PDA

Просмотр полной версии : Наблюдения. Размышление. Разное - 2



Страницы : 1 [2] 3 4 5

Vит@ля
29.05.2012, 12:28
Мразиш одним словом.

KIMLU
29.05.2012, 12:36
Башлык, пожалел бы зрение

Gara Abdulla
29.05.2012, 13:08
А шозахрень с форумом? или это я наклацал тут шото? все съехало куда то и смясорубилось :(

Geeka
30.05.2012, 13:25
Про деньги:
кажись Еврозона вместе с евро катиться в /хотела написать жёппу, но решила смягчить/ в большую задницу. Греция, выйдя из ЕС да и не выйдя, потянет за собой всю еврозону и лишь страны, сохранившие свою национальную валюту, имеют определенную безопасность и финансовые гараантии (страхуемые Национальным Банком страны, а не бюджетом ЕС); стран таких мало - Латвия, Литва, и Соединенное Королевство :roll:
На сегодняшний день (уже 3 день подряд) евро падает, а скажем дрянная валютка как латвийский лат растет в цене (удивительное дело, лат всегда был дороже британского паунда). Вобщем избавляемся от евро, приобретаем паунды... и латы/литы/зимбабвииские тугрики...

И вообще, страное дело, Греция со своим туризмом и Испания со своей недвижимостью, должны поддерживать экономику страны на плаву, ан нет... Дурость политиков и экономистов не знает предела.

WMinTM
30.05.2012, 15:16
Никогда не верил в евро.. Не долларом единым, но это не альтернатива имхо.

Rubik Jan
30.05.2012, 15:21
Чуйствую, золотишко и алмазы конкретно подорожают.........

Geeka
30.05.2012, 15:50
Я тоже так думала, но вот странно, цены на золото сильно колеблются, на сегодняшний день унция стоит $1550. Хотя на графике видно, что по сравнению с 2011 годом цена золота возросла :roll: Вобщем ничто не стабильно в этой жизни.

http://1.2.3.10/bmi/media.fxempire.com/wp-content/uploads/gold123-645x431.png

KIMLU
30.05.2012, 16:06
На сегодняшний день (уже 3 день подряд) евро падает

Хорошие новости с одной стороны, сохранилось бы такое до конца года и нормально!
Плюс европейским производителям - конкурентность по экспорту будет расти по сравнению с той же США.
С другой стороны, если вступит в Евросоюз Турция, то может и кое-что измениться...

Geeka
30.05.2012, 16:17
Хорошие новости с одной стороны, сохранилось бы такое до конца года и нормально!
Плюс европейским производителям - конкурентность по экспорту будет расти по сравнению с той же США.
С другой стороны, если вступит в Евросоюз Турция, то может и кое-что измениться...

Нет, не вступит, ни-ко-гда. Принять еще одну нищую/неразвивающуюся страну, которой придется платить дотации? Усилить приток иммигрантов?

do centa
30.05.2012, 17:43
интересно как отнеслись бы жители Еревана и Баку если б видели в частных авто государственный флаг Туркменистана?

Bashlyk
30.05.2012, 18:39
Нет, не вступит, ни-ко-гда. Принять еще одну нищую/неразвивающуюся страну, которой придется платить дотации? Усилить приток иммигрантов?

Че эт нищую? Не нищую, а не такую богатую как костяк еврозоны. Хотя у тех тоже не все фонтан.

Bashlyk
30.05.2012, 18:40
С другой стороны, если вступит в Евросоюз Турция, то может и кое-что измениться...

Например как?

Rubik Jan
30.05.2012, 20:59
Если Турки войдут а Еврозону, они первые Дойчланд задавят,
В еврозоне вроде нет внутренних ограничений на свободное передвижение. Т.е. если я итальяно и я нашел работу в Мюнхене, я вроде могу ехать и работать или все не так просто......

Geeka
30.05.2012, 21:13
Если Турки войдут а Еврозону, они первые Дойчланд задавят,
В еврозоне вроде нет внутренних ограничений на свободное передвижение. Т.е. если я итальяно и я нашел работу в Мюнхене, я вроде могу ехать и работать или все не так просто......

Передвижение по ЕС свободное, с работой немного сложнее - надо получить разрешение на работу, а это не так легко. Плюс гражданство ЕС открывает свободный доступ в более или менее демократические страны мира и участников НАТО.

Вот представьте себе: вступает Турция в ЕС, становится участником НАТО, автоматически для путешествия в Соединенные Статы Амерички туркам надо просто заполнить ESTA форму, заплатить пошлину и ехать с визитом, ну или просто затеряться там. Думаете люди не упустят такую возможность? :roll:

А ну и кебаб шопов станет в 10 раз больше.

Geeka
30.05.2012, 21:16
Т.е. если я итальяно

...или эспаньол nema

KIMLU
31.05.2012, 15:25
Например как?

Одной из важных состовляющих - это приток рабочей силы, интеграция рынков...конечно сам я не вижу много положительного от вступления в Евросоюз Турции, потому как это может оказать влияние на рост коррупции в еврозоне это раз, а главное нашим баджишкам нужно будет получать Шенгенскую визу - что тоже есть хорошо!
Плюс еще проблемы с курдами и потоком бедного слоя населения в особенности проживающих в сельских зонах...в итоге больше плюсов у Турции, чем у Западной Европы...

KIMLU
31.05.2012, 15:28
становится участником НАТО

Они в НАТО уже очень давно!

CD
31.05.2012, 20:41
Нет, не вступит, ни-ко-гда. Принять еще одну нищую/неразвивающуюся страну, которой придется платить дотации? Усилить приток иммигрантов?
Я тоже так думаю. Они Турцию просто водят за нос, чтобы манипулировать ей.
Потому что условия поставлены невыполнимые.

Rust
31.05.2012, 23:36
ЕС может принять Турцию в единое европейское экономическое пространство,а вот вступление в шенгенскую зону, что предполагает без припятственное перемещение по всей Европе, туркам не видать до тех пока они не признают геноцид армян.Это одна из главных причин.
По работе в ЕС. Если вы являетесь гражданином Бельгии, Франции, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Великобритании, Ирландии, Дании, Греции и т.д. то вы имеете право работать в любой из этих стран, без всяких проволочек, а вот граждане тех стран вступивших в ЕС после 2004 должны получать спец. разрешение.


П.С. Недавно в ФРГ была демонстрация, люди требовали чтобы их страна дала грекам деньги, а деньги будут взяты из их же карманов в виде налогов.

KIMLU
01.06.2012, 01:25
они не признают геноцид армян.

По наблюдениям, с уходом из поста Саркози, турецкое правительство возраждает новые надежды...

Rust
01.06.2012, 21:32
KIMLU, все таки решение о вступлении турков в ес,будут принимать две страны, Франция и Германия. Они сейчас тянут Европу за уши, а как известно кто платит тот и заказывает музыку.

Geeka
13.06.2012, 19:08
Коты более независимы от хозяина, собаки наоборот, привязчивы и послушны, но вот странное дело, коты предпочитают спать в том месте, где запах хозяина наиболее сконцентрирован - в основном на одежде. Они не пойдут к тебе, когда ты их зовешь если не хотят - независимые заразы!!! - а проявляют свою любовь в деле - ложась на твои вещи)))

Geeka
13.06.2012, 19:14
Я сегодня разно закончила работу и решила дать себе время отдохнуть от мира: сижу в кафе уже который час, пью кофе, тырнетничаю. Уши заткнуты наушниками, слушаю музыку, мимо ходят люди, что-то говорят между собой, а я никого не слышу... Ляпотааааааааааааааааа gika

Bashlyk
13.06.2012, 19:19
Чаше надо в Нирвану выходить деушка чаще.

Geeka
13.06.2012, 19:30
Чаше надо в Нирвану выходить деушка чаще.


странная вещь жизнь... мы куда-то спешим, куда-то летим, куда-то вечно опаздываем, а вот такого простого, как подзарядить себе батарейки и остаться наедине с собой не можем себе позволить - времени, видите ли, мало... *g4*

Алтынка
14.06.2012, 05:04
Я сегодня разно закончила работу и решила дать себе время отдохнуть от мира: сижу в кафе уже который час, пью кофе, тырнетничаю. Уши заткнуты наушниками, слушаю музыку, мимо ходят люди, что-то говорят между собой, а я никого не слышу... Ляпотааааааааааааааааа gika
Я так в аэропортах себя веду) круть ващеее!)

Тока вместо кофе чай попиваю)

Geeka
14.06.2012, 23:42
Выбрасывала из кошелька бумажки, нашла деньги - шисят паундов... сижу гадаю, откуда они там и как давно лежат...
*crazy2*

KIMLU
14.06.2012, 23:55
но вот странное дело, коты предпочитают спать

Обычно там, где хорошее биополе, и хозяину лучше ложится там, где чаще всего предпочитает лежать кот (кошка).

Алтынка
17.06.2012, 12:08
Зарегилась седня на твиттере... чет мура какая то... ничего интересного для себя не нашла, а может плохо искала? В общем, терь ни наю с чем его есть*CRAZY*

Vит@ля
18.06.2012, 16:21
Нафига он нужен?

Алтынка
18.06.2012, 16:23
Вот и я думаю, нафига я там зарегилась*Altynka*

CD
18.06.2012, 16:30
Зарегилась седня на твиттере... чет мура какая то... ничего интересного для себя не нашла, а может плохо искала? В общем, терь ни наю с чем его есть*CRAZY*
Выбери себе знаменитость и следи за каждым ее шагом.
Вроде больше ему применения нет.

Vит@ля
18.06.2012, 16:32
*banderlog**banderlog*

Алтынка
18.06.2012, 16:35
Выбери себе знаменитость и следи за каждым ее шагом.
Вроде больше ему применения нет.
Я столько времени слышала про него, зарегилась тока на днях... знала бы я что там нечего делать, то не регилась)) да и ладно хлеба не просит, не мешает.)

phoenix
18.06.2012, 16:37
Twitter удобен как news reader. Все заголовки новостей из разных ресурсов в одном месте со ссылкой на статью. Подписываешься на источники и все.

Gara Abdulla
18.06.2012, 16:37
....а раз там, на том твитере, все так фигово...то чеж тады нас товарищ майор туды не пускает то? ******

Vит@ля
18.06.2012, 16:39
Нех... нам там делать, вот и не пусчает... X.Morzhov

Алтынка
18.06.2012, 16:40
Я почему то думала что это аналог ФБ

Gara Abdulla
18.06.2012, 16:42
Нех... нам там делать, вот и не пусчает...

хорошо даж шо он за нас думает...легко и просто все...X.Morzhov

CD
18.06.2012, 16:44
Я почему то думала что это аналог ФБ
Они связаны.

Qspeca
18.06.2012, 17:12
Они связаны.
Да ничем они не связаны, разные совсем вещи.. )))

На твитере удобно подписаться на какую нибудь новостной сайт, часто посещаемый, и получать через этот самый твитер, новости оттуда. А еще можно подписать на ленты друзей, и делиться между собой интересными проишествиями... Типа как смс но который посылаешь не одному человеку, а всем сразу, тем кому интересно подписываются на твою ленту, и читают твои мысли, эмоции, просто что-то интересное, что ты публикуешь, может даже ссылки на интересные новости или сайты... Многие подписываются на ленты знаменитостей, например того же Навального. Когда Навальный пишет: "Идем на Болотную", все кто на него подписан, сразу же понимают куда он идет, и куда всех хочет привести )) А можно на Мадонну подписаться, и прочитать в ее твитеры что она сейчас на Мальдивах домик купила, и ей там очень хорошо )))

Gara Abdulla
18.06.2012, 17:16
например того же Навального. Когда Навальный пишет: "Идем на Болотную", все кто на него подписан, сразу же понимают куда он идет, и куда всех хочет привести ))

вот терь все ясно...а то говорят мол там делать неча....X.Morzhov

Gara Abdulla
18.06.2012, 17:17
такое токо у нас может быть наверноX.Morzhov

Продается права на аренду подвала элитного дома 3-х комнатная, 2 холла. с ремонтом:



Цена: 25000 долларовАвтор: Batyr (Поискать ещё объявления этого автора) (http://www.vestniktm.com/c238-40269.html#)
Контакты: 865617865, 519187
E-mail: Написать письмо автору (http://www.vestniktm.com/c238-40269.html#)

Vит@ля
18.06.2012, 17:17
Нех там делать нам.... нех....

Gara Abdulla
18.06.2012, 17:20
Нех там делать нам.... нех....

и этт пральна...так спокойней...X.Morzhov

CD
18.06.2012, 18:00
Да ничем они не связаны, разные совсем вещи.. )))

Я пишу на ФБ и мои посты сразу отражаются в твиттере.

Vит@ля
18.06.2012, 18:02
О Снежана вы знаменитость. X.Morzhov

CD
18.06.2012, 18:02
О Снежана вы знаменитость. X.Morzhov
я пошутила*tetka*

tata
21.06.2012, 21:19
Люблю разговаривать с таксистами (только, если это не молодые парни, а мужчины за 40), просто коллекционирую мысли...что б поддержать разговор выдумываю такую несусветную чепуху...вот на днях попался интересный и показательный
Вру, что 2-е детей (ой, как трудно), работаю бухгалтером (да, да, работа - хорошая), муж - иногда пьет, но не бьет (собака), не курит (дорого)
и вот... (речь таксиста)
-Муж рабатает - хорошо, на твою зар/плату живите (4 человека!), а его - откладывай и потом сможешь купить - ДУТЫЙ КАМРИ!))

РАЗМЫШЛЕНИЕ - какой % населения думает/поступает так же?

WMinTM
21.06.2012, 22:25
Люблю разговаривать с таксистами
Ого.. я думал я один такой :)
А вот врать людям, даже в такой ситуации - нехорошо.. мне бедуин в пустыне сказал однажды не с того ниссего, "Друг, говори только правду. Так легче жить".. и потом говорил только на посторонние темы.. *THUMBS UP*

Geeka
21.06.2012, 22:59
Не люблю разговоров с таксистами и парикмахерами, как правило это смолл ток - постые, глупые разговоры :roll: Хотя, я конечно понимаю, что людям подобных профессий бывает скучно, поэтому они и развлекают себя подобными беседами с клинетами...

banderlog
21.06.2012, 23:05
На каком языке с бедуинами разговаривали? Владеем арабским? Почетно...
А между враньем и невинным сочинительством - большая разница, вранье корыстно, а это так - полет фантазии... Когда еще поезда ходили в москву, бывало попадутся интересные попутчики... ох, любил слушать всякие небылицы, да и самому нагородить всякого... Ништяк, параллельная жизнь, виртуальная реальность...)))

nemo13
22.06.2012, 00:24
а я не люблю разговаривать с таксистами и разговор с парикмахерами меня напрягает. Ограничиваюсь короткими ответами, и на этом разговор заканчивается. Не люблю назоливых продавцов или работников магазинов, которые как только ты заходишь в магазин подскакивают и спрашивают, что я желаю. Я еще не успела определиться, и вообще хочу просто посмотреть желаю ли я вообще чего-либо. И не хочу рассматривать витрины под чьим-то наблюдением

KIMLU
22.06.2012, 00:37
А вот врать людям, даже в такой ситуации - нехорошо.. мне бедуин в пустыне сказал однажды не с того ниссего, "Друг, говори только правду. Так легче жить"..

+5!!! Лучше ехать и молчать, чем обманывать и придумывать!
В пути тоже общаюсь часто, недавно встретился один таксист - разговарились, и он удивительно хорошо разбирался в одной сфере и хорошо понимал о чем говорит, что доехав до конечной точки, еще минут двадцать стояли беседовали...а так вот с виду, простой человек, обычный водитель-таксист.

WMinTM
22.06.2012, 01:46
а каком языке с бедуинами разговаривали? Владеем арабским? Почетно...
увы нет к сожалению, общались на инглише, в Иордании второй госудаственный - инглиш


Ништяк, параллельная жизнь, виртуальная реальность...)))
ага.. но придумывают обычно те у кого нет реальной виртуалности.. :) Не в обиду.. ни в коем случае

nemo13
22.06.2012, 01:55
Иордании второй госудаственный - инглиш да но, далеко не все, в особенности таксисты говорят на англ. А персонал низшего звена, как правило вообще на нем не говорит, даже в отелях, достаточно дорогих. Английским владеют только те, кто на ресепшн, и еще несколько человек. Видимо зависит, все же от того, есть у человека хоть какое-то образование или нет. Сервис, по сравнению с Турцией, уходит глубоко в минус... Что-то типа туркменского, где то лучше, а где то и хуже. Страна еще видимо не научилась туристическому бизнесу. И кстати, жалуются, что в каком-то году( не запомнила) страна понесла большие убытки от туристов *banderlog* Так я думаю, надо просто развивать эту сферу, чтобы не нести убытки. В иордании до этого еще не доросли. Как и до много другого

Geeka
22.06.2012, 02:04
но придумывают обычно те у кого нет реальной виртуалности

Реальная виртуальность - это как? Это сведенные в реал виртуальные отношения?

WMinTM
22.06.2012, 03:11
да но, далеко не все, в особенности таксисты говорят на англ. А персонал низшего звена, как правило вообще на нем не говорит, даже в отелях, достаточно дорогих. Английским владеют только те, кто на ресепшн, и еще несколько человек. Видимо зависит, все же от того, есть у человека хоть какое-то образование или нет. Сервис, по сравнению с Турцией, уходит глубоко в минус... Что-то типа туркменского, где то лучше, а где то и хуже. Страна еще видимо не научилась туристическому бизнесу. И кстати, жалуются, что в каком-то году( не запомнила) страна понесла большие убытки от туристов *banderlog* Так я думаю, надо просто развивать эту сферу, чтобы не нести убытки. В иордании до этого еще не доросли. Как и до много другого

Вы были там, немо?

я не сужу по дорогим отелям, рецепшн и сервису в таких странах. язык там знают отлично, и лучше чем в соседнем Египте, там совсем другие арабы с английской примесью если хотите, они разительно отличаются от соседей да и более развитых эмиратцев..

WMinTM
22.06.2012, 03:12
Реальная виртуальность - это как? Это сведенные в реал виртуальные отношения?
это когда виртуальная жизнь становится реальной

nemo13
22.06.2012, 03:39
язык там знают отлично, в принципе знают, и это приятно, я лишь отметила, что тур. сектор не развит, и сервис - любой, причем независимо от того, это сервис для местных или иностранцев.
В том то и дело, что язык знают по видимости те, кто получал хоть какое-то образование.
А так, в общем, довольно упрощает жизнь, то что почти во всех учреждениях можно найти англоговорящих. Тот же таксист, если не знает языка, позвонит кому-то, и передаст телефон для разговора на англ. *banderlog*
я не говорила про дорогие отели, если это будет 5 звезд, то я уверена, там будет все на уровне. И скорее всего весь персонал будет знать английский.
Я говорила, про "достаточно дорогие", на уровне 3-4 звезды в хороших районах. А сервис, он не только в отелях, а в магазинах, кафе, ресторанах. Это оставляет желать лучшего

WMinTM
22.06.2012, 04:23
в принципе знают, и это приятно, я лишь отметила, что тур. сектор не развит, и сервис - любой, причем независимо от того, это сервис для местных или иностранцев.
В том то и дело, что язык знают по видимости те, кто получал хоть какое-то образование.
А так, в общем, довольно упрощает жизнь, то что почти во всех учреждениях можно найти англоговорящих. Тот же таксист, если не знает языка, позвонит кому-то, и передаст телефон для разговора на англ. *banderlog*
я не говорила про дорогие отели, если это будет 5 звезд, то я уверена, там будет все на уровне. И скорее всего весь персонал будет знать английский.
Я говорила, про "достаточно дорогие", на уровне 3-4 звезды в хороших районах. А сервис, он не только в отелях, а в магазинах, кафе, ресторанах. Это оставляет желать лучшего

вы не ответите на мой вопрос?

tata
23.06.2012, 10:12
А вот врать людям, даже в такой ситуации - нехорошо.. мне бедуин в пустыне сказал однажды не с того ниссего, "Друг, говори только правду. Так легче жить".. и потом говорил только на посторонние темы.
то еть, вы не любите смотреть фильмы? ведь там тоже врут, что любят, врут, что это их дети, врут, что предают и вайси верса?*banderlog* Я не вру, я играю такую роль...да и потом я не разговариваю со всеми подрят...это может быть один из 40...если вдруг что-то щелкнет

я коллекционирую услышанные мысли...если я не буду поддерживать разговор, то он не выйдет на нужную мне тему...представляете, если я, отвечая на вопросы, скажу - мне 29 лет, я не замужем, у меня нет детей и я живу отдельно от родителей?:V

помню (храню как в шкатулке, иногда достаю эту мысль и любуюсь) меня подвозил однажды мужчина в годах...он занимал выской пост во времена союза...много где побывал...вот он сказал, что торопился жить и все ему казалось, что все хорошее у него впереди...бегом бежал по жизни навстречу этому хорошему...а потом оглянулся и ...понял, что все прошло...

и дал мне совет - пить хорошее вино, общаться с интересными людьми, ездить по странам и ...наслаждаться, потому как хорошее - это то, что сейчас есть у тебя, а не то, что будет

ну и, что из того, что звали меня в тот раз Таней и ехала я на Миры к *родителям*?

а другой раз - тоже интересный случай - мужчина в возрасте - он узнал меня по голосу и даже назвал маршрут по которому меня подвозил около года назад! оказалось, что это профессионально - он около 40 лет работал журналистом...

а то, что врать не хорошо - меня и без бедуинов родители учили в детстве...в жизни я люблю говорить правду, но мой актерский талант требует удовлетворенияnema

tata
23.06.2012, 10:14
разговор с парикмахерами меня напрягает
у меня один пакрикмахер уже много лет и я с ней болтаю просто как с древней знакомой



Не люблю назоливых продавцов или работников магазинов, которые как только ты заходишь в магазин подскакивают и спрашивают, что я желаю
этого я тоже не люблю

WMinTM
23.06.2012, 12:06
то еть, вы не любите смотреть фильмы?
очень даже люблю.. мы видимо разные фильмы смотрим..

banderlog
23.06.2012, 13:10
Хех.. Тут дело не в том, что у кого-то настолько убогая реальность, что приходится сочинять себе параллельную жизнь.. Этим как раз занимаются воены интернета, боксеры по переписке, сетевые львы нах..))
Бывает совсем другое - человеку мало "одного сюжета", интересно примерить на себя другие роли.. Прикольно же. Если это не входит в привычку, конечно, и не подменяет собою реальность.. такие случаи тоже известны британской науке.. тут и до шизофрении рукой подать..*CRAZY*

tata
23.06.2012, 13:50
а вот интересно, что мужчины в большинстве своем возмущаются невинным сочинительством, хотя, чаще всего выдают себя не за тех, кто они есть на самом дела (или это мы - женщины вас воспринимаем такими какими хотим видеть?)...наблюдаю...размышл яю...*DONT_KNOW*

Vит@ля
23.06.2012, 14:00
Женщину легко ввести в заблуждение, ибо как уже было сказано

мы - женщины вас воспринимаем такими какими хотим видеть Главное найти нужные слова и сказать в нужный момент, а вы и таете...

banderlog
23.06.2012, 15:49
или это мы - женщины вас воспринимаем такими какими хотим видеть?
Сплошь и рядом. И далеко не всегда вымышленный образ отличается от реального в лучшую сторону, как ни странно. Или даже такими, какими не хотите видеть. Вот тогда, при столкновении выдумки с реальностью, и возникает пресловутый когнитивный диссонанс со всеми его печальными последствиями..X.Morzhov

Geeka
23.06.2012, 19:04
Скажите, а вот реально, чтобы в огромнейшем и старейшем банке вдруг произошел сбой в системе, что деньги, поступающие на счет клиентов, не отржались в балансе и, соответственно, ими не возможно было распоряжаться, снимать наличку, оплачивать счета и т.д. Можно ли поверить извинениям банка и обьяснению, что это чисто техническая неполадка? Ведь бэкап есть даже в телефоне....



We apologise to all of our customers who have been affected by our current technical issues. These resulted in money credited to customers accounts overnight not appearing in their balances as it should. This problem is strictly of a technical nature, we have fixed the initial problem and our priority has been to work round the clock to sort the backlog as soon as possible.

Bashlyk
23.06.2012, 20:02
Да возможно. Ждите денек другой. Должны исправить.

Алтынка
24.06.2012, 11:45
В который раз убеждаюсь, что не люблю утро. Утром я такая какая я есть на самом деле, без надеваемых каких либо масек :)

banderlog
24.06.2012, 14:26
А разве быть такой, какая есть - настолько плохо, что за это можно не любить утро?;)

Qspeca
24.06.2012, 14:29
В который раз убеждаюсь, что не люблю утро. Утром я такая какая я есть на самом деле, без надеваемых каких либо масек :)

В чем же это выражается? ))

Алтынка
24.06.2012, 14:39
banderlog, я вообще не люблю утро, не из-за того что другая (хотя это тоже есть). Просто окружающие меня люди реагируют по утрам на меня не так, как мне бы хотелось.


Qspeca, я по утрам "раскачиваюсь", в основном в своих мыслях, где-то очень далеко. И честно, не люблю когда меня тревожат после пробуждения ото сна.

banderlog
24.06.2012, 14:55
реагируют по утрам на меня не так, как мне бы хотелось
логично предположить - наверное потому, что без маски)) выхода два - или меняться самой (раз важна реакция окружающих), или забить, пусть воспринимают такую, какая есть..

Алтынка
24.06.2012, 14:59
banderlog, ну маска это не имелось ввиду накрашена ли я или нет, я вообще не крашусь. И тут будет правильнее мой ответ КьюСпеку, меня реально раздражает по утрам когда мне говорят "Да что с тобой? Ты утром какая то не такая." просто по вечерам я более приветливая что ли...

banderlog
24.06.2012, 15:12
ну маска это не имелось ввиду накрашена ли я или нет
вообще-то и я совсем о других масках...*zdorof*

Geeka
24.06.2012, 22:59
МАРЖОФФ!

Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ


/сам знаешь почему/

Алтынка
25.06.2012, 02:33
Когда очень хочется чего-то получить, и по каким-то обстоятельствам не получается, то начинаешь потихоньку забывать об этом. Точнее перестаешь думать о желание, но хотеть не перестаешь. И вот когда не думаешь, то неожиданно получаешь то самое желанное)*bch*

Bashlyk
25.06.2012, 05:10
Ну рассказывай Золотце шо ты получила

Vит@ля
25.06.2012, 12:31
И честно, не люблю когда меня тревожат после пробуждения ото сна.

Т.е секс по утрам это не про тебя?

Алтынка
25.06.2012, 12:34
Т.е секс по утрам это не про тебя?
Нет, это не про меня.

tata
25.06.2012, 12:38
интересно, что у меня - с точностью до наоборот...утро - самое любимое время дня, настороение - на все 100, завтрак - самая любимая еда, много сил и энергии...и все это уменьшается с каждой минутой приблежения вечера...
вечером - не ужинаю, не обсуждаю серьезные проблемы и сил нет...-+

Vит@ля
25.06.2012, 12:43
Т.е секс по утрам это про тебя?

do centa
25.06.2012, 12:46
а оно им вааще нужно?*lol2*

Алтынка
25.06.2012, 13:16
интересно, что у меня - с точностью до наоборот...утро - самое любимое время дня, настороение - на все 100, завтрак - самая любимая еда, много сил и энергии...и все это уменьшается с каждой минутой приблежения вечера...
вечером - не ужинаю, не обсуждаю серьезные проблемы и сил нет...-+
Что самое интересное - завтрак у меня, что не на есть, самый плотный! Если я хорошо позавтракая, то в течения дня, кроме обеда конешно, могу перекусывать только) ужин практически не ем.

Vит@ля
25.06.2012, 13:19
Ну пральна, завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу!

Китайский Кислотный Рэп
25.06.2012, 14:47
Ну раз уж завтрак такой плотный у всех. Пиво кто-нить пьет на завтрак?

Qspeca
25.06.2012, 15:23
У меня знакомый есть на завтрак под язык кидает столовую ложку нескафе и запивает все это бутылочкой пива -+

tata
25.06.2012, 18:06
Т.е секс по утрам это про тебя?



а оно им вааще нужно?
*THUMBS UP*

Алтынка
25.06.2012, 19:30
*very_sad*Блин, вот почему во всем и вся я пытаюсь, каким-то путем, увидеть/сделать ИДЕАЛЬНОСТЬ, хотя при этом я совсем не идеал?! :(
Может из-за минусов мне противно, или может из-за того что сама пытаюсь быть идеальной?:roll: В общем, хз...*DONT_KNOW*

Vит@ля
25.06.2012, 19:37
Идеальных людей не бывает, будь сама собой.

CD
25.06.2012, 20:28
bменя реально раздражает по утрам когда мне говорят "Да что с тобой? Ты утром какая то не такая." просто по вечерам я более приветливая что ли...
Наверное потому что ты "Сова", :)


интересно, что у меня - с точностью до наоборот...утро - самое любимое время дня, настороение - на все 100, завтрак - самая любимая еда, много сил и энергии...и все это уменьшается с каждой минутой приблежения вечера...
вечером - не ужинаю, не обсуждаю серьезные проблемы и сил нет...-+
а ты "жаворонок" :)

Geeka
25.06.2012, 20:41
Наверное потому что ты "Сова", :)


а ты "жаворонок" :)


Снежан, а как называют тех, кто может быть и тем и другим, например в выходны е и в отпуске, у меня прилив энергии начинается после 11 вечера, я не хочу спать и могу пребывать в хорошем расположении духа до 2 ночи; ну и встаю в такие дни соответственно после 9. В рабочие же дни, я запросто встаю рано, иногда в 4:20, иногда в 6 - и всегда в хорошем настроении (спать иду соответственно в 9, глаза сами закрываются) :) Так кто я? Жаба? gika

Gara Abdulla
25.06.2012, 20:43
А нафига над нами беспилотник кружил? кружок сделал...а потом свалил в торону Ирана... X.Morzhov

Geeka
25.06.2012, 20:43
Кстати про секс по утрам: нет ничего хуже, я бы сказала унизительнее, чем когда тебе в нем отказывают, бурчат типа" сгинь, я устал" *Geeka2*

KIMLU
25.06.2012, 20:46
А нафига над нами беспилотник кружил? кружок сделал...а потом свалил в торону Ирана...

когда?

Gara Abdulla
25.06.2012, 20:46
нет ничего хуже, я бы сказала унизительнее, чем когда тебе в нем отказывают, бурчат типа" сгинь, я устал"

знала бы ты как хочетца прибить за ...отстань не до тебя....я типа спать хочу и еще за 224 подобные отмазы...X.Morzhov

Gara Abdulla
25.06.2012, 20:48
когда?

час назад...юг-югозапад...ушел в сторону Ирана...X.Morzhov

CD
25.06.2012, 20:51
Так кто я? Жаба? gika
"Голубка" :)

На самом деле сов и жаворонков процентов 15 от всего населения, а остальные нормальные голуби.
Поэтому рабочие часы подстроены под большинство.

KIMLU
25.06.2012, 20:55
час назад...юг-югозапад...ушел в сторону Ирана...

по-моему у ирана пока что нет беспилотников,...

Gara Abdulla
25.06.2012, 20:59
по-моему у ирана пока что нет беспилотников,...

Значит наш... я его в бинокль созерцал...X.Morzhov

Geeka
25.06.2012, 21:03
знала бы ты как хочетца прибить за ...отстань не до тебя....я типа спать хочу и еще за 224 подобные отмазы...X.Morzhov


н-да... либид(а) у всех разная :roll:

Bashlyk
25.06.2012, 21:37
А секс на завтрак? Как оно ваще? X.Morzhov

Geeka
25.06.2012, 21:46
А секс на завтрак? Как оно ваще? X.Morzhov

Одним сексом сыт не будешь gika Надо и пожрать чё-нить. После. Кто первый, тот из завтрак готовит *grum*

Bashlyk
25.06.2012, 21:50
Воощета тетки должны завтраки и кофи готовить. Есть такой закон неписанный *wrn*

Алтынка
25.06.2012, 21:58
А какже все таки приятно получить завтрак в постель утром от любимого мужчины)*Rose*

Bashlyk
25.06.2012, 22:00
любимого мужчины)

А если вы тока встретились и близко познакомились. Он тоже любимый?

Алтынка
25.06.2012, 22:03
А если вы тока встретились и близко познакомились. Он тоже любимый?
Тю, Башлык, да какая разница))) мужчина он и в Африке мужчина (цы)*tetka*

Bashlyk
25.06.2012, 22:10
опля *Shy*

Алтынка
25.06.2012, 22:12
А если вы тока встретились и близко познакомились. Он тоже любимый?

Bashlyk, ну хорошо, даже если и не любимый, что мужчина не может этого сделать?)))

Bashlyk
25.06.2012, 22:14
Bashlyk, ну хорошо, даже если и не любимый, что мужчина не может этого сделать?)))

Он может сделать все. Даже звезду с неба если захочет. Последнее слово ключевое.

Алтынка
25.06.2012, 22:15
Хочу звезду с неба!))))

Vит@ля
26.06.2012, 12:07
Алтынка, ты ещё веришь в сказки.... X.Morzhov

Алтынка
26.06.2012, 12:28
Vит@ля, а еще в то, что волк съел бабушку красной шапочки, и что потом из волка вытащили невредимую бабушку))))))

tata
26.06.2012, 12:28
Хочу звезду с неба!))))
а у меня есть одна...даже подтверждающие документы, что звезда названа в мою честь и принадлежит мне и карта звездного неба с ее координатами...вот такая романтика...
валяется где-то...
/всегда говорю, что Бог посылает орехи беззубой белке/:V

Алтынка
26.06.2012, 12:31
tata, Тата, то что звезды называют в честь женщин это НЕ новость) а то, что бы реально достали ЭТУ звезду от туда это анриал)*Fan*

tata
26.06.2012, 12:32
Алтынка, она большая и горячая...к тому же мне здесь она без надобности, пущай светит и приносит радость ))) зато - моя! документально!wnk

Алтынка
26.06.2012, 16:06
Бандерлог, извини!

Geeka
26.06.2012, 19:40
а у меня есть одна...даже подтверждающие документы, что звезда названа в мою честь и принадлежит мне и карта звездного неба с ее координатами...вот такая романтика...
валяется где-то...
/всегда говорю, что Бог посылает орехи беззубой белке/:V

Tata, а на твоем сертификте печать Андромеды с левой стороны или справой? :)

banderlog
26.06.2012, 20:24
Бандерлог, извини!
зато ты симпатишная...:)

Алтынка
26.06.2012, 20:26
зато ты симпатишная...:)
*tetka* И мысли у меня все теже)))))

banderlog
26.06.2012, 20:27
-+...

tata
27.06.2012, 09:04
Tata, а на твоем сертификте печать Андромеды с левой стороны или справой?
спава - печать мужчины, который хотел сделать прияно-неожиданный подарок, слева - его же, но печать любви...
Андроймедов печатей - нету...а должна быть! эх, обманул, поганец! но ужО поздно*tata2*

tata
27.06.2012, 09:05
зато ты симпатишная...
кажется результат аукциона будет предсказуем...:(

Алтынка
27.06.2012, 10:49
tata, могу лишь повторить, сказанное мной несколькими неделями раньше - я пас. gika

tata
27.06.2012, 10:51
banderlog, ты шампанское или водку предпочитаешь? начинаю приготовления, мои шансы увеличиваются... -+

tata
27.06.2012, 11:04
а по теме - кажется форум кто-то сглазил...или у всех ПМС - жесткий такой пЭэМэСик...наблюдаю...размыш ляю...

banderlog
27.06.2012, 11:18
Все проходит, Тата, и пмс, и мы все... Сулейман-пигамбер гарантирует..))
Все будет хорошо.

Bashlyk
29.06.2012, 07:18
Олимп - самая высокая гора Солнечной системы находящаяся на Марсе.
Это потухший вулкан высотой 21,2 км и шириной 540 км, а глубина кратера - 3 км.
Площадь Олимпа настолько велика, что его невозможно полностью увидеть с поверхности Марса.
Возраст Олимпа примерно 2 млн лет.

http://fishki.net/picsw/062012/28/post/olimp/tn.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/062012/28/post/olimp/olimp-0005.jpg

Алтынка
29.06.2012, 19:03
Гика, люблю я тебя очень!!! Все в тебе люблю! А знаешь почему? Потому что очень сильно напоминаешь мне мою подругу (с которой дружили 5-6лет), по которой безумно скучаю! :(

Geeka
29.06.2012, 21:56
Средняя скорость движения в центральном Лондоне в час пик - 15 км/ч. Представили, да? А недавно была представлена пока еще виртуальная трасса Формулы-1, охватывающая Биг Бен, Бакингемский дворец, Тауэрский мост и здание Фаберже. Отзывы разны е - кто-то говорит, что нереально будет перекрыть улицы, для проведения гонки, средная скорость болидов которой, 250 км/ч, другие говорят что когда дело касается Экклстоуна (владельца Формылы) ничего невозможного нет. Кто-то говорит что это просто пиар... :roll:

KIMLU
30.06.2012, 01:14
А недавно была представлена пока еще виртуальная трасса Формулы-1, охватывающая Биг Бен, Бакингемский дворец, Тауэрский мост и здание Фаберже

Наверно такая идея пришла им в голову, после просмотра мульфильма "Тачки-2" :-)

Geeka
02.07.2012, 02:49
Завтра понедельник......... Пара часов до него осталось; забавно, но про понедельник я начинаю вспоминать уже в воскресенье утром и меня это совсем не радует. Ненавижу понедельники!

do centa
02.07.2012, 12:16
Тата, это вы?
http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=16522269&hit=10&fromsearch

tata
02.07.2012, 12:23
неа, я 160 см, у меня короткая стрижка, и я не пью...а по внешности - ну точно не я)))-+

do centa
02.07.2012, 12:36
жаль шо по внешности не Вы..))) надеюсь и в остальном не совпадает *banderlog*

Ориентация: нет ответа

Кого я хочу найти:

встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия

tata
02.07.2012, 12:38
встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия
отвечу цитатой с соседней ветки

- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как ссориться и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придётся делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

do centa
02.07.2012, 12:46
нуда нуда...
бе...овадан гызлар бар экен *assa*

Vит@ля
02.07.2012, 12:47
Тата (http://love.mail.ru/icegirl-tana)
Туркменистан, Ашхабад 28 лет, Козерог

Доска достижений http://194.186.171.75/images/app/0000/0187/icon.jpg?updated=20120423143856 Гарем - сражайся за тех, кто тебе нравится! (http://love.mail.ru/app_platform/?action=view&app_id=187&from=board&extra=redirect%3Aprofile16522269) 13 января, 22:37 Мейлис Мередов купил меня в гарем, моя цена теперь составляет: 2 у.е.




*banderlog* *banderlog*

tata
02.07.2012, 12:57
Виталь, только ее накладные локоны + укладка стоят как минимум 50 уе...такую в гареме содержать как минимум дорогоgika

Vит@ля
02.07.2012, 13:09
Да, но мужчины не ищут лёгких путей! -+

do centa
02.07.2012, 16:06
Гика, люблю я тебя очень!!! Все в тебе люблю! А знаешь почему? Потому что очень сильно напоминаешь мне мою подругуа вы обе чаем не одно и тоже лицо?*Altynka*

Алтынка
02.07.2012, 17:13
do centa, ******

do centa
02.07.2012, 17:19
а чо я не чо.вот уж и средьставить неззяnema

Алтынка
02.07.2012, 17:21
а вы обе чаем не одно и тоже лицо?*Altynka*
Вопрос о ком, о чем и кому? ****** непонятно

do centa
02.07.2012, 17:27
Вопрос о ком, о чем и кому? непонятно это падежи .

Алтынка
02.07.2012, 17:40
это падежи .
А конкретики никакой *Altynka*

Vит@ля
02.07.2012, 17:51
У до-цента сложилось мнение о том, что ты и Гика это одно и то же лицо! *banderlog*

Алтынка
02.07.2012, 18:12
Vит@ля, ааа... Ну если Гику это будет устраивать, то пусть так думают и дальше) а мне как-то по-барабану)

Зы. Я просто подумала совсем о другом.

Geeka
02.07.2012, 20:24
а что здесь такое происходит, в чем меня еще обвиняют? :roll:

Gara Abdulla
02.07.2012, 20:27
а что здесь такое происходит, в чем меня еще обвиняют?

...земляным червяком тебя называютX.Morzhov-+т

Алтынка
02.07.2012, 20:31
Geeka, что мы с тобой один и тот же человечек, гыы))) интересно, Гика, ты тоже так думаешь?)))

Geeka
02.07.2012, 20:36
...земляным червяком тебя называютX.Morzhov-+т

а, ну земляным червяком пусть называют, главное чтоб не навозным *lol2*

Geeka
02.07.2012, 20:37
Geeka, что мы с тобой один и тот же человечек, гыы)))

да? -+

Алтынка
02.07.2012, 20:51
да? -+
*DONT_KNOW* хз хз... ))

Geeka
04.07.2012, 15:41
Если бы вы знали только, чем люди занимаются в поездах... Передо мной сидиь коза и ацетоном снимает лак с ногтей. АЦЕТОНОМ!!! Представляете какая вонь? :mad:

Geeka
04.07.2012, 22:16
Сегодня меня очень удивили и очень обрадовали - редко так бывает что ты получаешь что-то особенное, просто так, сюрпризом и тебе это "особенное" безумно нравится. Вообщем, я еще раз убедилась:
Internet.
Connecting people
:)

Алтынка
04.07.2012, 22:54
Сегодня меня очень удивили и очень обрадовали - редко так бывает что ты получаешь что-то особенное, просто так, сюрпризом и тебе это "особенное" безумно нравится. Вообщем, я еще раз убедилась:
Internet.
Connecting people
:)

Geeka, догадываюсь о чем ты... а может и ошибаюсь.

А так в продолжение твоего поста. Я недавно тоже точно такому радовалась, но только все это было в реале. А на днях еще раз получила тоже самое, что и недавно.... но честно, меня повторное такое событие немного огорчило. Оказалось совсем не то, чего в действительности ожидала....

Geeka
04.07.2012, 22:57
Geeka, догадываюсь о чем ты... а может и ошибаюсь.

А так в продолжение твоего поста. Я недавно тоже точно такому радовалась, но только все это было в реале. А на днях еще раз получила тоже самое, что и недавно.... но честно, меня повторное такое событие немного огорчило. Оказалось совсем не то, чего в действительности ожидала....


Нет, ты, судя по всему, не правильно догадалась :)

Алтынка
04.07.2012, 23:03
Geeka, ну дык... бывает)) но мой обзац снизу не к тебе конкретно относится... а так, разное)

do centa
05.07.2012, 10:41
Передо мной сидиь коза и ацетоном снимает лак с ногтей. АЦЕТОНОМ!!! Представляете какая вонь?

я еще раз убедилась:Internet.Connecting people может это был не ацетон?*banderlog*

Geeka
10.07.2012, 20:18
Читала новостной портал, хочу задать вопрос по поводу вот этого абзаца, правда ли это?


Современная Россия - не Советский Союз, где о взрыве в Чернобыле впервые официально сообщили через три дня (http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_4935000/4935272.stm), а из Ашхабадского землетрясения 1948 года и Куреневского потопа в Киеве в 1961 году вообще сделали государственную тайну.

Алтынка
10.07.2012, 20:30
По поводу гос.тайна из Ашхабадского землятресения 1948 года не правда. У нас до сих пор почитают этот день как День Памяти.

Хотя во времена СССР ничего не могу сказать....

Rust
11.07.2012, 00:02
Вот стоит парню подарить девушке цветы, как она тут же на глазах "тает". Сегодня убедился в этом.

Алтынка
11.07.2012, 00:06
Rust, а если бы ты подарил и она сморщила носик, как бы ты отреагировал?

Rust
11.07.2012, 00:18
Что значит
сморщила носик. Имеется в виду что ей не понравилось?! Как могут девушке не понравятся цветы. А вообще при вручении цветов, главное подобрать и сказать правильные слова, тогда ей точно понравятся.

CD
11.07.2012, 00:19
Читала новостной портал, хочу задать вопрос по поводу вот этого абзаца, правда ли это?

Современная Россия - не Советский Союз, где о взрыве в Чернобыле впервые официально сообщили через три дня, а из Ашхабадского землетрясения 1948 года и Куреневского потопа в Киеве в 1961 году вообще сделали государственную тайну.
Да, правда. Своими силами поднимались.
А когда было землетрясение в Узбекистане, то там весь Союз поехал отстраивать Ташкент.
В Туркменистан вообще мало что вкладывали во времена СССР.

Алтынка
11.07.2012, 00:22
Да не понравилось ей. Какого будет реакция мужчины? Мне это интересно.
У меня однажды такое было. Я ваще цветы не люблю, и когда однажды пройдя мимо букетов цветов мч остановился, хотел купить. На что я сморщила носик и увела его подальше...

KIMLU
11.07.2012, 00:32
Да, правда. Своими силами поднимались.
Да ладно?
Со всего союза прибыла помощь, ...один свидетель тех событий рассказывал, что помощь шла, на месте взлетной полосы аэропорта сделали полевой госпиталь, бинты стояли горами и так далее....помогали, чем могли....
Другой вопрос - то что послевоенное время многие города были в руинах от былой войны....да храни всех Бог!

CD
11.07.2012, 00:47
Да ладно?

Мне так рассказывали.
Может в сравнении с помощью Ташкенту.

Geeka
19.07.2012, 01:36
Сегодня на форуме зарегистрировалий 3 новых пользователя. Один из них даже написал пару постов. Естественно в разделе Виртуальных технологий ))

do centa
19.07.2012, 13:36
а где в Ашхабаде ДИСКОчи до утра есть?

WMinTM
19.07.2012, 15:02
а где в Ашхабаде ДИСКОчи до утра есть?
Луксор (пускают ооочень акуратно, лучше по звонку) и Копетдаг второй этаж

Bashlyk
19.07.2012, 16:22
А что с прежними стало?

WMinTM
19.07.2012, 16:41
Рамадан

Geeka
19.07.2012, 23:40
Хочу шоколад. Или орешек-фисташек.
И все же, чего я хочу больше?
Но есть только апельсины...*very_sad*

Алтынка
20.07.2012, 17:26
Почему после того, как не получаешь желаемого идет разочарование, а не понимание? И какое-то время продолжаешь хотеть получить...?

Vит@ля
20.07.2012, 17:30
Ну потому что, наверное разочарование идет в довесок к не объяснимому, почему именно мы не получили желаемого? Может быть, если бы нам разъясняли, по какой причине это произошло, было бы понимание?

Алтынка
20.07.2012, 17:37
А нельзя ли все объяснимое необъяснимое, всякие разъяснения и т.д. послать к черту, и получить то что хочется? А потом уже жалеть, или лучше не жалеть об этом...

Vит@ля
20.07.2012, 17:56
Смотря что хочешь получить, смотря о чем речь.. А так, да, можно, а иногда просто нужно посылать всё к чертям собачим и получить желаемое, пусть даже завтра я буду об этом жалеть, я живу сегодня...

Алтынка
20.07.2012, 18:17
Думаю что сейчас не сама суть чего именно важна, а само желание получить. И мне кажется, что не обязательно завтра об этом нужно жалеть. Вот бывают же такие порывы - хочу, тупо хочу, вот прям сейчас хочу... И ты не можешь это получить, по каким-то разным причинам. И это не тот момент о котором можно забыть и современим это потом получить.

Vит@ля
20.07.2012, 18:19
Опять таки смотря, что хочется получить... :)

Алтынка
20.07.2012, 18:23
Или это чистой воды эгоизм? :(

Vит@ля
20.07.2012, 18:24
В какой то мере, да.

Алтынка
20.07.2012, 18:41
Vит@ля, и ты бы все равно плюнул на все и дальше стремился к получению желаемого?

Vит@ля
20.07.2012, 18:54
Если ты о том самом, то да!

Rust
25.07.2012, 01:04
чёто херово мне....выпить что ли. И всё из за них)

Geeka
25.07.2012, 01:22
чёто херово мне....выпить что ли. И всё из за них)

Растик, из-за кого, из-за них? Из-за за девок, что ль? *banderlog*

Rust
25.07.2012, 01:28
Гика, ну конечно. Всю душу вытресли, точнее вытресла)) Ты хороший, суперский, а потом давай досвидос) чертовка) Ниче, ниче......

Geeka
25.07.2012, 01:41
Гика, ну конечно. Всю душу вытресли, точнее вытресла)) Ты хороший, суперский, а потом давай досвидос) чертовка) Ниче, ниче......


это та танцовщица?
или девушка с выставки?

:)

Алтынка
25.07.2012, 08:28
Гика, ну конечно. Всю душу вытресли, точнее вытресла)) Ты хороший, суперский, а потом давай досвидос) чертовка) Ниче, ниче......
Rust, а может тебе не те попадались?

Vит@ля
25.07.2012, 11:16
Гика, ну конечно. Всю душу вытресли, точнее вытресла)) Ты хороший, суперский, а потом давай досвидос) чертовка) Ниче, ниче...... Природа не терпит пустоты, ушла одна, придет другая, никогда не жалей о том, что было, вспоминай только хорошие моменты! Ну а если сначала, говорила что хороший, а потом сказала до свидания, значит так было угодно судьбе, тех кого рядом с нами нет, они не для нас. Ушла девушка, значит это ещё один шанс стать счастливым с другой! :)

Rust
25.07.2012, 14:12
Гика, та которая с выставки), а к танцовщице я планирую заглянуть в пятницу и заказать приватный танец у нее, буду выбивать клин клином))
Алтынка мне всякие попадались) ну пока....
Виталя, действительно что я парусь, уйдет одна а на ее место придет другая которая будет лучше прежней)
у этой ситуации есть и плюсы, на работе хоть сосредоточусь

Geeka
25.07.2012, 17:58
Гика, та которая с выставки), а к танцовщице я планирую заглянуть в пятницу и заказать приватный танец у нее, буду выбивать клин клином))

Если бы я была мужиком, я б с танцовщицей закрутила, такие си... такая грудь и тааакие бедра X.Morzhov

CD
25.07.2012, 18:28
А я бы ушла в запой - веками проверенное средство.*assa*

Bashlyk
25.07.2012, 19:45
Нет в запой это тупик. Не стоит.

Rust
25.07.2012, 19:47
Денисовна а как же работа) нет работы, нет денег, нет денег, нет девушки.В Москве щас так.
Гика, их танцевало трое, но эта мне понравилась больше всего. Ей больше всего на чай дал)

Vит@ля
25.07.2012, 19:50
Ни в какие запои, никуда уходить не нужно! Дальше жить, и продолжать щупать других красавиц. :)

Geeka
25.07.2012, 20:03
Гика, их танцевало трое, но эта мне понравилась больше всего. Ей больше всего на чай дал)


дал, всунул, засунул... за хруди, в хруди или между хрудей? *banderlog*

эх, если бы я была мужиком, я бы ей сзади, в трусы деньги засунула, фантазию и оригинальность бы проявила X.Morzhov

tata
25.07.2012, 20:04
Rust, иди на свидание - проверенное средство - излечение гарантировано-+

Алтынка
25.07.2012, 20:05
Ни в какие запои, никуда уходить не нужно! Дальше жить, и продолжать щупать других красавиц. :)
Или других мужчин))-+

Vит@ля
26.07.2012, 10:50
Или других мужчин))Не советую щупать других мужчин, он может увлечься *banderlog*

Алтынка
26.07.2012, 11:16
Не советую щупать других мужчин, он может увлечься *banderlog*
Вот жеж, блин, засада то!!)))*banderlog*

Rust
26.07.2012, 14:01
Щипать мужчин? Гомосятиной не увлекаюсь)
Гика, я бы с удовольствием меж хрудей или еще куда, но все таки это не стрип бар))

Алтынка
31.07.2012, 09:29
*lol2*Хаааа) Тему удалили!!*Altynka**lol2**lol2**lol2*

Geeka
01.08.2012, 18:04
Как вы думаете, что лучше, сказать грубоватую правду или лить елей на душу, чтобы только не обидеть человека?

CD
01.08.2012, 18:07
Как вы думаете, что лучше, сказать грубоватую правду или лить елей на душу, чтобы только не обидеть человека?
Смотря какому человеку.
Если человек чувствительный, мнительный, то лучше помягче с ним.

А самым близким людям(родне) конечно надо говорить самую правду.

nemo13
01.08.2012, 18:09
Как вы думаете, что лучше, сказать грубоватую правду или лить елей на душу, чтобы только не обидеть человека? иногда лучше промолчать

Алтынка
01.08.2012, 18:55
Говорят клин клином выбивают! Нихрена не выбивает! Плиать!!!(((((

flogger
02.08.2012, 08:58
правду однозначно- врать трудно, надо все время подстраивать себя под эту ложь и в какойто момент можно легко спалится- так вот после палева будет стремно, и за ложь и за горькую правду- вообщем отсрочка на неопределенное время, результат непредсказуем.

KIMLU
04.08.2012, 06:57
и где посмотреть удаленные сообщения?

tata
04.08.2012, 08:43
я так понимаю, что вчера вывели таки современную форму ДОБРЫХ БЕСКОРЫСТНЫХ поступкоф? (рано я ушла спать)

думаю, она звучит как-то так

СДЕЛАЛ ДОБРОЕ ДЕЛО НА 1 РУБЛЬ - ТРЕБУЙ (хотя бы) ЗРЕЛИЩА НА 3 РУБЛЯ

или, нет

ОКАЗАЛ УСЛУГУ - ОБЛЕЙ ПОМОЯМИ

Gara Abdulla
04.08.2012, 09:20
ОКАЗАЛ УСЛУГУ - ОБЛЕЙ ПОМОЯМИ

вот тот кто помоями поливал....тот и не оказывал никаких услуг наверняка....так...пиарился... и не болееX.Morzhov




(рано я ушла спать)

меня тож вискарь свалил...X.Morzhov

tata
04.08.2012, 09:25
меня тож вискарь свалил...
а чего-то злая какая-то в последнее время...может напиться и забыться...X.Morzhov

Gara Abdulla
04.08.2012, 09:27
может напиться и забыться...

давай давай...готов помочь тебе в этом вопросе...абдаром -+

tata
04.08.2012, 09:32
давай давай...готов помочь тебе в этом вопросе...абдаром
ниии, пить - так в одиночку...я ж леди-+

Gara Abdulla
04.08.2012, 09:36
ниии, пить - так в одиночку...я ж леди

Та я как тень посижу рядом....понаблюдаю...nema

tata
04.08.2012, 09:44
давай давай...готов помочь тебе в этом вопросе...абдаром



Та я как тень посижу рядом....понаблюдаю...

я же говорю, слово ДАРОМ - в наше время терят смысл...сделал дело - требуй зрелищ*tata2*-+

Gara Abdulla
04.08.2012, 09:46
я же говорю, слово ДАРОМ - в наше время терят смысл...сделал дело - требуй зрелищ

ой...токо ненадо одеяло перетягивать....-+

tata
04.08.2012, 09:50
ой...токо ненадо одеяло перетягивать....
люблю тебя, батька Моржов!-+

banderlog
04.08.2012, 09:54
Чо такие злые с утра, ехидны две?
Доброго свежего утра, народ. Реквестирую годный рецепт быстрого выхода из похмелья, делов куча скопилась, а башка чижолая до непотребности..)

tata
04.08.2012, 09:57
нууууу.....я бы...на...твоем месте...спать легла чоли...работа ведь не волк - в лес не убегнет-+ (жалко, что не убегнет)

banderlog
04.08.2012, 10:12
Ога, работа - не волк, стояла и буит стоять, я в курсе...))
Тут тонкость в чем - похмелья нет, как такового, но и нормальным себя не могу считать, муть какая-то внутре. Угля активированного заглотить, штоле..

tata
04.08.2012, 10:17
1т. на каждые 10 кг веса...тож вариант

banderlog
04.08.2012, 10:32
Понял. Коротче, всю упаковку..))

Gara Abdulla
04.08.2012, 10:48
ехидны две?

ой ли............X.Morzhov

Gara Abdulla
04.08.2012, 10:49
люблю тебя, батька Моржов!

ой а я то как тебя люблю....даж не представляешь...X.Morzhov

Vит@ля
04.08.2012, 14:29
Я что то пропустил опять?

Алтынка
04.08.2012, 14:34
Vит@ля, не ты один)))

Gara Abdulla
04.08.2012, 14:34
угуX.Morzhov

Vит@ля
04.08.2012, 14:51
Как всегда... :(

tata
04.08.2012, 15:16
без меня меня женили...*tata2*

Vит@ля
04.08.2012, 15:36
Ого, Татульку замуж отдали?!!

tata
04.08.2012, 16:08
Ого, Татульку замуж отдали?!!
калым собираю...без него не берут...еще ковры ткать научучь...для повышения тассказать рейтинга акций...-+

Vит@ля
06.08.2012, 12:49
По теме о посиделках я понял, что собирать тебе ничего не надо, достаточно отстегнуть булавку, и парни сами тебе соберут всё, что надо.. :)

do centa
06.08.2012, 13:59
калым собираю...без него не берут...еще ковры ткать научучь...для повышения тассказать рейтинга акций...-+как,до сих не собрала?и ковры ткать не могёшь?байбауоо...главное в этом деле-Диплом о высшем образовании)))

tata
06.08.2012, 18:58
По теме о посиделках я понял, что собирать тебе ничего не надо, достаточно отстегнуть булавку, и парни сами тебе соберут всё, что надо..
так я что, когда сказала, что теленка ищу? я ищу (читай по слогам) МУЖ-ЧИ-НУ-+



как,до сих не собрала?и ковры ткать не могёшь?байбауоо...главное в этом деле-Диплом о высшем образовании)))
диплом - есть, не помогает-+, надо еще на (дай бог памяти) на кардиналы, тросы, лодочки...(чего - то забыла, кажется)-+

Vит@ля
06.08.2012, 19:06
так я что, когда сказала, что теленка ищу? я ищу (читай по слогам) МУЖ-ЧИ-НУ Я не отношу себя к супер мачо, но в самом начале твоего прихода на форум, я попытался сделать первый шаг, но меня подвела моя неграмотность (правописания) и я потерпел фиаско, и после это я тихо наблюдаю со стороны! *banderlog*

KIMLU
06.08.2012, 19:15
Я не отношу себя к супер мачо, но в самом начале твоего прихода на форум, я попытался сделать первый шаг, но меня подвела моя неграмотность (правописания) и я потерпел фиаско, и после это я тихо наблюдаю со стороны!

Я думаю, у вас все получится!!!X.Morzhov

Vит@ля
06.08.2012, 19:30
KIMLU, с кем получится?

tata
06.08.2012, 19:51
я попытался сделать первый шаг, но меня подвела моя неграмотность (правописания) и я потерпел фиаско, и после это я тихо наблюдаю со стороны!
*banderlog**banderlog**banderlog*

hamsanim
07.08.2012, 12:04
Я думаю, у вас все получится!!!
Можно попробовать постричься на лысо - в соседней теме такой вариант привёл к успеху!!*Fan*

KIMLU
07.08.2012, 12:10
KIMLU, с кем получится?

с девченкой, которую полюбитеX.Morzhov

Vит@ля
07.08.2012, 12:26
Можно попробовать постричься на лысо - в соседней теме такой вариант привёл к успеху!!Можно, но типаж и форма мордуленции не позволяет сделать такое над собой.

Geeka
09.08.2012, 21:15
А вот когда наложили шов, точнее 2, на открытую рану, долго заживает? А когда рана ныть перестанет?

Bashlyk
09.08.2012, 21:44
А вот когда наложили шов, точнее 2, на открытую рану, долго заживает? А когда рана ныть перестанет?

айбупрофен хлопни один и жизнь снова засияет *zdorof*

Rust
10.08.2012, 22:16
Никогда не мешайте ягермайстер и виски, я чуть не откинулся.))

Алтынка
11.08.2012, 09:47
Очень было интересно почитать про фидо и орк) и на фотки посмотреть.
Эффенди, а можно мне тоже книгу Джеффа почитать, плиз?nema

mimas.tm
11.08.2012, 10:25
А вот когда наложили шов, точнее 2, на открытую рану, долго заживает? А когда рана ныть перестанет?

Я что то пропустила? Гика, это ты поранилась?