PDA

Просмотр полной версии : Не мужское это дело



Bashlyk
24.11.2011, 03:43
Что для вас входит в понятие "не мужское это дело"?

Vит@ля
24.11.2011, 10:17
Делать себе педикюр .. smok

kamasutrist
24.11.2011, 10:26
Делать себе педикюр .. smok

а кто ж это будет делать за них?... может ты имел в виду делать педикюр в салоне красоты?
laf

kamasutrist
24.11.2011, 10:28
Что для входит в понятие "не мужское это дело"?

иногда вот думаю, что движет мужчин выбирать профессию акушер-гинеколог?... помоему с точки зрения этики это чисто женское занятие.
smok

Artem
24.11.2011, 10:33
помоему с точки зрения этики это чисто женское занятие.
Как мне сказала одна мадам, мужчины производят осмотр более нежно и безболезненно

Vит@ля
24.11.2011, 10:39
К Гинекологам мужчинам обычно очередь за неделю вперед... crt

Artem
24.11.2011, 11:05
К Гинекологам мужчинам обычно очередь за неделю вперед...
Согласен, так всегда и было laf
Все таки как ни крути, а мужчина гинеколог лучше женщины

kamasutrist
24.11.2011, 11:24
Согласен, так всегда и было laf
Все таки как ни крути, а мужчина гинеколог лучше женщины

незнаю-незнаю, я считаю не барское это дело в (3.14)зде копаться
crt

Marishka
24.11.2011, 15:23
не мужское это дело - наносить макияж и надевать обтянутые джинсики...ну и волосы перекрашивать каждый раз в новый цвет... laf

KIMLU
24.11.2011, 16:43
не мужское это дело - быть женщиной koss

KaraDew
24.11.2011, 17:48
незнаю-незнаю, я считаю не барское это дело в (3.14)зде копаться
crt
lolзначит если М гинеколог, то он прокопал в (3.14)зде многим Ж lol, а если он в меленьком городе то он "М-г" пересмотрел пол Ж города и знает состояние (3.14)зд ang

Vит@ля
24.11.2011, 18:26
Как правило у мужчин гинекологов плохая память на лица. Так что всё нормально он вас не помнит laf

Geeka
24.11.2011, 19:24
Что для вас входит в понятие "не мужское это дело"?


Эээ, хитрый вопрос... crt
Естественно мужчина может и убрать, и постирать и ужин приготовить. Женщины уже давно водят машину и умеют прочистить забившуюся трубу в раковине. Нигде не записано что выносить мусор это мужское занятие, а пылесосить женское. Так что каждый должен заниматься своим делом, тем, что у него лучше получается.

И вообще, с мужиками по хитрому надо обращаться. Если дать слабинку и взять, например, все домашние обязанности на себя, они разленеют и будуть ныть каждый раз, когда ты просишь их что-то сделать. Или будут отлынивать, тебя это будет злить ты будешь ругаться... В итоге мира в доме не будет.
А когда в доме нет мира, туда не хочется возвращаться. Так что ради мира надо жертвовать и находить компромиссы. Мужчинки-то создания утонченны е, с тонкой душевной конструкцией, для них самое главное - их духсевный комфорт и наличие места, где они могут остаться одни. Если их пилить, ныть, устраивать разборки, внутренний комфорт будет нарушен и они просто будут избегать пребывания в доме... Это глупэ тетки придумали, что если мужа кормить, гладить ему штаны и ублажать сексом он будет навечно оих рабом. Фиг, мужики ищут тех, с кем им хорошо и спокойно, так что... Надо хитрить...

Geeka
24.11.2011, 19:28
незнаю-незнаю, я считаю не барское это дело в (3.14)зде копаться
crt


Странно, а я думала вы там вообще любители покапаться - и пальцем, и еще одним пальцем и приспособлениями разными rolleys

KIMLU
24.11.2011, 20:54
обтянутые джинсики...ну и волосы перекрашивать каждый раз в новый цвет..
В Южной Корее молодые люди носят обтягивающее и покрашивают волосы, и для них это нормально и их девушкам это очень нравиться 8)

KIMLU
24.11.2011, 20:57
что движет мужчин выбирать профессию акушер-гинеколог?..

Когда заканчивал школу - моя мать очень хотела чтобы я стал гинекологом или детским врачом. Первое - она сама гинеколог, второе - дед.

Ни то ни другое было не моё! Стал инженером laf

Geeka
25.11.2011, 00:47
Когда заканчивал школу - моя мать очень хотела чтобы я стал гинекологом или детским врачом. Первое - она сама гинеколог, второе - дед.

Ни то ни другое было не моё! Стал инженером
Сообщить модератору Записан


Красивый мужчина гораздо лучше смотрится в качестве инжинера, чем вв качестве гинеколога blus

А вообще - врач это врач, пола он не имеет.

Geeka
25.11.2011, 19:27
Не мужское это дело в женском магазине одежды работать!!!!! ang1

Bashlyk
25.11.2011, 19:43
А медсестрой работать мужское?

Geeka
25.11.2011, 19:50
А медсестрой работать мужское?


Ну а чё, одеть мужчину в белый халатик, чулочки, каблучки и сделать так, чтобы он лечил тебя, лечил... /вазбудилася/
sm

Кстати, в английском языке слово медсестра/медбрат неитреальное - nurse, в шведском тоже - sjukskоterska.

Bashlyk
25.11.2011, 19:53
Ну а чё, одеть мужчину в белый халатик, чулочки, каблучки и сделать так, чтобы он лечил тебя, лечил... /вазбудилася/


Лечат врачи. Медсестры ассистируют.

Geeka
25.11.2011, 19:54
Лечат врачи. Медсестры ассистируют.


Уколы делать медбрат может? Может. Ну и все - значит лечит laf

Geeka
25.11.2011, 19:56
И вообще!!!! Как лечить - так врач, как ассистировать так медсестра! Это нарушение прав женщин! Буду жаловаться!

Bashlyk
25.11.2011, 21:15
Буду жаловаться!

В Страсбургский суд или милицию?

Geeka
25.11.2011, 21:21
Не, млин, в ментовку пойду на жизнь жаловаться!!! Абаме канешна, ну и Силвио Берлускони черкну smok

KIMLU
26.11.2011, 13:19
Кстати, в английском языке слово медсестра/медбрат неитреальное - nurse, в шведском тоже - sjukskоterska.

scr может это связано с тем, что в старину этим занимались в основном женщины?
Девушки-монахи.
-
Хотя сейчас это вполне нормальное явление - медбрат - это медик со средним медицинским образованием.

CD
17.08.2019, 23:16
Стоит ли мужчине брить интимную зону

Вопрос о том, стоит ли брить волосы в паху, каждый мужчина решает сам. Исследования, проводившиеся на эту тему, говорят о том, что вывод разнится исключительно исходя из ментальности воспитания и условий современной жизни.
Восток говорит — нет

Россия — от части восточная страна, в ней издревле проживают миллионы мусульман. Европа тоже стала домом для многих арабских семей. В исламской жизни существуют свои строгие правила, в том числе касающиеся интимной гигиены. Эта дисциплина называется фикх и в ней сказано, что мусульманин не должен избавляться от волос в области половых органов. К женщинам это относится в первую очередь. Поэтому человек, имеющий традиционное восточное воспитание, вряд ли обратится к данному вопросу вообще. Брить интимную зону по мусульманским правилам просто запрещено.

Европа считает, что будет лучше
Западноевропейская культурная традиция более подвижна и вопрос бритья интимной зоны у мужчин является одной из животрепещущих тем на многих интернет-форумах. По результатам проведенного в прошлом году в США исследования, заказанного редакцией одного крупного мужского журнала, стало известно, что около половины опрошенных американских женщин предпочитают полное или частичное отсутствие волос в паху у своего партнера. Бритые половые органы мужчины ассоциируются у дам с интеллигентностью, высокой культурой и сексуальной фантазией данного индивида. К тому же, редакторы американского мужского журнала сделали вывод, что отсутствие волос в зоне бикини у представителей сильного пола являются весьма выигрышным моментом. Бритые мужские половые органы кажутся больше, чем есть, выглядят эстетично и производят на женщин должное, весьма эффектное впечатление.

Медики говорят — обязательно
Волосяной покров в интимном месте мужчин и женщин выполняет функции сексуального идентификатора. Половые органы человека, точно также, как и любого животного, выделяют огромное количество феромонов. Благодаря волосам в паху они могут распространяться на большое расстояние и привлекать представителей противоположного пола. Данный механизм заложен всем живым существам специально для продолжения рода. Однако человек, все-таки не животное, и в выборе полового партнера, обычно не руководствуется инстинктами. Ученые из Гамбургского института социальных исследований, Германия, исходя из биологических тестов сделали вывод, что бритые половые органы мужчин и женщин менее подвержены инфекциям. Проводить эпиляцию в этой зоне людям любого пола стоит исключительно из соображений элементарной гигиены. Чем длиннее волосы в паху, тем больше влаги там скапливается. Формируется идеальная зона для размножения болезнетворных бактерий. Они не только провоцируют специфический запах, но и подрывают иммунитет. Человек, который заботится о своем здоровье и ведет правильный образ жизни, обязательно должен осуществлять полное сбривание волос в области своих половых органов.

Специалисты считают, что не полностью
В Москве существует немало салонов красоты, в которых мастера предоставляют услуги по мужской депиляции интимных зон. Один из специалистов в этой области советует своим клиентам никогда не сбривать всю растительность полностью. Мужские лобковые волосы более грубые и обычно завивающиеся. После полного удаления они достаточно быстро появляются снова, вызывают зуд и часто «врастают» в кожу, а это уже очень плохо. Дальнейшее сбривание будет вызывает неприятные болевые ощущения. Профессиональный мастер предлагает лобковые волосы очень коротко подрезать, но не до самой кожи, а примерно до 2 мм. Таким образом они не смогут завиваться и врастать, но при этом вся интимная зона в целом будет выглядеть эстетично и в обработанном виде принесет человеку только положительные эмоции.

Vит@ля
18.08.2019, 01:05
Денисовна, тебе намедни попался мужик с небритыми гениталиями? Крик души? К чему этот опус?

Hudaýberdi gorkak
18.08.2019, 01:48
Вот уж что точно не мужское дело, так это обсуждать вопросы личной интимной гигиены с посторонними людьми, особенно женщинами. Исключение только если ты психиатр, а интересующееся лицо- пациент (ка). Но то уже ДИАГНОЗ.

ded
18.08.2019, 08:03
Не брить, ПОДПАЛИТЬ или ОПАЛИТЬ! *banderlog*

Lady30012
18.08.2019, 08:09
А эпиляция (выдернуть всё нафиг с корнем навечно)не?*tata2*

ded
18.08.2019, 09:19
Нееее, зимой холодноооо, кое что звенеть начнет. *banderlog*

Infinity
18.08.2019, 11:01
Не мужское дело-это справляться со слабыми (неважно, мужчины ли это, женщины или дети. Так же и животные). Не оказывать посильной помощи нуждающимся в ней. Сплетничать и обсуждать людей и их поступки в их отсутствии. Плодить слухи, и способствовать их распространению (особенно если они могут повредить чьей-либо репутации). Строить интриги и подковёрные игры. Лодырство и тунеядство-явно не мужское дело. Про то, что не мужское дело это бухать целыми днями пиво на диване перед телеком, и выводить свое тело из горизонтальной плоскости только с целью опорожнить мочевой пузырь от этого пива, говорить, думаю, не надо*pooh*Наплевательское отношение к своей физической форме недопустимо. Перечислять не мужские дела можно очень долго.

А интимная стрижка-это дело личное. Сам считаю, что мужчина должен быть в первую очередь мужественным, естественно не забывая о гигиене. Как говорится МУЖ, А НЕ МАЛЬЧИКX.Morzhov

CD
03.10.2019, 22:52
В Гамбурге есть детский сад для мужчин

Владельцы гамбургского Nox Bar, расположенном в одном из крупнейших торговых центров города, наблюдая каждый уик-энд знакомую многим картину — охваченные азартом шопинга женщины прочесывают один бутик за другим, а сопровождающие их мужчины, не скрывая раздражения, только и ждут, когда же закончится эта мука, — смекнули, что на этом можно сделать неплохие деньги, и открыли «Детский сад для мужчин». Всего за 10 евро дамы могут «сдать» своих благоверных, которых не радует перспектива хождения по магазинам, в этот «детсад». За эту сумму «детсадовца» угостят бокалом пива и горячим блюдом, разрешат мастерить различные поделки, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть телевизор и т. д. На недобор «воспитанников» владельцы «детсада» не жалуются.

Lady30012
04.10.2019, 09:48
Чтобы ходить с мужем или женой по магазинам нужно адское терпение.*gav* за 15 лет с мужем только один раз ходила с ним в магазин, покупали ему шорты на море. Мне этого хватило *banderlog*.чтобы я ещё раз с мужчиной пошла в магазин выбирать ему одежду или обувь, лучше дома генеральную уборку сделать.*pooh*

Лень
04.10.2019, 11:02
Чтобы ходить с мужем или женой по магазинам нужно адское терпение.*gav* за 15 лет с мужем только один раз ходила с ним в магазин, покупали ему шорты на море. Мне этого хватило *banderlog*.чтобы я ещё раз с мужчиной пошла в магазин выбирать ему одежду или обувь, лучше дома генеральную уборку сделать.*pooh*

Не, ну ему джинсы купить - куда ни шло, а вот потом себе что-нить заодно посмотреть, да ещё если и совет нужен, это да, настоящий обморок, генералка отнимет меньше сил и нервов *tata2*

Vит@ля
04.10.2019, 11:20
За эту сумму «детсадовца» угостят бокалом пива и горячим блюдом, разрешат мастерить различные поделки, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть телевизор и т. д.А в и т.д. не входит кормление грудью? Или это в ясли нужно? *pooh*

Rubik Jan
05.10.2019, 00:03
А в и т.д. не входит кормление грудью? Или это в ясли нужно? *pooh*Это в роддом!

ded
10.10.2019, 20:29
Тогда лучше в бордель! *banderlog*