PDA

Просмотр полной версии : Поднимать руку на женщин и детей, по мужски?



kamasutrist
20.09.2011, 20:20
Всё никак не даёт покоя эта тема.
Отвык уже от "наших" реалий вдали от Родины, а совсем недавно опять столкнулся с этим на примере новоприбывших иммигрантов из Средней Азии. А ведь помню не мало раз был свидетелем подобных первообытных инстинктов не только у туркменов но и русских, мужики били детей и женщин хладнокровно и жестоко, что это?... гены, воспитание или чувство вседозволенности?
Думаю детей воспитывать и с женщинами выяснять отношение можно и без тирании, но это не подвластно каждому мужчине.
bab

Geeka
21.09.2011, 15:28
Ну... мне все же кажется, что в большинстве случаев пьяные мужчины бьют женщин, да и то, как правило, тетки сами правоцируют мужчин на это scr Дело не в национальной черте, это просто стереотип, как и то, что все русские алкоголики.

Меня не били, меня сразу убить попытались, нож для резки хлеба к горлу и... Вобщем страшная история там была crt

wolf
05.12.2011, 12:27
Это не по-мужски, почти при любых обстоятельствах.

Lady30012
05.12.2011, 20:11
Ехала как-то в такси.за рулем был яшули,воспитанный поколением конца 19 века,когда еще официально разрешали иметь 4 жены.пока ехали обхаил всех встречных и поперечных.в итоге добрался до меня.обозвал гулящей,потому что у меня было небольшое декольте.и в конце говорит,,надо одеваться только в длинное и широкое.а если жена не слушается надо БИТЬ!!!!!и вообще полезно бить ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ!!!!,,с таким ходом мыслей я не раз сталкивалась.сама по себе тема конечно же абсурдна,подобное поведение-удел слабых и ущербных,мужчинами назвать язык не поворачивается.дело н

Lady30012
05.12.2011, 20:16
Дело даже не в пьянстве,а в том что подобное поведение заложено о подсознании.и конечно же огромное влияние оказывает пример отцов.

Bashlyk
06.12.2011, 00:53
Все зависит от воспитания и окуружающег ообщества.

tata
06.12.2011, 10:57
Мир
опять
цветами оброс,
у мира
весенний вид.
И вновь
встает
нерешенный вопрос -
о женщинах
и о любви.
Мы любим парад,
нарядную песню.
Говорим красиво,
выходя на митинг.
Но часто
под этим,
покрытый плесенью,
старенький-старенький бытик.
Поет на собранье:
"Вперед, товарищи..."
А дома,
забыв об арии сольной,
орет на жену,
что щи не в наваре
и что
огурцы
плоховато просолены.
...
А любят,
так будь
монашенкой верной -
тиранит
ревностью
всякий пустяк
и мерит
любовь
на калибр револьверный,
неверной
в затылок
пулю пустя.

Господа, этот вопрос стар, как мир
П.С.
если на форуме есть люди, с которыми я знакома в реале, они меня вычислят по единственной детали - любовь к Маяковскому)))

Vит@ля
06.12.2011, 13:58
Я достаю из широких штанин. (с.) crt

tata
06.12.2011, 14:37
Я достаю из широких штанин. (с.)
80% мужчин, услышав Маяковский начинают это цитировать lol

KIMLU
06.12.2011, 18:39
Изредка наказывать сыновей "ремнем" считаю полезным.
Злится на женщину бесполезным.
Бить дочку - извращенством.

Geeka
06.12.2011, 20:25
Мне в голову пришла великолепная идея: мужчин надо бить!!! Ну естественно в воспитетельных целях. Можно использовать все подручные средства - чугунные сковородки, кнуты, розги, ремни, тарелки... Чтобы приучить их выполнять наши приказы и выработать условный рефлекс: на работу-домой-поел-убрал за собой-убрал дом-спать. Работать им надо 7 дней в неделю. Интернет не больше 25 минут в день. Футбол - раз в месяц. Попить пиво с друзьями - раз в пол года. Секс - по желанию женщины.

smok

tata
06.12.2011, 21:04
Секс - по желанию женщины.
Класс
Гика, а давайте в политику, за вами пойдут Люди!!! gr

KIMLU
06.12.2011, 23:55
Мне в голову пришла великолепная идея: мужчин надо бить!!!

в таком случае - надо будет выйти замуж за маминкого сынка-ботаника smok

Bashlyk
07.12.2011, 00:47
Ищите подкаблучников. Только с ними не интересно koss

WMinTM
07.12.2011, 01:07
Мне в голову пришла великолепная идея: мужчин надо бить!!! Ну естественно в воспитетельных целях. Можно использовать все подручные средства - чугунные сковородки, кнуты, розги, ремни, тарелки... Чтобы приучить их выполнять наши приказы и выработать условный рефлекс: на работу-домой-поел-убрал за собой-убрал дом-спать. Работать им надо 7 дней в неделю. Интернет не больше 25 минут в день. Футбол - раз в месяц. Попить пиво с друзьями - раз в пол года. Секс - по желанию женщины.
smok

Уже неоднокрано феминисткие замашки ak ak ak

Geeka
07.12.2011, 01:25
Уже неоднокрано феминисткие замашки ak ak ak


Ну а чё, я женщина любящая доминировать, голос у меня поставленный, командный, казарменный порядок и стерильность люблю, чуть что - в лобешник или вот как на этой картинке смирительную рубашки и пендуль - я слово это долго вспоминала crt

http://www.logija.lv/wp-content/uploads/2007/03/16.jpg

KIMLU
07.12.2011, 01:31
судя по фото - это похоже на любовную игру и видно обоим данное занятие очень даже нравится :)

tata
07.12.2011, 12:08
Гика, не слушай их!
Давай создадим партию, подберем красивое название...
у меня дар ораторского искусства, десятки проведенных презентаций, есть не один десяток мужчин в подчинении, работаю я с ними 10 лет (в почти мужском коллективе), опыт и знание мужчин есть и у тебя и у меня...
у нас все получиться, Женщин на планете больше, чем мужчин, а под наши красивые лозунги соберется не одна сотня yees

Geeka
07.12.2011, 14:41
есть не один десяток мужчин в подчинении, работаю я с ними 10 лет (в почти мужском коллективе), опыт и знание мужчин есть и у тебя и у меня...



Ооооо, Тата, у нас оказывается столько общего crt Место где я работаю - мужское, девушек у нас нет, есть только пара теток, с железобетонным характером lol
Давай делиться историями про мужиков, издеваться над ними!!!

Мальчик 40-а лет приболел, ходит весь день закрученный в шарф, видны лишь глаза. Взгляд умирающего оленя, тяжелые вздохи дополняют картину.

Регулярное выливание чая и кофе в горшки с цветами, ведь лень в раковину вылить!!!!!!!

Прыщ на лбу, трагедия - "у меня останется шрам, замаж мне его тональным кремом"!

Звонок вечером мне домои от человека не только материально-ответственного, но и ответственного за КЛЮЧИ: "я не смогу придти на работу, у меня ребенок заболел". При этом слышиться явный слив воды и музыка на заднем фоне.

KIMLU
07.12.2011, 16:00
Вы так замуж не выйдете :)

tata
07.12.2011, 16:50
сейчас далеко от дома и от дивана,
но вечером, в отеле, я обещаю, Гика, вытащу на свет пару историй!!! laf

tata
09.12.2011, 15:03
вот, Гика, хоть и с опозданием, но как запоздалый подарок на Др)
ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МУЖЧИНАХ
ИСТОРИЯ 1 (ОН - мой подчиненный, Я - я)

ОН - Знаете, что я решил - все пить больше не буду
Я -а ты что часть пьешь?
ОН-да, обычно на ужин 100-200 грамм каждый день.
Я - зачем? в чем необходимость
ОН - стресс снимаю....

он, мля, стесс снимает после трудового безделья, а его жена - с 2-мя маленьки детьми должны наблюдать как он снимает стресс, жена - терпеть пьяные приставания, дети - привыкать к мысли, что пить - естественно
а как его жена должна снимать стресс? или откуда ему взяться с 2-мя детьми?!!!

tata
09.12.2011, 15:09
Давай делиться историями про мужиков, издеваться над ними!!!
ИСТОРИИ КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МУЖЧИНАХ
ИСТОРИЯ 2
ОН - коллена, Я - я
В самолете, пьяный коллега, пристает к девушке
Я - прекрати, тебе жена дома ждет, тебе не стыдно, я ведь ее хорошо знаю
ОН - знаешь, до женитьбы хочешь секса только с ней и не с кем другим, после женитьбы - с любой, только не с ней...
Я - ...(просто в шоке)

banderlog
09.12.2011, 15:30
Мне вот это место понравилось-

тебе не стыдно, я ведь ее хорошо знаю
Очень знакомое проявление "женской солидарности".. я ведь ее хорошо знаю, другое дело, если б не знала, тады "ой"..

По теме - хладнокровно избивать, осознавая, что делаешь - ни в коем случае, это просто уродство и "западло", грубо говоря. В сердцах иногда может случится "неправильное движение", инстинктивно типа. Тоже нехорошо, но понять можно. Ну, и иногда просто полезно, увы, задать пощечину для приведения в чувство.. да-да, так бывает, ничего страшного в этом не вижу, тем более если тут же пожалеть и приласкать от чистого сердца.

tata
09.12.2011, 15:44
Гика, еще, я на пенсии их издам отдельной брошюрой и Тебе подарю laf
ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МУЖЧИНАХ
ИСТОРИЯ 2 (ОН - мой коллега, ОН 2 - мой коллега, Я - я)

ОН - как тебе Машка - новенькая из бухгалтерии?
ОН 2 - да ну нафиг, попа у нее толстая

Я -(разговаривая по телефону, они думают, что я не слышу)
про себя
- Мляяяя, попа толстая? А ты себя в зеркале видел?! Хотя ты только в заркале себя полностью и видел, вот уже лет 10! Это зеркальная болезнь называется, когда мужчина себя полностью только в зеркале и видит, ну, вы понимаете о чем я) - ему из-за пуза не видно!!! Тоже мне, Апполон-худозадый! ang

tata
09.12.2011, 15:48
Очень знакомое проявление "женской солидарности".. я ведь ее хорошо знаю, другое дело, если б не знала, тады "ой"..

и тады бы тоже - не ой! почему если женщина изменяет - б*дь?, если мужчина - ну, он же мужчина... ang

Geeka
09.12.2011, 16:13
По теме - хладнокровно избивать, осознавая, что делаешь - ни в коем случае, это просто уродство и "западло", грубо говоря. В сердцах иногда может случится "неправильное движение", инстинктивно типа. Тоже нехорошо, но понять можно. Ну, и иногда просто полезно, увы, задать пощечину для приведения в чувство.. да-да, так бывает, ничего страшного в этом не вижу, тем более если тут же пожалеть и приласкать от чистого сердца.

Ни фи га се rolleys Инстинктивно? Это что, получается у мужчин на генетическом уровне заложено воспитывать женщину "кнутом", а потом "пряником" - сначалa "привести в чувство пощечиной", а потом "приласкать"?

tata
09.12.2011, 16:32
В сердцах иногда может случится "неправильное движение", инстинктивно типа.
Фу, и не привлекайте сюда слово инстинкт
бывает инстинкт самосохранения - возникает угроза жизни и бью защищаясь

а если мужчина бьет женщину - то он - УРОД - у него просто желание самоутвердиться, но побить мужика боязно-ведь сдачи даст, а бабу? - запросто, зато я вот какой сильный ang

(кстати, пришла ко мне инфо, ччто подружка одного моего подчиненного в синяках ходит, подтвердится - уволю не задумываясь) ak

Vит@ля
09.12.2011, 16:48
почему если женщина изменяет - б*дь?, если мужчина - ну, он же мужчина... Старо как мир.

К Конфуцию пришла образованная китаянка и спросила его:
- Конфуций, скажи мне почему если у женщины много любовников - это достойно общественного порицания, а когда у мужчны много женщин - это его возвышает в глазах общества?
Конфуций не торопясь поставил 6 чашек и разлил по ним горячий чай.
- Видишь ли ты что-либо странное, если из одного чайника наливают чай в 6 чашек? - задал вопрос женщине Конфуций.
- Нет, ничего странного я не вижу - ответила она.
- А вот если из 6 чайников налить чай в одну чашку - это будет, пожалуй, противоестественно и как-то отвратительно...

Конфуций.

tata
09.12.2011, 16:58
если из одного чайника наливают чай в 6 чашек
венерических заболеваний эти чайники не боятся?
если нет - то они точно чайники ;)

tata
09.12.2011, 17:04
венерических заболеваний эти чайники не боятся?
заболел как-то граф страшной болезнью стыдной, а у него свадьба вот-вот ...ЧТО ДЕЛАТЬ? посоветовали ему мудреца монаха,
отправился граф в путь
прибыл, ситуацию объяснил
монаж выпил залья, в транс вошел, глаза выкатил, волосы вздыбил и вещает, что переспать надо с 100 летней девственницей...
нашли в монастыре для графа сие средство, переспал - все, излечился
ну мучает его вопрос - как так? почему подействовало?
едет обратно к мудрецу, задает мучающий его вопрос
тот в транс вошел, глаза выкатил, волосы вздыбил и вещает
ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ ЛЮДИ НАЗОВУТ ЭТО
ПЕНИЦИЛИН
laf