PDA

Просмотр полной версии : Что женщин раздражет в мужчинах))



Geeka
08.09.2011, 01:13
Девушки, что вас раздражает в мужчинах?

И вопрос к мужчинам: мальчики, а как вы думаете, что девушек в вас раздражает?

Vит@ля
08.09.2011, 11:28
На форуме по этому поводу куча тем... smok

Geeka
08.09.2011, 19:21
На форуме по этому поводу куча тем... smok


А представляешь сколько тем и статей на эту тему во Всемирной Паутине? ;)
Ты вот лучше скажи, как думаешь, что женщин раздражает в тебе, а потом я скажу что на мой взгляд раздражает женщин в тебе crt

nemo13
08.09.2011, 20:37
раздражает мелочность, нечестность, отсутствие собственного мнения, неаккуратность (не то чтобы до фанатизма, но если несет потом за километр, то какой бы приятный не был собеседник, уже не хочется с ним общаться).

Geeka
09.09.2011, 00:43
неаккуратность (не то чтобы до фанатизма, но если несет потом за километр, то какой бы приятный не был собеседник, уже не хочется с ним общаться).


Хех, неаккуратность типа грязной вонючей одежды, грязи под длинными ногтями и немытых волосах с трехдневной щетиной конечно отталкивает. Зато есть такая вещь, иногда мужчина вроде чист, выбрит и даже надушен, а ты все равно видишь, что за мужиком никто особо не ухаживает, и значит есть шанс... grum

Вот что-то мысль в голову пришла: а надо ли за мужчинами ухаживать? Ну там заботиться чтобы не опаздал к ужину, чтоб футболка не как из задницы вытащенная была... По мелочам короче заботиться. Мужчины, о вас надо заботиться или вы сами способны? А то одна моя знакомая считает, что если заполучила мужика, пусть он о тебе переживает? rolleys

Ну так что, заботиться о вас или не надо?

KIMLU
09.09.2011, 01:04
а надо ли за мужчинами ухаживать? Ну там заботиться чтобы не опаздал к ужину, чтоб футболка не как из задницы вытащенная была... По мелочам короче заботиться. Мужчины, о вас надо заботиться или вы сами способны?

Естественно, что может быть прекраснее быть в руках заботливой девушки.
Мужчины очень способны, но становится ленивыми в руках через чур заботливой жены или девушки, поэтому все в меру.





что девушек в вас раздражает?
Болтливость в ненужный момент.

Geeka
09.09.2011, 01:10
Естественно, что может быть прекраснее быть в руках заботливой девушки.
Мужчины очень способны, но становится ленивыми в руках через чур заботливой жены или девушки, поэтому все в меру.


Не, ну это естественно, кому нужно домо животное, валяющееся на диване, в протертых трениках с вытянутыми коленями, которое беспрерывно смотрит телевизор и которое нужно умолять вынести мусор evilaugh Хотя, современный вариант мужчинки с пултом у телека - это просиживающий жэппу мужик перед монитором, либо играющийся в какую-то онлайн-мутотень, либо исходящий слюнями домосед, разглядывая сиськастых баб и мечтающий о длинноногой тетке-полицейской шлепающей его плеточкой из секс-шопа по всем доступным и недоступным взору эрогенным местам smok

Marishka
10.09.2011, 01:11
если мужчина любимый то не замечаешь его недостатков и в нем совершенно ничего не раздражает, наоборот...забавляет ;)...а остальные мужчины, как то не очень волнует, чтобы еще из за них раздражаться...да как хотят, так пускай и живут! smok

Geeka
24.09.2011, 23:43
меня КОЗЛЫ раздраждают! ang1

KaraDew
25.09.2011, 00:26
если мужчина любимый то не замечаешь его недостатков и в нем совершенно ничего не раздражает, наоборот...забавляет ;)...а остальные мужчины, как то не очень волнует, чтобы еще из за них раздражаться...да как хотят, так пускай и живут! smok
с любимым - и в ШАЛАШЕ - рай kiss... bab

Geeka
25.09.2011, 01:46
если мужчина любимый то не замечаешь его недостатков и в нем совершенно ничего не раздражает, наоборот...забавляет



с любимым - и в ШАЛАШЕ - рай

Не замечать недостатков? rolleys

Это как? Ковыряться в носу и есть козявки? Хлюпать за чашкой чая? Храпеть по ночам или фальшиво петь в душе? Ходить/танцевать голым в спальне? Лениться и не работать, садясь на шею партнеру? Перебивать людей в разговоре? Алкоголизм? Переодический косячок?

Начав отношения, люди стараются показать себя с лучшей стороны, НО, два человека, постоянно проживающие на одной жилой площади так или иначе раздтражают друг друга, показывая друг другу, свои плохие и хорошие черты, которы е до этого момента скрывали. У недостатоков есть свойство, некоторые раздражают больше, другие меньше. Совершенных людей не бывает, просто с недостатками учишься жить. Ты замечаешь их, но можешь мириться, идти на компромисс

Рай в шалаше? rolleys
Иксюзьми, но кушать хочется, а еще хочется позволять себе и своим близким-близким мелкие и не мелкие радости. Бутерброд с докторской колбасой очень вкусен, но порою хочется лангустов в анисовом соусе. Хорошо отдохнуть на деревне у бабушки, но иногда так интересно исследовать подводный мир Большого Барьерного. Так к чему я это? Недостаток того, чего очень хочется или считается нормой (пусть даже в глазах других людей), приводит к недопониманию, скандалам, обидам, ругани, разпиливанию мозгов на запчасти. Такой рай со временем превратиться в ад, а в итоге останется безразличие или просто ненависть.

Я не мерканитльная, совсем нет, просто не верю в рай в шалаше. Чтобы что-то иметь, нужно много работать, я бы сказала пахать. А в семье это не делает один человек, это делают двое/трое/четверо. Потому что к мечте о Большом Барьерном Рифе идут рука об руку, поддерживая друг друга.

Вот такое маенькое мнение не тему *близорукость к недостаткам и шалаш в эмоциоанльной пустыне*

KaraDew
25.09.2011, 08:20
Это как? Ковыряться в носу и есть козявки? Хлюпать за чашкой чая? Храпеть по ночам или фальшиво петь в душе? Ходить/танцевать голым в спальне? Лениться и не работать, садясь на шею партнеру? Перебивать людей в разговоре? Алкоголизм? Переодический косячок?
ГОРБАТОГО neg могила исправит... bab grum

KIMLU
30.09.2011, 22:50
животное, валяющееся на диване, в протертых трениках с вытянутыми коленями, которое беспрерывно смотрит телевизор и которое нужно умолять вынести мусор evilaugh


время от времени можно себе такое позволить :)



Это как? Ковыряться в носу и есть козявки? Хлюпать за чашкой чая? Храпеть по ночам или фальшиво петь в душе? Ходить/танцевать голым в спальне? Лениться и не работать, садясь на шею партнеру? Перебивать людей в разговоре? Алкоголизм? Переодический косячок?

lol Откуда такие наблюдения?!



Иксюзьми, но кушать хочется, а еще хочется позволять себе и своим близким-близким мелкие и не мелкие радости. Бутерброд с докторской колбасой очень вкусен, но порою хочется лангустов в анисовом соусе. Хорошо отдохнуть на деревне у бабушки, но иногда так интересно исследовать подводный мир Большого Барьерного. Так к чему я это? Недостаток того, чего очень хочется или считается нормой (пусть даже в глазах других людей), приводит к недопониманию, скандалам, обидам, ругани, разпиливанию мозгов на запчасти. Такой рай со временем превратиться в ад, а в итоге останется безразличие или просто ненависть

Солидарен с этим! В жизни не может быть только духовное удовлетворенье, хоть какие бы человек не имел скромные материальные потребности, все равно духовная часть жизни должна иметь равновесие с материальными нуждами.

Еще что можно отметить, это то, что большинство женщин имеют привычку вмешиваться в финансовые вопросы своего мужчины, а это крайне нежелательно!

Geeka
30.09.2011, 23:32
Еще что можно отметить, это то, что большинство женщин имеют привычку вмешиваться в финансовые вопросы своего мужчины, а это крайне нежелательно!

Ну, насколько я поняла, Кимлу считает, что финансами в семье должен управлять мужчина, да?

А если она зарабатывает больше его, кто в этом случае будет.. кхм... банкиром? crt

aziz
01.10.2011, 16:31
Ну, насколько я поняла, Кимлу считает, что финансами в семье должен управлять мужчина, да?

А если она зарабатывает больше его, кто в этом случае будет.. кхм... банкиром? crt


Я больше зарабатываю, в семье жена кассирша!

KIMLU
01.10.2011, 23:52
Ну, насколько я поняла, Кимлу считает, что финансами в семье должен управлять мужчина, да? А если она зарабатывает больше его, кто в этом случае будет.. кхм... банкиром?

Как во главе семейства, конроль за всеми процессами должен обеспечиваться мужчиной, это несомненно относится и к финансам.
Женщина в семье, конечно, как хранитель кассы необязана, также заботиться о её своевременном заполнении, а только лишь следить за её расходами.

Ничего странного сегодня нет в том, что женщина может зарабатывать больше мужчины, если речь идет именно о зарплате и работе в какой-то огранизации. К примеру, женщина может работать в частой компании простым служащим и получать большую зарплату, и в то же время, мужчина может работать в бюджетной структуре руководителем департамента или инженером, и при этом иметь небольшую зарплату.
То в этом случае, их положения равны. Женщина получает больше денег, но нет гос. льгот и авторитетной должности, а мужина меньше денег, но с гос.льготами и обладает влиянием....

Странно, если женщина занимается частным бизнесом, а муж в это время не работает или работает сторожем. Или жена летает за новой партией товара за границу, а муж отсиживает задницу у телика или живет и ездиет на авто за деньги, заработанные женой и т.д.

aziz
03.10.2011, 10:48
Странно, если женщина занимается частным бизнесом, а муж в это время не работает или работает сторожем. Или жена летает за новой партией товара за границу, а муж отсиживает задницу у телика или живет и ездиет на авто за деньги, заработанные женой и т.д.
Есть такие, сам знаю одного такого! bab

Geeka
03.10.2011, 22:14
Как во главе семейства, конроль за всеми процессами должен обеспечиваться мужчиной, это несомненно относится и к финансам.
Женщина в семье, конечно, как хранитель кассы необязана, также заботиться о её своевременном заполнении, а только лишь следить за её расходами.

Ути, какие мы гордые мужчины-азиаты smok А не приходило в голову, что есть такие мужчинки, которые не то что не способны контролировсть и обеспечивать, но и семь с половиной сложить с четырнадцатью не могут, не говоря уж о том, чтобы пятую точку со стула поднять?



Женщина в семье, конечно, как хранитель кассы необязана, также заботиться о её своевременном заполнении, а только лишь следить за её расходами.

Свести дебит с кредитом тоже надо уметь) А какая заработная плата у этой материально НЕ ответственной особы?




Женщина получает больше денег, но нет гос. льгот и авторитетной должности, а мужина меньше денег, но с гос.льготами и обладает влиянием....

Влияние - это даааааааа, деньги - ничто, статус - всё smok

Geeka
03.10.2011, 22:17
а муж отсиживает задницу у телика или живет и ездиет на авто за деньги, заработанные женой и т.д.



Есть такие, сам знаю одного такого!


Вот говорят два сапога - пара. Тетку в таких отношениях устраивает муж подкаблучник, мямлю устраивает властная дама рядом. Комфортно. Но счастливы ли они? rolleys

KIMLU
04.10.2011, 16:36
Ути, какие мы гордые мужчины-азиаты А не приходило в голову, что есть такие мужчинки, которые не то что не способны контролировсть и обеспечивать, но и семь с половиной сложить с четырнадцатью не могут, не говоря уж о том, чтобы пятую точку со стула поднять?

cr приходило, и таких к сожалению много!


Вот говорят два сапога - пара. Тетку в таких отношениях устраивает муж подкаблучник, мямлю устраивает властная дама рядом. Комфортно. Но счастливы ли они?

Каждый по своему может и быть, а может просто потому что мужчин становится все меньше и меньше, нет?

Geeka
05.10.2011, 13:04
Каждый по своему может и быть, а может просто потому что мужчин становится все меньше и меньше, нет?

Ну да, каждый счастлив по-своему: властная женщина имеет в наличии безарактерную, готовую подчиняться амебу, амебу, в свою очередь, устраивает то, что за него принимают решения... Но возникает абсурдный и немного наивный вопрос: а как же любовь? Не спокойствие и удобство в отношениях, а именно любовь, когда не смотря на сложности, ссоры, недопонимания от счастья того, что этот человек рядом, ты любишь и любим, захватывает дыхание? yees

Интересно, а безарактерность/инфантильность это приобретённое или же просто черта характера?

Geeka
05.10.2011, 13:07
И вообще, мужчине природой положено порою брать женщину за волосы (ну образно говоря) и напомнинать ей ее место, чтоб не особо распускалась laf

KIMLU
05.10.2011, 17:48
И вообще, мужчине природой положено порою брать женщину за волосы (ну образно говоря) и напомнинать ей ее место, чтоб не особо распускалась

Интересно бы узнать, а какое у нее место?
Конечно, с этим я не могу согласится, так как даже по Корану требуется три обязательных требований мужчине по отношению к своей женщине, и одна из них гласит о том, что мужчина обязан дать достойное образование и постоянно способствовать саморазвитию женщины.
Я думаю, в этом случае, если женщина будет становится образованнее, умнее, а мужчина мудрее - то не зачем будет ей время от времени тянуть за волосы и любые разногласия возможно решить путем обоюдного диалога.

KIMLU
05.10.2011, 17:53
Ну да, каждый счастлив по-своему: властная женщина имеет в наличии безарактерную, готовую подчиняться амебу, амебу, в свою очередь, устраивает то, что за него принимают решения... Но возникает абсурдный и немного наивный вопрос: а как же любовь?

У подобный пар обычно есть ответ: " Одной любовью сытым не будешь" ak

Geeka
06.10.2011, 20:44
Интересно бы узнать, а какое у нее место?


На пол шага позади мужчины
Панимаешь, да? ;)

KIMLU
06.10.2011, 23:34
На пол шага позади мужчины

Для себя считаю - это может быть только в виде условности, и то только в зависимости от обстоятельств.
Вопрос, почему если доминирующее положение при становлении людей в жизни относится к матери, то с течением времени роль женщины в обществе должно становится на шаг позади мужчины? То есть это получается, что свои некоторые слабости мужчина покрывает физическим превосходством перед женщиной?
Но имеет ли это место в интелектуальном отношении мужчины и женщины?
Тут, я думаю, возможность у обоих полов равны. Если мужчина слабоват интелектом перед женщиной, то мужчина безоговорочно уже на шаг позади, и наоборот.

Geeka
06.10.2011, 23:41
Если мужчина слабоват интелектом перед женщиной, то мужчина безоговорочно уже на шаг позади

Ну... у мужчин, помимо интеллекта много других хороших свойств crt А если серьезно, то нет ничего хуже, когда ты вроде с человек, но поговорить не о чем, да и не хочется. Но здесь не только в интеллекте дело.

KIMLU
06.10.2011, 23:52
Ну... у мужчин, помимо интеллекта много других хороших свойств

Можно сказать и у женщин и без интеллекта, тоже много приятных и хороший свойств laf


Но здесь не только в интеллекте дело.

И в чем еще?

tata
06.01.2012, 16:49
меня раздражают излишне самоуверенные мужчины)

Vит@ля
06.01.2012, 17:54
Альфа Самцы?

tata
06.01.2012, 18:17
Альфа Самцы?
вот-вот, и Альфы и Бетты и Гаммы и Кси и Пси и Тета и Йота...
ну, вообще ненавижу когда мужчина считает, что его принадлежность к отряду Самцов - это самое главное ;)

Geeka
28.03.2012, 16:12
видела мужика с длинным ногтем на мизинце
*bd*