PDA

Просмотр полной версии : Гарри Потер, Влателин Колец и Сумерки.



Geeka
12.02.2012, 01:34
Вот уже много лет мир волнует Харри_Потеро_мания. "Властелин Колец" стал классикой мировой литературы 20 века. "Сумерки" ( и все его продолжения) - лучший роман о любви всех времен и народов. Может я чего не понимаю, но ни читать, ни смотреть мистера Потера не смогла - честно пыталась, но или засыпала, или бросала. Xоббиты совершенно не заинтересовали. "Сумерки"? Ну какая любовь в этих сумерках******

А вы? Вам понравилисъ эти лучшие кино-романы "всех времен и народов"? *read*

Bashlyk
12.02.2012, 01:39
Все зависит от того в каком возрастп увлечся этими произведенияии. По мне так они расчитаны на 16 летних подростков ветающих в облаках.

nemo13
12.02.2012, 02:02
я читала все книги про Гарри Поттера , мне понравилось. Фильмы тоже. У меня также есть много знакомых, которые даже если не читали, то смотрели все фильмы в весьма зрелом возрасте и в полном восторге. Все зависит от личного восприятия, имхо.
А , вообще, книга очень даже неплохая (все книги). Я обычно читала их сразу по выходу, иногда еще без перевода. В интернете сразу выкладывались, потом умельцы переводили и тоже выкладывали по главам.
ПОмню одну из книг читала со своего мобильника, году 2005, она только вышла, а я была в скучнейшей командиовке, так вот скоротала время за прочтением весьма сырого, перевода только вышедшей очредной книги.
Властелин колец не читала. Фильм смотрела, но давно. Меня не очень зацепило, но знаю людей, которые очнь любят и книгу и фильм. Может надо повнимательнее пересмотреть (прочитать)

hamsanim
12.02.2012, 11:34
ни читать, ни смотреть мистера Потера не смогла - честно пыталась, но или засыпала, или бросала. Xоббиты совершенно не заинтересовали. "Сумерки"? Ну какая любовь в этих сумерках

А вы? Вам понравилисъ эти лучшие кино-романы "всех времен и народов"?
Чутьём чувствую что будет такая же реакция как и у вас.. Не пытался читаь и даже не смотрел. :)

homaily
12.02.2012, 12:24
Властелина колец не читал, кино понравилось, некоторые части смотрел пару раз. Потера теперь уже точно не прочту

Rose
12.02.2012, 21:19
....а я Сумерки прочитала все части......nema
да.... любовь вампира и оборотня:-D... но прочитать можно.....

Geeka
16.04.2012, 19:39
Вчера наткнуалсь на видио с Дэниэлом Рэдлкиффом (Харри Потером) пробующим себя на сцене. Он исполняет главную роль в спектакле Кони, спектакле о том, что мальчик извращенец возбуждается только тогда когда занимается сексом с конями. Сдвиг у него по фазе. И вот решил он с девушкой попробовать. Попробовал - не понравилось, он расстроился и стали ему везде кони казаться.... На этом эпизод окончен...

Короче кошмар это... Поннятное дело актер старается избавиться от роли, которая на мой взгляд, загубила ему актерскую карьеру, но не таким же способом... Короче говоря он бегает по сцене с трясущимися половыми органами, декламируя текст...

http://www.popcornnews.ru/news/72846

Victor
16.04.2012, 22:36
Не читал, но смотрел...

1. Властелин колец - смотрел все части, с восторгом, очень понравилось, пересматривал несколько раз..
2. Гарри Поттер - смотрел первые пять частей, до последний никак не доберусь, но если честно новые серии меня почему то не заинтересовывают... А вот заново посмотреть первые части - я с удовольствием..))
3. Сумерки - смотрел первые две части, ну ничего так, на четвёрочку, интересное кино, романтика и мистика. Оборотень и вампир борющиеся за человеческую самку - это прикольно))

Я бы ещё поставил в эту цепочку "Хроники Нарнии"... Хороший фильм в трёх частях, с семьёй хорошо смотреть...