PDA

Просмотр полной версии : Китайские мопеды и скутеры



Artem
11.11.2011, 22:30
Где в Ашхабаде можно купить новые китайские мопеды или скутеры?
И есть ли места где большой ассортимент?

eron
12.11.2011, 05:32
Есть магазин такой... На БЕДЕВЕ.... Если с моста ехать, то по правую руку... Один из последних....

Artem
12.11.2011, 08:32
спасибо

Vит@ля
12.11.2011, 16:03
Нах*й все эти Кевесеки и Юмахи....

Artem
12.11.2011, 17:32
Нах*й все эти Кевесеки и Юмахи....
Вашим мнением никто не интересовался, если знаете, ответьте, если нет, нах*й пишите

Artem
12.11.2011, 17:36
эти Кевесеки и Юмахи....

По мимо этих "Кевесеки и Юмахи....", есть еще и чисто фирменные китайские "Viper" и "G-Max", и речь шла не про мотоциклы, а мопеды и скутеры

Vит@ля
12.11.2011, 18:08
Вашим мнением никто не интересовался, если знаете, ответьте, если нет, нах*й пишите
Это форум, где каждый может высказать свою точку зрения и свое мнение по поводу определенного вопроса.

Geeka
12.11.2011, 19:41
Нах*й все эти Кевесеки и Юмахи....




Вашим мнением никто не интересовался, если знаете, ответьте, если нет, нах*й пишите




По мимо этих "Кевесеки и Юмахи....", есть еще и чисто фирменные китайские "Viper" и "G-Max", и речь шла не про мотоциклы, а мопеды и скутеры




Это форум, где каждый может высказать свою точку зрения и свое мнение по поводу определенного вопроса.


Ответ не по по теме, не способного обосновать своего собственного флуда модератора Vит@ля с матом в открытом разделе, справоцировавший нового пользователя на ответ с цитатой модератора и приведший к бану? Башлык, может забаним и юзера Виталика за нарушения правил? Впрочем функцию @сообщить администратору@ я уже использовала.

Maximus
12.11.2011, 19:52
Вот теперь радость то юзерам АА )))
Vит@ля, вы по ip забанили чтоль ?

Geeka
12.11.2011, 20:01
Вот теперь радость то юзерам АА )))
Vит@ля, вы по ip забанили чтоль ?


бан возможен по ай пи, имейлу, нику пользователя. Но Виталик Артема не забанил, у него не получилось забанить, он только обьявил, первый блин комом grum

Maximus
12.11.2011, 20:12
Гика,
да в курсе я о способах бана :)
А насчет получилось или нет - я бы поспорил )))
юзеры, сидящие с ip АА видят великолепную картинку, сообщающую о статусе читателя на 5 дней )))

Geeka
12.11.2011, 20:14
А насчет получилось или нет - я бы поспорил )))

Над забаненным пользователем появляется статус @пользователь в бане@. Так что... grum

Maximus
12.11.2011, 20:30
:) Read only на 5 суток для всех юзеров, торчащих напрямую с АА - тоже жестко ))) хотя тут юзеры практически и не пишут..

nemo13
12.11.2011, 22:42
странно, однако, вроде бы Артем адекватно все писал и отвечал. За что это его в бан neg

Andrew
12.11.2011, 23:46
Кстати, я какое-то время просидел в бане, О_о заходил в течении дня. Вот только сейчас ночью обнаружил что ок все.

WMinTM
13.11.2011, 02:26
странно, однако, вроде бы Артем адекватно все писал и отвечал. За что это его в бан neg

+1. Виталя встал не с той ноги, и сорвался на Артёме.

Я за адекватное модерирование, без личных амбиций.

Bashlyk
13.11.2011, 10:44
Считаю что Виталя может и использовал грубое слово, но использовал его не в адрес кого либо.
Бан с пользователя Артем снимается. Впредь давайте уважительно относится друг к другу. Спасибо за понимание.

Geeka
13.11.2011, 11:11
Считаю что Виталя может и использовал грубое слово, но использовал его не в адрес кого либо.
Бан с пользователя Артем снимается. Впредь давайте уважительно относится друг к другу. Спасибо за понимание.


Во-первых бана не было, он параметры бана не указал и не смог забанить, во- вторых, получается можно запросто, пардон, мужскими причиндалами в грубой форме на форуме разбрасываться? Как же как же, Башлык, тебе еще не надоела собственная якобы лояльность? rolleys

WMinTM
13.11.2011, 15:01
Во-первых бана не было, он параметры бана не указал и не смог забанить, во- вторых, получается можно запросто, пардон, мужскими причиндалами в грубой форме на форуме разбрасываться? Как же как же, Башлык, тебе еще не надоела собственная якобы лояльность? rolleys

Вот так случаются войны lol lol

Artem
13.11.2011, 15:08
Спасибо за снятие бана.


Есть магазин такой... На БЕДЕВЕ....
К сожалению там были уже начинавшиеся покрываться ржавчиной мотоциклы.

Может все таки кто нибудь знает где продаются ноыые мопеды или скутеры, может быть не в Ашхабаде, а в Геоктепе, безмеине или еще где нибудь поблизости Ашхабада. Все таки в сельской местности больше на них ездят.

Geeka
13.11.2011, 19:22
Вот так случаются войны lol lol


Войны не было и не будет.
Ситуация просто странная получается: Виталик использует в комментарии слова, запрещенные правилами форума. Потом банит юзера за резкий ответ с пользованием цитаты самого Виталика. Не нонсенс ли?

Смешна реакция Заведующего:


Считаю что Виталя может и использовал грубое слово, но использовал его не в адрес кого либо.

МОЖЕТ? Так давай устроим произвол и загадим весь форум, только потому что МОЖНО, но не в чей-либо адрес.

В правилах форума записано:


3. На форуме запрещается: Использование в своих сообщениях заведомо ложной, клеветнической и оскорбительной информации, сообщений, выражающих ненависть, сексуальные домогательства, непристойности, нецензурные выражения, хамство, грубость, угрозы участникам форума и не только, накрутка рейтинга, пропаганда наркотиков, обсуждения религиозных, политических и националистических вопросов

Artem
13.11.2011, 19:53
Гика, меня забанили несправедливо, но если тратить свои нервы на людей, которые портят настроение, то нервов просто не хватит.
Я целыми днями работаю с разными людьми, и если у разных там сегодня ПМС, я просто стараюсь не обращать на них внимания или переключаюсь на другую тему.
А этот инцидент пусть останется на совести Виталика. Мне он как человек абсолютно по барабану.
Изначально мой вопрос в этой теме был "Где можно купить?" а не "хорошие ли они?", модератор сам начал заниматься флудоводством и нецензурно выражаться, так кого надо было банить меня или его? "Модератор" - это не означает, что ему можно все делать на форуме. Модераторы как раз и нужны чтобы пресекать подобное поведение.
Со своей стороны, непристойного поведения в данном случае я не замечаю.

Deff
13.11.2011, 20:20
Артем,я видел в Геок-тепе такой магазинчик,на соседней улице от базара (хз,но письменно объяснить не смогу scr,можно на базар спросить),но честно говоря,сам сеи девайсы руками не трогал на предмет ржавчины,но если сильно надо,можешь смотаться -недалеко.

Artem
13.11.2011, 20:28
я видел в Геок-тепе такой магазинчик
Базар я знаю, это который на центральной улице стоит, и вдоль базара 2 дороги от главной отходят?

Deff
13.11.2011, 20:31
Вторая улица справа от базара,если с центральной дороги смотреть.

Bashlyk
14.11.2011, 02:03
Конфликта и войны не будет. С баном разобрались на этом его тема закрыта.

@rtem
14.11.2011, 10:19
Artem,
Тоже думал о скутере, но все же хочу больше автомобиль. Думаю ты врятли где найдешь в городе нормальный скутер в продаже, ты не думал заказать, что бы привезли и рассчитать сколько примерно тебе это выйдет?

Vит@ля
14.11.2011, 10:30
Ответ не по по теме, не способного обосновать своего собственного флуда модератора Vит@ля с матом в открытом разделе, справоцировавший нового пользователя на ответ с цитатой модератора и приведший к бану? Башлык, может забаним и юзера Виталика за нарушения правил? Впрочем функцию @сообщить администратору@ я уже использовала.

Я по моему не посылал конкретного юзера нах*й.


Нах*й все эти Кевесеки и Юмахи....

Прошу же снять с меня полномочия модератора, почему Башлык не идет мне на встречу? Гика может ты уговоришь его?


Вашим мнением никто не интересовался, Я его забыл спросить, интересовался он или нет....

Да, а вот тут сразу ответ адекватный...



По мимо этих "Кевесеки и Юмахи....", есть еще и чисто фирменные китайские "Viper" и "G-Max", и речь шла не про мотоциклы, а мопеды и скутеры Ну в таком случае пользуйтесь поиском, тема про мопеды мусолилась тут уже не раз..

П.С. На дыбу меня, Башлык, на дыбу!!!

Bashlyk
14.11.2011, 11:26
Тема закрыта. Остываем. Есть вещи поважнее чем хаятся на форуме.