PDA

Просмотр полной версии : Семья и любовь к природе



Geeka
08.09.2011, 00:45
Тут знакомая семья есть, жена обожает вылазки на природу, кемпинг, грибы, палатки, рыбалку.. Муж категорически не приемлет пыль, временную грязь, недостаток душевых и даже на пляже предпочитает отдыхать в бассейне(на пляже песок потому чта)...

А как у вас? Какой отдых предпочитаете вы? Как идете на компромисс со своими спутниками?

Vит@ля
19.03.2015, 16:50
Ну, что, вот и пришло время для преображения аллеи на 100 фонтанов. Вот я думаю хватит ли ума им не порезать все деревья вдоль аллеи? Я видел проект ещё год назад, там кроме множества фонтанов, скамеек, декоративных ёлок и фонарей, никаких деревьев не было. Думаю, что всё таки деревья не тронут.

Sergey_tm
19.03.2015, 22:38
Всё нах зальют бетоном, вы возле беркарара видели хоть одно дерево?

nemo13
20.03.2015, 01:03
ни дай бог елки :(

Gara Abdulla
20.03.2015, 09:36
Вот я думаю хватит ли ума им не порезать все деревья вдоль аллеи?

та не...на те чинары то точно нихто не замахнется... я так думаю *nema*

Vит@ля
20.03.2015, 11:05
та не...на те чинары то точно нихто не замахнется... я так думаюЯ тоже на это очень надеюсь! А то припоминаю тут одну историю, иду на работу мимо детсада, а там маклюра в виде забора растет, длииный такой заборчик, смотрю мужик пилит по корешок, иду с работы он уже почти весь забор выпилил, думаю ну как же у мелких чинуш голова работает, заставить пилить многолетний забор из маклюры в детсаду, не выдержал и спрашиваю, что заставили и здесь да? А он мне отвечает, нет никто не заставил, ай каждый год равнять приходится забор, когда цвести начинает, надоело уже. Вот так вот. Иду и думаю ну отрезал бы себе джулюк тогда, все равно каждый раз мыть нужно.

Gara Abdulla
20.03.2015, 11:14
смотрю мужик пилит по корешок, иду с работы он уже половина забора выпилил

этт еще чо...у меня сосед, ему под 70, хороший такой яшули, он посадил чинары за задними воротами....в песках уже, подровнял ему там грейдер барханы и он посадил...
так вот, выходит он вечерком, индюков выгоняет попастись, а сам ведерком воду таскает тих тих...поливает свои чинары...год поливает, два... и тут на третий год приперлась комиссия какая то ...все цуко важные, галстуки, рации, ксивы, бла бла...огромная карта самопальная с гуглмапа содранная...ну вопчем тама на той карте ну все видно...кто на сколько метров самозахватил барханы... и тут этот яшули со своими белыми чинарами...ууууууу, как они на него накинулись....пили говорятнах!!! неположенонах!!! земля государственная, государство само знает куда и какое дерево сажать!!! и штрафтебенах!!! 25 манат цуко за каждое дерево в год х на 3 года....плати цуконах!!! вопчем задолбали они его... ну и обратился он куда надо... красивые у него вопчем чинары... за 6 лет хорошо вымахали....и без капельного орошения и прочих понтов... как то так...X.Morzhov

Vит@ля
20.03.2015, 11:33
Они в пустыню чтоли город хотят превратить?

Gara Abdulla
20.03.2015, 11:47
Они в пустыню чтоли город хотят превратить?

ничо ты не понимаешь...*nema*

wolf
18.05.2015, 17:03
ничо ты не понимаешь...*nema*
ну и обратился он куда надо..... Так куда говоришь обращаться надо?

Lady30012
28.05.2015, 23:55
А как у вас? Какой отдых предпочитаете вы? Как идете на компромисс со своими спутниками?Компромисс один,едить без спутника.И никто не мешает ехать куда угодно и когда угодно.