PDA

Просмотр полной версии : А где у вас телефон?



Geeka
22.12.2011, 01:53
Где у вас находится телефон когда вы спите?
А днем?

:-))

WMinTM
22.12.2011, 01:59
На прикроватной тумбочке ) В беззвучном режиме )) Думаю так у всех, нет? ;)

nemo13
22.12.2011, 04:52
рядом с кроватью, чтобы время смотреть:) но в автономном режиме laf

Bashlyk
22.12.2011, 05:31
В кармане брюк если не забыл где нить ешё.

SCell
22.12.2011, 05:48
Под подушкой :) так можно использовать будильник с минимальным шумом.

nemo13
22.12.2011, 05:54
Под подушкой Smiley так можно использовать будильник с минимальным шумом. тоже хороший вариант ;)

Vит@ля
22.12.2011, 11:12
В другой комнате, отключен.

tata
22.12.2011, 12:45
рядом на тумбочке, не отключен. Поставлен на 6*30 утра cr

neobob
22.12.2011, 14:38
У меня днем в кармане(автономный режим,отключен),ночью на тумбочке(автономный режим,отключен),использую его только чтоб звонить!!! scr

Geeka
22.12.2011, 23:24
Днем в сумке, где-то на дне или на столе (тоже где-то)) Ночью или под кроватью или где-нибудь в кровати.



У меня днем в кармане(автономный режим,отключен),ночью на тумбочке(автономный режим,отключен),использую его только чтоб звонить!!! scr


Во! Вы - правильный человек! Телефон создан для того, чтобы по нему говорить, а в наши дни он стал таким мини-компутером rolleys Игрушкой, аксесуаром. Предметом показухи.

Gara Abdulla jr.
23.12.2011, 00:22
В кармане, под партой, на полке, на полу рядом с кроватью. Вроде все)

Bashlyk
23.12.2011, 00:22
Тилифон это признак статусности.

tata
23.12.2011, 09:38
Тилифон это признак статусности.
Однажды где-то наткнулась на такую фразу
/НИКОГДА НЕ СУДИТЕ О ДОХОДАХ МУЖЧИНЫ, ПО ЕГО ЧАСАМ И МАШИНЕ, ЭТО МАКСИМУМ, КОТОРЫЙ ОН МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ/
очень часто, это относится и к телефону.
как говориться
Мужик без ПОНТов, безПОНТовый мужик

Vит@ля
23.12.2011, 14:29
Тилифон это признак статусности.
lol

WMinTM
23.12.2011, 16:59
Однажды где-то наткнулась на такую фразу
/НИКОГДА НЕ СУДИТЕ О ДОХОДАХ МУЖЧИНЫ, ПО ЕГО ЧАСАМ И МАШИНЕ, ЭТО МАКСИМУМ, КОТОРЫЙ ОН МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ/

Ерунда. Адекватные люди не покупают на последние деньги часы и машину, понтовилы с нижнего тагила есть конечно, но по человеку сразу видно, взял ли он этот опель в кредит или нет laf

tata
23.12.2011, 17:12
Адекватные люди
вот-вот АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, а не мужчины laf lol ;)

Bashlyk
23.12.2011, 17:34
вот-вот АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, а не мужчины laf lol ;)


это наезд. Но перчатка уже брошена. Обратной дороги нет smok

Vит@ля
23.12.2011, 17:51
Как только не прижимают нашего брата... sad

tata
23.12.2011, 18:04
но по человеку сразу видно, взял ли он этот опель в кредит или нет
а вот по человеку может быть видно, что Лексус у него свой, и Романсон на запястье
а домой к нему попадешь, а его жена Барфом и на руках стирает, а дети ЧупаЧупс только на Новый Год в подарках... yees

WMinTM
23.12.2011, 18:23
а вот по человеку может быть видно, что Лексус у него свой, и Романсон на запястье
а домой к нему попадешь, а его жена Барфом и на руках стирает, а дети ЧупаЧупс только на Новый Год в подарках... yees


Романсон - моветон. а жена барфом стираем и чупа-чупс на новый год, это особенности местного менталитета, но думаю умная девушка видит подобное vic

вот-вот АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, а не мужчины laf lol ;)

crt ak

tata
23.12.2011, 18:38
особенности местного менталитета
Это не особенности местного менталитета, а желание МуШШЫны понтоваться на лексусе,
а умная девушка понты от реальности отличить сможет ;), иногда, правда только утром laf

Geeka
23.12.2011, 20:42
Ерунда. Адекватные люди не покупают на последние деньги часы и машину, понтовилы с нижнего тагила есть конечно, но по человеку сразу видно, взял ли он этот опель в кредит или нет laf


ДаблюМэ, видел бы ты наших эммигрантов. У них модные машины, дорогие часы, тетки в мехах, а живут от зарплаты до зарплаты, которая большую частью уходит на погашение кредита. Но здравый смысл - ничто, понты - все rolleys
Меня бесит это в людях rolleys как-то сидели в одном месте с высокой концентрацией рускоязычных, рядом две расфуфыренные тетки лет 40, у одной на туфле не снятый лейбл с ценой, у второй сумка Фенди, выставленная на показ. А говор у них пэтэушный, с неправильными ударениями... Такие люди не понимают, что настоящий "класс" и его видимость отличаются друг от друга и сразу же видны.

Rubik Jan
23.12.2011, 21:14
У торса - на поясе.

Geeka
23.12.2011, 21:18
У торса - на поясе.


В кожаном чехольчике? smok


Хранение мобильного телефона в кармане, как показали научные исследования, негативно отражается на "мужской силе", сообщает британская газета The Independent.

Rubik Jan
23.12.2011, 21:41
В кожаном чехольчике? smok


да не чехольчик обычный.

Единственное, когда в беззвучном режиме режиме, в первые секунды непонятно откуда сигнал ..........

WMinTM
24.12.2011, 04:15
Это не особенности местного менталитета, а желание МуШШЫны понтоваться на лексусе,
а умная девушка понты от реальности отличить сможет ;), иногда, правда только утром laf


Это именно особенности менталита. Замечено очень много раз vic Но суть мне кажеться всё равно выпячивает..



ДаблюМэ, видел бы ты наших эммигрантов. У них модные машины, дорогие часы, тетки в мехах, а живут от зарплаты до зарплаты, которая большую частью уходит на погашение кредита. Но здравый смысл - ничто, понты - все rolleys
Меня бесит это в людях rolleys как-то сидели в одном месте с высокой концентрацией рускоязычных, рядом две расфуфыренные тетки лет 40, у одной на туфле не снятый лейбл с ценой, у второй сумка Фенди, выставленная на показ. А говор у них пэтэушный, с неправильными ударениями... Такие люди не понимают, что настоящий "класс" и его видимость отличаются друг от друга и сразу же видны.

Чем больше понтов - тем меньше существа vic Си? )

Greyfox
27.12.2011, 21:08
Когда сплю, смарт лежит на столе (в карбоновом чехле от феррари рядом smok).
А так, ношу в левом кармане (левша)
Не любитель носить кобуру, как-то неудобно да и стремно даже.

KIMLU
28.12.2011, 12:43
Телефоны никогда не отключаю (если только без зарядки).
Во время сна, телефон оставляю в другой комнате. Во время езды, подстаканнике, за рулем не разговариваю, или пользуюсь гарнитурой. В карманах не ношу, если портфель, то в портфеле, если нет оставляю в машине.
У меня четыре телефона blus, все самые простенькие одинаковой модели нокиа - исключительно для звонков.

docent
28.12.2011, 15:57
Романсон - моветон. а жена барфом стираем и чупа-чупс на новый год, это особенности местного менталитета, "это наезд?"(говоря словами Bashlyk*а) что в РФ или ещё где нет такого?
по теме: ночью телефон где нить рядом на расстоянии вытянутой руки
днем либо в кармане(пиджака,куртки,брю� �) или в кабуре(летом)

Lady30012
28.12.2011, 16:25
Под кроватью на полу лежит.не отключаю,стоит будильник.5 раз звонит через каждые 5 минут и контрольный через 15 минут,что б наверняка.а так в сумке или в специальной подставке дома.

WMinTM
29.12.2011, 04:02
//offtop



"это наезд?"(говоря словами Bashlyk*а) что в РФ или ещё где нет такого?
по теме: ночью телефон где нить рядом на расстоянии вытянутой руки
днем либо в кармане(пиджака,куртки,брю� �) или в кабуре(летом)

Причём здесь РФ? Такое везде есть, в Австралии, Китае и на Сайпане. У нас это ярко выражено, а чем вас это задело?

docent
29.12.2011, 10:55
Меня бесит это в людях rolleys как-то сидели в одном месте с высокой концентрацией рускоязычных, рядом две расфуфыренные тетки лет 40, у одной на туфле не снятый лейбл с ценой, у второй сумка Фенди, выставленная на показ. А говор у них пэтэушный, с неправильными ударениями...по росс.тв какойто токшоу был, проблемы ЖКХ..водяные,отопительные трубы згнили..одна особо жалуется "мы вынуждены в машине жить" и показывают нехилый джип...)))))

docent
29.12.2011, 11:00
У нас это ярко выражено, а чем вас это задело?
не гони...в РФ во сто раз актуальней...там действительно и "встречают по одежке и провожают по одежке"...большая часть живут в кредит

Krasnyi
29.12.2011, 11:19
Романсон на запястье
Романсон это часы для среднестатистических нищебродоов!
Настоящие мужчины носят RADO, Longines или хотя бы Tissot!

KIMLU
29.12.2011, 11:44
Романсон это часы для среднестатистических нищебродоов!Настоящие мужчины носят RADO, Longines или хотя бы Tissot!
Мне кажется все перечисленные вами марки - это продукция одного уровня и ступени, и тут дело только вкуса, и дизайн какой марки, клиент предпочетает среди них!

Другое дело, если бы вы сказали Breguet или Patek Phillipe

Bashlyk
29.12.2011, 11:46
Статистические нищеброды не носят часов. Для этого есть солнце.

Geeka
29.12.2011, 14:49
Телефоны никогда не отключаю (если только без зарядки).
Во время сна, телефон оставляю в другой комнате. Во время езды, подстаканнике, за рулем не разговариваю, или пользуюсь гарнитурой. В карманах не ношу, если портфель, то в портфеле, если нет оставляю в машине.
У меня четыре телефона blus, все самые простенькие одинаковой модели нокиа - исключительно для звонков.



А зачем тебе 4 телефона? ****** Не практичнее ли иметь один?

KIMLU
29.12.2011, 15:36
Все они очень практичны, ну бывает иногда, что жена "типа" подозревает, что один номер для любовниц, проверяет смс-ки, контакты :)...хотя конечно смс-ки обычно не пишу и все телефоны не подалеку друго от друга.
Каждый номер расчитан на отдельные контакты и не поднимая телефон можно знать, какой приоритет звонка :) и пр., т.п. и т.д.

Geeka
29.12.2011, 15:44
Все они очень практичны, ну бывает иногда, что жена "типа" подозревает, что один номер для любовниц, проверяет смс-ки, контакты :)...хотя конечно смс-ки обычно не пишу и все телефоны не подалеку друго от друга.
Каждый номер расчитан на отдельные контакты и не поднимая телефон можно знать, какой приоритет звонка :) и пр., т.п. и т.д.



Ни_фи_га_сееее... ****** Кимлу конспиратор?
Хочешь мой номер телефона? Можешь его записать как Антуан Семёныч laf

WMinTM
29.12.2011, 16:06
Романсон это часы для среднестатистических нищебродоов!
Настоящие мужчины носят RADO, Longines или хотя бы Tissot!

lol lol lol



не гони...в РФ во сто раз актуальней...там действительно и "встречают по одежке и провожают по одежке"...большая часть живут в кредит

Почему вы всё время сравниваете с РФ а не с Сингапуром?

tata
29.12.2011, 19:00
Романсон это часы для среднестатистических нищебродоов!
Блин, а то вот я все не знала я - средний класс или нет (у меня романсон lol)
спасибо, помогли с определением laf laf laf

Geeka
29.12.2011, 19:46
А я нищеброд, у меня нет часов.
Mне кажется женщине вообще не нужны часы. Мужчина - да, должен иметь, он же мужчина. Но мне лично все равно какие, лишь бы "мужик был хороший")

Bashlyk
29.12.2011, 21:04
у мене кассио. Наверное тоже нищеброд sad

Geeka
29.12.2011, 21:27
у мене кассио. Наверное тоже нищеброд sad


У меня в голове вдруг возник образ Башлыка в виде французского бомжа, их называют клошарами.

http://images.ibox.bg/2009/10/22/klo6ar/256x250.jpg

http://poligraff.net/uploads/articles/big/%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D1%802.jpg

Bashlyk
29.12.2011, 21:38
похож :-*

Geeka
29.12.2011, 21:44
похож :-*


крассавЕц :-*

Rubik Jan
29.12.2011, 22:15
Ау меня часы в телефоне.
Лакшерам наверно постоянно нужно ходить в одежде с укороченным рукавом.
А так кому нах нужен rado если не видно названия марки.

А вы знаете где носят пасанята-лакшерята телефон?
На столе, они его с собой таскают, чтобы всегда было куда положить телефон, чтобы все его увидели.......

Стол тоже iPhone...........

Geeka
29.12.2011, 22:38
bab Рубик джан, у Вас нет часов? А я думала Вы такой:

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/22545_gur1.jpg

Gara Abdulla jr.
29.12.2011, 23:21
Часов не ношу, но Touch часы взял бы, скажем от Тиссот mus

Krasnyi
30.12.2011, 12:09
Breguet или Patek Phillipe

Кимлу, как же я рад Вас видеть! Breguet честно говоря не блещут дизайном (имхо).
А вот Patek Phillipe действительно Лакшерные часы! (точно не для нищебродов)

Krasnyi
30.12.2011, 12:10
спасибо, помогли с определением

focus

Geeka
30.12.2011, 12:16
А вот Patek Phillipe действительно Лакшерные часы! (точно не для нищебродов)

Красный, а у вас у самого, какие часы?

KIMLU
30.12.2011, 12:52
Breguet честно говоря не блещут дизайном (имхо).А вот Patek Phillipe действительно Лакшерные часы! (точно не для нищебродов)

Это чисто дело вкуса, но говорить что у Бреге нет дазайна - это заблуждение.
Во-первых Бреге одна из старейших производителей (старее, Патека), и по воле случая - изобрел первые наручные часы в истории и прочее первенство. Особенностями одного дизайна Бреге - гильошированные циферблаты, чего стоят. Или стрелки Breguet со смещенными наконечниками в форме яблока. Примечательно то, что Бреге старались подделивыть сами швейцарцы :). Есть еще Breguette, т.е. не стоит путать марку Paul Breguette (Breguette) которые пишется с двумя "Т" и имеет окончание "Е" с маркой Breguet.

docent
30.12.2011, 12:53
Почему вы всё время сравниваете с РФ а не с Сингапуром? по X//...в детский сад бум играть?
а все начиналось так:А где у вас телефон?

Krasnyi
30.12.2011, 14:20
Лакшерам наверно постоянно нужно ходить в одежде с укороченным рукавом.
А так кому нах нужен rado если не видно названия марки.

Сразу видно что Вы не лакшерный!
Свои часы выставляют на показ только НеБыдло, у которого нет понятий о нормах поведения в обществе!
Да и не нужно человеку самоутверждаться перед кем то... (как говорит один мой знакомый "Зачем метать бисер перед свиньями")
Лично мне нужны часы RADO и я не кому не собираюсь тыкать ими в нос.
P.S. Rubik Jan, видите все познается в сравнении.

Krasnyi
30.12.2011, 14:22
Красный, а у вас у самого, какие часы?

Tissot, CITRON

Krasnyi
30.12.2011, 14:35
Это чисто дело вкуса, но говорить что у Бреге нет дазайна - это заблуждение.

Вы считаете что любое мнение отличное от Вашего, является заблуждением?
Я же написал ИМХО.

docent
30.12.2011, 15:44
Тилифон это признак статусности.+ чысы
lol

Bashlyk
30.12.2011, 15:46
Есть слух что Нокиа будет делать часы. Вот тогда статусней уже не будет.

Krasnyi
30.12.2011, 15:56
Есть слух что Нокиа будет делать часы. Вот тогда статусней уже не будет.

Башлык, каждый должен заниматься тем что у него хорошо получается.
Нокиа делает самые лучшие телефоны, RADO, Tissot, Patek Phillipe... делают самые лучшие часы, пусть занимаются тем что могут.
И хватит Слухи Слухать, по рабы уже использовать достоверные источники информации.

WMinTM
30.12.2011, 16:06
по X//...в детский сад бум играть?
а все начиналось так:А где у вас телефон?

Именно! Я писал про часы и особенности менталитета связанного с ними и не только, вы начали говорить что в РФ х##во laf Закрыли тему ;)

KIMLU
31.12.2011, 13:43
Вы считаете что любое мнение отличное от Вашего, является заблуждением?

Я считаю, что вы как будучи дизайнером используете выражение не соответсвующие знатоку или опытному дизайнеру...
Что Breguet, что Patek Phillippe, что RADO - я бы сказал часы разных категорий и стилей.

RADO - это больше хай-тек и новейшие материалы в часовом деле с современным взглядом на дизайн, являющиеся самым молодым среди таких как Патек и Бреге.

Breguet - часы замечательны не только своим совершенным механизмом, а также и изысканный дизайн. Циферблат часов Breguet, выполненный из серебра, позолота, или перламутра - имеет в центральном круге характерный сетчатый узор из прямых и волнистых линий, как уже говорилось выше гильоше (guilloche)...Гильоширование - это род гравировки, выполняется спецмашинкой. Сейчас подобную технику применяют при изготовлении бумажных денег, для защиты от подделок....Поэтому - часы Breguet подделать чрезвычайно трудно, фактически невозможно!
Еще одной защитой часов Breguet - является секретная подпись Бреге, которую можно увидеть только под определенным углом.
*
Стрелки часов верхней своей четверти украшены кружочком - Яблоко Бреге (pomme Breguet). Форма была придумана в 1783 г. Кроме того, что изготовление такой стрелки требует вертуозной увелирной работы, необчный дизайн подразумевает символический подтекст - Луч и Круг - символизирует вечное движение вперед и вечную повторяемость времени. ... в общем много чего уникального....Факт в том что по сей день славу Бреге - часовщика превзойти не удалось никому.....

Patek Phillippe - в отличие от Бреге в первое время занимался только сборкой часов, закупая у других фирм высококачественные механизмы и помещая их в богато украшенные корпуса.
То есть с одной стороны Патек занимался продажей часов для Лакшерных клиентов.
Все изменилось когда он встретил таланливого французкого инженера Жан-Адриен Филлиппа.
С тех пор слава Патек начала расти, особенно после того как Филлип - изобрел Ремонтуар (устройство позволяющее заводить часы при помощи головки, а не ключом)...
Международное признание Patek Phillippe получило прежде всего за высокое качество и собственный стиль сложных механизмов и дизайн.
Наверняка вы знаете, что Patek Phillippe пренадлежит честь выпуска самых сложных часов, из когда либо выпущенных - Calibre-89. Patek Phillippe - это целое состояние на руках - состояние благодаря необычайной сложности механизмов под ничем невыделяющегося корпуса из стали и пр. материалов.....

Geeka
31.12.2011, 14:34
Сразу видно что Вы не лакшерный!

Размышелние на тему лакшерности/не лакшерности свойственны только неуверенным в себе людям, пытающимися поднять себе статус хотя бы за счет аксесуаров rolleys

Krasnyi
03.01.2012, 12:21
Я считаю, что вы как будучи дизайнером используете выражение не соответсвующие знатоку или опытному дизайнеру...
Я не считаю себя знатоком часов и тем более их дизайнером. Я высказал свое субъективное мнение, по поводу Моего взгляда на дизайн часов Breguet, на что Вы привели мне информацию (по большей части рекламного характера) с сайта ilovebreguet.com, которая по сути не является Вашим собственным мнением.
P.S. Я благодарен Вам за то что вы не пожалели своего времени, и нашли довольно интересную информацию (хоть она рекламного характера), не вижу смысла продолжать спор, ради спора.

Rubik Jan
03.01.2012, 13:49
А мне нравится когда девченка в обтягивающих джинсах, и сзади в кармашке торчит телефончик......

Жуть как возбуждает!

Vит@ля
03.01.2012, 14:25
без телефончика тоже нормально....

Geeka
03.01.2012, 15:06
Рубик и Виталик жёппамэны-фетишисты bab

В 90-ые мобильные телефоны были как кирпичи, я вот представила этот кирпич у мужчины в боковом кармане джинцов и тожа вазбудилась grum grum grum

KIMLU
03.01.2012, 16:28
с сайта ilovebreguet.com, которая по сути не является Вашим собственным мнением.

Хотя мне уже давно известна теория о том, что "Каждый твой собеседник считает себя умнее тебя" (с), но то, что я смог от себя предоставить вам информацию, и оно сошлось с той информацией, с которой вы не поленились сравнить - может говорить о том, что в часах неплохо разбираюсь, как неравнодушный человек к часовому делу.


не вижу смысла продолжать спор, ради спора.
В общем-то не я, а вы хотели доказать, что нерассудительный человек глуп, а доказывали, что глупый человек нерассудителен. А это вовсе не одно и тоже, надеюсь вы понимаете, о чем я...

Krasnyi
03.01.2012, 17:29
В общем-то не я, а вы хотели доказать, что нерассудительный человек глуп, а доказывали, что глупый человек нерассудителен. А это вовсе не одно и тоже, надеюсь вы понимаете, о чем я...

Уважаемый Кимлу, Вы же понимаете, что в данном контексте мои рассуждения подменой тезиса не являлись. ;)
P.S. Беседа с Вами доставляет... в хорошем смысле этого слова.

KIMLU
03.01.2012, 17:40
scr good dr

Lady30012
04.01.2012, 02:01
... и сзади в кармашке торчит телефончик......


выпадает.как-то потеряла.вовремя спохватилась.вернулась.хор ошо никто не прошел там.

Rubik Jan
04.01.2012, 08:55
А кто нибудь носит аппарат на шее?

homaily
04.01.2012, 11:31
А кто нибудь носит аппарат на шее?
Плавный переход на другую, отличительную часть тела?

Rubik Jan
04.01.2012, 15:34
Плавный переход на другую, отличительную часть тела?


Нее, там я точно не ношу)))

Geeka
23.11.2012, 23:15
Мне Моржофф чехольчик для телефона в национальных туркменских мотивах подарил, сегодня я им воспользовалась. Произвела фурор *lol2*

probber
23.11.2012, 23:44
никогда с собой тел не носил. редко в заднем кармане,а чаще в сумке или на рабочем столе вдали или на зарядке. HTc всё-же,его не украдут-он всегда на зарядочке

Geeka
23.11.2012, 23:56
никогда с собой тел не носил. редко в заднем кармане,а чаще в сумке или на рабочем столе вдали или на зарядке. HTc всё-же,его не украдут-он всегда на зарядочке

НТС? Чем же он так особенен? :)

probber
24.11.2012, 00:08
слабые батарейки у всех.

mekan
24.12.2012, 17:27
*banderlog*

Grigoriy
13.02.2013, 16:28
У меня сенсейшн в качестве модема для тюнера лежит возле телика...*pooh*

Sergio TM
20.02.2013, 00:23
Было время по домашнему забивали на месте все решали , в любви по домашнему всю ночь признавались , потом пейджеры были приколы были с ними , теперь без мобилы никуды всегда при себе как и все остальное.

Geeka
21.02.2013, 02:51
теперь без мобилы никуды всегда при себе как и все остальное.

я иногда думаю о том, как же люди раньше жили без мобильных телефонов?
хотя как-то ведь жили
компютеров не было - ходили в библиотеку
не было имейлов - писали друг другу письма, послылали телеграммы
не было двд - ходили в кино

скорее всего прошлое поколение было счастливие нас

neobob
25.02.2013, 10:41
да сейчас без мобильного телефона,(если забыл дома) это как в военное время забыть винтовку дома...

Geeka
05.03.2013, 22:46
Я последнее время телефон носила в кармане пальто, слушала через него музыку. А сегодня у меня его чуть в метро не вытащили, хорошо какои-то пожилой человек заметил что мне в карман залезли...

nemo13
05.03.2013, 22:48
в кармане всегда опасно, особенно в общественном транспорте

Bashlyk
05.03.2013, 22:59
у мене телефлн в жо.... в смысле в желтой рубашке

Geeka
05.03.2013, 22:59
в кармане всегда опасно, особенно в общественном транспорте


я, скоре всего, расслабилась, как же - "у нас же не воруюt!!!" *grum*