PDA

Просмотр полной версии : ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University



maestroM
06.12.2011, 23:08
Студентка, Спортсменка, Комсомолка и наконец просто красавица нашей Туркменской Земли - Оля Балышева вчера вступила в конкурс за титул Miss World University.

Благодаря поддерже наших земляков со всего мира она уже достигла второго места, но голосование будет продолжаться еще неделю, так что ей нужна наша поддержка!!!

Голосовать можно по разу в день, так что пожалуйста непременно принимайте участие и обязательно попросите своих друзей и знакомых.

Это уже 24-й по счету конкурс, где победителями выходили участницы из Англии, Бразилии, Пуэрто-Рико, и в этом году в этом почетном списке будет красоваться наша страна!

Голосовать с мобильного нельзя, и желательно голосовать с бразуера INTERNET EXPLORER!

ВСЕ ЗАХОДИМ И ГОЛОСУЕМ!

http://wmu.or.kr/eng/contest/online.asp?npg=1

Maximus
06.12.2011, 23:32
Голосовать с мобильного нельзя

От чего же нельзя? ради любопытства войтнул с трубки (правда, через проксю :) ) и голос успешно прошел.
З.Ы. внешне мне более симпатична оказалась (из тех, кто в топе) представитьльница Канады (хоть улыбается), за нее и проголосовал...

Geeka
06.12.2011, 23:34
Просмотрела вебсайт - какой-то сомнительный он, плюс недоделанный. Возникают сомнения в серьезности конкурса как оного.

Ко вссему прочему: это девушка, ну которую Вы назвали комсомолкой, партизанкой и студенткой учится в Санкт-Петербурге. Оне не предоставляет страну. ПОлучается она предоставляет национальность? rolleys

maestroM
06.12.2011, 23:49
Максимус, я рад что получилось проголосовать с мобильного! спасибо, надеюсь, что сможете привлечь к этому и своих друзей!

Гика, конкурс организован корейской стороной, может поэтому англоязычная версия сайта выглядит недоделанной. Конечно это все таки не Мисс Мира, но в любом случае организаторы привлекли уйму спонсоров, и событие очень даже масштабное для студенческих кругов!
Да, она учится в Питере, но при этом представляет Туркменистан! И победительницы обычно подписаны страной, если судить по спискам предыдущих конкурсов на сайте!

Bashlyk
07.12.2011, 00:41
Проголосовал... по совести.

nemo13
07.12.2011, 00:49
я тоже проголосовала за нее!

KIMLU
07.12.2011, 01:00
А то, что у провайдера один айпи на всех роли не играет?

Geeka
07.12.2011, 01:04
Девочка уже на первой строчке. Видимо форумчане постарались crt

WMinTM
07.12.2011, 01:05
Ага, я тоже проголосовал)

Bashlyk
07.12.2011, 02:17
А то, что у провайдера один айпи на всех роли не играет?


Сессии проверяются печенькаме

maestroM
07.12.2011, 03:01
Наша Оля лидирует с отрывом в 270 голосов dr УРА УРА УРА! Правда теперь надо сохранить лидерство до 15 декабря! Насчет самого конкурса, чтобы никто не сомневался в его серьезности, вот вырезка из Википедии!

World Miss University is an international beauty contest held annually in Seoul, South Korea since 1986,[1] with an average of about 40 contestants every year.[2]

As an event organized by the International Association of University Presidents after the United Nations named 1986 the Year of Peace,[3] the organizing committee dispatches peace missions to regions in conflict like Kosovo and Rwanda.[1]

The current titleholder is Katie Farr of England.[4]

Bashlyk
07.12.2011, 03:38
maestroM это оффициальный сайт конкурса? Ну то что в 1 посте?

maestroM
07.12.2011, 08:02
Башлык, да, официальней некуда!

Bashlyk
07.12.2011, 08:24
Башлык, да, официальней некуда!

чет как то не так он выглядет. Ну да ладно.

goovich
07.12.2011, 09:20
Много фотошопа sad

@rtem
07.12.2011, 11:25
+10 голосов.

Посмотрел её фотки, так себе, не моё. Есть девочки из Туркмении и по красивее.

maestroM
07.12.2011, 11:27
Ув. Форум :) Для тех, кто считает дизайн сайта Miss World University убогим, предлагаю посетить сайт самого престижного конкурса красоты Мисс Мира

http://www.missworld.com/

наверно у этих конкурсов красоты, между сайтами собственная конкуренция за самый дешево слепанный сайт laf

Тем не менее, не забываем голосовать ! Новый день, новая возможность приблизить нашу соотечественницу к победе!

maestroM
07.12.2011, 11:30
+10 голосов.

Посмотрел её фотки, так себе, не моё. Есть девочки из Туркмении и по красивее.


Никто не сомневается, что наша страна богата на красоту, но видимо никто из этих красоток не пошевелился чтобы подать на конкурс и пройти предварительный отбор. И тем более на последующих этапах конкурса будут интверью, а Оля, очень грамотная, умная девушка! Краснеть за нее не придеться!!!

Deff
07.12.2011, 13:24
Никто не сомневается, что наша страна богата на красоту, но видимо никто из этих красоток не пошевелился чтобы подать на конкурс и пройти предварительный отбор.
Правильные слова. yees
Да и девочка симпатичная. Проголосовал за Олю.

Vит@ля
07.12.2011, 13:31
Хм... Какая она наша? Не буду голосовать. Лучше уж направить свою энергию на тех, кто в этом нуждается больше (http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=3318.0).

Geeka
07.12.2011, 13:59
Мужчины и патриоты, мне так покритиковать хочется, что прям... Можно я покритикую?

Про сайт я уже писала в первом своем посте, ну убогий, ладно, приведенный МастеромМ сайт Мисс Мира - такой же, хотя странно что ни у кого руки не добрались сделать его, конкутс студенток ведь в 24 раз проводится. Еще я почитала то, что называется мелкий шрифт, всякие условия и требования. По сути требуется подготовить национальные костюмы и символику, подготовить что-то для благотворительности, показать свой талант, т.е. достойно предоставить свою родную страну.


What should I prepare for the contest?
Traditional costumes, graduation cap and gown, souvenir, charity goods, materials for talent show (including music CD or mp3), evening dress, national flag, a name of country written on a stone

Фотографии немного вульгарные, вы не находите? Там фотка в ванной комнате есть, ощущение что она вот вот кафель лизать начнет. А на фотке в плаще у нее юбка вообще есть? я ради интереса посмотрела фотки других участниц, у большинства натуральные фотографии с естественными позами и одеждой. И фотошоп.... Ой, если меня отфотожопить, я тоже буду красивой rolleys

Geeka
07.12.2011, 14:05
Хм... Какая она наша? Не буду голосовать. Лучше уж направить свою энергию на тех, кто в этом нуждается больше (http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=3318.0).


Так... Виталий, что с тобой? Как-то ты пассивно реагируешь и не восторгаешься девушкинской красотой, на тебя это совсем не похоже. Не заболел часом? :-*

@rtem
07.12.2011, 14:06
Её страница Вонтакте. (http://vkontakte.ru/id1396609)
Ещё больше её фоток. (http://eastmodels.com.kg/models/olga_b/index.php)

PS Есть парень. :)

@rtem
07.12.2011, 14:45
Девочка с Китая победит однозначно, их больше.

Напомнило бородатый анекдот, как китайцы взламывали сервера Пентагона.

Vит@ля
07.12.2011, 15:02
Так... Виталий, что с тобой? Как-то ты пассивно реагируешь и не восторгаешься девушкинской красотой, на тебя это совсем не похоже. Не заболел часом?
Нет, нет, со мной как раз всё в порядке. Я никогда не перестану восхищаться красотой наших Туркменских девушек и в любой момент готов поддержать их.

KIMLU
07.12.2011, 16:18
Фотографии немного вульгарные, вы не находите?

Это, да! Как бы современным не быть, но туркменской девушке подобное непристойно!

Проголосовал за Корейского участника!

maestroM
07.12.2011, 23:30
Виталий, а что девушек делает нашими или не нашими?

Гика, национальные костюмы и символика это второй этап конкурса! Без обид, но сарказм и ирония обычно скрывают какую-то обиду, неуверенность. Интересно, что кроется за Вашим!

Кимлу, вопросов нет, у каждого свое мнение! Но за Олю, зная ее, могу сказать, что она пристойнее всех внешне пристойных Туркменок. Если судить по фотографиям думаю многие серийные убийцы попали в список оченб пристойных людей!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто проголосовал! Ваши голоса очень важны!

KIMLU
07.12.2011, 23:42
Но за Олю, зная ее, могу сказать, что она пристойнее всех внешне пристойных Туркменок. Если судить по фотографиям думаю многие серийные убийцы попали в список оченб пристойных людей!

Чтож, раз вы смогли фотографию девушки поставить в один ряд с серийными убийцами - это многое объясняет.

Извольте вдаться в смысл словосочетаний - разве, я как-то написал, что девушка непристойна?
Вроде написал о стиле фотографии, не касаясь достоинства человека!
Прошу прощения, но только из-за того, что она гражданка наша, не дает повода обманывать себя, проголосовал так как душе угодно!

maestroM
08.12.2011, 00:03
Чтож, раз вы смогли фотографию девушки поставить в один ряд с серийными убийцами - это многое объясняет.

Извольте вдаться в смысл словосочетаний - разве, я как-то написал, что девушка непристойна?
Вроде написал о стиле фотографии, не касаясь достоинства человека!
Прошу прощения, но только из-за того, что она гражданка наша, не дает повода обманывать себя, проголосовал так как душе угодно!


Кимлу, надеюсь эта дискуссия не будет далеко заходить, но меня удивляет, как вы смогли из моих слов понять, что я Олю поставил в один ряд с серийными убийцами? Вы судили о ней по ее фотографиям сказав "туркменской девушке подобное непристойно!" Интересно как можно говорить о непристойности фотографий, не подразумевая человека, который вроде как и воплощает непристойность фотографии.

Я абсолютно Вас не осуждаю, за кого Вы проголосовали! Я полностью уважаю Ваш выбор! Правда я не понял смысла слов. "только из-за того, что она гражданка наша, не дает повода обманывать себя"?

В любом случае онлайн голосование это только первый этап и отбор победительницы будет все равно проводиться по их личным качествам посредством интервью и разных конкурсов. Так что в онлайн голосовании, Китаянка лидирует только потому, что ее соотечественники чисто по человечески поддерживают девушку из своей страны, которая приложила усилия и подала на этот конкурс, потому что хотят чтобы она добилась чего-то, способны радоваться победе своего соседа. Правильно это или не правильно, каждый решает сам для себя!
И Оля набрала более 2500 тысяч голосов, тоже в большинстве благодаря ее соотечественникам, сотням друзей которые ее знают лично, и которые уседрдно распростространяют это голосование на всех возможных ресурсах, и при этом Оля почти на равных с девушкой из Китая, из страны с миллиардным населением! Думаете мало наших девугек участвует в разных конкурсах? Так что поверьте, это не дешевый Ура-патриотизм, когда все голосуют только от того, что она "наша", это старания помочь по-настоящему достойной девушке и представтильнице нашей страны!

nemo13
08.12.2011, 00:13
ага земляки, поддержали, crt
человек ссылку дал, о поддержке попросил, а тут судилище началось и голосование на противников ( уменьшение шансов той, за которую просили голосовать) . А так бы не знали, и не голосовали.
вот и проси после этого земляков о помощи lol

А судить всем легко, кто так или не так выглядит, и какие фотки такие или не такие.
А ну сами то почему то не участвуете в подобном конкурсе :)
А так, человек фотки выставил, на виду, можно и пальцем ткнуть. По моему, даже если кому то не понравилось, было бы тактичнее промолчать.
Ничего личного, это мое мнение (имхо)

Geeka
08.12.2011, 00:31
Ну, я бы не была так критична, Немо. Люди голосовали. Кто-то голосовал просто потому-что она родилась в стране (ты употребила слово земляк), кто-то голосовал за того, кто понравился, кто-то не голосовал.


А судить всем легко, кто так или не так выглядит, и какие фотки такие или не такие.
А ну сами то почему то не участвуете в подобном конкурсе

Я в конкурсах красоты учавствовать не могу, у меня жёппа и тело в обьектив не поместятся, а на лицо слишком много фотошопа придется вылить. Вот потому что я завидовала, я и начала обсуждение фотографий.

nemo13
08.12.2011, 00:34
ты и не землячка ;)

Geeka
08.12.2011, 00:40
ну ладно, я пойду тогда вон rolleys

KIMLU
08.12.2011, 00:55
Думаете мало наших девугек участвует в разных конкурсах?
Видел много, и стиль и образ более наглядно соответствующая консервативным традициям и разумности туркменского общества!


Так что поверьте, это не дешевый Ура-патриотизм, когда все голосуют только от того, что она "наша", это старания помочь по-настоящему достойной девушке и представтильнице нашей страны!

Поздравляю! Еще раз говорю, проголосовал по совести, увидя девушку по душе, для меня которая, более достойный кандидат, не смог кликнуть просто ради "наша"! Может быть следующий раз!

П.С. В любом случае вы и участницы должно быть были готовы к различным видам критики!

KIMLU
08.12.2011, 00:58
ага земляки, поддержали, человек ссылку дал, о поддержке попросил, а тут судилище началось и голосование на противников ( уменьшение шансов той, за которую просили голосовать) . А так бы не знали, и не голосовали.

Да-да, не устали от блата и землячества?

maestroM
08.12.2011, 01:15
Да-да, не устали от блата и землячества?



Вот чем, чем, но " землячеством" мы никогда не отличались. Где бы не проявляли себя наши люди, всегда находилось больше, тех, кто "по совести", считали, что у нас есть и получше, а прорвались как всегда бездарности.




Видел много, и стиль и образ более наглядно соответствующая консервативным традициям и разумности туркменского общества!

Поздравляю! Еще раз говорю, проголосовал по совести, увидя девушку по душе, для меня которая, более достойный кандидат, не смог кликнуть просто ради "наша"! Может быть следующий раз!

П.С. В любом случае вы и участницы должно быть были готовы к различным видам критики!


Критика, должна быть конструктивной, а субъективные взгляды, опирающиеся на личные ценности, это уже другое дело. Как сказала Немо, тактичнее промолчать!

Вы говорите видели другие конкурсы с более подходящими нашими девушками! Я об этом и говорю, разве мало наших девушек, которые участвуют в конкурсах. Я тоже их видел, и видел, что или как всегда никто не поддерживал, и они проигрывали "землячеству" из других стран, или просто, девушка была неприятной персоной в обычной жизни, и просто не находилось тех, кто пытались ей помочь! А в нашем случае, Оля уже (кстати на 1-ом месте) выбилась в лидеры, и это опять же не благодаря землячеству, которое как показывает мне мой опыт, абсолютно неведомое нашему народу качество. Она в лидерах, потому, что многие ее знают, и готовы тратить на это свое время :)

nemo13
08.12.2011, 01:47
Да-да, не устали от блата и землячества?
откройте другую тему для обсуждения этого вопроса ;)

kamasutrist
08.12.2011, 02:07
...у меня жёппа и тело в обьектив не поместятся...

гыыы... laf
когда на чай пригласишь-то, всё дразнишься пышными формами, а взглянуть на эту красоту не даёшь...
kiss

ЗЫ: а за землячку всё-таки проголосовал, чё мне жалко чё ли!? ничё такая мышечка... blus

Rubik Jan
08.12.2011, 08:34
Маэстро, Вы хотя-бы заочно познакомте нас с претенденткой.
Из какого города?
Из какой школы?
Мне кажется, ее дедушка в прошлом был большим министром, больно уж фамилия редкая и знакомая.........

MTV
08.12.2011, 08:47
Судя по голосу и говору - наша девушка. Только у нас такой говор, он особенный

KIMLU
08.12.2011, 12:43
Вот чем, чем, но " землячеством" мы никогда не отличались. Где бы не проявляли себя наши люди, всегда находилось больше, тех, кто "по совести", считали, что у нас есть и получше, а прорвались как всегда бездарности.

Не принимайте все так близко к сердцу!
Все равно вместо меня уже проголосовали десятки моих друзей зарубежом, именно за кандидата из Туркменистана.
Я думаю, их голоса и оценка куда ценнее одного моего голоса!
Считается ли подобная поддержка с моей стороны, за личный вклад в повышение ее рейтинга? koss

И конечно же, если бы кто-то чужой, начал бы безосновательно осквернять достоинство гражданина Туркменистана, он не останется без поддержки и защиты с моей стороны!

Но в данном случае зная культурные ценности туркмен, я считаю высказал объективную критику, с точкой зрения одного из представителей туркмеской нации!

Bashlyk
26.12.2011, 10:19
Ну так что там. Как прошел конкурс?

@rtem
26.12.2011, 10:23
Bashlyk
На первом месте девочка из Канада, с Туркмении на пятом, в разницей почти в 10 000 голосов...
В вконтакте (http://vkontakte.ru/photos1396609)можно посмотреть некоторые фотографии.

Bashlyk
26.12.2011, 10:31
А ну тогда понятно. vic