PDA

Просмотр полной версии : Дружба между м и ж?



Bashlyk
08.09.2009, 20:42
Возможна?

Batyrs
08.09.2009, 20:48
Башлык, так помоему такая тема уже была******?

Ну я тогад отвечу ещё раз...

Возможна, но до определённого момента. Потом она перерастает в чуства (Любовь) или исчезает вообще... bab, я так думаю... ;)

Marishka
08.09.2009, 22:26
а я думаю, что может быть и иногда даже крепче, вернее и взаимно понимающая, чем с однополыми друзьями... ;)

шоколадка
09.09.2009, 03:24
у меня есть один друг,и все хорошо пока идет.даже лучше чем с подругами!

maya
11.09.2009, 23:54
У меня тоже, я наверное больше общалась с мужчинами чем с женщинами. lol

Добро и Зло
14.09.2009, 12:18
Обычно бывает что у Ж нет подруг в образе Ж . есть конкурентка. также и у М.вот наверное поэтому и получается что лучшая подружка-это мужчина. лучший друг-женщина.а почему невозможна?Очень даже и возможна пока между ними не проскочет (пробежит) чтото................

Lyubav4ik
25.09.2009, 12:26
только прежде чем проскочит это что - то.... надо хорошенько подумать...

согласн(а) ли ты потерять друга. Ведь если страсти и любовь исчезнуть - друга ты уже не вернешь...........................

Добро и Зло
26.09.2009, 23:59
раз не вернуть-значит это была ошибка и нужно проводить работу..... над ошибками

Lyubav4ik
28.09.2009, 10:26
НАйти бы хорошего репетитора, что бы ошибки исправлять

dds

Добро и Зло
28.09.2009, 13:36
тут уже не репититор нужен,а РЕДАКТОР bab

Soul
28.09.2009, 16:02
Ошибки не исправляют... Их смывают КРОВЬЮ...

Lyubav4ik
28.09.2009, 16:06
Ошибки не исправляют... Их смывают КРОВЬЮ...



ну ну

Lyubav4ik
28.09.2009, 16:07
ИЩУ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ДЛЯ ЛИЧНОГО ЖУРНАЛА

Обязательно: ОПЫТ РАБОТЫ СО МНОЙ!

Добро и Зло
28.09.2009, 20:38
кто ищет-всегда найдет.

Soul
28.09.2009, 22:51
В одну реку нельзя войти дважды...

Lyubav4ik
29.09.2009, 10:01
В одну реку нельзя войти дважды...



а сам пробовал?

Marishka
30.09.2009, 15:54
ух ты...кажись Соул уже побывал в роли главного редактора личного Любавчика журнала...но по всей видимости, был уволен по статье из занимаемой должности...а ну ка колитесь на чистоту, а то понимаешь ли войти в воду дважды...выйти чистым и т.д. и т.п. laf шо такое? blus

Lyubav4ik
30.09.2009, 16:49
мимо )))))))))))))))

Gara Abdulla
01.10.2009, 09:32
....Про дружбу между мужчиной и женщиной.
Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция... bab

Nameoff
01.10.2009, 10:48
)))) истина, Гара Абдулла )))

Кстати, а у кого нибудь был секс с другом противоположного пола******
Просто, знаю по себе, мысли есть всегда ))))

Lyubav4ik
01.10.2009, 10:50
Это уже не дружба

Gara Abdulla
01.10.2009, 11:28
Это уже не дружба

Эт смотря с какой степенью суръезности относится к происходящему/происшедшему…
Если грузиться по поводу происходящего/происшедшего, то да, на дружбу не смахивает…. А ежель как к само собой… ну подумаешь, а че в этом такого…. То все на много проще… второй вариант даже очень нормальный…. факт…
.... и дружи себе дальше на здоровье ;)

Marishka
01.10.2009, 13:27
ребята, у мну есть один друг противоположного пола, мы дружим со школьной скамьи, в детстве вместе с рогатки стреляли по банкам, когда выросли был такой период, что у него чувства проснулись ко мне, но я его быстренько поставила на место, тогда он понял, что если даст себе слабинку и влюбиться по уши, то потеряет друга ...мы до сих пор дружим, наши супруги знают нас обоих, теперь мы дружим уже семьями...у нас на самом деле настоящая дружба, мы всегда можем положится друг на друга, выручить друг друга, в общем у меня не так много верных и близких друзей ( этот самый друг и еще одна подруга), но я горжусь ими и нашей дружбой, которой уже пошел 2 десяток лет...воть, не завидуйте! bet ;)

Soul
02.10.2009, 16:32
а сам пробовал?

Пробовал... Не получилось...

kamasutrist
02.10.2009, 22:39
Есть один мой старый знакомый, Камасутрист похуже меня, он как-то говаривал: С женщинами, особенно с красивыми, дружат только гомики и импотенты, а нормальные мужики их используют по назначению.

Marishka
03.10.2009, 00:02
laf lafой, вот умора...хорошо, что мой друг не посящает этот форум... gh

п.с. так могут расуждать тока камасутристы, ну и флаг им в руки за это! flg gh

Bashlyk
03.10.2009, 05:32
Да эти друзя - подружки порой сами наровят - не отобёшся. Что есть то есть. Как можно смотреть на женшину как на брата или опонента игры в билярд? Вот и я говорю bab

Marishka
03.10.2009, 13:28
Да эти друзя - подружки порой сами наровят - не отобёшся. Что есть то есть. Как можно смотреть на женшину как на брата или опонента игры в билярд? Вот и я говорю bab
lafпоэтому ШЭФ ( с такими понятиями в смысле) у тебя нет и не будет никогда друга противоположного пола...ну в прочем, каждому свое, как грится... ;)

kamasutrist
03.10.2009, 22:14
ребята, у мну есть один друг противоположного пола, мы дружим со школьной скамьи, в детстве вместе с рогатки стреляли по банкам, когда выросли был такой период, что у него чувства проснулись ко мне, но я его быстренько поставила на место, тогда он понял, что если даст себе слабинку и влюбиться по уши, то потеряет друга ...мы до сих пор дружим, наши супруги знают нас обоих, теперь мы дружим уже семьями...у нас на самом деле настоящая дружба, мы всегда можем положится друг на друга, выручить друг друга, в общем у меня не так много верных и близких друзей ( этот самый друг и еще одна подруга), но я горжусь ими и нашей дружбой, которой уже пошел 2 десяток лет...воть, не завидуйте! bet ;)

Мара, сходи как-нибудь со своим другом в сауну на несколько часов если он тебе не вдует, то тогда он тебе на самом деле друг или подруга.
mus

Marishka
04.10.2009, 00:28
Мара, сходи как-нибудь со своим другом в сауну на несколько часов если он тебе не вдует, то тогда он тебе на самом деле друг или подруга.
mus
Камыч, да не переживай ты так за меня, в сауну я с ним точно не пойду laf...ну и очень даже хорошо знаю, как , где и с кем себя вести... :-*

kamasutrist
04.10.2009, 01:12
Да нее Марфа, я не не переживаю, просто ради эксперимента можно было пойти, чтобы проверить есть ли эрекция у друзей друг-на-друга. Этим самым в конце-концов можно расставить все точки над и и доказать есть ли настоящая дружба между М и Ж традиционной ориентации. Я бы сам поэкспериментировал ещё раз, но у меня уже к сожалению после нескольких неудачных экспериментов подруг как-таковых не осталось...
laf

Marishka
04.10.2009, 16:27
ух ты, Камыч ты оказца тэмпэрамэнтный мужчина blus...но извини конеш, ни какие эксперименты не заставят меня пойти голышем в сауну с другом, пока что мозги у мну на месте ( аллаха шуккюр)... laf

Astra
06.10.2009, 21:48
Сейчас даже между мужчинами дружба подозрительна, а вы рассуждаете о дружбе между разными полами ;)

kamasutrist
06.10.2009, 22:10
никто из женщин не хочет со мной подружиться?... в целях эксперимента... icq в личку... scr

Chulinka
30.10.2010, 01:46
Мы решили с тобой дружить,
Пустяками сердец не волнуя.
Мы решили, что надо быть
Выше вздоха и поцелуя...

Для чего непременно вздох,
Звезды, встречи... скамья в аллее?
Эти глупые "ах" да "ох"!..
Мы - серьезнее и умнее!

Если кто-то порой на танцах
Приглашал тебя в шумный круг,
Я лишь щелкал презрительно пальцем -
Можешь с ним хоть навек остаться.
Что за дело мне? Я же друг!

Ну а если с другой девчонкой
Я кружил на вешнем ветру,
Ты, плечами пожав в сторонке,
Говорила потом мне тонко:
- Молодец! Нашел кенгуру!

Всех людей насмешил вокруг.-
И, шепнув, добавляла хмуро:
- Заявляю тебе, как друг:
Не танцуй больше с этой дурой!

Мы дружили с тобой всерьез!
А влюбленность и сердца звон...
Мы дружили с тобой всерьез!
А влюбленность и сердца звон...
Да для нас подобный вопрос
Просто-напросто был смешон!

Как-то в сумрак, когда закат
От бульваров ушел к вокзалу,
Ты, прильнув ко мне, вдруг сказала:
- Что-то очень прохладно стало,
Ты меня обними... как брат...

И, обняв, я сказал ликуя,
Слыша сердца набатный стук:
- Я тебя сейчас поцелую!
Поцелую тебя... как друг...

Целовал я тебя до утра,
А потом и ты целовала
И, целуя, все повторяла:
-Это я тебя, как сестра...

Улыбаясь, десятки звезд
Тихо гасли на небосводе.
Мы решили дружить всерьез.
Разве плохо у нас выходит?

Кто и в чем помешает нам?
Ведь нигде же не говорится,
Что надежным, большим друзьям
Запрещается пожениться?

И отныне я так считаю:
Все влюбленности - ерунда.
Вот серьезная дружба - да!
Я по опыту это знаю...


Эдуард Асадов "Мы решили с тобой дружить"

Geeka
30.10.2010, 13:57
Мы решили с тобой дружить

И, обняв, я сказал ликуя,
Слыша сердца набатный стук:
- Я тебя сейчас поцелую!
Поцелую тебя... как друг...

Целовал я тебя до утра,
А потом и ты целовала
И, целуя, все повторяла:
-Это я тебя, как сестра...

Улыбаясь, десятки звезд
Тихо гасли на небосводе.
Мы решили дружить всерьез.
Разве плохо у нас выходит?

Кто и в чем помешает нам?
Ведь нигде же не говорится,
Что надежным, большим друзьям
Запрещается пожениться?

И отныне я так считаю:
Все влюбленности - ерунда.
Вот серьезная дружба - да!
Я по опыту это знаю...

Эдуард Асадов


good

CD
07.11.2010, 00:48
У меня были есть друзья-мужчины, но всегда оказывалось, что они в меня влюблены.

Bashlyk
07.11.2010, 04:28
У меня были есть друзья-мужчины, но всегда оказывалось, что они в меня влюблены.
как выходишь из положения?

CD
07.11.2010, 17:37
как выходишь из положения?
да никак, это иx проблемы

Bashlyk
07.11.2010, 20:14
да никак, это иx проблемы
ну а с дружбой че делать?

CD
07.11.2010, 22:11
ну а с дружбой че делать?
Такого типа дружба между м и ж держится на том, что тот, кто любит знает, что кроме дружбы ему ничего не светит.
И чтобы быть рядом с любимым человеком согласен на такое положение.

Geeka
07.11.2010, 23:02
Такого типа дружба между м и ж держится на том, что тот, кто любит знает, что кроме дружбы ему ничего не светит.
И чтобы быть рядом с любимым человеком согласен на такое положение.


scr Т.е. молча любить и желать подруге/другу счастья? Это же где такие романтичные альтруисты садомазохисты обитают?

Дика извиняюсь за слово х***я smok

http://lh3.ggpht.com/_IafRDhOesNI/S_QqgIfe6mI/AAAAAAAAAtI/9UWZpXfMykk/zhirik.jpg

CD
07.11.2010, 23:15
scr Т.е. молча любить и желать подруге/другу счастья? Это же где такие романтичные альтруисты садомазохисты обитают?
Я думаю, что они тайно надеются, что когда-нибудь вакантное место освободиться и они тут, как тут!

Geeka
07.11.2010, 23:22
Я думаю, что они тайно надеются, что когда-нибудь вакантное место освободиться и они тут, как тут!



Наивно это, потому что миром правит не любовь, но секс.
Это как же надо уметь абстрагироваться от мысли что у "подруги" нежная кожа/у "друга" чувственные губы, чтобы сексуальное влечение не мешало "дружить"?

CD
07.11.2010, 23:25
Наивно это, потому что миром правит не любовь, но секс.
Это как же надо уметь абстрагироваться от мысли что у "подруги" нежная кожа/у "друга" чувственные губы, чтобы сексуальное влечение не мешало "дружить"?
наверное поэтому так редко встречается такая дружба - единицы на такое способны

Geeka
07.11.2010, 23:27
наверное поэтому так редко встречается такая дружба - единицы на такое способны


Извини, не много лично, а ты способна?

CD
07.11.2010, 23:32
Извини, не много лично, а ты способна?
нет конечно, это же унизительно

Sashastudio
08.11.2010, 09:50
да никак, это иx проблемы

И ты называешь это дружбой? Это пример пользовательского отношения, эгоизма, но никак не дружбы!

Sashastudio
08.11.2010, 09:52
Не в обиду тебе, все красивые девушки в душе эгоистичные нарцисы! До тех пор, пока ты сама не захочешь стать поближе к какому - нибудь парню, а он тебе сходу - "мы же просто друзья"

Sashastudio
08.11.2010, 10:02
У меня у самого есть подруга (настоящая), в какой - то период школьных лет мы даже встречались, но потом У ОБОИХ пришло осознание того, что это не наше и мы остались друзьями. Прошло много лет, мы в разных городах, она радуется за мою семейную жизнь, я за ее, я недавно (заочно) стал крестным папой ее сынишки и не смотря на время и расстояние все еще называем друг - друга друзьями.
В сауну с ней не пойду, но даже при наличии эрекции (она красивая девушка) никогда бы не полез на нее, из УВАЖЕНИЯ! Ведь близкий друг почти как родственник! bab

Sashastudio
08.11.2010, 10:03
Такого типа дружба между м и ж держится на том, что тот, кто любит знает, что кроме дружбы ему ничего не светит.
И чтобы быть рядом с любимым человеком согласен на такое положение.

А ведь философы говорят, что любовь держится на том, что один любит, а другой позволяет любить себя!

Vит@ля
08.11.2010, 17:02
В сауну с ней не пойду, но даже при наличии эрекции (она красивая девушка) никогда бы не полез на нее, из УВАЖЕНИЯ! Где ж ты силы столько находишь уважать? Я б не смог.

Geeka
08.11.2010, 20:18
А ведь философы говорят, что любовь держится на том, что один любит, а другой позволяет любить себя!


Любовь держится на ВЗАИМНОСТИ и душевной/духовной/сексуальной общности.
Мужчина и женщина, испытывающие сексуальное влечение не могут дружить. Они либо писей в писю рождают волшебство (бывает встречаются люди и понимают, что этот человек должен бытъ моим, и я получу его на любых условиях - в качестве любовника (любовницы), приходящего партнера, жену другого мужчины, мужа другой женщины, без разницы); либо ненавидят друг друга во ныне и пристно и во веки веков. Аминь нафик.

CD
08.11.2010, 20:32
И ты называешь это дружбой? Это пример пользовательского отношения, эгоизма, но никак не дружбы!
С моей стороны это самая настоящая дружба, я же не влюблена.
А то, что они истязают себя, так это иx дело. Советуешь разорвать отношения совсем?

Vит@ля
09.11.2010, 12:36
Они либо писей в писю рождают волшебство Уже не раз было сказано, но продолжает мне нравиться!

Classer
12.11.2010, 10:47
Полноценная дружба между Ж и М возможна только после отнашений далеко не дружеских.

Sashastudio
12.11.2010, 11:24
С моей стороны это самая настоящая дружба, я же не влюблена.
А то, что они истязают себя, так это иx дело. Советуешь разорвать отношения совсем?

Почему бы нет, будь силнее сама и их сделаешь сильнее, а так ты их ставишь в унизительное положение, (друг стоящий ниже тебя ... scr - не айс md)

nemo13
12.11.2010, 12:02
да никто их никуда не ставит. Они сами согласны оставаться в роли друзей. И не всегда это их унижает. Люди же разные. Не все зацикливаются. Нет, так нет- найдет себе другую подружку, но при этом может остаться другом для той, с кем не может иметь более близких отношений.

Sashastudio
12.11.2010, 12:16
А ты уверена, что человек сможет пойти дальше? А вдруг он привяжется, зациклится? Только зря потраченное время!

nemo13
12.11.2010, 12:23
к доктору тогда

Sashastudio
12.11.2010, 12:32
А кто от любви лечит? laf Мы ведь с тобой рассуждаем на трезвую голову, а каково влюбленному человеку, не дай Бог тебе так же попасться! Сама давно была влюблена?

nemo13
12.11.2010, 12:36
если человек не может справиться со своими эмоциями, то он сам постарается отойти на время или навсегда.
Если человек самодостаточный, то сделает выбор. Будет другом, без претензий (не обязательно путем самоуничижения). Либо не будет никем. Ну или же такие мазохисты, которые будут рядом ошиваться, в надежде. Но от больных на голову лучше держаться подальше..

Sashastudio
12.11.2010, 12:41
Сама давно была влюблена?

Sashastudio
12.11.2010, 12:42
Ты не подумай ничего плохого, я настаиваю только потому, что не верю в такую дружбу, а свой личный пример считаю исключением из правила, только его подтвердающим. bab

nemo13
12.11.2010, 12:49
настаивай, настаивай:)
была, давно или недавно, не суть.
И такой опыт тоже был, что не было возможности построить отношения помимо дружеских. И с моей стороны, и с противоположной, всяко было. Поэтому и обобщила, как оно может быть.

Даже если ты будешь сильно влюблен, но будешь знать, что отношения с этой девушкой - НЕ возможны, то ты постараешься смириться с этим. Ведь у тебя не будет выбора.

Sashastudio
12.11.2010, 13:06
то ты постараешься смириться с этим. Ведь у тебя не будет выбора.

А в душЕ пригревать скребущуюся кошку, с мыслями "а вдруг...."

nemo13
12.11.2010, 13:18
от этого не уйти..иногда.
Но жизнь будет продолжаться

Marishka
12.11.2010, 14:23
а вот музыкальное сопровождение к вашей последней дискуссии...песенка прямо в тему... laf
Enrique Iglesias-Why Not Me Lyrics (http://www.youtube.com/watch?v=XfNb5S7TgAw#normal)

Sashastudio
12.11.2010, 14:28
еще есть хорошие слова у Чай Вдвоем - "я ПРОСТО друг, ЕЩЕ один.....

CD
15.11.2010, 00:21
да никто их никуда не ставит. Они сами согласны оставаться в роли друзей. И не всегда это их унижает. Люди же разные. Не все зацикливаются.
Да.

Очевидность
06.12.2010, 11:46
Темка, старая, но скажу своё мнение.
Дружба между М и Ж не существует и быть не может!
Просто некорые любят, прикрываясь дружбой:

С тобой хорошо поболтать перед сном,
Тебе я легко рассекречу все тайны.
Всё чаще и чаще мечтаю о том,
Чтоб завтра ты снова зашёл не случайно.
С тобой так легко и приятно болтать.
И ты мне поможешь коль что-то случиться.
Всегда сможешь ты мои слёзы унять.
С тобой я могу как дитя веселиться.
Тебе все секреты, а ты мне свои.
Ты мне говориш о проблемах в любви.
Ты мне открываешь любые мечты.
Во взгляде твоём океан теплоты.
Ты очень мне нужен, ты сам это знаешь.
Как друга тебя я так сильно ценю.
Я верю тебе, ты меня понимаешь. Одно "но":тебя я как парня люблю. (с)

Очевидность
06.12.2010, 11:48
НАМ НЕЛЬЗЯ...

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.

Мы не виделись – верно. Соскучились – правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь – всё будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.

Друг-мужчина, друг-женщина – зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Нам правда нельзя...

Автор: Елена Ломакина

Dr Watson
08.12.2010, 21:08
Дружба между м и ж существует. Сложнее понять аналогичную дружбу собственной жены/мужа

wolf
09.12.2010, 01:13
Наивно это, потому что миром правит не любовь, но секс.

Дико извиняюсь, может миром и правит секс, но держится он (мир) только на любви yees

wolf
09.12.2010, 01:16
к доктору тогда
А доктор - КТО******************

wolf
09.12.2010, 01:22
Да нее Марфа, я не не переживаю, просто ради эксперимента можно было пойти, чтобы проверить есть ли эрекция у друзей друг-на-друга. Этим самым в конце-концов можно расставить все точки над и и доказать есть ли настоящая дружба между М и Ж традиционной ориентации. Я бы сам поэкспериментировал ещё раз, но у меня уже к сожалению после нескольких неудачных экспериментов подруг как-таковых не осталось...
laf
Эрекция это не признак желания. Она бывает ещё и самопроизвольной, следовательно не является признаком желания focus

wolf
09.12.2010, 01:26
Темка, старая, но скажу своё мнение.
Дружба между М и Ж не существует и быть не может!
Просто некорые любят, прикрываясь дружбой:

[color=red]Ну это же просто дружеский секс. gh

superbatya84
14.12.2010, 16:45
Дружба меджу "М" и "Ж" возможна только либо "ДО" либо "ПОСЛЕ"..........

Rose
14.12.2010, 17:23
Дружба меджу "М" и "Ж" возможна только либо "ДО" либо "ПОСЛЕ"..........
а еще вариант "ВМЕСТО".....

Rubik Jan
14.12.2010, 19:47
а еще вариант "ВМЕСТО".....

Когда смотреть друг на друга просто так, уже не вмоготу,
Хочется уже овладеть своим "другом",
Потому что, если друг нравится, рано или поздно это произойдет
Ив Сент Лоран

Geeka
14.12.2010, 19:53
А любовники могут дружить между собой? Или лучше не надо?

Bashlyk
14.12.2010, 20:08
надо

Очевидность
14.12.2010, 20:15
надо

Сказал - как отрезал!

Geeka
14.12.2010, 20:38
надо


А вообще да, хороший секс разговорами не испортишь grum

Очевидность
28.02.2011, 09:04
Признаки того, что дружба между М и Ж может чем-то закончиться gh

Вы с ним были друзьями долгое время, вы посвящали друг друга во все свои тайны и рассказывали о своих свиданиях с другими в подробностях. Но вдруг что-то произошло между вами, да так неожиданно, что вы сами этого не заметили.

Внезапно эта комфортная и приятная дружба приобрела новую форму и больше напоминает романтические отношения. Во всяком случае вам так кажется. Чтобы в этом удостовериться, прочитайте эти несколько признаков, свидетельствующих о том, что мужчина, которого вы считали своим другом, превратился для вас во что-то большее.

1) Ваши друзья начали делать совершенно очевидные комментарии. Неожиданно для себя вы начинаете обращать внимание на то, что каждый раз, когда вы встречаетесь или куда-то выходите вместе с вашими общими друзьями, у них вырываются комментарии по поводу того, как классно вы смотритесь вместе и как прекрасно вы друг другу подходите. Иногда друзья могут заметить искру, которая вспыхнула между вами, раньше, чем вы сами это поймете.

2) Вы обнаружили, что звоните ему или получаете от него звонки каждый день, как правило перед сном. Неожиданно, прежде чем вы сами это осознали, вы начинаете разговаривать с ним каждый день, подолгу и практически ни о чем, но вам это нравится! «Что ты ела на обед? Как прошел день? Что ты делаешь в данный момент?» Вы начинаете ожидать с нетерпением таких разговоров с приближением вечера, а если вдруг в какой-то из дней вы не созвонились, то вам начинает казаться, что что-то не так.

3) Вы вдруг обнаруживаете, что стали использовать друг для друга уменьшительно-ласкательные имена. Раньше это было «Привет, Серега» или «Пока, Катюха». Сейчас это «Привет, котик» или «Пока, солнышко». Все это произошло само по себе и совершенно непреднамеренно. Просто у вас каждый раз тает сердце, когда вы слышите, как вас называют зайчиком или золотцем.

4) Дружеские похлопывания по спине трансформировлись в нежные прикосновения. То, что было одобрительным похлопыванием по спине или прочими дружескими прикосновениями, будь то в момент просмотра футбольного матча по ТВ или расставания перед отпуском, стало нежнее, мягче, деликатней и превратилось в нежное держание за руку, объятия за плечи, сидение на коленях и, наконец, привело к самому нежному из возможных поцелев в лоб или щеку.

Нужно ли искать еще какие-то доказательства того, что ваша нежная дружба превратилось во что-то гораздо большее? Ответ очевиден - вы не можете прожить друг без друга и дня. (ц)

Цветочек
02.03.2011, 23:44
бывает,если один из них нетрадиционной ориентации.
или между ними интим уже был, или будет (по крайней мере один на это надеется)

VIva
05.04.2011, 13:30
Такая дружба существует.

Deff
21.05.2011, 10:40
Дружба между м и ж?
Может иметь место в единственном случае - между бывшими супругами. ;)

Geeka
27.10.2011, 19:08
Дружба меджу "М" и "Ж" возможна только либо "ДО" либо "ПОСЛЕ"..........



Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой. Почему так, почему когда все уже перегорело, ничего не остается, разве что благодарность, а в остальном только негатив? rolleys

KaraDew
27.10.2011, 21:57
дружить могут если ей >60 laf а ему <15 laf или наоборот... bab, а так ни как... kiss

eron
28.10.2011, 05:09
Pochitaite Olega Novosyolova. Vse iluzii o "drujbe" izcheznut.

aziz
28.10.2011, 10:02
Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой. Почему так, почему когда все уже перегорело, ничего не остается, разве что благодарность, а в остальном только негатив? rolleys

Совершенно верно! ;)

KIMLU
28.10.2011, 11:24
Если "Ж" сексуально не привлекательна как человек, то возможно ли с ней дружить?

aziz
28.10.2011, 11:41
Если женщина сексуально не интересна мужчине, то вряд ли он будет с ней дружить!

KaraDew
28.10.2011, 13:55
Если женщина сексуально не интересна мужчине, то вряд ли он будет с ней дружить!
"дружить" то будет bab, и со временем сексуально заинтересует... gh. Дружба между М и Ж - это сложная ситуация, и зависит оно прежде всего от Ж(я так думаю bab)... Как сказал Оскар Уайльд : Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.bab

Geeka
28.10.2011, 23:23
У меня друг... был или есть - уже не знаю. Мы дружим тысчу лет, я видела его девок, он моих кавалеров и мужей, мы вообще много друг о друге знаем, он был рядом когда мне была нужна помощь, я ходила с ним в клинику сексуального здоровья, когда его тогдашная девушка наградила его венерой. У меня никогда в мыслях не было, что он - человек противоположного пола, хотя я признаю, что он красивый молодой мужик - типичный прибалт, высокий, сероглацый блондин. На днях пришел, сидим разговариваем, смеемся и вдруг он меня на свидание приглашает.... Я сначала подумала что у меня глюк, потом попыталась отшутиться. Вобщем, чё делать - ума не приложу sad

KaraDew
02.11.2011, 00:39
У меня друг... был или есть - уже не знаю. Мы дружим тысчу лет, я видела его девок, он моих кавалеров и мужей, мы вообще много друг о друге знаем, он был рядом когда мне была нужна помощь, я ходила с ним в клинику сексуального здоровья, когда его тогдашная девушка наградила его венерой. У меня никогда в мыслях не было, что он - человек противоположного пола, хотя я признаю, что он красивый молодой мужик - типичный прибалт, высокий, сероглацый блондин. На днях пришел, сидим разговариваем, смеемся и вдруг он меня на свидание приглашает.... Я сначала подумала что у меня глюк, потом попыталась отшутиться. Вобщем, чё делать - ума не приложу sad
Гика прошло 3 дня и что дальше то случилось? md ::) kiss

Geeka
02.11.2011, 01:07
Гика прошло 3 дня и что дальше то случилось? md ::) kiss


Я чё дура, чтобы лучшего друга терять? :-)

Тут такой парадокс получается: идеальные отношения - это когда твой партнер не только твой любовник, но еще и твой лучший друг; а вот секс с лучшим другом - дело не правильное. По крайней мере те случаи, о которых я слышала ни к чему хорошему не приводили.

А на свидание с ним все же я сходила, чтобы убедиться что химии (притяэния) у меня к нему нет. В итоге пожрали китайской кухни, посмотрели The Adventures of Tintin: The Secret of the Unicorn в три ди в кино под попкорн и по домам smil

KaraDew
02.11.2011, 01:25
А на свидание с ним все же я сходила, чтобы убедиться что химии (притяэния) у меня к нему нет. В итоге пожрали китайской кухни, посмотрели The Adventures of Tintin: The Secret of the Unicorn в три ди в кино под попкорн и по домам clмолодец gr, а у него намёки были на "это"...? md

aziz
02.11.2011, 08:55
clмолодец gr, а у него намёки были на "это"...? md


Естественно будет, тем более после ужина! Ну конечно Гика наверно игнорировала! gh

Artem
24.11.2011, 11:28
он - человек противоположного пола, хотя я признаю, что он красивый молодой мужик - типичный прибалт, высокий, сероглацый блондин. На днях пришел, сидим разговариваем, смеемся и вдруг он меня на свидание приглашает....
Гик, ты про меня говоришь?

nomoresat
29.11.2011, 17:21
отом она перерастает в чуства (Любовь)
согласен на все 100....Переживал такое,просто гениальные создания эти девушки,которые говорят своим "друзьям" я хочу от тебя детей... Во блииин

Greyfox
18.12.2011, 01:55
как таковая дружба между М и Ж в принципе не бывает, здесь 3 закономерных последствий:
1) Дружба до определенного момента, пока не жениться/выдет замуж
2) Дружба до момента, когда она перерастает во что-то большее и все к чертям.
3) Тоже что и 2ое, но с хэппи-эндом. (как говорят, это даже укрепляет отношения)
На собственном опыте могу сказать, что нет такой дружбы, ибо какая-то из сторон влюбляется. Даже если вы находитесь в таких отношениях, то есть такое правило "нет дружбы М и Ж после 22:00"
И вообще, я даже скептически отношусь к женской дружбе. Есть мужская дружба ( dr), но вот женской *no*