PDA

Просмотр полной версии : Сериалы



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6

aaaa
28.01.2012, 12:01
Теория Большого взрыва, с переводом кураж бомбея good

Bashlyk
08.02.2012, 09:12
Декстер снова сильно закончился. Рассказывать не буду, но хочется продолжения...

Gara Abdulla jr.
08.02.2012, 23:18
Декстер снова сильно закончился. Рассказывать не буду, но хочется продолжения...

Да уж теперь год ждать тупо сидеть, мучение блин) Очень порадовал сезон, и не только конец эпический, еще когда Дэкс узнает про "священника"(не знаю как его еще назвать), те кто смотрели поймут...

Geeka
22.02.2012, 02:58
Смотрю "Жуков" - хорошии сериал, думала будет скучно, а потом втянулась. Рекомендую ::)

CD
22.02.2012, 14:33
Смотрю "Жуков" - хорошии сериал, думала будет скучно, а потом втянулась. Рекомендую ::)
Я уже посмотрела. Ну и гад же он был.

Bashlyk
23.02.2012, 02:58
Начал смотреть Ментовские войны - 6. Живенько. Рекомендую.

Geeka
08.03.2012, 21:19
Очень понравился сериал Банды. Показана жестокая реальность 90-ых, плохие и хорошие, любовь, жестокость и насилие. Хорошие актеры. До Бригады не дотягивает, но все же очень не дурно. Советую посмотреть.

Rubik Jan
12.03.2012, 22:43
Сейчас по ОРТ начался сериал который зацепил меня: "Краткий курс счастливой жизни"
Показывают жизнь 4 женщин. Их быт, их проблемы, их семьи, мужики тоже есть.

Bashlyk
18.03.2012, 04:00
Чожой раион. Прикольно.

kamasutrist
18.03.2012, 09:18
Сейчас по ОРТ начался сериал который зацепил меня: "Краткий курс счастливой жизни"
Показывают жизнь 4 женщин. Их быт, их проблемы, их семьи, мужики тоже есть.

полная шняга
X.Morzhov

CD
18.03.2012, 20:47
полная шняга
X.Morzhov"Секс в большом городе" по-русски.:)

Bashlyk
18.03.2012, 23:40
Чужой район. Прикольно.

hamsanim
20.03.2012, 00:33
Начал просматривать запасённое перед приездом в Ашхабад. Первым пошёл сериал "24 часа"..
Нервы помотало.. но за выходные 2 сезона (48 часов) осилил.. Кто-то сравнил просмотр сериалов с запоем.. - ну да, не спал, похудел, глаза ввалились..)))):) Вообщем советую. Сериал не свежий, ему вроде лет под 10 - немного смешно выглядят старенькие телефончики, толстенькие планшеты, на которых агенты ловят GPS..)) Но вполне захватывающе. Я с каждой новой серией собирался взять тайм-аут.., но каждый сезон почти на сутки как в запой..)) Хотя второй сезон до 8 серии был вполне не динамичным, я уже собирался спать.. но не успел.. - с 9 серии закрутило))
Всего сезонов 8.. Если не жадничать и под одному на выходные.. то на 2 месяца хватит..))X.Morzhov

Bashlyk
27.03.2012, 09:09
Остров не нужных людей. Не плохой российский сериал. История о том как группа туристов попадает на остров по не случайным обстоятельствам. Каждый из них оказывается не нужным родственником которого по условиям круиза сослали на 3 года дабы избавиться. Позже выесняется что кто хотел подстроить убийство этой группы туристов. В общем смотреть можно. Кто смотрел лост увидет некоторые совпадения оттуда, но в целом у сериала своя идея что есть хорошо.

kamasutrist
03.04.2012, 19:55
"ОТРЫВ", вчера смотрел первую серию, понравилось, про войну и лагерную тематику... есть нюансы схожие с Солженицынским Гулагом.
X.Morzhov

Bashlyk
03.04.2012, 19:57
"ОТРЫВ", вчера смотрел первую серию, понравилось, про войну и лагерную тематику... есть нюансы схожие с Солженицынским Гулагом.
X.Morzhov

Маришке надо посоветовать посмотреть. Ну что бы лозунги о тов. Сталине поутихли чуть чуть.

kamasutrist
03.04.2012, 20:26
Помоему людей ЗА и Против генералиссимуса поровну, но мало кто из них отрицает, что он на самом деле был палачом своего народа... что правда - то правда, и каждый воспринимает эту правду по своему.
X.Morzhov

sterndeuter
04.04.2012, 14:40
Помоему людей ЗА и Против генералиссимуса поровну, kamasutrist, как Вы это определили?

mimas.tm
03.05.2012, 09:47
Подкинули мне турецкий сериал "Великолепный век", начала смотреть не могу оторваться, но только 12 серий на 2-х дисках, а всего их около 150 каца. Не могу, как хочу смотреть дальше, но покупать что-то дорого получается- 5 манат 8 серий. Может кто поделиться просто так?

Vит@ля
04.05.2012, 18:36
Мимас на канале домашний идет сериал.

Алтынка
05.05.2012, 01:05
Великолепный век - отличный сериал! Я его частями смотрела и то на турецком((( а очень хочется глянуть на русском, с начало.

Geeka
05.05.2012, 01:58
а я Пятницкий на днях смотрела ( как бы продолжение Глухаря - там только начальница Ирина осталась) - довольно интересно и весело. Сюжет Глухаря к концу запороли, но этот сериал посмотреть ради развлекаловки можно :)

Rubik Jan
05.05.2012, 11:34
МУР - Московский уголовный розыск (рекомендую, в стиле Шарапова и Глеба Жиглова)
Сейчас по ОРТ идет.

Marishka
06.05.2012, 19:35
Полезный пост? http://www.vestniktm.com/forum/images/buttons/ha_thumbsup.gif (http://www.vestniktm.com/forum/helpfulanswers.php?do=rate&postid=92604&rank=1) | http://www.vestniktm.com/forum/images/buttons/ha_thumbsdn.gif (http://www.vestniktm.com/forum/helpfulanswers.php?do=rate&postid=92604&rank=0)

mimas.tm:
Подкинули мне турецкий сериал "Великолепный век", начала смотреть не могу оторваться, но только 12 серий на 2-х дисках, а всего их около 150 каца. Не могу, как хочу смотреть дальше, но покупать что-то дорого получается- 5 манат 8 серий. Может кто поделиться просто так?



на прошлой неделе вышла 58 серия этого сериала в Турции, сколько их всего будет, сами продюсеры пока не могут сказать, не верьте тем, кто говорит, что их 150. Если вы владеете турецким языком, то могу подкинуть одну хорошую ссылку, где можно бесплатно посмотреть и скачать все серии этого сериала.

Marishka
06.05.2012, 19:40
Маришке надо посоветовать посмотреть. Ну что бы лозунги о тов. Сталине поутихли чуть чуть. *CRAZY* неужели вы верите всему тому, что показывают в сериалах?

Bashlyk
06.05.2012, 20:39
Конешно

hamsanim
09.05.2012, 18:13
Сегодня у мне грустный день!
Закончил смотреть последний - 8 сезон - сериала "24 часа".
Если бы не мои корейцы, я бы не узнал что такой сериал в принципе есть.
Я просто помню, как 5 лет назад, будучи в Алмате, приходя на квартиру к коллегам постоянно кто-то по очереди запирался в комнате на выходные
и не выходил оттуда даже поесть.. Тогда я и услышал про этот сериал. Сериал не такой новый - первый сезон появился в 2000 году, а последний в 2010.
Каждый сезон это повествование о борьбе КТУ - контр-террористического управления США с новой угрозой для Америки - самого разного рода терккты, покушения на президента и т.д. Каждая операция длится 24 часа и сезон как бы живёт в живом времени. В Сезоне 24 часа. Главный герой Джек Бауэр - безбашенный патриот.
Я как и корейцы начинал смотреть сезон начиная с вечера пятницы, всё таки пытался разок поспать и к утру воскресенья его переваривал.
Наверное главная составляющая наркотического действия - это сюжет. "24 часа" - это "Терминатор" - НОН СТОП на сутки. В нём часто много притянута за уши, многие фишки повторяются из сюжета в сюжет.. даже про себя по ходу усмехаешься, но умелое обыгрывание и высокий градус действия быстро стирают эти шероховатости и сериал смотрится с прежним вниманием.
Более подробно и интересно можно почитать о нём на кинопоиске.ру, но если сравнивать с сериалами "Побег из тюрьмы", "Спартак", "Дэкстер" - этот более хорош.
Может быть кто-то найдёт его не достаточно высоко-эстетичным, может быть мне нравятся экшн сериалы. Хотя я сам чувствителен и к игре актёров, и к операторской работе и тем не менее, этот сериал не вызывал внутреннего недовольства. Но, в любом случае, по мне это лучший сериал когда надо убить время.
Вообщем, Хайли Рекомендуется!)):)
Кому надо - дам перекачать.

Bashlyk
09.05.2012, 18:19
Хамсаим попробуйте посмотреть Breaking Bad/Во все тяжкие. Он не такой живой как 24 но в нем очень много интриги. Хотя экшена тоже не мало.

Есть новый сериал чем то схожий с 24. Называется Homeland. Мне очень понравился

hamsanim
09.05.2012, 19:10
Хамсаим попробуйте посмотреть Breaking Bad/Во все тяжкие. Он не такой живой как 24 но в нем очень много интриги. Хотя экшена тоже не мало.

Есть новый сериал чем то схожий с 24. Называется Homeland. Мне очень понравился Спасибо!
Слышал про "Во все тяжкие". Но не скачал. Тут уже не скачаешь)) С собой есть "Кости", "Менталист", в принципе "Декстер" только один сезор освоен. До конца июля хватит!))gika

kamasutrist
09.05.2012, 19:26
начал смотреть "Однажды в Ростове", ничё так, нормальный бандитский сериал, Вдовиченко как обычно в своём духе.
*chay*

Geeka
09.05.2012, 23:08
Полезный пост? |
Сегодня у мне грустный день!
Закончил смотреть последний - 8 сезон - сериала "24 часа".

Хамсаним, на коаком языке ты сериалы смотришь? :)

hamsanim
09.05.2012, 23:51
Хамсаним, на коаком языке ты сериалы смотришь?
Англоязычные я качаю с русским переводом. Но конечнь интонации и голоса дрянь, особенно многоголосый.

Bashlyk
17.05.2012, 19:58
"Игры престолов" никто не смотрит? Мегапопулярный исторический сериал с элементами фентези. Но че то мне он не покатил. Может рано сдался?

http://cdn.screenrant.com/wp-content/uploads/eddard-game-of-thrones-preview-sean-bean.jpg

Geeka
08.07.2012, 23:09
Захотелось чего-нибудь русского. Начала пересматривать сериал "Офицеры. Последние солдаты империи" s Алексеем Макаровым и Сергеем Горобченко. Не напрягает и довольно интересно.

hamsanim
08.07.2012, 23:30
Есть новый сериал чем то схожий с 24. Называется Homeland. Мне очень понравился
Вчера на вечер его проглотил!! Отличный сериал. Вроде не такой заводной ка 24 часа.. но достаточно плотный, инрига хорошая. Мне понравилось как тут раскрывается тема семейных отношений, одиночества. Игра хорошая. Вообще, сериал хорош тем, что он как бы такой ёмкий - и тебе тут детектив и люди и их жизнь. Жалко что короткий !!

Geeka
08.07.2012, 23:33
Вчера на вечер его проглотил!! Отличный сериал. Вроде не такой заводной ка 24 часа.. но достаточно плотный, инрига хорошая. Мне понравилось как тут раскрывается тема семейных отношений, одиночества. Игра хорошая. Вообще, сериал хорош тем, что он как бы такой ёмкий - и тебе тут детектив и люди и их жизнь. Жалко что короткий !!


Будет второй сезон Хоумленда))

hamsanim
08.07.2012, 23:40
Будет второй сезон Хоумленда))
Хорошая новость!! Второй сезон явно напрашивается!!))

Bashlyk
08.07.2012, 23:52
А второй сезон уже идет. Я смотрел несколько серий. Интрига есть)

Geeka
09.07.2012, 00:22
А второй сезон уже идет. Я смотрел несколько серий. Интрига есть)

Хм, официальная премьера назначена на 30 сентября... :roll:

Bashlyk
09.07.2012, 00:50
Хм, официальная премьера назначена на 30 сентября... :roll:

Все верно я был не прав. Почему то 2-й сезон спутал с последними сериями *Altynka*

Geeka
09.07.2012, 00:56
Все верно я был не прав. Почему то 2-й сезон спутал с последними сериями *Altynka*

а я надеялась что сериал на торентах уже выложили какие-нить пираты, даже поискать собиралась... :(

Bashlyk
17.07.2012, 22:24
Если нравятся сериалы по типу Глухаря то вышел похожий на него "Шеф"

Рекомендую.

http://filmsmusic.ru/_nw/171/s10371344.jpg

CD
18.07.2012, 15:31
Захотелось чего-нибудь русского. Начала пересматривать сериал "Офицеры. Последние солдаты империи" s Алексеем Макаровым и Сергеем Горобченко. Не напрягает и довольно интересно.
Режиссер туркмен, Мурад Алиев. :)

KIMLU
18.07.2012, 15:32
Кто нибудь слышал про сериал "Великолепный век"?
Что думаете?

CD
18.07.2012, 15:34
Кто нибудь слышал про сериал "Великолепный век"?
Что думаете?
Очень хвалят и заставляют смотреть вместе. :)

KIMLU
18.07.2012, 15:39
Да, тоже все время хвалят, несколько раз попадался, что ребята целыми днями не отрываясь смотрят, куда в гости не придешь, у всех на устах этот сериал...что в нем особенного не могу понять

CD
18.07.2012, 15:40
Говорят, что про любовь.

KIMLU
18.07.2012, 15:41
эх, столько любвеобильных

Vит@ля
18.07.2012, 15:43
Полезный пост? Yes | No

Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
Захотелось чего-нибудь русского. Начала пересматривать сериал "Офицеры. Последние солдаты империи" s Алексеем Макаровым и Сергеем Горобченко. Не напрягает и довольно интересно.
Режиссер туркмен, Мурад Алиев.По этому больше походит на третьесортную дешевку...



Кто нибудь слышал про сериал "Великолепный век"? Даже удалось две серии посмотреть, очередная санта барбара в восточном стиле.

CD
18.07.2012, 15:45
По этому больше походит на третьесортную дешевку...
Я его не смотрела.

hamsanim
18.07.2012, 16:36
очередная санта барбара в восточном стиле.

Опасность Сантабарбары как раз в этом и стостоит.. - фигня с виду.. а немного втянешься нечаянно.. и пиши пропало.. - зависимость ненужная.
Я поэтому стараюсь вообще такие сериалы даже не начинать смотреть. Если и смотреть, так то что в принципе нравится по тематике сериала - кому то фэнтэзи, кому то шпионские и т.д.

Rubik Jan
18.07.2012, 21:36
А что "Живых мертвецов" никто не смотрит?

hamsanim
18.07.2012, 22:10
А что "Живых мертвецов" никто не смотрит?
Может "ходячих мертвецов"? Уже отсмотрели - 2 сезона.. Никогда раньше такое не смотрел - но этот съел. Первый сезон мне вкатил за милу душу.. Второй пошёл уже через силу

Bashlyk
18.07.2012, 22:23
Кстати вышел 1-й эпизод 5-го сезона Brеaking Bad (Во все тяжкие) Ура!

Rubik Jan
18.07.2012, 22:26
Наверно мобильных мертвецов)
Точно не знаю, серию посмотрел и увы.....

А как вы думаете "Просто Мария" сейчас прокатила-бы по новой пасматреть)?

Bashlyk
18.07.2012, 22:33
Нет. Пытался смотреть Элен и ребят после 15 лет. Не пошло. Уже не то.

CD
18.07.2012, 22:42
А как вы думаете "Просто Мария" сейчас прокатила-бы по новой пасматреть)?
Только если воспринимать его как комедию. *banderlog*

hamsanim
18.07.2012, 22:48
Кстати вышел 1-й эпизод 5-го сезона Brеaking Bad (Во все тяжкие) Ура!
Как он, кстати? Я не успел втянуться после первой серии..1 сезона и сериал повис у меня на "ожидании".. - если сериал крут.. я выберу выходные и посижу))

Bashlyk
18.07.2012, 22:58
Как он, кстати? Я не успел втянуться после первой серии..1 сезона и сериал повис у меня на "ожидании".. - если сериал крут.. я выберу выходные и посижу))

Обычно такие сериалы не затягивают в самом начале. Помню так было с Декстером и Побегом из тюрьмы. Зато потом *THUMBS UP*

Во все тяжкие рекомендую! На первый взгляд баналный сценарий со стандартным развитием событый, но потом охохо...

hamsanim
18.07.2012, 23:10
Помню так было с Декстером и Побегом из тюрьмы
Побег конечно был крут! Но вот с Декстер меня хоть и держал в определённом напряжении, но я с ним не сидел до утра, а кушал маленькими порциями.. И на второй сезон он меня не воодушевил. Это наверное личные пристрастия - меня почемуто затянул сериал 24 часа.. Хотя он по своему достаточно банален и все его каноны повторяются из сюжета в сюжет

KIMLU
19.07.2012, 10:08
По совету постов выше, наконец-то посмотрел сериал "Тихий Океан".
Под впечатлением!
Заказал на ДВД в коллекцию.

hamsanim
01.08.2012, 10:37
По совету постов выше, наконец-то посмотрел сериал "Тихий Океан".
Под впечатлением!
У меня есть сериал "Братья по оружию" - он как бы более "первичен" и интереснее. Если вам понравился "Океан", то этот тоже понравится.


На спортс.ру прочитал интервью Фелпса :
" – Чем занимаетесь в Олимпийской деревне?
– Просто общаюсь с друзьями или убиваю время за просмотром фильмов и сериала «Прослушка». ..."
Почитал комменты в Кинопоиске.. - вроде бы как раз для меня.. Любимый сериал Барака Обамы.. А я и не слышал о таком.. Видимо не свежий, но говорят крутой.

И так - у кого есть "Прослушка"? Меняю 1 сезон "ПРОСЛУШКИ" на 1 пачку лапши сваренную по самым последним рецептам корейской кулинарии!!gika*banderlog*

hamsanim
01.08.2012, 23:59
Что.. - ни у кого нет "Прослушки"?X.Morzhov

Marishka
27.09.2012, 20:04
кто нибудь смотрит "Карпов"а? нормальный сериал? стоит на него время тратить?


О дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…

Bashlyk
27.09.2012, 20:36
Карпов нормально. Любителям Глухаря понравится.
Еще если есть любители актера из Глухаря щас идет сериал Склиф наподобии Скорой помощи с Клуни. Вполне смотрибельно.

Bashlyk
27.09.2012, 20:37
Кстати с 30 сентября начинаются Декстер, Homeland и Boardwalk Empire новые сезоны.

Geeka
01.10.2012, 02:50
Хыыыыыыыы!!! Декстер7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*

Уже успели сделать обьяву насчет того, что Декстер8 будет последним сезоном телесериала и создатели уже занют как именно он закончиться. Заинтриговали!!! Интересно, Декстера убьют/посадят/он сойдет с ума?


Executive producer Sara Colleton confirmed that Season 8 will be the show's last season, and that they already know how the show is going to end

Bashlyk
02.10.2012, 03:18
Любителям детективного жанра рекомендую Убийство / The Killing 1 и 2 сезон. Вчера закончил 2 сезон и сижу теперь в ауте *tata2*

Сериал расскажет об одном убийстве с трех точек зрения – детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затронет местных политиков и их связь с этим делом. Каждая серия – один день расследования.

http://lostpic.net/images/e7ea6edcb379100f32170939ec293caa.jpg









http://s017.radikal.ru/i400/1205/9e/a102e73335df.jpg

Geeka
14.10.2012, 15:28
А я вчера за вечер пересмотрела российский сериал 2006 года - Грозовые Ворота. Потрясающий четырех-серийный сериал. В конце я плакаль.



Люди на войне. В бою. В разведке. В отступлении. В атаке... Дни и ночи, проведенные в полевой обстановке заставляют задуматься и вспомнить - почему мы здесь? И в памяти каждого выплывают картины из прошлой и такой далекой теперь жизни. У каждого героя своя предыстория. Кто-то открывает для себя мир, кто-то сбегает от любви, кто-то доказывает свою самостоятельность, кто-то - мстит... Такие разные, они оказываются в бою, плечом к плечу: вчерашние школьники и опытные полевые командиры. Фильм раскрывает внутренний мир каждого из них, желания, мечты, боль, надежды... Рота старшего лейтенанта Александра Доронина, в которой служат молодые солдаты Константин Ветров и Николай Горшков, откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала "Грозовые ворота". К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар...

Bashlyk
07.11.2012, 19:35
Мосгаз. Не плохой детективный минисериал о серийном убийце орудовавшем в Москве в 60 х.

Кстати многие росс. сериалы теперь можно смотреть на ютюбе.

Chaika
07.11.2012, 19:47
Сериал "Вторые". Для тех, кто любит про войну.

август 41-го. Немецкие войска в трехста километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которых являлось физическое устранение Сталина....

Bashlyk
02.12.2012, 01:18
Спящая ячейка/Sleeper Cell

Драма раскрывает войну с терроризмом с захватывающей и уникальной точки зрения. Звезда сериала, Майкл Или, играет роль агента ФБР, работающего под прикрытием, который внедряется в Исламистскую террористическую группировку, действующую на территории США. Террористы под предводительством безжалостного лидера в исполнении Одеда Фера готовят крупный теракт. Враг намного ближе, чем мы думаем, он среди нас…

Любителям сериалов по типу 24, Чужой среди своих/Homeland и прочих о тероризме и заговорах понравится. 1 сезон посмотрел на одном дыхании.

http://g-ecx.images-amazon.com/images/G/01/imdb/plugins/rating/images/imdb_37x18.png
(http://www.imdb.com/title/tt0465353/?ref_=plg_rt_1)8.0/102,298 votes<script src="http://g-ec2.images-amazon.com/images/G/01/imdb/plugins/rating/js/rating.min.js" id="imdb-rating-api"></script><script>(function(d,s,id){var js,stags=d.getElementsByTagName(s)[0];if(d.getElementById(id)){return;}js=d.createEleme nt(s);js.id=id;js.src="http://g-ec2.images-amazon.com/images/G/01/imdb/plugins/rating/js/rating.min.js";stags.parentNode.insertBefore(js,stags);})(docume nt,'script','imdb-rating-api');</script>
(http://www.imdb.com/title/tt0465353/?ref_=plg_rt_1)<script src="http://g-ec2.images-amazon.com/images/G/01/imdb/plugins/rating/js/rating.min.js" id="imdb-rating-api"></script><script>(function(d,s,id){var js,stags=d.getElementsByTagName(s)[0];if(d.getElementById(id)){return;}js=d.createEleme nt(s);js.id=id;js.src="http://g-ec2.images-amazon.com/images/G/01/imdb/plugins/rating/js/rating.min.js";stags.parentNode.insertBefore(js,stags);})(docume nt,'script','imdb-rating-api');</script>

http://s54.radikal.ru/i144/0812/af/3644dbf38933.jpg

<iframe width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/xX6fOSf5IVU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe><script id="imdb-jsonp-tt0465353" src="http://p.media-imdb.com/static-content/documents/v1/title/tt0465353/ratings%3Fjsonp=imdb.rating.run:imdb.api.title.rat ings/data.json?u=ur38198146&s=p3"></script>

Bashlyk
14.12.2012, 22:52
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/6f/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%82%D0%B5% D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0 %B0_%C2%AB%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0% BC_%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%C2%B B.jpg/200px-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%82%D0%B5% D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0 %B0_%C2%AB%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0% BC_%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%C2%B B.jpg (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82% D0%B5%D1%80_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D 1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%C2%AB%D0%A1%D0%B8%D0 %BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0% BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%C2%BB.jpg)

http://vseryale.ru/uploads/1350398223_sindrom-drakona-2012.jpg

Классный, качественный Российский сериал *THUMBS UP*

В сериале в детективной форме рассказывается о событиях связанных с присвоением и хранением длительное время, группой высокопоставленных чинов армии, НКВД и КПСС, в тайне больших культурных и исторических ценностей, присвоенных группой лиц в годы Второй мировой войны как на территории освобождённых стран Европы, так и в СССР у репрессированных лиц.

Некто начинает вести игру с ФСБ «по крупному» давая зацепки и выводя на след этой огромной коллекции. Отработавших своё персонажей дела, безжалостно, как ненужные винтики механизма уничтожают.

hamsanim
08.01.2013, 19:26
Сегодня досмотрел второй сезон сериаа Homeland (Родина, Чужой среди своих).
Если почитать рецензии на кинопоиске, есть много нареканий на растянутый сюжет 2 сезона, на ненужные и неразвитые в полной мере сюжетные линии и т.д.. Но сериал это же такая штука, когда ты становишься почти молчаливым членом этой игровой семьи и из за этого много прощаешь создателям, актёрам. У меня было лёгкое ощущение, что в самом деле некоторые сцены - особенно личностно-любовно-психологические были слегка растянуты, линия дружбы дочери Броди и сына вицепрезидента показалась и вовсе лишней и она собственно и исчезла так же как и появилась.. - может быть разве что что-то припасли для 3-го сезона. Отношение дочери к отцу получилось слишком глубоко-психологическим.. и в конце концов.. дочка Броди к концу сериала стала вызывать только неприязненные чувства из за своего вечно угнетённо-подавленного вида и действий с ним связанных.. Сына совсем не раскрыли.., хоть этого конечно и не нужно было.. но вроде попытки какие то были показать его линию.. Вообще, во 2 сезоне все чувства и переживания главных героев - и Броди и его семейства, Кэрри - всё как то намешали, взвинтили, вспенили так.. что по правде трудно было всё это понимать.. Кэри своей специфической мимикой в самом деле похожа на нездорового человека, хотя и ранимого и доброго внутри и в тоже время сильную в критических ситуациях. Она играет здорово, но мне показалось, что определёное однообразие в игровой мимике есть.. Броди тоже не актёр от бога, но он стильный , в нём есть своя стать и это работает, он умеет играть молча... Да, в этот раз почему то обращалось внимание на такие вот вещи.. Но как бы есть главная сюжетная шпионская линия.. Она вроде бы в целом не подкачала, ну и так как герои уже знакомые и "свои".. поэтому вышеприведённые замечения сильно не мешали.. и сериал просмотрелся если и не на одном, то на двух дыханиях (за 2 дня).. И могу его смело рекомендовать тем, кто видел первый сезон.
Ну а нам остаётся ждать выхода на экраны третьего сезона в этом году http://www.big-movie.cc/24553-rodina-3-sezon-2013.html

hamsanim
08.01.2013, 19:27
Любителям сериалов по типу 24, Чужой среди своих/Homeland и прочих о тероризме и заговорах понравится. 1 сезон посмотрел на одном дыхании.
Башлык!! Я тебя люблю!))) Поставил на закачку. С твой же подачи я посморел Чужой среди своих! *chebur**banderlog*

KOMSOMOL
08.01.2013, 19:35
Обратная сторона луны.Там мент попадает в прошлое..в тело своего отца.

Bashlyk
08.01.2013, 19:36
Башлык!! Я тебя люблю!))) Поставил на закачку. С твой же подачи я посморел Чужой среди своих! *chebur**banderlog*

Ну вот видите как хорошо )

kamasutrist
08.01.2013, 21:03
"Breaking Bad" - "Во все тяжкие" на самом деле отличнейший сериал, уже смотрю 5-ый сезон.
Спасибо за рекомндацию.
*THUMBS UP*

hamsanim
08.01.2013, 21:12
Breaking Bad" - "Во все тяжкие" на самом деле отличнейший сериал, уже смотрю 5-ый сезон.
Спасибо за рекомндацию.
А я видимо первую-вторую серию не смог перескочить.. - как то не схватило сразу.. Как то сначала показалось не очень.. и не пошло.. Стоит дальше смотреть похоже?
А то я на "Прослушку" решил пока подсесть.. пока "Спящая ячейка" качается..))

WMinTM
09.01.2013, 12:17
А я видимо первую-вторую серию не смог перескочить.. - как то не схватило сразу.. Как то сначала показалось не очень.. и не пошло.. Стоит дальше смотреть похоже?
Да, он сначала не цепляет.. но потом входишь во вкус, действительно отличный сериал.

Geeka
09.01.2013, 16:10
Вчера на Первом начали показывать сериал Метод Фрейда. Мне понравилось, не напруагает, смешно и ну ооооооочен точно психология человека обьяснена. Очень хорошая, качественная игра актеров.

В следственный отдел прокуратуры введен специальный консультант, гражданский человек Роман Фрейдин по кличке Фрейд, психолог по образованию,успешный игрок в покер и циник. У него начинается войнушка в стиле "провакация-реакция" с язвительной начальницей прокуроршей Анной Кораблиной, все это на фоне раскрытии преступлений на основании побудительных подсознательных мотивов человека


трейлер:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Eet9OlDS2X8

Vит@ля
09.01.2013, 16:12
Да не плохой кинишка!

Geeka
27.01.2013, 16:49
Смотрю История зечки, Жизнь продолжается.
Хорошо поставлен фильм, актеры не знакомые, но играют отменно.


По ложному обвинению молоденькая и наивная девушка, мечтающая о музыкальной консерватории и мире музыки, попадает в совершенно невыносимые для неё условия - в тюрьму. Но даже оказавшись в таких нечеловеческих условиях, главная героиня мужественно переносит все страдания и испытания, которые выпадают на её нелегкую долю. Эта трогательная, остросюжетная, пронзительная история жизни не оставит равнодушным ни одного человека.

Алтынка
27.01.2013, 17:39
Гика, спасибо за рекомендуемый сериал Метод Фрейда. Про смотрела и мне понравился)

Marishka
29.01.2013, 18:26
посмотрела я пару серий "Метод Фрейда" и сюжет очень напомнил мне сериалы "Менталист"..." Элементарно" ...."Теорию лжи"...и не обижайтесь те, кому этот сериал понравился, но меня хватило на пару серий не больше...nema

Marishka
29.01.2013, 18:29
смотрю сериал "Форс-Мажоры/Иски" ( орег. Suits) ...нравится сюжет, игра актеров, сами актеры, балдею от Луиза...

Geeka
29.01.2013, 18:34
посмотрела я пару серий "Метод Фрейда" и сюжет очень напомнил мне сериалы "Менталист"..." Элементарно" ...."Теорию лжи"...и не обижайтесь те, кому этот сериал понравился, но меня хватило на пару серий не больше...nema


Мне понравился сериал тем, что легко смотрится не напрягает, тонкий юмор и хорошая игра актеров. Охлобыстин как всегда неподражаем))

Bashlyk
29.01.2013, 19:20
Да Метод Фрейд стянули, но смотреть прикольно. Ваня вытягивает)

KOMSOMOL
29.01.2013, 19:52
Все..буду брать Фрейда и смотреть..

KOMSOMOL
02.02.2013, 21:12
Да Метод Фрейд стянули, но смотреть прикольно. Ваня вытягивает)

Смотришь Охлобыстина..и кажеца что Интерны смотришь.Слабенький фильмец..

Bashlyk
06.02.2013, 07:47
Если кто не смотрел Сёгун то очень рекомендую. Классика можно сказать. Один из любимых сериалов.

http://1.bp.blogspot.com/-nEGFkouMVIA/UI1rxIoBJBI/AAAAAAAALUE/fdIFK2J2gmo/s1600/zuashogun1.jpg

KOMSOMOL
06.02.2013, 21:00
Если кто не смотрел Сёгун то очень рекомендую. Классика можно сказать. Один из любимых сериалов.

http://1.bp.blogspot.com/-nEGFkouMVIA/UI1rxIoBJBI/AAAAAAAALUE/fdIFK2J2gmo/s1600/zuashogun1.jpg

Это про то как один чувак в японию попал при кораблекрушении кажись?Да..нормал фильм.

Vит@ля
07.02.2013, 10:41
Последний Самурай сюжет не с него слепили?

Bashlyk
07.02.2013, 20:11
Схожесть местами есть но не много

Bashlyk
13.03.2013, 17:48
Прослушка сериал 2002-2008 года. Действие происходит в криминальном Балтиморе. Сериал постепенно развивает историю о наркоте, коррупции, убийствах. Нужно смотреть внимательно. Очень высокий рейтинг. Мне нравится. Любителям криминала рекомендуется.
http://www.kinopoisk.ru/film/402955/

Bashlyk
13.03.2013, 17:51
Вышел сериал "Банши". Говорят что схож с "Во все тяжкие" Тоже много хороших отзывов.

nemo13
13.03.2013, 18:22
досматриваю последний (15-й) сезон "скорой помощи" - ER . Поняла, что dr. House много у них позаимствовал

Geeka
29.05.2013, 22:54
Вчера начала смотреть сериал Восьмедисятые, прикольный такой фильмец, возвращающий в эпоху тех лет - атмосфера, вещи, мышление людей. Местами туповатый, но не грузит)))



События сериала происходят в СССР в 1986—1987 годах. Это истории о жизни простых советских людей, о молодости, о зарождающихся романтических чувствах. Житейские истории о любви и дружбе разворачиваются на фоне событий, приведших к коренным изменениям в жизни страны. Главный герой сериала — Ваня — учится на втором курсе института, живёт с родителями и младшим братом. Ваня влюбляется в свою однокурсницу Ингу, но не решается приблизиться к ней…

Эта история началась еще в 1986 году. Уже шла перестройка, но Советский Союз еще не распался. Это было время, когда не было интернета, гипермаркетов и даже мобильных телефонов, но зато воду пили из-под крана, в Москве не было пробок, а ключи от квартиры спокойно оставляли под ковриком.

Geeka
31.05.2013, 23:31
смотрю сейчас сериал "Мотыльки",
на фоне Чернобыльской трагедии показывают судьбы людей, есть там и про любовь, правда, какую-то не здоровую
тяжелый фильм,
во второй серии есть момент, когда военный показывает на мертвых мотыльков и говорит, "а что это за мусор", ему отвечают это "влияние радиации". А потом этот военный посылает солдатиков-навобранцев на уборку реактора...

CD
01.06.2013, 00:32
Я смотрю Демонов Да Винчи - круто. :)

Geeka
02.06.2013, 18:28
Начала смотреть "Карпов" - своеобразёе продолжение Глухаря, показывается жизнь бывшего подполковника Карпова, вышедшего из дурки. Пока нравится сюжетная линия, посмотреим что дальше. Игра актеров просто замечательная.

/единственное что не нравится это обилие мата, скрытое "пииииииии-сигналом"/

Geeka
03.06.2013, 17:47
Посоветуйте что-нибудь посмотреть, а? :-))

Bashlyk
03.06.2013, 17:48
Под прикрытием. Мне нравится сериал

Geeka
03.06.2013, 17:52
Под прикрытием. Мне нравится сериал


смарела)))

Башлык, пределожи что-нибудь что на мозги давить не будет, но и не тупое. Чтобы можно было расслабиться.

Я вот начала этого Карпова смареть, все нравится, актеры, но вот депрессивный сериал какой-та, на психику давит, все в темных тонах...

Не знаю как обьяснить, мне нужен фон чтобы делать свои воркбук и чтобы не давило. Ну или подремать, просто слушая... И не мелодраму слезонюнивую. Понимаешь?

Bashlyk
03.06.2013, 18:19
Ну я не много сериалов потребляю, но так навскидку понравился Склиф с Авериным из Глухаря. Кстати сериал сперли с американской версии "ER" с Клуни. Даже музыка та же) Но снято на свой российский лад. Мне понравился. Но депресняка там тоже хватает.

Bashlyk
03.06.2013, 18:22
А ещё один российский понравился "Метод Фрейда" с Охлабыстиным. Рекомендую.

Geeka
03.06.2013, 18:26
А ещё один российский понравился "Метод Фрейда" с Охлабыстиным. Рекомендую.


я об этом сериале сама писала на форуме недавно, хороший фильм, хорошо бы 2 сезон сняли, а то там не понятно закончилось, то ли он поцеловал ее, то ли нет, хотя весь фильм ее преследовал))



Вчера на Первом начали показывать сериал Метод Фрейда. Мне понравилось, не напруагает, смешно и ну ооооооочен точно психология человека обьяснена. Очень хорошая, качественная игра актеров.

В следственный отдел прокуратуры введен специальный консультант, гражданский человек Роман Фрейдин по кличке Фрейд, психолог по образованию,успешный игрок в покер и циник. У него начинается войнушка в стиле "провакация-реакция" с язвительной начальницей прокуроршей Анной Кораблиной, все это на фоне раскрытии преступлений на основании побудительных подсознательных мотивов человека


трейлер:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Eet9OlDS2X8

neobob
03.06.2013, 21:09
"Шеф" сериал,типа добро побеждает зло,сам весь не смотрел,смотрю когда автобус попадается с телевизором который нас везет домой!

Geeka
04.07.2013, 21:58
сериал Краткий курс счастливой жизни

про отношения, любовь, секс и тараканов в человеческой голове

мне понравилось, снято интересно и незатасканно

Marishka
04.07.2013, 22:05
сериал Краткий курс счастливой жизни

про отношения, любовь, секс и тараканов в человеческой голове

мне понравилось, снято интересно и незатасканносмотрела его...сейчас по утрам по местному каналу ТВ начали повторение сериала "Анатомия страсти" (Grey's Anatomy ), сегодня утром за завтраком посмотрела 5 серию 1 сезона...понравился ...и чего я его раньше не заметила...*Altynka*

Bashlyk
04.07.2013, 22:42
Кстати начался 8 сезон Декстера. Завораживает)

Geeka
06.07.2013, 19:04
Кстати начался 8 сезон Декстера. Завораживает)

У меня двоякое впечатление, с одной стороны видно, что сценаристы тянут сюжет за уши, с другой стороны мне просто нравится смотреть продолжение качественного сериала - что уж говорить, актеры играют отменно. Меня заинтриговало появление в фильме докторши-психолога (с правильным британским английским), откуда она знает о темной стороне Декстера и коде Харри. Можно предположить, поскольку у нее есть детские рисунки Декстера, она занималась с ним, когда он был ребенком и знала его приемного отца. Любопытно.

В конце прошлого сезона прошла инфа, что восьмой сезон будет заключителным, подтверждения нет, но вот судя по тому, что у Декстера начинается паранойа, он теряет хладнокровность, начинает срываться; Дебра погрязает в своих тараканах и наркотиках, личности сотрудников отдела полиции не развиваются :roll: Хотя это ведь только была первая серия))

Если это сезон последний, чем он может закончиться, что станет с Декстером? Мне кажется, либо самоубийство, либо его убьют, как вариант его может пристрелить Дебра.

Geeka
07.07.2013, 00:06
тут в голову пришло: тетка-психиатр вполне может оказаться тем маньяком, который вырезает из мозга часть, отвечающую за empathy (сочувствие, сопериживание или как-то так).

Geeka
09.07.2013, 02:10
Тетька-психиатр действительно помогла создать Декстера убийцей.
Интрига со второй жертвой "хирурга" - тот кто убил вторую жертву, на самом деле не убийца. И все же я психиатра подозреваю, она маньячка, увидим)
Дебра превратилась в убийцу...

Не знаешь что ждать дальше.

:roll:

Bashlyk
14.07.2013, 18:52
Вчера посмотрел 1 серию мини сериала Мост/The Bridge о поисках серийного убийцы который орудует на границе США и Мексики. В нете пишут что сценарий слизан с датского сериала. Я пока не слышал, но посмотрю и скандинавскую оригинальную версию.
Пока очень понравилась первая серия. Сериал снят в темных тонах что делает сериал загадочней и придает какой то интриги и оригинальности. Кстати актёры снимаются тоже известные.

CD
17.07.2013, 15:49
Карточный домик 2013 – ...
House of Cards

Уже 3 серии посмотрела - очень*gut*

Geeka
21.07.2013, 20:05
Вчера посмотрел 1 серию мини сериала Мост/The Bridge о поисках серийного убийцы который орудует на границе США и Мексики. В нете пишут что сценарий слизан с датского сериала. Я пока не слышал, но посмотрю и скандинавскую оригинальную версию.
Пока очень понравилась первая серия. Сериал снят в темных тонах что делает сериал загадочней и придает какой то интриги и оригинальности. Кстати актёры снимаются тоже известные.



Американскую версию сериала показывают и по российскому каналу (даже на 2 дня раньше показа серии по американскому телевидению). 1 серия на русском языке меня не впечатлила, потом посмотрела на английском и все стало на свои места - в русском дублированном варианте не передается соль актерской игры - акцент главного героя (мексиканца), мягкость произношения. В кадрах где говорят на испанском, в американской версии перевод идет в виде субтитров, живость языка, интонация, диссонансы передаются. Интересно, а если бы актеры, дублирующие русскую версию, говорили с акцентом?
Но не суть, сериал хороший, интригующий.

Рассмешил момент, когда главная героиня пошла в бар, сняла мужика, а после секса расматривала фото трупов; мужик этот очень удивился и, офигев, ушел *dance*

Geeka
21.07.2013, 20:08
По поводу Декстер и 3 серии: а может тетка-психиатр и правда не при делах, не она присылает эти мозжечки героям? Сестра Декстера как-то деградирует, но как же ее любит Куин...
Интересно, но вот что-то не то, прошлые сезоны захватывали сразу, а тут как-то... ну не очень.

Ronin
25.07.2013, 09:57
КЛАН СОПРАНО лучший сериал всех времен и народов. Жаль что умер исполнитель главной роли Джеймс Гондолфини.*Altynka*

Bashlyk
16.08.2013, 04:51
Поклонникам легендарного Breaking Bad/Во
все тяжкие вышло продолжение 5 сезона. Новые серии показывают по воскресеньям, ну и дальше по нисходящей.

Rubik Jan
16.08.2013, 06:33
Башлык у нас с CNBC Большие проблемы, мы его не понимаем))

Bashlyk
16.08.2013, 07:11
А его по AMC показывают.

EZIZ
16.08.2013, 09:01
Я не знаю обсуждался ли здесь сериал Игры Престолов, но сериал атомный, сильно затягивает, 3-й сезон закончился, по 10 серий каждый сезон, посмотрите не пожалеете потраченного времени, у нас на работе все подсели на него, как наркоманы ждут выхода нового сезона

Алтынка
16.08.2013, 10:20
Я не знаю обсуждался ли здесь сериал Игры Престолов, но сериал атомный, сильно затягивает, 3-й сезон закончился, по 10 серий каждый сезон, посмотрите не пожалеете потраченного времени, у нас на работе все подсели на него, как наркоманы ждут выхода нового сезона
У меня вечно так, если я что-то не могу посмотреть, то я это читаю *pooh*. Уже пятую книгу Песнь льда и огня читаю. Супер!:)

ZZ
16.08.2013, 11:38
У меня вечно так, если я что-то не могу посмотреть, то я это читаю *pooh*. Уже пятую книгу Песнь льда и огня читаю. Супер!:)
Завидую Вашему терпению, меня пока только на 2 книги хватило, уж очень они длинные. Кстати это один из редких случаев, когда экранизация не хуже, а местами и лучше, "бумажного" оригинала.

EZIZ
16.08.2013, 15:37
Завидую Вашему терпению, меня пока только на 2 книги хватило, уж очень они длинные. Кстати это один из редких случаев, когда экранизация не хуже, а местами и лучше, "бумажного" оригинала.
полностьтю согласен с Вами, мои сотрудники кто читал книги, говорит что экранизация намного лучше чем книги, стоит мосмотреть кто не смотрел

Алтынка
16.08.2013, 16:11
Завидую Вашему терпению, меня пока только на 2 книги хватило, уж очень они длинные. Кстати это один из редких случаев, когда экранизация не хуже, а местами и лучше, "бумажного" оригинала.

Первая, да, нудноватая, она как повествование. Вторая уже более-менее немного интереснее, хотя тоже растянутая. Обе две книги читала долго. А вот третию и четвёртую "проглотила", там уже больше действий.

Вы меня заинтриговали, надо будет поисках где можно найти сразу 3 сезона. И посмотреть :)

Bashlyk
19.08.2013, 08:32
Начал смотреть Suits / Форс Мажор (?)

Сериал о том как молодой, но талантливый парень, без образования попадает на работу в крутую Манхеттенскую адвокатскую фирму. Вобщем сериал без стрельб и разборок. Но его фишка в том какие аферы проводят и в какие игры играют адвокаты на своём поприще. Рекомендую любителям таких сериалов.

Karri
27.08.2013, 21:05
Отчаянные домохозяйки, Декстер (просто обожаю). *vic*

Marishka
27.08.2013, 21:37
Начал смотреть Suits / Форс Мажор (?)

Сериал о том как молодой, но талантливый парень, без образования попадает на работу в крутую Манхеттенскую адвокатскую фирму. Вобщем сериал без стрельб и разборок. Но его фишка в том какие аферы проводят и в какие игры играют адвокаты на своём поприще. Рекомендую любителям таких сериалов.ну тык я уже писала о нем...там есть один тип в конторе Луис Литт...обожаю его, он явно и очень замечательно вписался в сценарий и отлично выполняет свою роль...*pooh*

Bashlyk
27.08.2013, 21:55
там есть один тип в конторе Луис Литт

да прикольный персонаж)

Bashlyk
21.09.2013, 05:38
Последний из Магикян. Это бомба *pooh*

http://youtu.be/Bspz7_ZKkiM

Vит@ля
21.09.2013, 11:28
ТОже смотрю этот сериал, зацепил, Вах Матах Джан!

Rubik Jan
21.09.2013, 18:26
Виталя где его взять в Абаде?
Я думал он про индейцев,
А оказывается вот оно как)))

Bashlyk
21.09.2013, 18:34
СТС показывает

Marishka
21.09.2013, 22:59
Последний из Магикян. Это бомбаэто как раз то, что мы с удовольствием будем ПОСМОТРЭТ...*pooh*

Мужчину рожать никогда не поздно...*assa*

Vит@ля
22.09.2013, 01:07
Виталя где его взять в Абаде?
Я думал он про индейцев,
А оказывается вот оно как)))Рубенчик смотри СТС +4 в 18.00, СТС+2 в 20.00, СТС 0 в 22.00. Три серии уже прошло.

Bashlyk
22.09.2013, 08:43
Узнав о создателях Магикяна начал смотреть их предыдущую работу "Кухня". Лёгкая и что же время качественно сделанная комедия. Самое то посмотреть и расслабиться после тяжёлого дня. За раз посмотрел 6 серий.

Marishka
22.09.2013, 12:54
я вчера после вашей рекламы, посмотрела все 4 серии Магикяна...посмеялась от души, буду ждать продолжения...такой же Карен живет у меня под боком уже много лет, фильм как будто про нашу семью сняли*pooh*....Башаня спасибо тебе за этот фильм.._:|

Vит@ля
23.09.2013, 10:24
Таких Каренов много и я его где то в глубине души понимаю, не смотря на то, что у меня нет детей и нет жены, а разменял я уже четвертый десяток лет.

Marishka
27.09.2013, 01:52
Таких Каренов много и я его где то в глубине души понимаю, не смотря на то, что у меня нет детей и нет жены, а разменял я уже четвертый десяток лет.
Я балдею от этого сериала...5 серия убойная, все 20 минут просмотра смеялась от души с самого первого диалога между Карэном и его женой в начале этой серии*pooh*:

Карэн тихо нашептывает своему сыну, который сладко спит в утробе матери, пока его жена спит:
- Я думаю нам надо еще подумать о спорте. Это очень важно, все таки физическое воспитание...я не знаю, что ты выберешь, каратэ...может быть борьбу...я предлагаю футбол, не спорь, поверь папе! Лучше всего футбол! Только представь себе...стадион, огромный, полный болельщиков, все орут, кричат...и вдруг в этот МОМЭНТ на поле выходишь ТЫ!...весь такой Импозантный. И все начинают скандировать твое имя...наше имя! МАГИКЯЯЯЯННН!!!МАГИКЯЯННН... Знаешь как я горжусь! Все мне завидуют...даже я сам себе завидую!

-Ну что ты там бормочешь?
-Молчи женщина, когда мужчины разговаривают...
-Карэн, там даже не понятно, мальчик или девочка..ты понимаешь?
-Оп, оп...оппп....у тебя нет выбора!ВСЕ!
Жена в слезах...
-Почему ты сейчас плачешь?!
-Ну потому что когда я поняла, что беременная, я очень обрадовалась, а теперь я незнаю, мне страшно...ну потому что поздно рожать четвертого ребенка!Поздно понимаешь?!
-МУЖЧИНУ РОЖАТь НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!...НИКОГДА!!! *assa*

Vит@ля
27.09.2013, 12:08
Слово мужчины закон!

ZZ
27.09.2013, 12:32
Del.

Wallper
30.09.2013, 14:49
Да прикольный сериал,скачал все серии и разом посмотрели,жалко качество не ахти...

Bashlyk
01.10.2013, 09:47
Вот и завершился "Во все тяжкие". И Декстер завершился. Блин жалко. Такие сериалы не часто снимают.

Хотя начался 3 сезон Homeland. Тоже качественный сериал. Будет что посмотреть.

Rubik Jan
01.10.2013, 09:48
А я вот на Спартака "подсел",
Очень много крови и секса.........

Vит@ля
01.10.2013, 10:29
Вот и завершился "Во все тяжкие". И Декстер завершился. Блин жалко. Такие сериалы не часто снимают. На "Континент ТВ" канал AMEDIA HD крутит эти сериалы, но гады не пишут какая серия по счету... Вообще канал для любителей сериалов.

Marishka
09.10.2013, 01:04
Вышел второй сезон "Карпова"...уже 4 серии в сети появились...

Geeka
09.10.2013, 01:06
Вышел второй сезон "Карпова"...уже 4 серии в сети появились...

я не досмотрела до конца 1ый сезон
когда начала смотреть, мне очень понравилось, игра актеров, а особенно Влада Котлярского - офигительная, но потом сериал начал напрягать, давить психологически, поэтому я бросила

Marishka
09.10.2013, 01:13
я не досмотрела до конца 1ый сезон
когда начала смотреть, мне очень понравилось, игра актеров, а особенно Влада Котлярского - офигительная, но потом сериал начал напрягать, давить психологически, поэтому я бросилая досмотрела и забыла про этот сериал*Altynka*, пока не наткнулась на Второй сезон...вроде начало интересное, посмотрим, что будет дальше...

Bashlyk
19.10.2013, 08:28
Вышел второй сезон "Карпова"...уже 4 серии в сети появились...

Карпова завернули так что он стал Глухарем, только без самого Глухарева. Прикольно сделали 2 сезон. Любителям серии Глухарь-Пятницкий-Карпов понравится.

Bashlyk
02.11.2013, 07:58
Пепел

Завернули сильно...

Geeka
02.11.2013, 14:52
Пепел

Завернули сильно...


Я сейчас на 3ей серии, депрессивный фильм, держит в напряжении. На данный момент на просмотре меня удерживает великолепная игра Машкова и Миронова и любопытство - что же в итоге будет с судьбами Петрова, который испугался за свою шкуру и подставил вора Пепла и Пепла, вора-медвежатника, который вдруг стал проявлять себя более порядочным человеком, чем комуняка Петров.

Bonny-Well
02.11.2013, 15:17
Пепел
Принесли вчера диск с тврипом.
Посмотрел.. не скажу, что абсолютно зря потратил время, но сериал действительно похож на нелепую бутафорию.
Полностью согласен с критиками:

То, что происходит в "Пепле" — какая-то картонная экранизация, местами откровенная "клюква", в которую по какому-то недоразумению попали замечательные артисты. Потому что их участие и работу в "Пепле" объяснить, когда смотришь на экран, так же трудно, как и мотивы поступков героев, и развивающийся сериальный сюжет...
И все бы ничего. Рейтинг значимый, каналу — хорошо, продюсер доволен, зритель смотрит. Но когда начинаешь всматриваться в детали, и задавать вопросы: а это что? а тут почему?— то видишь, что вместо обещанного "настоящего телевизионного кино высокого класса", получилась какая-то нелепая бутафория.

Geeka
06.11.2013, 22:58
Смотрю Журов 2. Панин хорош, сериал нравится.

Bashlyk
06.11.2013, 23:40
Любителям детективов рекомендую "Крик совы" с Мерзликиным

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20131028132249.JPG

TJ0088
07.11.2013, 00:22
А я люблю комедийные сериалы, хоть и немного примитивно, но хорошо отдыхаешь. А "Сваты" - это, по - моему вообще щедевр! Сейчас в сети доступен 6-й сезон:

1648

KIMLU
07.11.2013, 01:00
Где в городе можно приобрести все сезоны Трансформеры Прайм - мультик...первые 15-ть серий есть...

Geeka
07.11.2013, 01:55
А я люблю комедийные сериалы, хоть и немного примитивно, но хорошо отдыхаешь. А "Сваты" - это, по - моему вообще щедевр! Сейчас в сети доступен 6-й сезон:

А я не люблю такие, люблю сериалы (драмы, детективы) с чувством юмора, но не дебильные сериалы типа Интернов и Сватов)))

*gav*

Vит@ля
07.11.2013, 13:29
Любителям детективов рекомендую "Крик совы" с МерзликинымСмотрю этот сериальчик, не скажу что трогает, но смотреть можно, тем более в HD просто блеск! Скоро новый начнется "Шулер" вот его нужно будет посмотреть...

Unlikely
07.11.2013, 17:58
Разведчиц не обсуждали?

Bashlyk
07.11.2013, 17:59
Смотрю этот сериальчик, не скажу что трогает, но смотреть можно, тем более в HD просто блеск! Скоро новый начнется "Шулер" вот его нужно будет посмотреть...

Шулер этот наивная сказочка

LG 777
07.11.2013, 19:20
А мне понравился "крик совы" , немножко Мерзликин из колеи выбивает, мне кажется он не может сломать стереотип "братка" (лицо у него такое), хотя может я ошибаюсь..........._:|

TJ0088
08.11.2013, 04:14
А я не люблю такие, люблю сериалы (драмы, детективы) с чувством юмора, но не дебильные сериалы типа Интернов и Сватов)))

*gav*

Думаю, не стоит даже сравнивать Интерны со Сватами. Интерны, Универ и пр. белиберда - это действительно дебильные. *tata2* Сваты- это сериал для семейного просмотра. Да, детективы с юмором тоже интересны, но сюжеты в них похожи друг на друга и можно заранее знать чем закончится фильм. От такого сюжетного повтора можно отупеть :-| или уснуть во время просмотра.*slip*

Vит@ля
20.11.2013, 15:48
Шулер этот наивная сказочка Зря ты так отозвался, смотрю и походу нравится.

Geeka
20.11.2013, 16:35
Мне "Шулер" как-то не пошел, зато очень понравился "Крик совы", хотя я там много грубых неточностей заметила, например часто упоминаемый контратационный лагерь Саласпилс, находящийся в Латвии, но почему-то находящийся рядом с границей с Псковским районом, что не является правдой. Но самое "ляпистое" это то, что бандиты скрывались в приграничной Литве, хотя Псковская область и конкретно Россия в той географической зоне, граничит с Эстонией и Латвией.
Вобщем, сценаристам надо не только фабулу выстраивать и диалоги писать, но и сверять задуманные сюжеты с историей и географическим месторасположением.


Порекомендуйте еще что-нибудь к просмотру))

Vит@ля
20.11.2013, 17:27
Ну на вкус и цвет видишь как бывает, мне крик совы не понравился, вернее несколько серий зацепило, а потом вообще перестал смотреть... А вот шулер, и посмеяться и взгрустнуть можно... После шулера выходит новый сериал с 25 ноября "Убить Сталина", посмотрим что за сериал. Оттепель рекламируют, но все никак не родят..

Geeka
20.11.2013, 17:28
Ну на вкус и цвет видишь как бывает, мне крик совы не понравился, вернее несколько серий зацепило, а потом вообще перестал смотреть... А вот шулер, и посмеяться и взгрустнуть можно... После шулера выходит новый сериал с 25 ноября "Убить Сталина", посмотрим что за сериал. Оттепель рекламируют, но все никак не родят..

Что-нибудь слышно о Шерлоке Холмсе с Паниным?

Vит@ля
20.11.2013, 17:32
Ничего не слышно пока.. Слежу....

Bashlyk
20.11.2013, 17:56
Вышел Шерлок Холмс с Паниным. Посмотрел 2 серии. Пока не знаю нравится или нет. Всего 12 серий.

Алтынка
20.11.2013, 18:26
Разведчиц не обсуждали?
Сама удивляюсь что еще не обсуждали))
Понравился этот сериал! Я смотрела не отрываясь. Мне показался жизненный. А вот моему молодому человеку не понравился... :-)

Marishka
21.11.2013, 13:05
Вышел Шерлок Холмс с Паниным. Посмотрел 2 серии. Пока не знаю нравится или нет. Всего 12 серий.
я тоже посмотрела две серии, уже 3 и 4 есть в Нете, тоже можно посмотреть...меня, если честно, пока тоже не впечатлил фильм...но окончательную оценку дам после просмотра хотя бы еще 4 серий...

Vит@ля
21.11.2013, 14:18
А я подожду пока ОРТ покажет в HD!!!

Geeka
22.11.2013, 14:29
А вот шулер, и посмеяться и взгрустнуть можно...


Ради интереса досмотрела "Шулер" до конца - знакомые все смотрят, ая чё, белая ворона что ле, вобщем решила вникнуть в суть фильма. Башлык прав, наивная сказочка, но не напрягает и местами смешно.

Заметила забавную деталь в последней серии - название теплохода - МИХАИЛ СВЕТЛОВ! Так же назывался теплоход на котором Сеня из Бриллиантовой руки ездил в заграничное путешествие, только Семен, ездил в 60ых годах, а действие этого фильма проходит в 1980 *banderlog*
(ох уж эта моя идиотская привычка замечать мелкие детали)

Unlikely
22.11.2013, 16:26
Сама удивляюсь что еще не обсуждали))
Понравился этот сериал! Я смотрела не отрываясь.
Я тоже *vic*

Vит@ля
22.11.2013, 17:29
Башлык прав, наивная сказочка, но не напрягает и местами смешно.Эта наивная сказочка основана на реальных событиях, местами приукрашена сценаристами. Главное, что фильм погружает в далекое советское, настольгическое прошлое.

hamsanim
08.12.2013, 21:05
Товарисчи!!
Кто смотрел (и смотрит) 3 сезон сериала "Родина" (Чужой среди своих, Homeland)?
Первый сезон был супер, второй был тоже ничего. Надеюсь, что третий пошёл тоже хорошо!
Может у кого в в Ашхабаде есть уже скачанный - в ближайшее будущее может будут там.. Или может быть в Ашхабаде в видеосалонах можно спросить?
На Туркменбаши как то не надеюсь,. но тоже схожу узнаю!))*zdorof*

Bashlyk
08.12.2013, 21:08
Смотрю 3 сезон. Завернули хорошо. Интрига есть.

hamsanim
08.12.2013, 21:17
Смотрю 3 сезон. Завернули хорошо. Интрига есть.
Спасибо! Бум искать!))) Онлайн вроде уже есть что-то.. Но тут конечно не посмотришь.. В январе поеду в Корею.. - там закачаюсь..))

Vит@ля
11.12.2013, 11:06
Вот и закончился сериал "Оттепель" не знаю как кому, но мне понравилось, возможно из-за того, что фильм погружает в далекое советское время.

Marishka
11.12.2013, 13:49
в далекое советское время.В моем детстве друзья были не в online, а во дворе... Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали: Выходи.... Мы играли не в сетевые игры, а в прятки.... У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты.... Классное было детство, жаль что его не вернуть..:(

Vит@ля
11.12.2013, 13:59
А у нас были карты с голыми девушками. *nema*

Marishka
11.12.2013, 14:05
А у нас были карты с голыми девушками. *nema*сохранил их ? *gav*

Vит@ля
11.12.2013, 14:13
нет, если бы я знал тогда....

Rubik Jan
11.12.2013, 21:21
А почему никто не говорит о сериале "Калифрения" с Девидом Духовны?
Ваше мнение о нем можно услышать?
Ну с мужиками ясно.
А что скажут девушки?

Geeka
12.12.2013, 00:20
А почему никто не говорит о сериале "Калифрения" с Девидом Духовны?
Ваше мнение о нем можно услышать?
Ну с мужиками ясно.
А что скажут девушки?

Калифорникейшн - сериал для повернутых на сексе мужиках-извращенцах, таким даже диагноз есть - секс аддикт. Скромные и воспитанные девушки такое не смотрят.

X.Morzhov

kamasutrist
12.12.2013, 08:34
Вот и закончился сериал "Оттепель" не знаю как кому, но мне понравилось, возможно из-за того, что фильм погружает в далекое советское время.

Сериал вроде нормальный, своеобразный, только вот табачная пропаганда напрягает... такое ощущение, что все 12 серий действующие лица этого сериала курят папиросы Прима (за 14 копеек) без передышки, даже беременные девушки.
X.Morzhov

Rubik Jan
12.12.2013, 09:30
Сериал вроде нормальный, своеобразный, только вот табачная пропаганда напрягает... такое ощущение, что все 12 серий действующие лица этого сериала курят папиросы Прима (за 14 копеек) без передышки, даже беременные девушки.
X.Morzhov
Тоже заметил, черезчур много курят!
Но сам сериал хороший!

Rubik Jan
12.12.2013, 09:33
Калифорникейшн - сериал для повернутых на сексе мужиках-извращенцах, таким даже диагноз есть - секс аддикт. Скромные и воспитанные девушки такое не смотрят.

X.Morzhov
Как сказал один умный человек: -
Секрет скромной девушки в том,
Что никто не видел какая она развратная.....

Marishka
12.12.2013, 14:48
заинтриговали, сегодня посмотрю, что это за сериал про развратных мужчин...*geeka*

Vит@ля
13.12.2013, 11:06
Сериал вроде нормальный, своеобразный, только вот табачная пропаганда напрягает... такое ощущение, что все 12 серий действующие лица этого сериала курят папиросы Прима (за 14 копеек) без передышки, даже беременные девушки. Этот же вопрос задал Тодоровскому Ваня Ургант на передаче "Вечерний Ургант", куда был приглашен режиссер фильма. Он ответил, что в то время курили, пили вино и делали детей, причем не плохих детей! *pooh*

Geeka
18.12.2013, 01:23
Начала смотреть сериал Горюнов с Максимом Авериным. Пока нравится, чувство юмора Глухаря помноженное на суровую жизненную реальность.


Сериал Горюнов (2013) смотреть онлайн НТВ 32 серии: Главный герой сериала служит на северном флоте капитаном первого ранга. Павел Горюнов командует российской атомной лодкой, что говорит о принадлежащему ему характеру сурового "морского волка". Но при этом Горюнову присуще отличное чувство юмора и Павел в простых жизненных ситуациях вполне схож с обычным гражданским человеком. Капитан, для которого сердце всецело отдано морскому флоту, после знакомства с молоденькой медсестрой Марией, влюбляется в неё. Но тут в подчинение капитана оказывается новоиспечённый лейтенант Петровский, окончивший военную медицинскую академию. С первых дней капитан и лейтенант не взлюбили друг друга, а после того как молодой офицер, также как и Павел, влюбляется в Машу, иногда между ними выяснение отношений происходит на кулаках. Но вскоре им немного придётся отвлечься от борьбы за руку очаровательной медсестры. Горюнову и его команде поставлена задача проследовать в определённый участок акватории, в которой неоднократно замечена неизвестная подводная лодка. По предположению командования северного флота это новейшая американская субмарина "Центурион", которая может быть запеленгована только лишь на маленьком расстоянии. Охота за подводным призраком, борьба за сердце прекрасной дамы, отношения между офицерами подлодки все это в новом сериале "Горюнов".

sterndeuter
18.12.2013, 13:39
"Мистер Монк" хорош! На ТВЦ идет, детективный сериал.

Vит@ля
18.12.2013, 16:45
Уж не знаю что смотреть, куча каналов и хрен знает куда переключаться... На ОРТ начали крутить "Нюхача" не цепляет пока, но смотрю.

Bashlyk
18.12.2013, 20:08
"Мистер Монк" хорош! На ТВЦ идет, детективный сериал.

Давно смотрел. Шалуб прикольный актёр. Сериал прикольный.

Geeka
18.12.2013, 21:05
Кто смотрел (и смотрит) 3 сезон сериала "Родина" (Чужой среди своих, Homeland)?


У нас закончили 3 сезон, жаль что Броуди убили, хотя, если бы этого не сделали, все свелось бы к банальной любовной драме. Говорят что будет 4 сезон.

superpanda
18.12.2013, 21:43
Мне понравился 'Нюхач'. Буду смотреть дальше.PS: наконец-то хороший сериал на Первом

Bashlyk
18.12.2013, 22:22
У нас закончили 3 сезон, жаль что Броуди убили, хотя, если бы этого не сделали, все свелось бы к банальной любовной драме. Говорят что будет 4 сезон.

Ну вот нафига рассказывать?

Bashlyk
03.01.2014, 17:54
Кто нибудь нового английского Шерлока смотрел? Как оно?

Marishka
03.01.2014, 18:50
Кто нибудь нового английского Шерлока смотрел? Как оно?
Посмотрела первый сезон, понравился! Буду смотреть дальше! Уже есть и второй и третий кажется! В начале немного странно видеть Холмса в новом, не совпадающим со сложившемся в голове за много лет, образом, но потом как то быстро привыкла! *pooh*

Geeka
03.01.2014, 19:05
Посмотрела весь сезон? Странно, у нас еще только одну серию показали. Мне не понравилось, туповато. Конан Дойл перевернулся бы в гробу.

Sent from my Galaxy

Marishka
03.01.2014, 19:33
Посмотрела весь сезон? Странно, у нас еще только одну серию показали. Мне не понравилось, туповато. Конан Дойл перевернулся бы в гробу.

Sent from my Galaxyну почему же туповат?! На мой взгляд, как раз очень близко по сюжету к оригиналу самого произведения! Очень хорошо смогли перенести сюжет в наши реалии. X.Morzhov

Vит@ля
04.01.2014, 15:05
Мне не нравится Новый Шерлок, не смотрю.

Shah
07.01.2014, 20:13
Только что досмотрел на ОРТ сериал про Анна Герман.. сильно зацепило..

Vит@ля
08.01.2014, 15:43
Да фильм хороший, правда уже показывали его, это видать в повторе.

Grunger
27.01.2014, 12:00
Кто-нибудь смотрел "Ад на колёсах"? Лежит в прокате.. соблазняет, гад))
и когда наконец выйдут следующие серии "Игры Престолов".. блииинн, заинтриговали вероломным убийством почти целой семьи Старков, а следующие серии не дают..

EVA
27.01.2014, 12:03
Кто-нибудь смотрел "Ад на колёсах". Лежит в прокате.. соблазняет, гад))и когда наконец выйдут следующие серии "Игры Престолов".. блииинн, заинтриговали вероломным убийством почти целой семьи Старков, а следующие серии не дают..

Игру престолов тоже хочу досмотреть... Только такой перерыв, что я уже предыдущие серии позабывала *banderlog*

ZZ
27.01.2014, 12:05
Кто-нибудь смотрел "Ад на колёсах". Лежит в прокате.. соблазняет, гад))и когда наконец выйдут следующие серии "Игры Престолов".. блииинн, заинтриговали вероломным убийством почти целой семьи Старков, а следующие серии не дают..

4-й сезон грозятся казать в апреле, если мне память не изменяет.

Grunger
27.01.2014, 12:36
а про "Ад на колёсах" никто ничего не написал..
..у нас престоломания))

Bashlyk
27.01.2014, 21:30
Кто-нибудь смотрел "Ад на колёсах"? Лежит в прокате.. соблазняет, гад))Если нравятся вестерны и исторические сериалы то рекомендую

KOMSOMOL
27.01.2014, 21:41
Черные кошки тоже неплохой сериал..Послевоеное время..борьба с преступностью..

Алтынка
27.01.2014, 21:43
и когда наконец выйдут следующие серии "Игры Престолов".. блииинн, заинтриговали вероломным убийством почти целой семьи Старков, а следующие серии не дают..
Почти не считается, там две сестры остались и бастард (по книге). А! Еще два младших брата.
Я вот как на пятой книге остановилась, так и не могу дочитать((( Так же стала смотреть (записали на диски), не помню правда сколько сезонов просмотрела, но тоже не досмотрела! Если сравнивать книгу с сериалом, то в книге я намного дальше ушла. И мне не понравился экранизированный вариант - книга лучше!

Vит@ля
27.01.2014, 22:34
Начался новый 4х серийный сериал "ЛАДОГА". Пойду смотреть.

Bashlyk
03.02.2014, 02:29
Понравился "Ладога"
Сериал из 4х серий о блокаде Ленинграда. Рекомендую.

Unlikely
03.02.2014, 15:39
http://www.colta.ru/articles/media/1871

Grunger
03.02.2014, 15:49
Почти не считается, там две сестры остались и бастард (по книге). А! Еще два младших брата.
Я вот как на пятой книге остановилась, так и не могу дочитать((( Так же стала смотреть (записали на диски), не помню правда сколько сезонов просмотрела, но тоже не досмотрела! Если сравнивать книгу с сериалом, то в книге я намного дальше ушла. И мне не понравился экранизированный вариант - книга лучше!
вы книгу электронную читаете или настоящую (бумажную) ?

ZZ
03.02.2014, 20:36
вы книгу электронную читаете или настоящую (бумажную) ?

Электронную, ясен пень, кто же тут бумажные продаст ?

Grunger
04.02.2014, 14:56
Электронную, ясен пень, кто же тут бумажные продаст ?
ну, если бы это была бумажная - я бы умер от зависти *banderlog*
я, наверное, слишком старомоден - не приемлю никакие книги, кроме бумажных..
..запах.. шелест страниц..

Bashlyk
15.02.2014, 11:01
Сериал "Настоящий детектив" с МакКонахи и Вуди Харельсоном. Серьёзный детективчик. Рекомендую.http://fairfieldmirror.com/media/2014/01/o-TRUE-DETECTIVE-facebook.jpg

Marishka
17.02.2014, 12:39
Сериал "Настоящий детектив" с МакКонахи и Вуди Харельсоном. Серьёзный детективчик. Рекомендую.эмне тоже понравился!

Geeka
26.02.2014, 20:04
очень понравился сериал Черные кошки, рекомендую.


Сериал Черные кошки (2013) смотреть онлайн:
Действия исторического детектива «Чёрные кошки» экранизируют город Ростов-на-Дону 1947-го года. После военное время, голод, разруха царит по всей стране. В такое время человеческая жизнь ничего не стоит, а достать хлеб практически не возможно. Из-за этого в стране царит преступления, бандитизм. Такие группировки контролируют весь город, а называют их «Чёрные кошки», потому что появляются и исчезают оно словно тень. Банда грабит все продовольственные склады и магазины в городе Ростове. Сотрудник милиции Егор Драгун, занимавшийся этим делом, имеет на этот счёт своё мнение. По его словам в банде находятся не обычные уголовники. И он оказался прав. В «Чёрных кошках» находятся хорошо замаскированные сотрудники вермахта, а главной их целью является заполучить известного немецкого учёного, который на данный момент находится в лагере военнопленных, который расположен на территории города. Почему именно он? Потому что в своё время, в Германии он работал над созданием атомной бомбы. Конечно же узнав это, Егор все свои силы переключает на поимку участников банды, что бы обезопасить не только свой город, но и всю страну. Ведь как только учёный попадёт в руки к бандитам, то безопасность его страны будет под угрозой.

Marishka
27.02.2014, 02:37
Кто нибудь, подскажите пожалуйста, когда выйдет 2 сезон " последнего из Магикян"?! Выйдет ли вообще?! *gav* Мы продолжение всем семейством ждем! *pooh*

do centa
27.02.2014, 12:59
... когда выйдет 2 сезон " последнего из Магикян"?! ...чо за сериал, снова про армян?*pooh*

Marishka
27.02.2014, 14:56
чо за сериал, снова про армян?*pooh*чем тебе армяне не угодили? *pooh*

do centa
27.02.2014, 16:40
)...как ты написала так и понял...а надо писать Могика́не.... против армян пока ничего не имею

Marishka
27.02.2014, 22:31
)...как ты написала так и понял...а надо писать Могика́не.... против армян пока ничего не имеюну ты даешь *Altynka* . Этот сериал об одной армянской семьи Карена Георгивича МАГИКЯНА! Очень дружной и гостеприимной семье, проживающей в Москве. Трансляция первого сезона прошла на канале СТС. Веселый легкий сериал. *assa*

do centa
28.02.2014, 11:07
ну ты даешь *Altynka* . Этот сериал об одной армянской семьи Карена Георгивича МАГИКЯНА! Очень дружной и гостеприимной семье, проживающей в Москве. Трансляция первого сезона прошла на канале СТС. Веселый легкий сериал. *assa**tata2**tata2**tata2*maskara 3gezek...мля а я то думаю чо такое скромное название*banderlog* не то что банальное- "ГюльЧитай"*gav*

Marishka
28.02.2014, 12:43
*tata2**tata2**tata2*maskara 3gezek...мля а я то думаю чо такое скромное название*banderlog* не то что банальное- "ГюльЧитай"*gav* ты смотришь романтические сериалы?! Твелеме *pooh* " Гульчатай" - новый российский сериал об одной девушке, которая живет в одном из провинциальных городков средней Азии, влюбляется в одного русского солдатика, проходившего службу в тех краях. Но в Гульчатай влюбляется сынок местного бая, кому достанется Гульчатай?! *banderlog**banderlog*

do centa
28.02.2014, 14:48
... Этот сериал об одной армянской семьи Карена Георгивича МАГИКЯНА! Очень дружной и гостеприимной семье, проживающей в Москве. Трансляция первого сезона прошла на канале СТС. Веселый легкий сериал. *assa* ясно... про "коренных" москвичей..может второй сезон будет про "ашхабадцев".

Bashlyk
01.11.2014, 12:17
Карпов 3 сезон. Понравился, зацепил.

Vит@ля
03.11.2014, 12:38
А мне Карпов совсем не нравится, смотреть не могу на главного героя, рожа у него не подходящая для этого сериала, типаж не подходит.

Geeka
08.11.2014, 01:13
Сериал Григорий Р.
Сначала я не хотела смотреть, поскольку до этого сериала, я посмотрела так же российский фильм "Распутин" с Депардье в главной роли и мне страшно не понравилось. Мeня убедили попробовать посмотреть сериал фразой "эта исторически-мистическая хрень в твоем вкусе".

Вобщем мое впечатление о сериале такое: Машков очень убедительно играет Распутин, Андрей Смоляков, как всегда на высоте сыграл следователя, расследующего личность Григория Распутина. Исторические события показаны как бы достоверно, только в отличии от историчсеких очерков, в сериале Гришку Распутина окружает романтичекий флер, он и пророк, и глубоко православный чел, ну любил Гриня баб и водку, но какой русский не любит быстрой езды? *banderlog*

Vит@ля
10.11.2014, 11:07
Отличный сериал, не пропустил ни одну серию.

Geeka
10.11.2014, 22:59
Начала смотреть Физрук 2. Угораю! *banderlog*

Vит@ля
11.11.2014, 15:00
В первом сезоне отжигали лучше, сейчас немного загнули, совсем жлобом и тупорылым выставили Фому, но если не вдаваться в детали, все таки комедия, то ржать можно!

Vит@ля
11.11.2014, 15:02
Вчера на ОРТ смотрел первую серию док. фильма Оливера Стоуна "Нерасказанная история США". Зацепил. Буду продолжать смотреть.

Geeka
11.11.2014, 19:28
В первом сезоне отжигали лучше, сейчас немного загнули, совсем жлобом и тупорылым выставили Фому, но если не вдаваться в детали, все таки комедия, то ржать можно!

Туповато, но смешно, мне игра Нагиева нравится :)


Вчера на ОРТ смотрел первую серию док. фильма Оливера Стоуна "Нерасказанная история США". Зацепил. Буду продолжать смотреть.


читала о фильме, но не смотрела
Виталик, а тебя чем фильм зацепил?

Vит@ля
12.11.2014, 10:45
Ну вообще Оливер цеплял меня своими фильмами, и документальный фильм я просто не мог не посмотреть, тем более, что фильмы в данном ключе я люблю, например Фаренгейт 9/11 Майкла Мура. В документальном фильме Стоуна мне интересна альтернативная точка зрения на историю второй мировой и какую роль сыграли в ней Англия, Америка и СССР. Интересно же послушать о политических проститутках и их заговорах. И это только первый фильм. Думаю дальше будет интереснее, когда Стоун доберется до наших дней.

Geeka
20.11.2014, 22:01
Танюш, я эта, у доктора, у писечника был, сказал что нормально все, крепкий у вас. Ну все, я готов к матчу реваншу, готов три раунда простоять.

Физрук, 9 серия *banderlog*

Geeka
20.11.2014, 22:23
Кто вчера ко мне целоваться лез? Я сам к себе целоваться лез? A тебя за язык никто не тянул! *crazy_girl*
(Физрук)

Vит@ля
21.11.2014, 10:30
Поддерживаю! Нагиева можно разбирать на цитаты, в кухне он тоже отжигает! Харизма и талант делают свое дело.

Geeka
21.11.2014, 17:20
Поддерживаю! Нагиева можно разбирать на цитаты, в кухне он тоже отжигает! Харизма и талант делают свое дело.

Кухню не смотрела)
Интересно было бы посмотреть на Нагиева в драматической роли.

Vит@ля
21.11.2014, 17:31
позавчера закончился сезон кухни, на следующей неделе новый сезон "Последний из Магикян". В новом сезоне кухни походу у Виктора будет свой ресторан. :)

Geeka
24.11.2014, 19:10
Смотрю "Лютер":

Лютер (англ. Luther) — британский психологический детективный сериал.
Сериал был создан Нилом Кроссом, которого на его создание вдохновил Шерлок Холмс и Коломбо: своими способностями и нестандартным подходом к раскрытию преступления Лютер походит на Холмса, а формат шоу, когда зрители знают, кто преступник, но не знают как его поймают, был взят под влиянием Коломбо.

Сюжет:
Старший инспектор Джон Лютер работает в лондонской полиции в отделе тяжёлых и серийных преступлений. Лютер обладает выдающимися способностями в раскрытии преступлений, однако из-за своей одержимости работой и сложностей личной жизни сам ходит по краю и нередко совершает противозаконные поступки.
Лютер отказывается спасать висящего над пропастью серийного убийцу, после чего его, также переживающего психологический кризис, отстраняют от работы на 7 месяцев. В это время его жена Зои начинает встречаться с Марком Нортом, и вследствие этого требует у Лютера развод. Первым же делом Джона после вынужденного отдыха оказывается убийство родителей профессора астрофизики Элис Морган. Лютер вскоре понимает, что асоциальный вундеркинд Элис спланировала идеальное убийство, и прекращает её преследование. Та пытается испортить жизнь Лютера, но затем их отношения эволюционируют в некую дружбу.

Geeka
04.12.2014, 00:41
Физрук разочаровал.
Сейчас смотрю политическую драму House of Cards - Карточный домик - сериал о грязных политических играх и о том, на что способны люди ради власти.

Sent from my Galaxy

Vит@ля
04.12.2014, 11:29
Физрук разочаровал.Это серии такие сейчас пошли, шутки закончились.. Я все равно смотрю. И последний из Магикян ржач над Кареном...

Затянул сериал Измена.

aslan
04.12.2014, 20:38
а я 2 сезон "Оранжевый - новый черный" наконец посмотрел *banderlog* очень классные получился *banderlog*
"Фарго" посмотрел , скукотень смертная , "Во все тяжкие " повеселее будет X.Morzhov

"Физрук" пока не смотрел, по рекламе.. не мое , Нагиев везде одинаковый , "Кухня" раньше нормальная была, сейчас все ситуации по второму кругу пошли .

Сейчас больше всего 4 сезон "Родины" нравится, смотрю *zdorof*

sterndeuter
04.12.2014, 21:30
Не смотрю ничего, ТВ отключено за неуплату. Отличный, кстати, сериал.

Vит@ля
05.12.2014, 10:52
Не смотрю ничего, ТВ отключено за неуплату. Отличный, кстати, сериал. Вот, счастливый человек!

Geeka
13.12.2014, 21:22
Смотрю Тюдоры - сериал о правлении Генриха 8, политические и религиозные интриги, любовь и секс - в те времена, оказывается, было очень много секса и других извращений.