PDA

Просмотр полной версии : Проклятие конца света



mimas.tm
04.02.2012, 11:23
Вот что я только что посмотрела http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi13634. Эта передача повергла меня в шок! Что думаете по этому поводу?

mimas.tm
04.02.2012, 11:34
вкратце:
"Откровение Иоанна Богослова: "Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его".
И это откровение начало сбываться. Жительница Ростовской области Валентина Серова почти два года страдает от загадочной болезни. "Из моего тела начали выходить личинки наподобие червей, какие-то нити, - рассказывает женщина. – И потом эти споры превращаются в летающих комариков".
Валентину Серову в поселке называют "Целительница Джуна". Она вылечила многих земляков, но единственный человек, которому Валентина не может помочь, - это она сама. Женщина не знает, что думать, и готова поверить, что ужасная напасть может быть проклятьем за ее целительство.
Сегодня страшная неизвестная болезнь распространяется по Земле со скоростью тысяча человек в день. Больные утверждают, что у них под кожей что-то ползает, а из ран выходят комары и даже бабочки.
В студии "Пусть говорят" пытаются разобраться, что за неизвестная эпидемия шагает по миру, действительно ли это дело рук человеческих или наказание людям свыше, за которым последует конец нашей цивилизации."

mimas.tm
04.02.2012, 11:39
Это как из фильма ужасов! Верить не хочется, но люди говорят достаточно убедительно, обвиняя во всем ГМО.

goovich
04.02.2012, 12:05
А к доктору она не пробовала обратиться?
Бабочки из под кожи конечно страшная вещь, но химиотерапия должна помочь я думаю.
В противном случае нас всех ждет кара небесная.

goovich
04.02.2012, 12:12
wiki СРЫВАЕТ ПОКРОВЫ
ссылочка (http://ru.wikipedia.org/wiki/Morgellons)

KIMLU
04.02.2012, 12:24
Подобная болезнь помоему давно известна, типа подхожных клопов

mimas.tm
04.02.2012, 13:16
goovich, доктора от них отказываются и бегут от подобных пациентов как от чумы. Люди склонны не верить в то, чего боятся, а если что то страшное происходит на глазах, то лучше скрыться и не показываться типа "моя хата с краю".

mimas.tm
04.02.2012, 13:20
KIMLU, там не только клопы... и в ее слюне нашли кучу спор разных растений. Понимаю звучит нелепо, но все же стоит задуматься над тем что мы едим. Если эта жуткая болезнь примет массовый характер, то даже представить трудно, что нас с вами ждет>:D

goovich
04.02.2012, 13:29
goovich, доктора от них отказываются и бегут от подобных пациентов как от чумы. Люди склонны не верить в то, чего боятся, а если что то страшное происходит на глазах, то лучше скрыться и не показываться типа "моя хата с краю".
я думаю раз об этом говорят на передачи отдаленной от медицины, то бояться нечего.
не поддавайтесь всеобщей панике.

mimas.tm
04.02.2012, 13:55
паниковать не надо, но обсудить можно, даже нужно

goovich
04.02.2012, 14:02
А что именно обсуждать?

mimas.tm
04.02.2012, 14:05
Может ли это быть вызвано продуктами, которые содержат ГМО? Например, я знаю, что к картофелю добавляют ген скорпиона, чтобы его не (картофель) не портил колорадский жук.

goovich
04.02.2012, 14:10
Мы с вами не генные инженеры, откуда нам знать как влияет ГМО.
А вы не задумывались что это просто психически или иные отклонения и пациентов?
Я просто УВЕРЕН в том что это все просто ШОУ (сам конечно не смотрел эту передачу)
Вы почитайте комментарии на том же http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi13634
И скажите нам что вы думаете о них?

KIMLU
05.02.2012, 00:23
и в ее слюне нашли кучу спор разных растений. Понимаю звучит нелепо, но все же стоит задуматься над тем что мы едим. Если эта жуткая болезнь примет массовый характер, то даже представить трудно, что нас с вами ждетСогласен с goovich, обсуждать в подобной программе несерьозно, куда бы не шло рассказать об этом в передаче Малышевой.Хотя конечно, всякие страшные болезни ползают на свете, но Малахову прислушался бы, как глухой к тишине.

WMinTM
05.02.2012, 10:30
Ребят, ЗАЧЕМ вы это смотрите?

Vит@ля
06.02.2012, 20:15
Смотрите Дискавери или ББС, а ещё National Geografic Wild.

П.С. Начальник с этим нужно что то делать, смайлы не к месту..

hamsanim
06.02.2012, 20:50
Смотрите Дискавери или ББС, а ещё National Geoafic Wild.
Согласен. Мы сыну только Дискавери и Географию и разрешаем смотреть.. А больше показать ничего нельзя..))******

Vит@ля
07.02.2012, 17:12
Ещё можно Animal Planet

tata
07.02.2012, 17:23
я тоже и сама не смотрю и домашним не разрешаю, такого рода передачи постепенно зомбируют сознаниеang

mimas.tm
08.02.2012, 10:14
Значит правильно россияне говорят, что ОРТ это зомбоканал:(

Bashlyk
08.02.2012, 11:43
Значит правильно россияне говорят, что ОРТ это зомбоканал:(

Абсолютно за исключением некоторых передач. Так же как и РТР.

banderlog
08.02.2012, 13:44
Ребят, ЗАЧЕМ вы это смотрите?+100500После долгого категорического отказа от просмотра таких каналов чтойто ностальгически вспомнилось "Поле чудес", полез на ОРТ глянуть программу, когда оно теперь выходит и как раз напоролся на "Пусть говорит"...Дело было за ужином, вилка зависла в воздухе и зачарованно пялился минут пять на это действо, как бывает на улице, когда случайно упадет взгляд на какое-то особое уродство и смотришь, хоть и противно, но смотришь и не оторваться... Потом ступор прошел, схватился за пульт, как за ружжо... все, туда я больше не ездун... чур меня... laf

mimas.tm
08.02.2012, 14:44
+100500После долгого категорического отказа от просмотра таких каналов чтойто ностальгически вспомнилось "Поле чудес", полез на ОРТ глянуть программу, когда оно теперь выходит и как раз напоролся на "Пусть говорит"...Дело было за ужином, вилка зависла в воздухе и зачарованно пялился минут пять на это действо, как бывает на улице, когда случайно упадет взгляд на какое-то особое уродство и смотришь, хоть и противно, но смотришь и не оторваться... Потом ступор прошел, схватился за пульт, как за ружжо... все, туда я больше не ездун... чур меня... laf
Надо же какой впечатлительный...
Я когда вижу что-то наподобие, меня тоже сначала что-то страшное обуревает, а потом вопрос...интересно, а правда это все или так, шоу? Ну а вообще, конечно, лучше не воспринимать все близко к сердцу или не смотреть вообще, все верно.

banderlog
08.02.2012, 14:53
Дело не в обсуждаемых темах, а в уровне их обсуждения на таких шоу. На лбу же написано у этого малахольного Малахова - "я зас**ю вам мозги и уверен, что вы это захаваете и добавки попросите". И ведь просят... :) А самый смак - публика в студии, где их только подбирают таких, паноптикум, мля..
Да ладно, проехали - не было бы спроса, не было б и предложения.

goovich
08.02.2012, 14:55
Ой а может сразу в тайгу, в даль от общества.
Зомбируются те кто зомбируется laf

tata
08.02.2012, 15:46
goovich,
я вам вопрос задам, можно? в специально теме - ЗАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ ВОПРОСЫ
меня интересуют такие люди как вы

goovich
08.02.2012, 16:16
tata
Конечно можно, я это приветствую :)
P.S. в "Задаем вопросы друг другу" вопрос был адресован мне или это всем?
P.P.S. Смайлик какой-то не правильный, с ехидной улыбкой, хотя я не хотел показаться таким.

KIMLU
09.02.2012, 00:24
По одному из исследований психологов на выявление связи между телевизором и счастьем человека, обнаружился интересный пункт:чем сильнее несчастливым себя чувствует человек, тем больше времени он проводит свое время за телевизором. Интересно, есть ли связь между этим и спутниковыми тарелками на крышах (балконах) наших домов и людей вечерами проводящих время перед ТВ, вместо того, чтобы выйти погулять на улице с семьей и т.д.?

WMinTM
09.02.2012, 02:25
KIMLU,
Думаю что нет, просто банально скучно и нет альтернативы досуга.

Сам телевизор смотрю минут 20 в день, за завтраком..

Lady30012
09.02.2012, 04:03
Зимой альтернативы почти нет.летом другое дело.даже за завтраком не смотрим.иногда вообще не включаем по несколько дней.

tata
09.02.2012, 15:37
Конечно можно, я это приветствую
P.S. в "Задаем вопросы друг другу" вопрос был адресован мне или это всем?
P.P.S. Смайлик какой-то не правильный, с ехидной улыбкой, хотя я не хотел показаться таким.
был адресован вам,
мне либо так везет, но я всегда попадаю на ваши КОЛЮЧИЕ замечания (не в мой адрес, а вообще)
да и в других ветках очень часто скользит агрессия,
вот отсюда и вопросссс

goovich
09.02.2012, 16:20
tata
Заранее извините если я Вас где-то задел или проявил к вам агрессию, на самом деле это не подразумевалось ни в коем случае, скажу даже больше я категорически против агрессии, я за прямоту в общении (без оскорблений конечно), я, так сказать, против пустого трепа в серьезных темах. Конечно бывает иногда люблю пошутить но в рамках приличия (моего субъективного) и КОНЕЧНО же в рамках ПРАВИЛ форума.

А ВЫ ЧТО ТАКОЙ ЗЛОЙ?
вопрос не просто так, это мой первый форум, и мне интересны люди, которые с первого же сообщения за день пытаются задеть, поддеть, подколоть, разозлить и проч.
ОТКУДА ЗЛОСТЬ? ЗАЧЕМ?
На самом деле я не считаю себя агрессивным, я вообще не могу дать себе оценку, вот вы например уже наверняка представляете меня в образе такого грубияна, который так и тешит свое самолюбие проявляя агрессию по отношению участников форума. Может Вы так и считаете, но это не так (по моему субъективному мнению). Есть тему где можно просто трепаться о том о сем, есть тему где пустой треп воспринимается как (ну минимум) не компетентность ну или обычное безразличие автора к той теме которая обсуждается. И это немного печально, так как форум не только способ времяпровождения но и арена для дискуссий ну и все такое. А дискуссия (если она конечно не сводиться к взаимной хвальбе и смайликов) является своего рода столкновением интересов/принципов/ценностей авторов. И вот здесь самое важное НЕ ОБИЖАТЬСЯ по мелочам и НЕ ОБИЖАТЬ своего оппонента/собеседника.
И еще, как верно подметила Гика

провакация - хороший способ вызвать реакцию виртуального человека
так сказать растормошить собеседника дабы тот начал давать вразумительные ответы.

tata
09.02.2012, 17:01
cпасибо за развернутый ответ, вы меня не сколько не задели не в одной из тем (спасибоwnk)
но


обычное безразличие автора к той теме которая обсуждается
может просто не обсуждать темы, которые не интересны автору, вместо ведро помоев (сорри, это не про вас, а мое общее впечатление)
а что касается


провакация - хороший способ вызвать реакцию виртуального человека
так я ответила Гике, что провокация агрессии рознь

но я не в коей мере не представляю вас в роли



такого грубияна, который так и тешит свое самолюбие проявляя агрессию по отношению участников форума

goovich
09.02.2012, 17:05
tata
Вам просто КАЖЕТСЯ что я веду себя агрессивно, на самом деле я веду себя так как мне комфортно. А вам такой стиль общения создает впечатление ведер с помоями.
Иногда помои очень полезная вещь, так сказать спустить человека с небес на землю и напомнить ему что все вы равные все мы люди.

KIMLU
10.02.2012, 16:24
Думаю что нет, просто банально скучно и нет альтернативы досуга.

Как-то в разговоре с товарищем, рассказывал ему о пикнике в парке возле "Тропы здоровья", на что он удивленно сказал, что никогда не знал об этом, и что все его свободное время после работы это домой, бутылка пива и ТВ....

С другой стороны, должно быть у нас сами люди не могут устраивать себе досуг (праздник).
Например, в Испании - сами люди себе устраивают праздники (хотя кризис, безработица, бедность просто на очень высоком уровне)...
В другой стране, в городе есть большая площадь, куда каждый вечер выходят жители, просто пообщаться с друг другом (все друг друга знают), попить вина, кто-то просто выходит поиграть (бесплатно) на инструменте....

Даже в той же Корее, помоему люди очень весело живут *read*

WMinTM
10.02.2012, 20:18
В другой стране, в городе есть большая площадь, куда каждый вечер выходят жители, просто пообщаться с друг другом (все друг друга знают), попить вина, кто-то просто выходит поиграть (бесплатно) на инструменте....
У нас этого нет.. как и культуры фиесты и праздновства + низкоразвитая инфрастуктуры = результат, пиво + тв.. так и вся жизнь прошла *very_sad*

CD
11.02.2012, 02:21
По одному из исследований психологов на выявление связи между телевизором и счастьем человека, обнаружился интересный пункт:чем сильнее несчастливым себя чувствует человек, тем больше времени он проводит свое время за телевизором.

Интересно, есть ли связь между этим и спутниковыми тарелками на крышах (балконах) наших домов и людей вечерами проводящих время перед ТВ, вместо того, чтобы выйти погулять на улице с семьей и т.д.?
В тему о просмотре ТВ. Один психолог сказал, что несмотрение телевизора не делает человека умнее. Это был его ответ на расхожую фразу многих, что они совсем не смотрят ТВ.


А как 18 место, которое туркменистанцы заняли в рейтинге счастливых людей?

mimas.tm
11.02.2012, 08:54
Снежана Денисовна, откуда инфа про счастливых туркменистанцев?

Vит@ля
11.02.2012, 15:24
Конечно у нас же здесь к кому не подойди, как в доме два "Мы счастливы"......

tata
11.02.2012, 16:52
как в доме два "Мы счастливы"......
это точно!:)

KIMLU
11.02.2012, 21:43
Это был его ответ на расхожую фразу многих, что они совсем не смотрят ТВ.Не смотрят ТВ, зато заняты серфингом в сети :)
Снежана Денисовна, откуда инфа про счастливых туркменистанцев?Ссылка: http://gtmarket.ru/news/state/2010/07/31/2592
Конечно у нас же здесь к кому не подойди, как в доме два "Мы счастливы"......Иногда бывает, что и счастливы. Например вчера, всеми соседями доставли ключи из лифтовой шахты, а счастье то сколько, что соседи сразу пришли на помощь :))

WMinTM
12.02.2012, 18:19
Ссылка: http://gtmarket.ru/news/state/2010/07/31/2592
Спасибо, настроение повышает :-D

lemur
15.02.2012, 10:38
 
"Откровение Иоанна Богослова: "Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его".непонятно одно - если это пишут люди верующие то им должно быть до фени кто и что сказал так как только господь знает когда наступит конец света, а если атеисты то для чего ссылаться на пророков и прочих святых?

banderlog
15.02.2012, 11:32
непонятно одно - если это пишут люди верующие то им должно быть до фени кто и что сказал так как только господь знает когда наступит конец света, а если атеисты то для чего ссылаться на пророков и прочих святых?Плюс 100. Если речь о христианах, то, чтоб избавиться от бредовых мыслей, достаточно зарубить себе на носу хотя бы эти слова из "Деяний":"Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти". Где-то в мудрых книгах проходила мысль - живите так, как будто конец света наступит сегодня, то бишь живите "по-полной", торопитесь сделать добрые дела и подумать хорошие мысли.. :) В любую минуту может быть поздно.

Vит@ля
15.02.2012, 11:39
banderlog, +100!

effendi
15.02.2012, 11:45
Why should you want to know?
Don't you mind about the future?
Don't you try to think ahead?
Save tomorrow for tomorrow;
Think about today instead.

Arlina
15.02.2012, 11:56
Мне кажется, что нам не дано знать многое и это даже хорошо.

goovich
15.02.2012, 12:08
*very_sad*

Мне кажется, что нам не дано знать многое и это даже хорошо.

Marishka
03.03.2012, 02:52
это правда, в США уже начали продавать специальные наборы для выживания во время апокалипсиса? :-D В такие наборы, которые стоят 15 долларов, кладут темные очки, шапочку для душа, респиратор, антидепрессанты и витамины.


взято из статьи "Ученые предсказали Земле сразу два апокалипсиса" http://mirfactov.com/uchenyie-predskazali-zemle-srazu-dva-apokalipsisa/

Geeka
04.03.2012, 03:12
это правда, в США уже начали продавать специальные наборы для выживания во время апокалипсиса? :-D В такие наборы, которые стоят 15 долларов, кладут темные очки, шапочку для душа, респиратор, антидепрессанты и витамины.


А что здесь смешного? Атмосферные вихри, такие как ураганы и торнадо - сезонное апокалипсическое явлениев США и если хочется жить, надо запасаться водой, едой, лекарствами, респираторными масками и порчим. Япония, страна находясаяся в зоне повышенной сейсмической активности, для японцев этот экстренный набор является предметом первой необходимости.

lemur
04.03.2012, 07:05
А что здесь смешного?судя по ссылке ждут конец от взврыва на солнце и от черной дыры - для спвсения от этих событий набор что надо! надо космонавтам выдавать в дополнение к скафандрам!:-D

evgeniy
25.04.2012, 18:17
смотрел передачу, там рассказывали про таких людей и показывали, зрелище не из приятных...
это все происходит после контакта с землей, так что в земле не ковыряться и не ползать:-D
так же говорили что это эксперименты Американцев, все им не сидится, ходят человеческий народ истребить, тем более Русских