PDA

Просмотр полной версии : Афоризмы



nomoresat
01.12.2011, 14:22
Один написан в подписи...



Есть только две
бесконечные вещи:
Вселенная и глупость.
Хотя насчет
Вселенной я не
вполне уверен.
* * * * *
Каждый дурак знает,
что до звезд не
достать, а умные, не
обращая внимания на
дураков, пытаются.
* * * * *
Каждый из нас
бывает дураком по
крайней мере пять
минут в день;
мудрость
заключается в том,
чтобы не превысить
лимит.
* * * * *
Какую бы глупость вы
ни придумали, всегда
найдется человек,
который эту
глупость сделает.

Geeka
01.12.2011, 22:39
nomoresat, насколько я понимаю, приведенные Вами цитаты, в оригинале, выражены НЕ в стихотворной форме, а в прозе. Не могли бы Вы сохранить их оригинальный вид и облегчить нам чтение и восприятие.

Спасибо.

P.S. полагаю, Вас может заинтересовать вот эта тема: http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=720.0

Lady30012
08.07.2019, 22:04
АФОРИЗМЫ ПРО ЛЕТО


«Летние ночи не созданы для того, чтобы спать.»

««Я буду любить тебя всё лето», — это звучит куда убедительней, чем «всю жизнь» и — главное — куда дольше!»
Марина Цветаева

«Каждое время года хорошо по-своему, однако… лето лучше всех по всем признакам.»

«Меньше жрем — лето ждем!»

«От заката до рассвета, это лето - наше лето!»

«Лето-это самое лучшее время года! Время любить и быть любимыми!»

«Наступает Лето!... Чего-то хочется...
То ли разнообразия до безобразия...
То ли безобразия для разнообразия.»


«Хорошо в Сибири летом, целый месяц снега нету.»

«Вчерашнее лето – смешная ошибка.»

«Моё любимое время года – июнь, начало лета. Когда всё ещё впереди. Так и надо жить, не оборачиваясь. И верить, что впереди всё лето, а позади вся зима.»
Наталья Андреева«Я летофил, летолюб, летонаркоман.. И у меня на это лето есть отличный план.»

«Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... И теперь я люблю деньги.»

«Лето — это море солнца, света, тепла... Это радости пора... Это солнце в небесах... И яркий блеск в глазах!»

«Нет ничего печальней на планете, чем мысли о кончающемся лете.»

«Лето-ето ежегодный, трех месячный сладкий кусочек в жизни.»

«Лето пришло. Половина офиса читает „как соблазнить девушку“, а вторая половина офиса „как соблазнить парня“.»

«Лето — это когда тебе ничего не хочется и хочется всего и сразу.»

«Хочу такое лето, чтобы не было времени для интенета!»

«Лето — сезон безответственности.»

«Лето — это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, красивый загар и бесконечная радость.»

«Летние ночи не созданы для того, чтобы спать.»

«Лето- это самое суперское время, все 90 дней ты мечтаеш провести так чтобы это лето осталось в памяти навсегда.»

«Лето — это когда минимальное количество одежды позволяет максимально оценить внешность противоположного пола.»

«Настало лето! Да здравствует диета!»

«Лето устроено так, что ждёшь его целый год, а потом оно приходит и ничего не случается.»

«Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»

«Дважды в год лета не бывает.»

«Голова полна идей,много планов у людей! Много солнечного света... Лето... Лето... Лето!»

«Лето — это время отдыха и любви.»

«Я хочу чтобы лето не кончалось, которое ещё не начиналось!»

«Жди меня лето, я буду красиво раздета.»

«31 августа -день несбывшихся планов на лето.»

«Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето. Производителям сандалий надо молиться на сухое лето. Производителям пива надо молиться на жаркое лето. А производителям водки некогда молиться, им надо производить!»Стас Янковский


«Не всегда будет лето.»Эзоп

«Одна природа неизменна, но и та имеет свои: весну, лето, зиму и осень; как же хочешь ты придать неизменность формам тела человеческого? !» Козьма Прутков

Осень лучше, чем зима, весна лучше, чем осень, а лето лучше, чем осень, зима и весна, вместе взятые.»
Бауржан Тойшибеков

«Доктор даёт мне две недели жизни. Хорошо бы в августе.»
Ронни Шейкс

«Август — месяц, когда в автобусе невозможно открыть окно, которое нельзя было закрыть в декабре.»
Леонард Луис Левинсон

«Бабье лето длится с 8 марта до глубокой осени.»
Сергей Скотников

«Чем глубже лето — тем пышнее сад.»
Вера Инбер

«Наше лето только выкрашенная в зелёный цвет зима.»
Гегель

«Красное лето никому не надокучило.»

Русская пословица«Лето от зимы в России отличается тем, что зимой фуфайка застёгнута.»

«Лето в этом году было тёплое, но я в тот день работал.»

«Лето — это когда верхняя одежда больше смахивает на нижнее бельё.»

«Как бы мы ни старались, а мухи летом будут.»

«Лето было холодным, но малоснежным.»

«Жара заставила женщин одеваться так, что продаваемость эротических журналов упала практически до нуля.»

«Летом выход из комнаты с кондиционером на улицу — переход из «зоны комфорта» в «зону комфорки»...»

«Одни отдыхают летом, другие — там, где лето.»

«В Сибири два праздника: Новый год и Лето! И оба длятся одинаково!»

«Зима у нас очень холодная. Хорошо, что лето теплее.»

«Лето в наших краях короткое и холодное. А по иронии судьбы, оно еще и совпадает с сезоном дождей.»

«Интересно, многих ли людей раздражают песни про лето, звучащие по радио 1-го сентября?»

Bashlyk
17.01.2021, 11:53
Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Верность мужчины проверяется, когда у него есть все!

nemo13
18.01.2021, 17:54
Верность мужчины проверяется, когда у него есть все! А еще попробуй проверь *pooh*

Genya
18.01.2021, 22:26
Женской измены не бывает. Бывает месть бывшему или новая любовь.

Кот Пушок
22.01.2022, 01:59
Если что-то пошло не так,
всегда найдётся кто-нибудь тот,
кто об этом предупреждал.

Walder78
22.01.2022, 12:01
В любви теряют рассудок, в браке замечают эту потерю *banderlog*