PDA

Просмотр полной версии : Нескромный вопрос к мужчинам



Geeka
29.11.2011, 20:16
Очень нескомный, я бы даже сказала интимный вопрос: мужчины, вы примеряли на себя женское бельё (ради экспермента или ради еще чего)?

Опрос, если что, анонимный smok

kamasutrist
29.11.2011, 20:39
crt

SCell
29.11.2011, 22:01
:) Как-то не приходилось

Bashlyk
29.11.2011, 23:23
Зачем инитиресуетесь? smok

Geeka
30.11.2011, 00:11
Зачем инитиресуетесь? smok


Да так, выясняю колличество веселых извращенцев с хорошим чувством юмора на форуме. Уже есть 3)

smok

WMinTM
30.11.2011, 03:36
о да, я извращенец с чувством юмора good

nomoresat
30.11.2011, 13:57
гыыы. Вопрос конечно вставил по полной)))никогда не приходилось одеваться в женскую одежду,у меня своей достаточно)))

Geeka
30.11.2011, 19:19
гыыы. Вопрос конечно вставил по полной)))никогда не приходилось одеваться в женскую одежду,у меня своей достаточно)))


А разве никогда не возникало желание просто примеритъ, ощутить на своей шкуре, каково это носить стринги? Поржать от души? crt

stacker
30.11.2011, 19:31
разве никогда не возникало желание просто примеритъ, ощутить на своей шкуре, каково это носить стринги?

пошёл мерить... надоумили блин... как до этого жил lol

WMinTM
30.11.2011, 23:41
пошёл мерить... надоумили блин... как до этого жил lol


фото плз laf

banderlog
01.12.2011, 01:07
пошёл мерить... надоумили блин... как до этого жил
good отличное чувство юмора. Гика, ну умеряй степень провокативности... Ты еще спроси, есть ли среди нас не онанировавшие никада - гарантия, все таковыми окажутся.. А с чего вдруг вопрос-то, чисто провокация штоле? Для оживления атмосферы.

Geeka
01.12.2011, 01:24
У вас, наверное, нет доступа в раздел Взрослые Разговоры, вопрос на подобии я уже задавала.

WMinTM
01.12.2011, 01:44
Ты еще спроси, есть ли среди нас не онанировавшие никада

Палишься батенька lol

nomoresat
01.12.2011, 07:40
А разве никогда не возникало желание просто примеритъ, ощутить на своей шкуре, каково это носить стринги? Поржать от души? crt
нееет lol а вы когда нибудь одевали семейники? Или того хуже то, что мужчина надевает, когда не хочет ребенка******

P.S. ничего личного laf

Geeka
01.12.2011, 22:50
а вы когда нибудь одевали семейники?


Одевала, очень удобная форма одежды. Очевидно, признаю удобство мужских труселей не я одна, поскольку в продаже есть большой выбор так называемый выбор женских боксерс и других вариантов мужских трусов для женщин:

http://nimfa.pp.ua/299-578-home/bx00043-trusy-zhenskie-boksery.jpg

http://www.kaboodle.com/hi/img/c/0/0/188/c/AAAADOpippwAAAAAAYjFcw.png

Плюс, ко всему прочему, мне нравится тягать мужские майки и футболки. Просто потому что удобно.

stacker
02.12.2011, 03:04
фото плз laf

а ты шалун однако nono

nomoresat
02.12.2011, 12:33
Одевала, очень удобная форма одежды. Очевидно, признаю удобство мужских труселей не я одна, поскольку в продаже есть большой выбор так называемый выбор женских боксерс и других вариантов мужских трусов для женщин:

http://nimfa.pp.ua/299-578-home/bx00043-trusy-zhenskie-boksery.jpg

http://www.kaboodle.com/hi/img/c/0/0/188/c/AAAADOpippwAAAAAAYjFcw.png

Плюс, ко всему прочему, мне нравится тягать мужские майки и футболки. Просто потому что удобно.

а на второй вопрос******)))))))

Geeka
02.12.2011, 19:26
а на второй вопрос******)))))))


Вы хотите меня справоцировать, опустить глазге к полу и покраснеть? Нет, не удастся. По поводу презервативов - вы кстати, это слово почему-то не смогли написать - мне было любопытно, насколько же снижается чувствительность. Я задавала вопросы и получала ответы. Отростка между ног у меня, к счастью, нет, поэтому примерить, к сожалению, не удастся. Я любознательная, мне интересно находить ответы на интересующие меня вопросы.

Andrew
02.12.2011, 19:57
В детстве по дурости трусы сестры, но поверх своих конечно)
И уже в юношестве laf лифак одноклассницы, уже просто позлить её)

wolf
05.12.2011, 12:42
Давным-давно на новый год, переоделись с одной подругой как говорится до трусов. Ещё накрасился, по полной, и вот встретил новый год очень хорошо, потом ещё чуть-чуть и забыв про всё пошёл за однокласником. Долго его отец предлогал ему со мной не дружить. lol lol

Bashlyk
06.12.2011, 01:01
****** smok lol

red
10.12.2011, 19:36
В универе проспорил пришлось немного приодется и по общаге прогулятся laf

Rubik Jan
10.12.2011, 19:43
А разве никогда не возникало желание просто примеритъ, ощутить на своей шкуре, каково это носить стринги? Поржать от души? crt

Возникало иногда потусторонее чувство, одеть шпильки и попробовать пройтись пару метров.
Просто стало интересно, за счет чего девченки держут баланс, между передом и задом.
Теперь понял, за счет противовесов........

WMinTM
11.12.2011, 05:47
Вопрос к азиатским мужчмнам глупнвй ей богу, даже если, то никто не признаеатся! Кавказ, Азия, дело тнокое петруха..

tata
18.04.2012, 09:40
а у меня тоже вопрос (именно к азиатским мушинам)
ПОЧЕМУ В ДОЖДЬ И СЛЯКОСТЬ ВЫ ОДЕВАЕТЕ БЕЛЫЕ БРЮКИ и какие носки правильно одеть, если на тебе черный верх, белый брук и черные туфли?*JOKINGLY*

Victor
18.04.2012, 09:43
на тебе черный верх, белый брук и черные туфли?

ЭТО УЖЕ УЖОС))))

tata
18.04.2012, 09:48
ЭТО УЖЕ УЖОС))))
вот и я хочу понять, что движет МушЫнами, когда они так делают*JOKINGLY*

Victor
18.04.2012, 09:57
Ну дык... Вы ещё спросите, зачем многие наши муШины одевают лакированные туфли под спортивные бриджи...

tata
18.04.2012, 09:59
муШины одевают лакированные туфли под спортивные бриджи...
оооооо, это - классика!

а еще классическую рубашку заправить в спортивные бриджи....мечта, а не мушЫна! (хорошо, что запонки не одевают под это дело)*JOKINGLY*

Victor
18.04.2012, 10:50
А может когда нибудь это станет образцом высокой моды))) И мы сами начнём так одеваться)))

Bashlyk
18.04.2012, 19:56
Костюмы с кросовками еще не начали носить?

Geeka
18.04.2012, 21:04
Ну дык... Вы ещё спросите, зачем многие наши муШины одевают лакированные туфли под спортивные бриджи...


Я с таким даже по селу рядом бы не пошла :roll:

Victor
18.04.2012, 21:45
Я с таким даже по селу рядом бы не пошла
Не зарекайтесь... Вот бывает знаешь человека, хороший, отзывчивый, помогает часто по мелочам... А потом бац, и встречаешь его в таком прикиде)) Что, притворятся что не знаешь его? Некрасиво)) Приходится игнорировать просто...

Geeka
18.04.2012, 22:11
Не зарекайтесь... Вот бывает знаешь человека, хороший, отзывчивый, помогает часто по мелочам... А потом бац, и встречаешь его в таком прикиде)) Что, притворятся что не знаешь его? Некрасиво)) Приходится игнорировать просто...


Я таких никогда не встречала... но все равно бы даже по селу рядом не пошла.

и не надо говорить что не одежда красит человека, а человек одежду - глупости все это!

Geeka
20.04.2012, 18:14
Зуб даю, что те кто проголосовали "я мужик, а не извращенец", примеряли на себя женские верёвочkи, ну или их заставляли примерить *CRAZY* А как известно, сделать чтобы мужчина сделал как ты захочешь, проще простого ;)

Gara Abdulla
20.04.2012, 18:52
примеряли на себя женские верёвочkи
хотел бы я напосмотреть на те стропы...



Зуб даю, что те кто проголосовали "я мужик, а не извращенец", примеряли на себя женские верёвочkи

ща голосну..давай зуб! даж в мыслях такого не было...X.Morzhov

Geeka
21.04.2012, 00:16
ща голосну..давай зуб! даж в мыслях такого не было...X.Morzhov


Не верю!!! С твоим-то веселым характером... Не верю!!! *lol2*

Gara Abdulla
21.04.2012, 09:09
Не верю!!! С твоим-то веселым характером... Не верю!!!

... ну а за зуб я тебе таки напоминать периодически будуX.Morzhov

KIMLU
21.04.2012, 18:58
Зуб даю, что те кто проголосовали "я мужик, а не извращенец",

По-моему и твой голос среди голосовавших - это что?

Geeka
22.04.2012, 18:19
... ну а за зуб я тебе таки напоминать периодически будуX.Morzhov

Договорились... Хотя... Докaзательства надо бы предоставить *lol2*

Ах, да, не забудь про мой красный кошелёк gika

hamsanim
23.04.2012, 00:16
Голосование: "Одевали?"



У меня по русскому двойка была, но мама мне в детстве вбила в голову две вещи. Первое - в русском языке нет слова "ложить" (можно говорить "положить", "сложить" и т.д.. но "ложить" нельзя, надо "класть" - клади сюда, класть кирпич, класть на полку и т.д.
И второе - это то что "ОДЕВАТЬ" - это когда "одевать" кого-то - одевать ребёнка, одевать женщину. Но если НА Кого-то - на себя, например - то это уже "НАДЕВАТЬ". Надевать на себя (на ребёнка) пальто, например..))) "Надень шапку, простынешь"..
Ну и после этого поста просьба не искать в моих постах ошибки, ибо в остальном я двоечник. Да, было дело, в своё время я преподавал русский язык корейцам в институте.., но туда я попал по блату и они не знали, что я двоечник..))*CRAZY*

Если же по существу вопроса.. Как то и детство и молодость былил не совсем безмятежными..)))) Как правило одни штаны на всё про всё. Да ещё и постоянно рвались.. (раньше всё рвалось - и подошва от ботинок отваливалась.. и штаны на самом интересном месте рвались)) Поэтому забота о своих штанах была такая насущная., что думать о чьих то неприглядных рейтузах как то просто таких мыслей в голове не возникало..)):)
Ну и времена тогда были такими - мышление было заторможеное у многих мужиков.. тогда же в народе так говорили "Лучше выпить водки литр, чем лизать воЪючий клЪтор".. О каких "стрингах" ТОГДА мог идти разговор)))*CRAZY*

Geeka
23.04.2012, 01:22
У меня по русскому двойка была, но мама мне в детстве вбила в голову две вещи. Первое - в русском языке нет слова "ложить" (можно говорить "положить", "сложить" и т.д.. но "ложить" нельзя, надо "класть" - клади сюда, класть кирпич, класть на полку и т.д.
И второе - это то что "ОДЕВАТЬ" - это когда "одевать" кого-то - одевать ребёнка, одевать женщину. Но если НА Кого-то - на себя, например - то это уже "НАДЕВАТЬ". Надевать на себя (на ребёнка) пальто, например..))) "Надень шапку, простынешь"..
Ну и после этого поста просьба не искать в моих постах ошибки, ибо в остальном я двоечник. Да, было дело, в своё время я преподавал русский язык корейцам в институте.., но туда я попал по блату и они не знали, что я двоечник..))


Скажите, Хамсаним, а к чему был вот этот пост? :)

WMinTM
23.04.2012, 02:49
Лучше выпить водки литр, чем лизать воЪючий клЪтор
*lol2**lol2*

hamsanim
23.04.2012, 12:52
Скажите, Хамсаним, а к чему был вот этот пост?
Это занудство стареющего мужчины. Не обращайте внимание - совершенно не в ваш огород, ничего личного)))*CRAZY*
Просто мозолило это "одевать".., захотелось поправить.. но вылезло на такой толстый пост.. Хотя может кто поправит, если не прав..))

Geeka
23.04.2012, 18:13
Это занудство стареющего мужчины. Не обращайте внимание - совершенно не в ваш огород, ничего личного)))*CRAZY*
Просто мозолило это "одевать".., захотелось поправить.. но вылезло на такой толстый пост.. Хотя может кто поправит, если не прав..))


Ок, пусть будет занудство :)
Но все же хочется пояснить немного: дело в том, что с 5 класса у меня русский шел как второй язык, уроки проходили дважды в неделю. Да, у меня становится все хуже с грамматикой, но я стараюсь)) Маленькая просьба: когда в моих постах что-то написано не правильно, поправьте меня :)

hamsanim
23.04.2012, 20:12
дело в том, что с 5 класса у меня русский шел как второй язык, уроки проходили дважды в неделю. Да, у меня становится все хуже с грамматикой, но я стараюсь))
Моё неподдельное восхищение!!
Я помню, уже давно, на одном русскоязычном форуме посвящённом Корее была одна девушка, как она говорила - из Москвы. Она писала на русском достаточно хорошо, чтобы кто нибудь мог догадаться относительно её родного языка. Бывали иногда нелепые ошибки, но все их приписывали или невнимательности или слепому печатанию, которое ныне распространено. Какого же было моё удивление, когда я встретился с этой девушкой в Корее и оказалось, что она чистая кореянка! Кстати, интересно что говорила она по русски намного хуже, чем писала)))

Geeka
23.04.2012, 20:24
Hamsanim, дело в том, что если бы это был форум учителей грамматики и словесности, можно было бы понять ваше замечание по поводу названия темы, но это форум развлекательный, так что давайте не будем заострять внимания на ошибки, а просто общаться :)

sterndeuter
27.04.2012, 17:48
Geeka, Вы противоречите сами себе - просите указывать на ошибки в своих постах и одновременно просите не заострять внимание на ошибках, а просто общаться.

Geeka
27.04.2012, 17:58
Geeka, Вы противоречите сами себе - просите указывать на ошибки в своих постах и одновременно просите не заострять внимание на ошибках, а просто общаться.

:)
http://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?t=3735

CD
27.04.2012, 19:27
Возникало иногда потусторонее чувство, одеть шпильки и попробовать пройтись пару метров.
Просто стало интересно, за счет чего девченки держут баланс, между передом и задом.
Теперь понял, за счет противовесов........
У мужчин центр тяжести выше.

agajohn
21.05.2012, 01:36
[QUOTE=Geeka;91218]Я таких никогда не встречала... но все равно бы даже по селу рядом не пошла.

и не надо говорить что не одежда красит человека, а человек одежду - глупости все это![QUOTE]

Да кто ты вообще чтоб осуждать людей и пытаться показать себя лучше или безупречной
Каждый одевается так как может себе позволить карман, как умеет и как хочет.
А то что ты ставишь в приоритет одежду взамен остальному, так этого стыдится надо.
И еще.. я тоже дам зуб на то что ты сама далеко не идеал в плане стиля

Geeka
21.05.2012, 02:49
Да кто ты вообще чтоб осуждать людей и пытаться показать себя лучше или безупречной
Каждый одевается так как может себе позволить карман, как умеет и как хочет.
А то что ты ставишь в приоритет одежду взамен остальному, так этого стыдится надо.
И еще.. я тоже дам зуб на то что ты сама далеко не идеал в плане стиля

Какие эмоции...
Но вырывать слова из контекста я бы не стала, речь шла о лакированных туфлях под спортивные штаны.

Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2

tata
21.05.2012, 18:24
вопрос мужчинам - а чего вы боитесь, когда начинаете отношений с женщиной? скажем, на стадии знакомства?

Rubik Jan
21.05.2012, 18:30
вопрос мужчинам - а чего вы боитесь, когда начинаете отношений с женщиной? скажем, на стадии знакомства?
Боимся того, что с первого раза не получится завалить камбалу......

KIMLU
21.05.2012, 19:06
а чего вы боитесь, когда начинаете отношений с женщиной? скажем, на стадии знакомства?

Часто переживал, что она мне может не понравится после первого свидания...

Bashlyk
21.05.2012, 20:13
вопрос мужчинам - а чего вы боитесь, когда начинаете отношений с женщиной? скажем, на стадии знакомства?

"Волков бояться в лес не ходить" X.Morzhov

tata
22.05.2012, 08:44
вопрос мужчинам - а чего вы боитесь, когда начинаете отношений с женщиной? скажем, на стадии знакомства?



Боимся того, что с первого раза не получится завалить камбалу......
Рубик, простите, а вы давно женаты, да?...
когда вы с б*дью начинаете отношения - это понятно, чего вы боитесь - то, что вы озвучили, потом получится/не получится, потом, что б все шито/крыто...
а вот (вспомните как это было) девушка, например - новая соседка и вам нравится, и вы ее часто видите....вот тогда чего вы боитесь, почему не делаете первый шаг?

Rubik Jan
22.05.2012, 09:00
Рубик, простите, а вы давно женаты, да?...
когда вы с б*дью начинаете отношения - это понятно, чего вы боитесь - то, что вы озвучили, потом получится/не получится, потом, что б все шито/крыто...
а вот (вспомните как это было) девушка, например - новая соседка и вам нравится, и вы ее часто видите....вот тогда чего вы боитесь, почему не делаете первый шаг?
А значит вот так вот женщины вопрос поставили)
Ну наверно, чем больше мне нравится девушка, тем больше не слушается язык в плане заученного текста)
Плюс к тому сильно начинаю потеть), но на свидание всегда приходил чистым.......
как то так.

tata
22.05.2012, 09:17
Ну наверно, чем больше мне нравится девушка, тем больше не слушается язык в плане заученного текста)
в этом мы похожи, мне тоже приходится быть в напряжении, чтоб не выглядеть полной дурой...однажды я даже забыла
1) столицу Белорусии в разговоре
2) годы ВО
выглядела неучем и блондинкой (стыдно до сих пор)nema

Qspeca
22.05.2012, 16:59
когда вы с б*дью начинаете отношения - это понятно, чего вы боитесь - то, что вы озвучили, потом получится/не получится, потом, что б все шито/крыто...
а вот (вспомните как это было) девушка, например - новая соседка и вам нравится, и вы ее часто видите....вот тогда чего вы боитесь, почему не делаете первый шаг?

Ну никто не гарантирует, что новая соседка, которая нам нравится.. тоже бл..ьgika
А по сути, когда начинаешь новые отношения, больше всего боишься, чтобы девушка в итоге не оказалась сукой..

Rubik Jan
22.05.2012, 22:05
в этом мы похожи, мне тоже приходится быть в напряжении, чтоб не выглядеть полной дурой...однажды я даже забыла
1) столицу Белорусии в разговоре
2) годы ВО
выглядела неучем и блондинкой (стыдно до сих пор)nema
Чувствую свидание было интелектульно насыщенным. Это явно было на одной из первых встреч, пока еше не замечаешь недостатков возлюбленного )

KIMLU
22.05.2012, 23:00
выглядела неучем и блондинкой (стыдно до сих пор)

Ну что за мужчина поставил вас в неловкое положение...взял бы да просто поцеловал вас в губы и все!

tata
23.05.2012, 10:34
Чувствую свидание было интелектульно насыщенным. Это явно было на одной из первых встреч, пока еше не замечаешь недостатков возлюбленного )


Ну что за мужчина поставил вас в неловкое положение...взял бы да просто поцеловал вас в губы и все!

куда-то вас не в ту степь занесло*CRAZY*
свидание было первым, он еще не был возлюбленным, я была в том возрасте, когда свято верила, что после поцелуя он должен на мне жениться

а весь мой пост просто сводился к тому, что девушки тоже нервничают (как писал Рубик) и теряются, если человек очень нравитсяnema

KIMLU
23.05.2012, 11:31
свидание было первым, он еще не был возлюбленным, я была в том возрасте, когда свято верила, что после поцелуя он должен на мне жениться

Тогда извините, судил по себе ...так,... как у себя практически всегда бывало на первом свидании...