PDA

Просмотр полной версии : "Пусть говорят"



Страницы : 1 [2]

Geeka
06.02.2014, 23:26
Сергей Гордеев, ученик 10 «а» московской школы № 263, застреливший в понедельник на уроке учителя географии Андрея Кириллова и полицейского Сергея Бушуева, воспитывался в семье высокопоставленных сотрудников спецслужб. За два дня до стрельбы в школе подросток поругался с родителями и сказал другу, что потерял веру и цель в жизни. Психологи, работающие эти дни с парнем, считают, что, несмотря на то что со стороны его действия кажутся продуманными и логичными, он все-таки действовал в состоянии аффекта. Не исключено, что по результатам назначенной психолого-психиатрической экспертизы Сергей будет признан невменяемым.


После расстрела в школе прошло уже два дня, однако до сих пор неизвестно, почему в доме Гордеевых оказался целый арсенал оружия и подросток имел к нему доступ. Нет никакой информации и о родителях стрелявшего. Известно лишь, что это отец уговорил мальчика сдаться и отпустить одноклассников-заложников. После того как сейф изъяли из дома, а родителей допросили, они перестали выходить на связь и со следователями, и со знакомыми. Не пришли они и в суд, где Сергею избирали меру пресечения. Такое поведение родителей удивило всех участников процесса: поскольку подростку нет 16 лет, его нельзя допрашивать без родителей, педработника и адвоката. Но семья не позаботилась даже о защитнике — в итоге на суде у него был адвокат по назначению. Мальчик просил на время следственных действий отпустить его домой, но его арестовали на два месяца.


Как выяснили «Известия», Сергей вырос в непростой семье. Его дед — генерал ФСБ, а отец — сотрудник засекреченного ФГБУ НИИ «Эфир». По данным ЕГРЮЛ, принадлежит этот институт Росимуществу, однако в списке официальных подведомственных учреждений он не числится.


— НИИ формально принадлежит Росимуществу. Но на самом деле его курируют МВД и ФСБ, — рассказывает информированный источник в спецслужбах.


Помимо ФСБ и МВД часть институтских разработок патронирует ГРУ Генштаба Вооруженных сил.


— В автопарке НИИ часть автомобильных номеров закреплено за Генштабом ВС, — сообщает источник в ГИБДД.


Сейчас в России действуют два НИИ «Эфир». Один, созданный в середине 1950-х годов для разработки и внедрения в войска КГБ, Минобороны и МВД радиостанций — как стационарных, так и мобильных. В середине 1980-х сотрудники «Эфира» занимались разработкой устройства РЭБ — средства радиоэлектронной борьбы. РЭБ используются для предотвращения подрывов взрывных устройств при помощи дистанционных средств связи — сигналов с мобильных телефонов и радиостанций.


Второй «Эфир», в котором работает Виктор Гордеев, не имеет даже собственного сайта.


— Научные сотрудники числятся в воинских частях Минобороны и МВД, а в НИИ просто приходят на работу. Десятки людей работают в филиалах НИИ, в испытательных лабораториях и на полигонах в разных регионах страны. Есть в НИИ и офицеры, участвовавшие в боевых операциях на Северном Кавказе и имеющие государственные награды за испытание разработанных приборов и устройств РЭБ в боевых условиях и успешное их внедрение, — поясняет источник «Известий».


Другой источник отметил, что в институте работают как действующие сотрудники, так и отставники спецслужб, выполнявшие ответственные задания за рубежом.


— Институт напрямую не связан с Минобороны, это своего рода очень обособленное спецподразделение, — говорит собеседник. — Также они занимаются аналитикой в сфере госбезопасности и разработкой систем защиты информации.


«Известия» позвонили в ФГБУ НИИ «Эфир» и попросили соединить с Виктором Гордеевым, отцом Сергея. Нас попросили оставить контакты для связи. Спустя 10 минут на номер перезвонил мужчина, который представился замдиректора института по безопасности Вадимом Олеговичем. Он подтвердил, что Виктор Гордеев работает в НИИ, и поинтересовался, откуда у нас номер телефона учреждения.


— Мы будем писать заявление в ФСБ о том, что вы интересовались институтом и его сотрудниками. Что касается самого Гордеева, то ему сейчас не до журналистов, — заявил замдиректора «Эфира».


В открытом доступе есть лишь юридический адрес НИИ — Большой Спасоглинищевский переулок. По месту его прописки находится магазин «Росоружие», где продают ножи для охоты и туризма, мачете и арбалеты. Там же располагается ЧОП «Пикет» — «за активное участие в реализации социальных программ поддержки ветеранов внутренних войск МВД России предприятие награждено грамотами главнокомандующего внутренних войск МВД России и председателя ЦПООО ИВВ МВД России», сообщается на сайте ЧОПа.


«Известия» пообщались с близкими друзьями Сергея Гордеева, которые учились с ним в одном классе. Они дружили вчетвером — Ваня, Леша, Саша и Сергей. По словам ребят, Сергей не скрывал, что его отец работает в спецслужбах, а дед по матери — генерал ФСБ. За учебу старшего внука (у Сергея есть еще младший брат) отвечала бабушка, Любовь Ивановна, она входила в родительский комитет класса. Мать Сергея, Ирина, работала в крупном магазине по продаже оргтехники. В магазине «Известиям» сказали, что она уже оттуда уволилась.


— Это очень интеллигентная семья, москвичи в нескольких поколениях, а Сережа — просто умница, его Боженька в лоб поцеловал, такой парень способный и умный, круглый отличник с первого класса, — рассказывает Лариса Ивановна из родительского комитета класса. — И Сережа, и погибший Андрей Николаевич Кириллов (учитель географии, классный руководитель) — прекрасные люди. Произошла страшная трагедия: мальчик просто не выдержал умственных нагрузок и ответственности и сорвался.


Гордеев учился в физико-математическом классе: в неделю восемь физик и шесть математик, плюс репетиторы по этим предметам и по английскому, готовился поступать на механико-математический факультет МГУ.


— У него минуты свободной не было, всё время учеба, мы звали его в кино, он очень хотел, но нельзя — надо учиться. У него вообще не было выходных, — рассказывает друг Сергея Иван. — Он мог ничего не учить, но всегда отвечал лучше всех, давал списать, помогал всем. Андрей Николаевич за одну из презентаций поставил Сереге тройку, но он был добрым человеком и никогда бы не испортил ему аттестат, ведь Серега шел на золотую медаль. И все это знали. Это глупость, что он мог из-за оценки убить Андрея Николаевича.


По словам одноклассников Сергея, он два года подряд говорил, что хочет быть бандитом.


— Мы подшучивали над этим — ну хочешь, и ладно. Надо просто его знать — круглый отличник с первого класса, самый умный в классе, с утра до ночи занят уроками — мы просто не принимали это всерьез. А в субботу он сказал, что серьезно поругался с родителями и пересмотрел свои взгляды на жизнь. Заявил, что бандитом он больше не хочет быть. Так и сказал: я потерял веру и цель, — вспоминает Иван.


После ссоры с родителями Сергей переписывался с Ваней в соцсетях.


— Болтали, как обычно, о музыке. Перекидывали друг другу песни, Серега прислал Семена Слепакова «Хочу хача», Mötley Crüe и Джастина Бибера, которого он назвал «петушком». А потом кинул мне цитату из Ганса Христиана Андерсена, чтобы я заценил: «Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров». Наверное, он хотел об этом поговорить, но я этого не понял, спросил, что нам задали по химии, — рассказал Иван.


Перед Новым годом родители отняли у Сергея единственную радость — игровую приставку Хbox 360. Он ждал ее полгода, когда ее купили, никак не мог запустить игру GTA 5, только начал играть — родители забрали пульт, сказали, что отдадут летом: сейчас не до игрушек, надо учиться.


На допросе Гордеев рассказал, что не хотел убивать учителя географии, но тот на него пошел, и он выстрелил.


— Андрей Николаевич хрипел, кто-то из ребят сказал, что надо «скорую» вызвать, а Серега: «Он что, еще не умер?» и добил его вторым выстрелом. «Ребята, сон это или не сон? Я никак не могу проснуться», — несколько раз повторил он, — вспоминают одноклассники Гордеева. — «Я псих, я сошел с ума», — всё повторял он. Серега говорил, что очень боится смерти и его давно преследует этот страх. И чтобы избавиться от него, нужно побыстрее умереть. Он был в возбужденном, нервном состоянии и успокоился лишь тогда, когда начал рассказывать свою жизнь.


Сергей говорил ребятам, что вырос в православной семье и его с детства учили верить в Бога, много говорили про то, что существуют рай и ад. Что он хочет умереть, но боится это сделать сам.


— Из того, что он рассказывал, я многое знал. Другие ребята — нет. Серега говорил это, потому что думал, что его убьют или в психушку закроют, поэтому был очень откровенен. Он говорил, что его заставляли читать религиозные книги и заучивать молитвы, — продолжает Иван. — Он и раньше о православии говорил и часто обсмеивал другие религии. Потом сказал, что писал рассказы про людей, обладавших огромной властью, — таких, кто может распоряжаться чужими жизнями.


Сбился он, только когда позвонила мама, распереживался и стал плакать. Потом позвонила бабушка — со всеми он разговаривал по громкой связи. В полицейского Сергея Бушуева Гордеев выстрелил, как только тот попытался войти в дверь, тяжело ранил второго сотрудника. Всего он стрелял 11 раз, в основном вверх, говорят одноклассники. Ребят он отпустил после того, как поговорил с отцом.


— Этот мальчик — суицидник, он шел не убивать, а чтобы погибнуть, он шел на смерть, — говорит адвокат Евгения Мартынова, которая много работает с подростками — потенциальными самоубийцами. — Среди таких вот тихих, спокойных детей, очень начитанных, задавленных учебой и грузом ответственности, и происходят такие срывы. То, что от ребенка в такой ситуации фактически отказались родители, — очень страшно. Мальчиком должны заниматься специалисты, возможно, ему потребуется лечение. Я хочу помочь этому ребенку и защищать его в суде, я оставляла везде контакты для родителей, но они со мной даже не связались.

WMinTM
06.02.2014, 23:35
Вот оно, поколение Рухнамы
Почему вы так против Рухнамы? Это духовные крепы своеобразные, малочисленным народам они очень необходимы.

nemo13
06.02.2014, 23:37
чего бы сейчас не писали в прессе, в этом мало правды.

LG777
06.02.2014, 23:42
А почему в этой информации мало правды?

Geeka
07.02.2014, 00:03
Мое мнение такое:
пацана недолюбили родители, его запрограммировали на золотую медаль, муштровали по системе шаг влево, шаг вправо расстерл, репетиторы, зубрежка и школа, думаю ласки и простого человеческого тепла он мало видел. Детей, которых любят, о которых заботсятся, не идут и не расстреливают из за возможной четверки, они знают что их любят и будут любить, а так же принимать такими, какие они есть. Где-то читала статистику, 70% сидящих в тюрьмах из неблагополучных семей.
А в классе подростка не замечали и игнорировали - сами же одноклассники в этот и признались. Недолюбленный и не принятый в социум подросток (судя по всему, он просто не умел общаться с одноклассниками) - в результате 2 трупа. Не дуамаю, что его посадят пожизненно, но срок дадут приличный.

Unlikely
07.02.2014, 09:45
Почему вы так против Рухнамы? Это духовные крепы своеобразные, малочисленным народам они очень необходимы.
Какие крепы? *tata2*какая рухнама? *Altynka*

У все большего и большего количества людей начинаю замечать симптомы обширного первого канала головного мозга *Altynka*

Unlikely
07.02.2014, 09:47
А почему в этой информации мало правды?
Потому что правду вам расскажут только хронические комментаторы *banderlog*

Unlikely
07.02.2014, 09:50
вряд ли подросток-убийца читал Рухнаму *banderlog*
..а то бы вырос культурным и по-доброму начитанным))
Поясняю, это был мой сраказм *banderlog*

do centa
07.02.2014, 09:56
чего бы сейчас не писали в прессе, в этом мало правды. правда не всегда удобна....у нас в городе временами похожее тоже происходит, но...

Grunger
07.02.2014, 10:43
Поясняю, это был мой сраказм
так.. сраказм или сарказм? *banderlog*

..у меня тоже был сраказм, только с сарказмом *banderlog*

и эта.. чего это родители так внезапно от пацана отвернулись?
неоправдал надежд на золотую медаль?
..интересно вышло..
пахан у него блатной:

Его дед — генерал ФСБ, а отец — сотрудник засекреченного ФГБУ НИИ «Эфир».
..мог бы запросто закинуть сынулю в МГУ своими связями безо всяких золотых медалей))
..а тут, понятное дело, не выдержал пацан солдатской муштры. Времена спартанцев прошли.
да, кстати, о спартанцах..
..что их сгубило? - Приверженность традициям. Вот. *nema*
так что, уважаемые родители, заветы предков уже не работают))
..Мама-анархия, папа - стакан портвейна.. (с)

Довольно грубую штуку
Сыграл с ребёночком папа
Заставил учиться, учиться
Запрещал ругаться матом. *banderlog*

WMinTM
07.02.2014, 10:57
Какие крепы? какая рухнама?
Рух нама - духовная книга в переводе с туркменского


У все большего и большего количества людей начинаю замечать симптомы обширного первого канала головного мозга
Не легко вам наверное живётся в этих двух процентах гениев и всепонимающих X.Morzhov

Shah
07.02.2014, 11:07
так.. сраказм или сарказм? *banderlog*

..у меня тоже был сраказм, только с сарказмом *banderlog*

и эта.. чего это родители так внезапно от пацана отвернулись?
неоправдал надежд на золотую медаль?
..интересно вышло..
пахан у него блатной:

..мог бы запросто закинуть сынулю в МГУ своими связями безо всяких золотых медалей))
..а тут, понятное дело, не выдержал пацан солдатской муштры. Времена спартанцев прошли.
да, кстати, о спартанцах..
..что их сгубило? - Приверженность традициям. Вот. *nema*
так что, уважаемые родители, заветы предков уже не работают))
..Мама-анархия, папа - стакан портвейна.. (с)

Довольно грубую штуку
Сыграл с ребёночком папа
Заставил учиться, учиться
Запрещал ругаться матом. *banderlog*



Создается впечатление, что вы словно радуетесь происшедшему.

Grunger
07.02.2014, 11:34
Создается впечатление, что вы словно радуетесь происшедшему.
не радуююсь.
..просто меня убивает смехом, когда я читаю, как некоторые жалеют бедного мальчика..
..хотя, да, жалости он заслуживает, но только лишь потому, что у него такие родители..
..а убийство остаётся убийством.

Unlikely
07.02.2014, 11:36
Создается впечатление, что вы словно радуетесь происшедшему.
Мне все равно, и что? X.Morzhov

LG777
07.02.2014, 14:15
не радуююсь.
..просто меня убивает смехом, когда я читаю, как некоторые жалеют бедного мальчика..
..хотя, да, жалости он заслуживает, но только лишь потому, что у него такие родители..
..а убийство остаётся убийством.
Вы как то поверхностно рассматриваете эту ситуацию, убийство и все. Давно известно, что убийца и жертва одинаковы по энергетике, почему именно этот преподаватель пострадал? он спровоцировал подростка, потому что являлся по сути таким же, только подросток проявился на физическом уровне, а учитель на духовном. жертва притягивает убийцу (наука- психология) И никто мальчика не оправдывает, мы просто рассуждаем, а смеяться не надо, чревато...........

Grunger
07.02.2014, 15:32
почему именно этот преподаватель пострадал?
а почему подросток принёс в школу оружие?
он что, не знал, что это плохо? Вот. Это родители виноваты.
Не читали ему в детстве Маяковского "Крошка сын к отцу пришёл...". *no-no*

и почему родители держали оружие дома в таком лёгком доступе?
вообщем, тут фактов вагон и маленькая тележка.
а согласно тому, что подросток является несовершеннолетним, то судить надо не только его, но и родителей. (я с удовольствием посадил бы их на скамью подсудимых)

как я уже говорил, что ребёнок был ЗАПРОГРАММИРОВАН на золотую медаль. В течение всего детства ему навязывался феномен современной успешности. Пока всё шло хорошо - никто ничего не замечал, а потому и не чесался.
..но, видимо, никто не подумал, о трудностях, с которыми подросток может столкнуться.. ..например, что делать, если получена плохая оценка?
как быть с отчуждением в обществе ровесников?
..и множество других нюансов, которые регулируют отношения с людьми. Подросток - натура впечатлительная. .. но, видимо, его ощущения мало кого волновали. Все были поглощены погоней за внедрённым в голову ребёнка шаблоном, который стал СМЫСЛОМ ЕГО ЖИЗНИ. Однако, когда система выдала "file error" (т.е. пятёрка не получена) - к чертям полетела вся система подростка, который абсолютно не знал, как ему действовать вне навязанной программы и потому..
потерял веру и цель. (как он сам сказал).

p.s. вы уверены, что я как-то поверхностно рассматриваю эту ситуацию? *CRAZY*

LG777
07.02.2014, 15:39
а почему подросток принёс в школу оружие?
он что, не знал, что это плохо? Вот. Это родители виноваты.
Не читали ему в детстве Маяковского "Крошка сын к отцу пришёл...". *no-no*

и почему родители держали оружие дома в таком лёгком доступе?
вообщем, тут фактов вагон и маленькая тележка.
а согласно тому, что подросток является несовершеннолетним, то судить надо не только его, но и родителей. (я с удовольствием посадил бы их на скамью подсудимых)

как я уже говорил, что ребёнок был ЗАПРОГРАММИРОВАН на золотую медаль. В течение всего детства ему навязывался феномен современной успешности. Пока всё шло хорошо - никто ничего не замечал, а потому и не чесался.
..но, видимо, никто не подумал, о трудностях, с которыми подросток может столкнуться.. ..например, что делать, если получена плохая оценка?
как быть с отчуждением в обществе ровесников?
..и множество других нюансов, которые регулируют отношения с людьми. Подросток - натура впечатлительная. .. но, видимо, его ощущения мало кого волновали. Все были поглощены погоней за внедрённым в голову ребёнка шаблоном, который стал СМЫСЛОМ ЕГО ЖИЗНИ. Однако, когда система выдала "file error" (т.е. пятёрка не получена) - к чертям полетела вся система подростка, который абсолютно не знал, как ему действовать вне навязанной программы и потому..
потерял веру и цель. (как он сам сказал).

p.s. вы уверены, что я как-то поверхностно рассматриваю эту ситуацию? *CRAZY*
да! извините больше сил нет*zdorof*

Grunger
07.02.2014, 15:57
да! извините больше сил нет
т.е.?

EVA
07.02.2014, 16:08
Знаете, я вот читаю вас... Думаю, что вы оба частично правы, в этой ситуации виноваты все участники.
Это трагедия конечно, ужасная...
Родители виноваты, учитель виноват, ребенок тоже виновен.

Да учитель должен был где-то прочувствовать... не допустить, НО скажите часто ли с вами "няньчились" в школах?
Я заканчивала школу круглой отличницей, когда были не 4 или 3, я плакала, родители говорили подумаешь пустяки!!! Ведь никому из наших двоечников не пришло в голову хвататься за оружие.
Но ведь мы не знаем, что еще кроме оценок послужило такому срыву... может учитель вообще "педофил" или фиг знает что там еще...

Я все таки склонна большую ответственность возложить на родителей. ИМХО.

Никто не застрахован и нельзя зарикаться..

Если бы не дай Бог это случилось с моим ребенком, я бы конечно пыталась оправдать его, как и любая мать... А если бы этот учитель оказался моим отцом...(упаси Боже), я бы не сделала скидку на слабую психику ребенка *tata2*

Grunger
07.02.2014, 16:25
НО скажите часто ли с вами "няньчились" в школах?
вот.
..и я об этом толкую.
..и на фиг надо учителю "нянчиться", когда он может просто хладнокровно излагать материал?
в конце концов, учитель такой же простой служащий, как и грузчик на стройке.
..только нервов побольше.


Ведь никому из наших двоечников не пришло в голову хвататься за оружие.
у нас один двоечник ударил учителя толстой указкой, когда тот сказал ему:
- ..трудно представить, что у тебя за мать такая, которая тебя так воспитатала..
..а другой двоечник из параллельного за примерно такие же слова избил учительницу. *CRAZY*

..но никому и в голову не приходило убивать кого-то..


А если бы этот учитель оказался моим отцом...(упаси Боже), я бы не сделала скидку на слабую психику ребенка
интересно..
..а как вариант..
допустим, что учитель просто докопался до пацана..
..мог ли он завидовать мальчику?

p.s. и, кстати, как, где и от кого несовершеннолетний пацан мог научиться обращаться с оружием?
..неужто ли добрый папочка просветил.. *nema*

do centa
07.02.2014, 17:35
у нас один двоечник ударил учителя толстой указкой, когда тот сказал ему: в далекие советские времена моего соседа - преподавателя института избил его студент(сорвался "красный диплом")...студенту ничего не сделали...

Grunger
07.02.2014, 17:40
в далекие советские времена моего соседа - преподавателя института избил его студент(сорвался "красный диплом")...студенту ничего не сделали...
тоже психанул *CRAZY*
да здесь человека можно понять ещё..
разница между убийством и причинением телесных - разительная.
конечно, тут надо ещё разобраться - кто кого спровоцировал..
..может ещё и препод просто решил не предъявлять претензий, так как сам виноват, а может студент просто из блатной семьи был, с коими предпочитают не связываться))

Shah
07.02.2014, 18:23
Мне все равно, и что? X.Morzhov
Возможно, но пока от тебя по этому поводу восторженно-расхлебывающих постов и смайликов не было..

nemo13
07.02.2014, 18:31
восторженно-расхлебывающих постов и смайликов не было. да..

CD
07.02.2014, 20:17
Почему вы так против Рухнамы? Это духовные крепы своеобразные, малочисленным народам они очень необходимы.

-кто владеет настоящим,тот владеет прошлым, кто владеет прошлым,тот владеет будущим-

Grunger
07.02.2014, 20:57
-кто владеет настоящим,тот владеет прошлым, кто владеет прошлым,тот владеет будущим-
потому-что
..Будущее и нынешнее пожинают то, что посеяла недавно ушедшая эпоха (с) Адольф Гитлер. *CRAZY*

KIMLU
08.02.2014, 01:02
потому-что
..Будущее и нынешнее пожинают то, что посеяла недавно ушедшая эпоха (с) Адольф Гитлер. *CRAZY*
цицировать слова устроившего адские муки, плевать на души невинных жертв...

Grunger
08.02.2014, 01:13
цицировать слова устроившего адские муки, плевать на души невинных жертв...
да причём тут адские муки?
самое главное - верно сказано. вот и всё.

KIMLU
08.02.2014, 13:15
самое главное - верно сказано. вот и всё.

Нет, хотя бы тем, что вы исказили цитату...она имеет совсем другое предложение и смысл. С которым я конечно в любом случае не согласен.

Гитлер свою судьбу все равно не смог изменить...так что слова словами...но против судьбы не попрешь....

Grunger
08.02.2014, 13:20
Нет, хотя бы тем, что вы исказили цитату
Да, немного. Но смысл остался.


Гитлер свою судьбу все равно не смог изменить...так что слова словами...но против судьбы не попрешь....
Не верю в судьбу.
Судьба - это то, что мы делаем своими руками и то, что идёт за этим.
..никаких мистических предписаний..

WMinTM
08.02.2014, 13:56
-кто владеет настоящим,тот владеет прошлым, кто владеет прошлым,тот владеет будущим-
Спасибо, кэп *vic*

Alex-tm
08.02.2014, 17:09
мне интересно, Умуду сделали ДНК анализ, неужели нельзя было узнать к какой национальности он принадлежит? чем гадать на какую речь он реагирует. а насчет схожесть лица, при болезни (особенно подобной) изменяется не только лицо но и организм в целом. можно заметить как некогда здорового парня скрючило и рост уменьшился.

Alex-tm
08.02.2014, 17:11
а разве Рухнама не переводиться как кодекс духа? хотя я могу ошибаться.

LG777
08.02.2014, 17:37
мне интересно, Умуду сделали ДНК анализ, неужели нельзя было узнать к какой национальности он принадлежит? чем гадать на какую речь он реагирует. а насчет схожесть лица, при болезни (особенно подобной) изменяется не только лицо но и организм в целом. можно заметить как некогда здорового парня скрючило и рост уменьшился.
А что, разве по ДНК можно определить национальность?..........*tata2*

Alex-tm
08.02.2014, 18:03
А что, разве по ДНК можно определить национальность?..........*tata2*им елось ввиду принадлежность к группе.

CD
08.02.2014, 21:22
Спасибо, кэп *vic*
Неправильно выделили. :)

KIMLU
08.02.2014, 21:30
Да, немного. Но смысл остался.


Не верю в судьбу.
Судьба - это то, что мы делаем своими руками и то, что идёт за этим.
..никаких мистических предписаний..

Нет оснований спорить, но смысл меняется сильно...

А так насчёт судьбы, конечно ваше право, но никто не отменял роковые случаи.... судьба человека- это соприкосновения миллиардов отдельных сознании и перекрёстков интересов, и наверняка есть, что-то выше сознания, который способен регулировать их...

Grunger
08.02.2014, 21:35
Нет оснований спорить, но смысл меняется сильно...
Оснований нет потому-что нет аргументов.


А так насчёт судьбы, конечно ваше право, но никто не отменял роковые случаи.... судьба человека- это соприкосновения миллиардов отдельных сознании и перекрёстков интересов, и наверняка есть, что-то выше сознания, который способен регулировать их...
например?

KIMLU
08.02.2014, 21:41
Оснований нет потому-что нет аргументов
Какие вам нужны аргументы в адрес человека, ставшим себя вершителем судеб, императором мира, чистокровцем, защитником христианства, занимающегося оккультизмом и магией и будучи уверенный, что получит место для поломничества........... но в итоге все равно здох, как бомж сожжённый в костре и захороненный в обычном ящике от пуль




например?
Пример абзацем выше.

Grunger
08.02.2014, 22:37
Какие вам нужны аргументы в адрес человека, ставшим себя вершителем судеб, императором мира, чистокровцем, защитником христианства, занимающегося оккультизмом и магией и будучи уверенный, что получит место для поломничества........... но в итоге все равно здох, как бомж сожжённый в костре и захороненный в обычном ящике от пуль
а знаете, по натуре, таких людей много.
..просто не все дорываются до власти. Скажите, какого исторического правителя вы считаете наиболее выдающимся и благородным?
p.s. ..да что вы так придрались к Алоизычу))?
..я ж всего лишь его цитату выложил))

KIMLU
08.02.2014, 22:56
а знаете, по натуре, таких людей много.

Насчёт количества не уверен, я лишь ответил насчёт судьбы, которой вы отметили, что не верите.
В добавок, конечно можно сказать о свободе выборе, но в этом случае также сложно сказать, как перестроит свои планы судьба... по результатам роковых случаев свершившихся обстоятельств делать вывод, крайне сложно....
Наполеон, тоже захватчик, тоже самопровозглашенный монарх, но как видно у него судьба сложилась совсем иначе.... хотя тоже был уверен при жизни пройтись через триумфальную арку....а в итоге нет...

Grunger
08.02.2014, 23:08
Наполеон, тоже захватчик, тоже самопровозглашенный монарх, но как видно у него судьба сложилась совсем иначе.... хотя тоже был уверен при жизни пройтись через триумфальную арку....а в итоге нет...
..а Сталин прошёл.



В добавок, конечно можно сказать о свободе выборе, но в этом случае также сложно сказать, как перестроит свои планы судьба... по результатам роковых случаев свершившихся обстоятельств делать вывод, крайне сложно....
..так что по-вашему судьба?
что-то заранее предписано или нечто созданное своими руками и имеющее от этого последствия?

KIMLU
08.02.2014, 23:25
..а Сталин прошёл.
Как отметил выше "перекрёсток интересов" видно Сталин и есть так называемая "противосила" и стоит отметить, что разница между Сталиным и Гитлером в том, что первый стоял во главе подавляющего количества малообразованных и простых людей, когда как второй во главе баронов и прочей буржуазии. И соответственно в случае со Сталиным, много зверств производились от его имени, нежели от его прямого участия...


..так что по-вашему судьба?
Пока что - это выше моего сознания...

Grunger
09.02.2014, 00:19
И соответственно в случае со Сталиным, много зверств производились от его имени, нежели от его прямого участия...
..так ведь негоже царю марать руки в крови холопов. На то палачи есть.


Как отметил выше "перекрёсток интересов" видно Сталин и есть так называемая "противосила" и стоит отметить, что разница между Сталиным и Гитлером в том, что первый стоял во главе подавляющего количества малообразованных и простых людей, когда как второй во главе баронов и прочей буржуазии.
На самом деле Сталин и Гитлер, ох, как похожи))

neobob
04.03.2014, 21:35
Сегодня смотрел передачу посвященную Боре Моисееву,День рождения у него сегодня,так вот там сидела Волочкова,балерина,я ее вообще не узнал,думал сидит мужик трансвестит,это так себя изуродовать,у нее не грудь,а как у культуристов грудные мышцы накачаны!

Geeka
04.03.2014, 23:06
Сегодня смотрел передачу посвященную Боре Моисееву,День рождения у него сегодня,так вот там сидела Волочкова,балерина,я ее вообще не узнал,думал сидит мужик трансвестит,это так себя изуродовать,у нее не грудь,а как у культуристов грудные мышцы накачаны!


я сейчас смотрю
Волочкова на женщину не похожа, киборг какой-то - с сиськами и без царя в голове
(да, да, я завидую)

Geeka
30.09.2014, 23:23
От скуки посмотрела старый выпуск Пусть Говорят, тема передачи - от кого родила 13и-летняя девочка; для этого были проведены 20 ДНК тестов возможных осеменителей, отцом оказался ее родной 15и-летний брат.
Ну это же звиздец! Мне в 12 были интересны куклы, а тут... слов даже нет *Altynka*

Gara Abdulla
01.10.2014, 07:32
От скуки посмотрела старый выпуск Пусть Говорят, тема передачи - от кого родила 13и-летняя девочка; для этого были проведены 20 ДНК тестов возможных осеменителей, отцом оказался ее родной 15и-летний брат.
Ну это же звиздец! Мне в 12 были интересны куклы, а тут... слов даже нет

Тю...не заморачивайся...для общества, в котором по статистике имеется около 700 тыщ беспризорников, это норма...X.Morzhov

Geeka
08.10.2014, 22:53
Вчера смотрела выпуск Пусть Говорят о православном священнике, обвиняемом в сескуальном растлений девочек 9 и 11 лет и скрывающимся в Израиле. Смотреть было противно, вместо того, чтобы возвращаться в Россию и разбираться там, доказывать свою невиновность, этот @батюшка@ оправдывается тем, что Иисуса тоже гоняли он прятался и маскировался.
Про девочек говорил, что дескать это юношеские фантазии. Искренне так говорил. Заявлял, что да, он простой человек и мысли у него богонепотребные бывают - типа плоть глупа и с не правильными желаниями он борется.

Но не верю я ему. Не верю. Врет. Как и те католичесие священники, растлившие миллионы детей по всему миру.
Уроды... Желания тела - нормальны и приемлимо все, если люди находятся в легальном возрасте и если они делают это по собственному желанию. Если уж вдаряться религию, то бог - как его не называй - сам создал человека с органами, предназначенными специально для сексуального удовольствия. Если противится тому, что вполне нормально - вот и происходят подобные преступления.

Geeka
29.10.2014, 21:53
Сейчас смотрю передачу про обманутых стариков, которые скупали товары по каталогу компании, которая обещала 10 миллионов рублей в качестве главного приза и проживание в Метрополе. В итоге, в Москву приехали сотни стариков, которым прислали персональные сертификаты, с уведомлением о выигрыше. Старики тратили сотни тысяч в надежде получить приз, а получили фиг с маслом.
Этот лохотрон проходит уже не первый год, а полиции и соответствующим органам безразлично.

Vит@ля
17.11.2014, 11:31
Башаров избил свою жену, теперь говорят, что это кто то из экстрасенсов с битвы навел на него порчу *banderlog* Мне этот чувак никогда не нравился.

Geeka
17.11.2014, 21:10
Башаров избил свою жену, теперь говорят, что это кто то из экстрасенсов с битвы навел на него порчу *banderlog* Мне этот чувак никогда не нравился.


Я видела оба выпуска Пусть говорят, "посвящёных" тому, как именно Башаров избил девушку, что с ней стало и как его агент говорит о том, что избитая женщина, теряющая зрение пиарится. Я больше не буду смотреть фильмы его участием. Алкоголизм не является оправданием насилия.

nemo13
01.02.2015, 00:57
интересная передача

http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/18877

Андрей Губин: жизнь после сцены


26 октября 2012 года

Geeka
01.02.2015, 15:03
интересная передача

http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/18877

Андрей Губин: жизнь после сцены


26 октября 2012 года

Я помню этот выпуск - Губин тааакого маленького роста, прям карманный мужчинка. Ему где-то сороковник, а так и выглядит по-пацански.
Я когда-то по нему фанатела *nema* Касеты, плакаты в комнате - ужас *Altynka*

nemo13
01.02.2015, 15:15
талантливый парень. Жаль, что у него сейчас комплексы по поводу внешности. Нормально выглядит.

Vит@ля
10.02.2015, 22:06
Сейчас идет передача о той бабушке, которая умерла в полицейском участке. Я в шоке прибываю.

отправлено с моего Sony Ericsson K750i через Tapatalk

KIMLU
11.02.2015, 13:30
а что это обсуждать после ее смерти:(

nemo13
11.02.2015, 13:35
Я в шоке прибываю. сама позавчера смотрела видео и читала, и сердце болело.
Нелюди.
По правде сказать, такого скотства не могу себе представить ни в какой другой стране.

Кто бы знал.. пережить блокаду Ленинграда и тут такое... гады..
И это в стране - победившей КОГДА-ТО фашизм

Vит@ля
11.02.2015, 14:51
а что это обсуждать после ее смерти:( Не согласен.

satmaster
11.02.2015, 15:42
Нелюди.
По правде сказать, такого скотства не могу себе представить ни в какой другой стране.

Кто бы знал.. пережить блокаду Ленинграда и тут такое... гады..
И это в стране - победившей КОГДА-ТО фашизм
Если бы Вы только видели работников этого "Магнита"...тихий ужас*Altynka*
Уровень общей культуры просто на нуле. Для них что блокада, что уважение к старикам - пустой звук:(
Стыдно за всё это...стыдно и горько:(

Азор
11.02.2015, 16:02
Стыдно за всё это...стыдно и горько:(
Да...После просмотра передачи, легла спать с тяжелым сердцем. На самом деле -горечь внутри.
Было невозможно больно смотреть на бедную пожилую женщину. И эта фраза "стыдно то как..." прям по сердцу...
:(

KIMLU
12.02.2015, 14:05
Не согласен.

Я думаю основная масса сотрудников таких магов, - это гастарбайтеры, хоть стыдно не стыдно - культура такая сейчас, такое же отношение у подавляющих пожилых людей на улице.

Geeka
13.02.2015, 20:33
Сейчас идет передача о той бабушке, которая умерла в полицейском участке. Я в шоке прибываю.


Сегодня вечером посмотрю.

Geeka
25.03.2016, 13:50
Смотрю вчерашнее Пусть Говорят, история типа любви 19летнего бездаря и 16летней девченки, у которых годовалый ребенок. Он пьет, колотит ее, не работает, жить негде, она не доучилась, не работает, ходит постоянно с синяками из дома убегает, оставляя ребенка на мать, которая единственная в семье работает.
Я смотрю и думаю, как же живут в российской глубинке люди, грязь, мусор, нищета и безысходность...

Vит@ля
25.03.2016, 18:47
А что в западной глубинке все пучком?

nemo13
05.04.2016, 05:45
Редко смотрю "пусть говорят", а это случайно включила.
Показывали мальчика из России, у которого был рак крови. И Мужчину из Израиля, который несколько лет назад стал для него донором костного мозга. Мальчик победил рак, и они встретились в студии.
Мужчина был на 100% подходящим донором.
Они удивительно похожи! Мальчик даже похож на маму донора.
Видимо какая-то общая генетика. Удивительно

ACH1LLES
06.04.2016, 09:16
Удивительно

Geeka
24.11.2016, 00:22
Смотрела выпуск где Дмитрий Шепелев впервые на публике говорил о Жанне Фриске. Слезу пробило...

Sent from my SM-G928F using Tapatalk

Гулечка
28.12.2016, 01:35
Посмотрела выпуск, посвещенный дню памяти погибших в авиакатастрофе в Сочи...чего то так на душе тяжело стало:(

Vит@ля
28.12.2016, 18:18
Смотрела выпуск где Дмитрий Шепелев впервые на публике говорил о Жанне Фриске. Слезу пробило...Враль, актер на публике. Приживалец.

Vит@ля
28.12.2016, 18:19
Посмотрела выпуск, посвещенный дню памяти погибших в авиакатастрофе в Сочи...чего то так на душе тяжело сталоА я сразу переключил. Не могу такое смотреть, после катастрофы боинга в египте. В жизни и так хватает нехороших моментов.

wolf
28.12.2016, 22:17
В жизни и так хватает нехороших моментов.Ага, далеко ходить не надо-выглянул в окно *Altynka*Ипиомать.........:(

Кот Пушок
12.05.2017, 02:30
https://s30.postimg.org/uymcanp5t/18425552_446397025695183_8696146647234201339_n.jpg

Geeka
12.05.2017, 04:10
Я тут на днях смотрела как две бабы морды друг другу били, мужука так сказать делили. Я вся прям прилипает к экрану на самца этого осмотреть. И вдруг вышел какой-то зад%от без передних зубов с пропитой рожей. Неужели в России так плохо с мужиками******

Гулечка
12.05.2017, 10:39
Я тут на днях смотрела как две бабы морды друг другу били, мужука так сказать делили. Я вся прям прилипает к экрану на самца этого осмотреть. И вдруг вышел какой-то зад%от без передних зубов с пропитой рожей. Неужели в России так плохо с мужиками****** это где любовница молодая родила...а там жена у этого зад%та от него, кроме роста и большой разницы в возрасте, ни чем оне отличается? ...Малахов, если честно, мне уже не нравится... Какие то темы выбирает дибильные и сам уже с психикой не дружит...какой то дерганный, нервный стал

Vит@ля
12.05.2017, 16:09
Да то что народ хавает, то и выбирают, рейтинги поднимать.. Они вон возят на курорты каждый год людей от "Пусть Говорят", я понимаю доброе дело делают, а бабки на операции детям всем миром собирают, в новостях постоянно душераздирающие истории про детей, потом отправьте 5555 на короткий номер, а сука алигархи в Монако яхты выгуливают. Обязать их пусть каждый в этот фонд некий процент отсылает, с них не убудет и детям помощь. Задолбало уже..

Гулечка
12.05.2017, 16:35
Я заметила...что господин Малахов в прямом смысе зады олигархам и их жёнам лижит на своих передачах... А простой народ принежает и как будто брезгует, когда с ними или о них говорит...фуууу...противен мне он, и многие кого он приглашает на программу в качестве судей...

Vит@ля
12.05.2017, 16:37
Да не мужик то он сам по себе нормальный, образован, умен, амбициозен.. Но Амплуа..

Кот Пушок
12.05.2017, 16:42
Я тут на днях смотрела как две бабы морды друг другу били, мужука так сказать делили. Я вся прям прилипает к экрану на самца этого осмотреть. И вдруг вышел какой-то зад%от без передних зубов с пропитой рожей. Неужели в России так плохо с мужиками******

Гика вернулась http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif

http://jpe.ru/gif/smk/sm87.gif

http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm48.gif

http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm260.gif

Vит@ля
12.05.2017, 16:43
Та так, отметилась.

Кот Пушок
12.05.2017, 16:46
Та так, отметилась.

Ну так не всё сразу.
Хорошего понемножку.

Vит@ля
12.05.2017, 16:47
У неё сейчас работы много, ресторан поднимает! X.Morzhov

Кот Пушок
12.05.2017, 16:50
У неё сейчас работы много, ресторан поднимает! X.Morzhov

Та то понятно...

Я тоже одну контору... два года уже поднимаю... А оно как в той американской пословице - you can't teach an old dog new tricks.

KIMLU
13.05.2017, 22:20
А простой народ принежает и как будто брезгует, когда с ними или о них говорит...фуууу...противен мне он, и многие кого он приглашает на программу в качестве судей...

Вот этот человек, как опустился до уровня Малахова?X.Morzhov

https://24smi.org/public/media/celebrity/2015/08/21/1440148133-aleksandr-gordon.jpg

Vит@ля
13.05.2017, 23:28
Эти люди работают на телевидении. Марионетки.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Гулечка
14.05.2017, 02:45
Вот этот человек, как опустился до уровня Малахова?X.Morzhov

https://24smi.org/public/media/celebrity/2015/08/21/1440148133-aleksandr-gordon.jpg
Я его не знаю...не смотрю...что он ведёт?

Vит@ля
14.05.2017, 11:37
Это Гордон. Сейчас он ведет передачу мужское-женское с Барановской, бывшей женой Аршавина. Тоже пробилась на ТВ. Сейчас вообще не нужно учиться тел. искусству, по знакомству попадают на тв. Коммерция везде. А Гордон раньше интересные передачи вел.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

KIMLU
14.05.2017, 12:08
А Гордон раньше интересные передачи вел.

По ходу после скандала с его фэйковым изречением о Псаке, его карьера в серьозных передачах закончилась *Altynka*

Кот Пушок
23.05.2017, 22:39
https://s28.postimg.org/5pf4wgzzx/18485261_266110603852687_2162189779871642478_n.jpg

Гулечка
17.08.2017, 01:09
Что случилось с Малаховым? Это правда, что он больше не ведёт "Пусть говорят"?

Vит@ля
17.08.2017, 13:19
В отпуске. У него ребенок вот вот родится. На ОРТ такую интригу создали, задолбали. Короче кто то против того, чтоб передача "пусть говорят" продолжала придерживаться тематике всяких алкашей и моральных уродов, так как такая передача на ОРТ уже есть, Мужское/Женское. Хотят поменять формат передачи. Посмотрел во вторник новую Пусть Говорят обсуждали бывшего президента Грузии Саакашвили. Короче туфта полная. Как было и раньше.

Гулечка
17.08.2017, 13:57
То народ Малахова гнал в одно неприличное место и он им не нравился ( комменты в ютубе)...сейчас этот же народ требует вернуть его обратно...*pooh*

CD
18.08.2017, 00:56
Что случилось с Малаховым? Это правда, что он больше не ведёт "Пусть говорят"?
Решили изменить формат программы, максимально политизировать ее перед выборами президента. Чтобы создавать общественное мнение, что Путин лучше всех, а все другие политики идиоты.
Малахов отказался.
Мне новый ведущий больше нравится, не такой противный.

Vит@ля
23.08.2017, 17:40
Решили изменить формат программы, максимально политизировать ее перед выборами президента. Чтобы создавать общественное мнение, что Путин лучше всех, а все другие политики идиоты.Это Вам Малахов рассказал?


Мне новый ведущий больше нравится, не такой противный.Ну и как работается ему под хэштегом #путинлучшевсех?

CD
23.08.2017, 22:43
Это Вам Малахов рассказал?

Ну и как работается ему под хэштегом #путинлучшевсех?
Я привыкла сама анализировать, слава Богу ума хватает.

Вот, прямо сейчас, сказали ни к селу ни к городу - У нас только Путин не пьет и не курит. *banderlog*

Vит@ля
24.08.2017, 10:16
Вот, прямо сейчас, сказали ни к селу ни к городу - У нас только Путин не пьет и не курит.Да, Болоянгов посланец Путина, иначе бы он на передаче бы не сидел.. Теперь при каждом пуке Вам будет мерещиться Путин. Наверное тема вчерашней передачи Пусть Говорят о убийстве спортсмена, говорит о том, что Путин во всём разберется и всех накажет, и опять он Самый лучший, остальные идиоты.. Теперь я понял в чем подвох..

Vит@ля
24.08.2017, 10:20
Интервью А.Малахова "Во мне выжгли всё, к чему был привязан" http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/andrey-malahov-vo-mne-vyijgli-vse-k-chemu-byil-privyazan/

CD
24.08.2017, 22:12
За короткое время уже обсмеяли Саакашвили, перетерли Украину, причем в двух параллельных передачах подряд. Раньше такое было только в последние месяцы перед уходом Малахова.


Теперь при каждом пуке Вам будет мерещиться Путин.

https://s2.postimg.org/xb9k4zpfd/image.jpg (https://postimages.org/)

CD
24.08.2017, 22:18
Интервью А.Малахова "Во мне выжгли всё, к чему был привязан"
Журналисту были смешны его оправдания.

"– Это лукавство, конечно."

Vит@ля
25.08.2017, 10:05
За короткое время уже обсмеяли Саакашвили, перетерли УкраинуСаакашвили тот ещё клоун. Вам от этого не по себе? А может Вы та самая Дороти? *dance*

Азор
25.08.2017, 14:31
Я привыкла сама анализировать, слава Богу ума хватает.

Вот, прямо сейчас, сказали ни к селу ни к городу - У нас только Путин не пьет и не курит. *banderlog*

"Мой президент не пьёт и не курит, лучше бы пил и курил
Возможно от этого стало бы легче женщинам Южных Курилл" X.Morzhov
(ц) "Пил-курил", Сплин

CD
25.08.2017, 21:36
Саакашвили тот ещё клоун.
Это результат зомбирования тебя программой Время.

Егор
25.08.2017, 21:58
Это результат зомбирования тебя программой Время.

Простите , а Ваше зомбирование результат (земля пухом старушке) Валерии Новодворской ?

CD
25.08.2017, 22:01
а Ваше зомбирование
Меня невозможно зомбировать, я абсолютно не поддаюсь массовому гипнозу, проверяла.

Егор
25.08.2017, 22:07
Надо же ...на сеансе , гипнотизер меня попросил не мешать ему и выйти ...

ava6767
25.08.2017, 22:12
Гипнозу не поддаются младенцы, психически больные люди и слепоглухонемые. Все остальные в той или иной степени подвластны гипнозу.
Чем сильнее у пациента развито воображение, фантазия тем легче его загипнотизировать и наоборот.Чем ближе человек к старости, тем труднее его загипнотизировать.В целом, женщину загипнотизировать легче.
Кроме того, есть еще гипноз с фармакологической поддержкой (используется в спецслужбах) - там все гипнозу поддаются ))

CD
25.08.2017, 22:13
Надо же ...на сеансе , гипнотизер меня попросил не мешать ему и выйти ...
А зря, надо было понаблюдать как гипноз делает из человека зомби.

Егор
25.08.2017, 23:00
Наверно я слишком стар для этого*pooh* тем не менее я тоже считаю Саакашвили великим пройдохой и проходимцем , а ещё он организатор многочисленных убийств и должен ответить за это перед своим народом.

CD
25.08.2017, 23:02
считаю Саакашвили великим пройдохой и проходимцем , а ещё он организатор многочисленных убийств и должен ответить за это перед своим народом.
Аминь. *zdorof*

Егор
25.08.2017, 23:05
Иншаалла !

ava6767
25.08.2017, 23:15
Наверно я слишком стар для этого*pooh* тем не менее я тоже считаю Саакашвили великим пройдохой и проходимцем , а ещё он организатор многочисленных убийств и должен ответить за это перед своим народом.
Согласен! За один только "поход" на Северную Осетию эту падлу стоило бы распять,а с него как с гуся вода (((
Осуждают за его похождения,за его выходки,траты бюджета и прочую хрень,но не за гибель людей в чём его прямая вина. Его нужно судить как военного преступника,а не хихикать над тем как это чмо свой галстук жуёт ((

ZZ
25.08.2017, 23:32
Аминь.

Иншаалла !
Бе-бе-бе-бе-бе ... так правильно ... X.Morzhov

nemo13
08.12.2017, 22:09
Смотрели эпопею с детьми Спартака Мишулина?
Занятно было наблюдать за реакцией его дочери. Как будто она была уверена, что отец - святой. Ее конечно, можно понять. Но вела она себя не очень адекватно.
А тут еще выяснилось, что деток у него гораздо больше, на самом деле. *pooh*

Vит@ля
11.12.2017, 10:55
Не могу смотреть после того, как стал ведущим Борисов. Его вечно улыбающиеся черты лица мне просто бесят.. Да и программа стала какая то отстойная, только и показывают кто из знаменитостей чей сын, кто кого кинул, причем уже не первый день как в бразильском сериале. При Малахове было лучше. Как то попал на программу Малахова недавно, ничего так уже нормально стало, первые его передачи были не ахти, сейчас уже можно посмотреть..

CD
14.12.2017, 23:31
Не могу смотреть после того, как стал ведущим Борисов
Очень хороший парень, он же вундеркинд от телевидения. Умный, красивый, ведет ничем не хуже Малахова, что говорит о том, что главный в программе не ведущий, а режиссер и редактора.


При Малахове было лучше.
При Малахове 80% передач было про алкашей.

Vит@ля
15.12.2017, 11:13
Очень хороший парень, он же вундеркинд от телевидения. Умный, красивый, ведет ничем не хуже Малахова,Ему, с его лицом, вести утренники или детскую передачу, или например Лучше всех или Старше всех, вот туда он точно бы подошел.


При Малахове 80% передач было про алкашей.А при Борисове днём и ночью Санта Барбара с Арменом Джигарханяном и Виталиной, либо Спартака Мишулина внебрачные дети.. Задолбали. Я уж лучше про алкашей послушаю.

ded
15.12.2017, 14:15
Смотрели эпопею с детьми Спартака Мишулина?
Занятно было наблюдать за реакцией его дочери. Как будто она была уверена, что отец - святой. Ее конечно, можно понять. Но вела она себя не очень адекватно.
А тут еще выяснилось, что деток у него гораздо больше, на самом деле. *pooh*


Реакция адекватная, не хочется делить с кем то наследство отца.*pooh*

wolf
16.12.2017, 12:55
Я уж лучше про алкашей послушаю.Слушай внимательно:- Было ль это, не было, давным-давно жил-был ........*tata2*

nemo13
16.12.2017, 16:33
не хочется делить с кем то наследство отца. ну если в этом ракурсе, то да :)

CD
17.12.2017, 19:57
Ему, с его лицом, вести утренники или детскую передачу, или например Лучше всех или Старше всех, вот туда он точно бы подошел.

А при Борисове днём и ночью Санта Барбара с Арменом Джигарханяном и Виталиной, либо Спартака Мишулина внебрачные дети.. Задолбали.


Я уж лучше про алкашей послушаю.
Мужчина не может правильно оценить внешность другого мужчины.


Очень интересно смотреть на перипетии в судьбах богатых и знаменитых, все-таки неординарные люди.


Для этого оставили передачу Мужское/Женское. *pooh* Там австралопитеков показывают каждый день.*Altynka*

wolf
18.12.2017, 19:10
все-таки неординарные люди.Они кругом- присмотрись.


Очень интересно смотреть на перипетии в судьбах богатых и знаменитыхОни такие же как и мы, со всеми людскими комплексами. И мне не интересно смотреть и в то же время жалко смотреть, когда людишки начинают их обсуждать.

CD
18.12.2017, 21:37
Они такие же как и мы

И мне не интересно смотреть и в то же время жалко смотреть, когда людишки начинают их обсуждать.
Нет, они талантливее и работоспособнее, раз сумели добиться всемирной славы.

Считайте что это кино - это та же игра, за те же деньги. Только жизнь намного интереснее, чем любой бестселлер.

CD
24.12.2017, 22:27
Разговор двух парней в ашхабадском магазине.

- Ну она такая...
- ?
- Ну... у нее несколько детей и каждый он разного мужика. Я такое только по телевизору видел! *Altynka*

wolf
26.12.2017, 21:24
Ну... у нее несколько детей и каждый он разного мужика. Я такое только по телевизору видел!Да, я тоже такую знаю.*Altynka*

CD
27.01.2018, 00:49
Вчера в была программа про Высоцкого. Я не поклонница его таланта, поэтому была не в курсе много.
Знала только, что последний год он жил с малолетней шалавой, которая потом стала женой Ярмольника.
Но в Пусть говорят его так унизили. *Altynka* И у женщин он не вызывал никаких чувств и умер позорной смертью.*Altynka*

CD
27.01.2018, 01:00
Она с 15 лет ошивалась в местах, где бывают знаменитости и повезло ей только с Высоцким, у которого в то время белая горячка была его обычным состоянием.

Bashlyk
27.01.2018, 04:17
Как будто были лично знакомы X.Morzhov

Егор
27.01.2018, 06:52
CD , полноте ..не завидуйте X.Morzhov

ZZ
27.01.2018, 19:36
Вчера в была программа про Высоцкого...

Сам Гендель был обжорой,
Гюго грешил инцестом,
А Фёдор наш Михалыч
В рулетку баловал,
И даже умный Ницше
Свихнулся, как известно,
Чайковский... Ну, это ладно...
А Мусоргский бухал! (C)

P.S. У всех свои недостатки ... X.Morzhov

Shah
27.01.2018, 19:46
А правда, что Высоцкий по отцу был евреем?

Bashlyk
27.01.2018, 20:10
По отцу не считается.

Shah
27.01.2018, 20:13
Всегда удивлялся тому, что у русских самые пронзительные песни о Родине написаны евреями))

CD
27.01.2018, 22:41
«Сейчас кажется, что первые 20 лет моей жизни были гораздо сильнее насыщены драматическими событиями, чем 20 последующих»
Бедный Ярмольник.*Altynka*


Как будто были лично знакомы
Писали, как раз те, кто знал его лично и были участниками событий.


CD , полноте ..не завидуйте
Надо же такую глупость написать. Завидовать что в 17 лет спала с полностью разрушенным организмом?


По отцу не считается.
Кровь - не водица. Может его мать гиюр прошла?

Егор
28.01.2018, 04:16
Да кто Вас знает ? Какие у Вас эротические пристрастия ...*pooh*

Bashlyk
28.01.2018, 05:12
Может его мать гиюр прошла?

мать тут не причем. Вопрос был о другом.

Bashlyk
28.01.2018, 05:13
Завидовать что в 17 лет спала с полностью разрушенным организмом?

любовь зла. И хватит уже нравоучений. Не думал что ты зануда X.Morzhov

Gara Abdulla
28.01.2018, 09:41
Не думал что ты зануда

не думал он...*pooh*

CD
28.01.2018, 22:22
Да кто Вас знает ? Какие у Вас эротические пристрастия
Так вы больше не верьте, когда такое вам будут говорить. :)


нравоучений
Что такое нравоучение?

Егор
29.01.2018, 09:39
CD , я только ЗА...вот только, Вы сами это вылепили *pooh*

Гулечка
31.01.2018, 17:16
Она с 15 лет ошивалась в местах, где бывают знаменитости и повезло ей только с Высоцким, у которого в то время белая горячка была его обычным состоянием.
Может девочка искала себя таким образом... Прям сразу молодая шалава....*pooh*

Vит@ля
01.02.2018, 11:21
Знала только, что последний год он жил с малолетней шалавой, которая потом стала женой Ярмольника.Почему шалава?

П.С. Сдается мне, что у вас мужик ушел к молодой "шалаве".

nemo13
01.02.2018, 17:16
шалаведавайте вообще не будем употреблять такие термины

Егор
01.02.2018, 18:34
давайте вообще не будем употреблять такие термины

А что такое ? Шалава - это польский дворянских герб, например *pooh*

nemo13
01.02.2018, 19:05
А что такое ? Шалава - это польский дворянских герб, например Ваше замечание не относится к этой теме.
Если не поняли что такого, поясню - не надо употреблять по отношению к другим людям. Оскорбления на форуме запрещены.

CD
01.02.2018, 23:09
CD , я только ЗА...вот только, Вы сами это вылепили

Вы наверняка не поняли, я это имела ввиду.


Завидовать что в 17 лет спала с полностью разрушенным организмом?
Если вам кто-то скажет, что молодой девушке приятно спать со старым алкашом, то не верьте.

CD
01.02.2018, 23:10
Почему шалава?

П.С. Сдается мне, что у вас мужик ушел к молодой "шалаве".
Внимательно читать надо.

Хочешь поговорить о своей бабе?

CD
01.02.2018, 23:11
Оскорбления на форуме запрещены.
А мат и переход на личности?

Hobo
04.02.2018, 13:47
Если вам кто-то скажет, что молодой девушке приятно спать со старым алкашом, то не верьте.
40 лет это для вас старый ?

CD
05.02.2018, 23:13
40 лет это для вас старый ?
А при чем здесь я?

Hobo
06.02.2018, 08:43
4089

CD
06.02.2018, 23:39
Этот Джигарханян уже несколько лет недееспособный.
А телевизионщиков ничего не останавливает.

CD
08.05.2019, 23:24
Казнь в прямом эфире: как героиню ток-шоу вели на эшафот

Ток-шоу на отечественном телевидении ради рейтинга не гнушаются ничем

Важный пост в ЖЖ написала блогер Анастасия Николаева:

«Уже несколько дней не могу забыть эту несчастную женщину. Узнала о ней, как и многие, из СМИ. Из сообщения о том, что героиня программы Малахова умерла. Не выдержала народного внимания

52 года. Приятный тембр, правильная речь, ухоженная и, как становится ясно с первых минут передачи, совсем больная женщина.

Поклонница Филиппа Киркорова, она придумала, что беременна от него тройней!

Что сделает нормальный человек, услышав такое? Отойдёт. Попытается связаться с родными. Попробует уговорить обратиться к врачам...

Редакция программы Малахова вытащила несчастную под свет софитов, заставила в подробностях рассказать о выдуманном романе со звездой, о ее гипотетических детях, а потом ... Потом пошли разоблачающие сюжеты: врач, который осматривал несчастную, не без стеба сообщает об отсутствии беременности. На камеру сообщает, уточнив, что пациентке этого говорить не стали! И где таких врачей только делают? В институте им. доктора Менгеле?

Потом дяденька с полиграфом обличал ... Аудитория в студии покрикивала и возбуждалась. А несчастная женщина дергалась, металась... Видно было, как ей больно, страшно, никто же не обещал ей всенародного избиения, никто из "экспертов" передачи до эфира не разоблачал ее. Ее старательно вели на эшафот, как овцу на заклание.

Ее мужа, бизнесмена, зверски убили в свое время братки, она много лет ждала, что доберутся и до неё. Видимо, психика не выдержала. Но она как-то ведь жила...

До тех пор, пока не попалась в лапы журналистам.

Теперь уже не живет. Не доказать, да. Можно сказать: просто так совпало. Женщина не здорова, в январе шла продажа ее многомиллионного пентхауса, не выдержала...

А я все вижу крупным планом ее лицо, руки, обнимающие живот с мифическими малышами... Господа, мы же не звери. Сейчас много говорят о запрете на показ дрессированных животных в цирках, о необходимости жесткого контроля за дельфинариями, в которых страдают высокоорганизованные животные. И это правильно. Но кто защитит людей от людей? Кто запретит такие человеческие зоопарки, в которых на потребу толпе показывают несчастных больных людей?

Мои соболезнования семье погибшей.

И столько врачей на шоу! Прямо в студии. Врачей много, людей мало...»

https://newizv.ru/news/society/07-02-2019/kazn-v-pryamom-efire-kak-geroinyu-tok-shou-veli-na-eshafot

Lady30012
08.05.2019, 23:38
Малахов вообще странный тип.его передачи предназначены для людей,которые любят копаться в чужом грязном белье. На большее видимо у него талантов нет,как только выворачивать наизнанку чьи-то жизни и судьбы перед камерами.*Altynka*

Infinity
09.05.2019, 02:09
Малахов вообще странный тип.его передачи предназначены для людей,которые любят копаться в чужом грязном белье. На большее видимо у него талантов нет,как только выворачивать наизнанку чьи-то жизни и судьбы перед камерами.*Altynka*

Одним словом таких людей можно охарактеризовать, как ГАВНО. И передачи у него гавно, и смотрят их такие же любители грязного белья, в надежде, что их грязное белье не такое же грязное

CD
16.05.2019, 22:36
«Кишечная радость червя»: Толстая «обрушилась» на Малахова

Журналист Андрей Малахов рад смерти коллеги Сергея Доренко, заявила писательница Татьяна Толстая в своем фейсбуке. Доренко умер 9 мая.



Согласно результатам первой судмедэкспертизы, причиной смерти журналиста стало препятствующее функционированию сердца скопление жидкости, однако старшие дочери Доренко настояли на проведении второй — заподозрили, что отец был отравлен. Вчерашний эпизод шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» был посвящен именно этой теме.

«У Малахова на лице — кишечная радость червя, присосавшегося к сегодняшнему питательному рациону. Не умеет срежиссировать встревоженную печаль, растерянность, скорбь. Хоть бы притворился?» — прокомментировала (https://www.facebook.com/TatyanaTolstaya/posts/10157085356078076) выбор темы Толстая.

По ее мнению, Малахов удовлетворен смертью Доренко и рад ей «чистой весенней радостью» — «первые клейкие листочки, соловьи, весна, бабло», — а тот факт, что дочери покойного «боженничают», радует его еще больше — сами «набрасывают на лопату».

Толстая высказала предположение, что некоторые телеведущие попадают в ад без очереди, «чтобы раньше начинали вариться в тех котлах с говном, которые они разжигали при жизни».

CD
09.12.2020, 22:42
Началось! Цымбалюк-Романовская появилась. *pooh*

Lady30012
10.12.2020, 13:24
кто-то это смотрит?*Altynka*

Vит@ля
10.12.2020, 14:03
кто-то это смотрит?*Altynka*Судя по всему, да. :)

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

070707
10.12.2020, 16:07
Началось! Цымбалюк-Романовская появилась. *pooh*
ну наконец-то будет что посмотреть :-) томными вечерами

CD
10.12.2020, 23:12
ну наконец-то будет что посмотреть
По сравнению с темами про ковид, это просто именины сердца. Нравится мне Виталина, умница и красавица.

pokemon
11.12.2020, 00:00
красавица.
Ужоссс! ЭТО по вашему можно назвать красавицей?*Altynka*

Hudaýberdi gorkak
11.12.2020, 00:17
ну наконец-то будет что посмотреть :-) томными вечерами

Аллилуя! Так же, как и вы, жду с нетерпением начала этого шоу. Без этого зрелища вечера просто совсем не "томные"! Мы же, все это, после просмотров, обязательно обсудим?*banderlog*

070707
11.12.2020, 07:35
Аллилуя! Так же, как и вы, жду с нетерпением начала этого шоу. Без этого зрелища вечера просто совсем не "томные"! Мы же, все это, после просмотров, обязательно обсудим?*banderlog*

конечно обсудим, если не захлебнёмся от радости что сама обаяшка Виталина нас будет развлекать.

Азор
11.12.2020, 09:41
*banderlog**banderlog**banderlog**banderlog*

CD
11.12.2020, 23:36
Мы же, все это, после просмотров, обязательно обсудим?

конечно обсудим
Уже обсуждаете! *pooh*

Еще бы одну незаконнорожденную дочь у Серова нашли и вообще веселые вечера обеспечены.

nemo13
12.12.2020, 17:43
Серова Это кто такой? И зачем нужно знать про его дочь?

Lady30012
12.12.2020, 18:04
Певец. Гремел в девяностые

- - - - - -




Еще бы одну незаконнорожденную дочь у Серова нашли и вообще веселые вечера обеспечены. Артисты такие же люди , имеющие право на лево. *banderlog*

CD
12.12.2020, 22:00
Это кто такой?

И зачем нужно знать про его дочь?
Александр.

Не зачем, а для чего - для того чтобы поржать. Его "санта барбара" на втором месте по Джигарханяна.

Hudaýberdi gorkak
12.12.2020, 23:40
Никогда не понимал людей, которым доставляет удовольствие ворошить чужое "грязное белье".

CD
13.12.2020, 00:31
Никогда не понимал людей, которым доставляет удовольствие ворошить чужое "грязное белье".
Да шо вы ховорите?!
А как же вся мировая литература на этом основана?

Hudaýberdi gorkak
13.12.2020, 01:24
Так же, никогда не понимал людей, способных, с "умным" видом, безапелляционно нести всякую чушь.

CD
14.12.2020, 23:01
Так же, никогда не понимал людей, способных, с "умным" видом, безапелляционно нести всякую чушь.
Особенно про то, что турецкие(любые иностранные) школы не несут детям свою идеологию.

CD
19.09.2021, 00:52
Случайно наткнулась на передачу Секрет на миллион с Наташей Королевой.
Она решилась раскрыть свой секрет - реакция ее мужа, сына и матери меня просто потрясла, такое не сыграешь.