PDA

Просмотр полной версии : Вопрос тем, кто в Ашхабаде



Geeka
09.09.2011, 01:40
На главной странице сайта есть обьявление о пропавшем мальчике. Может кто-нибудь знает, нашли ли его?

Vит@ля
09.09.2011, 09:23
Нет не нашли. sad

Geeka
09.09.2011, 18:04
Нет не нашли. sad


Ужас... Я вчера вечером обьявление увидела, расстроилась, маленький ведь совсем, лет 10... известны подробности, где пропал, при каких обстоятельствах?

https://lh5.googleusercontent.com/-QJrSllAN2mo/TmoN7mC0ZMI/AAAAAAAACac/ZsUbJ20hSo8/YITEN_OGLAN.jpg

Vит@ля
10.09.2011, 13:45
Вообще ничего неизвестно, просто по городу висят фотографии, снизу надпись "Пропал Мальчик" и телефон.

SCell
10.09.2011, 20:43
Прямо как реклама

Geeka
10.09.2011, 20:56
Прямо как реклама


ang1 ang1 ang1

Рекламируют товар или услугу, горе и слезы родителей, пропавшего мальчика, к этой категории не относится. Дай Бог ребенок найдется.

И вот еще: в западной культуре дети осознанно уходят из дома, бунтуя или в поисках так называемой свободы. А вот дети, выросшие в средне-азиатской культуре воспитаны по-другому, не в духе царящей здесь придурковатой вседозволенности! По крайней мере в это еще хочется верить.

muradnet
24.10.2011, 23:31
Эдак в январе-феврале этого года был участником неизвестно чего....:
Прохожу возле кукольного театра и вижу мальчика лет 4-5 - идёт прямо по середине перекрёстка, машины только перед ним тормозят, пропускают и дальше едут. Мой естественный порыв увести мальчика с перекрёстка остановила женщина, бегущая к мальчику, ну думаю и мать, как же она так, не доглядела.....а она берёт пацанчика себе на руку и направляется прямиком ко мне и что-то говорит издалека. Я останавливаюсь и спрашиваю:
- Я не расслышал, что Вы сказали?
Она: "это не Ваш ребёнок?"
- Нет...
Я руку в куртку - доставать свой мобильник и говорю: - Может позвонить в полицию? Но не успеваю его достать как эта женщина берёт мальчика на руки и галопом несётся в сторону восьмого микрорайона...(колхоз). Я честно говоря так ничего и не понял...куда она побежала? Почему побежала? Чего-то испугалась? вообщем непонятная хрень (сорри). Я постоял минуту-другую, думал вдруг мать настояшая появится, почесал репу и пошёл восвояси... Как вспоминаю этот случай - становится тревожно на душе - может я что-то всё-таки не доделал? Может надо было остановить её, взять мальчика и в полицию?.....а вдруг это его мать.... вообщем чертовщина какая-то.... sad sad sad

Кстати, у меня есть свидетель - если вдруг понадобится эта информация. Пропажа детей - это очень страшно....

KIMLU
25.10.2011, 22:36
Может надо было остановить её, взять мальчика и в полицию?

Не стоит заморачиваться, так как любой нормальный человек, хоть и без грамотный обратился бы в полицию, если он обнаружил бы пропавшего ребенка.
--
Тревога, конечно может остаться, только потому что ситуация была не до конца завершенной.
У меня была подобная, но немного отдаленная ситуация.
-
Как-то зимой часов 11 вечера ехал домой по ул. Свободы, возле бывшей Азии планеты, на дороге стояла молодая женщина в туркменской одежде, все как положено в платке и все такое, а на руках младенец. В голову полезла мысль подбросить ее, т.к. кроме меня на трассе в данный момент никого небыло.
Остановил, сказала, что денег нет, но будет благодарна, если подброшу поближе мир базара.
Предложил ей, что денег вовсе ненужно, просто чисто по человечески подвезу куда нужно.
Я так поспросил, что это она в такое поздное время, в холод, и тем более возле кладбища одна с ребенком, где муж и все такое.
В общем, пока ехали рассказала, что муж у нее где-то пожизни пропадает, она не работает, дома даже нет денег купить еду, и что вынуждена ехать сейчас к своей маме....в добавок еще ребенок сильно кашлил sad.
В итоге довез ее куда просила, дал ей немного денег (хоть и старалась отказаться)...дальше ехал домой немного сгрустивший от ее историй, но когда приехал домой обнаружил, что она уронила ключи (скорее от квартиры)...чтож, решил срочно решил ехать обратно, сделал пару кругов вокруг места где ее оставил, ждал...думал может случайно выйдет...потом поехал туда, где посадил...тоже ждал, ...в конце концов решил повесить ключ на остановке, напротив где она стояла....
Сейчас редко, вспоминаю, нашла она ключи или нет sad

MTV
26.10.2011, 08:12
Грустная история.