PDA

Просмотр полной версии : KARAKUM CHAT : КАРАКУМ ЧАТ : : #1 Chat Turkmenistan



Сейчастье
10.09.2011, 12:28
#1 Chat Turkmenistan
KARAKUM CHAT : КАРАКУМ ЧАТ
«www.tmgchat.ru (http://www.tmgchat.ru)»



http://tmgid.ru/i/banners/1.png


О создателях:

Проект Каракум (чат и форум) был открыт в 2004 году, и создавался обычными Туркменскими парнями. Сам скрипт чата был написан Дмитрием Бородиным.


Для чего мы создавали этот чат?

В современном интернете имеется множество сервисов для общения, Мы же создавали этот чат, для поддержки связи с нашей родиной, со своими друзьями, знакомыми, студентами, земляками. Чат Каракум, является открытым чатом для людей находящихся как в Туркменистане так и за его пределами и не только, для людей разных Стран, Возраста и Национальностей!.
Мы будем рады всем и каждому!.


Функциональность:

В нашем чате имеется множество возможностей для комфортного и быстрого общения, находясь в чате можно просматривать фотографии чатлан, писать сообщения людям находящимся в off-лайне, слушать музыку и многое другое, также мы убрали некоторые ограничения по шрифтам, Мы не заставляем Вас соблюдать множества строгих правил, в чате существует только 3 основных запрета это:

Реклама,
Мат,
Оскорбление наших пользователей.



Ещё немного:

Мы примем в свою компанию любого желающего, и для этого вам нужно только регистрироваться, просто входите и общайтесь. Вы сами удивитесь как это просто и удобно, зачем много говорить если это можно увидеть самому.
Вообщем, Добро пожаловать! Располагайтесь:)



Войти в чат можно как:


Гость - вы можете зайти в чат без регистрации, для этого на главной странице чата введите любой ник (БЕЗ ПАРОЛЯ) и нажмите кнопку ВОЙТИ.
Пользователь - в этом случае требуется регистрация и после этого вам будут открыты настройки чата. Настройки дают возможность изменить много полезных опций и сделать пребываение в чате более комфортным. Настройки сохраняются на сервере и будут доступны вам с любого компьютера, где вы подключетесь и войдете в чат.

Выбор за вами! good


Ссылка на чат
www.tmgchat.ru (http://www.tmgchat.ru)

@rtem
14.09.2011, 11:02
Это не старый каракум.
Проект Каракум (чат и форум) был открыт в 2004 году...
А почему он тогда не на karakum.net\com?

Vит@ля
14.09.2011, 11:10
Вроде ломанули его однажды......

@rtem
14.09.2011, 11:45
Vит@ля, что-то было, только уже не помню почему, кто и как.

Vит@ля
14.09.2011, 12:03
А это уже и не важно... laf

kamasutrist
14.09.2011, 19:57
там помоему и форум тоже был вместе с чатом, самый первый из наших социальных проектов вроде как, но это было так давно...
smok

KIMLU
15.09.2011, 01:48
чат и форум были хорошими.
Откровенно, в этом ресурсе и познакомился со своей будущей женой blus

Geeka
15.09.2011, 02:50
Откровенно, в этом ресурсе и познакомился со своей будущей женой blus


gr
http://content.foto.mail.ru/mail/luchik_ml/_answers/i-11501.jpg

WMinTM
15.09.2011, 03:28
чат и форум были хорошими.
Откровенно, в этом ресурсе и познакомился со своей будущей женой blus


А я женился один раз в онлайне с девушкой из этого чатаlaf Раньше сайты были где вносишь имя или ник не помню уже, и там на флэше типа церемония, шампанское, гостей можно звать, итд итп )) Сейчас наверное таких уже и нет?

Эх, молодость laf

kamasutrist
15.09.2011, 05:53
Откровенно, в этом ресурсе и познакомился со своей будущей женой blus


ну, значитс, добро пожаловать в клуб женившихся через форум.
mus

@rtem
15.09.2011, 10:01
Форум там был на вбуллетин, база осталась вроде бы, можно поднять, почитать, понастальгировать. :)

KIMLU,
На форуме или в чате познакомились? Какие ники у Вас тогда были?

Bashlyk
15.09.2011, 10:29
бывал на форуме. Хорошие были времена

KIMLU
15.09.2011, 11:33
KIMLU,На форуме или в чате познакомились? Какие ники у Вас тогда были?

Познакомились в чате, совсем случайно, начало 2005-го помоему было. Началось с обычного общения.
Думаю, обстановка в чате была в то время, очень даже веселая laf lol.
Форум рулил, хорошо помню пользователей Деббуггер, Зверь туркмен, Муамар, Сердар, Донибраско, девченок много было. Вас тоже помню @rtem.
Но, базу лучше наверно не поднимать laf, в чате по-моему фотки еще остались laf.

Vит@ля
15.09.2011, 12:12
Интересно, где сейчас все эти девочки тусуются? Может замуж повыскакивали?

Bashlyk
15.09.2011, 23:03
Повыскакивали. Все вопросы у Кимлу rolleys

kamasutrist
15.09.2011, 23:30
кстати на Каракуме была ещё одна девушка из Канады, приятная на общение, ник у неё Заразза... царствие ей небесное... умерла от рака недавно, Маришка тоже её знает.

KIMLU
16.09.2011, 14:43
кстати на Каракуме была ещё одна девушка из Канады, приятная на общение, ник у неё Заразза... царствие ей небесное... умерла от рака недавно, Маришка тоже её знает.


Не может быть?!!!! cr cr cr.
Царство ей небесное, знал ее по форуму, прекрасная была девушка! Очень Очень прискорбно!

Marishka
16.09.2011, 15:03
кстати на Каракуме была ещё одна девушка из Канады, приятная на общение, ник у неё Заразза... царствие ей небесное... умерла от рака недавно, Маришка тоже её знает.
да Анечка, красавица, умница и просто очень хороший человек! Жалко очень, когда в очень молодом возрасте, еще не повидавшие жизнь молодые люди, а главное очень чистые и замечательные покидают этот Мир. Помнишь сколько в ней было энергии и любви к людям, к жизни? она как будто отрывала по кусочку своего сердца и дарила его каждому с кем общалась, ее хорошее настроение и оптимизм передавался на огромноm расстоянии! Царство ей небесное!

KIMLU
16.09.2011, 19:11
Весь день сегодня вспоминал, Аню! Грусно, несмотря, что человека знаешь только в онлайн, всеравно проникаешься к нему сознанием! Земля ей пухом! Совсем не верится, что такое может быть. :-(

Сейчастье
17.09.2011, 12:02
Добрый день!

Смена домена произошла потому что, домен и сам чат принадлежали двум разным людям и были конфликты, что сказывалось на работе всего чата.
На данный момент новый домен+чат - принадлежат мне.

Приятно читать ваши сообщения по поводу того, что вы познакомились в чате и т.д.... сейчас чаты мало актуальны,но Каракум будет жить и кстати в чате появились новые красивые девушки laf laf laf

kamasutrist
17.09.2011, 17:14
и кстати в чате появились новые красивые девушки laf laf laf

вай-вай-вай, а я думал "рыбка" там больше не водится...
laf

@rtem
18.09.2011, 00:46
домен и сам чат принадлежали двум разным людям
Это как? lol
Домейна Каракум(нет/ком) принадлежал и принадлежит Руслану, на хостинге (кстати тоже его) чат размешен был, который кстати до сих пор там (вроде бы, если не удален), просто ссылка сменена и демон выключен.
Я не собираюсь вступать в полемику, это так тебе к сведению.

Сейчастье
18.09.2011, 14:40
Это как? lol
Домейна Каракум(нет/ком) принадлежал и принадлежит Руслану, на хостинге (кстати тоже его) чат размешен был, который кстати до сих пор там (вроде бы, если не удален), просто ссылка сменена и демон выключен.
Я не собираюсь вступать в полемику, это так тебе к сведению.


Насчёт старого домена - вы абсолютно правы.
Насчёт хостинга: чат прошёл много хостингов.... последним местом кажется был хостинг Руслана, но....

Руслан предоставлял (домен, иногда хостинг), а разработкой чата занимался другой человек (мой друг) и насколько мне известно у моего друга с Русланом были не очень хорошие отношения...

Если вам интересно я могу более детально узнать про жизнь Каракум чата последние пару лет....

Grunger
25.01.2014, 18:29
..опустел Каракум чат..
..и только ветер пустыни там гуляет..

Алтынка
26.01.2014, 01:34
Оооо!!! Я когда то в этом чате присутствовала (блииин когда же это было!!!)!! Сегодня кстати с ребятами вспоминали вскользь про него (оказывается ему около 10 лет!! Что для меня было сюрпрайзом!). Так вот была я там всего неделю, но никогда не забуду что там была! Но мне там не понравилось, зато моя знакомая там засела конкретно!)) /вот блин скока же времени то прошло!!!/

WMinTM
27.01.2014, 00:52
А Дурдом кто-нибудь помнит? X.Morzhov

Grunger
27.01.2014, 14:13
А Дурдом кто-нибудь помнит?
какой ещё Дурдом?
..я впервые слышу.

WMinTM
27.01.2014, 15:11
Первый туркменский чат, самый популярный

Vит@ля
27.01.2014, 17:06
был такой чат, помню.

Алтынка
27.01.2014, 18:38
Первый туркменский чат, самый популярный
Нет, я тока на Каракум попала. И то это было ооооочень давно!!

Bashlyk
27.01.2014, 21:33
Дурдом существовал тогда когда даил ап был как 10 мегабитная безлимитка сегодня. То есть до того как обнаружили первые экскременты мамонта.

Vит@ля
27.01.2014, 21:39
Были времена. Еще помню живой чат на одном из израильских сайтах, случайно наткнулся на него, столько общения, как в те времена, у меня не было даже в реальной жизни. В то время у нас, кроме Телекома, была альтернатива от Вагифа, если кто ещё помнит, на его диалапе и сидел.

WMinTM
27.01.2014, 23:12
Дурдом существовал тогда когда даил ап был как 10 мегабитная безлимитка сегодня. То есть до того как обнаружили первые экскременты мамонта.
Классные времена были.. с многими интересными личностями имел честь познакомиться..

Warface
02.08.2014, 00:56
сентябрь 2004-го кажись дата создания чата

superpanda
14.09.2014, 16:14
Сколько же лет прошло, ах как хочется вернуться мне в те времена. Это был наверно один из пяти первых сайтов на которые я только учился заходить. Был еще тмчат. В то время это было так великолепно, просто чудесно...

KIMLU
29.04.2015, 22:40
А этот чат пережиток каракума все еще функционирен?
http://tmgchat.ru

Bashlyk
29.04.2015, 23:16
По-моему такого слова нет.

KIMLU
29.04.2015, 23:30
funktionieren функционирен

функционирует или стоит, интересно, на перспективу только?

Geeka
29.04.2015, 23:57
funktionieren функционирен

функционирует или стоит, интересно, на перспективу только?


шпрехен зи дойч? *banderlog*

KIMLU
30.04.2015, 13:44
шпрехен зи дойч?

I don't nicht weiß! :(

barbosik
08.02.2016, 15:36
Здесь всё мёртво кажись!

Vит@ля
08.02.2016, 16:35
здесь это где?

ACH1LLES
31.03.2016, 14:16
tmchat Ровшика был лучшим. все остальные в одну калитку karakum , abadchat , halkchat , dagdan...*no-no*

ACH1LLES
03.04.2016, 13:09
кстати на Каракуме была ещё одна девушка из Канады, приятная на общение, ник у неё Заразза... царствие ей небесное... умерла от рака недавно, Маришка тоже её знает.

Я тоже ее знал. У нее в тмчате ник на G букву что то на английском было. вспоминать нимогу. в мсн по веб камеру общались. у нее еще сестра была:(