PDA

Просмотр полной версии : Зона комфорта



Geeka
04.07.2011, 00:01
Ну понятно, что мужчины любят женщин, с которыми им комфортно. Нет, я не говорю о плановой (или внеплановой) кормежке, попарно сложенных носках или регулярном сексе (хотя почему нет, мужики же утверждают, что идеальная жена это та, которая отпускает на работу с полным желудком и пустыми шариками, что болтаются между ног). Я говорю о душевном комфорте.

Кому-то очень необходимое личное пространство, время для себя, одиночество – подумать, оценить, распланировать. Кому-то, для комфорта необходим шум, гам, суета, бурлящая жизнь, и так 24 часа 7 денй в неделю. В чем для вас заключается зона комфорта? Что вам необходимо для поддержания равновесия, душевного, инteллектуального?

kadrr
04.07.2011, 11:40
Ну понятно, что мужчины любят женщин, с которыми им комфортно. Нет, я не говорю о плановой (или внеплановой) кормежке...
Интересно мужика, как собаку оценивают, еще бы дописали выгулять на поводке ))))


или регулярном сексе (хотя почему нет, мужики же утверждают, что идеальная жена это та, которая отпускает на работу с полным желудком и пустыми шариками, что болтаются между ног).
ты хочешь поговорить об этом ? yees


Кому-то очень необходимое личное пространство, время для себя, одиночество – подумать, оценить, распланировать.

А ты уже спланировала, что в эти выходные будешь делать ? gr

Вот вырезка из словаря:
Комфорт - Совокупность бытовых удобств, благоустроенность и уют жилища, общественных учреждений, средств сообщения.

Bashlyk
04.07.2011, 11:53
Комфорт - Совокупность бытовых удобств, благоустроенность и уют жилища, общественных учреждений, средств сообщения.
слабенько...

Geeka
04.07.2011, 18:13
Интересно мужика, как собаку оценивают, еще бы дописали выгулять на поводке ))))


Ты забыл добавить - на коротком поводке. Мы, тетки, ревнивые единоличные собственницы, знаешь ли. Раз я тебя кормлю, стираю, убираю после тебя и ублажаю - изволь слушаться и выполнять команды evilaugh




Вот вырезка из словаря:
Комфорт - Совокупность бытовых удобств, благоустроенность и уют жилища, общественных учреждений, средств сообщения.


В словаре речь о комфорте материальном. Только вот какой толк от последних наворотов в дизайне, технике и прочей фигне, если у человека покоя нет на душе и стабильности в мозгах?

Самый лучший тест хорошо ли людям в отношениях - это когда молчание вдвоем не напрягает ))

kadrr
04.07.2011, 18:59
В словаре речь о комфорте материальном. Только вот какой толк от последних наворотов в дизайне, технике и прочей фигне, если у человека покоя нет на душе и стабильности в мозгах?

Если покоя нету, так может стоит что-то изменить в себе, чтобы этот покой настал?,так вроде Михалыч говорил ? bab


Самый лучший тест хорошо ли людям в отношениях - это когда молчание вдвоем не напрягает ))

Золотые слова kiss

muradnet
15.11.2011, 11:22
Кто-нибудь встречал кресло в виде мешка - который принимает форму тела (как в камеди клаб)? Жена второй месяц меня пилит - видите ли ей нужен свой уголок....

WMinTM
15.11.2011, 16:44
Кто-нибудь встречал кресло в виде мешка - который принимает форму тела (как в камеди клаб)? Жена второй месяц меня пилит - видите ли ей нужен свой уголок....

Магазин "Сантехника" напротив Ймпаша

muradnet
15.11.2011, 19:17
Магазин "Сантехника" напротив Ймпаша


Спасибо - заслуженно жирный +

Geeka
19.11.2011, 23:11
Кто-нибудь встречал кресло в виде мешка - который принимает форму тела (как в камеди клаб)? Жена второй месяц меня пилит - видите ли ей нужен свой уголок....


Эх, мужчина... Мы же об эмоциональном комфорте говорим))) Мешок этот можно купить в мебельном магазине, а вот место в душе человека не купишь.

muradnet
02.12.2011, 00:32
Мешок этот можно купить в мебельном магазине, а вот место в душе человека не купишь.
Гика, вот любишь ты залесть туда (душа) без спроса и копошиться там... Комфорт без тела не комфорт. Во вяском случае я всегда чувствую себя комфорто в любом месте и в любое время. С этим я в ладу с самим собой и с окружающими. Исключение составляют трусливые люди, точнее сказать их общество. Гика, если не секрет - Вы действительно живёте в Антарктике?

KIMLU
02.12.2011, 02:29
muradnet может самому попробывать сделать? scr
http://softbag.net/forum/2-4-1

muradnet
03.12.2011, 11:43
muradnet может самому попробывать сделать? scr
http://softbag.net/forum/2-4-1

Честно говря лень этим заниматься да и с наполнителем не всё понятно. Всё-таки купить проще. Цена 210 дол

tata
03.12.2011, 15:23
Мне для душевного комфорта очень надо побыть иногда одной... Разложить мысли по полкам, выйти на связь с космосом... ;)