PDA

Просмотр полной версии : Тапчан-2



Страницы : 1 2 3 4 [5]

Gara Abdulla jr.
20.09.2011, 17:26
Артемий, это турецкий yees

Geeka
30.09.2011, 23:41
А я вот лежу, книжку читаю, "Глаза голубой собаки" называецца . Пиво пью, имбирное smok Безалкогольное

Слушаю Яну Грэй и томно так подпеваю:
Очи черные, очи страстные!
Очи жгучие и прекрасные!


Угостить-то пивом? crt

А вообще шаз напьюсь и пойду буянить laf

nemo13
01.10.2011, 00:12
Пиво пью, имбирное Smoke Безалкогольное
вкусное?

Geeka
01.10.2011, 00:15
вкусное?


Неа))) Сладкое очень.
Мне запах нравится ну и звучит хорошо, типа па пацански крута: ляжу в люле, пЫво пью, книжки филосовские читаю... smok

Geeka
01.10.2011, 00:17
Эх, жалко, Нема, что ты далеко... Так бы можно было абпиться безалкогольным пивом и начать обсужадать Маленького принца на английском nr

nemo13
01.10.2011, 00:20
ага, круто laf

Geeka
11.10.2011, 17:07
А вы часто пользуетесь смс-ками? Или проще позвонить, ну, или в виду современных технологий, имейл отправить?

Gara Abdulla jr.
11.10.2011, 19:17
А вы часто пользуетесь смс-ками? Или проще позвонить, ну, или в виду современных технологий, имейл отправить?


Ну если за городом, то легче смс отправить, так как иногда связь до того дурацкая бывает.

Ну а так по настроению)

Vит@ля
11.10.2011, 19:35
переписываюсь по ночам смсками и только...

kamasutrist
13.11.2011, 10:32
Пользователь Artem Переведен в режим читателя. Читает форум и учится разговаривать с модераторами на форуме. Следующая такая выходка будет полным баном.


А в чём всё-таки дело?
Обычно вроде Башлык субординирует обстановку назначая или снимая с должности модераторов, а тут такое дело и без пояснений, я как понял модератор модератора обидел, и получается пострадавший модератор снял с должности модератора обидчика? странно как-то....
smok

Bashlyk
13.11.2011, 10:37
А в чём всё-таки дело?
Обычно вроде Башлык субординирует обстановку назначая или снимая с должности модераторов, а тут такое дело и без пояснений, я как понял модератор модератора обидел, и получается пострадавший модератор снял с должности модератора обидчика? странно как-то....
smok


Это Артем теска модератора @ртема.

kamasutrist
13.11.2011, 10:40
а, ну понятно, тогда проехали, мне просто за @rtema обидно стало...
laf

Vит@ля
16.11.2011, 11:28
Подниму ка я тему Бана. Некоторые пользователи болезненно относятся к Бану, а для кого то это трагедия. Попал в Бан, всё паника, обида, начинается выяснение отношений, покидают форум. Я считаю, что банить нужно без объяснения причин и не отчитываться не перед кем. А то тут некоторые постоянно требуют обосновать решение. Только так можно призвать к порядку на форуме. У меня есть любимый форум http://openboxfan.com в котором я прибываю в постоянной бане и не потому, что я грублю модераторам, а просто потому, что на этом форуме любое не правильное движение БАН. Дышать просто не дают.. Вот и вчера я получил очередной бан, за то, что написал "модератор удали мой пост", модератор посчитал это обсуждением действий модератора и я не могу писать и спорить с ним и тем более обсуждать его действие, иначе просто больше не смогу посещать форум. Так должно быть везде.

http://s017.radikal.ru/i420/1111/35/874fb5133f8f.png (http://www.radikal.ru)

Жду резонанс....

@rtem
16.11.2011, 13:22
Vит@ля,
Вит на крупных форумах всегда так, но у нас к сожалению так не будет. Потому что тогда форум будет просто пуст, а так хоть какое-то обсуждение в сравнении с крупными форумами рунета. :)
PS Я кстати тоже около года был забанен на руборде. :)

Geeka
19.11.2011, 22:38
Только что заметила пост героя русских народных сказок на счет банов. Поржала от души. Завтра расскажу почему смеялась и задам Виталику 2 вопроса. Заранее прошу прощения Башлыка за назревающую провакацию.

Geeka
21.11.2011, 17:32
обещанное:


Начнем с того, что бан - это полезное действие, направленное на соблюдение порядка на форуме и предотвращающее превращение оного в помойку. Модератор же... В его обязанности входит следить за соблюдением правил, предотвращая троллинг, нецензурщину и гео-политические высказывания и темы, которые могут привести к бану форума в ТМ. Так же у модератора есть привилегия развивать форум, делать его интересным и привлекательным для посетителей.

Виталик, ты уже столько раз кричал, что не хочешь быть модератором, но по какой-то причине тебя Башлык не отпускает (смешно звучит). Первый раз ты попросил его во время пиротехничекой проблемы, ну да, понятно, испугался вероятности ответственности, потом еще были заявление и последнее было в теме про мопеды_лисапеты_скутеры. Понимаешь, для некоторых людей, модератор - это признал статусности, как сказал бы Кадр - халяльности. Не к лицу человеку, обладающего определнной виртуальной властью и определенной амбициозностью оказываться/лишаться ее, становясь вдруг простым юзером, разве не так? После этого ты ведь не сможешь посещать форум, гордость не позволит.

В виртуале, так же как и в жизни, происходит ротация, кто-то приходит, кто-то уходит. Незаменимых не бывает. Есть интересные, особенные собеседники, но и они уходят, по разным причинам. Данный форум маленький, здесь много посетителей, но мало тех, которые участвуют и привносят интерес и пользу. Поэтому их надо ценить и суметь разговорить. Интересного, адекватного собеседника очень легко распознать. И именно таким, уже со второго поста показал себя Артем - да, да, я вновь вернулась к известной теме, в которую Виталик решил привнести перчинку уличного общения. И которая почему-то привела Артема к бану, виноватого лишь в том, что процитировал модератора Виталика... rolleys

(продолжение следует)

Geeka
21.11.2011, 17:45
Еще надо понимать насколько доступен Интернет в стране. И сколько людей имеют возможность им пользоваться. Необходимо понимать культуру страны и людей, что допустимо в общении, а что совершенно неприемлемо. Не каждый забаненный вернется на форум, его гордость была уязвлена. Наверное многим будет смешно это высказывание, потому что помнят мои баны Астры и еще одного персонажа и скандалы, которэ были подняты ими после этого. ..

Вообщем, каждый ценен и полезен для форума, и для каждого из нас лично. Если бы вы знали сколько полезного я вынесла из постов Кимлу или же как много посмеялась читая иронию и беззлобные подколы Рубика-кубика. Или же Максимус, с его обьективностью и беспристрастностью. Нема, Джуниор, Натали, которая сейчас Ледя с цифрами, которые я никак не могу запомнить. А Камасутра джан, который упрямый и с потрящающим чувством юмора? А Артем и его чувственные стихи, соответствующие его эмоциональному настроению? А новый Артем, с его удивительной необидчивостью и интеллигентностью - Артем, я не была уверена что ты вернешься после бана. Но общение и твои посты и мысли ведь так интересны... Или же наблюдающий за происходящим ВэМэинТэМэ? Хомайлы, с его нечастыми постами, которые не в бровь, а в глаз?

Здесь мнго интересных и удивительных людей....

Geeka
21.11.2011, 17:53
Я удалила из текста все обидное, потому как решила незачем это...
Но решила обьяснить Виталику причину моего негативного отношения к нему, раньше ведь я его сильно уважала... Но это было когда-то давно. Причина: открытие известной тебе темы на другом форуме. Мне это напомнило разговоры мыши, сбежавшей с тонущего корабля. Ну а после того как ты на днях изменил свою подпись к форуму, я вообще перестала воспринимать тебя всерьез.

kamasutrist
21.11.2011, 20:44
Гикусь, ай-яй-яй... у Веталега щаз буит инфаркт...
smok

WMinTM
22.11.2011, 00:04
Меня не обгадили, так нечестно :(

наблюдает за происходящим.

Shah
22.11.2011, 01:14
Виталик, ты уже столько раз кричал, что не хочешь быть модератором, но по какой-то причине тебя Башлык не отпускает (смешно звучит). Понимаешь, для некоторых людей, модератор - это признал статусности, как сказал бы Кадр - халяльности. Не к лицу человеку, обладающего определнной виртуальной властью и определенной амбициозностью оказываться/лишаться ее, становясь вдруг простым юзером, разве не так? После этого ты ведь не сможешь посещать форум, гордость не позволит.

Говорят, каждый судит по мере своей извращенности, достаточно раз в жизни увидеть Виталия, чтоб понять насколько он далек всего этого..

Vит@ля
22.11.2011, 10:25
Ого, Гика какой Опус!!! Ну знаешь, мне от твоего уважения ни тепло не холодно...


В его обязанности входит следить за соблюдением правил, предотвращая троллинг, нецензурщину и гео-политические высказывания и темы, которые могут привести к бану форума в ТМ.

Ну чья бы корова мычала... lol


Не к лицу человеку, обладающего определнной виртуальной властью и определенной амбициозностью оказываться/лишаться ее, становясь вдруг простым юзером, разве не так? После этого ты ведь не сможешь посещать форум, гордость не позволит.

А вот это вообще.... Ну под столом от смеха...




Гикусь, ай-яй-яй... у Веталега щаз буит инфаркт...

Было бы из-за чего... laf

П.С. Может я и не делю пользователей на хорошего и плохого собеседника, но думаю, что пока ты излагаешь свои изложения я был полезен большинству пользователей на этом форуме делом... laf

KIMLU
22.11.2011, 11:01
Попал в Бан, всё паника, обида, начинается выяснение отношений, покидают форум. Я считаю, что банить нужно без объяснения причин и не отчитываться не перед кем.

Хотел бы тоже высказаться за то, чтобы действия модераторов на форуме не обсуждалось.
Но при этом разумно, и законное право любого пользователя узнавать причину бана, хотя бы коротким сообщением:
"Бан и/или предупреждение за нарушение правил форума и/или пользовательского соглашения и/или согласно пункту №...."

---
И с другой стороны, смотреть со стороны, как два ответственных лица форума выясняют отношения, и при этом используя ID других пользователей без их предварительного одобрения - это практически не делает репутацию ни форуму, ни модераторам и в каком-то мере нарушает права защищающие интересы других пользователей.
---

Bashlyk
22.11.2011, 11:33
И с другой стороны, смотреть со стороны, как два ответственных лица форума выясняют отношения, и при этом используя ID других пользователей без их предварительного одобрения - это практически не делает репутацию ни форуму, ни модераторам и в каком-то мере нарушает права защищающие интересы других пользователей.



Не совсем понятно про ID. Что ты имеешь в виду?

KIMLU
22.11.2011, 13:11
Не совсем понятно про ID. Что ты имеешь в виду?

пользовательские имена, ники.

nemo13
22.11.2011, 13:36
да никто не использовал ничьи имена и ники.

Были просто пользователи с никами, похожими на ник модератора. И тот модератор, вообще к этому не имеет отношения.

Geeka
22.11.2011, 22:22
Я пост Виталика увидела рано утром, но у меня не было возможности на него ответить. Но я долго думала. Сначала почувствовала себя виноватой, а потом все же пришла к выводу, что извиняться не за что. Решение принял сам, за неделю до этого написал что его долго не будет, но оставил адрес где его можно найти. Произошла очередная ротация. Желаю ему счастья и надеюсь он скопировал ведь ему нужный материал.

homaily
22.11.2011, 22:48
Мне очень жаль, что Vит@ля ушел, я с ним еще и не выпил, буду в Ашхабаде обязательно его найду ну а я там обязательно буду

KIMLU
22.11.2011, 23:03
будем верить, что Vит@ля успокоится и вернется! Видно погоречился, бывает!

muradnet
22.11.2011, 23:23
Чем-же Виталик-то насолил-то Вам Гика? Читая Ваше "после изменения подписи я перестала уважать его" даже мне было не приятно. Вы свои с ним чувства выясняйте в личке как нибудь - а не на всебщем обозрении, особоенно когда Вы не правы. Глупо обижаться на бан или что-либо подобное - это есть его обязанность. На меня Виталик произвёл только положительные впечатления - очень интелегентного, порядочного и самое главное доброго человека. Самое главное поясните одну очень неприятную Вашу фразу - "лишаться ее, становясь вдруг простым юзером", следуя Вашей логике все мы, не являющимися модераторами автоматически становимся простыми юзерами? Объяснитесь, что Вы вложили в понятие "простой юзер"?

Geeka
22.11.2011, 23:32
Если вам обидно слово юзер, я переведу его на русский язык - пользователь. В данном случае - пользователь Интернета. Лично я - простой юзер.

muradnet
22.11.2011, 23:53
Если вам обидно слово юзер, я переведу его на русский язык - пользователь. В данном случае - пользователь Интернета. Лично я - простой юзер.
Эх Гика - Гикусик... меня давно уже ничего и не что не обижает - это во первых, во вторых, неужели Вы думаете я не знаю слова или понятия "user" - я спросил Вас (кстати то же на руском языке) что Вы "вложили в это понятие" понятен и Ваш откровенно говоря задний ход. Вообщем проехали. А с Виталиком надо бы Вам встретиться, я думаю он Вам понравится.

P.S. Я не ПРОСТОЙ а оооочччень сложный, супер-пупер офигенный, да что там офигенный - крутой сёрфер... laf

Geeka
23.11.2011, 00:03
А с Виталиком надо бы Вам встретиться, я думаю он Вам понравится.

Мне очень нравился Виталик как личность, но пару месяцев назад уважение исчезло.

Мураднет, аргументации, обьяснений или споров не будет, не пишите мне раздраженных ответов, просто расслабтесь, сделанного не изменишь, а жизнь слишком коротка. Мне вот нужно на завтра гладить рубашку и пиньджак и пересаживать цветы - у меня шикарные цветы есть - аморилисы, они сезонные, вырастают из луковиц и получается вот такая красота:

muradnet
23.11.2011, 00:38
Как же не раздражаться когда Виталика обидели?! Его уже нет на форуме! В ветке виртуальное пространство - он необходим!!! Ещё мало кто знает об этом - но резонанс будет. Может Башлык посодействует?
Занимались-бы своей болтологией - нет им Виталика надо задеть!!!!!! Чёрт....

Виталик - если ты прочитаешь сообщение - очень тебя прошу возвращайся, хотя-бы в нашу ветку и бога ради не обижайся ты на ламеров.

Marishka
23.11.2011, 02:44
Виталька это все фигня...в глазах многих разумных и мудрых пользователей, ты всегда будешь занимать достойное место! У нас на Востоке говорят...собачка лает - Караван идет...пускай тявкает что хочет, мы ее понимаем, девушка уже незнает, каким образом привлечь к себе внимание...ты главное иди прямо, как всегда это делаешь и всегда знай, что ты всегда и сейчас все делаешь правильно! я тебя поддерживаю! bab


p.s. Гикусенька, название цветочка тобой написанного цитатами выше - ошибочно... laf

Bashlyk
23.11.2011, 03:11
Откуда этот кипишь поднялся? Умеют же некоторые из ничего скандал заделать. Виталя давно просил освободить его от модераторства что и было сделано. Не надо нагнетать на пустом месте.

kamasutrist
23.11.2011, 03:40
Виталик, ну ты блин даёшь... развели тут дет.сад с обижалками и удалялками... из-за таких пустяков да в истерику впадать это уже последнее дело, будь мудрее.
smok

WMinTM
23.11.2011, 05:08
Гика наехала на Виталика что если не модер то вали с форума lol

Башлык снял его с поста модера и удалил (случайно?)

Мураднет негодует

Маришка больше не лояльна и втыкает иголки в Гику

Интриги! Расследования! Вестник форум!
ушёл за попкорном

Bashlyk
23.11.2011, 07:54
Башлык снял его с поста модера и удалил (случайно?)
то что случайно - даю слово

KIMLU
23.11.2011, 09:16
Гика наехала на Виталика что если не модер то вали с форума Башлык снял его с поста модера и удалил (случайно?)Мураднет негодуетМаришка больше не лояльна и втыкает иголки в ГикуИнтриги! Расследования! Вестник форум!* WMinTM ушёл за попкорном


Прям как в "Пусть говорят", между рекламной паузой :) (с)

А, Виталя молодчик! Интригант оказался еще тот laf, ему достаточно было написать одно предложение для этого cl

Виталя, напиши что-нибудь, чтобы остановить теперь!

muradnet
23.11.2011, 09:25
Умеют же некоторые из ничего скандал заделать

Помоему Башлык ты тут не прав. Эта ветка и есть чистой воды флуд - разве нет? И что ты имел ввиду называя меня "некоторые"? Все Ваши "топчаны" не стоят Виталика честно говоря...и как можно случайно удилить модератора? Непонятно.
Блин, извечная проблема, почему нельзя общаться нормально, интеллигентно, не задевая и не намекая – а говоря прямо? Неужели это так сложно? и... кстати, раз обращаемся лично - то меня зовут Мурад, я вроде представляся.

Vит@ля
23.11.2011, 10:24
Обидеться это не про меня. Вы что****** Ребята я не ожидал такой поддержки с вашей стороны, спасибо. Это для меня значит больше, чем всё остальное! И пожалуйста не нужно ссориться и ругаться, тема закрыта.

muradnet
23.11.2011, 11:10
аморилис.jpg (23 Кб, 1024x768 - просмотрено 18 раз.)
Это красиво, а аморалисы...ну не знаю

Bashlyk
23.11.2011, 22:52
Vit, эркек!

Geeka
23.11.2011, 23:29
и пересаживать цветы - у меня шикарные цветы есть - аморилисы, они сезонные, вырастают из луковиц и получается вот такая красота:

Вот из этой отсаженной луковицы к НГ расцветет шикарный бело-розовый аморилис.
На второй картинке моя фиолетово-черно-желтая орхидея.
На третьей тот самый рождественский цветок, дополняющий молодое вино и маринованное мясо.

Marishka
24.11.2011, 15:09
росточек Амариллиса на верхней фотке навряд ли к Новому году зацветет...его нужно было где то в конце сентября пересаживать scr...молодое вино и маринованное мясо хорошо дополнит отличная компания друзей и родных, но никак не Рождественский цветочек laf...он может дополнить украшенную в тему (Рождества) комнату или обеденный праздничный стол... crt(я бы не стала его на обеденный стол ставить, есть много других праздничных аксессуаров для Рождественского стола, а вот цветочку в горшке можно подобрать другое, видное и более комфортное место...)

neobob
24.11.2011, 17:09
Как вы думаете или знаете,реально ли вернуть компьютер купленный 3 месяца назад в одном из компьютерных магазинов,постоянно выскакивает синий экран,отвозили 2 раза,они только переустанавливают систему и все,через день или два та же история,

KIMLU
24.11.2011, 17:39
если есть гарантия - по идее должны заменить его на новый.
У меня был случай с лэптопом - поменяли без проблем.

neobob
24.11.2011, 18:15
Гарантия есть,только 3 месяца прошло,стационарный компьютер.

Vит@ля
24.11.2011, 18:17
Не удивлюсь если скажут, что купили его в Баш-Компьютер..

neobob
24.11.2011, 18:38
laf

@rtem
24.11.2011, 22:27
Как вы думаете или знаете,реально ли вернуть компьютер купленный 3 месяца назад в одном из компьютерных магазинов,постоянно выскакивает синий экран,отвозили 2 раза,они только переустанавливают систему и все,через день или два та же история,
Вернуть нереально. Но разобраться тестами из-за чего синий экран можно, в первую очередь протестировать память.

Bashlyk
24.11.2011, 22:46
Вернуть нереально. Но разобраться тестами из-за чего синий экран можно, в первую очередь протестировать память.


так же может быть плохой винт (битые сектора на нем)

neobob
25.11.2011, 00:06
мы им все обьяснили,даже скачал прогу мемо тест и для винта(прогу не помню)толку нет,или у них спецов нет?

WMinTM
25.11.2011, 05:13
neobob
неужели действительно Баш (Ваш) Компьютер прославился очередной раз?

muradnet
26.11.2011, 10:39
мы им все обьяснили,даже скачал прогу мемо тест и для винта(прогу не помню)толку нет,или у них спецов нет?


Если живёшь в Ашхабаде - принеси, я тебе его протестю и установлю причину (тест данных будут в файле для магазина). А там уж сам дальше разбирайся с Баш компом. Но если брак - они обязаны поменять деталь но не весь комп IMHO.
http://s19.rimg.info/c5f5440e2d8b47ec4a89cdfe2f40d592.gif (http://smajliki.ru/smilie-1237669287.html)

aaaa
29.11.2011, 19:49
Захотелось помутить воду в очередной раз laf, МТС с 1 января открывают, договоренность есть, все это время люди бились, но если и в этот раз, как в сентябре не сростется, у меня пропадет вера в чудеса koss, а если сростется, то всех с наступающим новым годом!

SCell
29.11.2011, 20:17
Захотелось помутить воду в очередной раз laf, МТС с 1 января открывают, договоренность есть, все это время люди бились, но если и в этот раз, как в сентябре не сростется, у меня пропадет вера в чудеса koss, а если сростется, то всех с наступающим новым годом!

:) уже не смешно.

Rubik Jan
29.11.2011, 21:23
:) уже не смешно.

Действительно эрекции на МТС уже не будет...........
Если только девченки из мтс не оденут свою секси униформу..........

Vит@ля
30.11.2011, 09:56
Отметил на календаре 1 Января. crt

aaaa
30.11.2011, 19:02
Отметил на календаре 1 Января. crt

Если че, отметим радость бутылкой пива? dr

Deff
30.11.2011, 20:34
Отметил на календаре 1 Января. crt

Правильно сделал что отметил. apl

neobob
22.12.2011, 14:41
Но если брак - они обязаны поменять деталь но не весь комп IMHO.сделали компьютер,сейчас летает,без проблем!Причина была,как они сказали в оперативной памяти,незнаю поменяли или что,комп опечатан,работает нормально!!!

CD
11.01.2012, 20:21
Что такое может быть с компом, если изображение сместилось вправо, а слева белая полоса?!

Gara Abdulla
11.01.2012, 20:23
или монитор крякнул..или видеокарта..наверно

CD
11.01.2012, 20:25
или монитор крякнул..или видеокарта..наверно


Значит нести в мастерскую точно?

WMinTM
11.01.2012, 22:40
Что такое может быть с компом, если изображение сместилось вправо, а слева белая полоса?!

проверте кабель от монитора в видеокарту, высуньте и вставьте заново, если не поможет переставьте драйвера для видеокарты, и потом уже несите куда-нибудь.

@rtem
11.01.2012, 23:38
Снежана Денисовна, попробуйте нажать кнопку автонастройки изображения на мониторе... Обычно кновпка "Auto".

Bashlyk
12.01.2012, 05:03
Или позвонить мальчикам с форума rolleys

CD
16.01.2012, 00:51
Спасибо всем за советы. Это не у меня, а у Леонессы с нетбуком проблема была.
Сделала рестарт и все нормализовалось.

@rtem
16.01.2012, 00:53
Сделала рестарт и все нормализовалось.
lol lol lol

PS А где она? Почему так редко бывает на форуме?

CD
16.01.2012, 01:03
PS А где она? Почему так редко бывает на форуме?

У нее все хорошо. Передам ей, может зайдет. :)

CD
14.02.2012, 11:44
Кто менял водительские права? Можно начать заранее собирать справки? Сколько времени это занимает?

KIMLU
14.02.2012, 12:03
Нужно оплатить пошлину за новые права,
Взять медсправку,
Взять спавку о завершении школы вождения,
Заполнить форму
Оригинал прав,
Копия паспорта,

Постоять в очереди, и прийти вечером или следующее утро за новыми правами.

Отдел находится по Айтакова возле еврейской заправки

CD
14.02.2012, 12:10
Взять медсправку



Копия паспорта,

Обойти медкомиссию? А в психдиспансер надо?

Не надо заверять нотариусом?

KIMLU
14.02.2012, 12:15
Нотариус не нужен, медсправка обязательно, обычно медсправка действует год или как?
Его можно получить в поликлинике, по месту жительства.

Еще забыл добавить, нужна фото 3х4 (новое), фото юности не примут :)

Vит@ля
14.02.2012, 12:19
я поменял права, описывал это где то в ветке водительской.

CD
14.02.2012, 14:54
KIMLU, спасибо.



я поменял права, описывал это где то в ветке водительской.
Не нашла. Когда, летом?

Rust
18.03.2012, 18:20
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1141203&an=0&page=6&vc=1
Прочитал рассказ этого господина и решил спросить как обстоят дела в Ашхабаде с феями сейчас?

tata
18.03.2012, 18:28
/Такса стандартная - 200 долл/ночь (не торгуются), что по местным меркам - просто дофуя/

да уж, интернет - полезная штука...*grrr*

Rust
14.05.2012, 23:39
Моя Милиция меня бережёт) Может кто и видел это видео)

http://www.youtube.com/watch?v=MsEBpzotME0&feature=share

Bashlyk
14.05.2012, 23:43
Знакомые места. Менту зачет ) X.Morzhov

Rust
20.05.2012, 14:49
Вот ОН, ГЕРОЙ!!!
http://esquire.ru/media/blogs/potd/2012/05/.evocache/RTR323I7.jpg/fit-990x660.jpg

Испанский пловец-паралимпиец Хави Торрес после тренировки, Пальма-де-Майорка, Балеарские острова. Этим летом Торрес — обладатель четырех действующих мировых рекордов — планирует принять участие в своих шестых Паралимпийских играх.

Rust
03.06.2012, 00:41
Сегодня видел "Свою Игру" , там прозвучал вопрос:
В одном из штатов Америки ( не помню какой) есть закон запрещающий человеку который совершает покушение на убийство одевать именно это. Так что запрещается одевать человеку который совершает покушения на убийство. Ваши варианты.

Rubik Jan
03.06.2012, 00:50
Маску запрещено надевать.

А про штат вы правильно умолчали)

Geeka
03.06.2012, 00:55
Не знаю :)

Зато знаю что в Монтане счтается незаконным заниматься сексом в какой-либо позиции, кроме как миссионерской. На Аляске законом запрещается рассматривать лосей из самолета. А в Аризоне запрещается держать дома больше одного вибратора или других подобных предметов *Altynka*

Geeka
03.06.2012, 00:55
Маску запрещено надевать.

А про штат вы правильно умолчали)


А что за штат? :)

Rust
03.06.2012, 00:58
Rubik Jan, нет, как раз в этой игре, игрок ответил также, но это неверный ответ.Штат честно не помню.

Rubik Jan
03.06.2012, 00:58
А что за штат? :)
Штат не знаю, это мои предпологания)

Ну может Алабама или Род-айленд)

Rubik Jan
03.06.2012, 01:00
Rubik Jan, нет, как раз в этой игре, игрок ответил также, но это неверный ответ.Штат честно не помню.

Тогда ответ точно будет алогичным.....

Geeka
03.06.2012, 01:02
Воот, а еще знаю что в каком-то из штатов запрещен оральный секс *CRAZY*

Geeka
03.06.2012, 01:04
Тогда ответ точно будет алогичным.....

Ну а разве запрет на Аляске будить медведя, чтобы его сфотографировать, логичный?

Интересно, кто эти законы придумывал? Меня особенно сексуальные моменты интересуют nema

Rust
03.06.2012, 01:10
А меня другой вопрос интересует, а выполняются ли эти все законы, особенно про оральный секс?!

Geeka
03.06.2012, 01:16
А меня другой вопрос интересует, а выполняются ли эти все законы, особенно про оральный секс?!

*lol2* бедные американовские граждане, вибраторы иметь нельзя, сексоваться на боку и по оральному развлекаться тоже... *Altynka*

Rust
03.06.2012, 01:23
Умом Россию не понять, такую же фразу можно и к Америке применить)

Rubik Jan
03.06.2012, 01:31
Все таки люди считают эти "законы", теперь чисто символическими.

ZZ
03.06.2012, 01:46
Не знаю

Зато знаю что в Монтане счтается незаконным заниматься сексом в какой-либо позиции, кроме как миссионерской. На Аляске законом запрещается рассматривать лосей из самолета. А в Аризоне запрещается держать дома больше одного вибратора или других подобных предметов

У них право - ПРЕЦЕДЕНТНОЕ -> значит было, за что судить в реале.

ZZ
03.06.2012, 01:50
Воот, а еще знаю что в каком-то из штатов запрещен оральный секс

В этот штат - ни ногой!

Geeka
03.06.2012, 01:52
Какие вы, мужики, зануды, кааашмар просто *lol2*

ZZ
03.06.2012, 02:11
Какие вы, мужики, зануды, кааашмар просто

Ага, уж какие есть! Конечно, есть те - которые не зануды, но редко, но и не всегда мужики.

Rust
03.06.2012, 02:17
Бронежилет правильный ответ.

Geeka
03.06.2012, 02:18
Ага, уж какие есть! Конечно, есть те - которые не зануды, но редко, но и не всегда мужики.

ЗетЗет, эт я любя так говорю. Мне интересно с занудами, расшевелить их, разговорить, справоцировать на реакцию... _:|

Geeka
03.06.2012, 02:27
Все таки люди считают эти "законы", теперь чисто символическими.

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/s320x320/560739_423000924387581_1861824227_n.jpg

ZZ
03.06.2012, 02:46
Сообщение от Rubik Jan
Все таки люди считают эти "законы", теперь чисто символическими.

хммм... Итого, ЛГБТ сливает зоофилам со счетом 6:23?! God bless America !

Bashlyk
03.06.2012, 03:37
А не надо путать гей меридж и секс с коняме. X.Morzhov

Bashlyk
03.06.2012, 03:38
На самом деле эти законы - атавизм американского пуританского общества которуму уже 1-2 века.

KIMLU
04.06.2012, 02:20
Однополый брак по-еврейски: как это выглядит


http://news.israelinfo.ru/images/41383.jpg
02 июня 2012.

Движение консервативного иудаизма не только узаконило однополые браки, но и разработало официальную религиозную церемонию регистрации таких супружеских союзов. Брошюра с детальным описанием церемонии заключения брака между двумя евреями одного пола опубликована на этой неделе, сообщает американская еврейская газета Forward.
Движение консервативного иудаизма признало однополые браки еще шесть лет назад, но раввины долго не могли договориться о том, как же их следует заключать.
Авторы брошюры, консервативные раввины Элиот Дорф, Абрам Рейзнер и Даниэль Невинс, решили все-таки не давать супругам-геям классического «освящения» («кидуша»), включающего формулу «по закону Моисея и Израиля». Религиозное основание для однополых браков раввины нашли не в семейном праве, а в еврейских законах честного и равного партнерства, эти браки так и именуются: «союз любящих партнеров». Как и обычные супруги, брачующиеся обмениваются кольцами — только этот обмен символизирует не «посвящение» жениха невесте и невесты жениху, а «полное равенство» супругов.
Как объяснил рав Невинс, консервативные раввины признают, что эти союзы партнеров отличаются от того, что в Талмуде именуется браком «по закону Моисея и Израиля». «Но мы празднуем эти союзы с теми же чувствами святости и радости, как обычные браки», — подчеркнул раввин.
«Комитет по еврейским законам и стандартам» при Ассамблее консервативных раввинов США утвердил новую церемонию почти единогласно. 13 раввинов проголосовали «за», один воздержался.
Фото Paul Lowry: иллюстрация
(с) NEWS.IsraelInfo.ru — Израильские новости

CD
09.06.2012, 19:15
Кто писал про необычное явление в небе?

http://www.youtube.com/watch?v=dU_l7hT8kqo

@rtem
11.06.2012, 08:08
Кто писал про необычное явление в небе?
Есть даже видео, но ничего не понятно.

@rtem
11.06.2012, 08:17
Снежана Денисовна,
Зашел на форум, что бы поискать тоже об этом что-нибудь и вот когда слышишь от одного человека, как то не очень странно, мало какая фантазия у человека. Но когда от нескольких, становится не по себе, в итоге, на форуме вроде об этом никто не писал, погуглил и оказывается лучи были и раньше над Ашхабадом, может НЛО, может аномалия погодная, неизвестно, но интригует.




Лучи НЛО


Все, кто хоть бы раз имел возможность увидеть НЛО, утверждают, что от них исходят лучи света. Они опускаются на землю и напоминают свет от прожектора. Как, например, было в 1967 году в Воркуте, в 1976 году в Тбилиси или в 1983 году около города Сланцы. Но иногда встречаются НЛО, лучи, которых светят в разные стороны. Так было в 1978 году в Москве возле станции метро «Варшавская» или в 1980 году в городе Кондопоге.
Встречаются случаи, когда лучи перемещаются в хаотичном порядке. Как было 1975 году в Тасмании. А также в 1980 году в Куйбышевской области.
Есть примеры, когда лучи НЛО включались и выключались, как это было в Сургуте и Омске.
1968 году в Дании были замечены лучи НЛО, способные рассеиваться в пространстве. Они не имели четких границ, но при этом их конец был достаточно четким.
Но и это еще не все разновидности лучей НЛО, которые могли видеть люди. В 1985 году в Ашхабаде, 1968 году над Невьянском и 1981 году над Выборгом были замечены НЛО с шарообразным свечением.
А во Франции в 1972 году можно было наблюдать НЛО с лучами виде конуса. Иногда из этого конуса исходят еще несколько лучей, которые и дотрагиваются земли.
Цветовая гамма лучей достаточно разнообразна – это и желтый, и красный, и голубой.
http://darkblade.ru/nlo/30-luchi-nlo.html

Китайский Кислотный Рэп
11.06.2012, 08:21
Лучи НЛО, эт жесть! Пыщ-пыщ-пыщ!
Говорят, что израильскую полицию завалили звонками в связи с лучами. Я за то, чтобы израильская полиция арестовала пришельцев и допросила их.
А ведь Ванга предупреждала нас, грешных! *oxotnik*>:o:o" smilieid="24" class="inlineimg">

Bashlyk
11.06.2012, 09:17
Артем есть и видео и фотки Бандерлогыча. Посмотри тему прикольные картинки.

@rtem
11.06.2012, 09:58
Bashlyk,
Угу, спасиб, а я по другим ключевым словам искал. :)

Rust
19.06.2012, 01:29
Алтынка почему не спим?))

Алтынка
19.06.2012, 01:58
Rust, жарище... (

Rust
19.06.2012, 02:00
На улице, на тапчане)) звездное небо над головой, свежий воздух

Rust
07.07.2012, 15:23
Hangeldi Turkmen
http://www.youtube.com/watch?v=W1GgNWSxqjA&feature=related
Sen Osrak)))

Vит@ля
07.07.2012, 16:08
О чем этот ролик я так и не понял. Кучка "золотого поколения" наших студентов в России. Интеллектуалы сразу заметил.

CD
09.07.2012, 18:26
О чем этот ролик я так и не понял. Кучка "золотого поколения" наших студентов в России.

Интеллектуалы сразу заметил.
Это бедные, у которых не хватило денег в Ашхабаде учиться.*banderlog*


Через лет 15 поумнеют.gika

CD
24.08.2012, 18:57
Никто в недавнем времени не делал загран паспорт? Большие очереди в конце лета?

KIMLU
24.08.2012, 20:33
большие очереди

CD
24.08.2012, 22:44
большие очереди
Спасибо :)

Rust
09.09.2012, 01:20
Спят уже онлайн-игрушки,вкладки спят.
Одеяла и подушки ждут ребят.
Только торрент не ложится,чтобы ночью догрузиться.
Твиттер закрывай.Баю-бай (c)

Rubik Jan
10.09.2012, 22:19
у кобелей не бывает рогов,
у них бывают блохи )ц)

Rust
10.09.2012, 23:22
Статья о том как Путина на обложку Time фотографировали.
Тяжелее задания у меня, наверное, не было. Я фотографировал Путина для обложки журнала Time, который назвал его «человеком года». И в то, что снимок получится, я не верил до самого конца. Люди из Кремля все время нам говорили, что максимум, на что он согласится, — репортажная съемка во время интервью, позировать он не будет железно, потому что ненавидит смотреть в объектив. Репортажную съемку я, честно говоря, недолюбливаю, мне нужен контакт, мне нужен человек целиком. Но призрачный шанс на студийный портрет все же был, так что я не терял надежды. После того как мы приехали в Москву с начальством из Time, которое должно было брать у Путина интервью, я пять дней и пять ночей торчал в гостинице — ждал, пока дадут отмашку. На шестой день к подъезду подкатила черная кремлевская BMW. Мы ехали полтора часа и в итоге оказались в темном, почти готическом лесу. Снегу — по колено. Нас высадили у ворот в огромной, пятиметровой стене и стали обыскивать. Два часа я простоял на страшном холоде, пока люди из КГБ перетряхивали всю мою аппаратуру. Их было несколько десятков плюс какое-то количество снайперов по периметру. Наконец нас пустили внутрь, на дачу Путина. Восемь с половиной часов я промаялся в приемной, где досуг мне скрашивали кремлевский чай, кагэбэшные пирожные и какие-то бутерброды, признаться, немного подсохшие. Около 9 часов вечера вышел охранник и сказал: «Можете идти и готовиться». К чему готовиться — к репортажу или студийной съемке, он не сказал, а я уточнять не стал. Просто пошел в кабинет Путина и начал расставляться. Поставил штативы, свет, белый фон, который всегда вожу с собой. В какой-то момент я полез искать розетку, но на меня тут же заорали, чтобы я ничего не трогал. Я посмотрел на провода, которые были протянуты по всей комнате, посмотрел на стол, где была «красная кнопка», и подумал: «Черт, я же пришел в кабинет к одному из самых могущественных людей на земле! И чуть тут все не порушил». В общем, началось интервью. Я стал щелкать своими «лейками» репортажку, но ждал я не этого, мне был нужен Путин — один на один. Через час или около того интервью стало подходить к концу, и тут директора Time говорят: «Господин Путин, мы вам очень благодарны за интервью, но есть еще одна вещь. К чести быть названным „человеком года“ прилагается обязанность — мы должны просить вас сфотографироваться на обложку». Про меня к тому времени все уже давным-давно забыли. И тут Джон Хьюи говорит: «Господин президент, мы привезли с собой замечательного фотографа, его зовут Платон». Когда он меня похвалил, я из-за этого бесконечного ожидания, из-за безумного стресса чуть не прослезился. А Путин смотрит прямо на меня. В общем, совершенно неожиданно для меня и для всех остальных он согласился позировать, наверное, ему просто стало меня жалко. И вдруг я понял: все, он — мой. Всех выгнали из кабинета, остались только Путин, я и человек 20 из КГБ и Кремля, охрана. Я его спрашиваю: «Скажите, а каково это было — познакомиться с Полом Маккартни?» Дело в том, что я перед съемкой кое-что изучил. Пересмотрел кучу фотографий Путина, и на всех он производил впечатление очень уверенного в себе, могущественного человека. Взять хотя бы эту серию, где он на охоте, — идет такой, голый по пояс, что твой Рэмбо. Но с Маккартни все было совсем иначе — несмотря на то что они встречались в Кремле, Путин не казался каким-то безумно крутым, он был расслаблен, ему было хорошо, он улыбался. Потому что массовая культура побеждает политику. Я подумал: «А вот это уже интересно. На этом-то я его и поймаю». И действительно, когда я спросил Путина про Маккартни, он как-то сразу растаял. И несмотря на то что я стоял посреди его кабинета, он уже был на моей территории. Он говорит: «Хорошо». А я говорю: «Я вот, например, большой поклонник Beatles, а вы?» Он говорит: «Я тоже». — «А какая у вас любимая песня?» — «Yesterday». И в этот момент — сказалась, наверное, моя наивность и крайнее перевозбуждение — я приобнял его за плечо и сказал: «Вы классный мужик». Все эти кагэбэшники просто оцепенели от ужаса. Меня предупреждали, что трогать Путина ни в коем случае нельзя, максимум — пожать руку. Но все было нормально. Мы еще немного поболтали — о Beatles, о моей маме, о каких-то таких человеческих вещах. Я его раскусил. Я залез ему в душу. Я понял, что все получится. И действительно, на все про все у меня было минут 8-10, но все в итоге получилось отлично. И хотя я ждал неделю в Москве, хотя меня с ног до головы обшмонали, хотя я день промариновался в приемной, так и не зная до самого последнего момента, удастся ли мне сделать то, что я хочу, игра, безусловно, стоила свеч.

http://esquire.ru/platon

CD
11.09.2012, 20:50
Бывший политинститут где сейчас находится, а конкретно его архив?

swimmer
25.09.2012, 18:46
Не знаю в какой ветке спросить. Наверно правильно попал.
Где можно купить или заказать (приобрести, достать) надувные разноцветные ЛЕТАЮЩИЕ шарики? Очень нужно.

Vит@ля
25.09.2012, 18:53
В свадебном салоне наверное.

kamasutrist
09.10.2012, 21:35
Сейчас посетителей: 81 (http://www.vestniktm.com/forum/online.php). Пользователей: 8, гостей: 32, 41 поисковых роботов

Рекорд одновременного пребывания 136, это было Вчера в 06:20.

banderlog
09.10.2012, 22:35
Чето я не врубаюсь в суть - несколько десятков поисковых роботов. Что это значит? Никогда раньше не замечал такого, только в последнее время.

Rubik Jan
10.10.2012, 09:44
растет количество поисковых систем наверное

CD
25.11.2012, 16:22
Не могу найти тему Ашхабадский цирк. :(

Gara Abdulla
25.11.2012, 16:53
..уехал...X.Morzhov

CD
25.11.2012, 17:06
..уехал...X.Morzhov
Зато клоуны остались. *banderlog*

Gara Abdulla
25.11.2012, 17:44
Зато клоуны остались.

100 тыщ пудов! *THUMBS UP*-+

CD
28.11.2012, 20:13
Где у нас продаются хорошие стельки(ортопедические, теплые зимние)? На оптовом не нравятся.

Rose
17.12.2012, 09:51
эх....образцово-показательный двор....
http://s019.radikal.ru/i606/1212/36/9a177a7a0f4d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s53.radikal.ru/i139/1212/2f/b8df2e6ef729.jpg (http://www.radikal.ru)
а когда здесь функционировал бассейн..было много деревьев...и тот грибочек вдалеке служил для нас концертной площадкой)))
может и до нас когда то доберутся - новомодные детские площадки...nema

Chaika
17.12.2012, 12:03
Особо "радует" количество" пристроек и их размеры. Раза в 2 больше площади самих квартир *banderlog*

Rose
17.12.2012, 13:30
и заасфальтированные газоны....есть куда ставить машины!

Rubik Jan
17.12.2012, 14:18
Эх Розита засветишься ты,
Район узнал, и двор кажись тоже))
Ты в этой квартире живешь?
Найду и приду с Виталей на новый год поздравлять мандаринами)))


Виталя будешь Снегурочкой?

Gara Abdulla
17.12.2012, 14:21
Найду и приду с Виталей на новый год поздравлять мандаринами)))

и встретит вас муж Розочки...одиночными выстрелами по сракам...и будет вам празднег...X.Morzhov

Chaika
17.12.2012, 14:22
и встретит вас муж Розочки...одиночными выстрелами по сракам...и будет вам празднег...X.Morzhov

Петарды на НГ никто не отменял *assa*

Gara Abdulla
17.12.2012, 14:24
Петарды на НГ никто не отменял

*pooh*

WMinTM
17.12.2012, 14:31
Петарды на НГ никто не отменял
Отменили.. чуть ли не смертная казнь за них *chebur*

Vит@ля
17.12.2012, 15:32
Виталя будешь Снегурочкой?Да ты что Рубик джан, какой снегурочкой, меня усы выдадут... Деды морозы мы....

Vит@ля
17.12.2012, 15:33
и встретит вас муж Розочки...И завели они хоровод по взрослому!!!!

CD
17.12.2012, 21:21
может и до нас когда то доберутся - новомодные детские площадки...nema
Надо подговорить соседей и написать несколько заявок на детскую площадку, чтобы точно не забыли. :)

Rose
18.12.2012, 14:54
Надо подговорить соседей и написать несколько заявок на детскую площадку, чтобы точно не забыли.
Снежана...я вас здесь ждала))))
Не думаю, что соберется много соседей...дело в том, что даже газоны заасфальтировали для своих любимых машин...а любимые дети и дома посидят..у компьютера....

Rose
18.12.2012, 14:58
Найду и приду с Виталей на новый год поздравлять мандаринами)))
Рубенчик, не торопись....я туда перееду только после нового года)))))


А вообще очень жаль, я выросла в этом районе, все детство провела в этом дворе. У меня была возможность и спокойно (не боясь автомобиля) кататься на велосипеде и купаться в бассейне (прям возле дома) и моим родителям не нужно было тенью везде следовать за мной....и т.д. и т.п. А вот у моих детей такой возможности нет!

CD
18.12.2012, 20:31
Rose, не надо опускать руки, вы ведь даже не попробовали. А асфальт можно легко снять. :)

Gara Abdulla
19.12.2012, 10:31
А асфальт можно легко снять.
и за порчу госсимущества...легко в казематы попасть... с нееееемедленным оголением макушки...X.Morzhov

do centa
19.12.2012, 13:09
Особо "радует" количество" пристроек и их размеры. Раза в 2 больше площади самих квартир *banderlog*

это точно. и при продаже таких квартир на 1эт. стоимость увеличивалась значительно...ща наверное уже не так...хотя нет вот на мирах относительно недавно один коммерсант так пристроился.......ах...

CD
19.12.2012, 17:55
и за порчу госсимущества...легко в казематы попасть... с нееееемедленным оголением макушки...
Бывает, что люди асфальтируют какой-то участок за свой счет. Если это была самодеятельность и там решат сделать детскую площадку, то асфальт уберут.

Rose
24.12.2012, 21:14
К нам на работу сегодня билеты принесли..(не для всех...)...на концерт...где будут выступать - Джей Ло и Таркан...
билет по 10 уе.....
концерт в пятницу...только один день!
Как думаете...реально это?!

Geeka
24.12.2012, 21:41
К нам на работу сегодня билеты принесли..(не для всех...)...на концерт...где будут выступать - Джей Ло и Таркан...
билет по 10 уе.....
концерт в пятницу...только один день!
Как думаете...реально это?!


Дженифер Лопес приезжает в Ашхабад и будет давать концерт с Тарканом и все это за 10 долларов? ******

tata
24.12.2012, 22:49
К нам на работу сегодня билеты принесли..(не для всех...)...на концерт...где будут выступать - Джей Ло и Таркан...
билет по 10 уе.....
концерт в пятницу...только один день!
Как думаете...реально это?!
вроде не 1/04...

WMinTM
25.12.2012, 00:48
Дженифер Лопес приезжает в Ашхабад и будет давать концерт с Тарканом и все это за 10 долларов? ******
Так у нас государство же платит, дотации своеобразные.. а плата за вход чисто символическая всегда..

Про концерт не слышал.

swimmer
25.12.2012, 17:40
мне мама тоже про этот концерт сказала. На работе продавали билеты. 30 манат

probber
25.12.2012, 19:25
ж ло приедет, ура

WMinTM
25.12.2012, 19:41
Где можно приобрести билеты? Есть у кого парочка лишних? Если что - в личку:)

Rose
25.12.2012, 20:54
мне мама тоже про этот концерт сказала. На работе продавали билеты. 30 манат

Мама в Министерстве работает)))))

KIMLU
25.12.2012, 23:14
А когда концерт. Какого числа?

Rose
26.12.2012, 07:36
В пятницу два концерта...днем и в 6 вечера...

Bashlyk
26.12.2012, 08:13
Неужто J.Lo будет?

sterndeuter
26.12.2012, 09:25
*мечтательно* вот бы "Дельта Меконга", "Метла", Джеф Бек, "Пинк Флойд" какой-нибудь завалящий на худой конец заявились бы к нам.

tata
26.12.2012, 10:11
кто может билетов достать?!!!

Rose
26.12.2012, 10:20
В наше министерство закинули всего 35 билетов.. с нас (желающих) собрали деньги...а билеты получим..если останутся)))))

Ganik
26.12.2012, 22:44
дж.ло точно едит баковская инфпа пришла неделю назад.
даже знаю как наши выходили на неё )))) ара браток няили говыми? геляй да дж.ло ашхабатда тязе ыйл консерта. пуль бар кян)

mavrnet
26.12.2012, 22:56
не знал что Джей Ло браток. хотя мож кому как

kamasutrist
26.12.2012, 22:56
интересно, а кто промоутер?

Ganik
26.12.2012, 22:59
её агенту как бы звонили так что браток!

Vит@ля
27.12.2012, 00:47
Концерт для белых людей, неграм там не место... А Джей Ло уже не первый год к нам приезжает... Ей видать нравится наше гостеприимство и подарки.. Это ей не микрофон с брюликами в подарок получить от папы черкизона Тельмана.

WMinTM
27.12.2012, 02:52
интересно, а кто промоутер?
Чарышка с третьего поезда.. *lol2*

Rose
27.12.2012, 14:29
*assa*а я билеты достала *gav*gika
интересно...а фотографировать там можно?

WMinTM
27.12.2012, 14:36
Концерт для белых людей, неграм там не место
Аха.. приватное пати "для своих".. *assa*

probber
27.12.2012, 15:32
билеты достал, Ураааааааааа, Ж ло не приедет (срочные сьемки сказали)

WMinTM
27.12.2012, 16:38
probber,
Как достал?

Chaika
27.12.2012, 16:42
билеты достал, Ураааааааааа, Ж ло не приедет (срочные сьемки сказали)

*pooh**dance_happy*. Еще пару деньков и окажется что Таркан в отпуске. И будете на концертах слушать "таркана" местного розлива. Хорош развод. Остап Бендер позавидовал бы

probber
27.12.2012, 17:30
чёртов спам, да позвонила знакомая и говорит, надо билеты на ж ло? (мама у нее в министерстве работает какомто)

Ganik
27.12.2012, 17:34
дж. ло отменяется )) тарканыч будет!

Horse with ball's
27.12.2012, 20:52
Попастая Ло и не планировалась в Абаде. Ее по запарке с Шакирой перепутали-на X.Morzhov

Rose
27.12.2012, 21:44
Сейчас услышала..что Таркан будет только днем, а вечером концерт арабской эстрады))))

Horse with ball's
27.12.2012, 22:10
Сейчас услышала..

А Ты хотела за 10 баксов кучу зрелищ? ага-на, щазззз *pooh*

Marishka
28.12.2012, 15:59
по новостям показали, какой ажиотаж стоял в Лондоне на Боксинг дей, когда многие трендовые бутики заявили о распродажи с хорошими скидками, люди очереди по два три часа ждали, чтобы попасть внутрь Галереи, а внутри что творилось, люди в буквальном смысле этого слова, набрасывались на товар, толкались, лезли вперед чтобы дотянутся до желаемой вещи...хаха...Гика, это каждый год так? *Altynka*

Vит@ля
28.12.2012, 16:18
Халява она и в Африке халява..

KIMLU
28.12.2012, 18:37
Таркан будет только днем, а вечером концерт арабской эстрады))))

Ну как сходили?
Слышал, концерт Таркана был очень хорошо организован

Vит@ля
28.12.2012, 19:07
А что его тут организовывать концерт то? Наши все глотают, все в диковинку... Это они за бугром ужами вьются, что бы концерт на уровне организовать, много тысячную публику удивить чем то, а тут что? Дай волю они сюда повадятся, палками не отгоните, тут выкладываться не нужно...

KIMLU
28.12.2012, 22:16
Вы были там Виталя?
Очевидец, который ходил на Таркан, сказал, что это лучший концерт после Э. Иглесиаса, на которые он ходил. Сказал, что концерт был интереснее Бионса, на котором он также был и очень позитивно Таркан спел. Выкладывался по полной и выходил даже на бис...так что зря вы так категоричны.

Ganik
29.12.2012, 00:08
мои были))) вроде прошло на ура.. пел вживую как бы)) и какую то тм песню.
проходило в ледовом дворце новом .
остановился он в огузкенте общался там со всеми небритый)) и веселый говорят был.
дж. ло планировалась)) инфа проверенная)) по ходу не договорились по гонорару ыы)

Vит@ля
29.12.2012, 18:10
Какого числа он пел? Блин Жинка моего друга с подругой ходили по этим билетам на Таракана, говорят не пел он там нафиг, кроме арабки никого не было, они зареклись больше не покупать билетов на зарубежных певцов.. Ничего не понимаю...

KIMLU
30.12.2012, 00:22
Виталя, вот все можно узнать по этой ссылке: http://www.turkmenistan.gov.tm/?id=3036

А череда приятных новогодних сюрпризов для ашхабадцев продолжилась вечером, когда здесь же, в Спортивном комплексе по зимним видам спорта прошло еще одно праздничное музыкальное шоу – концерт популярной арабской певицы Рувейды Аттиех. Родом из Сирии, она известна не только во всем арабском мире, но и в странах Европы. Ее очарование, шарм, обаяние, восхитительный голос, невероятный заряд энергии покорили сегодня и туркменских слушателей.

Рувейда вышла на сцену в наряде с туркменской национальной вышивкой и в туркменских ювелирных украшениях – этот красноречивый жест сразу пленил и без того расположенную публику. И если в случае с Тарканом взаимопониманию во многом способствовала языковая близость, то здесь – общность музыкальных корней туркменской и арабской культур, которые в своей истории тесно переплетались и испытывали обоюдное влияние.

Оттого так живо воспринималась прекрасная музыка, в исполнении сопровождающего певицу коллектива, в котором органично соединились электрогитары, скрипка, современные синтезирующие установки и народные ударные инструменты. Стоит отметить и великолепное мастерство аккомпаниаторов, показавших блестящий импровизационный стиль в духе традиций восточных музыкальных школ.

Колоритные танцевальные мелодии, зажигательные песни, волнующий бархатный голос Рувейды Аттиех затронули струны в душе каждого слушателя в этот вечер, который, наверняка, останется в памяти как встреча с чарующей музыкой таинственных арабских сказок.

Прошедшие в Ашхабаде концерты стали еще одним подтверждением, что в мире современного искусства ничто не ценится так высоко как уникальная самобытность.

Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH)

П.С. слышал, особо растроившиеся, что не было Таркана, не выдержали до конца концерта и ушли

Rose
30.12.2012, 10:22
Это было не культурно с моей стороны..но я ушла....Однотипные арабские напевы не для меня

CD
30.12.2012, 23:57
по новостям показали, какой ажиотаж стоял в Лондоне на Боксинг дей, когда многие трендовые бутики заявили о распродажи с хорошими скидками, люди очереди по два три часа ждали, чтобы попасть внутрь Галереи, а внутри что творилось, люди в буквальном смысле этого слова, набрасывались на товар, толкались, лезли вперед чтобы дотянутся до желаемой вещи...хаха...
Я помню однажды, в такое время, аж балкон обвалился под тяжестью нахлынувшей толпы.*banderlog*

Vит@ля
31.12.2012, 01:17
Это было не культурно с моей стороны..но я ушла....Однотипные арабские напевы не для меня Ты не одна так сделала!!! :)

Marishka
31.12.2012, 01:19
Я помню однажды, в такое время, аж балкон обвалился под тяжестью нахлынувшей толпы.*banderlog*
я бы побоялась там оказаться, если честно, снесут и место мокрое от тебя останется, если ненароком спатыкнешься и упадешь под напором этих жаждующих трендовых вещичек с бешеной скидкой, людей...*banderlog*

Marishka
31.12.2012, 01:20
Это было не культурно с моей стороны..но я ушла....Однотипные арабские напевы не для меня
да Розочка, не ожидала я от тебя такого ...*banderlog*

Rose
31.12.2012, 10:18
Маришка...если бы я была одна..то скрепя зубами досидела бы до конца...я сама в прошлом ..выступала на сцене...знаю...сколько труда в это вкладывается...и певица работала на все 100
...но со мной был муж...который только прилетел с Аравии и кроме арабский напевов мне пришлось выслушивать...что он там полтора месяца слушает Это...причем бесплатно))))))

Marishka
31.12.2012, 17:04
Маришка...если бы я была одна..то скрепя зубами досидела бы до конца...я сама в прошлом ..выступала на сцене...знаю...сколько труда в это вкладывается...и певица работала на все 100
...но со мной был муж...который только прилетел с Аравии и кроме арабский напевов мне пришлось выслушивать...что он там полтора месяца слушает Это...причем бесплатно))))))да я шучу, я бы сама наверное тоже не выдержала бы, ну не воспринимаю я арабскую музыку больше 15 минут..._:|

Rose
04.01.2013, 17:42
нашла фото Рувейды
http://s08.radikal.ru/i181/1301/f1/9433f988ef20.jpg (http://www.radikal.ru)
обратила внимание, что туркменский жакет не зря на нее одели...думаю, прикрыли ее откровенный наряд))))

CD
04.01.2013, 19:36
обратила внимание, что туркменский жакет не зря на нее одели...думаю, прикрыли ее откровенный наряд))))
Запросто, у Зары тоже всегда платок на плечах, когда она у нас выступает.*banderlog*

Rose
04.01.2013, 22:47
Нда......вышла бы она в своем наряде..да еще бы танец живота выдала....про Таркана никто не вспомнил бы)))

mavrnet
04.01.2013, 22:57
Да кто вам сказал что это Таркан был? :)

Marishka
05.01.2013, 16:27
Да кто вам сказал что это Таркан был? :)
вы это так шутите? *banderlog*

Marishka
06.01.2013, 00:30
села за комп, чтобы проверить во сколько завтра у сына Футбольный турнир начинается и где будут игры...и забыла...уже 15 минут сижу на Форуме...*Altynka*

Vит@ля
06.01.2013, 03:51
Да, форумы болото ещё то... :)

mavrnet
06.01.2013, 21:49
вы это так шутите? *PARDON*

Marishka
13.01.2013, 00:39
всем хороших выходных! Конфуций молодец, что нет нет даешь себя не забывать!...*zdorof*

Victor
14.01.2013, 08:02
села за комп, чтобы проверить во сколько завтра у сына Футбольный турнир начинается и где будут игры...и забыла...уже 15 минут сижу на Форуме...

Ваш сын случайно не на Кубок Содружества уехал?)

Marishka
15.01.2013, 00:22
Ваш сын случайно не на Кубок Содружества уехал?)нет, у них сейчас игры среди команд нашего региона, правда были несколько тимов из соседних Земель...они кстати, на том Турнире стали вторыми, очень хорошо играли...а про какой Кубок Содружества ты говоришь? :V

Victor
17.01.2013, 08:17
.а про какой Кубок Содружества ты говоришь?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A1%D0%BE%D0%B4% D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_20 13

Про кубок СНГ... 19-го января, в 15-15 по нашему времени, Сборная Туркменистана сыграет в Питере против Сборной Молдавии. Это будет первый матч группового раунда... Кроме Молдавии в нашей группе Литва и Украина... Составы команд - молодёжные, до 21-го года.

Marishka
19.01.2013, 01:56
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A1%D0%BE%D0%B4% D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_20 13

Про кубок СНГ... 19-го января, в 15-15 по нашему времени, Сборная Туркменистана сыграет в Питере против Сборной Молдавии. Это будет первый матч группового раунда... Кроме Молдавии в нашей группе Литва и Украина... Составы команд - молодёжные, до 21-го года.
ну так это для стран бывшего Советского Союза, а мой в Немецком клубе играет, да и маловат для игр подобного масштаба, ему вот уже скоро 10 лет исполняется...:V

p.s.интересно было бы посмотреть все игры, где можно в Интернете, не знаете? и если прямые трансляции вообще было бы супер!

Marishka
30.01.2013, 02:00
а тем временем в Нижнем Тагиле Танк переезжает дорогу на автотрассе...прикалывается над водителями легковушек...*banderlog**banderlog*
http://www.youtube.com/watch?v=kuOuowxunJE

kamasutrist
30.01.2013, 06:38
а тем временем в Нижнем Тагиле Танк переезжает дорогу на автотрассе...прикалывается над водителями легковушек...*banderlog**banderlog*


так светофор поэтому и поставили чтоб и танки могли пересекать трассу по нужде... кстати танк проезжал на зелёный...
X.Morzhov

Ganik
30.01.2013, 10:18
Да все в порядке вещей )) Тагил реально руллит от души от сердца)))

Marishka
31.01.2013, 01:23
так светофор поэтому и поставили чтоб и танки могли пересекать трассу по нужде... кстати танк проезжал на зелёный...
X.Morzhov
да понятно дело...там просто не видно из за сугробов, что имеется перекресток за светофором...и так сняли, как будто едут по обыкновенному автобану и резко танк пересекает дорогу, это потом уже начинаешь всматриваться и видно, что красный цвет светофора и перекресток...но все равно, отличный кадр, мне оч. понравилось!*banderlog*

Marishka
01.02.2013, 20:55
а в это время мухи приспокойно садятся на Главные Государственные лица *banderlog*:


http://s53.radikal.ru/i141/1302/f7/d7de3558a66c.jpg (http://www.radikal.ru)


http://s57.radikal.ru/i158/1302/ad/ad47e891f3ee.jpg (http://www.radikal.ru)

Marishka
13.02.2013, 17:00
побежала я как стрипиздник за новыми вонявками и на мунку (мунка в переводе с венгерского - работа)*banderlog*

probber
24.02.2013, 22:16
1)Чернила для струйных принтеров — одна из самых дорогих жидкостей на планете
http://habrastorage.org/storage2/6b9/8cb/f48/6b98cbf4888523a963d7f8425f3fa869.png
2)по исследованию 10.000 порно актеров и суммировав-усреднённая актриса adult-индустрии — это девушка с тёмными волосами, ростом 166 см, весом 53 кг, без татуировки, с размером груди 34B (второй размер), которая родилась в Калифорнии и начинает карьеру в 22 года. Раскладка по цвету волос у женщин показала, что всего лишь 32,7% из них имеют светлый цвет волос. Тёмноволосых больше примерно в два раза.
http://habrastorage.org/storage2/06d/a62/f93/06da62f930fe9b18cad52c80bb6a6f9d.jpg
http://habrastorage.org/storage2/7a0/749/e08/7a0749e080097e58f92b0a925a4072d8.jpg

banderlog
26.02.2013, 08:49
Насчет чернил прикольно.. Причем - чистая правда. Комплект картриджей одной из эпсоновских моделей принтеров стоит больше штуки зеленью. И покупают, ибо деваться некуда..)