PDA

Просмотр полной версии : Протопи ты мне баньку по-белому!!!



Geeka
27.09.2011, 22:46
laf Есть ли здесь люди, которые способны ВСЛУХ напечатать:

Да, я люблю русскую баню, эх да с веничком, с березовым венечком!

Или здесь нет таких и здесь все аристократы? laf

Пы Сы: ну вы знаете что банька также означаевт пивко, водочка, ледяная водичка на разгоряченное тело (хотя лучше всего ледяная прорубь) vic

Vит@ля
28.09.2011, 11:51
Да, я люблю русскую баню, эх да с веничком, с березовым венечком! Только париться приходится в саунах. Всё вышеперечисленное, кроме настоящей русской баньки по "черному"...

Gara Abdulla jr.
28.09.2011, 15:54
Да, я люблю русскую баню, эх да с веничком, с березовым венечком! На даче каждые выходные устраиваем, только не знаю насколько наша баня русская конечно crt Вот зимой самый кайф, внутри 100-120(когда как, обычно 110), и в бассейн, под лед mus Ну, не прорубь конечно, но для нас и тонкий слой льда хорошо. good

Geeka
04.10.2011, 01:45
Да, я люблю русскую баню, эх да с веничком, с березовым венечком! На даче каждые выходные устраиваем, только не знаю насколько наша баня русская конечно crt Вот зимой самый кайф, внутри 100-120(когда как, обычно 110), и в бассейн, под лед mus Ну, не прорубь конечно, но для нас и тонкий слой льда хорошо. good



Оооооо, Джуниор наш человек! Когда прыгаешь в ледяную воду или в снег после парилки, такое ощущение что в кожу впиваются миллионы иголок, аабалденное ощущение smok

Саш, у вас сауна, ну сухой пар, или же на подобии стим-рум?

Vит@ля
04.10.2011, 10:28
Сухой пар у них. А ты Гика чтоль в снег после баньки прыгала? Голышом?