PDA

Просмотр полной версии : Любовь и деньги



Geeka
04.07.2011, 00:52
Ну так любовь за деньги или же, как в народной поговорке если ты любишь нищего, то влюбляешься в его суму (ударение на последний слог)?

Меркантильны ли девушки в наши дни?


Для меня важны не столько деньги, сколько ум, целеустремлённсть и желание человека зарабатывать деньги. Если человек самодостаточен и амбициозен, то он заработает их. Конечно, для меня важно быть обеспеченной и позволить себе то что я хочу и к чему привыкла, но только ради денег строить отношения, это не для меня.
Меня вообше поражают люди, которые палец о палец ударить не хотят, оправдываясь, то работы нет, то еще что... rolleys

Bashlyk
04.07.2011, 01:27
таких сплошь и рядом smok

Vит@ля
04.07.2011, 15:46
Меня вообше поражают люди, которые палец о палец ударить не хотят, оправдываясь, то работы нет, то еще что... rolleys

Я такой.

kadrr
04.07.2011, 16:17
Для меня важны не столько деньги, сколько ум, целеустремлённсть и желание человека зарабатывать деньги. Если человек самодостаточен и амбициозен, то он заработает их. Конечно, для меня важно быть обеспеченной и позволить себе то что я хочу и к чему привыкла, но только ради денег строить отношения, это не для меня.

Это ли не меркантильность, ее яркое воплощение, жить за счет другого, подкармливая свои привычки и убеждения!

Geeka
04.07.2011, 18:04
Это ли не меркантильность, ее яркое воплощение, жить за счет другого, подкармливая свои привычки и убеждения!





Кадрр, а ведь в последнем предложении я написала что вступать в отношения ради денег и комфорта не для меня, слишком уж чувство собственного достоинства само себя превозносит.

Поясню личную позицию:

чтобы иметь то, что хочешь надо много работать, не важно интеллектуальный это труд или физический, важно упорство и целеустремленность. Ничего не приходит сразу, просто так в этом мире ничего не дается, все надо заработать. Хочешь иметь комфорт и позволять себе приятные мелочи и не мелочи? Возожность путешествовать? Возможность баловать близких? Иди работать, доучиваться и переучиваться. На пути к звездам, много препятствий и трудностей, НО усилия вознаграждаются ))


По поводу же рая в шалаше... scr Бытовуха и скандалы на бытовой почве, выживут любовь и разрушат отношения. Так что надо работать, работать и еще раз работать. А когда человек амбициозен и стремиться к чему-то, там уже пусть и литр кефира и булка хлеба в день на двоих. До лобстеров добираются рука об руку. Главное чтобы два человека смотрели в одном направлении и имели ту же цель.

vic

kadrr
04.07.2011, 18:22
чтобы иметь то, что хочешь надо много работать, не важно интеллектуальный это труд или физический, важно упорство и целеустремленность.

чтобы иметь много денег не достаточно много работать, нужно иметь жилку, уметь обманывать, жульничать, хитрить, быть чуточку циничным, деньги в последствии ведут к алчности, достаточно посмотреть фильм Адвокат Дьявола. Что много торгашей с рынка имеет образование, вряд ли, даже Рокфеллер торгавал апельсинами и цветочками..



о поводу же рая в шалаше... Бытовуха и скандалы на бытовой почве, выживут любовь и разрушат отношения.

Да, по бытовухе и чикнуть ножичком могут ночью, это самое распространненое явление среди преступлений

Вы как я погляжу девушка романтичная, начитаная, культурная, понимаете жизнь она жестче, и решать с ней надо жестко, без всякого лицемерия

Geeka
04.07.2011, 18:44
чтобы иметь много денег не достаточно много работать, нужно иметь жилку, уметь обманывать, жульничать, хитрить, быть чуточку циничным


То-то я думаю, работаю туеву хучу часов в неделю, устаю, налоги плачу, а денег кучу все равно не имею, имею так, кучку. Оказывается обманывать, жульничать и хитрить не умею. Дааа, такого таланта у меня нет.





Вы как я погляжу девушка романтичная, начитаная, культурная, понимаете жизнь она жестче, и решать с ней надо жестко, без всякого лицемерия


Тсссс, не выдавайте меня, вы мой имидж эгоистичной стервы здесь, на форуме, портите. РоматизЪм роматизмом, начитанность и культура - одно, а вот жесткость и дисциплина ведут к стабильности и порядку -> жизнь этому научила.

Vит@ля
04.07.2011, 19:43
Почему то вспомнилась песня Трофима "Бьюсь как рыба, а денег не надыбал"

Geeka
05.07.2011, 00:03
Почему то вспомнилась песня Трофима "Бьюсь как рыба, а денег не надыбал"


Деньги не "надыбывают", их зарабатывают vic

Добро и Зло
05.07.2011, 00:12
Деньги не "надыбывают", их зарабатывают
Деньги-это зло. их надо либо воровать,либо зарабатывать.

Vит@ля
05.07.2011, 12:48
Деньги не "надыбывают", их зарабатывают vic
Так он и зарабатывал деньги...

Текст песни!

Бьюсь, как рыба

Я сутки напролёт, бомблю на "жигулёнке",
Работаю, как вол, а денег ни гроша.
Стучит карданный вал,
Как в брюхе селезёнка,
Сцепленье барахлит, и мается душа.
А дома ждёт жена и хочет жить красиво,
Попробуй, не подмажь, сорвётся с тормозов.
И почему-то мне от этого тоскливо,
К тому же, как на грех, пробило колесо.

Бьюсь как рыба, а денег не надыбал.

Отбойным молотком по скатам бьёт дорога,
Я кажется, в пути глушитель потерял,
У нас кладут асфальт местами и немного,
Чтоб всякий оккупант на подступах застрял.
А тут еще ГАИ с купюрой на кокарде,
Мол, угадай с трех раз, на сколько ты попал,
У них карманы брюк, как лузы на бильярде,
А ты вгоняешь в них наличный капитал.

Бьюсь как рыба, а денег не надыбал.

В машине у меня народ бывает разный,
И каждый норовит проблемой загрузить,
Но думается мне, у них один диагноз -
Им просто довелось
В стране российской жить.
А может, бросить всё и съездить за границу,
Купить там барахла
И здесь с наваром сдать,
Но что я без руля, мне даже ночью снится,
Как я свою судьбу пытаюсь обогнать.

Бьюсь как рыба, а денег не надыбал

И навалилась глыбой деньговая нужда.
Бьюсь как рыба, а денег не надыбал,

kadrr
05.07.2011, 13:24
Прнимаете деньги, они как женщины, они любят тех кто их любит, а какими путями вы добиваетесь их, не важно, главное чтобы окружающие могли оценить ваше стремление к ним, особенно женщины. Посмотрите как женщины стремятся к тем, кто стремится к деньгам, кто не стесняется показать свою статусность, в ком отсутствуют ханженские манеры

Geeka
05.07.2011, 17:02
Прнимаете деньги, они как женщины, они любят тех кто их любит, а какими путями вы добиваетесь их, не важно, главное чтобы окружающие могли оценить ваше стремление к ним, особенно женщины. Посмотрите как женщины стремятся к тем, кто стремится к деньгам, кто не стесняется показать свою статусность, в ком отсутствуют ханженские манеры



А как мужчина может показать свою "статусность"? rolleys

Китайский Эйсид Рэп
05.07.2011, 22:58
Гика, ты еще до сих пор не поняла? Телефоном Nokia конечно же!

Bashlyk
05.07.2011, 23:35
При том N9

homaily
05.07.2011, 23:41
Да не 8800, с покрытием предотвращающее загрязнение и отпечатки пальцев на корпусе

Geeka
05.07.2011, 23:41
Гика, ты еще до сих пор не поняла? Телефоном Nokia конечно же!




При том N9



Я не разбираюсь в телефонах, я разбираюсь только в цветах этих телефонов, так что сорри, своими телефонами вы меня не впечатлите rolleys

Geeka
05.07.2011, 23:43
Я не разбираюсь в телефонах, я разбираюсь только в цветах этих телефонов, так что сорри, своими телефонами вы меня не впечатлите rolleys



Забыла добавить, кошельками вы тоже меня не впечатлите. Запах или может оригинальная майка и ухоженные руки - еще может rolleys

Bashlyk
06.07.2011, 02:54
Впечатлю даму мобилой и кошельком. Можно бесплатно. Писать в личку. Качество гарантирую.

kadrr
06.07.2011, 11:32
Статус это совокупность компонентов человека, купив один только лакшерный телефон вы не станете статусным, поймите же вы наконец!

Гика, у меня есть отличная мойка, из нержавейки, и к нему отдельный кран с фильтрованной водой. Все это освещается шведским светильником ионизирующим воздух kiss

Bashlyk
06.07.2011, 12:11
kadrr а что нужно что бы стать статусным?

docent
06.07.2011, 12:18
А как мужчина может показать свою "статусность"? rolleysв тм в абаде в частности наличием родственных отношений или особо приближенным к ЕВ

Vит@ля
06.07.2011, 13:24
Я совсем не статусный и телефон у меня СониЭриксон к 750. Но блин дискомфорта я не чувствую нифига.. Может я болен?

kadrr
06.07.2011, 14:05
kadrr а что нужно что бы стать статусным?

Ты хотел сказать высокостатусным, потому что еще можно иметь низкий статус. Прочитай теорию ранговой борьбы, там многое написано об этом

Geeka
06.07.2011, 19:26
kadrr а что нужно что бы стать статусным?


Нужно иметь белые ботинки, красный кепон небекрень и штанцы вот-вот сваливающие с зада. Йоу бро!

nr

Bashlyk
06.07.2011, 19:27
Ты хотел сказать высокостатусным, потому что еще можно иметь низкий статус. Прочитай теорию ранговой борьбы, там многое написано об этом


ты не ответил на вопрос.

Выше ты утверждал


Статус это совокупность компонентов человека...

Наверное я не буду читать теорию ранговой (?) борьбы. Лучше сам скажи, своими словами что такое стать статусным?

Bashlyk
06.07.2011, 19:27
Нужно иметь белые ботинки, красный кепон небекрень и штанцы вот-вот сваливающие с зада. Йоу бро!

не сбивай человека со статусного пути. Вдруг красный кепон уже не гламурно.

Geeka
06.07.2011, 19:29
Впечатлю даму мобилой и кошельком. Можно бесплатно. Писать в личку. Качество гарантирую.


А какой у тебя телефон? smok

Bashlyk
06.07.2011, 19:31
А какой у тебя телефон? smok


не Нокиа sad

Geeka
06.07.2011, 19:35
не Нокиа sad


Н-да Башлык, не крутой ты, до статусности тебе как до звезд... Я думала ты пацан реальный, а у тебя даже Нокии нет koss

Китайский Эйсид Рэп
07.07.2011, 01:30
Я совсем не статусный и телефон у меня СониЭриксон к 750. Но блин дискомфорта я не чувствую нифига.. Может я болен?


Нет, Виталь, просто у тебя нет комплексов неполноценности. lol

Китайский Эйсид Рэп
07.07.2011, 01:32
Нужно иметь белые ботинки, красный кепон небекрень и штанцы вот-вот сваливающие с зада. Йоу бро! nr


Да-да, примерно так, я уже давал ссылку по теме (http://ttolk.ru/?p=1962) laf

Китайский Эйсид Рэп
07.07.2011, 01:35
А у меня двухсимовый телефон Samsung, модель не знаю какая. Я этот телефон даже не покупал (нищий), я его в Паттайе на лужайке нашел после попойки с местным товарищем. Я не статусный, увы. Ранговую борьбу я проиграл.

CD
07.07.2011, 01:42
Я совсем не статусный

А большая квартира?



Я не статусный, увы. Ранговую борьбу я проиграл.
Пока достаточно, что ты молод, здоров и хорош собой. laf

WMinTM
07.07.2011, 04:28
Съели парнягу, изверги..

kadrr
07.07.2011, 10:25
Пока достаточно, что ты молод, здоров и хорош собой.

Так обычно говорят лузерам, чтобы он совсем не скис, ведь в жизни и так его преследуют неудачи, пускай хоть в поисках очередного телефона на лужайках ему везет


Да-да, примерно так, я уже давал с
сылку по теме

Киса, я не удивлюсь, если эта вырезка напечатана, и наклеена над кроваткой, так, для аутотренинга своего либидо )))))
Наверное я не буду читать теорию ранговой (?) борьбы. Лучше сам скажи, своими словами что такое стать статусным?

Помните такой анекдот:
-Папа, а де море?
- Вот море, сынок (подводя сына-дауна к воде)
- Пвпа, ну а где же море?
- Вот он море, вот оно (тыча лицом в воду)

Это я к тому, что анноит разжевывать одно и тоже человеку, который идет на спор ради самоутверждения личности. Вам все же стоит почитать, не надо подпитывать неудачников вокруг, они этого не оценят

tata
25.01.2012, 11:29
Киса, я не удивлюсь, если эта вырезка напечатана, и наклеена над кроваткой, так, для аутотренинга своего либидо )))))
скажите, Кадр, а если для статусности в вашем окружение, надо быть Геем?
Вы им будете?
Что об этом говорит Теория РанГОВой борьбы ктонить читал?

fortag
25.01.2012, 14:06
чувства и деньги, скорей симуляция чувств и деньги. так реалистичнее