PDA

Просмотр полной версии : Как на счет Wi-Fi ******



nomoresat
26.11.2011, 18:03
Привет всем. Я из Мары. Возник такой вопрос-возможно ли узнать пароль защиты WPA Wlan,если код неизвестен? У нас есть отель Маргуш и возле него телефон находит сеть,как можно к ней подключится? Кто знает где еще есть в Мары точки доступа,желательно бесплатные?

KaraDew
26.11.2011, 18:25
Привет всем. Я из Мары. Возник такой вопрос-возможно ли узнать пароль защиты WPA Wlan,если код неизвестен? У нас есть отель Маргуш и возле него телефон находит сеть,как можно к ней подключится? Кто знает где еще есть в Мары точки доступа,желательно бесплатные?
попробуй вот это...
CommView для WiFi CommView позволяет беспроводным сетевые пакеты, которые передаются через сети 802.11a/b/g для захвата и анализа. Расшифровка поддерживают следующие протоколы: ARP, BCAST, BGP, BMP, CDP, ДНЕВНОЙ, DDNS, DHCP, DIAG, DNS, EIGRP, FTP, G.723, GRE, H.225, H.261, H.263, H.323, HTTP, HTTPS, ICMP, ICQ, IGMP, IGRP, IMAP, IPsec, IPv4, IPv6, IPX, HSRP, LDAP, MS SQL, NCP, NDS, NetBIOS, NFS, NLSP, NNTP, NTP, OSPF, POP3 , PPP, PPPoE, RARP, RADIUS, RDP, RIP, RIPX, RMCP, RPC, RSVP, RTP, RTCP, RTSP, SAP, SER, SIP, SMB, SMTP, SNA, SNMP, SNTP, SOCKS, SPX, SSH, TCP , TELNET, TFTP, TIME, TLS, UDP, VTP, WAP, WDOG, YMSG, 802.1Q, 802.1X. Инструмент особенно полезен для WLAN администраторов, специалистов по безопасности, сетевых программистов и тех, кто хочет видеть то, что беспроводной трафик идет. ищи на http://www.youtube.com видео урок как - как использовать эту прогу...

nomoresat
26.11.2011, 18:48
в принципе это у меня есть...Я имею ввиду знает ли кто нибудь пароль к точке доступа,или где еще в Мары можно посидеть в интернете через Wi-Fi... И за это спасибо

Bashlyk
26.11.2011, 20:25
в принципе это у меня есть...Я имею ввиду знает ли кто нибудь пароль к точке доступа,или где еще в Мары можно посидеть в интернете через Wi-Fi... И за это спасибо


Сами подумайте кто ж этим будет делиться? Не зря наверное завернули сеть что бы публики не было. А если маршрутизатор более менее толковый с длинным паролем то его wpa, psk или прочие алгоритмы шифровки навряд ли получится сломать.

nomoresat
26.11.2011, 20:55
я прекрасно все понимаю,быть может я не правильно рассуждаю,когда я был во франции и зашел там в лионский макдоналдс,то ключ мне дали как только я его спросил у администрации,тут значит не так******

Bashlyk
26.11.2011, 21:05
я прекрасно все понимаю,быть может я не правильно рассуждаю,когда я был во франции и зашел там в лионский макдоналдс,то ключ мне дали как только я его спросил у администрации,тут значит не так******
скорее всего если бы вы были постояльцем в отеле тогда может быть и дали. А так...
Только что зашел кофе попить там вай фай открыт кому хочешь в периметре самой кофейни. Все зависит от заведения.