PDA

Просмотр полной версии : Значение прошлого в отношениях



Bashlyk
17.02.2012, 05:50
Важно ли учитывать прошлое человека в отношениях?

lena
17.02.2012, 13:21
каждый пример индивидуален.
решать конечно же вам, на сколько важно для вас прошлое своей половинки, и все зависит от вас на сколько тараканы вашей головы воспримут прошлое не важно какое

hamsanim
17.02.2012, 13:37
на сколько тараканы вашей головы воспримут прошлое
надо чтобы ваши тараканы подружились с тараканами жены))):-D

lena
17.02.2012, 13:42
надо чтобы ваши тараканы подружились с тараканами жены))):-D

смотря каким дихлофосом травили ваших тараканов!

goovich
17.02.2012, 14:06
Важно ли учитывать прошлое человека в отношениях?
конечно, а как иначе.

Gara Abdulla
17.02.2012, 14:12
конечно, а как иначе.

если знать о том прошлом все... X.Morzhov

а лучше таки достойно себя вести сегодня....чем завтра за шото ненормальное отвечать...дето так...X.Morzhov

goovich
17.02.2012, 14:23
а лучше таки достойно себя вести сегодня....
Может я молодой, может я вообще глупый но блин бояться сделать не правильный шаг это ОЛДСКУЛЬНО. Я конечно понимаю если от вашего поступка зависит чья-то судьба, но если вы в ответе только за себя одного (без всякой боязни оказаться непонятым и все такое) то нужно поступать СМЕЛО, и даже скажу ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ.

Gara Abdulla
17.02.2012, 14:31
Может я молодой, может я вообще глупый но блин бояться сделать не правильный шаг это ОЛДСКУЛЬНО. Я конечно понимаю если от вашего поступка зависит чья-то судьба, но если вы в ответе только за себя одного (без всякой боязни оказаться непонятым и все такое) то нужно поступать СМЕЛО, и даже скажу ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ.

...речь таки огнустных...ну или херовых поступках...X.Morzhov

...олдскульно ...это отжимать сигареты в подворотне...X.Morzhov

goovich
17.02.2012, 14:53
Х.МоржовПо моему глубокому убеждению, оценивать человека нужно не только по плохим поступкам. Мыж вроде в общем обсуждаем важно ли учитывать прошлое поведение чека. Я говорю что ДА, важно. То что для вас может показаться гнусным, для меня может быть нормальным и наоборот.
...олдскульно ...это отжимать сигареты в подворотне...А вашу аналогию с гопничеством я вообще не понял :(

Gara Abdulla
17.02.2012, 15:09
А вашу аналогию с гопничеством я вообще не понял

та то я так прицепил...по олдскуловской привычке:-D




По моему глубокому убеждению, оценивать человека нужно не только по плохим поступкам. Мыж вроде в общем обсуждаем важно ли учитывать прошлое поведение чека. Я говорю что ДА, важно. То что для вас может показаться гнусным, для меня может быть нормальным и наоборот

Та не усложняй...гнустный поступок это гнустный поступок...в общечеловеческом понимании... он токо у мерзости и в почете... не надо все так усложнять... к примеру вот чел взял и изнасиловал ребенка.... я говорю шо это гнустный поступок...кто то готов кроме ублюдков сказать шо это зашибись классный поступок?

goovich
17.02.2012, 15:12
к примеру вот чел взял и изнасиловал ребенка....
ОМГ, все стоп. Извините я на это ДАЖЕ не намекал, я не хочу продолжать эту беседу.
Вы еще расчленеку в пример приведите. Гитлера там, рассистов, геев и всякий сброд в пример не забудьте привести. Про холокост расскажите.
Неужели отстоять свою точку зрения толкает на такие примеры. Емае. Здесь речь об отношениях, то есть принимать или не принимать в расчет ОПЫТ человека с которым так или иначе заводятся теже отношения.
Про гнусные поступки в данном случае я имею в виду если человек БРОСИТ свою предидущую любовь, если он ей изменит и в таком духе, НО НИКАК НЕ ПЕДОФИЛИЮ.

Rose
17.02.2012, 15:12
прошлое - это часть нашей жизнь...от этого никуда не денешься....Но если настоящие отношения полностью удовлетворяют, то совершенно ни к чему копаться в прошлом.

Gara Abdulla
17.02.2012, 15:16
все стоп. Извините я на это ДАЖЕ не намекал, я не хочу продолжать эту беседу.
Вы еще расчленеку в пример приведите.

та не вопрос...мне тож эта тема не очень....
а примером я просто границы очертил...уж извини, нема у меня французского воспитания...по тому и примеры такие:)

goovich
17.02.2012, 15:21
уж извини, нема у меня французского воспитания...по тому и примеры такиеВот это я называю ОЛДСКУЛ мышление. Все под одну гребенку!

Bashlyk
17.02.2012, 22:41
Вот это я называю ОЛДСКУЛ мышление. Все под одну гребенку!

Олдскульным может быть мышление когда тебя поучают, постоянно говорят что и как делать. А под одну гребенку оно было есть и будет. Хотя не считаю чти пример Моржова был так чтоб всех под одну гребенку.

Gara Abdulla
18.02.2012, 01:33
Вот это я называю ОЛДСКУЛ мышление. Все под одну гребенку!

....а я вот подобное ...извини...токование.... ну когда чел из поста в пост токует одно и то же слово...называю дятлопатией... X.Morzhov