PDA

Просмотр полной версии : Однополые браки



Geeka
27.06.2011, 23:28
Что думаете по поводу однополых браков? Стоит ли их легализовывать?

Bashlyk
27.06.2011, 23:34
Зависит от обшества. Оно самое решает стоит или нет.

Geeka
27.06.2011, 23:40
Зависит от обшества. Оно самое решает стоит или нет.


Это понятно. А что лично ты, думаешь по поводу однополых браков?

Bashlyk
27.06.2011, 23:42
А что лично ты, думаешь по поводу однополых браков?
Отворачиваться от этого нельзя потому как однополые отношения были и будут в любом обществе. По мне так если от этого нет вреда и негатива обществу то проблем с этим не имею.

Soul
28.06.2011, 00:03
Категорически против!

WMinTM
28.06.2011, 00:06
Я лояльный человек во всех отношениях, кроме этих. Против.

Хотите этого - пажалуйста, погасите свет, задвиньте шторы и шпильтесь до посинения. Но парады, акции, итд - против.

Soul
28.06.2011, 00:18
Хотите этого - пажалуйста, погасите свет, задвиньте шторы и шпильтесь до посинения. Но парады, акции, итд - против.
В точку!

effendi
28.06.2011, 08:43
Против.

KIMLU
28.06.2011, 18:51
А может они так быстрее себя изживут!

Запретный плод сладок, надо бы посмотреть, как будет продолжатся при получении полной свободы.

Я против только - клонирования!

git
28.06.2011, 21:36
фу, гомосеки ang.
Лечить их надо-водкой и женщинами. Отобрать гель, чулки и пудру.

(это всё женщины виноваты! меньше бы нос задирали-такого бы беспредела не было)

Forward
29.06.2011, 03:27
Для них надо подобрать большой остров и всех туда, чтобы больше никогда назад не возвращались.

CD
30.06.2011, 02:21
Реклама гомосексуализма нужна, чтобы совращать молодежь и таким образом увеличивать свои ряды. Настоящих гомосексуалистов мало - 3-4% и они страдают от недостатка выбора.
Причем примкнувших к ним извращенцев, которые на гейпарадах ходят с голыми задницами и высовывают язык, они не хотят.

Geeka
01.07.2011, 00:10
Реклама гомосексуализма нужна, чтобы совращать молодежь и таким образом увеличивать свои ряды......

Причем примкнувших к ним извращенцев, которые на гейпарадах ходят с голыми задницами и высовывают язык, они не хотят.



Я согласна с тем, что для некоторых, как сказала Снежана, "извращенцев", гомосексуальность это вызов обществу, половая распущенность, желание следовать моде.
Но в действительности есть люди, рожденные "не в том теле".

Они не извращенцы, нет, умные, образованные люди, которых не привлекает противоположный пол, ну генетически что-то переклинило, что им теперь, убиться? Или же притворяться тем, кем они не являются на самом деле?
У нормальных людей, попытки бежатъ от себя приводят к депрессии и самоубииствaм, но существуют антидепрессанты и другие способы стабилизировать мозг. А что делать людям, у которых отклонения от нормы на генетическом уровне - я придерживаюсь мнения, что все же это деффект природы?

Я понимаю категоричность форумчан, но представьте себе ситуацию: близкий вам человек - ребенок, родственник, друг, признается в влечении к своему же полу. Разве вы станете меньше его любить? Он такой же, только немного "другой", отличающийся от стандартов нашего общества.

rolleys

alexsus
01.07.2011, 09:46
Я против геев, лесби, кстати не только мужчины ходят на парадах, но девушки. У меня есть знакомые девушки, которые спят друг с другом, но и от мальчиков не отказываются, но они в обществе это не проявляют, а публично конечно это плохо.
Но нашему правительству только на руку, чтобы были наркоманы, геи и т.д., меньше будут во власть стремится, поэтому никаких запретов не ждите

kadrr
01.07.2011, 16:28
Я лично против педиков, хотя у меня один знакомый как-то пользовался одним, просто ради интереса, ну а так нахер они нужны, это больные люди, в советское время их ограждали от здорового общества.

Krasnyi
01.07.2011, 16:51
lolЖартесь Мужики! Жартесь!

CD
01.07.2011, 20:00
Они не извращенцы, нет, умные, образованные люди, которых не привлекает противоположный пол, ну генетически что-то переклинило, что им теперь, убиться? Или же притворяться тем, кем они не являются на самом деле?Я отношусь к ним с сочувствием до тех пор, пока они не требуют устраивать гей парады и однополые свадьбы и афишируют это перед всем миром.

Deff
05.07.2011, 14:41
Отворачиваться от этого нельзя потому как однополые отношения были и будут в любом обществе.

Пусть будут,но не напоказ, и без показа голубых свадеб по ТВ.
Против.

Lady30012
05.07.2011, 23:35
вымрет человечество при таком раскладе.конечно же против!!!

Geeka
05.07.2011, 23:39
В Нью Йркском метро появились постеры вот с такими лозунгами: "If u don't like gay marriages - don't get gay married" Перевод примерно такой: если вам не нравятся однополэ свадьбы, не вступайте в однополый брак crt

Китайский Эйсид Рэп
06.07.2011, 02:29
вымрет человечество при таком раскладе.конечно же против!!!


Если все разом обратятся в геев, тогда да. lol

kadrr
06.07.2011, 17:29
В Нью Йркском метро появились постеры вот с такими лозунгами: "If u don't like gay marriages - don't get gay married" Перевод примерно такой: если вам не нравятся однополэ свадьбы, не вступайте в однополый брак

Брак между геями - вызов обществу, пиндоская хрень. Зачем им нужен брак, что детей заводить, анальным спопобом? Навряд ли... Да и вся эта пидоробратия стала оасти как грибы после дождя, когда это стало модным трендом. По уму там бы вывесить плакатик, увидишь пи-ра мочи его.. Извините за мою НЕ толлерантность bab

banderlog
06.07.2011, 20:29
Он такой же, только немного "другой", отличающийся от стандартов нашего общества.
Тут дело не в отличиях от "стандартов общества". Хотя, если считать здоровье стандартом, то да - это просто больные люди, генетические уроды (уроды - в прямом смысле, не "ругательном"). При особой доброте душевной даже можно посочувствовать - они не выбирали свою судьбу. Но делать из этого какую-то альтернативную норму - нахер-нахер, извините.
Генетических отклонений, психических уродств существует много - давайте тогда зоофилов тоже будем считать нормальными, педофилов, серийных убийц (да, а что - они тоже больны и не виноваты в своем уродстве), клептоманов, да тысячи их, разных выродков несчастных. Они такие же, просто немного другие... как можно ограничивать их жизненное пространство..
Хотя.. тут действительно по большей части работает то, что называют "толерастией" - все эти заигрывания с черными, желтыми, голубыми, борьба за права животных до идиотизма, тот же феминизм отчасти (пардон) - это все одного поля ягоды. Кому это выгодно, кому нужно, кто дергает за ниточки - хз, но явно не хорошие люди, имхо. Чьи-то происки..
Не повезло человеку - врожденное уродство, что ж поделать, надо жить и приспосабливаться к этому миру. А выпячивать свое увечье и пропагандировать его как норму.. Нехорошо, мягко говоря. Где-то вроде мелькало по ящику - не то, что брак - венчание однополой пары.... Полный гвоздец, как бы ни относиться к религии. Мне не нравится такой мир.
А, ну да, сам ответ на вопрос - я против.

Китайский Эйсид Рэп
07.07.2011, 02:02
kadrr, разве пид_ром быть не статусно? Они же любят престижные бренды, входят в высшее общество. Даже на лондонских раутах тусят. Модные свадьбы закатывают, которые даже по телику кажут. Как ты это прокомментируешь?

rustams
07.07.2011, 02:21
Вот лично я так скажу. Против однополых браков и людей с нетрадиционной ориентацией совсем ничего не имею против. Ну ориентация - это в основном генетически-психологическое отклонение, ну хочется им себя побаловать браками - да пожалуста. Но я категорически против представления этой тенденции в массмедиа, в общество, в прессу! Наши дети с еще не сложившейся психикой и так подвержены разлагающему влиянию нынешнего телевидения с ихними "дом-2" и иже с ними! Ну вот как вам сюжетик рекламки на тнт - "ало, вас не слышно, подождите я кожуру с банана сниму"!!! ПРОСТО нельзя это афишировать!!!

kadrr
07.07.2011, 10:49
kadrr, разве пид_ром быть не статусно? Они же любят престижные бренды, входят в высшее общество. Даже на лондонских раутах тусят. Модные свадьбы закатывают, которые даже по телику кажут. Как ты это прокомментируешь?

Киса во все времена были бляди и пидорки, которые думали что взяв за щеку у статусной персоны, они сразу же приобретали его статусность. Фишка в том что они приобретали лишь покровительство статусного человека, оставаясь на своем низком уровне, и довольствуясь лишь тем, что они могут присутсвовать в лакашари-обществе, хотя бы как придаток статусности. Яркий пример - Света Яковлева...

Krasnyi
07.07.2011, 12:05
Света Яковлева (ТП) - мы смеялись до полусмерти, особенно когда она петь начала...
Кстати без зубов ей наверное легче будет приобрести покровительство статусного человека!