PDA

Просмотр полной версии : Тренажерные и фитнес залы нашего города



JenOk
12.07.2011, 09:47
Поделитесь информацией о хороших залах с хорошими инструкторами. ak

kadrr
12.07.2011, 10:24
Выбирай самые перстижные не пожалеешь: там и тренер, душ, раздевалка, всегда есть свежая питьевая вода, большой выбор тренажеров, девочки которые посоветую тебе дальнейшую программу. Советую Копетдаг, там и вокруг стадиона вечерком можно пробежаться

Andrew
12.07.2011, 10:36
Необязательно выбирать самый дорогой и престижный. В 30-ом, где теннисный корт, там и душевые кабинки, и хороший зал, и крутой тренер причем за сравнительно небольшие деньги (в отличии от копетдага). И вообще я сейчас хожу в зал где Ашхабад отель напротив универмага, по утрам. В такое время и до самого вечера там вообще никого нет, пустющий зал, слушай какую хочешь музыку, не жди очереди на какой нибудь тренажер, не ищешь какой нибудь блин и т.д. И недорого к тому же, а зал вообще новый-новый.

JenOk
12.07.2011, 11:08
Выбирай самые перстижные не пожалеешь: там и тренер, душ, раздевалка, всегда есть свежая питьевая вода, большой выбор тренажеров, девочки которые посоветую тебе дальнейшую программу. Советую Копетдаг, там и вокруг стадиона вечерком можно пробежаться
Да вот и ищу из чего выбирать... я городе недавно, не знаю не одного адреса фитнес клуба.
Копетдаг - это в самом здании стадиона?

JenOk
12.07.2011, 11:11
Andrew
можно чуть подробнее о "где Ашхабад отель напротив универмага". Адрес может знаете точный? или номер телефона
Есть ли там инструкторы что бы по индивидуальной программе заниматься?

kadrr
12.07.2011, 11:19
Копетдаг - это в самом здании стадиона?

Да в самом стадионе

Andrew
12.07.2011, 12:18
JenOk номер не, не спрашивал и про тренеров тоже.(ну тренер наверняка есть) Могу завтра узнать. А нахождение его вот - Лицевая сторона отеля Ашхабад - это если от свободы, идти к главному входу и потом повернуть направо, там будет подвал, его сразу будет видно - такие ограждение, и за ним лестница, на двери будет вывеска клуб Триумф. Ну вообщем прям в самом отеле Ашхабад, там не сложно будет найти.

Geeka
12.07.2011, 13:25
Самый лучший тренажерный зал это тот, который специализирован только для женщин. Куда можно пойти в старых штанах и огромной недяглой футболке, подолом которой можно быдет вытирать пот с лица. И не надо думать, что кто-то на тебя смотрит, оценивает... В зал иют трясти жиром, все.
И вновь - не все что дорого, обязательно плохое.

JenOk
12.07.2011, 13:40
Самый лучший тренажерный зал это тот, который специализирован только для женщин. Куда можно пойти в старых штанах и огромной недяглой футболке, подолом которой можно быдет вытирать пот с лица. И не надо думать, что кто-то на тебя смотрит, оценивает... В зал иют трясти жиром, все.
Думаю на парня в тренажерном зале для девушек, как раз и будут смотреть оценивающе, как ни крути mach
но за совет спасибо laf

Geeka
12.07.2011, 13:48
Думаю на парня в тренажерном зале для девушек, как раз и будут смотреть оценивающе, как ни крути mach
но за совет спасибо laf



Возможно))
Тот зал куда я хожу, расчитан именно на женщин, только на женщин. Туда ходят именно те, цель которых заниматься собой, безо всяких комплексов неполоноценности и соблазнов оценить мужское попО.
У нас много женщин-мусульманок, интересно, насколько прогрессивными они стали: Рамадан - не только религиозное время, но так же система очищения организма, они рассказывают много об их традициях, о том, что же и почему считаетя "харам" в их культуре. Сидя в сауне одна рассказала о своем муже и его несостоятельности в постеле, сказала "я вообще удивляюсь откуда у нас дети появились, никак ветром надуло"... crt


У вас в городе есть залы, расчитанны е только для женщин? Если нет, то это хорошая идея-проект ))

Vит@ля
12.07.2011, 14:13
У вас в городе есть залы, расчитанны е только для женщин? Если нет, то это хорошая идея-проект ))
Конечно есть.

JenOk
12.07.2011, 14:45
У вас в городе есть залы, расчитанны е только для женщин? Если нет, то это хорошая идея-проект ))
Ну как это нет... =) я думаю их больше чем достаточно...
осталось адреса узнать

Damian
12.07.2011, 15:16
Поделитесь информацией о хороших залах с хорошими инструкторами.

Самый лучший тренажерный зал это тот, который специализирован только для женщин. Куда можно пойти в старых штанах и огромной недяглой футболке, подолом которой можно быдет вытирать пот с лица. И не надо думать, что кто-то на тебя смотрит, оценивает... В зал иют трясти жиром, вс
сходи в "Атлант", это который в Копетдаге если я не ошибаюсь...там реально и девочки есть и инструктора, +кафе...сам там не занимался, но был недавно, одного человека искал, очень понравилась обстановка...

JenOk
12.07.2011, 15:33
Пока что удалось найти:
1. Стадион Копетдаг клуб "Атлант".
2. Отель Ашхабад клуб "Триумф"
3. В подвале на пересечении Ленина и Пайтакова.
4. Где то по Свободе 3-х этажный комплекс...
5. 30й район возле теннисного корта

Vит@ля
12.07.2011, 16:04
JenOk Женок залов у нас куда не плюнь. Главное выбрать себе по душе.

WMinTM
12.07.2011, 16:38
В салоне Premium на советской-московской хороший тренажёрный зал

Vит@ля
12.07.2011, 16:46
Как по мне так это чтоб безлюдно было, обязательно тренажеры для ног разные, гантели от а до я , душ холодная/горячая вода.

Geeka
12.07.2011, 17:59
Как по мне так это чтоб безлюдно было, обязательно тренажеры для ног разные, гантели от а до я , душ холодная/горячая вода.


На мнгновение представила душ в тренажерном зале, где отсутствует холодная вода crt

Кстати, Виталик, секс - лучше любого тренажерного зала, ну эт если к нему с фантазией подходить crt

Vит@ля
12.07.2011, 18:07
На мнгновение представила душ в тренажерном зале, где отсутствует холодная вода crt
Не поверишь, но бывает что вода вообще отсутствует, так что не помыться даже и холодной.


Кстати, Виталик, секс - лучше любого тренажерного зала, ну эт если к нему с фантазией подходить crt

Пока этим и спасаюсь. Но знаешь накачать мышицы он не помогает..

kadrr
13.07.2011, 11:18
Пока этим и спасаюсь. Но знаешь накачать мышицы он не помогает..

Плохо стараешься gcr

Krasnyi
13.07.2011, 12:26
Пока этим и спасаюсь. Но знаешь накачать мышицы он не помогает..
[/quote]
Писали же с Фантазией подходить надо...
Почитай каму на досуги, можно и видео пособия посмотреть...

Vит@ля
13.07.2011, 15:40
Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь.

kadrr
13.07.2011, 15:53
Почитай каму на досуги, можно и видео пособия посмотреть...

Жжжошь, а можно тематику видеопособий в студию?

Krasnyi
13.07.2011, 16:22
а можно тематику видеопособий в студию

Шпиль Эйфилевой башни (по Маркизу де Саду), Эммануэль и два велосипедных колеса, Элвин и Бурундуки... за остальным списком, в личьку!

Vит@ля
13.07.2011, 16:37
оффтоп прекратили..

Vит@ля
19.02.2019, 11:02
В районе Гуртлы, с понедельника, открывается новый тренажерный зал. Вчера был там, тренировался. Вроде ничего зал. Тем, кто живет в этом районе очень будет удобно ходить туда. Не реклама. Не смог найти тему, где кто искал зал..

dowrik
19.02.2019, 23:42
https://vestniktm.com/forum/showthread.php?t=5683
Действительно, эта тема почему-то не отражается в списке... Я когда-то сохранил её

Vит@ля
20.02.2019, 11:02
Вот схема проезда в зал: Если свернуть с Гурбансолтан на Гуртлы, белая стрелка указывает проезд в зал. Ехать вдоль строительного забора до первого поворота налево, далее по стрелке напротив школы поворот налево и в подвальном помещении тренажерный зал "Dinamica".

https://i.vestniktm.com/images/2019/02/20/_KARTA-PROEZDA-V-ZAL1c243dd4a20b1fc2c.jpg

Увеличил

https://i.vestniktm.com/images/2019/02/20/PROEZDA-V-ZAL2_2e68c5e640bbfc4de.jpg

На счет цены выясню. Зал пока только открывается, тренажеры ещё не все расставлены на место, но уже можно приходить заниматься.

Vит@ля
20.02.2019, 17:58
Я там ошибся на карте, не этот длиный дом, а следующий угловой, в первом подвальном помещении. Там детский садик 183 прямо напротив стоит, ошибиться невозможно. Гуртлинские добро пожаловать.

Вот прейскурант цен.

https://i.vestniktm.com/images/2019/02/20/20190220_1158599fe792db15026752.jpg

Infinity
22.02.2019, 10:38
Я там ошибся на карте, не этот длиный дом, а следующий угловой, в первом подвальном помещении. Там детский садик 183 прямо напротив стоит, ошибиться невозможно. Гуртлинские добро пожаловать.

Вот прейскурант цен.

Вполне себе так демократично*THUMBS UP*

А я себе подарок на 23-тье сделал... не удержался. Тем более за такую смехотворную цену
5144

Vит@ля
22.02.2019, 10:51
А я себе подарок на 23-тье сделал... не удержался. Тем более за такую смехотворную ценуГде ты раньше был, я самодельные гантели (токарь делал ещё в 90е) и маленькую штангу, всё разборное, даром отдал ребятишкам. :(

Infinity
22.02.2019, 11:24
Где ты раньше был, я самодельные гантели (токарь делал ещё в 90е) и маленькую штангу, всё разборное, даром отдал ребятишкам. :(
Охх млин:( Забрал бы... Ещё и пивасиком бы одарил, или какой другой вкусняшкой *Altynka*

Vит@ля
22.02.2019, 11:32
или какой другой вкусняшкойАга, блинами со сметаной!! *banderlog*

Victor
23.02.2019, 12:48
Вполне себе так демократично*THUMBS UP*А я себе подарок на 23-тье сделал... не удержался. Тем более за такую смехотворную цену5144Оо класс!! Я тоже хочу. Где и почем?

effendi
23.02.2019, 13:39
По прошлой работе мне один парень заказывал пару раз куски арматуры Ф 32, длиной 15 см, чтоб боксом заниматься, то бишь колотить по висячим мешкам :)))) говорит- идеальный вариант

Infinity
23.02.2019, 15:28
Оо класс!! Я тоже хочу. Где и почем?

Там, где было, уже нет*pooh* За 50 продавал, за 40 манат уступил*pooh*

Infinity
23.02.2019, 15:29
По прошлой работе мне один парень заказывал пару раз куски арматуры Ф 32, длиной 15 см, чтоб боксом заниматься, то бишь колотить по висячим мешкам :)))) говорит- идеальный вариант

А еще вариант кувалдой по покрышке... Но это больше воркаут... На выносливлсть, нежели культуризм*zdorof*