PDA

Просмотр полной версии : Хвалебная песнь Башлыку



Geeka
04.02.2012, 22:24
А почему Башлыка никто не хвалит? Критикуем, претензии предьявляем, недовольство, а ведь все улудшается с каждым днем, становится красивее. Понятное дело, сразу, одним взмахом волшебной палочки, ничего не насттроиться, но ведь к этому идет))
Давайте похвалим здесь Башлыка, польстим ему... Чтоб лучше старался
laf

nemo13
04.02.2012, 22:31
Башлык - ты лучший!!!!!!!!!!!!!! ТЫ молодец! Ты - супер. vic

Верни нам старый форум, ааа? lol

nemo13
04.02.2012, 22:33
в режиме быстрого ответа исчезла кнопка предварительного просмотра сообщения перед отправкой. :( IE не запоминает юзера ( каждый раз заново логинюсь) :(

Bashlyk
04.02.2012, 22:42
Негодницы. Но слив защитан...

Geeka
04.02.2012, 23:18
в режиме быстрого ответа исчезла кнопка предварительного просмотра сообщения перед отправкой. :( IE не запоминает юзера ( каждый раз заново логинюсь) :(

Нема, это не хвала, это жалоба. В этой теме хорошие слова.
Да починит он все, отполирует, не сразу, но сделает.

::)

neobob
04.02.2012, 23:30
Уважуха и респект!!!wnk

mimas.tm
04.02.2012, 23:49
Знаешь с точностью до унций
Логику и вызов функций,
Как любой красивой даме,
Кружишь голову программе,

Тренируешь, как военных,
Ты локальных переменных,
Мачо, офицер, артист –
Это всё ты, наш Башлык!

mimas.tm
04.02.2012, 23:51
Как Главком ведет войска,
В бой командная строка.
Ты петляешь внутри DOS,
Ловишь вирусов за хвост!

Никакой зловредный хакер
Не сломает твой характер!
Круче ты, чем альпинист,
Друг надежный-НАШ БАШЛЫК!apl

Geeka
08.02.2012, 17:18
Продолжаем хвалить:

при создании голосования, есть опция видимости результатов голосования. Кликая на цифры, можно увидеть кто за какой пункт проголосовал.

выделив фразу, можно сразу перейти к быстрому ответу

можно проявить оригинальность, раскрасив личный профиль, в разные цвета радуги

goovich
08.02.2012, 17:31
Кликая на цифры, можно увидеть кто за какой пункт проголосовал.
Это уже не голосование, это грубая форма сбора информации.
А там случайно не написаны наши реальные имена, адреса, явки, пароли?
Я считаю опросы должно быть тайными (или по крайней мере предупреждать о том что Большой брат следит за нами), еслиб меня предупредили, я бы не участвовал в опросах.

Geeka
08.02.2012, 17:36
Гувич, Вы не поняли: при желании, можно выбрать опцию, когда результаты голосования буду доступны. Когда эта опция выбрана автором темы, под вопросов будет написано предупреждение, что голосование открытое - т.е. результат может увидеть любой желающий.

Анонимность человека оналайн - призрачна. У вас в стране, АйПи у всех один и тот же, а вот мой, индивидуален, и, при желании, знающий человек может узнать мои личные данные: адрес, имя и т.д.

goovich
08.02.2012, 17:43
У вас в стране, АйПи у всех один и тот же, а вот мой, индивидуален, и, при желании, знающий человек может узнать мои личные данные: адрес, имя и т.д.
а если я сижу через проксю? А если я не хочу чтобы знали мой Айпи.. а если а если а если ну вы поняли.

Гувич, Вы не поняли: при желании, можно выбрать опцию, когда результаты голосования буду доступны. Когда эта опция выбрана автором темы, под вопросов будет написано предупреждение, что голосование открытое - т.е. результат может увидеть любой желающий.

Исходя из результатов опроса, Камасутрист - единственный, кто проголосовал за пункт НЕТ.
скажите пожалуйста, как вы это поняли? Предупреждений я не заметил

Geeka
08.02.2012, 17:51
скажите пожалуйста, как вы это поняли? Предупреждений я не заметил

ДО того, как вы проголосовали, под вопросом будет написано, что данное голосование является открытым. Если голосование закрытое, там ничего НЕ БУДЕТ написано.

::)

goovich
08.02.2012, 18:02
ДО того, как вы проголосовали, под вопросом будет написано, что данное голосование является открытым. Если голосование закрытое, там ничего НЕ БУДЕТ написано.

::)

оооки, впредь буду более внимательным.
Воздержусь от участия в опросах.
Спасибо что уведомили.

Geeka
08.02.2012, 19:24
Один из наворотов, который, в принципе был на старом форуме, но он работал i "без взаимности". Теперь есть официальный, видимый в профиле каждого пользователя, список друзей. Чтобы заиметь чела в друзья, ему надо послать официальный запрос.

::)

Rubik Jan
08.02.2012, 20:24
А что дает список друзей?
Просто для статуса?

Geeka
08.02.2012, 20:44
А что дает список друзей?
Просто для статуса?

Как бы да )) Есть люди в виртуальном мире, которым важно колличество людей в их списке друзей - это доказывают социальные сети. А есть искренние люди, те, которым ты действительно интересен))

"У тебя на фейсбуке 200 друзей, а у меня два - но настоящие"))

Geeka
08.02.2012, 22:18
http://fotos0.cdn.maases.com/labeled/00/00/47/67/25/14_30829c.jpg

tata
29.02.2012, 18:24
просто ЗДОРОВО что можно редактивать собственное сообщение
СПАСИБО БАШЛЫК!
(у меня вообше скорость писать сильно разнится со скоростью мыслить...такую чушь иногда напишешь, хочется форум покинуть со стыда)nema

Gara Abdulla
22.01.2017, 10:36
Да... почему? X.Morzhov

Vит@ля
23.01.2017, 10:33
По коленкам, по коленкам.. *pooh*

Gara Abdulla
23.01.2017, 10:43
пой пой... громче...X.Morzhov