PDA

Просмотр полной версии : Женские капризы и истерики



Geeka
28.06.2011, 21:28
Ну и как вы, мальчики, относитесь к женским капризам и истерикам? Какую реакцию они у вас вызывают? laf

Bashlyk
28.06.2011, 23:26
Говорю что истерики можете оставить подружкам.

Geeka
29.06.2011, 18:38
Говорю что истерики можете оставить подружкам.


lol Врёшь же, Башлык, врешь lol
Мужчины, в основном, бояться женскиих эмоциональных заходов, чаще всего злят. Мужчина, которго разозлила женщина, веде себя стандартно: говорит/орет гадкие слова и обидевшись в конец замолкает.


Ну ладно, истерики, а вот на капризы - какая реакция на капризы?

Bashlyk
29.06.2011, 20:42
Капризы оставляйте в детстве

Geeka
29.06.2011, 21:42
Капризы оставляйте в детстве


Короче подробностей о мужской реакции на капризы и истерики не будет. Стесняются рассказывать. Но то понятно, кто же признается в том, что женщина может манипулировать им как захочет, а женские слезы для - это вообще оружие мужского поражения crt

Bashlyk
29.06.2011, 22:29
слезы надо присекать на месте и безпощадно

rustams
07.07.2011, 01:47
Чем бы дитя не тешилось... ;) А вообще каприз капризу рознь. А так, люблю побаловать nm Потому как воздается laf

Krasnyi
07.07.2011, 11:21
Понимаете капризы это привилегия Гламурных, недалеких, закушевшихся, Девушек живущих ЛАКШЕРНОЙ жизнью!
У нормальных девушек есть желания, а мужчина в свою очередь выполняет их или нет, причем прямо пропорционально выполнению его желаний.
to кадрр ЖЖооошшшьь!!!

Bashlyk
11.07.2011, 03:21
лакшерные мальчики прогрессируют koss

kadrr
11.07.2011, 10:38
Мужчины, в основном, бояться женскиих эмоциональных заходов, чаще всего злят. Мужчина, которго разозлила женщина, веде себя стандартно: говорит/орет гадкие слова и обидевшись в конец замолкает.

Откуда такая дикая инфа, или просто ОБС? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Geeka
11.07.2011, 20:36
Понимаете капризы это привилегия Гламурных, недалеких, закушевшихся, Девушек живущих ЛАКШЕРНОЙ жизнью!
У нормальных девушек есть желания, а мужчина в свою очередь выполняет их или нет, причем прямо пропорционально выполнению его желаний.

И все же, что такое лакшерная жизнь? Я не понимаю.
Если я могу позволить себе поехать в опуск на Пальма де Майорку, прямо сейчас купить билеты и заказать отель, это совсем не означает, что я буду покупать носки и хлопчатобумажные трусы исключительно в дорогих магазинах, не все самое лучшее обязательно стоит уйму денюх rolleys

Geeka
11.07.2011, 20:40
Откуда такая дикая инфа, или просто ОБС?

это опыт, простой житейских опыт rolleys

Astra
11.07.2011, 22:08
И все же, что такое лакшерная жизнь? Я не понимаю.
Если я могу позволить себе поехать в опуск на Пальма де Майорку, прямо сейчас купить билеты и заказать отель, это совсем не означает, что я буду покупать носки и хлопчатобумажные трусы исключительно в дорогих магазинах, не все самое лучшее обязательно стоит уйму денюх rolleys




Ну слово luxury Вам понятно, естественно? Поездка на Майорку - это уже достаточно рядовое явление. Luxury - это поездка на Майорку, когда Вы остановитесь не в отеле, а снимете обширную виллу с бассейном, наймете лимузин с водителем и яхту, будете посещать закрытые вип-вечеринки и дорогие рестораны, покупать эксклюзивную одежду и обувь ручной работы в мало кому известных бутиках, носить часы и очки соответствующих фирм... То есть вести РОСКОШНЫЙ образ жизни...

kadrr
12.07.2011, 10:17
Цитата: kadrr от Июль 11, 2011, 03:38:44 Откуда такая дикая инфа, или просто ОБС?это опыт, простой житейских опыт

Гика, извини, но одно из двух либо твой опыт основан на рассказах 15-летних подружек, либо тот мужик с которым ты жила/была/общалась/(подставить по вкусу) просто какая-то тряпка и плакса. Если последнее то нафиг оно нужно?
Дай ему шапалак!

Geeka
12.07.2011, 13:15
Гика, извини, но одно из двух либо твой опыт основан на рассказах 15-летних подружек, либо тот мужик с которым ты жила/была/общалась/(подставить по вкусу) просто какая-то тряпка и плакса. Если последнее то нафиг оно нужно?
Дай ему шапалак!


ВЫ, Kadrr, читать между строк не умеете. Ну да ладно, я не "лакшерная", мне вот шоколадку в полночь захочется, я заору трубным голосом и зареву семью речками, и "тряпка и плаксa" мне ее принесeт.

Geeka
12.07.2011, 13:20
Ну слово luxury Вам понятно, естественно? Поездка на Майорку - это уже достаточно рядовое явление. Luxury - это поездка на Майорку, когда Вы остановитесь не в отеле, а снимете обширную виллу с бассейном, наймете лимузин с водителем и яхту, будете посещать закрытые вип-вечеринки и дорогие рестораны, покупать эксклюзивную одежду и обувь ручной работы в мало кому известных бутиках, носить часы и очки соответствующих фирм... То есть вести РОСКОШНЫЙ образ жизни...


Астра, вы описали luxury lifestyle в личном понимании)) Ок, спасибо, но я вот пытаюсь от юзера Кадррра добиться его понимания "лакшерности", но пока что-то не получается. scr

kadrr
12.07.2011, 14:38
мне вот шоколадку в полночь захочется, я заору трубным голосом и зареву семью речками, и "тряпка и плаксa" мне ее принесeт.

извини, но я сильно сомневаюсь, что тебе ее кто-то принесет, ибо некому... хотя фантазия у тебя хорошая, не водолей случаем по гороскопу ))))))))


Астра, вы описали luxury lifestyle в личном понимании)) Ок, спасибо, но я вот пытаюсь от юзера Кадррра добиться его понимания "лакшерности", но пока что-то не получается.

Видите люди понимают, и причем правильно, а у вас заело "ну объясни, объясни", все уже написано, все разжевано, что вам еще надо?

Geeka
12.07.2011, 14:54
извини, но я сильно сомневаюсь, что тебе ее кто-то принесет, ибо некому... хотя фантазия у тебя хорошая, не водолей случаем по гороскопу ))))))))


Кадррр, в стране, в которой я живу, индустрия еды_напитков_развлечений работает до 5 утра. Стоит только набрать волшебный номер телефона и все будет доставлено в двери и с пожеланием спокойной ночи/доброго утра - по ситуации smok

По поводу Водлолея же... Нет, но рядом, тот знак для которого "я сама", "не хочу и не буду", "я хочу" - основопологающие lol

А вы не лакшерный астролог, случайно? У нас Астра есть - астролог-любитель, вам будет о чем с ней поговорить.

kadrr
12.07.2011, 15:11
Кадррр, в стране, в которой я живу, индустрия еды_напитков_развлечений работает до 5 утра. Стоит только набрать волшебный номер телефона и все будет доставлено в двери и с пожеланием спокойной ночи/доброго утра - по ситуации

А извини, я как то не подумал, что мужчину тебе заменяет телефон, надеюсь он для тебя самый лакшерный, самый статусный и самый любимый, потому как выполняет прихоти. А то, что он молчит иногда, так это он не обижается, это у него просто батарейка села. На зарядку не забудь поставить его )))))



По поводу Водлолея же... Нет, но рядом, тот знак для которого "я сама", "не хочу и не буду", "я хочу" - основопологающие
Козерог!


А вы не лакшерный астролог, случайно?

Я высокостатусный правовед, позволяющий себе элементы лакшерной жизни, которое так боятся личности с гуманитарным складом мышления

Bashlyk
12.07.2011, 16:07
Кадр да ты же светило, а не человек.

Geeka
30.10.2011, 19:38
Очень положительная мысль, касающаяся женских капризов, истерик и других мозгоимений:
Когда женщина обижается - радуйся ты ей не безразличен, берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - это значит ты её потерял.

smok

KaraDew
31.10.2011, 11:31
Ну и как вы, мальчики, относитесь к женским капризам и истерикам? Какую реакцию они у вас вызывают? laf
gh nono иногда это надоедает sad приходится терпеть neg особенно в период "прибавления" md ведь их же два gh bab gr

nomoresat
29.11.2011, 17:23
разозлила женщина, веде себя стандартно: говорит/орет гадкие слова и обидевшись в конец замолкает.
я не такой. Я молчу,тем самым вызвая у неё просто невообразимое желание двинуть мне)))она орет,танует,сходит с ума,я ноль реакции,через 15 минут она успокаивается,просит прощения. Замечено не на одной девушке,они все бояться гробового молчания партнера

nomoresat
29.11.2011, 17:25
gh nono иногда это надоедает sad приходится терпеть neg особенно в период "прибавления" md ведь их же два gh bab gr

в период "прибавления"а вот в общем то стараюсь не давать девушке повода для нервов,хотя умной девушке поовооодыыы неее нуууужныыы)))

EVA
29.01.2014, 11:14
15 самых опасных фраз из уст женщины *flg*
1. Ты ничего не хочешь мне сказать? Провокация в чистом виде. В большинстве случаев это — все равно что предложить: «Вот тебе молоток, сломай себе голову».

2. Ты будешь проходить мимо аптеки? У бывалых самцов первая реакция одна и та же: «Ей нужен тест?!»

3. Тут какая-то лампочка зажглась... Либо так и должно быть, либо она нажала ненужную кнопку, либо прибор (автомобиль, компьютер, водонагреватель) сигнализирует о проблеме, либо уже сломался. Пока добьешься истины, обретешь пару седых волос.

4. Все понятно! Понятно, что ей ничего не понятно, но донести до нее свою точку зрения уже намного сложнее.

5. Нам нужно поговорить.

6. Ты ничего не замечаешь? И только попробуй заметить не то, что должен.

7. То есть тебя не ждать? Ты как бы волен распоряжаться своим вечером, но знай: женщина недовольна и не забудет твоего вероломного отсутствия.

8. Я сегодня такую кофточку (бриллиант, «мерседес») мерила!

9. Можешь мне кое-что пообещать? Дальше может последовать что угодно. Что больше так не будешь. Что разрешишь. Что сделаешь. Что купишь. Не пообещать — как-то не по-пацански, пообещать — как-то непредусмотрительно.

10. Тут моя подруга тебя видела... Ощущение такое, как будто родителей опять вызывают в школу. Пусть даже твоя совесть чиста, как раствор для контактных линз.

11. Ты с ней спал? Ни один из двух возможных ответов ее не удовлетворит — это раз. Она не так умна, как казалась, — это два.

12. Я уже почти выхожу.

13. Ты только не волнуйся. Или вот еще: «Только не злись». Вдохнул-выдохнул? А теперь ты услышишь или ерунду, из-за которой ты бы и не вздумал волноваться, если бы не она (а это уже злит), или действительно нечто, из-за чего злятся все мужчины.

14. Все, не надо, я сама. И вот она уже не на шутку обиделась на твое (возможно, случайное) бездействие.

15. А как у нас сейчас с деньгами?

Vит@ля
29.01.2014, 11:18
Да, было и такое.

Grunger
29.01.2014, 11:21
2. Ты будешь проходить мимо аптеки? У бывалых самцов первая реакция одна и та же: «Ей нужен тест?!»
..а я бы про презики подумал)))


7. То есть тебя не ждать? Ты как бы волен распоряжаться своим вечером, но знай: женщина недовольна и не забудет твоего вероломного отсутствия.
..но если купить платье)))


11. Ты с ней спал? Ни один из двух возможных ответов ее не удовлетворит — это раз. Она не так умна, как казалась, — это два.
..дорогая, я ещё девственник)))


12. Я уже почти выхожу.
lol

Marishka
01.02.2014, 20:38
мама наказала *banderlog*:

http://s020.radikal.ru/i716/1402/fa/bd451d719fa1.jpg (http://www.radikal.ru)

Grunger
01.02.2014, 20:55
жестокая мама)))
наверное, в одной руке фотоаппарат, а в другой - бензопила.