PDA

Просмотр полной версии : Почему было удалено мое объявление?



VestnikTM
14.05.2009, 18:01
В этой теме я постараюсь ответить на вопрос "Почему было удалено мое объявление?"
Пожалуйста, указывайте содержание своего объявления для того что бы можно было более полно объяснить причину.
Спасибо.

Jerenka79
17.05.2009, 00:04
pochemu bylo udaleno moe?
Содержание: Ноутбуки, МР3-плееры и прочая электроника из США (не Китай). Прямые поставки из первых рук. Цены намного ниже, чем в магазинах Туркменистана (мы не платим аренду и зарплату работникам, работа только через интернет и телефон). Работаем под заказ. Оплата после получения товара от нашего курьера в Туркменистане.<br />
Laptops: Toshiba, HP, Lenovo, Aser и др. (любая комплектация по последнему слову техники) <br />
Phones: IPhone!!, Vertu!!, G1!! Samsung, Nokia, LG i drugie.<br />
Все виды коммуникаторов.<br />
Поставка комплектующих.<br />
Поставка ремонтного оборудования для любой техники.(Компьютеры, телефоны и даже для автомобилей)<br />
Также можем поставлять все это и в Ваши магазины!!!<br />
Связь с нами: e-mail, phone, skype, yahoo messenger.

Контакты: mail: [email protected]; phone: +1 510 384 0106; skype: jerenka1979; yahoo messenger: jerenka79,
при звонках по телефону, yahoo и skype учитывайте 12-часовую разницу во времени!!!

VestnikTM
17.05.2009, 19:28
Я пока не в курсе почему все ваши обявления были удалены, но впредь пожалуйста не нужно дублировать обявления по несколько раз.

Последнее будет востановлено.

Jerenka79
18.05.2009, 00:05
ya nadeus chto vosstanovite, potomu chto posle udaleniya pervyh dvuh ya sdelala tretye!!! I ego uzhe net!!!!!

VestnikTM
18.05.2009, 09:59
ya nadeus chto vosstanovite, potomu chto posle udaleniya pervyh dvuh ya sdelala tretye!!! I ego uzhe net!!!!!

http://www.vestniktm.com/advertisement/nesting/159/kind/897/

Ly@tor
15.06.2009, 03:00
Я свои объявления не дублировал а просто обновлял дату и их удалили теперь когда захожу в свои объявления мне показывает что их у меня 5 а на самом деле всего два ******

VestnikTM
15.06.2009, 06:29
Я свои объявления не дублировал а просто обновлял дату и их удалили теперь когда захожу в свои объявления мне показывает что их у меня 5 а на самом деле всего два ******
Ly@tor возможно ваши обявления были размещены в период когда были некоторые неполадки на сайте. Щаз неполадки устранены. Разместите Ваше объявление заново и оно останится нетронутым.

25.05.2010, 13:18
Я размещал объявление след. содержания, оно было удалено.
Кто может удалить это кроме администратора? Я уверен, что это не он!
Так как мое объявление не нарушает условию пользования сайтом!
Срочно продается BMW 525i 1993 года. Фотографию и подробную характеристику можно посмотреть на сайте www.tm-awto.com (http://www.tm-awto.com)
Евгений.
nono >:(

fiorano
25.05.2010, 15:05
Ты бы лучше дал полную ссылку на BMW, а не на главную страницу твоего сайта. Напиши, что у тебя за хостинг, почему сайт постоянно так долго грузится.

25.05.2010, 20:09
Спасибо за подсказку, хорошая идея, я так и сделаю!
Все указывают на главную страницу, например ссылка:
http://www.vestniktm.com/c156-3754.html
http://www.vestniktm.com/c156-2854.html
http://www.vestniktm.com/c156-2846.html
Я подумал так надо. Вы написали «Напиши, что у тебя за хостинг, почему сайт постоянно так долго грузится.»
Вопрос не понял! Что это означает? Я еще не очень разбираюсь в Интернете!

25.05.2010, 20:12
Спасибо за помощь! cl good

Bashlyk
25.05.2010, 22:09
[email protected], Вы уж разберитесь. Вы сайт свой хотите рекламировать или продать машину?

26.05.2010, 09:15
Добавлять ссылку здесь не запрещено!
Я не один все так делают и это разрешено!
Откройте ссылку, который я указал выше, все они указывают на главную страницу сайта.
У меня нет собственного сайта. Я вообще-то еще новичок в Интернете. Товарищ попросил помочь и вот я по всем бесплатным сайтам размещаю его объявления. Если запрещено указывать ссылку на другие сайты, то нужно об этом написать в условиях и убрать заголовок «Адрес вашего сайта» при добавлении объявления. dr

Grigoriy
14.02.2013, 10:31
Почему было удалено мое объявление? Объявление об акции диагностики? И кем оно было удалено?

probber
16.02.2013, 01:40
а не угодных людей здесь безжалостно банят. моих сообщений пропало с десяток, неугодных и конкурентных сообщений*banderlog*

Geeka
16.02.2013, 01:53
а не угодных людей здесь безжалостно банят. моих сообщений пропало с десяток, неугодных и конкурентных сообщений*banderlog*


А конкуренты-то кто? Разве такие есть?

На этом сайте, probber, демократии - правления народа - не было и не будет. Удаляется то, что считается нужным, если есть вопросы - читайте правила, там есть все.

probber
16.02.2013, 23:52
зануда

Bashlyk
17.02.2013, 02:36
а не угодных людей здесь безжалостно банят. моих сообщений пропало с десяток, неугодных и конкурентных сообщений*banderlog*

почему вы ещё здесь?

probber
17.02.2013, 02:54
а я вас просил

mavrnet
17.02.2013, 23:06
не угодных людей здесь безжалостно банят это за гамбургер твой вкусный. ты когда только появился на сайте, нормально общался. а ща смотрите, оперился. и хамить начинаем потихоньку, да? а ещё модератор. или эт ты сам приписал. где модерируеш-то? посмотреть охота.
А про "не угодных людей здесь безжалостно банят" эт ты зря. я таких мягких сайтов ещё не видел.

Geeka
17.02.2013, 23:11
это за гамбургер твой вкусный. ты когда только появился на сайте, нормально общался. а ща смотрите, оперился. и хамить начинаем потихоньку, да? а ещё модератор. или эт ты сам приписал. где модерируеш-то? посмотреть охота


Этот пользователь не является модератором, он сам себе поставил такой статус *grum*

mavrnet
17.02.2013, 23:19
он сам себе поставил такой статус *banderlog* я например против таких "самостатусов". а что-же не Администратор? ооо, нет, я себе его пропишу. никто-же его ещё не занимал?

PS умный всегда считает себя глупцом, а глупец всегда считает себя умнейшим человеком...

Geeka
17.02.2013, 23:35
*banderlog* я например против таких "самостатусов". а что-же не Администратор? ооо, нет, я себе его пропишу. никто-же его ещё не занимал?

PS умный всегда считает себя глупцом, а глупец всегда считает себя умнейшим человеком...




Жажда - ничто, понты - это наше всё, йо!*dance*

Marishka
17.02.2013, 23:37
Жажда - ничто, понты - это наше всё, йо!*dance*Отвечаю! *pooh*

mavrnet
17.02.2013, 23:45
Ну ладно, ладно. а то ща модератор придет и разгон тут устроит... :)
а если честно, я бы пресекал такие статусы, но это уже моё ИМХО