PDA

Просмотр полной версии : Баловать женщину



Bashlyk
26.06.2011, 18:33
Нужно? Нет? Какие за и какие будут против?

Geeka
26.06.2011, 18:53
Сексуально-душевную теплоту хотите получить взамен? Значит балуйте laf

WMinTM
27.06.2011, 04:07
Конечно! Но так чтобы это не перешло в привычку.. как всегда тонкая грань vic

Geeka
27.06.2011, 19:35
А чем вы балуете женщин? Каким способом, на ваш взгляд, надо баловать?

WMinTM
27.06.2011, 20:37
Бельё, поездки, цветы, ужины.. да много чего придумать то можно ;)

Geeka
27.06.2011, 20:39
Намек дам: побалуй массажем при свечах, купи ароматическое масло, зажги много-премного свечей и... побалуй... прикосновениями ;) Лучше любых цветов и ужинов будет))

Bashlyk
27.06.2011, 21:22
нефиг. От такого тетка может почувствовать слишком много свободы и дозволенности.

git
27.06.2011, 22:43
нефиг. От такого тетка может почувствовать слишком много свободы и дозволенности.
затем пошлепать по попке чтобы всё встало на свои места и вседозволенность исчезла ...(женщины тоже это любят)

Geeka
27.06.2011, 22:52
нефиг. От такого тетка может почувствовать слишком много свободы и дозволенности.


Э, неееее, Башлык. Больше свободы и дозволенности приносит как раз осознание того, что сделав ему массаж, она может крутить им как хочет. Голый расслабленный довольный мужчина - беззщитен bab

Bashlyk
27.06.2011, 23:13
она может крутить им как хочет. Голый расслабленный довольный мужчина - беззщитен
Этого должен остерегатся каждый мужик. Ведь всем известно что тетки манипуляторши koss

WMinTM
28.06.2011, 00:07
Намек дам: побалуй массажем при свечах, купи ароматическое масло, зажги много-премного свечей и... побалуй... прикосновениями ;) Лучше любых цветов и ужинов будет))

Я считаю себя романтиком, но увы ненастолько.. не моё это.. laf

Geeka
28.06.2011, 00:58
Я считаю себя романтиком, но увы ненастолько.. не моё это.. laf


Дело не романтизьме, дело в самом процессе - желании доставить другому человеку удовольствие, свечки можно не зажгать, да и масло не обязательно... Ленивый, вы, Сударь. Впрочем как и большинство мужиков. Им видете ли нравитсся когда им...того этого... спинку (и не только) массируют, а сами... Фууууу!

WMinTM
28.06.2011, 03:21
Дело не романтизьме, дело в самом процессе - желании доставить другому человеку удовольствие, свечки можно не зажгать, да и масло не обязательно... Ленивый, вы, Сударь. Впрочем как и большинство мужиков. Им видете ли нравитсся когда им...того этого... спинку (и не только) массируют, а сами... Фууууу!

Ага. Так и есть. А вы тйотки - нежные, прекрасные, не ленивые. На тебя запад плохо влияет - фенизмом пахнет за 5000км.

Bashlyk
28.06.2011, 07:47
Сарказмом )

KIMLU
28.06.2011, 18:46
Намек дам: побалуй массажем при свечах, купи ароматическое масло, зажги много-премного свечей и... побалуй... прикосновениями Лучше любых цветов и ужинов будет))
А что это мешает сделать без свечей, в темноте? Думаю от прикосновения жарких темпераметных ладоней мужчины свечи быстро потеряют свой актуальность или как?

Geeka
28.06.2011, 20:17
Ага. Так и есть. А вы тйотки - нежные, прекрасные, не ленивые. На тебя запад плохо влияет - фенизмом пахнет за 5000км.



Ну вот, приехали....
Если бы я была феминисткой, я бы сказала: нужен массаж - иди на сеанс к специалисту, хочешь есть - вали в пицерию или сам себе готовь rolleys Я им тут толкую о том, как мужчину ублажать да баловать, а они... в феминизме обвинили.
Нехорошие, вы, мужчины-азиаты, тираны. И лентяи koss

Geeka
28.06.2011, 20:20
А что это мешает сделать без свечей, в темноте? Думаю от прикосновения жарких темпераметных ладоней мужчины свечи быстро потеряют свой актуальность или как?


Эротично написал kiss
В темноте не интересно, одно дело прикосновения, но другое дело видеть ньюансы, видеть выражение лица, глаза...

Geeka
28.06.2011, 21:25
О! Рассакжу как меня побаловали однажды ))) Как-то, рассматривая себя в зеркале, я решила что у меня ожирение последней стадии и... выразила по этому поводу "легкое" недовольство. А посже, мне на работу прислали коробку с вкуснейшим молочным шоколадом, с приложенной записочкой, смысл которой сводился к тому, что меня еще кормить и кормить надо до этой самой последней стадии grum Было приятно )))

KIMLU
29.06.2011, 00:38
В темноте не интересно, одно дело прикосновения, но другое дело видеть ньюансы, видеть выражение лица, глаза...
А свечи за то притупляют запах кипящего за спиной мужчины, от желанности и красоты, и нежной бархатной кожи женщины.(это я про массаж конечно).
видеть выражение лица и ньюансы, то тогда придется леч на спину :-)

Lady30012
29.06.2011, 12:31
при свечах...
...и дышите угаром от 30 свечей.какое удовольствие??проще включить ночник.а вдруг уснёте?свечка упадёт и загорится.класс!!романтика да и только. crt

Vит@ля
29.06.2011, 12:53
Женщины убили во мне весь романтизм. Заботишься о них, делаешь комплименты, балуешь, осыпаешь цветами, подарками, массажики им эротические. Но все это, к сожалению, оценивается до поры до времени, потом им становится скучно от всего этого. Любишь - плохо, не любишь - тоже плохо. Плюнул я на все это, хватит.

KIMLU
29.06.2011, 13:14
Женщины убили во мне весь романтизм. Заботишься о них, делаешь комплименты, балуешь, осыпаешь цветами, подарками, массажики им эротические. Но все это, к сожалению, оценивается до поры до времени, потом им становится скучно от всего этого. Любишь - плохо, не любишь - тоже плохо. Плюнул я на все это, хватит.
Главное диктуй свою волю, не позволяй повышать голос при тебе - даже если кричит на другого человека.

Vит@ля
29.06.2011, 13:21
Вот именно что при всем моем умении быть добрым и мягким, я не позволяю разговаривать со мной на повышенных тонах, иногда могу высказать резко. Понял только то, что делай доброе 1000 раз и один раз зделай что нибудь не так и все эти 1000 раз забывается и остается только 1 плохой. А потом умирают и чувства. Никогда я не пойму женскую психологию..

docent
29.06.2011, 13:49
Ну вот, приехали....
Я им тут толкую о том, как мужчину ублажать да баловать, а они... Нехорошие, вы, мужчины-азиаты, тираны.И лентяи kossда, мы мужики может и азиаты, а вы Гика, нам тут такое советуете...гикнуться можно

docent
29.06.2011, 13:53
какой то писатель говорил(конэш не дословно не помню sad) "женщина и судьба, обе не постоянны и изменяют нам чаще всего.." laf

Vит@ля
29.06.2011, 14:06
"женщина и судьба, обе не постоянны и изменяют нам чаще всего.."
Если бы проблема была в измене... Дело совсем в другом....

KIMLU
29.06.2011, 16:42
А потом умирают и чувства. Никогда я не пойму женскую психологию..

Vит@ля, думаю вы просто еще не встретили ту самую половинку, вот и все.
А так лично я не знаю мужчин, которые бы не разочаровывались по уши влюбившись в девушку или женщину, хотя бы раз в жизни - это нормально!
Тем временем, если в глубине души будете сомневаться, то лучше насладившись мимолетом - дергайтся от нее сразу :-)

Vит@ля
29.06.2011, 16:51
Vит@ля, думаю вы просто еще не встретили ту самую половинку, вот и все.
Интересно а как понять та это половинка или нет? smil Каждая при встрече мне кажется моей единственной и неповторимой и начинаю баловать... :) Но после каждого расставания я даю себе слово, что больше не буду баловать никого и буду по строже, но всё начинается снова когда приходят они!!!


Тем временем, если в глубине души будете сомневаться, то лучше насладившись мимолетом - дергайтся от нее сразу :-)
Вся моя жизнь - это мимолетные романы, только у каждого романа свой определенный срок...

Geeka
29.06.2011, 18:11
...и дышите угаром от 30 свечей.какое удовольствие??проще включить ночник.а вдруг уснёте?свечка упадёт и загорится.класс!!романтика да и только. crt


Ну вот учить вас надо, учить... laf
30 свечей совершенно не надо, да и зачем; нужны вот такие как на картинке маленькие свечки (4 или 5 шутучек) и не оставлять их на поверхности стола/стула/пола, а налить в кружечки или блюдечки воду и опустить туда свечки, они просто будут плавать ))) В итоге вы не сгорите, если заснете и не задохнетесь ))

http://www.okokchina.com/Files/uppic/Tealight%20Candles961.jpg

Geeka
29.06.2011, 18:20
да, мы мужики может и азиаты, а вы Гика, нам тут такое советуете...гикнуться можно


Доцент, что же вы такой злой, а?
Во-первых, если вы еще не поняли, я люблю мужчин-азиатов, во-вторых - да, я знаю, что думаю и выражаю свои мысли немного по другому, и, вам, восточным мужчинам-тирнам, ето не привычно и в какои-то мере шокирует. Если я могу прямо говорить о чувственных удовольствиях, это совсем не означает, что я распущенная и вульгарная, я просто думаю иначе и смотрю на мир немного другими глазами. Если вас лично, доцент, это раздражает, не читайте то, что я пишу. И будет вам покой и гикаться не надо будет ))

Geeka
29.06.2011, 18:25
А свечи за то притупляют запах кипящего за спиной мужчины, от желанности и красоты, и нежной бархатной кожи женщины.(это я про массаж конечно).
видеть выражение лица и ньюансы, то тогда придется леч на спину :-)


Кимлу, я не думала что ты такои, как бы это сказать, проказник)) Я думала ты весь такой уточненный интеллигент-ботаник, а ты оказывается... Вообщем, поздравляю твою женщину, у нее в руках редкий мужчина gr


П.С. на спине гораздо интереснее... детали лучше видны laf

Vит@ля
29.06.2011, 18:27
Такие свечки продают у нас в Ямпаше.!

Geeka
29.06.2011, 18:34
Женщины убили во мне весь романтизм. Заботишься о них, делаешь комплименты, балуешь, осыпаешь цветами, подарками, массажики им эротические. Но все это, к сожалению, оценивается до поры до времени, потом им становится скучно от всего этого.



Вся моя жизнь - это мимолетные романы, только у каждого романа свой определенный срок...


А ты не балуй особо в самом начале, ты понаблюдай за девушкой, какая она, чего хочет, к чему стремиться. не бросайся в роман с теткой с головой. Нравится девушка, начни с ней просто дружть, чтобы унзать ее как человека. Влюбляются-то в настоящего человека со всеми его шизами )) И не будет тебе мимолетных романов и боли на душе)

Vит@ля
29.06.2011, 18:40
А ты не балуй особо в самом начале, ты понаблюдай за девушкой, какая она, чего хочет, к чему стремиться. не бросайся в роман с теткой с головой.
Не получается у меня так, с самого начала хочется всегда помочь чем нибудь, начинаю из кожи вон лезть лишь бы человеку хорошо было.. Не исправим я...

Geeka
29.06.2011, 18:46
Не получается у меня так, с самого начала хочется всегда помочь чем нибудь, начинаю из кожи вон лезть лишь бы человеку хорошо было.. Не исправим я...


Мягкий ты человек, а тетки этим пользуются. Тебе скорее всего нравятся яркие активные женщины, а если попробовать выбирать себе подобных девушек? Со схожими эмоциональными и физическими потребностями?

Vит@ля
29.06.2011, 19:16
Я мягкий до поры до времени, вот это их и убивает. Но заставить себя выбрать серенькую мышку я не в силах...

docent
30.06.2011, 09:09
Доцент, что же вы такой злой, а?
Если вас лично, доцент, это раздражает, не читайте то, что я пишу.... вахвах вахеей..."твоя моя не понимает"))))))))))))))....тема называется "БАЛОВАТЬ ЖЕНЩИНУ"..а Вы, Гика писали прежде "Я им тут толкую о том, как мужчину ублажать да баловать, а они."..вот мне и показались странными Ваши советы нам мужчинам-азиатам "ублажать мужчин"...видимо Вы тихотихо забываете русск.яз.
з.ы. к Вам лично мое отношение в целом +.....мне бы хотелось Вас баловать blus

Очевидность
30.06.2011, 13:05
Сделать массаж при свечах, принести кофе в постель... - это разве баловать? scr это так норма. ИМХО. koss

Vит@ля
30.06.2011, 18:08
Ну скажи мне невероятная моя, а есть какая норма для мужчин? Ведь нас тоже баловать не грех..

KIMLU
30.06.2011, 19:18
Интересно а как понять та это половинка или нет? Каждая при встрече мне кажется моей единственной и неповторимой и начинаю баловать..

Есть один хороший способ, - это всегда оставаться честным и смелым. Избегать прыжков выше ушей, тем самым создавая о себе ложное представление. Даже если возникает чувство застенчивости, то лучше сказать - я стесняюсь, чем молчать или краснеть. (это просто пример). Бывает, что денег недостаточно, а хочеться сделать приятное, но и это не проблема, так как есть десятки других способов приятного времяпровождения. Я думаю, в таких ситуациях, можно даже узнать, насколько твои отношения с ней зависят от количества денег.
И еще, не будь самим собой, становись другим собой! Больше дружить, больше общаться.




Не получается у меня так, с самого начала хочется всегда помочь чем нибудь, начинаю из кожи вон лезть лишь бы человеку хорошо было

Помогать - это отличное качество.
Но из кожи вон лезть - это уже есть - угождать, что значит выслуживаться перед кем-либо, стараясь снискать себе милость, расположение.
Хоть как бы ни кричала женщина, что она такая-сякая, пока есть мужчины - она останется ведомой!

KIMLU
30.06.2011, 19:37
Я думала ты весь такой уточненный интеллигент-ботаник, а ты оказывается...

непредсказуемость и неподдаваемость утонченной женской логике - это из черты мужчин у которых в жилах течет жаркая и пылкая кровь


на спине гораздо интереснее... детали лучше видны

спешу огородить себя от наплыва фантазий :-)

Geeka
30.06.2011, 22:57
вахвах вахеей..."твоя моя не понимает"))))))))))))))....тема называется "БАЛОВАТЬ ЖЕНЩИНУ"..а Вы, Гика писали прежде "Я им тут толкую о том, как мужчину ублажать да баловать, а они."..вот мне и показались странными Ваши советы нам мужчинам-азиатам "ублажать мужчин"...видимо Вы тихотихо забываете русск.яз.




Почему разговор зашел про ублажать мужчин в теме "Баловать женщину"? Слышали выражение: ты - мне, я - тебе ну или ты - меня, я - тебя? Мужчина балует женщину, женщина балует мужчину laf




з.ы. к Вам лично мое отношение в целом +.....мне бы хотелось Вас баловать blus




Зы: Благодарюс gr

EVA
09.01.2014, 10:54
Очень красивая песня есть у Сосо Павлиашвили:


Баловать хочу тебя сегодня баловать
Одну тебя на свете баловать

Если мужчина любит женщину, он даже не задумается нужно ее баловать или нет... он будет хотеть это делать...

Недавно оказалась в такой неловкой и не понятной для меня ситуации.
Мы были в гостях у лучшего друга мужа. Был день рождения его годовалой дочки. Наши дети почти ровесники. Мужчины отбились на отдельную компанию, а мы сидели в женской с детьми. Мой муж подходил каждые полчаса и спрашивал:
-Любимая, ты поела? Может я заберу ребенка, чтобы ты спокойно поела?
-Дорогая, ты не устала?
-Может я покормлю дочу?

На лице присутствующих женщин увидела недоумение...
И одна из них говорит, вот это да... Мой даже памперс ни разу не поменял... говорит один раз сделаю, ты еще попросишь - разбалую нафик *Altynka*
А для меня это просто семейная жизнь, когда мы заботимся друг о друге, поддерживаем... и конечно балуем!

Ведь именно эти мелочи делают нашу жизнь счастливой.

Bashlyk
09.01.2014, 11:26
У вас не муж, а герой фантастического рассказа. Вам повезло.

Marishka
09.01.2014, 12:28
У вас не муж, а герой фантастического рассказа. Вам повезло.
Я тоже хочу такого мужа!!!!*gav*

Nancy
09.01.2014, 13:55
Ну скажем, наш папочка никогда не менял детям памперсы, и никогда не нянчился с ребёнком больше того времени пока я купалась *banderlog*, но независимо где мы бываем, он обязательно убедится все ли в порядке с его семьей, чтоб все были сыты, никто не пропал X.Morzhov с поля зрения, и старается вывозить нас на отдых подальше от дома )), а балует он нас разными деликатесами и вкусностями, которые готовит по настроению )
Честно говоря, в нашем роду не принято, чтоб при здоровой жене, муж менял штаны детям, и мне не очень приятно было, когда в одной компании, жена сидела с гостями, а ее муж в это время держал на горшке ребёнка, я такое не принимаю, думаю на его авторитете это сразу отразилось среди друзей, так что главное не переходить черту )

EVA
09.01.2014, 14:24
У меня просто тяжеловато с донесением смысла *gav* пардон.
Я совсем не имела ввиду, что баловать - это менять памперсы и сажать ребенка на горшок. Это просто пример из жизни *Altynka*
Мой муж при здоровой жене не брезгует и такими делами, потому что женщина не "лошадь".
Странно, что забота о собственном ребенке и жене может отразиться на авторитете мужчины в плохую сторону *very_sad* Это лишь доказывает, что он заботливый отец и любящий муж...

Что тогда должно поднять его авторитет? \m/

Nancy
09.01.2014, 14:38
*banderlog**banderlog**banderlog* ну наверное это откружающей среды зависит, сейчас у многих молодых семей равноправие ))), но я выросла в семье, где дом на маме, снабжение на отце )) мой супруг такой же добытчик и пахарь, поэтому у нас так принято

EVA
09.01.2014, 14:42
*banderlog**banderlog**banderlog* ну наверное это откружающей среды зависит, сейчас у многих молодых семей равноправие ))), но я выросла в семье, где дом на маме, снабжение на отце )) мой супруг такой же добытчик и пахарь, поэтому у нас так принято

Согласна, если мама / жена дома.
Я в принципе могла бы позволить себе быть домохозяйкой, но это не мое... Я бы угасла и потеряла интерес к жизни (чисто мой бзик). Мне необходимо быть финансово независимой.
Как говорится деньги мужа - это наши деньги, а мои - это мои!

Nancy
09.01.2014, 14:52
неа, у нас мама / жена / карьера *banderlog*

EVA
09.01.2014, 14:54
неа, у нас мама / жена / карьера *banderlog*
Тогда вопрос женщина все таки мужик? *banderlog**banderlog**banderlog*

У женщины дом/дети/муж/работа и т.д.
У мужика только работа X.Morzhov
Это не про меня *no-no*

Nancy
09.01.2014, 15:45
ну почему же у мужика только работа? нет, он решает все остальные проблемы, полное снабжение и ремонт дома (делает сам, либо оплачивает и контролирует бригаду), ну и потом он моя Спина! А работа, для меня это так, чтоб мозги не заплесневели и в глазах любимого всегда на высоте ))

Geeka
16.01.2014, 16:25
Согласна, если мама / жена дома.
Я в принципе могла бы позволить себе быть домохозяйкой, но это не мое... Я бы угасла и потеряла интерес к жизни (чисто мой бзик). Мне необходимо быть финансово независимой.
Как говорится деньги мужа - это наши деньги, а мои - это мои!


И я гасну, был такой период, когда я провела полтора года дома, на полном содержании естественно и... сама того не замечая опустилась до уровня тетки в треника. Нееет, работа - это способ поддерживать свою самооценку ну и от рутины и бытовухи спасает.

Знакомая сидит дома, муж работает и мониторит каждую копейку, которая та тратит с их счета, та сидит и жалуется, но ничего непредпринимает.

От характера все зависит.

EVA
16.01.2014, 16:28
И я гасну, был такой период, когда я провела полтора года дома, на полном содержании естественно и... сама того не замечая опустилась до уровня тетки в треника. Нееет, работа - это способ поддерживать свою самооценку ну и от рутины и бытовухи спасает.

Знакомая сидит дома, муж работает и мониторит каждую копейку, которая та тратит с их счета, та сидит и жалуется, но ничего непредпринимает.

От характера все зависит.

*DRINK*

do centa
16.01.2014, 16:55
И я гасну, был такой период, когда я провела полтора года дома, на полном содержании естественно и... сама того не замечая опустилась до уровня тетки в треника. Нееет, работа - это способ поддерживать свою самооценку ну и от рутины и бытовухи спасает.

Знакомая сидит дома, муж работает и мониторит каждую копейку, которая та тратит с их счета, та сидит и жалуется, но ничего непредпринимает.От характера все зависит. и от географии-например в западных европейских странах это нормально расходы по равно ...



Как говорится деньги мужа - это наши деньги, а мои - это мои! )))...это нормально? а если не дай худай развод...что будете делать?

Geeka
16.01.2014, 16:59
и от географии-например в западных европейских странах это нормально расходы по равно ...


ок, согласна

недавно читала статью о том, что мусульманские женщины - самые незащищенные в социальном и экономическом смысле, не знаете почему?

EVA
16.01.2014, 16:59
)))...это нормально? а если не дай худай развод...что будете делать?

Это не Гика, это я писала...
Вы как-то глобально отнеслись к этой фразе. Я имела ввиду, что зарабатывая женщина может тратить на свои нужны (платьица, косметика, туфельки и тд.) поболее, чем если живет за счет мужа.
Ну о разводе я не думаю, хотя как говорится не зарекайся...
А если чисто гипотетически, то я выживу, я же сама "на плаву" не плохо зарабатываю...

Geeka
16.01.2014, 17:01
Я вам больше скажу, хороший муж, найдя заначку жены, должен добавить в нее (ц.) X.Morzhov

*tetka*

do centa
16.01.2014, 17:17
ок, согласна

недавно читала статью о том, что мусульманские женщины - самые незащищенные в социальном и экономическом смысле, не знаете почему? не знаю как в др. странах, но у нас женщины достаточно защищены..некоторые этим частенько пользуются...



Я вам больше скажу, хороший муж, найдя заначку жены, должен добавить в нее (ц.) )))клаас...." но сколько волка не корми...")))

А если чисто гипотетически, то я выживу, я же сама "на плаву" не плохо зарабатываю...мен шат ве рад энд гляад

Vит@ля
16.01.2014, 17:21
Я вам больше скажу, хороший муж, найдя заначку жены, должен добавить в нее (ц.)А хуху вам не хохо?

Geeka
16.01.2014, 17:22
А хуху вам не хохо?


Виталег жмот X.Morzhov

Vит@ля
16.01.2014, 17:43
Я не жмот, я домовитый.

do centa
16.01.2014, 17:48
Я не жмот, я домовитый. не сдаешься, холост?)))

Vит@ля
16.01.2014, 17:56
холост с 2005 года. :)

KIMLU
16.01.2014, 18:24
мусульманские женщины - самые незащищенные в социальном и экономическом смысле, не знаете почему?

скорее в арабском мире или в странах с шариатом.
А так слыхал, что женщина замужем за араба, никогда с себя не снимает драгоценные украшения, купается в них, спит, кушает, одевается......и в течение жизни вес украшений может дойти до более десятка кг....и все это в силу, что муж может ей в любой момент сказать "Развод" и услыша это, она должна покинуть дом, в чем в этот момент была.

Marishka
19.01.2014, 02:00
Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли. X.Morzhov

© Эвелина Хромченко

KIMLU
19.01.2014, 11:51
Эвелина Хромченко

Я думаю увидя ее на улице, всегда проходил бы не заметив...как и ее советы

Marishka
19.01.2014, 12:20
А мне она нравится! У нее отличный вкус стиля. *geeka*

KIMLU
19.01.2014, 15:03
У нее отличный вкус стиля.

В чем проявляется ее стиль и вкус, кроме как резких высказываний (что по мне так обычный PR-тренд)?
В ней самой что стильно?!

Geeka
19.01.2014, 16:05
Эрон, прежде чем ставить на форуме картинки и фото убедитесь, что их содержание не противоречит правилу +18.

Sent from my Galaxy

CD
30.04.2021, 23:49
https://i.vestniktm.com/images/2021/04/30/9629427917c158a81d2d22fe46.jpg

Lady30012
01.05.2021, 07:56
Неправда,наша мечта ,чтобы разбудили словами : "Вставай,ну или не вставай , сегодня выходной." *tata2*