PDA

Просмотр полной версии : Форум возобновил работу



imported_admin
02.09.2011, 23:11
После полуторамесячного простоя форум возобновил работу. Простой был связан с техническими неполадками. Правила на форуме остаются теми же. Спасибо всем за следование правилам.

Администрация форума приносит свои извинения за сбой в работе форуме.

Китайский Эйсид Рэп
03.09.2011, 22:48
Правила на форуме остаются теми же. Спасибо всем за следование правилам.


Не успели открыться - опять за свое! lol

Bashlyk
03.09.2011, 23:44
Не успели открыться - опять за свое! lol


Что тут смешного? Или ты видел-бывал на форумах где можно не следовать правилам?

Gara Abdulla jr.
04.09.2011, 00:59
Простой был связан с техническими неполадками.
От умеет ведь начальство всегда хитро так ответа избежать)

Могли бы хотя бы на мэйл отправить всем в чем проблема bab ато я аж и не знал, что думать...

Ну что, всех с возвращением чтоли dr

@rtem
07.09.2011, 00:49
Присоединяюсь! С возвращением в строй! :)
PS Как-то заходил периодически, но после перестал. Сегодня позвонил Вит, сказал про тусовку и что форум в строю, я обрадовался и зашел. :)

Bashlyk
07.09.2011, 01:12
Здаров Артемий. Проходи )

Gara Abdulla jr.
07.09.2011, 01:24
Башлык, я вот думаю стоит все таки мэйл рассылку замутить, что типа форум снова работает, ну чтоб народ привлечь bab

Bashlyk
07.09.2011, 01:37
Посмотрим что можно сделать.

Geeka
07.09.2011, 15:50
Посмотрим что можно сделать.



А можно сделать так, чтобы извещение о новом личном сообщение ВСЕГДА приходило на и-мэйл? По крайней мере в теперешних настройках форума есть такая опция и ее можно выбрать по желанию - я ею давно пользуюсь - довольно удобно. Так может сделть ее автроматической?

kamasutrist
07.09.2011, 16:52
... без Маришки мне как-то не привычно тут, можно ли её тоже оповестить по имейлу?
blus

Marishka
07.09.2011, 18:44
... без Маришки мне как-то не привычно тут, можно ли её тоже оповестить по имейлу?
blus
дождешься от них, не бось рады, что избавились...хихи...шучу...во� � решила испытать удачу, думаю зайду, а вось закончился ремонтик...с обновлением вас!!! dr

п.с. Камочка, мне без тебя тоже не привычно и тут и там и тряля лям...усе у тебя нормально? blus

kamasutrist
07.09.2011, 20:48
п.с. Камочка, мне без тебя тоже не привычно и тут и там и тряля лям...усе у тебя нормально? blus


Эх Маришка, как только ты появилась мне жить стало ласково... laf где ж ты раньше была?!... думаю что на форуме всё отныне пойдёт по другому, если начать всё с чистого листа, и не давай чертям и бесам всяким мутить свой разум, и тогда всё здесь будет зашибись... надеюсь не подведёшь и не зря я вступился за тебя, Маришка.
gr

Bashlyk
07.09.2011, 22:09
А можно сделать так, чтобы извещение о новом личном сообщение ВСЕГДА приходило на и-мэйл? По крайней мере в теперешних настройках форума есть такая опция и ее можно выбрать по желанию - я ею давно пользуюсь - довольно удобно. Так может сделть ее автроматической?


автоматом нельзя. Есть кто не хочет получать уведомления. Выбор за юзером.

rustams
12.09.2011, 16:36
Ну всем огромный привет, чтоли!!! С радостью вернулся к Вам!!! good vic

Vит@ля
12.09.2011, 17:37
Ну привет, Руся!

Bashlyk
13.09.2011, 00:01
Ну всем огромный привет, чтоли!!! С радостью вернулся к Вам!!! good vic
dr

Marishka
13.09.2011, 20:29
ЛС не работает? почему? можно сделать? ;)

Geeka
08.10.2011, 18:37
Пугаться это естественная реакция человека, ничего особо постыдного в этом нет, наверно постоянно живя за рубежом немного по-другому начинаешь оценивать ситуацию. Но дело не в этом, так как на самом деле были причины испугаться, и я понимаю администрацию форума - таковы наши реалии. Меня лично покоробило другое, что администрация не удосужилась даже модераторам сообщить о закрытии и о возможных датах открытия форума. Нельзя так неуважительно относиться к форумчанам, тем более, что на тот момент этот форум был единственным туркменским форумом, доступным из ТМ.


Извинения были принесены, причины указаны.
Решения и действия администратора обсуждению не подлежат.

Bashlyk
08.10.2011, 20:08
Человек с мегафоном просто следуйте своей подписи и не нужно будет мучаться домыслами и догадками. Заодно и подборку новостей рунета почитаете.

Geeka
30.03.2012, 21:33
А есть ли статистика? Например сколько постов пишется в день, сколько тем открывается в месяц? На старом форуме такая статистика была...

Bashlyk
30.03.2012, 22:40
Подробная статистика отключена дабы не загружать форум.