PDA

Просмотр полной версии : Гладите ли вы свои вещи?



Geeka
08.09.2011, 01:03
А чего то интересно вдруг стало, гладите ли вы вещи?

Vит@ля
08.09.2011, 10:17
Глажу всё, кроме трусов.. laf

Bashlyk
08.09.2011, 10:27
Последний ответ в голосовании smok

Geeka
08.09.2011, 19:32
Глажу всё, кроме трусов.. laf


Да ты чё... Не камильфо это. Истинные джентельмены всегда гладят свои портки, да с открахмаленными стрелочками, чтоб дам не разочаровывать laf

nemo13
08.09.2011, 20:21
да да, а как же носки и шнурки****** laf

Vит@ля
09.09.2011, 09:55
Да ты чё... Не камильфо это. Истинные джентельмены всегда гладят свои портки, да с открахмаленными стрелочками, чтоб дам не разочаровывать Какие стрелочки на трусах типа "плавки"? Они сами на мне разглаживаются!

SCell
09.09.2011, 11:30
Трусы гладятся не столько для того чтобы были гладкие, сколько термической обработки :)

Vит@ля
09.09.2011, 12:48
Да бросьте вы эти предрассудки..

KIMLU
09.09.2011, 21:18
гладятся не столько для того чтобы были гладкие, сколько термической обработки

+10 good
и кроме того, вся одежда относящаяся к нижнему белью и одежда, которая напрямую соприкасается с кожей. Это из обычных требований правил гигиены.
Кто служил в армии, наверно знают, что термическая обработка одежды, являлось :-) обязательной.

Vит@ля
10.09.2011, 13:53
Кто служил в армии, наверно знают, что термическая обработка одежды, являлось :-) обязательной. Ага, не смотря на это служаки умудряются поймать мандавошек..

SCell
10.09.2011, 16:24
Ага, не смотря на это служаки умудряются поймать мандавошек..

Так надо это... девушек к которым они ходят термически обрабатывать :)

Свободный
10.09.2011, 21:31
Тема вообще на кого рассчитана?
Гладите вещи,стираете носки,сколько подобных тем,рассчитанных видимо для дебилов.
Я иногда думаю,Гика вменяемая?Или возможно она очень старается раскрутить форум,но темы не о чем вообще.

Bashlyk
10.09.2011, 23:28
Свободный давай без оскроблений. На вкус и цвет. Не нравится не читай. Все же просто как 3 копейки )

Китайский Эйсид Рэп
11.09.2011, 19:30
На утюг денег нет, хожу мятым.
Да и на одежду денег нет, порой без нее.

Свободный
11.09.2011, 20:21
Bashlyk,ничего личного к Гике,пусть меня извинит,но глупая тема.
Не знаю,возможно есть люди,кому такие темы интересны,но на мой взгляд,подобные темы глупы.

Свободный
12.09.2011, 09:15
Башлык,на тебе ведь лежит ответственность за происходящее на форуме.После событий в Абадане,форум не работал.Темы вначале удалили.Разве там писали аморальные вещи?
Я на самом деле не беспокоюсь о твоем мнении.
У меня уважения к тебе нет.
Ты ведь ценитель американского образа жизни,любитель колы и гамбургеров.Возможно страдающий от лишнего веса.Такой образ создался по мере общения на форуме о тебе.

kamasutrist
12.09.2011, 19:37
Свободный, помимо тебя на свете живут ещё много человек, каждому не угодишь и каждый тусуется с теми с кем ему интересно и беседуют на ту тему какая им интересна. Если тебе не интересна эта тема, тебя никто насильно не заставляет в ней участвовать. Будь проще, не напрягай атмосферу.
bab

Bashlyk
13.09.2011, 00:02
У меня уважения к тебе нет.
Ты ведь ценитель американского образа жизни,любитель колы и гамбургеров.Возможно страдающий от лишнего веса.Такой образ создался по мере общения на форуме о тебе.


свободен благоверный

Gara Abdulla jr.
13.09.2011, 02:16
У меня уважения к тебе нет.
Ты ведь ценитель американского образа жизни,любитель колы и гамбургеров.Возможно страдающий от лишнего веса.Такой образ создался по мере общения на форуме о тебе.


Как прочитал, первое, что пришло в голову - это слова DIE INFIDEL.)

Geeka
13.09.2011, 02:41
Как прочитал, первое, что пришло в голову - это слова DIE INFIDEL.)


Хыыыыыыыыыы, маладетц!!! Только вряд ли он поймет smok

/Саш, как жаль что я такая старая, иначе я бы с тобой флиртовала, а так не могу себе этого позволить/

Свободный
13.09.2011, 04:19
Свободный, помимо тебя на свете живут ещё много человек, каждому не угодишь и каждый тусуется с теми с кем ему интересно и беседуют на ту тему какая им интересна. Если тебе не интересна эта тема, тебя никто насильно не заставляет в ней участвовать. Будь проще, не напрягай атмосферу.
bab

Да,несколько резко отреагировал,но надоели глупые или распущенные темы от Гики.Нельзя высказать мнение?
Где вообще туркмены,которые за традиции,(или один туркмен,но отсиживается в засаде)как они смотрят на развратные темы в данном форуме?Какое их мнение?
Учитывая твой ник,тебя развратные темы забавляют.Камасутрист,отку да вы такие беретесь?
Ладно,я полукровка.А вы,что как манкурты?

Свободный
13.09.2011, 04:21
Как прочитал, первое, что пришло в голову - это слова DIE INFIDEL.)

Я миролюбивый человек,но не люблю не здоровую пишу.)

Marishka
13.09.2011, 19:42
Да,несколько резко отреагировал,но надоели глупые или распущенные темы от Гики.Нельзя высказать мнение?
Где вообще туркмены,которые за традиции,(или один туркмен,но отсиживается в засаде)как они смотрят на развратные темы в данном форуме?Какое их мнение?
Учитывая твой ник,тебя развратные темы забавляют.Камасутрист,отку да вы такие беретесь?
Ладно,я полукровка.А вы,что как манкурты?
при чем тут туркменские традиции? ******...гладить вещи утюгом - это аморально? об этом стыдно говорить в слух, потому что развратно? ******...вроде речь в данной теме идет не о глажки рукой и др. частями тела каких то там предметов gcr, я тебя не поняла, если честно... bab

Gara Abdulla jr.
13.09.2011, 20:03
Хыыыыыыыыыы, маладетц!!! Только вряд ли он поймет smok

/Саш, как жаль что я такая старая, иначе я бы с тобой флиртовала, а так не могу себе этого позволить/


Не поймет, так гугл в помощь)

gr

Свободный
13.09.2011, 20:07
при чем тут туркменские традиции? ******...гладить вещи утюгом - это аморально? об этом стыдно говорить в слух, потому что развратно? ******...вроде речь в данной теме идет не о глажки рукой и др. частями тела каких то там предметов gcr, я тебя не поняла, если честно... bab

Это я Кимлу имел в виду,он защитник традиций.Я вот и подумал,что он отсиживается,пусть скажет свое веское слово про традиции.)Тем более ему ведь развратные темы не по душе,он вроде воспитанный парень.
А ту развратную тему Башлык спрятал,у меня доступа нет туда(и не хочу иметь),но я его ответ успел прочитать,поэтому пришлось здесь ответить.Вот такая Санта Барбара.

Marishka
13.09.2011, 20:13
Это я Кимлу имел в виду,он защитник традиций.Я вот и подумал,что он отсиживается,пусть скажет свое веское слово про традиции.)Тем более ему ведь развратные темы не по душе,он вроде воспитанный парень.
А ту развратную тему Башлык спрятал,у меня доступа нет туда(и не хочу иметь),но я его ответ успел прочитать,поэтому пришлось здесь ответить.Вот такая Санта Барбара.
я прочитала ту тему и вроде поняла в чем дело... 8)

Marishka
13.09.2011, 20:16
Как прочитал, первое, что пришло в голову - это слова DIE INFIDEL.)
а на понятном всем языке написать то же самое слабо? yees...я вот не понимаю инглиш, как Гика например laf, поэтому не могу тебя похвалить... focus

Geeka
13.09.2011, 21:12
гладить вещи утюгом - это аморально? об этом стыдно говорить в слух, потому что развратно? ...вроде речь в данной теме идет не о глажки рукой и др. частями тела каких то там предметов , я тебя не поняла, если честно...


Не, здесь не о аморальности, здесь о моей тупости и психической болезни, которую мне диагностировал Свободный, но я не обижаюсь, мне даже весело было почитать.

Я, например, много чего узнала интересного, например зачем же белье нужно гладить. Мальчики, основываясь на своем армейском опыте, очень доходчиво обьяснили)

Лично я предпочитаю сушить в саду - развесишь на улице, сохнет быстро а запах потом какой! Да и гладить не надо после улицы. А вот после сушки гладить приходится, у нас дождь бывает иногда и на улице нет возможности сушить(( Но я всеравно все не глажу, нафик надо)))


Марина, как ты предпочитаешь сушить белье?

Marishka
13.09.2011, 22:04
ну и правильно, если реагировать на всех, кому ты не симпотична, нервов не хватит... ;)

по теме, я глажу вещи все, кроме нижнего белья, думаю термическую обработку они проходят в сушке gcr...мне тоже нравится развесить белье в саду, особенно в зимнее время, когда онo пропитываeтся свежестью снега и холодной погоды, становятся nе таким сухим, как в летную жару, гладить легче...

Свободный
13.09.2011, 22:50
Не, здесь не о аморальности, здесь о моей тупости и психической болезни, которую мне диагностировал Свободный, но я не обижаюсь, мне даже весело было почитать.


Извиняюсь,Гика,соглашусь,ч� �о по этой теме я неправ.Резко выразился.
Насчет твоих развратных тем,сообщений,мое мнение остается прежним.

Geeka
13.09.2011, 23:04
Извиняюсь,Гика,соглашусь,ч� �о по этой теме я неправ.Резко выразился.
Насчет твоих развратных тем,сообщений,мое мнение остается прежним.


Свободой, Свободный, тоже надо уметь пользоваться, у Вас есть выбор читать то, что Вам нравится и посещать те ресурсы, которые Вам нравятся - пользуйтесь своей свободой /пожала Свободному руку/

Lady30012
17.10.2011, 21:23
эх...утюга нет...денег на утюг нет...мы по старинке сырое белье под матрац на ночь и спим на нем :-):-):-):-).