PDA

Просмотр полной версии : Жизнь без женщин?



Geeka
04.07.2011, 00:42
Какои, по вашему, была бы жизнь без женщин? Скучной, унылой - нервы трепать некому, или же сидишь себе пиво с воблой под футбол в заношенных трениках смотришь?

smok

git
04.07.2011, 01:37
планета геев? bd bd bd

Geeka
04.07.2011, 02:22
планета геев? bd bd bd


А представляешь как тихо и спокойно будет? Ни нервотрёпки, не капризов и частых смен настроения. Лепотааааа smok

WMinTM
04.07.2011, 05:27
Если бы не было женщин, все деньги мира не имели бы значения..
Вы то самое добро и зло, без которого нельзя, но иногда.. экхм.. ну вы поняли.

Bashlyk
04.07.2011, 06:51
тут верно...

Vит@ля
04.07.2011, 16:09
Я даже забыл как она жизнь то с женщиной... crt

kadrr
04.07.2011, 17:09
Есть такой анекдот: Какая в попу разница, мальчик или девочка? crt

Думаю им самим без нас еще тяжелее было бы, особенно таким как та официантка из Чатмы gcr kiss

Geeka
04.07.2011, 18:25
Я даже забыл как она жизнь то с женщиной... crt


Какая? Напоминаю:

Перемены настроения, постоянные вопросы "ты меня любишь?", "я не толстая?", "почему ты со мной не разговариваешь?".
Кучи баночек, бутылочек в ванной. Крема, пилочки, палочки, щипчики и прочие непонятные мужчинам принадлежности.
Это расческ разных размеров и неизменнэ волосы на мужеской одежде. Иногда волосы попадают в ужин. Но брезговать не стоит - это же свое, родное.
Это оставленная на полу юбка, сброшенная после работы и до похода в душ.
Это горы одежды, сумок, туфель, чулков, нижнего белья разных расцветок и фасонов и постояное нытье мне нечего надеть.
Это кружка невыпитого кофе, несколько женских журналов под кроватью.
Коллекция цветущих орхидей на кухонном окне.
Свечи, подсвечники, слоники, верблюдики и ангелы на полках.

И много еще чего, потом допишу.

Вообщем, дяденьки, мы делаем вашу жизнь адом, но вам без нас совсем никак. Впрочем, как и нам без вас gr

Vит@ля
04.07.2011, 18:45
Боже!!! Такого в моей жизни ещё не было.. scare

Geeka
04.07.2011, 18:48
Боже!!! Такого в моей жизни ещё не было.. scare


Представляешь страдания того моего товарисча, кому все это "счастье" досталось? ;)

Vит@ля
04.07.2011, 18:52
Даже представить страшно...

Geeka
04.07.2011, 23:45
Даже представить страшно...


С мужчинами жить намного сложнее rolleys

KIMLU
05.07.2011, 01:40
А может женщины нужны пока есть эрекция, а потом по болезни в качестве сиделки?

rustams
07.07.2011, 01:53
И все таки вы мотивация...

Geeka
04.12.2011, 19:43
А может женщины нужны пока есть эрекция, а потом по болезни в качестве сиделки?


Это что, получается, мы вам нужны в качестве предмета используемого для секса? Кукла и уход за ней обойдется дешевле - помыть пока молодой, а потом, когда эрекция пропадет, смахнуть с нее пыль koss Можно будет иметь кукол разных мастей, никто не будет ревновать, портить нервы и банкротить семейный бюджет бесконечно покупая юбки, сумки, туфли, крема и белье.

Интересно, хоть кто-нибудь сможет признаться, что без женщины, как без компаньона, он не сможет жить? Кто-нибудь все же скажет, что мы делаем жизнь ярче и насыщеннее? И никакие пацаны-сотоварищи не смогут заменить тепло, которое мы способны дать? Или здесь все шовинисты? rolleys

tata
04.12.2011, 21:32
мне интересно, что никто не говорит о продолжении рода...
эрекция она в принципе и дарована природой для продолжения рода...
стыдно, господа мужчины, стыдно ang

eron
04.12.2011, 23:24
Реальный случай....

Сидим... Выпиваем... Сауна... После девок...

Товарищ задаёт вопрос... ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ЖЕНЩИН ?

Другой отвечает... ОСТАЛОСЬ БЫ МНОГО ФОТОГРАФИЙ ЖЕНЩИН.....

Первый - А ЕСЛИ БЫ И ОНИ ИЗЧЕЗЛИ ******

Второй - ОСТАЛИСЬ БЫ ЖИВОТНЫЕ ПОХОЖИЕ НА ЖЕНЩИН....

KIMLU
05.12.2011, 11:16
Это что, получается, мы вам нужны в качестве предмета используемого для секса?
Тогда - это был вопрос в слух, и в то время у моего близкого товарища была проблема с женой. Он изменил и после уже начал открыто изменять ей, мотивируя только одним, - что она совсем неспособна удовлетворить его физические потребности...Странность в том, что десять лет прожив вместе человек ни разу не изменял ей, и позже признался, что все эти года были для него кошмаром scr.



И никакие пацаны-сотоварищи не смогут заменить тепло, которое мы способны дать?

Друзья и женщины - это две несопостовимые, подобно земле и воздуху.



Кто-нибудь все же скажет, что мы делаем жизнь ярче и насыщеннее?

Да вы делаете жизнь ярче и насыщенее kiss

wolf
05.12.2011, 12:33
А мне кажется ни одна больная фантазия не вообразит мир без женщин (это относится к нам). И чем их больше тем лучше, для всех. blus lol

tata
07.12.2011, 23:59
мир без женщин
а мне вот сегодня какая мысль пришла в голову (пришла, потопталась и осталась scr)
если бы не было женщин, и мужчины размножались, например, почкованием или каким-либо другим вегетативным способом, то они жили бы до сих пор в пещерах, на узкой полоске земли в средиземорье,
1)активно бы не размножались - секса-то нет
2)прогресса бы не было - никто не пилит, зачем что-то менять?

собрали кореньев - поели, на Новый год мамонта завалили - пиршество
ни тебе футбола (его придумали, что б кучковаться без женщин), ни тебе алкоголя (горестей нет, что заливать?) ни тебе сверхурочной (зачем зарабатывать больше, и так хватает) lol blus

KIMLU
08.12.2011, 01:05
прогресса бы не было

прогрессу способствует не женщины - а больше семейные ценности и жажда знаний. Много ли вы знаете людей (мужчин и женщин) - следовашие к прогрессу в силу инстинктов?

tata
08.12.2011, 07:17
а больше семейные ценности
откуда бы взяться семейным ценностям без женщин laf

banderlog
09.12.2011, 09:18
откуда бы взяться семейным ценностям без женщин
Так вроде ж про почкование вспоминали? laf
По сути, прав Kimlu -"прогрессу способствует не женщины - а больше семейные ценности и жажда знаний". Женщина тут представляет собой как раз "необходимый компонент" для производства этих самых семейных ценностей. Звучит ужасть, до чего прозаично, но так и есть, наверное. Возьмем, к примеру, восточные общества - какую в них ценность представляет женщина, как таковая? Правильно, только как хозяйка дома, мать потомства и ценное, красивое до поры имущество. Стремление произвести на свет потомство и дать ему больше шансов на выживание - вот, что двигает прогресс, имхо.
А теперь "светлая сторона вопроса". Вышесказанное относится только к прозе жизни, практической ее стороне. Но ведь существует еще супермощная вещь -Либидо, млин! И все производные - любоффь, искусство, романтика, безрассудные поступки, которые в итоге оборачиваются очень даже "судьбоносными" и т.д. и т. п....
Короче, развитие человечества в этом плане - почти полностью заслуга женщины. Не думаю, что хоть что-нибудь стоящее в плане искусства и прочих подобных делах было создано без мысли о женщине и без стремления возвыситься в ее глазах.
Короче, девченки, мир без вас не остановился бы, теоретически, но был бы он серым и унылым, как асфальт, как заседание старперов-бизнесменов. Мне лично такой мир совсем не по душе, поэтому вердикт - не, без вас никак... kiss
А если еще вспомнить случаи (очень редкие, к сожалению), когда женщина - она же и твое второе Я, а не только объект вожделений и **достраданий... О-о.. Не, вопрос о жизни без женщин снимается с повестки дня категорически - "нафиг такая жизнь"© laf

tata
09.12.2011, 13:05
Не, вопрос о жизни без женщин снимается с повестки дня категорически - "нафиг такая жизнь"©
Ах, побольше бы таких мужчин!
Когда Вы такое говорите, я могу и посуду помыть и, милый тебе бутер с чем? и чай сделать? и массаж и в неудобных кружевных ... и все одновременно kiss

banderlog
09.12.2011, 13:14
Во. И мне такие слова по душе. Взаимопонимание достигнуто, не так все сложно, оказывается...;)

tata
09.12.2011, 14:51
Во. И мне такие слова по душе. Взаимопонимание достигнуто, не так все сложно, оказывается...
только бы ты так действительно так думали, а не ублажали наш слух)) yees

banderlog
09.12.2011, 15:10
Взаимно! ;)

tata
09.12.2011, 15:51
Взаимно!

крассавчеГ kis

KIMLU
10.12.2011, 02:11
banderlog good cl

CD
11.07.2012, 18:05
http://www.youtube.com/watch?v=8egzrm_B67o


Как хорошо без женщины, без фраз, Без горьких слов и сладких поцелуев, Без этих милых слишком честных глаз, Которые вам лгут и вас еще ревнуют! Как хорошо без театральных сцен, Без длинных "благородных" объяснений, Без этих истерических измен, Без этих запоздалых сожалений. И как смешна нелепая игра, Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен, Когда партнеры ваши - шулера, А выход из игры уж невозможен! Как хорошо проснуться одному В своем веселом холостяцком флэте И знать, что вам не нужно никому Давать отчеты, никому на свете! Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И, улыбаясь, вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть, С ее подругою - затеять флирт невинный И как-нибудь уж там застраховать Простое самолюбие мужчины.