PDA

Просмотр полной версии : У мужа/парня завелась подруга



Bashlyk
29.11.2011, 05:51
В смысле девушка друг. Как отреагируете?

Geeka
29.11.2011, 13:36
Решение мужа - закон. Будем дружить втроём.

WMinTM
29.11.2011, 15:35
Решение мужа - закон. Будем дружить втроём.

Почему все девушки так не считают? ;)

KIMLU
29.11.2011, 18:43
у меня много друзей-девушек. Бывает иногда достается от жены ak

Geeka
29.11.2011, 18:55
у меня много друзей-девушек. Бывает иногда достается от жены ak


А тебя эти девушки-друзья привлекют сексуально?
Скажи честно, у тебя никогда не возникало шаловливых мыслей насчет своих платонических подружек?

KIMLU
30.11.2011, 00:05
привлекют сексуально?

никогда не возникало шаловливых мыслей насчет своих платонических подружек?

Когда был холост, - не дружил laf

Geeka
30.11.2011, 00:19
Когда был холост, - не дружил laf



Увиливаете, мужчина! Ты сказал что у тебя много друзей-девушек и жене это не нравится. laf

Ну, не знаю как вы дружите, и да, понятно, что тебе нельзя думать о них как о предствительницах противоположного пола - жена возьмет серп и молот в руки, но ты ведь человек, все мы люди. А людям невозможно полностью абстрагироваться от разделения представителей противоположного пола как сексуально привлекательного типа или нет. Или я не права? С девушкой может быть весело, легко и свободно, но ведь мысль что она женщина будет оставаться в голове или нет? Свой пацан, но только в юбке?

:-))

KIMLU
30.11.2011, 01:06
Увиливаете, мужчина!
Совсем нет!

Ну, не знаю как вы дружите, и да, понятно, что тебе нельзя думать о них как о предствительницах противоположного пола - жена возьмет серп и молот в руки, но ты ведь человек, все мы люди.

Да, ведь и женщина тоже человек - разве сложно относится к ней, как к человеку, а не глазами самца к самке?
А так жена была бы не женой, если бы понарошку хотя бы не показывала недовольство laf - подобные чувства всегда взаимны laf. "...и в мыслях и сердцем я всегда с тобой"


А людям невозможно полностью абстрагироваться от разделения представителей противоположного пола как сексуально привлекательного типа или нет. Или я не права?

В большинстве случаев, да ты права! Но в других случаях - это зависит от того, с "какой высоты ты смотришь в горизонт"


С девушкой может быть весело, легко и свободно, но ведь мысль что она женщина будет оставаться в голове или нет? Свой пацан, но только в юбке?

Вот, что я могу сказать, бывает иногда, что дружба с одной девушкой, может быть намного надежнее и вернее, чем находится в дружбе несколькими представителями мужского пола.
Но чаще бывает, что иные мысли сначала появляются в голове как раз так и женщины, а не мужчины, или я не прав?!

Geeka
30.11.2011, 01:14
Но чаще бывает, что иные мысли сначала появляются в голове как раз так и женщины, а не мужчины, или я не прав?!

А вы, мужики, значит телепаты, вы наши грязные мысли читаете, да? grum

KIMLU
30.11.2011, 01:54
бывает иногда scr

Bashlyk
16.02.2012, 11:47
Девачки как бы вы отреагировали узнав что у вашей второй половины завелась новая подруга? То есть у него с ней дружба.

Geeka
16.02.2012, 13:23
Давайте, обновим тему!

hamsanim
16.02.2012, 13:55
А людям невозможно полностью абстрагироваться от разделения представителей противоположного пола как сексуально привлекательного типа или нет
Есть наверное момент, что зачастую верной "девушкой-другом" становится та, кто изначально не прошла тест на испытание просто "девушкой". Конечно везде есть свои исключения.. - которые подтверждают правило))

Geeka
16.02.2012, 14:16
Я не обновляла тему, Артем, ее ОБНОВИЛ Башлык, так что не надо.

tata
16.02.2012, 15:50
он заслуживает смерти, не меньше;)*JOKINGLY**JOKINGLY*

serendipity
16.02.2012, 17:32
если дружить втроём - ноу проблем, а вот если их "святая дружба" на двоих, тогда уж как тут уже говорилось, в сундук серп и молот доставать *CRAZY*

mimas.tm
17.02.2012, 10:10
Девачки как бы вы отреагировали узнав что у вашей второй половины завелась новая подруга? То есть у него с ней дружба. Я бы завела себе точно такого же друга:-D

Bashlyk
17.02.2012, 10:35
Какогл такого?

mimas.tm
17.02.2012, 12:05
Ну как какого!? У него завелась подруга, а у меня заведется друг. Если общение с его подругой для него будет очень важным, для меня будет очень важно общаться с моим новым (ну или старым) другом... и так далее... Короче - клин клином...

goovich
17.02.2012, 14:27
Ну как какого!? У него завелась подруга, а у меня заведется друг. Если общение с его подругой для него будет очень важным, для меня будет очень важно общаться с моим новым (ну или старым) другом... и так далее... Короче - клин клином...Великое ВОЗМЕЕЕЕЗДИЕ *chay*

Qspeca
17.03.2012, 10:00
Как отреагирует баба ясно - визжать будет *tetka*

Алтынка
19.03.2012, 18:40
А мне вот интересно в каком контексте ТС имел ввиду девушку-друга?

Bashlyk
19.03.2012, 20:02
А мне вот интересно в каком контексте ТС имел ввиду девушку-друга?

Девушка - друг это тоже самое что парень - друг. У вас такого не было?

Алтынка
19.03.2012, 20:11
Bashlyk, хорошо, я перефразирую свой вопрос) В вашем понятие девушка-друг это возлюбленная, любовница?

Bashlyk
19.03.2012, 20:30
Bashlyk, хорошо, я перефразирую свой вопрос) В вашем понятие девушка-друг это возлюбленная, любовница?

Почему? Где? Я ж написал подруга. Любовница или возлюбленая ведь не называется другом подругой? Нет?

Алтынка
19.03.2012, 20:54
Почему? Где? Я ж написал подруга. Любовница или возлюбленая ведь не называется другом подругой? Нет?

Bashlyk, вот это я и хотела услышать. Тогда это наверное в тему "Дружба между женщиной и мужчиной", не?
Наверное я относилась бы спокойно, но до поры до времени. Мне кажется, в любом случаи любая женщина видела бы в таком "друге" соперницу.

Bashlyk
19.03.2012, 20:58
Мне кажется, в любом случаи любая женщина видела бы в таком "друге" соперницу.

то есть нет? Будут истерики и скандалы?

Алтынка
20.03.2012, 10:28
то есть нет?
что нет?

Будут истерики и скандалы?
Ну почему же? Это уже зависит от каждой женщины и от ее подхода к этому. Кто-то, да, будет заводить скандалы и истерики. Кто-то приблизит такого друга поближе к себе. Кто-то будет оттеснять такого друга, улучшая себя и свои отношения с любимым. А кому-то это удет даже на руку. Все зависит от ситуации и от самих людей. Здесь могут быть разные вариации)
Как бы я поступила? Не знаю. Наверное сперва пообщалась бы с ней, ну а там дальше по пьесе видно было бы. И да не исключаю и "вынос моска" :-(

Geeka
25.03.2012, 22:54
Как отреагирует баба ясно - визжать будет *tetka*


Баба может и будет визжать, настоящая же ледя молча, хладнокровно выдерет подружке патлы, разобьёт приятелю комп и прилежащие к нему гаджеты кувалдой (1) и найдет такого, которому не будут нужны друзья противоположного пола gika

{1) kак вариант можно искромсать на полосочки все трусы или исцарапать гвоздем капот машины - была бы фантазия gika

Qspeca
30.03.2012, 10:50
Баба может и будет визжать, настоящая же ледя молча, хладнокровно выдерет подружке патлы, разобьёт приятелю комп и прилежащие к нему гаджеты кувалдой (1) и найдет такого, которому не будут нужны друзья противоположного пола gika

{1) kак вариант можно искромсать на полосочки все трусы или исцарапать гвоздем капот машины - была бы фантазия gika

Ну наверное она хладнокровно выяснит, что за подружка, и чем они занимаются с ее парнем/мужем. Если это просто общение, будет настороже, но моск все равно вынесет ))))
А если что-то большее, то машину придется в мастерскую везти, телефоны может тоже. Кстати от битости машины, будет зависеть новый макияж на личике самой выносительницы моска ))))))

Вообщем-то ничего нового, Алтынка с вами солидарна ))) а мужчины солидарны с тем, что моск выносить нехорошо, вредно для нервной системы )))

EVA
14.01.2014, 17:14
Не за что!!! *no-no*
Какая еще женщина-друг****** Ну только если очень страшная *banderlog*
Ни одна женщина не сможет быть другом моего мужа... *geeka* У него есть я (любимая его девочка) и друг и жена и любовница... сыт по горло *banderlog**banderlog**banderlog*

Geeka
14.01.2014, 18:15
А если обратная ситуация? У девушки завелся мальчик-друг на стороне и @дружба@ продолжается уже долгое время?

Bashlyk
14.01.2014, 18:36
Теткам не положено

Nancy
15.01.2014, 09:05
женатый мужчина, значит не о каких подругах и речи быть не может, есть жена, вот она и подруга, и друг, и любовница!

EVA
15.01.2014, 09:11
А если обратная ситуация? У девушки завелся мальчик-друг на стороне и @дружба@ продолжается уже долгое время?
У меня есть друзья мужчины *geeka* Но видимо мой муж настолько уверенный в себе мужчина, что его это не беспокоит. От него у меня нет секретов... Может конечно я не права, но если бы хоть раз он дал мне понять, что ему такой расклад не нравится, я бы все общения прекратила.

Serikch
15.01.2014, 10:15
женатый мужчина, значит не о каких подругах и речи быть не может, есть жена, вот она и подруга, и друг, и любовница!

Почему нельзя нам?

У меня есть друзья мужчины *geeka* ........... что его это не беспокоит. От него у меня нет секретов..

А можно Вам ?

EVA
15.01.2014, 10:23
Почему нельзя нам?


А можно Вам ?

На самом деле все зависит от характера женщины/мужчины.
В нашей семье я собственница, эгоистка наверное где-то... Если мое- то только мое, никаких друзей женщин. Зная внешние данные мужа и его умение интересно общаться - я жадничаю...

А мой муж настолько уверен во мне и себе... замечала, что ему даже нравится, когда мужчины проявляют ко мне интерес как к женщине, пусть и прикрываясь дружбой... А он держит меня в объятьях как бы говоря - да она моя, а ты можешь глотать слюни.

Но был в моей жизни романчик (до мужа)... там мне нельзя было не то, чтобы дружить... даже не дай Бог поздороваться с кем-то мужского пола *Altynka*

Можно тому, кому позволяют *banderlog*