PDA

Просмотр полной версии : Неряшливый женатый мужчина



Bashlyk
23.01.2012, 23:52
Чья вина в том что он выглядет как неряха? Жены или мужа?

Geeka
24.01.2012, 00:35
Не правильная постановка вопроса: неряшливость - это черта характера, ты же, судя по всему, говоришь о неухоженности и кто в ней виноват.

Скажу так, неухоженного мужика видно за версту. Одежда может быть чистой, мужчина выбритым и надушенным, а вот то, что за ним никто особо не следит и не особо заботится, сразу заметно. Кто в этом виноват? Женщина. Потому что это ее задача - следить за своим мужчиной. Внешний вид мужчины - показатель женщины, которая рядом с ним.

koss

WMinTM
24.01.2012, 00:49
Гика поправила правильно, неряшливость это черта а не приобртеённое качество человека

А так, его в первую очередь, и жены конечно же
Ладно сам дурак и вкуса нет, жена на то и жена чтобы подсказать как выглядишь со стороны vic

Geeka
24.01.2012, 00:57
Ладно сам дурак и вкуса нет, жена на то и жена чтобы подсказать как выглядишь со стороны

А здесь дело даже не во вкусе, одежда может быть чистой и аккуратной, а мужик будет неДОухоженным, это ощущается в его поведении и языке тела, особенно в присутствии другой женщины crt

WMinTM
24.01.2012, 03:17
А здесь дело даже не во вкусе, одежда может быть чистой и аккуратной, а мужик будет неДОухоженным, это ощущается в его поведении и языке тела, особенно в присутствии другой женщины crt

Может возьмёшься описать?

docent
24.01.2012, 11:26
Скажу так, неухоженного мужика видно за версту. Одежда может быть чистой, мужчина выбритым и надушенным, а вот то, что за ним никто особо не следит и не особо заботится, сразу заметно.

А здесь дело даже не во вкусе, одежда может быть чистой и аккуратной, а мужик будет неДОухоженным, это ощущается в его поведении и языке тела, особенно в присутствии другой женщины crt
уууу....как глубоко ...ни х...не понял? объясните доступнее

по теме мужчина конэчно....седня есть жена завтра..

KIMLU
25.01.2012, 00:53
А что если неряшливость мужчины - это его стиль?

Bashlyk
25.01.2012, 00:58
А что если неряшливость мужчины - это его стиль?

Стиль? Стиль это панк, гот или ешё какой неформал. Неряшливого стиля помоему нет.

Geeka
25.01.2012, 00:59
А что если неряшливость мужчины - это его стиль?


Вряд ли перхоть на волосах и одежде, едва заметные пятна на штанах и сандалии, одетые под носки являются признаком стиля.

KIMLU
25.01.2012, 14:32
Как тогда назвать? Пофигизм?
Есть у меня один сотрудник, в жизни человек конечно опрятный и со вкусом. Дом у него всегда чист, в кабинете порядок, авто всегда блестит (включая движок), женат, как полгода почти.
Но по отношению лично к себе ( в основном будние дни), одет как "черти-что".
Иногда наблюдаю, что туфли неделями не чистит, неглаженные рубашки, небритый, нерасчесанный, рубашка вылазиит из пояса (словно только проснулся и пришел)
В тот же самый момент к примеру, если надо ехать на встречу, переговоры, командировки, свадьбы или другие мероприятия - всегда выглядит с иголочки, что на туфлях можно отражение смотреть, совершенно другой человек rolleys.

Как это охаректиризовать?

Geeka
26.01.2012, 15:50
Как это охаректиризовать?


Неряха!


Иногда наблюдаю, что туфли неделями не чистит, неглаженные рубашки, небритый, нерасчесанный, рубашка вылазиит из пояса (словно только проснулся и пришел)

Жена виновата, как можно такого на работу отпустить?
Хотя тут есть такой момент, они ведь недавно женаты, она еще не успела его оттдресировать, отучить от холостяцких привычек. Знали бы вы, сколько времени и сил уходит чтобы научить не разбрасывать носки и бросать грязную одежду в корзину, а не на пол в ванной grum

Так что в его случае не все есе потеряно.

KIMLU
27.01.2012, 11:20
Неряха!

А мне кажется больше уместно сказать: "Встречают по одежке, провожают..." (с)

Разве мало женатых, одетых с иголочки людей, а в тот же момент перхоть с головы струится осадком?
И это - щик-карный вид? scr


Жена виновата, как можно такого на работу отпустить? Хотя тут есть такой момент, они ведь недавно женаты, она еще не успела его оттдресировать, отучить от холостяцких привычек. Знали бы вы, сколько времени и сил уходит чтобы научить не разбрасывать носки и бросать грязную одежду в корзину, а не на пол в ванной

Вот о чем же я, что у него дома все в порядке (вокруг него), даже когда не был женат.

А так ты еще говоришь, что исправить не возможно, а тут получается все же возможно, да?

Я сегодня задал ему вопрос, за что он часто выглядит как черти что.
Ответ: чувствую себя так свободнее scr

docent
27.01.2012, 11:55
..., а в тот же момент перхоть с головы струится осадком? ну кажись болезнь...

...Разве мало женатых, одетых с иголочки людей,....да таких большинство..
работал с одним молодым человеком (без перхоти) весь холенный такой, но свою посуду-чашка для кофе за собой не мыл...днями...стол засранный..на мое замечание я чуть не получил по фэйсу...)))

hamsanim
27.01.2012, 12:24
она еще не успела его оттдресировать, отучить от холостяцких привычек. Знали бы вы, сколько времени и сил уходит чтобы научить не разбрасывать носки и бросать грязную одежду в корзину, а не на пол в ванной
Мне кажется, что я хорошо выдресированный для семейной жизни мужчина. Всё таки 2 брака.., опыт. Особенно, что касается носков - я их складываю конвертиком.. и ровненько в шкаф.. crt

tata
27.01.2012, 12:29
Жена виновата, как можно такого на работу отпустить?
мне все же кажется, что не в женщине дело, а в воспитании
мой отец всегда гладит свою одежду сам (говорит, что неЖенское это дело), хотя, может просто он как человек военный - исключение, да и мама всегда была слишком занята работой и детьми...
но отец всегда отглажен, надушен и ОБЯЗАТЕЛЬНО у него в одном из карманов есть чистый отглаженный платочек...
сама иногда завидую его аккуратности laf

KIMLU
27.01.2012, 12:49
весь холенный такой, но свою посуду-чашка для кофе за собой не мыл...днями...стол засранный..

Вот и мне думается, в чем смысл быть в аккурате внешне (хоть и купаться три раза в день), если вокруг человека мусор, если он курит в кабинете, если подъезд его дома в "какашках"?

И наоборот, человек внешне одет непонятно, слегка пофигистически, волосы незачесаны, измятаня рубашка (не грязно, не испачкано), но за то вокруг него все в идеальном порядке и чистоте.

Мне кажется тут можно спутать стиль человека в стремлении чувстовать себя свободно, с неаккуратностью. В тоже время, как уже отмечал в общественных мероприятиях сотрудник одевается исключительно аккуратно, как и подобает обстоятельствам.



мой отец всегда гладит свою одежду сам (говорит, что неЖенское это дело)

Я думаю он прав, потому что женщины не умеют гладить мужскую одежду laf

Gara Abdulla
27.01.2012, 12:55
Я думаю он прав, потому что женщины не умеют гладить мужскую одежду

Чейта? даже очень прилично гладят! Главное им не мешать bab

tata
27.01.2012, 14:12
Главное им не мешать
Главное их выдрессировать и не мешать laf

fortag
27.01.2012, 16:37
Главное их выдрессировать и не мешать laf

дрессура зависит от дрессировщика lol

tata
27.01.2012, 16:56
дрессура зависит от дрессировщика
подводим итог
если ЖЕНАТЫЙ МУЧИНА НЕРЯШЛИВ,
то виноват он сам и не при чем там жена (он же не выдрессеровал ее)
а надо так - плохо погладила, не вычистила ботинки с вечера (мразь!) - лишить секса good
пусть отвечает за свои ошибки lol

Gara Abdulla
27.01.2012, 18:27
лишить секса

ага...щаз..типа выколю себе глаз шоб поганца соседа хуже видеть... smok

KIMLU
28.01.2012, 00:50
как бы там ни было, я для себя лично не доверю глажку своих некоторых видов одежды, даже самой профессиональной гладильщице smok

Geeka
28.01.2012, 01:04
Ой демагогию развели: умеет женщина гладить, не умеет, доверять ей гладить парадние треники или нет rolleys Мужчина должен зартабатывать столько, чтобы имел возможность сдать белье в "Стирку&Глажку", а женщина могла делать маникюр-педикюр, заниматься собой и радовать его своим внешним видом и хорошим настреонием smok

KIMLU
28.01.2012, 01:08
А где связь между личным предпочтением человека и зарабатыванием денег? scr

Geeka
28.01.2012, 01:11
А где связь между личным предпочтением человека и зарабатыванием денег? scr


Да, я прям вижу Била Гейтса, наглаживающего себе стрелки на брюках smok

KIMLU
28.01.2012, 01:42
Да, я прям вижу Била Гейтса, наглаживающего себе стрелки на брюках

Ну, мне тогда остается только порадоваться, что Билл Гейтс такой уж узренный в твоих прямых видениях, а не я. gr

hamsanim
28.01.2012, 01:58
Мужчина должен зартабатывать столько, чтобы имел возможность сдать белье в "Стирку&Глажку", а женщина могла делать маникюр-педикюр, заниматься собой и радовать его своим внешним видом и хорошим настреонием
На самом деле, многие мужчины неплохо зарабатывают и надеются, что женщина будет радовать его просто хорошим настроением, но зачастую аналогии со сказкой о Рыбаке и рыбке.. превращает любое такое старание в суету.. - всё то женщине мало.. laf

Bashlyk
28.01.2012, 07:36
Да да некоторые тетки могут быть настолько алчными что бывает как то неудобно за них со стороны. Хорошо хоть не все такие.

Geeka
29.01.2012, 21:50
Да да некоторые тетки могут быть настолько алчными что бывает как то неудобно за них со стороны. Хорошо хоть не все такие.

Те, которые не могут позволить себе ублажать и баловать женщину, заводят себе резиновых баб :издевающийся мордасмайл:

Bashlyk
29.01.2012, 22:24
Те, которые не могут позволить себе ублажать и баловать женщину, заводят себе резиновых баб :издевающийся мордасмайл:

koss


...