PDA

Просмотр полной версии : Бабы



Bashlyk
16.02.2012, 11:43
Почему многие женщины после определённого возраста начинают обабиваться?

Rose
16.02.2012, 17:15
Где-то читала, что в каждом человеке живет - РЕБЕНОК (эмоции, чувства, ощущения), ВЗРОСЛЫЙ (ум, логика, поступки) и РОДИТЕЛЬ (который диктует - "надо" и "не надо"). Так вот, думаю женщина интересна для мужчины, пока в ней живет "ребенок" и превращается в ТЕТКУ (не люблю слово "баба"), когда вверх берет расчетливый Взрослый и занудный Родитель. Тогда, когда женщина по сути забыла про свою эмоциональную, по-детски беззаботную сущность и заморозила свою душу и поведение разными правилами, ограничениями, наставлениями, запретами, расчетами, нравоучениями, здравым смыслом.

Rose
16.02.2012, 17:19
Средства от "тетки":
1. Любовь!!! не обязательно к мужчине....к самой себе!!!
2. Позитивное мышление
3. Секс! Да, да и еще раз ДА!!!!
4. Расслабляйтесь и не напрягайтесь)))))
5. В этом мире есть место безумствам!

Geeka
16.02.2012, 17:24
Баба - это состояние души, в котором, зачастую, виноват мужчина, который рядом.

Rose
16.02.2012, 17:31
а мне кажется, что в таком состоянии проще всего обвинить мужчину!

tata
16.02.2012, 18:23
встречный вопрос
а мужчины в определенном возрасте начинают ...?

Geeka
16.02.2012, 18:35
встречный вопрос
а мужчины в определенном возрасте начинают ...?


Да ты шо, Тата, они вечные красавцы, кто же видит в зеркале залысины, пивное пузо и протертертые штанцы адидас с дыркой между ног?

tata
16.02.2012, 18:47
Женщины не смогут равняться с мужчинами до тех пор, пока не смогут пройти по улице с лысой головой и пивным животом, и при этом будут думать, что они сексуальны:-D

hamsanim
16.02.2012, 21:02
когда женщина по сути забыла про свою эмоциональную, по-детски беззаботную сущность и заморозила свою душу и поведение разными правилами, ограничениями, наставлениями, запретами, расчетами, нравоучениями, здравым смыслом.Как вы всё точно описали!! Это наверное зачастую самый протоптанный путь женщины, которая становится матерью и хозяйкой в доме.. И не у каждого мужчины наверное получается это понять, принять, и т.д..))):)

Geeka
16.02.2012, 21:17
И не у каждого мужчины наверное получается это понять, принять, и т.д..)))

Понять и принять - это пассивные глаголы, пассивное утверждение. А может мужчине надо показать и доказать женщине что она БОГИНЯ? Не служанка, а ЖЕНЩИНА.

Интересно, какие еще оправдания последуют?
:-|

homaily
16.02.2012, 21:30
Интересно какой есть статус после богини.

hamsanim
16.02.2012, 22:52
А может мужчине надо показать и доказать женщине что она БОГИНЯ? Не служанка, а ЖЕНЩИНА.Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина хочет видеть в женщине (жене) служанку. Ему напротив хочется видеть в ней хорошую подругу и богиню, но для женщины погрузившейся в новый мир хозяйства всё начинает выглядеть по новому - вчерашние невинные забавы мужа, которые её забавляли, выглядят ужасно , лёгкость, с которой муж продолжает идти по жизни выглядит легкомыслием.. Начинается распил и заточка мужа под новый ритм жизни (тут носки на шкафу уже детские забавы).. а муж не может понять причину перемены, и постепенно отдаляется.. Как вам версия?)))*CRAZY*

Bashlyk
17.02.2012, 02:50
вчерашние невинные забавы мужа, которые её забавляли, выглядят ужасно , лёгкость, с которой муж продолжает идти по жизни выглядит легкомыслием.. Начинается распил и заточка мужа под новый ритм жизни (тут носки на шкафу уже детские забавы).. а муж не может понять причину перемены, и постепенно отдаляется.

Абсолютно верно. Все так и происходит. Но тетки почему то пропускают эти моменты мимо ушей. Может оно так удобней? Или тут природа виновата?

Geeka
18.11.2012, 15:31
Почему многие женщины после определённого возраста начинают обабиваться?

Поговорим об обратном:

Мне вот сказали недавно, что возрасту надо соответствовать, т.е. если тебе 20 не пристало носить обабливающую, старящую одежду, если тебе 30, то уже пора забыть о легкомысленных джинсах и платьях, нужны брюки, костюмы, все строгих фасонов и цветов. Волосы длинные не допустимы, должна быть стрижка, без косметики на люди не показываться и т.д.

А если женщина ощущает себя молодой (вечно молодой, вечно пьяной)? Не, ну я согласна, есть такие у нас на улицах тетки лет эдак 50 - одетые в стиль прощай молодость - пирсинг на бровях, губах, тату на все тело, седые волосы по самую задницу и все это увядшее, постаревшее. Это перебор, конечно. НО как же быть, если хочется все это иметь? Подстраиваться под общественное мнение или же быть собой? Молодящаяся старушечка или обабившаяся молодуха?

Bashlyk
18.11.2012, 20:08
В 30 еще можно и нужно легкомысленно. Особенно если хорошо выглядишь. Позже можно плавно перейдти на что то по строже но не сильно ограничивать себя.

Geeka
08.01.2015, 19:21
Абсолютно верно. Все так и происходит. Но тетки почему то пропускают эти моменты мимо ушей. Может оно так удобней? Или тут природа виновата?


Тут мысль стукнула:
женщин, не всех, конечно, превращает в теток так называетмая зона комфорта, мужик заарканен намертво, дети, дом, огород, рутина, уже не надо завоёвывать, привлекать внимание - так происходит процесс обабливания. ИМХО канешна.

banderlog
28.01.2015, 23:43
женщин, не всех, конечно, превращает в теток так называетмая зона комфорта, мужик заарканен намертво, дети, дом, огород

Таки да. Если бы еще они знали, насколько далека реальность от их мироощучения... И тут вот как раз наступает маленький нежданчик..... вечная история, банк импыриал.

Geeka
28.01.2015, 23:48
Таки да. Если бы еще они знали, насколько далека реальность от их мироощучения... И тут вот как раз наступает маленький нежданчик..... вечная история, банк импыриал.

О!!! Пижамы тоже губительны - если их не снимать, они могут превратиться в домашнюю одежду, а это... ну держать нужно вас, мужиков, в тонусе)))) как думаешь?

Sent from my Galaxy

banderlog
29.01.2015, 00:00
О!!! Пижамы тоже губительны - если их не снимать, они могут превратиться в домашнюю одежду, а это... ну держать нужно вас, мужиков, в тонусе)))) как думаешь?

Гы. Я давно уже засек - как только на любимой вместо хбшной маечки появляется шелковая рубашонка - жди подвоха))
Насчет тонуса - конечно, как же иначе. Процесс "завоевания" женщины или мужчины не имеет конечного пункта, это то, чем мы занимаемся всю жизнь, доказывая свою состоятельность, подтверждая ее.

EVA
29.01.2015, 10:11
Бляха муха...чую обавиваться начинаю... вот и носки уже бесят... *gav*
Но вот муж вчера набрал ванную, налил мартини, арома свечи и я снова та еще штучка *geeka* Наверное завтра, когда я прибегу с работы, начну готовить ужин и одним глазом следить, чтобы ребенок не натворил дел, потом перемою посуду... постираю... устану... поворчу на мужа... включу бабу!
Муж подумает и пригласит меня на следующий день поужинать в ресторане... и вновь забудет об этой бабе, перед ним будет красотка, кокетка и любимая девчонка...

Как то так у нас происходит. Признаться честно это баба она наверное живет в каждой из нас.

Азор
29.01.2015, 10:36
Признаться честно это баба она наверное живет в каждой из нас.

Да, есть такое. Но надо бороться с этой "бабой" внутри себя :_) Это как внутренняя культура и воспитание самого себя.
В свое время, когда я прибежала вот так к маме и наспех переодела штапельное платье, которое было нехорошо отутюжено, папа мне сделал замечание.
И потребовал прежде всего уважать себя! не говоря уже об окружающих.
Вот это замечание я очень хорошо запомнила!
и еще, меня держат в тонусе мои детки, очень хочется быть самой красивой мамой*geeka*
Вот муж меня "балует" :_) Настолько показал, что принимает меня любой и, что "во всех я, душенька, нарядах хороша", что конечно же это чревато*nema*

KIMLU
29.01.2015, 13:03
Пижамы тоже губительны - если их не снимать

Я лично непротив, если это со вкусом и качеством на подобии скажем marks & spencer *nema**loves_loves*

Vит@ля
31.01.2015, 00:16
Почитал я тут, что мужья для своих жен делают, чтобы те не ворчали и понял, что сухарь я ещё тот.

KIMLU
31.01.2015, 11:09
для своих жен делают, чтобы те не ворчали

Для этого достаточно сказать "молчать женщина" X.Morzhov

Gara Abdulla
31.01.2015, 11:35
Для этого достаточно сказать "молчать женщина"

это оно то так...токо если на 100 пудов быть уверенным , шо в ответ в табло сковородкой не прилетит...X.Morzhov

Geeka
31.01.2015, 14:37
это оно то так...токо если на 100 пудов быть уверенным , шо в ответ в табло сковородкой не прилетит...X.Morzhov

Не обязательно сковородой, можно любым другим тяжелым предметом, что попадет под руку *geeka*

KIMLU
31.01.2015, 14:38
табло сковородкой не прилетит...

*Altynka*

Bashlyk
31.01.2015, 15:01
От тетки

Geeka
31.01.2015, 15:45
От тетки

ты что-то сказал? *Rose*

KIMLU
31.01.2015, 15:57
ты что-то сказал? *Rose*
http://vestniktm.com/forum/attachment.php?attachmentid=2379&stc=1&d=1422701131


Б***...к тому же еще аппендикс вырезанный *Altynka**Altynka**Altynka*

Geeka
31.01.2015, 15:58
Б***...к тому же еще аппендикс вырезанный *Altynka**Altynka**Altynka*

Это не аппендикс, это мозК *dance*

Vит@ля
18.04.2015, 19:13
Советы всем бабам!

1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на ми**т всегда найдутся.

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не смеха, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.

8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.

9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.

10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.

11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.

12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»

13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом смертной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.

14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.

15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.

16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.

Bashlyk
18.04.2015, 23:11
Жизненно. Но для многих тёток это только буквы. Конечно не для всех.

Rubik Jan
19.04.2015, 21:56
Причем буквы на китайско-вьетнамском.

Geeka
19.04.2015, 22:03
Жизненно. Но для многих тёток это только буквы.


Причем буквы на китайско-вьетнамском.


А если купить словарик?*read*

Rubik Jan
19.04.2015, 22:12
Словарик эт хорошо.

А как логику мужевосприятия поменять?

Geeka
19.04.2015, 22:17
Словарик эт хорошо.

А как логику мужевосприятия поменять?

А вот это не поменяешь, но вот пункт 5 вышеупомянутых правил явно поможет мужчинам закрыть глаза на своеобразную логику их женщин *banderlog*


5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на минет всегда найдутся.

Азор
20.04.2015, 10:59
все по делу!
Но вот слово "бабы" уж больно режет.*geeka*

Vит@ля
20.04.2015, 14:50
Ок, советы деукам.

Xariva
06.11.2015, 03:00
Женщина обладает интуицией. поэтому она должна задавать тон отношениям.

Bashlyk
06.11.2015, 06:46
А мужчина не обладает интуицией?

Vит@ля
06.11.2015, 11:23
Женщина обладает интуицией. поэтому она должна задавать тон отношениям. Женщина должна задавать тон в постеле и на кухне, в остальное время она должна помалкивать и быть за мужем.

Gara Abdulla
06.11.2015, 11:30
Женщина должна задавать тон в постеле и на кухне, в остальное время она должна помалкивать и быть за мужем.


Понтовитый ты наш... ну шо... дофига они, бабы, тебе долгов отдали?...ггг изыди в адЪ! *Altynka*

Vит@ля
06.11.2015, 11:36
А меня устраивает вариант, пришла, рассчиталась, ушла!

wolf
06.11.2015, 18:43
А мы про женщин или жён? А то мне каэтся если женщина у тебя на кухне и в постеле, да ещё

Женщина должна задавать тон в постеле и на кухне,тон задаёт- ет жена.

SharajaMary
30.10.2018, 19:36
Некоторые женщины замуж выходят и расслабляются, в этом вся причина. Считают, что им не зачем париться*banderlog*

Vит@ля
31.10.2018, 12:17
Эт точно.

Гулечка
31.10.2018, 13:16
А где ссылка на СПА салон, который замужним женщинам обязательно надо посетить, чтобы держать себя в форме и заставить "париться" своих мужей ?!*pooh*

CD
31.10.2018, 21:59
Эт точно.
Поддакиваешь спамеру-мужику. *pooh*

Vит@ля
01.11.2018, 12:37
Мужик он или баба, пока я тут спама не вижу.