PDA

Просмотр полной версии : Доступ к форумскому аккаунту



Geeka
19.09.2011, 23:02
А дали ли бы вы кому-нибудь из форумчан доступ к своему профилю на форуме?

homaily
19.09.2011, 23:04
дал бы, но кому это надо?

Geeka
19.09.2011, 23:10
дал бы, но кому это надо?



Давай поменяемся на пару часов) Согласен?

homaily
19.09.2011, 23:13
свой могу дать, но поменяться с тобой нет уж, мне как то юзером... слово не подобрал

Geeka
19.09.2011, 23:15
Понятно-понятно))

homaily
19.09.2011, 23:16
два часа мало laf

Geeka
19.09.2011, 23:20
два часа мало laf


А вообще да, пока личные сообщения входящие и исходящие почитать, комментарии в репе, пока забанить всех нафик laf laf laf

homaily
19.09.2011, 23:29
Ну забанить кого то еще как то, ненадолго можно, а в остальном увольте.

Geeka
19.09.2011, 23:51
Мне было бы интересно посмотреть на профиль Камасутры и Астры evilaugh evilaugh evilaugh

@rtem
20.09.2011, 00:47
Гика, мой не интересен? 8)

kamasutrist
20.09.2011, 01:31
Мне было бы интересно посмотреть на профиль Камасутры и Астры evilaugh evilaugh evilaugh


содержимое моих любовных переписок с Маришкой никто из форума не прочитает, разве что после смерти поэта достанется потомкам как семейная реликвия.
... так что Гикусь, мечтать не вредно...
smok

effendi
20.09.2011, 09:05
А дали ли бы вы кому-нибудь из форумчан доступ к своему профилю на форуме?
А что там интересного? Ты разве не можешь просмотреть?

Gara Abdulla jr.
21.09.2011, 08:13
А что там интересного? Ты разве не можешь просмотреть?


Модератор не может просматривать, а вот админ, другое дело. Только и тот придерживается какой то там этики :)

Geeka
21.09.2011, 14:58
Модератор не может просматривать, а вот админ, другое дело. Только и тот придерживается какой то там этики :)


Да, ты прав, в данном случае этика - это уважение к человеку и его праву на личную неприкосновенность, да и вообще, не красиво это, читать чужие письма))
Я до сих пор помню, когда подловила человека, читающего сообщения в моем телефоне - гадкое чувство.

Gara Abdulla jr.
21.09.2011, 20:52
не красиво это, читать чужие письма))
Зато как интересно laf

Vит@ля
26.09.2011, 13:03
Я до сих пор помню, когда подловила человека, читающего сообщения в моем телефоне - гадкое чувство.
Значит тебе есть, что скрывать от молодого человека. Мой телефон, например всегда доступен, когда иду мыться всегда есть возможность заглянуть в него и почитать, только вот ничего там не найдешь, так как следы заметать нужно.

Geeka
26.09.2011, 16:26
Значит тебе есть, что скрывать от молодого человека. Мой телефон, например всегда доступен, когда иду мыться всегда есть возможность заглянуть в него и почитать, только вот ничего там не найдешь, так как следы заметать нужно.


У меня здоровые десны, нет кариеса и спида, но зубная щетка, все же, предмет личного и индивидуального пользования и я никому не позволю ею пользоваться, даже человеку, с которым могу есть с одной вилки и целовать его же по утрам, не обращая внимания на бактериальный запах. То же самое и с телефоном - предмет индивидуального пользования, есть ли там компромат, нету ли компромата - не важно, важны лишь пределы личного пространства человека, которэ необходимо уважать.

Vит@ля
26.09.2011, 16:55
важны лишь пределы личного пространства человека, которэ необходимо уважать.
Да, согласен, но никто из нас не застрахован от вторжения в личное пространство, когда мы спим или отсутствуем какое то время, так что я на чеку всегда.

Gara Abdulla jr.
26.09.2011, 19:08
Значит тебе есть, что скрывать от молодого человека. Мой телефон, например всегда доступен, когда иду мыться всегда есть возможность заглянуть в него и почитать, только вот ничего там не найдешь, так как следы заметать нужно.


А я просто не люблю когда даже просто так телефон трогают, блин даже если просят что то посмотреть/позвонить. Ужас как не люблю в общем.

Скрывать вроде нечего, да и что там можно увидеть за 2 минуты? crt

Gara Abdulla jr.
26.09.2011, 19:13
А дали ли бы вы кому-нибудь из форумчан доступ к своему профилю на форуме?


Мог бы, но смотря кому :) Только вот не думаю, что что то покажется ну уж прям таким интересным? crt

Да и кстати, куда подевались комменты к репутации некоторые?

Geeka
26.09.2011, 19:19
Да и кстати, куда подевались комменты к репутации некоторые?

У меня вроде все на месте, может тебе кто-нибудь минусы ставил?

Gara Abdulla jr.
26.09.2011, 19:34
У меня вроде все на месте, может тебе кто-нибудь минусы ставил?



Неа. Все, я догнал. Это от Geeka и СтаршОго crt

Geeka
26.09.2011, 19:40
Неа. Все, я догнал. Это от Geeka и СтаршОго crt


Репу любишь почитать-перечитать? ;)

laf У меня в репе есть несколько сообщений, которые я... ну не знаю... я ими очень дорожу. Сообщения регулярно удаляю, да и редко перечитаываю, а вот репу - да, бывает пересматриваю laf

Gara Abdulla jr.
26.09.2011, 20:11
Репу любишь почитать-перечитать? ;)

laf У меня в репе есть несколько сообщений, которые я... ну не знаю... я ими очень дорожу. Сообщения регулярно удаляю, да и редко перечитаываю, а вот репу - да, бывает пересматриваю laf


В репе были ну очень смешные коменты laf В основном, что батя в первое время ставил. Потом видимо энтузиазм пропал, или просто со временем как то поднадоело, не знаю даже. А репу да, люблю перечитать)

А сообщение ни одно не удалил yees Правда давно не перечитывал от начала и до конца, но иногда как посмотрю, и вот думаю, как же последние несколько лет просто незаметно пролетели и как все изменилось. Не люблю тему времени, так грустно становится иногда cr crt А ведь реально, за последние два года столько всего произошло, но хоть убей и половину наверное не смогу вспомнить.

Geeka
26.09.2011, 20:15
и вот думаю, как же последние несколько лет просто незаметно пролетели и как все изменилось. Не люблю тему времени, так грустно становится иногда

Хой, ЙАНГ МЭН!!! Ты чё, как дедок старый рассуждаешь, ась? crt

Ты лучше живи и радуйся каждому мнгновению, не упускай, особенно те, от которых от радости/счастья захватывает дух!

Geeka
26.09.2011, 20:18
Саш, а помнишь, как давно я тебя спросила про девочек, ну пошутила, а ты не понял, обиделся, нагрубил и сказал что *я не гей* lol

Gara Abdulla jr.
26.09.2011, 23:33
Саш, а помнишь, как давно я тебя спросила про девочек, ну пошутила, а ты не понял, обиделся, нагрубил и сказал что *я не гей* lol


Близко к сердцу принял. Ну, извини, что нагрубил ;)



Хой, ЙАНГ МЭН!!! Ты чё, как дедок старый рассуждаешь, ась? crt

Ты лучше живи и радуйся каждому мнгновению, не упускай, особенно те, от которых от радости/счастья захватывает дух!



good

Не дедок, просто как то… не знаю в общем. В любом случае, пессимистом меня не назвать vic

Алтынка
24.06.2012, 22:23
А дали ли бы вы кому-нибудь из форумчан доступ к своему профилю на форуме?
С тобой бы поменялась)) +еще с пару людьми.
И Гика, вроде ты говоришь телефон не дашь посмотреть - личное, а что тут переписки, репа это разве не личное? ******