PDA

Просмотр полной версии : телевидение



vasiliy
10.09.2011, 19:25
Интересно, какие программы местного телевидения, пользуются популярностью у рускоязычного населения Ашгабада? Или все сидят на спутниковом?

Maximus
11.09.2011, 01:38
Хех..

-программы местного телевидения;
-русскоязычное население.

Не стыкуется как то..

Смотрел я как то программу, именуемую "новостями" на одном из каналов местного телевидения... любопытства ради. Из всего выпуска информативным оказался лишь прогноз погоды. Возможо, это и есть самая рейтинговая передача...

А вообще, приезд в Туркмению заново открыл для меня тот факт, что девайс, именуемый телевизором, можно еще использовать для просмотра эфирных тв программ.
Как то глобльная интернетизация приучает человека к экономии времени на поиск информации и медиаконтента и он уже не тупо щелкает каналы в поисках "чего бы интересного посмотреть", а ищет конкретную инфу по определенным критериям в заданный момент времени. В данных условиях эфирное телевидение попросту пересает быть передовым источником информации и отходит на задний план.

Китайский Эйсид Рэп
11.09.2011, 19:20
Да ну, телевидение в классическом понимании уже изжило себя.

vasiliy
11.09.2011, 20:22
Ну как же быть тем кому интернет, по каким-либо причинам, не доступен, а вечера коротать как-то надо?

Китайский Эйсид Рэп
11.09.2011, 20:33
Книжкэ.

YuraN.ua
12.09.2011, 09:28
Смотрю иногда новости по ТВ-4 через спутник)), кроме этого ничего интересного не нахожу.

Vит@ля
12.09.2011, 10:42
Сижу на спутниковом, даже местные каналы смотрю через спутник.

Geeka
18.09.2011, 15:56
А может такое быть, что Интернет изживет телевидение как, например, он уже ето сделал с газетами и письмами?

alexsus
24.10.2011, 12:07
Не думаю, что интернет изживает. +++ например по инету не посмотришь.

MTV
24.10.2011, 13:11
Не думаю, что интернет изживает. +++ например по инету не посмотришь.


Это у нас не посмотришь, а всё прогрессивное человечество смотрит он-лайн ТВ

4ekales
07.11.2011, 17:01
Это всё интересно. Но интереснее как местное население(нерусскоязычное) смотрит фильмы. Они же только картинки смотрят. Так сказать своего рода комиксы что ли.

В недавнем прошлом, отдавая долг родине, был участником такой картины:
После полугодового отсутствия возможности смотреть ТВ или даже послушать радио вдруг выпала возможность посмотреть, мой горячо любимый, КВН. Ну так вот представьте небольшую комнатушку набитую воинами разного призыва, уткнувшихся в ящик (ТВ). После очередной шутки жжущщих КВНщиков 3-4 чела включая меня угарают, а остальная значительная часть аудитории (человек 25-30)поворачивается в нашу сторону с недобрыми выражениями морд лица!!! laf После, как по команде, все поворачиваются и продолжают ЗЫРИТЬ такой никому не понятный КВН! И так после каждой шутки до самой вечерки!
Вот такой прикол. Так и не пойму до сих пор что их заставляло смотреть все это!

homaily
07.11.2011, 18:00
Вот такой прикол. Так и не пойму до сих пор что их заставляло смотреть все это!
А я никак не пойму, что Вас заставило написать это

KIMLU
07.11.2011, 21:43
поворачивается в нашу сторону с недобрыми выражениями морд лица!!!

восприятие юмора возможно разные,...к примеру все вокруг угорают во время просмотра Комеди Клаб, когда как мне лично ничего смешного там нет....

4ekales
08.11.2011, 08:19
А я никак не пойму, что Вас заставило написать это

Если кого то это обидело, извиняйте. Не думал что эта история может быть обидной. Просто вспомнилось вот и решил поделиться.

KIMLU, дело не в понимании юмора, а в непонимании языка. Я вот например не буду смотреть, то что не понимаю. Картинки без смысла мне не очень интересны.

KIMLU
08.11.2011, 12:40
Согласен, может и быть такое, а с другой стороны, думаю многие знают, что армейская жизнь у нас скучна, бывало, что в нашей части кроме узбекского языка по тв ничего не смотрели, хотя ничего непонятно, но смотрели, чтобы постараться понять и другого выбора не было, поэтому сажали по середине какого-нибудь товарища, который помогал всем остальным с переводом.

4ekales
08.11.2011, 18:02
Скорее всего так.
Наверное из-за этого и восприятие многих вещей разное бывает. Ведь им даже неоткуда новостей нормальных получать. Я спрашиваю своих сотрудников. Что смотрите? Они отвечают что одни боевики. Это из всего телевидения. А, еще и брачное чтиво обожают. И никому не могу доказать что это постановка. Свято верят что правда.

WMinTM
08.11.2011, 19:00
а чекалес неосознанно поднял очень интересную тему

русский язык больше не государственный, хотя все кто знает русский смотрит ТВ, Видео именно на нём. Что делают люди которые незнают НИКАКОГО языка кроме туркменского? :(

KIMLU
08.11.2011, 22:21
Они отвечают что одни боевики. Это из всего телевидения. А, еще и брачное чтиво обожают. И никому не могу доказать что это постановка. Свято верят что правда.


Да-да, так и есть.
У меня сестренки как гипнотизированные смотрели Дом-2, до тех пор, пока родители случайно не сообщили мне,... получили "под затыльник", теперь усиленно учаться под чутким конролем >:(


то делают люди которые незнают НИКАКОГО языка кроме туркменского?
Смотрят национальное ТВ и турецкие каналы.
Почему то думаю, что у нас в стране абсолютно непонимающих русский язык очень мало, хоть и пусть говорить не умеют, но понимают точно. Особенно судя по количеству спутниковых тарелок на крыше

WMinTM
09.11.2011, 00:00
Почему то думаю, что у нас в стране абсолютно непонимающих русский язык очень мало, хоть и пусть говорить не умеют, но понимают точно. Особенно судя по количеству спутниковых тарелок на крыше

тенденция ведь такая..

4ekales
09.11.2011, 07:20
Наличие тарелки это что угодно, но не показатель знатоков языка. А процент незнающих велик и к сожалению растет!

KIMLU
09.11.2011, 14:10
А процент незнающих велик и к сожалению растет!
Вы считаете это за проблему?
Как известно одно теряется другое появляется, если русско-говорящие уменьшаются, то будет прибавляться турецко-говорящих, англо-говорящих, китайско-, и прочие.

WMinTM
09.11.2011, 17:01
Вы считаете это за проблему?
Как известно одно теряется другое появляется, если русско-говорящие уменьшаются, то будет прибавляться турецко-говорящих, англо-говорящих, китайско-, и прочие.

Да, я считаю это проблемой. Приблавляются только турецко говорящие, но это примерно тоже самое как и местный язык, тоесть ДАЛЕКО не международный. Мне всегда была интересна ситауция, выехал наш человек заграницу (неважно куда, жену в Дубай свозить, или Париж показать), на каком языке будет объясняться? На каком гида нанимать? Кааак??!

PS: Я не за "русский", но и не против его. Я за англоязычную страну.

KIMLU
09.11.2011, 20:20
Приблавляются только турецко говорящие, но это примерно тоже самое как и местный язык, тоесть ДАЛЕКО не международный. Мне всегда была интересна ситауция, выехал наш человек заграницу (неважно куда, жену в Дубай свозить, или Париж показать), на каком языке будет объясняться?

В принципе, я тоже, чтобы развивался больше английский язык, как никак весь мир говорит на нем. Также думаю, что знание только русского языка, создает некоторый вакуум и большинство граждан особо не будет париться о том, чтобы расширить свой кругозор и обмен знаниями дальше чем территория СНГ, тоже самое по отношению к ТВ и развития интернет технологий.
Так что проблема будет оставаться пока уровень английского не будет выше уровня русского, и тогда и русско-говорящие будут говорить на английском языке.

Maximus
09.11.2011, 20:29
Давайте учить китайский :)
Он нынче актуальнее lol

KIMLU
09.11.2011, 20:57
Давайте учить китайский Он нынче актуальнее

Пока рановато! laf

WMinTM
09.11.2011, 23:46
В принципе, я тоже, чтобы развивался больше английский язык, как никак весь мир говорит на нем. Также думаю, что знание только русского языка, создает некоторый вакуум и большинство граждан особо не будет париться о том, чтобы расширить свой кругозор и обмен знаниями дальше чем территория СНГ, тоже самое по отношению к ТВ и развития интернет технологий.
Так что проблема будет оставаться пока уровень английского не будет выше уровня русского, и тогда и русско-говорящие будут говорить на английском языке.

да, но с русским языком возможности в разы больше (весь СНГ, некоторые страны Европы), а английский+испанский и весь мир у твоих ног good поймут в любой точке планеты, за исключением некоторых районов Китая ;)

nomoresat
29.11.2011, 17:13
Да ну, телевидение в классическом понимании уже изжило себя.
не согласен полностью! Пока в Туркмении не появится безлимитного НЕ ДОРОГОГО ВЫСОКОСКОРОСТНОГО интернета,тв будет актуальным. Конечно я не про наши 6 каналов,которые создают впечатление что работают в тестовом режиме(одно и тоже кажут),я про мой любимый ABSat(это имхо,для других НТВ+) говорю... Я например без их контента не знаю чем заниматься буду

nomoresat
29.11.2011, 17:15
да, но с русским языком возможности в разы больше (весь СНГ, некоторые страны Европы), а английский+испанский и весь мир у твоих ног good поймут в любой точке планеты, за исключением некоторых районов Китая Wink
а я дурачина Французский выучил,а Английский только разговорный((((

Geeka
29.11.2011, 17:19
а я дурачина Французский выучил,а Английский только разговорный((((


Nomoresat, с французским половина Европы и половина Африки уже у ваших ног, добавить к фрэнчу разговорный англицкий - получается весь мир в вашем распоряжении ;)

Geeka
29.11.2011, 17:20
не согласен полностью! Пока в Туркмении не появится безлимитного НЕ ДОРОГОГО ВЫСОКОСКОРОСТНОГО интернета,тв будет актуальным. Конечно я не про наши 6 каналов,которые создают впечатление что работают в тестовом режиме(одно и тоже кажут),я про мой любимый ABSat(это имхо,для других НТВ+) говорю... Я например без их контента не знаю чем заниматься буду


А что именно вы смотрите по телевизору, какие передачи, какая тематика интересует?

SCell
29.11.2011, 21:43
Nomoresat, с французским половина Европы и половина Африки уже у ваших ног, добавить к фрэнчу разговорный англицкий - получается весь мир в вашем распоряжении ;)


С половиной Европы конечно загнули.
Французский -особая песня в свете национализма, отягощенного комплексами у французов :)

KIMLU
30.11.2011, 00:14
Если брать в учет, что французкий, арабский, русский и английский является официальными языками ООН, так почему бы и нет?

Bashlyk
30.11.2011, 01:00
Если брать в учет, что французкий, арабский, русский и английский является официальными языками ООН, так почему бы и нет?


Есле лететь дальше восточной Европы то об этих языках (кроме Франции и некоторых Африканских стран) можно забыть

Bashlyk
30.11.2011, 01:06
а вот и статистика

http://italy.blogtheworldcup.net/files/2010/06/languages_spoken.png

KIMLU
30.11.2011, 01:42
кроме Франции и некоторых

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/26/Map-Francophone_World.png/800px-Map-Francophone_World.png
Французский язык в мире
Тёмно-синий: родной язык;
Синий: язык администрации;
Голубой: язык культуры;
зелёный: франкоязычные меньшинства


Официальный статус: 29 стран, включая Францию, Андорру, Бельгию, Канаду, Люксембург, Монако, Швейцарию


Страны: Франция, включая Заморские владения Франции, Канада, Бельгия, Швейцария, Ливан, Люксембург, Монако, Марокко, Алжир, Тунис; множество западно- и центральноафриканских стран, таких, как Бурунди, Кот-д'Ивуар, Демократическая Республика Конго, Нигер, Сенегал; Гаити, Маврикий; некоторые азиатские страны, такие, как Лаос, Камбоджа и Вьетнам; Мексика; штат США Луизиана

Мировой рейтинг: 11
Рейтинг русского: 8
Арабского: 2
Английский: 4

WMinTM
30.11.2011, 03:41
Nomoresat, с французским половина Европы и половина Африки уже у ваших ног, добавить к фрэнчу разговорный англицкий - получается весь мир в вашем распоряжении ;)

африканцы с радостью "забывают" французкий.. да и половина европы больше чем дохрена, имхо lol за инглишем и еспаньёлом будущее good

lemur
30.11.2011, 08:56
русский язык больше не государственный,
а он всегда был языком межнационального общения, а уж потом государственным. Отсюда, подавляющая часть населения республик бывшего СССР худо-бедно понимают русский( а кто-то даже очень хорошо, судя по нашему форуму). Вот я напр. Инглизкий не шарю, но когда надо ( по компу скажем) пойму. Или взять Сев.Кавказ там на каждое село свой язык - и на каком им общаться меж собой?Так что слухи об информационном ваккуме в Туркменистане сильно преувеличены.

lemur
30.11.2011, 10:28
а вот и статистика
график красивый( для .....(слов нет) в самый раз)... А где ж китайцы? Вообще то понятно если их сунуть , то остальных ( типа датчан )вообще не заметишь.Русский то же - это наверно диалект сербского, словенского и словакского.Короче фуфель она и на суахили и на джипеге фуфель.Хотя сайт (ТВ) италийский- им простительно.

MTV
30.11.2011, 10:56
А причём тут телевидение?

nomoresat
30.11.2011, 13:55
какие передачи, какая тематика
я смотрю Французский пакет каналов ABSat(BIS TV). Пакет платный,в основном интересуют барды(там их много),научные передачи,мультфильмы)))),юмо р. Кино не очень...Спорт тоже.

nomoresat
30.11.2011, 14:01
Nomoresat, с французским половина Европы и половина Африки уже у ваших ног, добавить к фрэнчу разговорный англицкий - получается весь мир в вашем распоряжении Wink
спасибо,я эт скромничаю. Английский отлично знаю

nomoresat
30.11.2011, 14:04
"забывают" французкий..
ну не сказал бы. В Африке,даже на Мадагаскаре большинство говорят на Французском, и вроде не собираются его забывать

Geeka
30.11.2011, 19:13
график красивый( для .....(слов нет) в самый раз)... А где ж китайцы?

я думаю это график для определенной территории, а не всемирного масштаба))

KIMLU
04.12.2011, 22:23
@ 02.12.11 11:31
Турецкие специалисты провели семинар для туркменских телевизионщиков

В центре телерадиовещания «Туркменистан» прошел недельный семинар для работников национальных телевизионных каналов, организованный Государственным комитетом Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии совместно с представительством Турецкого Агентства по международному сотрудничеству и координации (ТИКА).

Как передает корреспондент Turkmenistan.ru, в ходе семинара, посвященного подготовке и выпуску в эфир телепередач, были проведены занятия по повышению квалификации работников телевизионных каналов Туркменистана. В семинаре приняли участие преподаватели Университета Мальтепе Турции.

Занятия проходили в телекоммуникационном центре, где режиссеры, звукорежиссеры, операторы, дизайнеры и специалисты по монтажу на практике отрабатывали профессиональные навыки эксплуатации суперсовременной техники и оборудования, используемого в теле- и радиовещании.

Участники также изучали новые тенденции в теории тележурналистики и закрепляли ее в ходе практических занятий по режиссерскому и сценарному мастерству, осваивали специфику написания закадрового текста, современные методы оперативной подготовки и трансляции выпуска новостей, проведения интервью и репортажей с места событий.
© TURKMENISTAN.RU, 2011

Bega
07.12.2011, 14:17
Какой смысл в этих семинарах************на контенте местного тв это никак не отразится..контент у нас один....

goovich
16.12.2011, 15:59
меж прочим, сейчас запущен пилотный проект передачи о здоровье и все такое, работают над ним BBC-шники, ОРТ-шники и всякие такие ребята. уже 2 месяц как :)
Скоро обещают в эфир выйти :)

Rose
20.12.2011, 19:24
Что случилось****************************** Где все каналы.....телевизор молчит с 11 часов :-\

MTV
20.12.2011, 20:23
Что случилось****************************** Где все каналы.....телевизор молчит с 11 часов :-\

Авария на Ямале. Вот тут всё написано http://www.turkmenistan.gov.tm/?id=424

Rose
20.12.2011, 21:02
хм...так ли это......нехорошее предчувствие...на новый год и без телевизора((((((((((

lemur
20.12.2011, 23:28
хм...так ли это......нехорошее предчувствие...на новый год и без телевизора((((
были такие же мысли - типа на какой спутник крутить тарелку? ( она одна с 2 головками 2 в 1 )Пока есть след сообщение, ждем-с
Цитата
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Телевещание со спутника "Ямал-201", принадлежащего компании "Газпром - Космические системы", пока не восстановлено, первая попытка включить ретрансляторы спутника будет предпринята примерно через два часа, сообщил РИА Новости заместитель гендиректора по маркетингу и бизнес-планированию компании Игорь Кот.

Ранее представитель компании сообщил о пропаже сигнала с космического аппарата. В результате было частично нарушено телевещание в ряде регионов России.

"Пока вещание с этого спутника отсутствует, но задействованы резервные схемы передачи телесигнала через другие космические аппараты, не входящие в группировку "Ямал". Продолжается процесс восстановления ориентации спутника по всем трем осям, то есть в рабочее положение. Продолжается зарядка аккумуляторных батарей. Примерно чере два часа, если все будет нормально, будет сделана попытка включить ретрансляторы спутника", - сказал Кот.

По словам заместителя гендиректора ОАО "Газпром - Космические системы", компания - не единственная, кто осуществляет вещание в регионах.

"Есть спутники ГПКС (государственное предприятие "Космическая связь"), есть ряд зарубежных аппаратов, поэтому потребители не чувствуют большого дискомфорта. Конечно, без потерь не обходится, но все резервные временные схемы передачи сигнала задействованы", - заверил он.

По его словам, трансляция идет и через второй спутник системы "Ямал".

"Если учесть, что наш второй спутник серии "Ямал" у нас работает, что можно сказать, что порядка 10-15% каналов, которые транслировались на территорию РФ, пока не распространяются. Мы рассчитываем, что в самое ближайшее время "Ямал-201" будет введен в штатную эксплуатацию" - сказал Кот.

Спутник "Ямал-201" оснащен комбинированной полезной нагрузкой в С и Ku-диапазоне и позволяет оказывать услуги по организации каналов связи и передачи данных, видеоконференцсвязи, распределительного телевидения, спутникового доступа в интернет. На его основе реализуются сети центрального и регионального телевидения, дистанционного образования и телемедицины.

Позиция 90? в.д. на геостационарной орбите, в которой находится спутник "Ямал-201", - базовая для ОАО "Газпром космические системы". Находясь над самым центром Восточного полушария, она идеально подходит для обслуживания территории России. Зона видимости из этой позиции охватывает 95% территории РФ, на которой проживает свыше 98% ее населения.

ОАО "Газпром космические системы" занимает 20% рынка спутниковой связи РФ.

MTV
21.12.2011, 09:12
Вещание телеканалов на спутнике Ямал возобновлено в полном объёме.

hamsanim
16.01.2012, 23:16
Приехал впервые в Ашхабад - в квартире телевизор. Около 500 каналов.. :-\ Из них около 50 российских.. Где то неделю щёлкал, щёлкал.. - остаётся просто поражаться - это какая армия работников работает, чтобы всё в корзину... Видимо они наши мозги считают корзиной, раз выставляют всё в эфир..))
Больше всего подташнивало под старый новый год (я приехал сюда 4 января) - по всем каналам новогодние концерты как две капли воды похожие друг на друга.. - просто невыносимо слащавые улыбки зрителей, ноль юмора, ноль качества.. - да.. это уже давно как так.. но не до такой же степени, чтобы по 15 каналам.. и чтобы под копирку..
Единственный смотрибельный концерт показали Цикало с напарником (я сам в России наездами, поэтому всех "звёзд" поимённо не знаю). Свежие лица, добрый юмор, без "сахара", но с хорошим вкусом.
Может бывают интересные передачи.. но за целую неделю не нашёл.. Нет канала "Нэшнл Джеографик" = единственный канал, который мы разрешали смотреть сыну, когда работали в России.
Ну собственно.. отсутствие интересного ТВ имеет свои плюсы - можно пойти погулять, заняться спортом или зайти вот на Вестник ТМ..
Только, уважаемые ашхабадцы, вы мне скажите - а что у вас с колбасой? Покупал варёную за 7 манат, за 15, за 21.. - вся одинаковая.. - из чего её делают? Думал, что под хлеб с маслом и колбасой пойдёт наше ТВ.. а тут и колбаса такая.. Может подскажете - какая у вас колбаса варёная - самая пресамая? Люблю варёную!! crt

Geeka
16.01.2012, 23:20
Только, уважаемые ашхабадцы, вы мне скажите - а что у вас с колбасой? Покупал варёную за 7 манат, за 15, за 21.. - вся одинаковая.. - из чего её делают? Думал, что под хлеб с маслом и колбасой пойдёт наше ТВ.. а тут и колбаса такая.. Может подскажете - какая у вас колбаса варёная - самая пресамая? Люблю варёную!!

какой хороший, а главное вкусный вопрос!!!! :-)))

Bashlyk
16.01.2012, 23:24
Только, уважаемые ашхабадцы, вы мне скажите - а что у вас с колбасой? Покупал варёную за 7 манат, за 15, за 21.. - вся одинаковая..
В колбасе ведь в принципе ничего хорошего нет. Так что думаю какой бы не была на неё цена хорошего и полезного в ней совсем мало sad

hamsanim
16.01.2012, 23:45
колбасе ведь в принципе ничего хорошего нет. Так что думаю какой бы не была на неё цена хорошего и полезного в ней совсем мало
Я как бы колбасу "не ем" - знаю, что это вредно, особенно учитывая то, что никто не знает как из из чего её делают.. Просто последнее место работы был город Якутск - и там была такая вкусная колбаса, как будто из СССР... - которая раньше стоила 3 рубля.. и иногда я срывался.. laf Вот и тут, после 2 недель пребывания.. захотелось отвести душу.. понастольгировать по детским вкусовым воспоминаниям...

Tascaparai
16.01.2012, 23:54
Какой смысл в этих семинарах?Huh******на контенте местного тв это никак не отразится..контент у нас один....

Дело даже не в контенте, а в исполнении. К сожалению, нашим телевизионщикам надо много работать хотя бы над техникой исполнения. Только у нас я видел кадр длинной в минуту, который прерывается односекундным кадром, и затем снова - минутный кадр.

KIMLU
20.01.2012, 18:37
Может подскажете - какая у вас колбаса варёная - самая пресамая? Люблю варёную!! crt


Есть под маркой "Берекетли" вареная колбаса "Той" или "Тойли" помоему, она внутри с фисташками и все такое...очень вкусное и вполне колорийное...покупаю часто!

Но нужно всеравно помнить "в мясе больше колбасы, чем в колбасе мяса" dr

tata
20.01.2012, 18:49
Но нужно всеравно помнить "в мясе больше колбасы, чем в колбасе мяса"
как то мой босс встречался с российскими производителями колбасы, которые приехали прозондировать почву на предмет возможности открытия здесь производство.
С их слов, Туркменистан - одна из последних стран, которая в производстве колбасы использует пропорцию 80*20 - 80% мяса и 20% наполнителей. В других странах пропорция такая же - 80*20, но 80% наполнителей, 20% мяса.
При чем, мясо с 80% наполнителя потребители находят намного более вкусным (усилители вкуса, добавки и проч.).
Может поэтому нам кажется, что наше колбаса не такая вкусная как российская?
ПС
мой брат, покинувший просторы Тна очень давно, всегда просит меня привезти ему гостинец-деликатес - колбасу из мяса lol

KIMLU
20.01.2012, 19:00
которая в производстве колбасы использует пропорцию 80*20 - 80% мяса и 20% наполнителей.

Так и есть, но вопрос в том, насколько качественное мясо.
На сегодняшний день, я доверяю почему-то только марке "Берекетли" laf.
Иногда домашние просят импортную колбаску, не разрешаю брать из-за 80% наполнителей.
А так импортное предпочитаю брать, только при поездках в европу, и только продукцию в одной из этих стран scr

hamsanim
20.01.2012, 19:26
я доверяю почему-то только марке "Берекетли" .
Спасибо - будем искать!!
Куплю, попробую - отчитаюсь! ;)

CD
09.08.2013, 00:04
Передачу Поле Чудес не смотрю уже лет 15. Но иногда забываю телевизор переключить, когда она там показывает, идет фоном.
В ту пятницу случайно услышала, что один участник из ТМ. Оказалось, что он широко известен в узких кругах.*pooh*

http://xvideos.org.ua/news/pole_chudes_smotret_onlajn_ehfir_06_07_2012/2013-08-02-402 Где-то с 17 минуты начинается его участие.

https://vk.com/id206446648

WMinTM
09.08.2013, 00:06
Ага, уже все мед. работники его знают и ржут ))))))

ZZ
09.08.2013, 00:45
В ту пятницу случайно услышала, что один участник из ТМ. Оказалось, что он широко известен в узких кругах

Почему в узких ? ЛГБТ сообщество негодуэ !

KIMLU
09.08.2013, 10:00
А что там было...видео не открывается

do centa
09.08.2013, 15:14
Ага, уже все мед. работники его знают и ржут )))))) )))не токо мед.работники ржут...а теперь ещё и над родителями будут потрунивать

Victor
10.08.2013, 20:50
Объясните, что смешного там. Почему над ним все ржут то?

CD
12.08.2013, 00:05
Ага, уже все мед. работники его знают и ржут ))))))
Он маму свою очень любит! :)


Почему в узких ? ЛГБТ сообщество негодуэ !
Он женат и у него двое детей! :)


А что там было...видео не открывается

Примерно с 17 минуты.


http://www.youtube.com/watch?v=AK9JGmy0CPc

KIMLU
12.08.2013, 00:07
Легче коротко рассказать, т.к. не показывает видео

CD
12.08.2013, 00:16
Легче коротко рассказать, т.к. не показывает видео
Там главное манеру его разговора видеть.

http://mekanorazov.ru/wp-content/uploads/2013/08/02.08.2013-4.png

http://mekanorazov.ru/wp-content/uploads/2013/08/02.08.2013-3.png

http://mekanorazov.ru/wp-content/uploads/2013/01/getImage-33.jpg

http://mekanorazov.ru/#

KIMLU
12.08.2013, 00:26
веб сайт у него нормальный....видно предприимчивый...а что с говором с разговором его?!

CD
12.08.2013, 00:38
а что с говором с разговором его?!
Похож на ЛГБТ, но я думаю это просто от специфики его работы - вокруг одни бабы.*pooh*

Shah
12.08.2013, 10:23
Блин, достали намеками говорить, что такое ЛГБТ, если гомосек, так и пишите..

KIMLU
12.08.2013, 10:28
Снежана, вы как Штирлиц все через азбуку Морзе - ЛГБТ?!!!
Пришлось открыть онлайн - словарь....сказали бы просто "по-гейски"....а так да видно по фото нетипичный человек

KOMSOMOL
12.08.2013, 22:23
Он маму свою очень любит! :)


Он женат и у него двое детей! :)



Примерно с 17 минуты.


http://www.youtube.com/watch?v=AK9JGmy0CPc

А есть про него на ютюбе но короче ролик?

banderlog
13.08.2013, 00:45
Да нечего там глядеть, перешел по ссылке утром - чуть завтрак обратно не вернулся. Глупый, самовлюбленный пафосный парниша с интонациями бори моисеева.
Блджад, не пожелал бы своей женщине попасть к нему, как врачу. И это, небось, не самый худший вариант из того, что ждет отечественную медицину в ближайшие годы..

do centa
13.08.2013, 14:36
)))))всеже лучше чем уролог или проктолог....может таки

Похож на ЛГБТ, но я думаю это просто от специфики его работы - вокруг одни бабы.*pooh*

tata
13.08.2013, 14:44
я его знаю*pooh* лично...тоже был шок от общения с ним первоначально...у него еще одно время была такая гламурненькая машинкаX.Morzhovно манера так вести себя и разговаривать скорее его особенность, чем показатель принадлежности к сексуальным меньшинствамX.Morzhov

Жорик
13.08.2013, 16:41
у него еще одно время была такая гламурненькая машинка

Случайно не "Фольксваген-Жук" ? *banderlog*

Алтынка
13.08.2013, 20:22
я его знаю*pooh* лично...тоже был шок от общения с ним первоначально...у него еще одно время была такая гламурненькая машинкаX.Morzhovно манера так вести себя и разговаривать скорее его особенность, чем показатель принадлежности к сексуальным меньшинствамX.Morzhov
Ну а как профессионал он каков??
Если же он врач с золотыми руками, то какая в принципе разница какой образ поведения/жизни он ведет!!? Главное что бы это не задевало права других людей.

banderlog
13.08.2013, 20:56
Он, имхо, безнадежно глуп. Какой уж тут профессионализм.. Так, разве что нагонять туману на пациентов из провинции.

KOMSOMOL
13.08.2013, 21:49
Он, имхо, безнадежно глуп. Какой уж тут профессионализм.. Так, разве что нагонять туману на пациентов из провинции.

Лебапцы гордяца им)))

CD
13.08.2013, 23:27
что ждет отечественную медицину в ближайшие годы..
Он в Москве работает. :)

KOMSOMOL
13.08.2013, 23:33
Он в Москве работает. :)

А Путину привет не передал..

banderlog
14.08.2013, 03:49
Он в Москве работает.
Сочувствую Москве.. Перевелись, видать, свои клоуны..)

Алтынка
14.08.2013, 12:19
Он, имхо, безнадежно глуп. Какой уж тут профессионализм.. Так, разве что нагонять туману на пациентов из провинции.

При всем моем уважение к тебе, Ник, но это субъективное мнение.

EZIZ
14.08.2013, 12:27
отзывы про него только хорошие, стоько женщин его благодарят за помощь, неужто он сам написал про себя такие отзывы

banderlog
14.08.2013, 12:33
При всем моем уважение к тебе, Ник, но это субъективное мнение.

Ну естественно, это чисто субъективное впечатление о том персонаже, которого я увидел в ящике. Если в жизни он совсем другой - очень рад ошибиться и принести свои заочные извинения этому парню.
Все дело в том, что мне не встречались люди, несущие откровенную напыщенную чушь, и при этом внезапно оказывающиеся умницами и профессионалами в каком-то деле. Интеллект - оно кагбы величина безотносительная..)

Geeka
17.08.2013, 01:35
Передачу Поле Чудес не смотрю уже лет 15. Но иногда забываю телевизор переключить, когда она там показывает, идет фоном.
В ту пятницу случайно услышала, что один участник из ТМ. Оказалось, что он широко известен в узких кругах


Я чуть чаем не подавилась, когда услышала что тот чувак рассказывал о себе. А когда посмотрела что он из себя предствляет, вообще была в отпаде - пиньджяк из бордового пан-бархата и такое особое, вдохновленное выражение лица, рассказывающее о возниновении гинекологических заболеваниях у женщин... А поёт-то как!

Вот как я не любю всю эту самодеятельность *Altynka*

Алтынка
02.11.2013, 15:55
Слежу за передачей "Голос", с удовольствием смотрю и слушаю :-). Пропустила всего пару выпусков, но больше всего мне понравилось "слепые прослушивания" - такое огромное удовольствие и позитива получила, особенно от состава жюри!!)) Во втором туре, на мой взгляд, не много пар-дуэтов хороши, всего мож 3-4 пар. Интересно что будет в следующем туре.