PDA

Просмотр полной версии : Попутчики..................



eron
24.06.2011, 21:43
Уважаемые......

Решил создать эту тему, с целью взаимовыгодного взаимодействия форумчан, их родственников и друзей....

Итак мысль... Все мы либо водители, либо пешеходы... Может объединим наши интересы ******

Могу совершать ежедневные (ПН-ПТ) утренние поездки от перекрёстка Разина - Проспект Свободы (Старый Бахар)... в сторону перекрёстка Московского - Туркменбаши-Шаёлы... Попутно захватывая пассажиров...

Условия - Проезд - 1 манат (независимо от расстояния с человека, а расстояние внушительное...), и пассажир в машине не курит...

Есть желающие ****** Маршрут будет строиться от наличия клиентов, но не в напряг кому либо... Машина Иномарка... 2005 год. Мест пассажирских - 4 . Время отправления - от круга - 8.20 или 8.35. Тоже зависит от большинства клиентов. Возможны подбор заранее обговоренных клиентов по маршруту... (То есть посадка именно на круге не обязательна)...


Как Вам идея ?....

Пассажиры отписывайтесь... не стесняйтесь... Водители... Можете прокладывать свои маршруты в этой теме....

nemo13
24.06.2011, 22:29
хорошая идея good Год назад сама искала такие варианты, чтобы на работу добираться с сотрудниками вместе, но мы так и не нашли. Сейчас необходимость отпала. Но, думаю, желающие найдутся

Geeka
24.06.2011, 22:38
1? Дорого rolleys

Китайский Эйсид Рэп
24.06.2011, 23:01
Вчетвером не тесно будет ли?

Geeka
24.06.2011, 23:05
Вчетвером не тесно будет ли?


В тесноте да не в обиде blus

eron
25.06.2011, 06:49
1? Дорого rolleys


Дорого ? Куда дешевле то ****** Пачка творога - 3 маната стоит.... Маршруточка (кстати оченнь сильно набитая) и та по 0,6 манат берёт... Так её ещё дождаться надо....И она может проехать мимо и.т.д.

Обычный "частник" или ТАКСИ меньше 3 манатов Вас не повезёт... А Может и 5 зарядит...

eron
25.06.2011, 06:52
Вчетвером не тесно будет ли?


Не думаю....

Vит@ля
25.06.2011, 15:33
Молодец, нормальное предложение!