PDA

Просмотр полной версии : Польза секса для здоровья



Geeka
26.06.2011, 20:31
Итак:

1. Во время секса кровь быстрее передвигается по сосудам во время полового акта, учащается дыхание, кровь обогащается кислородом и чистит все органы, в том числе печень и мозг. Во время интенсивного секса вместе с потом выводятся тяжелые металл и токсины.

2. Во время интенсивного секса неосознанно выполняются такие физические упражнения, которые не получиться повторить на коврике в спортзале. Это приводит к поддержанию мышц. Более того, во время полового акта в среднем сжигается чуть больше 150 калорий.

3. Секс также приносит пользу в повышении иммунитета. Тот же серотонин благотворно влияет на организм, помогая иммунитету вырабатывать полезные клетки. Он также, работает как антидепрессант, способствует обновлению тканей в организме и укреплению иммунной системы.

4. Люди, которые регулярно занимаются сексом, намного меньше страдают от бессонницы. Это свойства эндорфинов, которые вырабатываются после оргазма, они не только дают чувство покоя и радости, но и расслабляют клетки тем самым, вызывая необратимую сонливость

5. Польза секса для здоровья проявляется в отличном самочувствии на протяжении рабочего дня. Во-первых, человек после секса высыпается хорошо, во-вторых, организм получает необходимую дозу гормонов, которая поддерживает его в форме. Эндорфины делают человека спокойнее и придают чувство уверенности в себе. Что касается серотонина, то он заставляет мозг лучше соображать.

5. Секс - гормон радости. Серотонин дает возможность организму эффективно бороться со стрессами. К тому же он отвечает за правильную передачу нервных импульсов в мозге.

smok

Vит@ля
27.06.2011, 11:44
Сейчас придет git и расскажет всем как сесть на сексуальную диету. crt

Damian
27.06.2011, 16:02
с пользой секса для здоровья все понятно, а как на счет пользы здорового образа жизни для секса?

Vит@ля
27.06.2011, 16:11
Это полезнее!

Geeka
27.06.2011, 20:04
а как на счет пользы здорового образа жизни для секса?


Польза здорового образа жизни... scr Например регулярные занятия спортом повышают выносливость и помогают содеражть тело в тонусе - хорошая циркуляция крови и эстетическая красота тела повышают либидо.
Да и потом, получаемые от еды каллории, если их не сжигать, делают человека ленивым и сонливым. А таким уж точно секса не хочется crt Хотя наверное хочется, но так, простенько, скучно, без огонька

KIMLU
27.06.2011, 20:21
а как быть импотентам или монахам или монахиням или людям с половой холодностью?

Китайский Эйсид Рэп
27.06.2011, 20:26
Монахи - те еще развратники бывают lol

Geeka
27.06.2011, 20:29
а как быть импотентам или монахам или монахиням или людям с половой холодностью?


Монахи и монахини добровольно отказались от секса. Говорят что для того, чтобы полностью посвятить себя Богу. Но требует ли Бог такие жертвы? Он же нас создал с половыми органами и интересом к противоположно полу... scr

Ну а импотенция это уже болезнь которую надо лечить.

Geeka
27.06.2011, 20:33
Монахи - те еще развратники бывают lol


Католическая церковь миллионы платит жертвам католических священников, чаще всего детям. Лучше уж жили обыкновенной мирской жизнью, а не лицемерили, отказываясь в обыкновенной человеческой потребности.

KIMLU
27.06.2011, 20:34
Но требует ли Бог такие жертвы?
Думаю нет, но развращаться и распростронятся тоже не стоит.

А как же быть, например моя двоюродная бабушка умерла в возрасте 90 лет всю жизнь ожидая своего мужа, который пропал безвести на войне?

KIMLU
27.06.2011, 20:38
Монахи - те еще развратники бывают
Что правда, то правда!
Интересно оказаться среди монахинь, имеет ли место лесбийские отношения среди них?

Geeka
27.06.2011, 20:42
Что правда, то правда!
Интересно оказаться среди монахинь, имеет ли место лесбийские отношения среди них?


Неуставные отношения? crt

Geeka
27.06.2011, 20:44
А как же быть, например моя двоюродная бабушка умерла в возрасте 90 лет всю жизнь ожидая своего мужа, который пропал безвести на войне?



Бывает конечно на свете лебединая верность, бывает. Но была ли она счастлива? По-настоящему, по-женски?

Китайский Эйсид Рэп
27.06.2011, 21:49
Что правда, то правда!
Интересно оказаться среди монахинь, имеет ли место лесбийские отношения среди них?


Не в тему конечно, но вспомнился анекдот:
"Береженого бог бережет" - сказала монашка, надевая на свечку второй презерватив. lol

git
27.06.2011, 22:52
4. Люди, которые регулярно занимаются сексом, намного меньше страдают от бессонницы. Это свойства эндорфинов, которые вырабатываются после оргазма, они не только дают чувство покоя и радости, но и расслабляют клетки тем самым, вызывая необратимую сонливость
а то, бывает так "натанцуешься", что с ног валишься
Сейчас придет git и расскажет всем как сесть на сексуальную диету.
нет, ну что вы, разве я монстр? evilaugh
Интересно оказаться среди монахинь, имеет ли место лесбийские отношения среди них?большие, толстые, упругие ...... свечки?

KIMLU
28.06.2011, 14:58
Бывает конечно на свете лебединая верность, бывает. Но была ли она счастлива? По-настоящему, по-женски?
Тут говориться о счастье от секса или о его пользе здоровью?

А так я не могу судить, что у нее в душе творилось, но здоровье ее было на лицо!

Не в тему конечно, но вспомнился анекдот:"Береженого бог бережет" - сказала монашка, надевая на свечку второй презерватив.

:-)

Geeka
28.06.2011, 20:35
Тут говориться о счастье от секса или о его пользе здоровью?

Прежде всего о счастье от секса. Мужчины склонным к тому, чтобы иметь секс ради секса, типа выпустить гормон, у женщин с этим сложнее :-))

git
28.06.2011, 22:08
Мужчины склонным к тому, чтобы иметь секс ради секса, типа выпустить гормон, у женщин с этим сложнее
женщины тоже любят выпускать гормон? неужели я неправ laf

Damian
29.06.2011, 09:30
Прежде всего о счастье от секса. Мужчины склонным к тому, чтобы иметь секс ради секса, типа выпустить гормон, у женщин с этим сложнее :-))
Хех....если бы это всегда было так...не раз встречал такое, что секс был не ради секса а ради того чтобы потом растрещать всем об этом....
анекдот в тему.....
После длительных отношений, парень объясняет девушке, что ему нужен секс..
Парень: “Вика, мы уже 4 месяца вместе, а между нами еще ничего серьезного не было”
Девушка: “Саша, ну ты же знаешь что я не такая…”
Парень: “Я не хочу тебе изменять…”
Девушка: “Я это ценю, но не могу…”
Парень: “Ну как ты не понимаешь - мне нужен секс!!”
Девушка: “Я понимаю, но…. таких как ты - очень много”
Парень: “Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!”
Девушка несколько секунд подумала, и говорит: “Ну ладно, только поклянись , что ты никогда и никому не расскажешь об этом”
Парень: “Неееееее, ну тогда не наааааадо!!”

Vит@ля
29.06.2011, 12:26
lol lol lol

tata
19.12.2011, 21:56
а мне кажется, секс ради здоровья - это не очень здорово...
а если нет рядом человека, которого хочется,
с кем попало спать, ради здоровья? неее
анекдок, кстати, просто БЛЕСК
НАСТОЯЩИЙ, ЖИЗНЕННЫЙ kiss

Bashlyk
20.12.2011, 03:34
Тата секс ради здоровья это гуд. Все зависит от партнера который возле тебя.

tata
20.12.2011, 09:19
Тата секс ради здоровья это гуд. Все зависит от партнера который возле тебя.

И все же, секс должен быть ради удовольствия, радости близости человека, который тебе не безразличен, желание сделать хорошо... (мое мнение)
а ради здоровья - пейте витамины, занимайтесь спортом, не ешьте вредную пищу
ради сжигания каллорий - больше активности
и проч.

Bashlyk
20.12.2011, 09:34
И все же, секс должен быть ради удовольствия, радости близости человека, который тебе не безразличен, желание сделать хорошо... (мое мнение)
а ради здоровья - пейте витамины, занимайтесь спортом, не ешьте вредную пищу
ради сжигания каллорий - больше активности
и проч.
есть и в этом доля правды

Vит@ля
20.12.2011, 11:40
В моем возрасте секс уже работает против здоровья.. :)

tata
20.12.2011, 12:08
В моем возрасте секс уже работает против здоровья..
lol lol lol lol
много секса - да, а вы по чайной ложечке laf

swimmer
20.12.2011, 12:18
Цитата: Vит@ля от Сегодня в 01:40:58
В моем возрасте секс уже работает против здоровья..
lol lol lol lol
много секса - да, а вы по чайной ложечке laf
ага... внутриМЫШЕЧНО!!!

Vит@ля
20.12.2011, 12:51
Спасибо, учту... smok

Geeka
21.12.2011, 00:10
а мне кажется, секс ради здоровья - это не очень здорово...


Тата секс ради здоровья это гуд. Все зависит от партнера который возле тебя.



И все же, секс должен быть ради удовольствия, радости близости человека, который тебе не безразличен, желание сделать хорошо... (мое мнение)

Есть люди даже от мысли о которых, начинается колокольный звон в голове и муражки пробегают по коже. Их не обязательно любить, просто ваши тела "химически" совместимы - хочешь и все, тут не до мыслей о высоких материях, имеют значения прикосновения кожи к коже и "обмен жидкостями". Это называется по взаимному желанию, расчету и для здоровья. От всей души вообщем)

Нет, ну хорошо, конечно, нежно, томно и радостно любиться телами rolleys Но это больше похоже на подростковые обжимания в подъезде с первой подружкой ну или на сексуальные отношения двух неизлечимых роматиков. Или на отношения сексуально-холодных партнеров, которым секс не особо нужен, но надо, так положено в отношениях, надо выполнить обязательную программу раз в неделю rolleys

kamasutrist
21.12.2011, 09:52
кстати, совет мужикам, недавно читал в журнале Maxim, что во избежание импотенции и рака простаты нужно полировать свой нефритовый стержень как минимум по 12 раз в месяц, иными словами "use it or loose it"...
bab

Bashlyk
21.12.2011, 10:35
Иначе стержень заржавеет smok

tata
21.12.2011, 12:27
От всей души вообщем)
от всей души - это классно, а если еще и для здоровья полезно, и не опасно - то просто блеск! :-*

Vит@ля
21.12.2011, 14:32
как минимум по 12 раз в месяц,Не так уж и часто. Записал в блокнотик...

tata
21.12.2011, 15:03
нефритовый стержень
KAMASUTRIST, использование этого иносказательного выражения говорит о том, что вы Камасутру не только открывали, но и местами наизусть заучивали laf

Geeka
10.07.2013, 00:48
На самом деле - секса нет! X.Morzhov


Секса самого по себе не существует. Секс - это способ одновременно удовлетворить несколько базовых человеческих потребностей:


1. Биологическую, заложенную в нашей физиологии, без которой человек не может существовать как вид. Она аналогична потребности в еде, сне, воздухе.

2. Психологическую потребность в общении. Ученые рассматривают секс как важное средство коммуникации. Это своего рода язык тела, с помощью которого люди общаются. Причем общаются очень близко. С этой точки зрения половая связь может выражать целую гамму ощущений - увлеченность, привязанность, доверие, безопасность.

3. Потребность испытывать удовольствие. Секс - это целый букет приятных ощущений. А человек устроен таким образом, что стремится повторить их снова и снова. Хороший секс становится источником энергии, повышает настроение и улучшает самочувствие, служит мощным движущим фактором для всех сфер жизни.

Vит@ля
10.07.2013, 11:35
Хороший секс становится источником энергииДля кого для женщин? Лично я как выжатый лимон после оного... *pooh*

Geeka
10.07.2013, 13:41
Для кого для женщин? Лично я как выжатый лимон после оного... *pooh*

Стареешь, Веталь gika

Vит@ля
10.07.2013, 13:43
Что поделать, не могу как в песне "Вечно молодой, вечно пьяный" *banderlog*