PDA

Просмотр полной версии : Мужчина и его весовые качества



шоколадка
15.10.2009, 19:07
..Гара Абдулла, это твоя тень на тамдыре? ****** вот это мускулы... blus


Маринка а мы с тобой сразу на тень,тоже подумала о мускулах.






это фотка двухгодичной давности.... я после это 10 кг набрал...ща больше на шкаф смахиваю ;)



Абдулла,зато жена твоя сейчас,как за каменной стеной!

kamasutrist
15.10.2009, 19:23
вам бы в мужской стриптиз бар сходить, у Вас аж слюнки потекли... lol lol lol

Marishka
15.10.2009, 19:41
вам бы в мужской стриптиз бар сходить, у Вас аж слюнки потекли... lol lol lol
laf laf laf ой чуть со смеху не лопнула...вооще то, это здорово, когда мужчина атлетически сложен и следить за состоянием своего тела... blus

Marishka
15.10.2009, 19:43
это твоя тень на тамдыре?

blus

это фотка двухгодичной давности.... я после это 10 кг набрал...ща больше на шкаф смахиваю ;)
10 кг не проблема скинуть...пару месяцев в тренажерном зале и делов то... ;)

kamasutrist
15.10.2009, 20:07
laf laf laf ой чуть со смеху не лопнула...вооще то, это здорово, когда мужчина атлетически сложен и следить за состоянием своего тела... blus

При моногамной жизни как-то лень наверное регулярно железки поднимать, не перед женой же красоваться мускулами... laf

konfuciy
15.10.2009, 20:30
da brat bylo by zhelaniye a monogamnaya zhizn eto uspokoyeniye dlya sebya (w tom chisle i dlya menya)

Marishka
15.10.2009, 21:00
При моногамной жизни как-то лень наверное регулярно железки поднимать, не перед женой же красоваться мускулами... laf
****** ******здрасти приехали...а что перед женой можно и с пузом и третьим подбородком? ak...вооще то в первую очередь для себя...для своего здоровья и настроения так сказать...спортивно подтянутый мужчина намного удачливее в жизни, потому как комплексом не обладает и чувствует себя в любом окружении более комфортно...и ващеееее..из за вас я нафлудила и по шее я получу, как всегда.... ang

Gara Abdulla
16.10.2009, 01:53
... не, это уже возраст наверно и былые приключения дают о себе знать... сбросить не вопрос....каждую весну сбрасываю и не 10 а 13-15 кг....но потом все это возвращается обратно.... а в зал....так уже ни времени....ни желания...нету.....ну и здоровье децл пошатнулось.... такшо больше такой тени нету laf

шоколадка
16.10.2009, 02:41
... не, это уже возраст наверно и былые приключения дают о себе знать... сбросить не вопрос....каждую весну сбрасываю и не 10 а 13-15 кг....но потом все это возвращается обратно.... а в зал....так уже ни времени....ни желания...нету.....ну и здоровье децл пошатнулось.... такшо больше такой тени нету laf



Абдулладжан,ты прям как мой кошара,он каждую весну худел. laf

Gara Abdulla
16.10.2009, 13:56
та не, я как кот по весне себя не затаскиваю..... я Великий пост держу...

Astra
16.10.2009, 17:20
та не, я как кот по весне себя не затаскиваю..... я Великий пост держу...


Почему-то я именно так и подумала laf

Marishka
16.10.2009, 21:24
... не, это уже возраст наверно и былые приключения дают о себе знать... сбросить не вопрос....каждую весну сбрасываю и не 10 а 13-15 кг....но потом все это возвращается обратно.... а в зал....так уже ни времени....ни желания...нету.....ну и здоровье децл пошатнулось.... такшо больше такой тени нету laf
что то со здоровьем серьезное?...

шоколадка
19.10.2009, 02:03
Абдулла,ты христианин?

kamasutrist
19.10.2009, 08:02
так и выходит...
scr

Chulinka
27.03.2010, 01:09
Дорогие мужчины, как заставить Вас похудеть? не пить кока-колу литрами, походить в спорт зал, хотя бы побегать раз в день****** ради Вашего же блага)))

Geeka
27.03.2010, 01:16
Дорогие мужчины, как заставить Вас похудеть? не пить кока-колу литрами, походить в спорт зал, хотя бы побегать раз в день****** ради Вашего же блага)))


Посмотреи на него загадочно утром, прижми к себе, поцелуй, одень на него ошейничек и поводочек и на пробежку. Вдвоем. Потом привыкнет, ошейник не понадобиться ;)

Bashlyk
27.03.2010, 01:16
Дорогие мужчины, как заставить Вас похудеть? не пить кока-колу литрами, походить в спорт зал, хотя бы побегать раз в день****** ради Вашего же блага)))
Заставить скорее всего не получится пока сам человек не поймет что ему етот лишний вес не нужен при том что он может принести много проблем в будушем.

Geeka
27.03.2010, 01:18
Заставить скорее всего не получится пока сам человек не поймет что ему етот лишний вес не нужен при том что он может принести много проблем в будушем.



слова не модератора, но диетолога laf

Chulinka
27.03.2010, 14:55
Посмотреи на него загадочно утром, прижми к себе, поцелуй, одень на него ошейничек и поводочек и на пробежку. Вдвоем. Потом привыкнет, ошейник не понадобиться ;)


Его из дома силком не вытащить... а я девушка слабая... весовые категории у нас разные)))



Заставить скорее всего не получится пока сам человек не поймет что ему етот лишний вес не нужен при том что он может принести много проблем в будушем.

Когда поймет уже поздно будет... весит больше 100 кг.... хоть весь гардероб меняй! Гипертоник... в армию не берут))) Хочешь как лучше, а толку никакого. А еще на меня все валят... типа это он после свадьбы поправился... neg А что******? Невиноватая я! Он сам пришел))) blus

Geeka
27.03.2010, 19:51
Когда поймет уже поздно будет... весит больше 100 кг.... хоть весь гардероб меняй! Гипертоник... в армию не берут))) Хочешь как лучше, а толку никакого. А еще на меня все валят... типа это он после свадьбы поправился... neg А что******? Невиноватая я! Он сам пришел))) blus


Вес весом, важно соотношение роста к весу )))

Хм... ну физические упражнения разные бывают, можно сердцебиение ускорять в парке, а можно дома... в спальне blus

Chulinka
28.03.2010, 00:14
Вес весом, важно соотношение роста к весу )))

Хм... ну физические упражнения разные бывают, можно сердцебиение ускорять в парке, а можно дома... в спальне blus

парк он категорически не приемлет... а дома...эээ....
вобщем, это тоже пока не получится blus за совет спасибо)))) vic

fiorano
28.03.2010, 18:16
Вес весом, важно соотношение роста к весу )))



Многие девушки хотят видеть в парне защитника, то что он в тренажерном зале накачался, это ни о чем не говорит. Более того у него как правило - сорвана спина, болят суставы...

Вот далеко не худенький мальчик - Федор Емельяненко. Уже года 3 чемпион мира по боям без правил.

рост 183 см
вес 105 кг

пара фоток http://babai.spyphoto.ru/5418.html

http://images.google.ru/images?um=1&hl=uk&lr=&newwindow=1&tbs=isch:1&q=%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80+%D0%B5%D0%BC%D0%B 5%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&sa=N&start=20&ndsp=20

коротко о нем и достижениях http://ru.wikipedia.org/wiki/Емельяненко,_Фёдор_Владими� �ович

Geeka
28.03.2010, 22:14
Нет, мне этот самец не нравится: слишком много мышц, слишком много его... Хотя глаза у него добрые, но вот взгляд туповат

Мужчина должен вызывать желание обнять и приласкать blus А вообще-то, какая нафик разница, гора мышц или пузичко, главое что свое и родное laf

[http://www.mixfightnews.ru/foto/news/7e65b816b67e63f26dacbae06f6a2987.jpg

Marishka
30.03.2010, 22:21
да вроде мышц у него так много...просто здоровый мужик и взгляд у него на последней фотке очень даже милый... ;)

если мужчина хотя бы периодически поддерживает свое тело, занимаясь спортом, то никогда безобразно выглядить не будет...гора мышц меня тоже не привлекает, так же, как и огромный живот или слишком сильная худоба ******...и потом ОН должен понимать, что занятия спортом не только продлит его молодость, но и избавит от многих болячек!

ну и конечно, если свое родное, любимое с пузиком - это не страшно, главное, чтобы в огромный шар не переросло...не перекармливайте своих мужей! laf

Soul
30.03.2010, 22:27
Помните анекдот?
Мужик в переполненный автобус входит и кричит:
- Пропустите мужчина с аквариумом!
Ему говорят, а где аквариум то?
Он себя по огромному пузу хлопает и говорит:
- Во! 6 литров пива и три селёдки!...

Vит@ля
31.03.2010, 19:11
ну и конечно, если свое родное, любимое с пузиком - это не страшно, главное, чтобы в огромный шар не переросло...не перекармливайте своих мужей! good

Marishka
31.03.2010, 21:48
good
Виталя, давай признавайся...ты к какой категории мужчин относишься ( в смысле, чисто внешне blus)?... ;)

Geeka
31.03.2010, 23:49
Вика Дашкова вот что написала:

Мужчин, мы выбираем, как сапожки!
Одни нас очень жмут, другие высоки...
Кому-то нравятся шнурки и брошки,
Кому-то толстые, тупые каблуки.

С добротной кожи - не боятся стужи!
А остроносые стремятся носом ввысь!
С дешевым глянцем путь до первой лужи!
На зависть, шпильки себе выбрала, - держись!!!

Как в валенках тепло и гармонично!!!
А кто-то рьяно норовит в чужие влезть.
Одна - потертые, нагуталинит лично!
Другая - десять разных пар сочтет за честь!

Охотятся за кожей крокодила!
Готовы многое продать за этот шик!
Одна - годами в поисках ходила,
Другая носит - растирая душу в крик...

Найти родную пару, так непросто!
Но если в жизни повезло - танцуй и пой!
Тебя согреют и прибавят роста!
И к счастью поведут изящною строкой!

Достаточно быть просто благодарной!
Осколки, мусор, кучи грязи обходить...
Надолго сохранится лоск шикарный
И твоя пара будет долго - долго жить!!!

Gara Abdulla
01.04.2010, 00:04
Абдулла,ты христианин?


Ну да.

Geeka
04.04.2010, 00:57
Сегодня дяденьку видела: ножки как спичешки, хуинький, маинький, в шортиках. Ну разве это мужчина? Эт ципленок bet
Мужчина должен быть похож на самца laf Тем более если их кормить хорошо они будутдовольные, ласковые и пушистые. Нет?