PDA

Просмотр полной версии : Downloading



Geeka
26.06.2011, 19:17
Вообще-то незаконное скачивание фильмов приравнивается к воровству. Вы меня понимаете, да?

Bashlyk
26.06.2011, 19:22
Вообще-то незаконное скачивание фильмов приравнивается к воровству. Вы меня понимаете, да?

незаконное скачивание для личноиго пользования ешё пол беды.
Вот незаконное скачивание и распространение уже другое дело. И то тут нужно оговорится что не все страны в одинаковом положении что бы покупать лицензионный продукт.

Geeka
26.06.2011, 19:37
Вот незаконное скачивание и распространение уже другое дело. И то тут нужно оговорится что не все страны в одинаковом положении что бы покупать лицензионный продукт.


Не оправдание,
потому как если мне, например, приспичило заиметь новенький небук, я пойду и укараду его, а оправданием будет "очень хочется, но позволить себе не могу".

Nikita
26.06.2011, 19:41
Вообще-то незаконное скачивание фильмов приравниваетсях к воровству
Кем?

Bashlyk
26.06.2011, 19:56
Не оправдание,
потому как если мне, например, приспичило заиметь новенький небук, я пойду и укараду его, а оправданием будет "очень хочется, но позволить себе не могу".
Разница в том что интелектуальный продукт никак нельзя сравнивать с физически осязаемым. Но щас не об этом.

Лицензия в некоторых странах просто напросто не доступна потому что её не распространяют если даже очень хочется купить. Не говоря уже о стоимости некоторых продуктов которые могут приравниваться к месячной зарплате человека.

Vит@ля
27.06.2011, 12:03
Качаю пока есть возможность и ни о чем не думаю.

effendi
27.06.2011, 13:56
Я не ворую. Я просто скачиваю, то что выложено на скачивание

Deff
27.06.2011, 14:56
Я не ворую. Я просто скачиваю, то что выложено на скачивание

Согласен.
Я тоже не ворую.

KIMLU
27.06.2011, 20:16
скачивание фильмов приравнивается к воровству

Последние года, фильмы только покупаю на лицензионном ДВД.
Жду не дождусь купить Панду-2, Трансформеры-3
-
В скачивании ничего плохого не вижу, киношники от этого бедными не стали.

Geeka
27.06.2011, 20:20
Говорят, что за незаконное скачивание (например на торрентах) будут ловить и наказывать. Интересно, а как такое возможно?


Кимлу, я тоже покупаю, несмотря на то, что некоторые ржут и говорят что все это можно и так скачать >:(

ПыСы мне Панда 2 совсем не понравилась

KIMLU
27.06.2011, 20:29
Говорят, что за незаконное скачивание (например на торрентах) будут ловить и наказывать.
Толи в Китае или где, кого-то арестовывали, если не изменяет память за скачивание в торретне, но отпустили из-за того, что не смогли доказать вину.

Кимлу, я тоже покупаю, несмотря на то, что некоторые ржут и говорят что все это можно и так скачать ПыСы мне Панда 2 совсем не понравилась

Удовольствие от скаченного и купленного в отличном качестве и красивой упаковке - это два противополжных чувств для меня.

А почему Панда-2 не понравилось? Я не смотрел еще. Или этот лучше задать в другой теме? :-)

Geeka
27.06.2011, 20:37
Удовольствие от скаченного и купленного в отличном качестве и красивой упаковке - это два противополжных чувств для меня.

А почему Панда-2 не понравилось? Я не смотрел еще. Или этот лучше задать в другой теме? :-)



Вооооот! Наконец-то я нашла человека, который понимает меня. Упаковка! Можно выставить на полочку, в руках подержать -> красиво же, эстетично. Так же как и книги - одно дело в электронном виде, совсем другое, когда можно ощутить, перелисывать страницы, ощутить запах страничек )))

Меня Панда ну грубо говоря не вставила, совершенно, ни первая, ни вторая ))

Nikita
27.06.2011, 20:50
http://acusi.s3-eu-west-1.amazonaws.com/piratevslicense.jpg

Bashlyk
27.06.2011, 21:08
Можно выставить на полочку,
пыль собирать могут и другие предметы на полках.

git
27.06.2011, 22:45
глупый вопрос - украл фильм, лучше позаимствовал blus

Geeka
01.03.2012, 22:58
Господа, откуда музычку воруете? Поделитесь
:-D

Deff
02.03.2012, 14:42
Господа, откуда музычку воруете? Поделитесь
:-D

С торрентов, в основном.:)
(только для ознакомительного прослушивания с последующим удалением) :-D*lol2*