PDA

Просмотр полной версии : Отмазки



Geeka
08.09.2011, 00:48
Какие предлоги (отмазки) вы знаете для разрыва отношений? Ну помимо "я тебя не люблю" и "мы сексуально-несовместимы"? И вообще, как можно сказать (тактично) человеку, что ты больше не хочешь с ним быть?

KIMLU
08.09.2011, 01:01
Об отмазке: "Зачем врать, когда свое и так можно получить" (с) и насчет тактичности "зачем целится в нос, когда можно ударить по яйцам" (с).

Особо никаких отмазок нет, просто устроить трагедию, жалкую гримассу и сказать, что ты не в силах больше быть вместе, потому что со мной твоя жизнь превратиться в кошмар, что ты не удачник, что тебе надо жить другой жизнью, что ты лучший из лучших, а я фигня, и все время тебе вру, что мне якобы хорошо с тобой.

Vит@ля
08.09.2011, 11:19
А мне трудно расставаться с девушкой, я не могу ей сказать, что все кончено, так и живу пока она сама не скажет, что устала от всего.. Иногда это просто понятно по моим действиям.

homaily
08.09.2011, 18:36
Я хочу что бы тебе было хорошо

Geeka
09.09.2011, 00:45
Я хочу что бы тебе было хорошо


Унизительно звучит как-то rolleys

Marishka
10.09.2011, 01:04
прямо и честно..."извини, мы больше не можем быть вместе, ты наверное и сам давно заметил, что от наших отношений ничего не осталось...мы стали совершенно чужие друг другу люди...каждый из нас живет своей индивидуальной жизнью, мы перестали думать друг о друге ...в наших мечтах о будущем уже нет места друг другу..." бла бла бла... scr gcr

Vит@ля
10.09.2011, 15:27
Не, Мариша тут дело в другом, один ещё любит, а второй хочет разорвать отношения, вот тут беда, причиняем боль другому.

Geeka
18.09.2011, 15:52
Признаки приближающегося разрыва отношений или того, что в отношнеиях что-то не так:

Партнер физически или эмоционально отдаляется:

Физическо отдаление - не желание проводить вместе время, отсутствие интереса к совместным делами.

Эмоциональное отдаление - более сложная штука, и распознать его труднее, но это самый верный признак назревающего кризиса в отношениях. Не замечали ли вы, что в последнее время ваш партнер по-другому с вами общается - тихо и мало разговаривает, не задает вопросов? Ваши разговоры сводятся к обсуждению бытовых вопросов и покупки продуктов? Он избегает обсуждения общих планов - касаются ли они ближайших выходных или покупки квартиры? Кажется, что он тяготится вашим присутствием? Можете быть уверены, что ваш партнер уже подумывает о плане отступления.

Партнер изменил свой распорядок дня и привычки

Когда отношения только начинаются, влюбленные стараются каждую свободную минуту проводить вместе. Когда в отношениях назревает кризис, один из них старается избегать другого, перекраивая свой распорядок дня таким образом, чтобы появляться дома поздно вечером. Это один из самых очевидных признаков проблемных отношений.

Вы чаще/реже ссоритесь

Постоянные ссоры и скандалы едва ли укрепляют отношения. Но не стоит радоваться, если в ваших отношениях полный штиль, и вы забыли о ссорах, как о страшном сне. Если мужчина избегает ссор и никак не реагирует на упреки и замечания, возможно, он уже все для себя решил и просто хочет избежать эмоциональных затрат. Уход от споров и выяснения отношений характерен для мужчин, которые или эмоционально истощены и уже не могут адекватно реагировать на ситуацию, или перестали дорожить этими отношениями.

Партнер избегает интимной близости

Нетрудно заметить, если ваш партнер избегает близости - он старается свести к минимуму все физические контакты, все прикосновения (не обнимает, не целует, уклоняется от массажа). По мнению психологов, степень физической близости в отношениях прямо соответствует силе романтических чувств. Различные проявления сексуальности очень важны для отношений, и если физическая близость исчезает, вскоре исчезнет и эмоциональная привязанность - это как трещина в фундаменте, которая увеличивается с каждым днем и приводит к крушению здания.

Тем не менее, следует заметить, что отношения между партнерами в спальне зависят от множества факторов. Со временем их характер изменяется, но если мужчина прекращает все попытки сблизиться и довольствуется ролью соседа по комнате, скорее всего, в этих отношениях назрели большие проблемы. Если же мужчина открыто избегает секса и отклоняет все ваши попытки к сближению, значит, отношения себя исчерпали.

Для женщин уклонение от интимной близости - эффективный, и часто единственный, способ сохранить контроль над отношениями. Но мужчины уклоняются от близости лишь в том случае, когда не испытывают физического влечения к женщине.

tata
24.01.2012, 12:40
прямо и честно
я не могу прямо и честно, потом переживаю, что обидела человека
последний раз я написала смм
Я ВЫРОСЛА ИЗ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ И МНЕ ОСТОХ*РЕНЕЛА МОЯ РОЛЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ laf

Geeka
07.03.2012, 06:58
Я ВЫРОСЛА ИЗ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ И МНЕ ОСТОХ*РЕНЕЛА МОЯ РОЛЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ laf

Слишком длинна. Надо говорить прямо, ну а если ты как в своем посте желаешь матюгнуться, можешь конкретизировать напраление: отвянь, пшёл в жО.


X.Morzhov

tata
07.03.2012, 08:55
ну а если ты как в своем посте желаешь матюгнуться
просто это была точная цитата*JOKINGLY* (дословная...)