PDA

Просмотр полной версии : Пугачева вышла замуж за Галкина



Geeka
26.12.2011, 13:46
Российская певица Алла Пугачева после 10 лет совместной жизни официально вступила в брак с эстрадным артистом Максимом Галкиным. Об этом сообщается на официальном сайте Пугачевой.

Пугачева и Галкин отметят бракосочетание в кругу ближайших друзей. "Самая известная пара страны очень хотела, чтобы все прошло тихо и незаметно, но популярные люди, конечно же, лишены этой возможности", - говорится в сообщении. По данным Lifenews, в число ближайших друзей пары вошли Владимир Винокур, Александр Буйнов, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Николай Басков и другие.

Уточняется также, что речь идет не о венчании, а о простой формальности. "Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста, но ее убедили, что как раз в Рождество это возможно", - сообщается на сайте певицы.

Пугачева не стала брать себе фамилию мужа, предпочтя сохранить свою. Для 35-летнего Галкина этот брак стал первым, для 62-летней певицы - пятым. С предыдущим мужем - Филиппом Киркоровым - Пугачева не только расписывалась в ЗАГСе, но и венчалась.

Тете 62 года, жениху 35. Это нормально? Поговорим о мезальянсах? А еще поговаривают, что Галкин гей...

Geeka
26.12.2011, 13:49
http://news.am/pic/news/86853.jpg

http://i3.ytimg.com/vi/V7UZZExYAec/hqdefault.jpg

http://www.vipartconcert.ru/images/Image/galkin1.jpg

Rose
26.12.2011, 15:21
ужаЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ....не верю!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не может молодой мужчина любить старуху....не может!!!!

lemur
26.12.2011, 15:58
ужаЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ....не верю!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не может молодой мужчина любить старуху....не может!!!!
А что странного? "Любовь не вздохи на скамейке.." сказал кто -то из великих.Вопрос "А что есть любовь?"- когда ответим, тогда и будем рассуждать. Я напр знал пару человек, разница с женами у которых была 12 и 20 лет, вроде были счастливы...И не факт, что жены были крутые, а мужики лохи (альфонсы)- дело было в середине 80...

Vит@ля
26.12.2011, 16:15
ПИар менеджеры Пугачевой не зря свой хлеб кушают. Молодцы.

Rose
26.12.2011, 17:28
А я думаю, что у Галкина не было выбора - либо муж Пугачевой, либо никто и звать никак.......несмотря на его талант....

Bashlyk
26.12.2011, 18:13
Может это просто любовь? rolleys

Rose
26.12.2011, 18:23
в платоническую я бы поверила...а вот физическая.............................. ..

nemo13
26.12.2011, 18:39
в любовь с Киркоровым я верила..
а тут.. сложно.
Мне кажется, что свадьба, итд, это пиар ход - то что хочет видеть публика.
А живут они, возможно, просто как друзья.. Но кто знает.

KIMLU
26.12.2011, 22:27
В одном из давних интервью Галкин ответил, что идеал женской красоты для него - Бритни Спирс koss

Bashlyk
27.12.2011, 12:22
Галкин по ходу точно гей. Или мне кажется.

lemur
27.12.2011, 13:05
я думаю, что у Галкина не было выбора - либо муж Пугачевой, либо никто и звать никак.......несмотря на его талант....
странно, что у сына генрал-полковника не было выбора(выхода) как жениться на "старухе", которая выглядит так , что нашим "молодухам" до нее далеко. (конечно не всем и не всегда, а если кого-то обидел прошу прощения!)Рассуждать так -след-но Ксюша Сучак вылезла в люди токо из-за Дом-1,2.3 (продолжение след), а не из-за родителей, котрые смогли ей дать:
а) прекрасное образование ( никто не будет спорить, надеюсь, что Сюча хорошо образована?)
б)связи - опять тех же пап и мам (ежли ВВП с папой Собакиным вместе служил это непотизм али как? или как у классика "Ну как не порадеть родному человечку?...)
в) ужель кто-то думает, что если б Алла вышла "замуж" за Прохорова, то он бы победил на выборах 2012?

KIMLU
27.12.2011, 13:47
странно, что у сына генрал-полковника не было выбора(выхода) как жениться на "старухе", которая выглядит так , что нашим "молодухам" до нее далеко.

Я также не вижу ничего плохого в том, что Галкин сделал подобный выбор. Остается только порадоваться за их брак.
Возможно жизненные ценности Галкина более близки к образу Пугачевой, нежели ему оставалось женится на молодой симпотичной и в тоже время далекой до ценностей Галкина.
К тому же Пугачева вполне прилично выглядит не смотря на свой возраст!
Любви все возрасты покорны!

Еще пишут, что они заключили брак без брачного контракта.

tata
27.12.2011, 15:24
когда моя мама (мне - без разницы) возмущается, что Галкин с Пугочевой я вслух рассуждаю так
Галкин очень талантливый, его состояние превосходит состояние Пугачевой в несколько раз, красивый и проч. и проч.
он САМ (не путать развитие его карьеры в Киркоровым, которого действительно СДЕЛАЛА звездой АЛЛА) достиг всевозможных высот, а потом встала проблема - КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ с таким талантливым-богатым-красивым?
кто она? может быть ОзабоченнаяСкандальнаяЛош акоОбразная СОБАЧАК?
или эта клоунесса эксПримаБольшогоЗабылаКак Зовут?
или ОксанаФедорова, в глазах которой можно утонуть, настолько они бездонно-пусты?

давайте скажем честно, что ОНА - одна, КОРОЛЕВА, хоть и не очень свежая, но всех ж единственная достойная...

или может кто-то еще кого-то предложить? laf

lemur
27.12.2011, 15:53
или может кто-то еще кого-то предложить?
тока вас...можа еще Гику... dr

lemur
27.12.2011, 15:55
P.S. не примите за ерничество, эт комплимент, хоть можа и глупый....Ну на что способен...

Vит@ля
27.12.2011, 17:19
давайте скажем честно, что ОНА - одна, КОРОЛЕВА, хоть и не очень свежая, но всех ж единственная достойная...

Ерунда. Амбиции переполняют паренька. Ещё один ход конем, пополнить свои карманы, статус и достроить наконец свой замок гарри потера..

aziz
27.12.2011, 18:17
Какая на фиг любовь?! ang ang Представит не могу тётку 62-ух летнюю в постели! crt crt
Тут только по расчету, любому дураку ясно! smok

CD
27.12.2011, 19:30
Где-то читала, что у Галкина есть жена и ребенок, Алла исключительно для пиара.

А что, очень даже ничего. smil

http://kp.ru/f/4/image/92/01/490192.jpg

nemo13
27.12.2011, 20:48
Ерунда. Амбиции переполняют паренька. Ещё один ход конем, пополнить свои карманы, статус и достроить наконец свой замок гарри потера..


да да! тоже так думаю..

tata
27.12.2011, 22:08
Ерунда. Амбиции переполняют паренька. Ещё один ход конем, пополнить свои карманы, статус и достроить наконец свой замок гарри потера..

ВИТАЛЯ, я о том же. Это я иронически говорю "королева". А замок он уже постоил, и я потом, я думаю он планирует быть не одним из, а последним...
как минимум 2 раза в год (прости Боже за богохульство) его будут показывать по ТВ - в день рождения Аллы (типа "вспоминает вдовец Г.М") и в день кончины yees

tata
27.12.2011, 22:13
P.S. не примите за ерничество, эт комплимент, хоть можа и глупый....Ну на что способен...
да, он и не представляет ЧТО он потерял в моем лице laf
(ксати, я так сказала однажды, когда в третий раз не поступила на химфак по причине несоответствия национальности требованиям страны- СТРАНа НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, ЧТО ОНА ПОТЕРЯЛА В МОЕМ ЛИЦЕ)

Только KIMLU не говорите, он любит рассуждать о равноправии в нашей(да, да, я считаю эту страну своей) стране gh

Geeka
27.12.2011, 22:16
Какая на фиг любовь?! ang ang Представит не могу тётку 62-ух летнюю в постели! crt crt
Тут только по расчету, любому дураку ясно! smok


Так любовь это же не обязательно секс. Или я не права? Без секса любить нельзя?

nemo13
27.12.2011, 22:47
Киркоровым, которого действительно СДЕЛАЛА звездой АЛЛА


это не совсем так, скорее вы просто не помните, времена восхода Киркорова и его первое появление на сцене.
Алла, тут скорее сыграла во многом отрицательную роль в его карьере и жизни. Киркоров изначально был ярок и талантлив и сразу выделился, еще до того, как был даже намек на отношения с аллой.

Вообще ,я конечно, восхищаюсь Пугачевой.. таких как она очень мало. Действительно талантливая, очень сильная женщина с невероятной харизмой, при этом не обладающая, скажем так, выдающимися внешними данными.
Но мужчины влюбляются именно в эту ее внутреннюю силу и талант.
При всем моем уважении, считаю, что Киркорову она жизнь испортила, ну тут уж и его вина есть. Сам отдал себя в жертву.
Думаю, что Галкин не такой. Тут чисто прагматизм..
Ну а для Пугачевой - Пиар..
Врядли любовь ( почему-то не верю). Скорее, подражание Эдит Пиаф....

aziz
28.12.2011, 15:12
Так любовь это же не обязательно секс. Или я не права? Без секса любить нельзя?

Без секса можно любить,НО у них же свадьба была!?

tata
28.12.2011, 17:17
Без секса можно любить
без Секаса можно любить Родину, но не Женщину blus

aziz
28.12.2011, 17:46
без Секаса можно любить Родину, но не Женщину blus

Вот вот! bab

KIMLU
29.12.2011, 01:48
Рассуждаете словно свечку держали подле Пугачевой. Может она еще тот атас, и молодявым чихать-да-пукать до нее еще. smok