PDA

Просмотр полной версии : Десерты



Marishka
26.08.2009, 18:51
у каждого из нас наверняка есть свой фирменный рецептик десерта на случай " неожиданных гостей"...да и вообще на все случаи жизни...делимся, не жадничаем... nm

Marishka
26.08.2009, 19:01
на днях, на десерт подавала гостям вот такое Парфе из Амаретти ( миндальные печеньки) с Маскарпоне...очень легко и быстро в приготовлении, можно заменить на отечественные продукты, и приспособить под местные продукты....безобразно вкусно...по вкусу напоминает Тирамису, тока с миндальным вкусом...ну и бомба калорий, на следующий день лучше питаться чем нибудь легким... ;)

http://i022.radikal.ru/0908/e5/9e2fcbc6ded1.jpg

шоколадка
29.08.2009, 02:40
nm вкусно выглядит!

Marishka
09.11.2009, 23:22
Рисовый пудинг

6 ст. ложек риса варить на среднем огне до полной готовности (лишнюю воду слить).
6 ст. ложек муки развести в 1\2 ст. воды
Взбить 4 желтка, добавить 10 стаканов молока и перемешать.
Смешать 1 стакан сахар. песка с пакетиком агар-агара (можно заменить желатином), можно добавить пакетик ванильного сахара.
Теперь надо все соединить (рис, молоко и сахар) и помешивая варить на слабом огне. Потом ввести разведенный крахмал и довести до кипения!
Снять с огня, разлить по огнеустойчивым пиалам и поместить на противень, заполненный водой. Вода должна доходить до середины пиалы.
Выпекать при 200 С примерно 25 минут. Должна появиться своеобразная корочка!!!

http://s16.radikal.ru/i191/0911/6d/412040d2f4da.jpghttp://s54.radikal.ru/i145/0911/a9/2cf7dcd1d052.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/0911/33/810fad4523ed.jpg

p.s. я уменьшила ингредиенты в два раза, получилось 4 порции... nm

шоколадка
09.11.2009, 23:27
А потом ты их в духовку чтоли?

Marishka
10.11.2009, 01:40
в духовку обязательно...типа Крем-Брюле получается...тока рисовый... ;)

Marishka
24.11.2013, 00:43
Продолжаю тему....Хочу поделится с вами всеми известным, но может быть не всеми любимым десертом Тирамису ( переводится как "подними мне настроение" или " возбуждение"*Rose*). Очень легкий в приготовлении десерт, но требует обязательное присутствие именно тех ингредиентов, которые должны быть по рецепту. Если заменять, то конечно может получится похожий вкусненький десерт, но будет лишен настоящего вкуса! А для того, чтобы создать у себя на кухне настоящий итальянский десерт нужны всего 4 ингредиента: Маскарпоне - итальянский сливочный сыр, десертное вино Марсала, свежезаваренный ароматное кофе ( желательно не быстро растворимое) и бисквитные палочки Савоярди. Все эти продукты уже можно преобрести в нашем городе Ашгабате. Я слышала, что Маскарпоне продается в "Ямпаше"...*vic*


Даю рецепт на 12 маленький порционных чашек:


500 гр. Маскарпоне
Упаковка Савоярди ( где то 36 штук)
пару ложек Марсалы
300 мл. кофе
4 яйца
2/3 стакана сахара
какао для посыпки + по желанию плитка черного шоколада тоже для посыпки


Приготовление:
Отделяем желтки и белки. В желтки добавляем половину сахара и на водяной бане начинаем взбивать минут 3, снимаем с бани, добавляем пару ложек кофе, перемешенное вином, и взбиваем еще пару минут. Затем добавляем к желткам маскарпоне и на очень маленькой скорости, нежно взбиваем эту массу, главное не перезбить. Отдельно взбиваем белки с оставшимся сахаром до твердых пиков. Затем две эти массы перемешиваем между собой, но только очень аккуратно. Крем готов. Далее берем порционные чашечки для десерта, окунаем Савоярди в кофе, кладем на дно чашки, сверху заливаем кремом, посыпаем какао или тертым шоко, можно повторить еще один слой, если вы делаете не 12 порций, а 8. Если вы не используете тертый шоколад, то после того, как залили кремом последний слой, надо закрыть чашечки пищевой пленкой и отправить в холодильник как мин. на 6 часов, но лучше конечно на ночь! Перед подачей, обильно посыпать какао и подавать. Очень хорош этот десерт к чашечке ароматного кофе!


http://i023.radikal.ru/1311/d9/604d5d3b9a15.jpg (http://radikal.ru/fp/54b0d613dd594f919c5d0478a5dfb859)


http://s57.radikal.ru/i158/1311/ef/c6ca72f0ecf0.jpg (http://radikal.ru/fp/3d97ecfdffc749b29674347510a0434e)

Geeka
28.01.2014, 19:16
Домашние полезные конфетки

Рецепт (количество продуктов на 17-20 небольших конфеток):

курага - 7 шт
грецкий орех - 7 шт
мед - 1/2 ст ложки
молоко - 1 ст ложка
горький шоколад - 70-90 гр
какао, кунжут - для украшения

Приготовление:

горький шоколад мелко поломать и растопить с молоком (в микроволновке или на водяной бане),
курагу и орехи мелко порубить (можно измельчить в блендере)
смешать растопленный шоколад, орехи, курагу и мед, остудить
из полученной массы скатать маленькие шарики, опять охладить, обвалять в какао и кунжуте.

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1511751_704798329560281_1835552788_n.jpg

KIMLU
28.01.2014, 23:31
Я вот тоже на днях придумал свой собственный рецепт десерта

Назвал его "Черный Шокоманбаняб"

Geeka
28.01.2014, 23:42
Я вот тоже на днях придумал свой собственный рецепт десерта

Назвал его "Черный Шокоманбаняб"

ну так поделись рецептом *dance*

EVA
29.01.2014, 09:34
Насмотрелась с утра... аппетит разыгрался...
Так как со сложными десертами у меня беда... Я делаю то, что не сложно, но при этом очень вкусно.
Вот одно из любимых.

Печенье "шишки"

Ингредиенты:
- 1 банка сгущеного молока
- 250 гр. сливочного масла
- мука (столько, чтобы получилось тугое тесто)
- 4 яйца
- 1 стакан сахара
- 1 стакан грецких орехов
- сахарная пудра
- соль на кончике ножа
- 1 конусовидная рюмка или бокал


Действия:
- Варить сгущеное молоко 2 часа.
- Замесить тугое тесто из яиц, сахара, масла, муки и соли.
- Разделить его на 4 части и положить в морозильник.
- Орехи обжарить на раскаленной сухой сковороде.
- Порубить их размером с гранатовое зерно.
- Замороженое тесто равномерно натереть на крупной терке по всей поверхности противня.
- Выпекать до золотистого цвета.
- Проделать то же самое с оставшимися частями теста.
- Готовые коржи размять толкушкой так же размером с гранатовое зерно.
- В готовую массу положить орехи и вареную сгущенку. Тщательно перемешать.
- Рюмку окунуть в воду и плотно набить полученной массой, перевернуть и вынуть «шишку» на блюдо.
- Готовые «шишки» посыпать сахарной пудрой.

http://f16.ifotki.info/org/26632206d20603ecf78aad4d4805ef0d5e66b3173630162.jp g (http://i-fotki.info/)

Marishka
29.01.2014, 11:15
Такие шишки я тоже готовлю, на Рождество и НГ обычно. Это на самом деле очень вкусно! *zayayca*

KIMLU
29.01.2014, 19:59
ну так поделись рецептом

Таки все предельно просто.

- Одно яблоко
- Половинка банана
- Половинка мандарина
- Черный шоколад


Ввиду того, что зимой настоятельно рекомендуется по чаще кушать черный шоколад для снятия стресса, то его прием можно обогатить и свежими фруктами.

Приготовление:
Все продукты должны желательно хорошо охлажденные в холодильнике...чтобы шоколад не расстаил.
-
Яблоко режется меленькими кубиками в равном размере.
Половинка банана режется меленькими кубиками в равном размере

Половинка черного шоколада (плитка) хорошо охлажденная протирается крупнозернистой теркой.

Яблоко и банан перемешать в посуде и сверху рассыпать тертый шоколад. Смешать шоколад спомощью вилки.

Для поднятия вкуса можно ножиком порезать 4-5 медалей с грецкими орехами...

Ввиду того, что мне нравится манадрины, несколько долек можно пожить с краешка...для красоты...


В итоге получается сочный черный шоколад...или коротка "Шоко-ман-бан-яб" *gav*

Marishka
29.01.2014, 20:19
Я бы твой десерт чуть чуть по другому приготовила : порезав яблоко и банан на маленькие кубики, пере мешала бы их и добавила к ним немного крупно порубленного грецкого ореха. Затем растворила бы шоколад на водяной бане, и залила бы фруктово- ореховую смесь, предварительно разровняв эту массу в один тонкий слой на бумаге для выпечки. Как все застынет, поломала бы на небрежные аппетитные куски руками. Получится шоколадка с начинкой хянд мейд.*pooh*

KIMLU
29.01.2014, 21:00
Да стоит попробывать...а при розливе горячего шоколада, яблоко не превратится в парное?

Marishka
29.01.2014, 23:34
Да стоит попробывать...а при розливе горячего шоколада, яблоко не превратится в парное?
Шоколад не будет горячим, чуть горячий, можно его оставить на пару минут и только потом залить. Мы недавно с детьми вместе делали шоколадные конфеты из нарезанных большими кольцами, бананов, клубники и кусочков ананаса. Правда заливали молочным шоколадом. Детям очень понравилось участие и с удовольствием потом съели свое произведение!

Еще вкусно делать плитки, залив растопленным шоколадом цельные орехи, например, чищенные фисташки, особенно вкусно из Турецких антеповских фисташек, или фундук, можно делать микс орехов и кишмиша. *gav*

Rose
27.04.2015, 16:50
наткнулась на рецепт в нете...сегодня попробовала. ..ну очень вкусно..рекомендую! !!http://s018.radikal.ru/i501/1504/ab/39d278d7b76c.jpg (http://www.radikal.ru)
я делала без печенья и ничем не поливала сверху и так сладкий

Rose
27.04.2015, 16:52
http://s019.radikal.ru/i631/1504/0b/1647cb6caa20.jpg (http://www.radikal.ru)

Vит@ля
27.04.2015, 16:54
Поправиться не боишься?

Rose
27.04.2015, 16:55
от творога? нее
я в спортзале отработаю)

Vит@ля
27.04.2015, 17:11
*vic*

Geeka
27.04.2015, 18:44
я делала без печенья и ничем не поливала сверху и так сладкий

Вкусно выглядит и просто очень! В выходные обязательно испеку эту запеканку)

nemo13
27.04.2015, 20:50
целая банка сгущенки? *tata2*

Rose
27.04.2015, 21:20
ага....попробуй...реально вкусно!

nemo13
27.04.2015, 22:27
нее.. слипнется *banderlog*

Vит@ля
27.04.2015, 22:40
Немо тебе как раз будет, ты же вес набираешь.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Rubik Jan
29.04.2015, 20:24
Если нужна настоящяя сгущенка, берите "Mama Mila" она сейчас самая лучшая в ТМ.
И самая близкая по ГОСТУ 74-76.

Rose
30.04.2015, 14:32
Если нужна настоящяя сгущенка, берите "Mama Mila" она сейчас самая лучшая в ТМ.
И самая близкая по ГОСТУ 74-76.

это точно!
добавляла в чизкейк именно эту сгущенку.

Geeka
30.04.2015, 15:18
Если нужна настоящяя сгущенка, берите "Mama Mila" она сейчас самая лучшая в ТМ.
И самая близкая по ГОСТУ 74-76.

Что такое соответствие ГОСТу?

Sent from my Galaxy

Vит@ля
30.04.2015, 15:26
Надо как нибудь попробовать эту сгушёнку, как раз бейлис хотел варить. А где продается?

Rubik Jan
30.04.2015, 15:41
Что такое соответствие ГОСТу?Sent from my GalaxyЭто значит то, что мы в детстве кушали))

Rubik Jan
30.04.2015, 15:43
Надо как нибудь попробовать эту сгушёнку, как раз бейлис хотел варить. А где продается?Виталя, во всех крупных дуканах есть.

Vит@ля
30.04.2015, 15:45
Спасибо! Надо будет в наш Алтын Заман заскочить на выходных, может там есть.

Gara Abdulla
30.04.2015, 15:45
как раз бейлис хотел варить.

ты еще радио себе спаяй...*Altynka*

Vит@ля
30.04.2015, 15:47
Нормально получается, не ворчи. Хороший выпивон для девушек. Тут главное не передержать, когда водку выпариваешь на огне.

Gara Abdulla
30.04.2015, 15:50
Хороший выпивон для девушек.

хороший выпивон...паюмать...*Altynka*

чименом их цук...чименом!!!*tata2*

Gara Abdulla
30.04.2015, 15:54
Веталь, а я наливки делаю :) женщины аж пищать*nema*

Vит@ля
30.04.2015, 15:56
Я ещё не дорос до наливок! А может ленивый стал. Подкидывай простенький рецепт, может возьмусь.

Gara Abdulla
30.04.2015, 16:05
Подкидывай простенький рецепт, может возьмусь.

тю...вона возле градусника базар крытый, там магазин белорусский, берешь тама св.замороженной клюквы пакет и 10 бутылок водки, высыпаешь клюкву в 5ти литровый баклан из под воды заливаешь водярой белорусской и дней через 10 изумительнейщая настойка....прет так шо хочетца аж ... вопчем еще хочетца...а потом еще... X.Morzhov там и брусника есть...метод тот же....и черника... та вопчем...а можно все перемешать ....выхлоп одинаковый...X.Morzhov

Vит@ля
30.04.2015, 16:14
Стоп! Один пакет клюквы на 5 литров водяры? А сахарок для брожения?

Rose
30.04.2015, 16:49
я в Йимпаше брала.

Gara Abdulla
30.04.2015, 17:06
А сахарок для брожения?

паюмать...деревня...*Altynka*

лять, я тебе за самое простое рассказал и ты успел пукнуть в лужу...*pooh*

тама есть рецепты посложнее. имбирь там...черничный сироп...розмарин...гвоздика и все такое...но я тебе за них не скажу...*Altynka*

Geeka
30.04.2015, 21:24
Нормально получается, не ворчи. Хороший выпивон для девушек. Тут главное не передержать, когда водку выпариваешь на огне.

Веталь, а я наливки делаю :) женщины аж пищать*nema*


/плакаю/ а ради меня никто самогон не варил
не любили наверно *very_sad**very_sad**very_sad*

Vит@ля
01.05.2015, 11:06
А может наоборот? Я то варю спаивать.

nemo13
20.05.2015, 19:39
Если нужна настоящяя сгущенка, берите "Mama Mila" она сейчас самая лучшая в ТМ.
И самая близкая по ГОСТУ 74-76. интересно, это была реклама??

В общем, купила я эту сгущенку, исходя из вышеприведенной рекламы.

Цвет сразу не понравился, ибо она совсем не того цвета, как должна быть сгущенка, а несколько прозрачная, не кремовая.
Ладно, сразу размешала с какао, как я всегда любила есть сгущенку - вкус никакой, до сих пор в холодильнике стоит, скоро выкину.

Потом закончились сливки для кофе, и решила заменить этой сгущенкой. Итог - кофе пить невозможно, химическое послевкусие, горечь во рту после такого напитка. Запивала потом чем-то другим.
Насчет - ближе все к госту, вообще непонятное замечание, т.к. Кто хочет, до сих пор делает именно по ГОСТУ, ибо никуда они (Госты) не делись. Либо по украинскому аналогу ГОСТа.

Ладно, несмотря на свой личный отрицательный опыт употребления этой сгущенки (пробы, т.к. почти полная банка в холодильнике), решила ее погуглить.

Цитирую



Кроме этого, три продукта – "Білики", "Веселая ферма" и "Mama Milla" содержали краситель диоксид титана, которого в продукте быть не должно.


Общие результаты теста таковы. Оценка "отлично" у сгущенки "Первомайский МКК" и "Easy&Good". Оценка "плохо" у сгущенки "Білики", "Веселая ферма", "Ічня", "Премія", "Mama Milla" и "Национальный стандарт".
Так что, что ичня, что мама мила, которую нам тут пропихивает - все дерьмо.
Пожалейте здоровье свое и своих детей.


P.S. Ичня и мама мила делаются на одном заводе. Про ичню уже давно известно, что нельзя ее покупать.

Если лень гуглить, то вот

https://test.org.ua/tests/food/369
http://www.anyfoodanyfeed.com/ru/news/id/27978/

Rose
20.05.2015, 22:18
мне нравилась. Может уже испортили.
Раньше Рогачев брала сгущенку...последний раз тоже наипоганнейшая была..
так что брать?
из раздела отлично...я сгущенку не видела

nemo13
20.05.2015, 23:18
Может уже испортили. Роза, почитай по ссылкам. Отчеты за 2012 год!!!!
Ичня всегда была дерьмом (сорри), и это общеизвестно, но ведь до сих пор ее тут продают, и людям, видимо нравится. Я просто редко ем сгущенку, у меня к ней нет привыкания. (утрирую немного, но все же разницу во вкусах ощущаю сразу)
Ичня и мила - с одного завода.

nemo13
20.05.2015, 23:20
из раздела отлично...я сгущенку не видела Там тесты только украинской сгущенки.. Может надо посмотреть российскую или белорусскую? Тут я ничего не могу посоветовать. Не беру я тут сгущенку, и на данный момент, моя попытка с М.Милой, была первой и последней за долгое время.

nemo13
21.05.2015, 00:11
Особенно порадовали своим стабильным качеством марки "Первомайский МКК" и "Заречье": в этом тесте, как и в двух предыдущих, эта сгущенка оказалась настоящей и получила общие оценки "отлично".

А вот белорусская сгущенка "Рогачевъ", а также марка " Премія" попали в наши тесты впервые и зарекомендовали себя как качественный и вкусный продукт и получили "отлично". Четыре "отличника" по результатам теста из 9 – это позитивные результаты.

Из результатов, которые откровенно огорчают – это "фальсификаты со стажем". И "Білики", и "Ічня", и "Городоцький МКК", и "Омка" уже не впервые попадаются на фальсификации продукции растительными жирами. Соответственно за фальсифицированную продукцию можно поставить только "плохие" и "очень плохие" оценки.

Марка "Гадяч" ранее в тестах не участвовала, но показала себя не с лучшей стороны, т.к. содержала немолочный жир – т.е. является фальсификатом!

Тут хорошие отзывы о Рогачеве и сгущенке с зайчиком ( о ней и раньше говорили, что хорошая - "заречье")

https://test.org.ua/tests/food/297

Роза, может Рогачев подделка попалась, или просто не соблюли условия хранения, у нас это сплошь и рядом.

Polina
14.10.2015, 21:38
Сколько здесь вкусностей, спасибо, что делитесь рецептами.

Гулечка
08.01.2017, 18:54
Мой любимый десерт, который я готовлю лучше, чем в каком либо турецком ресторане- айва татлысы*gav*:

Gara Abdulla
08.01.2017, 19:07
буду краток...

https://s24.postimg.org/vjj4vqnyd/image_5.jpg

как то так...X.Morzhov

wolf
08.01.2017, 19:10
как то так..Молодец!!! Сам засолил- теперь жди в гости....*pooh*

Гулечка
08.01.2017, 19:15
Это не десерт...*pooh*

Vит@ля
08.01.2017, 21:40
Мой любимый десерт, который я готовлю лучше, чем в каком либо турецком ресторане- айва татлысы*gav*:
Подавился слюной.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Gara Abdulla
08.01.2017, 21:41
Это не десерт...

угу...это наркотик! ...он всегда! X.Morzhov

Гулечка
08.01.2017, 21:50
Подавился слюной.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Могу научить приготовить X.Morzhov

Vит@ля
08.01.2017, 22:00
Если в Ашхабаде можно найти ингридиенты, то хочу..

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Гулечка
08.01.2017, 22:21
Если в Ашхабаде можно найти ингридиенты, то хочу..

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Конечно все в Ашгабате есть...попозже напишу.

Гулечка
09.01.2017, 03:00
Обычно сезон айвы начинается в начале сентября (у нас до сих пор ее продают). Народ начинает готовить варенье из нее. Моя мама тоже варит очень вкусное варенье из айвы...а я как то не в маму в этом отношении пошла...*pooh* зато путем постоянной готовки десерта из айвы, в итоге поняла все скрываемые Шэфами хитрости в приготовлении айва татлисы. И теперь у меня получается даже лучше того, что приходилось есть в лучших турецких ресторанов и кафешек в Германии*gav*.
Как то одна моя знакомая сказала :"когда делишься рецептом своего коронного блюда, надо обязательно скрыть одну фишку его приготовления, иначе у тебя оно перестанет получатся, как прежде"...вообще то я не суеверная, но после некоторого опыта, заметила, что есть смысл в ее словах. Поэтому рецептом поделюсь, но скрою маленькую изюминку. Для тех, кто дружит с кухней, думаю не проблема в этих маленьких секретиков, сами разберетесь*pooh*
Для этого десерта нужны след.ингредиенты:
-Айва
-сахар
-палочки корицы
-несколько гвоздичек (специя, а не цветок*pooh*)
- можно выжить сок граната и использовать вместо воды.

Для украшения десерта:
-любые орехи
-крем из жирных сливок , в идиале -домашний сладкий каймак, который плотный по консистенции..но если нет, то можно заменить на обычные 30% жирности сливки

Приготовление:
Почистить айву, кожурки и семечки не выкидывать. Разрезать пополам. Налить в кастрюлю сок граната или немного воды, если нет сока граната. Положить сахар из расчета, на каждую половинку айвы стол.ложка сахара...положить на дно все кажурки, семена от айвы ( именно они покрасят айву в красивый розовый цвет и сделают жидкость желеобразной), палочки корицы, гвоздику и нужно сварить айву почти до готовности. Главное не переварить. Затем вытаскиваем айву на посуду, в которой будет запекать ее в духовке. Выложили айву, через сито весь сироп с кастрюли перелили на нее и в разогретую до 180-200° по ц. запекаем . По времени где то минут 20 -30...надо смотреть, чтобы не подгорела . Вот и все...возни хватает конечно, но не так тяжело, как кажется . Дальше взбиваем крем , я правда свой крем на подобные десерты готовлю из взбитых сливок и перетертого маскарпоне...в Ашгабате маскарпоне тоже продают, видела в Беркараре. Так что, Виталя.. доступные продукты, можешь запросто приготовить и удивить свою невесту*pob*

Vит@ля
09.01.2017, 12:32
Запишу для будущей жены, пусть балует меня... X.Morzhov

Гулечка
10.01.2017, 19:19
Наткнулась на рецепт одного финского десерта...название меня привлекло...*pooh*:

Кот Пушок
10.01.2017, 22:10
буду краток...

Що ж ти менi серце рвеш, а, Gara Abdulla?

Vит@ля
14.01.2017, 16:51
Наткнулась на рецепт одного финского десерта...название меня привлекло...:Куни и кака... Кунискикиса! *banderlog*

Кот Пушок
21.01.2017, 22:55
https://s24.postimg.org/omz2dajol/IMG_1449_1.jpg

https://s23.postimg.org/ugiemj3gr/IMG_1450_1.jpg

Dariy
22.01.2017, 00:20
Ириски с виноградным соком?

Гулечка
25.01.2017, 01:27
Ириски с виноградным соком?

*pooh*

Gara Abdulla
18.02.2017, 13:07
ну и... приятнейшего аппетиту...*tata2*

https://pp.vk.me/c637716/v637716170/2d6d5/3kx_yWWS9NM.jpg
https://pp.vk.me/c637716/v637716170/2d6de/liQThco-OCA.jpg

Dariy
18.02.2017, 21:46
ну и... приятнейшего аппетиту...*tata2*

https://pp.vk.me/c637716/v637716170/2d6d5/3kx_yWWS9NM.jpg
https://pp.vk.me/c637716/v637716170/2d6de/liQThco-OCA.jpg

на день рождение такое и стол будет не тронутым*pooh*

Кот Пушок
25.01.2018, 01:57
Бисквитный рулет в шоколадной обмазке - "стилизация" под "бревно", на котором проросли Грибочки из Бизе.

https://s10.postimg.org/nphmxqnc9/27355968_2030451747172981_8132557761382334400_o.jp g https://s10.postimg.org/lxoo2ym0p/27023849_2030451790506310_3922082017689481273_o.jp g

Гулечка
25.01.2018, 02:49
Шикарно...*apl*

Кот Пушок
25.01.2018, 03:43
Шикарно..

Не вижу лайка... :(

Кот Пушок
27.01.2018, 22:34
Сегодня на завтрак было продолжение:

https://s14.postimg.org/9ks0z24i9/IMG_2005.jpg


https://s14.postimg.org/3juc20s6p/IMG_2006.jpg

https://s14.postimg.org/ejfjdo8c1/IMG_2007.jpg

Vит@ля
03.02.2018, 15:32
Не вижу лайка... :(Не вижу рецепта. :)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Гулечка
05.02.2018, 14:19
Вчера, на скорую руку, из подручных продуктов, сварганила морковно-банановый пирог с кремом из "Филадельфии"...https://i.vestniktm.com/images/2018/02/05/Snapchat-13375615801b3b6d98574b29ac.jpg

Infinity
05.02.2018, 16:19
Вчера, на скорую руку, из подручных продуктов, сварганила морковно-банановый пирог с кремом из "Филадельфии"...https://i.vestniktm.com/images/2018/02/05/Snapchat-13375615801b3b6d98574b29ac.jpg
Женщины, умеющие и любящие вкусно готовить, вы божественны*Rose**pob*

Гулечка
06.02.2018, 03:13
Женщины, умеющие и любящие вкусно готовить, вы божественны*Rose**pob*

БлагоДарю...*nema* _:|...я воооооще даже танцую классно...*pooh*

Кот Пушок
06.02.2018, 03:21
БлагоДарю...*nema* _:|...я воооооще даже танцую классно...*pooh*


а фото?

Гулечка
06.02.2018, 03:31
а фото?

ты вообще женатый Пушок...я тут с молодыми и холостыми флиртую...*pooh*

Кот Пушок
06.02.2018, 17:32
ты вообще женатый Пушок...я тут с молодыми и холостыми флиртую...*pooh*


Фсё.

Гулечка
06.02.2018, 19:00
Фсё.

_:|

Гулечка
11.04.2018, 21:18
Клюквенно-яблочные мафинчики на апельсиновой соке...*pooh*:
https://i.vestniktm.com/images/2018/04/11/Snapchat-1365554348a27b2732663409f4.jpg

Vит@ля
12.04.2018, 16:25
Сожрать бы все..X.Morzhov

Гулечка
12.04.2018, 21:53
Хорошо, когда твои соседи Кафе- мороженое и ты с ними в хороших отношениях... Угощают мороженым*pooh*
https://i.vestniktm.com/images/2018/04/12/1523551649942601e624620f4c1c4.jpg

CD
12.04.2018, 22:10
Кофейное мороженое?

Гулечка
12.04.2018, 22:16
Кофейное мороженое?

Кофейное и киндер-ригель...

neobob
12.04.2018, 22:23
Угощают мороженым
что то часто угощают..))украдут тебя*pooh*

CD
12.04.2018, 22:23
киндер-ригель
Бельгийские вафли?

Гулечка
12.04.2018, 22:28
что то часто угощают..))украдут тебя*pooh*

*pooh*...там у них один Бразилец ...Маркус..подкатывал как то, пока не увидел моего мужа ( в соседней теме , только что поместила...на фотке его немножко видно *pooh*)...сейчас мы бесте фройден...*pooh*...

Гулечка
12.04.2018, 22:30
Бельгийские вафли? нет мороженое так называется... Есть же шоколалки внутри типа молоко KinderRiegel...

CD
12.04.2018, 22:40
Есть же шоколалки внутри типа молоко KinderRiegel...
Ясно, а я имела ввиду то что сверху.

Гулечка
13.04.2018, 01:02
Ясно, а я имела ввиду то что сверху.
Не знаю какие вафли...может и бельгийские...*nema*

Vит@ля
13.04.2018, 11:03
там у них один Бразилец ...Маркус..подкатывал как то, пока не увидел моего мужаЛегко сдался бразильский петушок X.Morzhov

Гулечка
23.09.2018, 22:21
Мой последний десерт перед спец.диетой*pooh*...

https://d.radikal.ru/d06/1809/d7/f09509bd836b.jpg (https://radikal.ru)

Vит@ля
23.09.2018, 22:29
Чтож ты делаешь, чертовка... Ням.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Гулечка
23.09.2018, 22:44
Чтож ты делаешь, чертовка... Ням.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

*pooh* а ты похож на ослика...на чашке...*pooh*

Vит@ля
23.09.2018, 23:18
Есть немного! *banderlog*

mergen82
01.10.2018, 13:08
Мой последний десерт перед спец.диетой*pooh*...

https://d.radikal.ru/d06/1809/d7/f09509bd836b.jpg (https://radikal.ru)А что за спец диета

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Гулечка
01.10.2018, 13:25
А что за спец диета

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Сушка...*pooh*

Vит@ля
01.10.2018, 13:25
А что за спец диетана то она и спец, чтоб никто не знал. X.Morzhov

Гулечка
01.10.2018, 13:26
на то она и спец, чтоб никто не знал. X.Morzhov

У каждого она своя...*pooh*

R136a1
01.10.2018, 13:48
спец диета!
4752
Я бы хотел такую диету, но на работе спать не дают((