PDA

Просмотр полной версии : Микроволновка



visiontm
05.01.2012, 12:31
Здравствуйте. нужна самая простая микроволновка. где в Ашхабаде можно купить по минимальной цене?

Vит@ля
05.01.2012, 12:37
100 фантанов или Толкучка. Если посерьёзней и подороже, магазины LG и AYYD.

nemo13
05.01.2012, 17:08
Здравствуйте. нужна самая простая микроволновка. где в Ашхабаде можно купить по минимальной цене? на 100 фонтанах были беко микроволновки по 75 баксов.
серые и белые)
в магазине вестел , ну там не только вестел,
у них всегда цены хорошие.
это сзади базара.
микроволновка с грилем, работает замечательно
тел. магазине 49-62-82, номер магазина - 309
вообще в этом магазине очень хороший сервис!

Geeka
17.01.2012, 20:30
Микроволновка = вред и зло
Микорволновка это микроволны - электромагнитные излучения. Одно дело быстро и просто, другое дело, что микроволны убивают полезные вещества содержащиеся в еде.

И - да, у меня нет микроволновки, я разогреваю еду в духововке. А на работе меня удивляют люди, делающие себе растворимый кофе в микроволновке rolleys

Вред, наносимый микроволновкой:

Мясо, приготовленное в микроволновой печи содержит Nitrosodienthanolamines, хорошо известный канцероген;

Некоторые аминокислоты в молоке и хлопьях превращались в канцерогены;

Размораживание замороженных фруктов в микроволновых печах превращает их глюкозиды и галактозиды в частицы, содержащие канцерогенные элементы;

Даже очень короткое облучение в микроволновой печи сырых овощей превращает их алкалоиды в канцерогены;

Канцерогенные свободные радикалы формируются в растениях в микроволновой печи, особенно в корнеплодах;

Уменьшается ценность пищи от 60% до90%;

Исчезает биологическая активность витамина В (complex), витаминов С и Е, также во многих минералах;
Разрушаются в разной степени в растениях алкалоиды, глюкозиды, галактозиды и нитрилозиды;

http://gamma7.m-l-m.info/zashhita-ot-elektromagnitnogo-izlucheniya/vliyanie-elektromagnitnogo-izlucheniya-na-cheloveka/svch/

nemo13
17.01.2012, 21:08
а мне нравится микроволновка, а о вреде или пользе, можно еще поспорить:)
для меня она очень даже полезна, и витамины хорошо сохраняются, и лишние микробы гибнут.
Я - за микроволновку good

tata
18.01.2012, 09:29
у меня тоже нет,
и покупать не собираюсь
вот пароварка - это ВЕСЧЬ!

Vит@ля
18.01.2012, 13:56
Я против микроволновки, после того, как услышал, что продукты приготавливаемые в ней вызывают у мужчины импотенцию.. laf

hamsanim
18.01.2012, 14:03
продукты приготавливаемые в ней вызывают у мужчины импотенцию..
Так, надо узнать насчёт рисоварки.. laf

Gara Abdulla
18.01.2012, 14:31
Я против микроволновки, после того, как услышал, что продукты приготавливаемые в ней вызывают у мужчины импотенцию..


угу..а плохому танцору..фабэржэ мешают... smok

WMinTM
18.01.2012, 15:19
угу..а плохому танцору..фабэржэ мешают... smok


рыдаю lol lol lol

Vит@ля
18.01.2012, 16:32
Чего набросились? Я высказал своё опасение по поводу микроволн. lol

Bashlyk
18.01.2012, 23:23
Чего набросились? Я высказал своё опасение по поводу микроволн. lol


А танцевать умеешь? smok

CD
18.01.2012, 23:58
У меня пароварка и электрическая духовка - очень довольна.
Еще хочу аэрогриль с галогеновым нагревательным элементом.

Vит@ля
19.01.2012, 10:39
А танцевать умеешь?
Нет, никогда не танцевал. smok

docent
19.01.2012, 11:05
беко микроволновки по 75 баксов.
серые и белые)
в магазине вестел , ну там не только вестел,
BEKO & VESTEL мусор...


Еще хочу аэрогриль с галогеновым нагревательным элементом.
что в нем хорошего?

nemo13
19.01.2012, 14:04
BEKO & VESTEL мусор...

каждому свое laf
у меня лично за долгое время использования нареканий не вызывает.

А вы б тогда по теме ответили,посоветовали бы чего хорошего, умного lol

CD
21.01.2012, 21:03
что в нем хорошего?

http://tv-club.ru//upload/iblock/f3f/f3f844201cf74ad7ffcab2605b06013f.gif

Компактный аэрогриль способен заменить одновременно микроволновую печь, духовку, гриль, фритюрницу, кухонную плиту, тостер, пароварку, шашлычницу и коптильню, обеспечивая таким образом экономию электроэнергии и свободного пространства на Вашей кухне.
Блюда, которые готовятся в аэрогриле, всегда пропекаются, пропариваются и прожариваются: нагреваемый галогеновым элементом воздух циркулирует внутри чаши и равномерно воздействует на продукты.
В аэрогриле можно одновременно готовить до трех разных блюд, а благодаря циркуляции воздуха нет необходимости помешивать или переворачивать продукты. Включая прибор, выберите соответствующий режим, настройте таймер аэрогриля – и можете смело заняться другими делами.
Аэрогриль позволит Вам с легкостью готовить на пару, заботясь о здоровье Вашей семьи. Как известно, в пище, приготовленной на пару, сохраняется больше полезных веществ, и именно она показана при заболеваниях органов пищеварения. Обратите внимание, что приготовление пищи в аэрогриле осуществляется без добавления дополнительного жира, как при жарке на сковороде.
Галоген меньше сушит + лампа испускает инфракрасные лучи, которые прогревают пищу на 2-3 см вглубь (не путаем с СВЧ), не разрушая питательные вещества продуктов и убивают микробы.