PDA

Просмотр полной версии : Баба и богиня



Geeka
04.07.2011, 00:45
Какая есть разница между бабами и богинями? crt

Bashlyk
04.07.2011, 07:38
Баба она может мужика кулаком прибить. Видел я таких. Остальное понятно...

Rose
04.07.2011, 15:12
любимая женщина - это богиня, а все остальные просто бабы......

kadrr
04.07.2011, 15:22
А как отделить честную давалку от дешевой шмоньки?

Geeka
04.07.2011, 18:52
А как отделить честную давалку от дешевой шмоньки?


/посмотрела в словаре что означае слово шмонька/

Значит так, исходя из названия темы, честная - это богиня, дешевая - баба. Богиня подарит, баба потребует оплаты crt

Geeka
04.07.2011, 18:57
Баба она может мужика кулаком прибить. Видел я таких. Остальное понятно...


Вот так вот взять и прибить? Кулаком? Где же ты такое видел? ak

Ну а если чисто внешне, как бабу от богини отличить?

Vит@ля
04.07.2011, 19:32
Повторю свою точку зрения из одной похожей темы, но немного перефразируя: Бабу хочется дрючить, а Богиню любить!

KIMLU
05.07.2011, 01:54
Что-то я почти никогда не слышал, чтобы женщина говорила мужчине - ты мой бог!

Соответственно у меня в голове крутится весьма противоречивая фраза.

Geeka
30.12.2011, 02:35
Что-то я почти никогда не слышал, чтобы женщина говорила мужчине - ты мой бог!

Муж развелся со мной по религиозным соображениям - я не признавала что он Бог.

KIMLU
02.01.2012, 00:38
Муж развелся со мной по религиозным соображениям - я не признавала что он Бог.

Интересно! А какой он религии-то был?
Не знаю как в других, но в исламской религии, даже пророков не уподобливают Богу, а всего лишь посланниками. С другой стороны после Бога имеет четырежды на главном месте - мать, и только на пятом - отец.
Еще, в современной религии - Бог ни кем не рожден и ни кем не создан, не имеет никакого начала, и отсюда соответственно - Богинь тоже нет - или они только в язычестве.
Лично, с моей стороны, еще никто из женского пола в свой адрес не слышала слово "богиня", даже в коварных целях...

nemo13
02.01.2012, 00:41
Интересно! А какой он религии-то был?

Кимлу, это была шутка ;)

Geeka
02.01.2012, 00:45
Интересно! А какой он религии-то был?

это бил шютка юмора!!!! lol

Кимлууууу, ты зануда!!!! /эт я любя/ Баба и богиня - это образные выражения: баба - это неухоженная тетка, богиня - наоборот))

KIMLU
02.01.2012, 01:07
это бил шютка юмора!!!!

Да ладно?
бабу и богиню - воспринял всерьез, не по мне это, над ними шутить smok.
Как говорится: " Есть три вещи в мире - не постяжимые для мудрецов; путь в небе, змея на камне и путь мужчины к сердцу женщины"

nemo13
02.01.2012, 01:12
Муж развелся со мной по религиозным соображениям - я не признавала что он Бог.




Интересно! А какой он религии-то был?


в общем, муж думал , что он бог, а жена не признавала, что он бог, в этом их регилии не сошлись . Вот и разошлись ;)

KIMLU
02.01.2012, 01:30
в общем, муж думал , что он бог, а жена не признавала, что он бог, в этом их регилии не сошлись

Я думаю, такое не мало встречается среди восточных мужчин. Совсем недавно в семье одного знакомого случилось подобное. Так случилось, что он завел себе любовницу (никто не знал в начале), и со временем все сильнее стал унижать свою жену - разговаривать с ней исключительно матом, гнобить ее...и однажды ночью, случайно, когда муж спал пришел смс от любовницы и жена прочла сообщение - отсюда началось критический момент в их отношениях, он стал на нее уже руку поднимать, разговаривать с любовницей прямо в ее присутствие, и объяснял тем, что та знает цену мужику, лелеет его, обоготворяет - она (жена) неблагодарная тварь, которая благодаря ему выбилась в люди, она за это ему ноги должна целовать и т.п...и между этих двух огней по середине пришлось стоять мне, плоть до того, что забрал знакомого на некоторое время к себе домой, чтобы не травмировали своих детей, потому что потом их разногласия и шантажи перешли к детям...так что шутка шуткой - но кому как....

Geeka
02.01.2012, 02:17
Мужик подлый трус, любовница - дура.
Трус - потому, что не хватает смелости уйти - то ли репутацию боиться испортить, то ли не принятно. Подлый потому, что вымещает зло на жене. Боишься принять решение - законсервируй фуй в трениках и молча смотри телек.
Любовница... Хорошая любовница умеет находиться в тени и знает правила игры. А этой тетке видимо надоело играть вторую роль, не без ее наущения мужик так себя ведет.

На одном форуме шла дискуссия на тему пойдет ли человек на сторону если у неё/него в семье все впорядке или же на сторону ходят за острыми ощущениями от пресности жизни дома. 90% проголосовали за вариант "удовлетворенный партнер на сторону не ходит".
А в проведенном Кимлу случае, жене надо собрать манатки козла и выкинуть их с балкона. Уходя - уходи и не унижай патнера, боишься - как я уже писала, фуй на привязь. Дети же... Дети никогда не будут счасливы, если их родители несчастливы в отношениях.

KIMLU
02.01.2012, 02:36
А этой тетке видимо надоело играть вторую роль, не без ее наущения мужик так себя ведет.

Вот тут ты права 100% - так и есть!



Подлый потому, что вымещает зло на жене. Боишься принять решение - законсервируй фуй в трениках и молча смотри телек.

Тут тоже правда! Неоднократно старался объяснить - гуляешь, гуляй не заметно, не умеешь, сиди тихо.
Как еще писал Махтымгулы "Когда ругаются муж и жена, не вмешивайся, пострадаешь только сам". После того как забрал к себе, начались бесконечные звонки его жены - уже мат перемат с двух сторон. Жена - его уже начала шантажировать детьми, кричать в трубку, что сожжет себя и детей и пр....приходилось каждый день ездить навещать ее, слушать ее бредни...и успокавивать...
...В общем странное то, что муж не изменял жене никогда, и для многих подоные его выходки, как и для ее жены стали сюрпризом...он объяснял - это тем, что она виновата, что не удержала его, что она не способна удовлетворить и т.к., хотели развестись, муж оставил все имущество жене, лишь бы оставила его в покое.....но в итоге со временем смогли примерить и живут в мире...но походы налево, стали более чаще. smok

Geeka
02.01.2012, 02:50
он объяснял - это тем, что она виновата, что не удержала его, что она не способна удовлетворить

Кто-то говорит что в семье на первом месте человеческие отношения, дружба и доверие, но почему-то всегда всё сводиться к сексуальной неудовлетворенности... Или же все проблемы начинаются с сексуальной неудовлетворенности одного из партнеров?

Geeka
02.01.2012, 03:02
Кимлу, у меня есть не очень корректный вопрос по поводу обсуждаемой ситуации: ухоженная ли жена у главноего героя этой семейной драмы или она "дама в халате"?

KIMLU
02.01.2012, 03:10
ухоженная ли жена у главноего героя этой семейной драмы или она "дама в халате"?

И первое и второе одновременно! Но и ни чем не хуже любовницы :)


Гика, вообще, я считаю по отношении к женщине, больше всегда виноват мужчина - и даже в том, ухожена жена или нет, умна и образована или нет - это ответственность мужчины в первую очередь.
Это подобно тому, как садовник ухаживает за садом (сад в данном случае женщина). Сад цветет в зависимости от мастерства садовника!

Geeka
02.01.2012, 03:17
И первое и второе одновременно!



Это в смысле что на людях всегда при марафете, а дома стиль "ну меня же никто не видит"?

KIMLU
02.01.2012, 03:21
Да!!! :)

Geeka
02.01.2012, 03:23
Гика, вообще, я считаю по отношении к женщине, больше всегда виноват мужчина - и даже в том, ухожена жена или нет, умна и образована или нет - это ответственность мужчины в первую очередь.

Я не согласна с утверждением, что мужчина ответственнен за внешнюю и внутреннюю оболочку его женщины. В отношения люди приходят с багажом: привычками, склонностями характера. Если привычки при большом желании можно изменить, то свойства характера, например физическая и интеллектуальная лень, неряшливость - не искоренимы. Старая собака не поддается дрессировке.

KIMLU
02.01.2012, 03:32
Старая собака не поддается дрессировке.

Человек вообще-то не собака, а старый человек - обычно становится более богаче духовно, когда старая собака начинает терять абоняние...
С другой стороны, я глубоко убежден - что характер формирует среда обитания и обстоятельства.
И даже в случае с этой парой, я верю, чтобы жена становилась лучше, нужно впервую очередь ее мужу становится лучше, то что он якобы десять лет ни разу не изменял ей, ни о чем не говорит, когда-как за ним не наблюдается личного совершенствования и развития.

Как ты думаешь, кто больше виноват в занятии проституцией женщины? Женщина или больше мужчина?

Geeka
02.01.2012, 03:33
Да!!! :)


Это грустно. Я не понимаю женщин, считающих, если уж окольцевали самца, то можно расслабиться и перестать следить за собой rolleys Забывать о том, что мужчины любят глазами ни в коем случае нельзя!
Очень давно мой коллега на пьяную голову спросил меня: "А ты тоже дома лахудрой ходишь, на людях только ухоженная?" Скажем так, сначала я впала в осадок, а потом приняла это к сведению. Халат, старая дрявая неаккуратная одежда, нечесанные волосы свернутые в хвост, не бритые ноги и подмышки, облезлый лак на ногтях - не просто не эстетичны, они зло, разрушающие загадочность и свежесть в отношениях.

Geeka
02.01.2012, 03:35
Как ты думаешь, кто больше виноват в занятии проституцией женщины? Женщина или больше мужчина?

Для кого-то это работа - они зарабатывают деньги своим телом, для кого-то это хобби, что-то на подобии нимфомании. Никто не виноват. Это личный выбор человека.
А что ты думаешь?

KIMLU
02.01.2012, 03:42
"А ты тоже дома лахудрой ходишь, на людях только ухоженная?"
А ты не спросила, как он сам ходит дома? :)


А что ты думаешь?
Не знаю, иногда кажется, что это в ДНК - зная некоторых с детства, а других зная какими были в детстве, а потом ставшими "по вызову" - вызывают чувство жалости и непонимания.
Общение с другими - иностранками или вообще первовстречных - вызывает сожаление о том, что их жизнь могла бы быть иначе. А встречаются и те, кто очень сильно комплексует этим, и вообще стыдятся, но все равно этим занимаются....

Bashlyk
02.01.2012, 10:32
Ну че какие выводы сделаны?

Geeka
02.01.2012, 13:42
А ты не спросила, как он сам ходит дома?

Внешний вид мужа во многом зависит от жены, так же как и уют в доме. Так что если мужчинка рассекает просторы хаты в трениках с вытянутыми коленями, дыркой на причинном месте и грязной тельняшке - в этом виновата женщина! grum

tata
02.01.2012, 19:11
Что-то я почти никогда не слышал, чтобы женщина говорила мужчине - ты мой бог!
Я называю одного мужчину БОГОМ (правда, не МОИМ)
он, даже внешне, похож на БОга (можете не спрашивать, я - атеист laf)
При чем он знает, что я так говорю
Однажды, после одного проступка, он спросил меня - теперь я не БОГ?
я ответила, что у Богов бывают свои слабости ;)

hamsanim
17.01.2012, 01:45
Так что если мужчинка рассекает просторы хаты в трениках с вытянутыми коленями, дыркой на причинном месте и грязной тельняшке - в этом виновата женщина!
Наверное в этом виноваты оба - купить новые треники и тельняшку это должно быть обоюдным желанием)))
Но это тоже относится к культуре - у нас в СССР половина ходит с жёлтыми зубами и и с просветами и даже не стесняется - это та же тема треников. Конечно, хорошо, когда кто-то это понимает и "работает" над этим.. но не должна же жена быть во всём головой))) Люди же вдвоём живут))

Geeka
20.01.2012, 00:48
Но это тоже относится к культуре - у нас в СССР половина ходит с жёлтыми зубами и и с просветами и даже не стесняется - это та же тема треников. конечно, хорошо, когда кто-то это понимает и "работает" над этим.. но не должна же жена быть во всём головой))) Люди же вдвоём живут))

У нас как раз такая "богиня " жила по соседству: как я помню она постоянно ходила в черном с зелеными цветами халате, непричесанными волосами собранными в хвост, постным выражением лица и нечищенными зубами. Муж же наоборот, подтянутый, красивый, постоянно что-то убирал, чинил, а она на него орала - стены-то в советских девятиэтажках особой звуконепроницаемсотью не отличались. Лет 8 они прожили, он ушел. А она еще долго не понимала, почему же он ушел.
Человека не переделаешь, таких "богинь" не изменишь и тех мужиков-амёб, что смотрят телевизор, чешут себе фаберже и ничего не делают, тоже не переделаешь.