PDA

Просмотр полной версии : Индийские фильмы



Bashlyk
18.10.2011, 21:14
Смотрите? Какие?

Geeka
18.10.2011, 21:42
Зиту и Гиту crt

Не, шутю)) Сейчас много современных, хороших индийских фильмов выходит. Недаром Болливуд вторым Голливудом называют. Про любов фильмы треогательны е такие, эмоциоанльны е, чувственны е. Вообщем под сентиментальное настроение очень даже нра)) Беру в индийском квартале на прокат.

А вот шикарная индийская актриса, бывшая мисс мира - Айшвариа Рай:

http://zeenews.india.com/entertainment/upload/2010/2/2/ash150.jpg

http://blogfars.com/fotofiles/1/126854.jpg

мне только не понятно, за каким чёртом они голубые линзы одевают? Ну не бывает такого, мне сами индусы говорили, нет теток с голубыми глазами, есть с0 светло-каре-зеленоватыми, но не с голубыми rolleys

KIMLU
18.10.2011, 21:45
Смотрел только в детстве, самые запомнились

"Люби и верь"
"Бродяга"
"Ганг твои воды замутились" -
"Месть и Закон"
"Танцуй-танцуй"
"Танцор-диско"
"Три брата"
"Мистре Индия" - особенно фраза: "Слава Бугамбо" - "Бугамбо доволен"
"Зита и Гита"
"Алибаба и 40 разбойников" и много других
-

Хотелось бы посмотреть
"Миллионер из трущеб"
и "Робот"

Недавно посмотрел по ТВ фильм про автогонщика, прикольно, тема в основном про американскую мечту и жизнь в кредит.

KIMLU
18.10.2011, 21:47
А еще фильм "Бобби" - отличный фильм!

kamasutrist
18.10.2011, 22:41
про "Рам и Лакхана" таки забыли, мне этот фильм больше нравился в детстве
smok

kamasutrist
18.10.2011, 22:47
фильм "Нью-Йорк" советую посмотреть, на тему террор-атаки башен близнецов 9/11

http://www.onlinehindimovie.info/web-images/new-york.jpg

homaily
18.10.2011, 23:43
В абсолютном большинстве, слабые фильмы, правда давно не видел ни одного фильма, чего стоят отлетающие от одного удара, со смачным звуком парни, болливуд одним словом

KaraDew
19.10.2011, 00:18
смотрел в детстве... md, а ща нет... bab. а первое индийское кино которое хорошо запомнилось в детстве я смотрел ---- это "маленький свидетель"---отличный фильм good bab

KIMLU
07.08.2012, 13:02
Недавно случайно посмотрел фильма "Загадай Желание" по туркменскому телевидению.
Очень качественная фильм-сказка о парнишке влюбившегося в 23-юю девушку...
Фильм ремейк старого доброго кино с участием Тома Хенкса, но полностью на индийский лад.
Песни фильма очень понравились. И актеры все как на подбор!

Фильм можно посмотреть в онлайн...


http://filmix.net/13673-zagaday-zhelanie-davay-pomechtaem-aao-wish-karein-2009.html

mimas.tm
07.08.2012, 13:13
чего стоят отлетающие от одного удара, со смачным звуком парни, болливуд одним словом
Это лучше, чем рекм крови в американских фильмах. ИФ расчитаны на сантиментальную публику.

Vит@ля
07.08.2012, 14:57
Я как то не особо расположен к индийской фильмоиндустрии, так было в детсве разок на восьмушку бегал посмотреть Танцор Диско в кинотеатр "восьмое марта" Но вот в +10500 посмотрел отрывок, где мужика привязывают за обе ноги к двум лошадям и всадники начинают свой разбег, мужика волочат по земле несколько минут и вот на горизонте показывается фонарный столб, я закрыл глаза, чтобы не видеть как яйца мужика превращаются в смятку, а его оторванные ноги будут долго болтаться на веревке, привязной к лошадям, грязные от пыли и песка, все в крови.... но сквозь мрак понимаю, что что то не так, открываю глаза и о МАЧО!! Столб на полу, лошади на земле, всадники хрен поймешь куда разлетелись, мужик здоров и не вредим! И тогда я понял, что Агент 007 или этот хлюпик Арнольд, на самом деле тяфки, перед мистером чугунные яйца! Индийское кино я полюбил с тех пор!

KIMLU
07.08.2012, 17:45
Индийское кино, как нигде не популярно, как самой Индии...
Было дело в Индии часов 11 вечера, решили прогулятся...кинотеатр по открытым небом...и вдруг очень громкие голоса и свист и хором что-то кричат, как на футболе...я спросил у товарища, тот сказал, что фильм дошел до эпизода, когда выходит главная героиня (имя актрисы не помню), в общем красавица, и каждый эпизод с ее участием сопровождается такими бурными эмоциями со стороны индийских мужчин...

Vит@ля
07.08.2012, 17:46
Я бы и сам кричал, когда выходит индианка, есть у них красавицы...

KIMLU
07.08.2012, 17:53
Вот она такая Aamna Shariff, из фильма "Загадай Желание"
В данном фильме она мечта 12-го парнишки :-)

http://content6.flixster.com/photo/13/49/82/13498244_ori.jpg

http://www.glamour.raafatrola.com/sites/default/files/Aamna%20Shariff%20in%20red%20and%20white%20saree.j pg?1303293078

Vит@ля
07.08.2012, 18:01
А в жизни наверное, такая стерва.... :(

KIMLU
07.08.2012, 18:03
Да ладно!
Индийские девушки очень даже уважительно относятся к мужчинам

godnesnika
07.08.2012, 18:05
оо Индийское кино! Танцер диско, Танцуй, Танцуй, Зита и Гита. Отличная режесру, оператора и дублированный перевод. Добрые фильмы, которые приоткрыли весточку кинематогрофа в моем раннем детсве )

KIMLU
07.08.2012, 18:11
Из нового, что смотрели?

Все собираюсь посмотреть фильм "Миллионер из Трущеб".

Слышал хорошие отзывы, так как фильм снят британским кинорежисером Дэнни Бойл.

Vит@ля
07.08.2012, 18:15
Да ладно!
Индийские девушки очень даже уважительно относятся к мужчинамНу из сел и деревень возможно, но это точно не те современные, испорченные западной культурой девушки..

Geeka
07.08.2012, 20:10
вчера в джиме на одном из каналов показывали Джангл Бук - Книгу Джунглей, но не всемирно-известную уолтдеснеевскую версию, а индийскую, с английским переводом - как-то не пошло мне, хотя я честно пыталась бежать и читать субтитры :roll:

Geeka
07.08.2012, 20:11
А в жизни наверное, такая стерва.... :(

стерва потому что красивая?

Виталик, правда она в глазах, посмотри внимательно в глаза - они многое расскажут о человеке

banderlog
07.08.2012, 21:10
"Месть и Закон"
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Блииин, раз двадцать его смотрел пацаном и все не надоедало... А несколько лет назад скачал, одолела ностальгия, и - вот те раз, нету того очарования, нету... только режиссерские ляпы в глаза бросаются.. Иногда не стоит пересматривать любимые фильмы детства, пусть остаются такими, какими их видели пацанские глаза....

KIMLU
07.08.2012, 21:40
Ну из сел и деревень возможно, но это точно не те современные, испорченные западной культурой девушки..

Да нет!
Я бы на вашем месте старался бы помнить, что все девушки без исключения прекрасны...с разницей лишь в том, что каждая из девушек хочет чувстовать рядом с собой мужчину духом и телом.

Vит@ля
08.08.2012, 11:18
Виталик, правда она в глазах, посмотри внимательно в глаза - они многое расскажут о человекеНет, там правды нет, глаза обманывают!