PDA

Просмотр полной версии : Yimpash карты.....где логика?



git
25.06.2011, 00:24
Доселе получил нахаляву Импашевскую карту для скидок. Пришел забрал и ничего не заплатил.
Через 2-3 дня купил сникерс чтоб карточку проверить, всё в порядке. Так и забылся. При покупке никогда её больше не показывал.
А вот в закусочных и ресторанах на 3м этаже мы регулярно получали скидки 5-7 процентов при показе карты.
Так и вопрос нафига они ее спрашивают каждый раз внизу при покупках, если и без этого мы имеем халявы на 5-7 процентов.
Получается так, вложив 0 копеек мы сэкономили на жратве уже более 50 долларов.
Кто что думает по этому поводу?

WMinTM
25.06.2011, 01:10
А как её открыть?

effendi
25.06.2011, 06:53
Так и вопрос нафига они ее спрашивают каждый раз внизу при покупках, если и без этого мы имеем халявы на 5-7 процентов.
Чтоб халявы было 10-15%. Если честно вопрос не понял :(

Rubik Jan
25.06.2011, 11:59
Логика Я думаю вот в чем, раздать всем клиентам халявные карты, пообещав "супер" скидки. В результате люди будут больше тратить у них, но на самом деле турки обманут нас, предоставив мизерные скидки или отдадут за бесплатно ненужный товар.

Vит@ля
25.06.2011, 12:57
Одна такая карта валяется где то дома. Никакого толку нет. Если конечно это не голд карта и вы не затариваетесь в ямпаше на 500-600 манат постоянно...

git
26.06.2011, 02:12
Чтоб халявы было 10-15%. Если честно вопрос не понял :(

импаш карты должны быть накопительными, т.е, ты покупаешь товар,а баллы накопляют и соответсвенно ты затем получаешь скидки внутри импаша. У нас получается мы ничего не покупаем,а скидку такую же имеем как и все остальные. Где логика Импаша?

Marishka
26.06.2011, 02:35
в одном из местных супермаркетов "ЭДЕКА (EDEKA)" ( в Германии в смысле) из за того, что отовариваюсь все время у них, получила подобную карточку ( как у вас Ямпашевскую) так система здесь такая: накопляются на карточку баллы, потом суммируются квартально и высылают по почте конверт с акцией приобретения некоторых товаров по этим баллам, например набор ножей будет стоить 1000 баллов с карточки + 15 евро...типа скидка на эти самые ножи. Что мне не нравится, так обычно в этой акции скидок предоставлен товар, который мне и даром не нужен...единственный плюс такой карточки, что я один раз в квартал ( потому что приличные баллы скапливаются за определ. промежуток времени) могу при покупке попросить кассиршу, чтобы она их мне зачла в денежном виде...ну это так мало, например сегодня, купила продукты на 60 евро, попросила посмотреть сколько на карточке баллов, вышло всего 4 с лишним евро, это и была скидка. Если посчитать, сколько я оставила денег за последние два месяца в их маркете, то 4 евро - это просто по дурацки смешно! sad

Так, что в Ямпаше, вы еще поесть хотя бы по карточки со скидкой можете, здесь мы такого удовольствия не имеем... ;)

nemo13
26.06.2011, 05:51
импаш карты должны быть накопительными, т.е, ты покупаешь товар,а баллы накопляют и соответсвенно ты затем получаешь скидки внутри импаша. У нас получается мы ничего не покупаем,а скидку такую же имеем как и все остальные. Где логика Импаша?

там и накапливаются баллы. Надо было в ямпаше спрашивать.
И еще смотреть на стеклянные двери у входов несколько мес. назад, где владельцам карт, определенных номеров ( на которых уже достаточное кол-во баллов), было сказано забрать свои призовые чеки.
Была вывешена огромная таблица с номерами карт.
конечно, если не набралось необходимого минимума, то не было скидок (подарочных чеков на покупку)