PDA

Просмотр полной версии : Робот уборщик iRobot Теперь в Туркменистане!



stpat
16.12.2011, 19:09
Всех с новым годом!
Рады сообщить что в Ашхабаде открылся официальный магазин роботов уборщиков компании iRobot.
Подробнее на сайте iRobot Turkmenistan (http://www.irobot-tm.com)
Ваши мнения, а так же интересны отзывы тех кто уже обзавелся этим чудом техники?

http://irobot-tm.com/images/i.jpg

iRobot – домашние роботы пылесосы

Хотите заменить свой обычный или моющий пылесос на новый и не знаете, что выбрать? В этом случае рекомендуем вам обратить внимание на инновационные разработки, которые с успехом применяются во всем мире. Итак, знакомьтесь, бытовые роботы пылесосы iRobot: эти маленькие помощники не занимают много места, при этом блестяще убирают помещения практически любой площади.

С такой техникой обычное удаление пыли и устранение самых разнообразных загрязнений – теперь не проблема. Вам достаточно нажать всего одну кнопку, как трудолюбивый робот пылесос начнет свою работу и уже через короткое время устранит все следы грязи.

Благодаря такому устройству автоматическая уборка уже сегодня становится реальностью! Сэкономить свое время и силы очень просто – достаточно купить робот пылесос и навсегда забыть о грязи и пыли в своем доме: этот трудолюбивый помощник выполнит все за вас, а результат его работы покорит даже самых требовательных к чистоте людей.

muradnet
16.12.2011, 19:39
Очень интерестно, может выложите фото, цену и описание?

stpat
16.12.2011, 22:58
Очень интерестно, может выложите фото, цену и описание?

Все есть на официальном сайте и фото и описание и цены...
www.irobot-tm.com (http://www.irobot-tm.com)

Робот сам уберется в квартире. Так же его можно запрограммировать на неделю. Чтоб он делал уборку в то время когда вас нет (на работе утпуске итп)
И среди купленных роботов пылесосов в Туркменистане 0% неудовлетворенных пользователей!
Робот реально уберется лучше человека!
Модельный ряд адаптирован для Туркменистана.
Также сервисный центр европейского уровня.
Приедут, заберут после ремонта сами привезут. 8)
Во общем лучший подарок жене или маме на Новый год. kiss

WMinTM
17.12.2011, 00:43
И среди купленных роботов пылесосов в Туркменистане 0% неудовлетворенных пользователей!

0.. как и купленных? laf шучу laf

А вообще штука хорошая, да.

stpat
17.12.2011, 00:59
0.. как и купленных? шучу

Уже многие купили!
Также планируется услуга Тест драйв!
Заказали, к вам его привезли, отдали, вы его погоняли и сделали для себя вывод подходит ли он вам или нет. nm

http://irobot-tm.com/images/e.jpg

WMinTM
17.12.2011, 05:40
Уже многие купили!

Извините, а как они узнали о нём?

stpat
17.12.2011, 11:44
Извините, а как они узнали о нём?

Реклама. На Тв и печатная продукция!
Если у вас есть любые вопросы задавайте с удовольствием ответим!

http://irobot-tm.com/images/g.jpg

Vит@ля
17.12.2011, 11:57
При ежедневной эксплуатации фильтр необходимо менять каждые 2 месяца. Фильтры в наличие имеются всегда? И сколько они будут стоить?

stpat
17.12.2011, 12:22
При ежедневной эксплуатации фильтр необходимо менять каждые 2 месяца. Фильтры в наличие имеются всегда? И сколько они будут стоить?


Вы правы при ежедневном регламенте уборки рекомендуется менять фильтр 1 раз в 2 мес.
Фильтры есть в наличие всегда так же как и все доп запчасти, детали, щетки, контейнеры итп.
В стандартный комплект входит 3 хепа фильтра, стоит набор – 13$
Но по опыту могу сказать что фильтр выдерживает гораздо больший ресурс нежели 2 мес.
У меня дома уже пол года фильтр не менялся и выглядит как новый.

http://irobot-tm.com/images/z.jpg

Vит@ля
17.12.2011, 13:06
А все равно не понятно, пороги ведь робот не обойдет, не перескочит, значит ему нужна квартира без порогов.

stpat
17.12.2011, 20:33
значит ему нужна квартира без порогов.

iRobot рассчитан на квартиры без порогов. И топовые модели брать не имеет смысла если они у вас есть! Но даже для людей у кого большие пороги люди берут младшие модели (Roomba 521) И просто после уборки в одной комнаты перекидывают робота в другую! Это не так утомительно как уборка самой комнаты :-)

Маленькие возвышения до 2-3 см робот переезжает сам.

goovich
17.12.2011, 21:44
А этот ваш АйРобот можно преобрести в других магазинах. или только у вас?

stpat
17.12.2011, 21:57
А этот ваш АйРобот можно преобрести в других магазинах. или только у вас?

Приобрести где-то в ТМ наврятли получится.
Так как мы официальные представители в Туркменистане.
Заказывать с РФ или с Европы выйдет даже дороже чем у нас плюс пересылка.
Также у нас гарантия 1 ГОД, вы всегда сможете обратится за помощью в официальный магазин.

Плюс руководство сказало что для тех кто с форума купит и напишет свой отзыв тут получит доп хорошую скидку! Отзыв может быть любым как положительным, так и негативным! Так как продукция новая и нам интересно ваше мнение! good

http://irobot-tm.com/images/x.jpg

KIMLU
18.12.2011, 01:38
Цена?

goovich
18.12.2011, 10:50
Так как продукция новая и нам интересно ваше мнение!
мне почему-то показалось что уже есть покупатели и очень даже довольны этим пылесосом.
где можно почитать комментарии по теме?


Цена?

+1

goovich
18.12.2011, 11:02
Вот таки цены
http://www.scooba.ru/shop_content.php/coID/3

stpat
18.12.2011, 11:18
Цена?

Вот тут все цены!
http://irobot-tm.com/rus/katalog/

stpat
18.12.2011, 11:25
мне почему-то показалось что уже есть покупатели и очень даже довольны этим пылесосом.
где можно почитать комментарии по теме?

Есть люди которые приобретают роботов уборщиков!
Потом звонят и говорят все СУПЕР! Спасибо! Также многие просто не перезванивают после покупки.
Мы работаем с Октября 2011 года в Ашхабаде.
И интересует не столько мнение (мы за свою технику спокойны ) сколько отзывы на форуме о нашей техники!
Вот тут полная рецензия на робота от Екслера http://www.exler.ru/expromt/23-11-2010.htm

Еше раз продублирую сайт и цены.
http://irobot-tm.com/rus/katalog/

goovich
18.12.2011, 11:33
И интересует не столько мнение (мы за свою технику спокойны ) сколько отзывы на форуме о нашей техники!
какая-то рекурсия получаеться.

goovich
18.12.2011, 11:40
Выложите пожалуйста фотографии пылесосов, сайт очень долго открывает, я не могу посмотреть что да как.

stpat
18.12.2011, 11:44
какая-то рекурсия получаеться.

Это нормально, вот у вас РОБОТ пылесос наверняка вызывает скептицизм!
Так же как и у большинства людей.
Убирает ли он хорошо? Как он это делает? Итп итд...
Я на форуме представитель iRobota и поэтому я заинтересован в продвижении товара.
Поэтому и интересуют отзывы не столько для нас сколько для Вас!
Вот вы сами выше писали где можно почитать комментарии на эту тему!
Мы и хотим чтоб они были тут! ;)

http://irobot-tm.com/images/in.jpg

stpat
18.12.2011, 11:51
Вот Цены с нашего сайта:

http://irobot-tm.com/images/pr.jpg

goovich
18.12.2011, 11:57
Это нормально, вот у вас РОБОТ пылесос наверняка вызывает скептицизм!
да вроде нет.

Вот вы сами выше писали где можно почитать комментарии на эту тему!
Мы и хотим чтоб они были тут!
Стпат, давайте будем рассуждать серьезно. как я могу или тот кто еще не купил этот пылесос оставить комментарий о работе этого пылесоса, я как нормальный потенциальный покупатель хотел бы послушать тех кто уже купил этот чудо пылесос, какие у них впечатления. А вы нам предлагаете НАПИСАТЬ КОММЕНТ для самих себя?
Выж ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АйРобот, и сами говорили что с радостью ответите на все вопросы, так в чем проблема.
1. Вопрос такой, где можно почитать комментарии покупателей, не обязательно чтобы покупатель был с Туркменистана, может у вас есть представительство в России или где-либо еще. Рынок там наверняка по больше.
2. И еще, вы слышали про пылесосы Кирби?
и вообще было бы интересно обсудить это в чате форума, было бы весьма полезно для нас и для меня в частности.

stpat
18.12.2011, 12:22
как я могу или тот кто еще не купил этот пылесос оставить комментарий

А я вас и не прошу в самом начале я написал! Что интересуют отзывы НАШИХ покупателей!
Я Понимаю то что вы написали, понято просто мы друг друга не до поняли!
Сейчас когда идет продажа с нашего магазина мы просим чтобы люди КУПИВШИЕ отписали в данной теме!

По поводу ваших вопросов.
1.
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6854731&hid=90564 (Базовая модель)
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6026352&hid=90564 (С наворотами)

2.
Про Кирби в наше время слышал каждый. Что именно вы хотели о них узнать?

goovich
18.12.2011, 12:28
ок, спасибо. почитаю

KIMLU
19.12.2011, 00:41
Еще вопросы:
Какие существенные недостатки имеет, кроме порогов?
Какие преимущества перед обычным моющим пылесосом?

stpat
19.12.2011, 01:10
Еще вопросы:
Какие существенные недостатки имеет, кроме порогов?
Какие преимущества перед обычным моющим пылесосом?

Из недостатков:

В 5й серии раз в неделю приходится очищать щетки. Процесс не сложный и занимает всего 1-3 минуты. В 7й серии которая также представлена у нас щетки на концах герметично закрываются корпусом и на них фактически не наматываются волосы и другой мусор.

Ну и конечно наши роботы не очень любят разбросанные по квартире мелкие вещи! Типа Носки провода итп. Они их обходят или выпутываются если наедут, но в идеале конечно провода убирать с пола.

По сравнению с моющим сложно сравнивать только одно влажная уборка и совсем другое сухая.

У нас есть моющий робот уборщик тоже iRobot
Кстати единственный в мире который убирает водой!
http://irobot-tm.com/rus/katalog/vu/385/

Но он не моет ковры! Только напольные покрытия кафель плитка итп...
Тоже очень интересное устройство, удаляет до 98% бактерий.

http://irobot-tm.com/images/product/scooba385/385-full.jpg

stpat
19.12.2011, 15:52
http://irobot-tm.com/images/ab.jpg

tata
19.12.2011, 21:52
и хоть бы одна девушка заинтересовалась этой темой lol
случай связанный с моей рабтой немного
произвели наши партнеры-итальянцы макароны цветные - в пачке, и задумка интересная: зеленые - с петрушкой, красные - со свеклой..., но - не продаются.
секрет - 80% покупательниц - женщины, а они реагируют на разноцветные штуки так - это ненатурально, если и покупают - то мужчины - любители экспериментов

вот и у вас - говорите много, но не говорите о том, что хочет женщина
а пользоваться-то нам ;)

stpat
19.12.2011, 23:11
а пользоваться-то нам

Вы тонко подметили! ;)
Покупают мужья для своих жен.
Но сейчас динамика пошла вверх по женской аудитории.

homaily
19.12.2011, 23:57
вот и у вас - говорите много, но не говорите о том, что хочет женщинаа пользоваться-то нам
Инстинкт самозащиты?

tata
20.12.2011, 09:29
Вы тонко подметили!
Покупают мужья для своих жен.
Но сейчас динамика пошла вверх по женской аудитории.
у нас тоже в семье такая тенденция
мужчины покупают навороченые штуки (в которых только сами и понимают), а женщины - по старинке шваброй пол моютЬ laf
Да, статистика показывает, что у женщин(Ы) проснулся интерес к теме пылесосов lol

Vит@ля
20.12.2011, 11:37
Мне кажется, что эти пылесосы на первый взгляд кажутся необычными и удобными и даже если купить один из таких роботов, думаю в первое время, пока азарт, будет интересно, но после мы снова вернемся к обычным пылесосам. У меня складывается такое мнение почему то...

tata
20.12.2011, 11:50
Мне кажется, что эти пылесосы на первый взгляд кажутся необычными и удобными и даже если купить один из таких роботов, думаю в первое время, пока азарт, будет интересно, но после мы снова вернемся к обычным пылесосам. У меня складывается такое мнение почему то...
очень-очень верное мнение
как с микроволновкой - сначало водишь хоровод вокруг нее, а потом на сковородке пельмени греешь по старинке lol

Bashlyk
20.12.2011, 11:54
А вот нет. Я без микроволновки не могу никак.

tata
20.12.2011, 12:04
А вот нет. Я без микроволновки не могу никак
я тоже - на нее букеты с цветами ставлю lol
без нее - некуда ;)

stpat
20.12.2011, 12:29
Мне кажется, что эти пылесосы на первый взгляд кажутся необычными и удобными и даже если купить один из таких роботов, думаю в первое время, пока азарт, будет интересно, но после мы снова вернемся к обычным пылесосам. У меня складывается такое мнение почему то...

Своим родители которым уже под 70 когда 3 года назад подарил самую базовую модель iRobota. Смотрели на меня с квадратными глазами ****** .
А потом выяснили что им пользоваться проще чем обычным пылесосом. Теперь сами говорят что "Так чисто дома еще не было!"

За 3 года дома включался обычный пылесос раза 3 не больше и то для того чтобы продуть диван и мебель!
Тем более у нас очень пыльно, постоянно что-то строится и с дороги пыль летит на ура, стоит только приоткрыть окно и дома опять все в пыли!Да и по себе могу сказать что робот пылесос на уровне микроволновой печи по проникновению в семью и даже глубже. То есть когда их нет вы сразу чувствуете неудобства.

P.S
Это конечно если вы занимаетесь готовкой и уборкой сами :-)

stpat
20.12.2011, 12:30
я тоже - на нее букеты с цветами ставлю lol
без нее - некуда

Ну вы прям совсем уж удивляете нас!
У нас может сложится о вас неправильное представление :-)
Не до такой же уж степени все плохо? А телевизор вы используете как зеркало?

tata
20.12.2011, 13:00
А телевизор вы используете как зеркало?
неее, на нем всякие штучки-статуЭтки стоят
laf

tata
20.12.2011, 13:05
Ну вы прям совсем уж удивляете нас!
У нас может сложится о вас неправильное представление :-)
Не до такой же уж степени все плохо?
ну, вообще, шучу, конечно
просто уборка дома для меня - это нечто ритуальное, очищение жилища от негативной энергии (правда, некоторые мои знакомые говорят, что у меня некая маниакальная страсть lol)
ну не смогу я почувствовать чистоту в доме, если не навела ее собственноручно

stpat
20.12.2011, 13:13
ну не смогу я почувствовать чистоту в доме, если не навела ее собственноручно

iRobot убирает только полы-ковры. Помимо этого есть еще мебель которую надо протирать. Так что вам много где проявить свои маниакальную страсть! Можно будет зациклится на мытье ложек и вилок!

А если вы хотите собственноручно то в комплекте имеется пульт дистанционного управления :-) nm

Vит@ля
20.12.2011, 13:43
На какое время рассчитан двигатель пылесоса? Я имею ввиду непрырывную работу пылесоса, так как в обычных пылесосах время непрерывной работы составляет 20 - 30 минут, после этого срабатывает защита от перегрева двигателя и пылесосу нужно дать остыть.

tata
20.12.2011, 16:21
На какое время рассчитан двигатель пылесоса? Я имею ввиду непрырывную работу пылесоса, так как в обычных пылесосах время непрерывной работы составляет 20 - 30 минут, после этого срабатывает защита от перегрева двигателя и пылесосу нужно дать остыть.

Виталик, женитесь - легче, дешевле и функций больше ;)

tata
20.12.2011, 16:22
А если вы хотите собственноручно то в комплекте имеется пульт дистанционного управления :-)
laf
как в Маша и медведь: "Хочу! Хочу! Хочу!"

Vит@ля
20.12.2011, 16:32
Виталик, женитесь - легче, дешевле и функций больше
Я бы не сказал, что легче... sad

tata
20.12.2011, 16:35
Я бы не сказал, что легче...
ДА ВЫ - КАПРИЗУКА!
вам небось Пенелопу Круз (не уверена, что правильно написала) подавай laf
так она не будет пылесосить gh

Vит@ля
20.12.2011, 16:40
ДА ВЫ - КАПРИЗУКА!

Мало того, я ещё и нудный, ворчливый с вредным характером....

Нет, Пенелопа и швабра как то не укладывается в голове, она больше укладывается в койку... :)

П.С. И вообще я уже был женат, ничего интересного...

tata
20.12.2011, 17:03
Мало того, я ещё и нудный, ворчливый с вредным характером....
еще и скромняшка kiss
П.С. И вообще я уже был женат, ничего интересного...
а как же глаженные рубашки в шкафу? gr

Vит@ля
20.12.2011, 17:05
По моему я гладил себе сам...

tata
20.12.2011, 17:12
По моему я гладил себе сам...
вот-вот, женитесь на неправильных деФочках, а потом превращаетесь в зануд laf, которым много секса lol (это не противоречит правилам форума - мешеть все темы в одну?) kiss

Vит@ля
20.12.2011, 17:13
Эх если б молодость знала, если б старость могла...

stpat
20.12.2011, 18:33
На какое время рассчитан двигатель

Наши не перегреваются. Работают до 2 с половиной часов и нормально! Перегрев бывает со стороны аккумулятора, но на практике я этого не видел! В любом случае если будет перегрев он сам остановится и даст остыть! Так что насчет перегрева можете быть спокойны!

Vит@ля
20.12.2011, 18:53
Оформляли бы продажу в рассрочку, я бы стал первым покупателем с форума, а так отвалить 400 пучков зелени за робота страшновато и тяжеловато, лично для меня, копейка дается тяжело мне.. А вот в рассрочку покупаю... Может продумаете вариант, клиентов будет больше. ::)

stpat
20.12.2011, 20:11
Оформляли бы продажу в рассрочку, я бы стал первым покупателем с форума, а так отвалить 400 пучков зелени за робота страшновато и тяжеловато, лично для меня, копейка дается тяжело мне.. А вот в рассрочку покупаю... Может продумаете вариант, клиентов будет больше. Roll Eyes

Мы над этим уже работаем!
На днях как будет все готово сразу же сообщим!

Vит@ля
20.12.2011, 20:18
Ждемс...

muradnet
26.12.2011, 22:32
Когда спросили цену - Вы отослали на сайт... я так понял, что перечисленные модели есть в наличии? Или как обычно - это кончилось, того не привезли, через месяц расстоможим... Клиентов действительно поприбавится если решите вопрос кредита. Я прикупил бы в рассрочку моющий... yees И самое главное - где Ваш дукан находится-то?
http://s.rimg.info/70f8421efbaa10987397d0a5e45f0bcf.gif (http://smajliki.ru/smilie-24405543.html)

stpat
26.12.2011, 23:49
Когда спросили цену - Вы отослали на сайт... я так понял, что перечисленные модели есть в наличии? Или как обычно - это кончилось, того не привезли, через месяц расстоможим... Клиентов действительно поприбавится если решите вопрос кредита. Я прикупил бы в рассрочку моющий... yes И самое главное - где Ваш дукан находится-то?

Все что есть на сайте имеется на складе! Ни каких проблем с сервисом и расходными материалами!
Рассрочку платежа тоже уже ввели!

А Дукан находится прям напротив Йимпаша в новом торговом центре предпринимателей "SOWDA MERKEZI" на 2 этаже!

По поводу цен не отписал так как линейка очень большая и отличия в цене от 400$ до 1000$
Поэтому решил, что легче будет ознакомится вам на сайте сразу узнав цену и вкратце узнать отличия базовых моделей от дорогих.

Если надумаете посетить наш магазин Прошу позвонить по этому телефону +993 64 086292
И сказать что вы с форума и сказать ваш ник.

Я персонально Вас встречу и ознакомлю с продукцией.
Магазин работает с 10:00 до 21:30

muradnet
28.12.2011, 18:40
Если надумаете посетить наш магазин Прошу позвонить по этому телефону +993 64 086292И сказать что вы с форума и сказать ваш ник. Я персонально Вас встречу и ознакомлю с продукцией.Магазин работает с 10:00 до 21:30
Вот это севрис good телефон записал, зайду перед новым годом за моющим.

Vит@ля
29.12.2011, 17:37
Если купишь, дай оценку.. smok

Sito
10.01.2012, 12:34
Вчера купил iRobot.Сегодня будем гонять по квартире.
По результатам отпишусь!

Vит@ля
10.01.2012, 14:24
Отпишитесь пожалуйста, до мелочей..

Bashlyk
10.01.2012, 17:09
мне тоже интересно. Может прикуплю.

xenomx
16.08.2012, 16:41
Судя по тому, что ответов нет с января Айроботы восстали и поухахатывали своих хозяев в соломку... Восстание машин. Ну их нафиг, лучше по старинке...

Vит@ля
16.08.2012, 17:01
В импаше был стенд с красивыми девушками, рекламирующими роботов уборщиков, сейчас уже нет. Тут ведь как, кто немного состоялся, может позволить себе гувернантку, она и уберется и за детьми сбегает в школу, возможно и приготовит покушать, а у кого средний достаток, тому не до роботов. Остаются холостяки, которым тоже на роботов наплевать, по ходу. У меня кругом в квартире пороги, мне он тоже не подходит, бегать за роботом для передислоцирования его из комнаты в комнату мне лень. Так, что пылесос обычный пока остается единственным вариантом уборки пыли.

Rubik Jan
17.08.2012, 06:29
Виталь а мне нравится ход твоих мыслей, гувернанткой приятно пользоваться не по-прямому назначению)
А робот пока "этого" делать не может, поэтому его никто и не берет........

Vит@ля
17.08.2012, 10:08
Ты всегда улавливаешь ход моих мыслей!!! *banderlog*

Sito
28.09.2012, 23:07
После почти года использования могу абсолютно честно скачать. Весчь!
Из проблем с которыми столкнулся. Это приходится периодически чистить турбо-щетки. Раз в месяц как минимум.
Но по моему это настолько незначительно, что я даже не стал бы об этом писать. Смена фильтров вообще не нужна хотя в магазине мне сказали что менять надо раз в 2 месяца. Из личного опыта понял, что это чисто для эстетического вида самого фильтра после почти 6 мес решил сменить фильтр чисто ради себя.

P.S Бывают иногда случаи что пылесос найдет какой нибудь носок и разжевывает его. Страшного ничего нет, но по приходу домой понимаешь что уборки в квартире не произошло по вине носка.
поэтому мелкие вещи с пола перед уборкой приходится поднимать. В общем я доволен. *zdorof*

Bashlyk
29.09.2012, 20:52
Вот и я прикупил роботца. Как придет отпишусь что за чудо такое.

Bashlyk
05.10.2012, 02:35
Ну что сказать после пары дней пользования Iroobot Roomba 530 особых нареканий пока нет. Кроме того что застрял пару раз на сильно не ровном месте, вешь довольно полезная в хозяйтве.

Из плюсов:
- не сильно шумный. При работе можно смотреть телевизор без проблем.
- на батарее работaeт достаточно долго
- пылесосит хорошо (не идеально, но на 4+)
- не застревает в на полу лежащхих шнурах/кабелях и ковряном ворсе (что по моему большой плюс)
- пылесосит под мебелью (если мебель поднята на ножках на +/- 10 см)
- после окончания уборки автоматом возвращается на базу для подзарядки

Из минусов:
- уборка 2-3 комнат занимает примерно 40-45 минут а иногда и дольше
- если в доме есть кошки собаки то машинка будет пугать зверюгу не на шутку

Пока примерно так...

Rubik Jan
05.10.2012, 08:08
понравилось, что после задания сам возращается на базу))
но мне кажется маленькие детки, спутав его с черепахой тартилой будут кататься на нем......

Victor
05.10.2012, 08:33
а во сколько обошлось это чудо?

Vит@ля
05.10.2012, 09:59
Друг купил, сначала по азарту нравилось, не смотря на то, что убирает хуже обычного пылесоса, а через пару месяцев отправил тёще. Убираются теперь по старинке. Сказал пускай любимая тёща забавляется.. *pooh*

Bashlyk
05.10.2012, 10:44
понравилось, что после задания сам возращается на базу))
но мне кажется маленькие детки, спутав его с черепахой тартилой будут кататься на нем......

такая проблема можнт возникнуть. Надо работать над детьми.

Bashlyk
05.10.2012, 10:45
а во сколько обошлось это чудо?

купил за 160

Bashlyk
05.10.2012, 10:46
Друг купил, сначала по азарту нравилось, не смотря на то, что убирает хуже обычного пылесоса, а через пару месяцев отправил тёще. Убираются теперь по старинке. Сказал пускай любимая тёща забавляется.. *pooh*
тут многое зависит от модели. Более ранние модели на самом деле были не совсем...

Victor
05.10.2012, 14:18
Башлык, ссылочку можете кинуть, на вашу модель робота?

Sito
05.10.2012, 23:45
Как раз в подарок купил теше недавно робота Ai Robota... Около 250$ по функционалу он близок к 560 моделям iRobota, звонила на днях благодарила :-)

Bashlyk
06.10.2012, 20:32
Башлык, ссылочку можете кинуть, на вашу модель робота?

Витя погугли Irobot Roomba 530

nemo13
27.08.2014, 17:04
интересно, у нас все еще продаются эти робо-пылесосы?:)
что-то их веб сайт не работает http://www.irobot-tm.com/