PDA

Просмотр полной версии : люди присоеденяйтесь буду рада пообщатся



Анютка
21.06.2011, 13:00
уважаемые поситители сайта буду рада пообщатся. Привлекаю желающих на подписку и бизнес компании " Иери Кей". Косметика высшегокачества. И заработок реальный
good

Китайский Эйсид Рэп
21.06.2011, 13:02
Хыхыхы. А вы босс или мелкий начинающий распространитель? :-)
Сколько бабла поднимаете в месяц?

Анютка
21.06.2011, 14:48
только начала но давно занимаюсь этим 40% выручка с товара это не мало.

git
21.06.2011, 14:50
реклама на форуме ЗАПРЕЩЕНА !

Анютка
21.06.2011, 14:52
и к стати нет сдесь ни чего смешного

Китайский Эйсид Рэп
21.06.2011, 14:59
Ну не, смешного нет ничего, конечно. Только сетевой маркетинг - давно всем известная шняга, здесь вроде обитают здравомыслящие люди, и вряд ли вы в свою секту кого-то завербуете.

40% выручка с товара чем объясняется? Тем что вы просто навариваетесь на лопухах, впаривая товар на 40% дороже? Не?

У вас, кстати, до сих пор "ранги" во внутренней организации? Типа:

Старший Консультант
Вице-директор
Директор
Серебряный директор
Золотой директор
Рубиновый директор
Бриллиантовый директор
Исполнительный директор
Золотой исполнительный директор
Рубиновый исполнительный директор
Бриллиантовый исполнительный директор
Дважды бриллиантовый исполнительный директор
Золотой Вице-президент
Рубиновый Вице-президент
Бриллиантовый Вице-президент
Исполнительный Вице-президент
Миллионер

На тренинги ходите?

Maximus
21.06.2011, 15:06
А гербалайфа у вас случайно не завалялось? lol

Damian
21.06.2011, 15:14
Анютка, бытует мнение, что косметика Mary Kay вызывает привыкание...не знаю на чем основано это мнение, но слышал это неоднократно...что типа крема основаны на гормонах и стероидах, кожа быстро привыкает к ним и если соскакиваешь с Mary Kay-евской косметики, то наблюдается ухудшение состояния кожи...
Анютка, Вы сами пользуетесь своей косметикой? И чем обусловлена столь высокая цена по сравнению с аналогами от Орифлейм, Эйвон и т.п?

Анютка
21.06.2011, 15:24
Спасибо за вопрос, он действительно волнует очень многих.Вы наверное знаете, что компания "Мэри Кэй" - это американская компания, которая работает на косметическом рынке с 1963 года; зарегестрирована в Департаменте по контролю за качеством пищевых продуктов, медикаментов и косметических средств (кстати Америка была первой страной, запретившей производство гормональных средств, предназначенных для неконтролируемого применения ещё в 40-х годах прошлого столетия). Объём продаж "Мэри Кэй" на американском рынке состовляет более 10% (а это очень большая цифра для такой развитой страны); в Америке косметика "Мэри Кэй" неоднократно становилась обладательницей титула "Лучший уход за кожей и декоративная косметика";вся продукция имеет сертификаты качества и соответствия. Кроме того, в 2009 году украинское отделение компании "Мэри Кэй" провело добровольное исследование на предмет содержания в продукции гормонов, которое подтвердило, что гормонов в косметике "Мэри Кэй" нет (с копией акта исследований вы можете ознакомиться в журнале "Оплески" за декабрь 2009года). Все эти данные позволяют утверждать, что косметика "Мэри Кэй" не является гормональной. По поводу привыкания кожи к косметике. Вся косметическая продукция воздействует на верхний слой кожи - эпидермис, который постоянно обновляется, у кремов нет такой способности -проникать глубоко в кожу и "программировать" её на привыкание. Последние научные исследования показали, что ни одно косметическое средство не обладает подобным свойством, и скорее наоборот, если крем Вам подходит, то чем дольше Вы им пользуетесь, тем лучше результат. Надеюсь, я смогла развеять Ваши опасения.

Анютка
21.06.2011, 15:24
Компания "Мэри Кэй" специализируется на разработке и производстве косметических средств, предназначенных для комплексного ухода за кожей. В ассортименте "Мэри Кэй" представлены системы по уходу за кожей для разных типов, состояний и возрастов кожи: система "Основа" - классический пятиэтапный уход, предназначенный для использования с 12 лет для разных типов кожи;система "Велосити" - для молодой, склонной к жирности, кожи; система "Акне" - для проблемной кожи; система для мужской кожи "МК Men"; и, конечно же, всеми любимая система "TimeWise" - предотвращающая старение кожи. Так что у Вас есть возможность подобрать себе комплексный уход за кожей лица исходя из Ваших потребностей и желаний!

Анютка
21.06.2011, 15:37
на счет дороговизны. качественная косметика дешевой не бывает

Анютка
21.06.2011, 15:41
косметикой данной фирмы я пользуюсь и довольна тем как я выгляжу. у орифлейм по сравнению с мери кей крема и парфюм лучше и качественнее. Эвой не пользовалась а орифлей да. и разница большая. и даже по экономии средства от компании мери кей хватает на дольше

Nikita
21.06.2011, 15:49
и, конечно же, всеми любимая система "TimeWise"
Нет ничего хуже текстов, составленных маркетологами :)

Maximus
21.06.2011, 15:50
у орифлейм по сравнению с мери кей крема и парфюм лучше и качественнее
так все таки орифлейм лучше? чет я запутался :)

Rubik Jan
21.06.2011, 16:05
А что из муж. парфюма есть у Тети Мэри?

Damian
21.06.2011, 16:07
Спасибо за подробный ответ...звучит в принципе убедительно...


косметикой данной фирмы я пользуюсь и довольна тем как я выгляжу.
а можно будет попросить Вашу фотографию в форум...ну чтобы мы тоже стали довольны тем как Вы выглядите а заодно наглядно, на реальном примере, оценили Mary Kay в действие....

у орифлейм по сравнению с мери кей крема и парфюм лучше и качественнее.
вот что-что а парфюм от орифлейма мне вообще не нравится ...ИМХО

Китайский Эйсид Рэп
21.06.2011, 16:11
40% выручка с товара чем объясняется? Тем что вы просто навариваетесь на лопухах, впаривая товар на 40% дороже? Не?

У вас, кстати, до сих пор "ранги" во внутренней организации? Типа:

Старший Консультант
Вице-директор
Директор
Серебряный директор
Золотой директор
Рубиновый директор
Бриллиантовый директор
Исполнительный директор
Золотой исполнительный директор
Рубиновый исполнительный директор
Бриллиантовый исполнительный директор
Дважды бриллиантовый исполнительный директор
Золотой Вице-президент
Рубиновый Вице-президент
Бриллиантовый Вице-президент
Исполнительный Вице-президент
Миллионер

На тренинги ходите?

Damian
21.06.2011, 16:40
Китайский Эйсид Рэп, Ты что такой агрессивный сегодня?
само-собой ранги...а что делать, если хочешь пользоваться - придется покупать, нет продукции Mary Kay в открытой продаже...

effendi
21.06.2011, 16:50
косметикой данной фирмы я пользуюсь и довольна тем как я выгляжу.
Хорошо быть молодой и довольной собой....особенно без косметики

Rose
21.06.2011, 17:36
Анютка, бытует мнение, что косметика Mary Kay вызывает привыкание...кожа быстро привыкает к ним и если соскакиваешь с Mary Kay-евской косметики, то наблюдается ухудшение состояния кожи...
это правда...на себе испытала.....

Китайский Эйсид Рэп
21.06.2011, 17:38
Китайский Эйсид Рэп, Ты что такой агрессивный сегодня?
само-собой ранги...а что делать, если хочешь пользоваться - придется покупать, нет продукции Mary Kay в открытой продаже...

Почему агрессивный? Мне хочется узнать ответы на вопросы, а мне не отвечают - где тут агрессия? Мэри Кэй (кстати, так пишется правильно) - это чистый сетевой маркетинг, почитай если не в курсе (http://lurkmore.ru/Сетевой_маркетинг). Поэтому и нет прямых продаж. Сетевой маркетинг строится на втюхивании по тройной цене, назойливости, лжи о чудодейственных свойствах "продукта", НЛП и прочей ерунде - согласись, не очень приятно, когда тебя держат за лоха и пытаются навязать тебе что-то?

Damian
21.06.2011, 18:35
Китайский Эйсид Рэп, на счет стевого маркетинга полностью с Тобой согласен, но зачем так сходу наезжать на девченку...она там всего лишь пешка...вот спросить бы верхушку правления Mary Kay на счет 40%, лжи и т.п...

Китайский Эйсид Рэп
21.06.2011, 18:54
Китайский Эйсид Рэп, на счет стевого маркетинга полностью с Тобой согласен, но зачем так сходу наезжать на девченку...она там всего лишь пешка...вот спросить бы верхушку правления Mary Kay на счет 40%, лжи и т.п...


Ну ладно тебе... Пешка. Она же осознанно этим занимается (правда я не понял вот этой вот странной фразы в ее первом сообщении: "только начала но давно занимаюсь этим"). И уже активно впаривает нам свой товар, попутно рассказывая, на сколько процентов нас накололи. Придут продавать какие-нибудь вредные для здоровья БАД-ы по 100 $ за пузырек - предлагаешь сидеть и покорно выслушивать маркетинговую пургу, всему поддакивать, со всем соглашаться, а также делать массу комплементов что ли? Где же потребительская сознательность? :)

WMinTM
21.06.2011, 20:00
косметикой данной фирмы я пользуюсь и довольна тем как я выгляжу.

А можно пруф, чтобы убедиться что косметика действительно хороша? vic

Анютка
21.06.2011, 20:06
ну нада же все какие то чем то не довольны и у всех притензии. А попробовать-то слабо, только и можете всех с говном смешивать

WMinTM
21.06.2011, 20:11
Да мы всем довольны, просто хотим убедиться в правоте ваших слов vic

Анютка
21.06.2011, 20:24
Китайский Эйсид Реп не нравится не заходи сюда. Ты по жизни тоже такой не довольный и не удовлетворенный. нахватался всякой дряни в инете. По твоим писулькам видно, что ты не удачник. А тот хоть что то пытается в этой жизни сделать накарню рубишь. Ни чего хорошего у тебя не получится пока исправлятся не начнешь

Анютка
21.06.2011, 20:26
и воще я пишу для людей кто знает и кто хочет пользоватся данной космитической фирмой. Не для того я сдесь распинаюсь что бы меня с грязью смешивали.

Nikita
21.06.2011, 20:57
и воще

космитической

сдесь

не довольный и не удовлетворенный

накарню

Ни чего
Граммар-наци плачет кровавыми слезами crt

Maximus
21.06.2011, 21:33
Анютка, так с чего вы взяли, что вас смешивают с грязью? Вы бы сами охарактеризовали (без подготовленных, написанных спичрайтерами компании шаблонных копипейстов) все прелести даннной продукции( не забывая о минусах, ведь они всегда и везде есть), а также дали свою собственную оценку работы в МЛМ-бизнесе, может и нашлись бы люди, заинтересовавшиеся данным видом заработка (хотя я с трудом верю, что такие найдутся тут, знаем, проходили).
Думаю, Китайский Эйсид Рэп правильно охарактеризовал происходящее и дал ссылку на лурк. Притом, каждый вправе высказать свою позицию как ему это видится со стороны.

Имхо, форум, не совсем подходящая площадка для подобных тем, может сработать цепная реакция и каждый начнет создавать темы о вербовке солдат во французский легион, покупке\продаже гербалайфа и прочей дряни.. форум превратится в маленький черкизон :)

Gara Abdulla jr.
21.06.2011, 22:18
вот что-что а парфюм от орифлейма мне вообще не нравится ...ИМХО
+1, предлагали не взял. Да и если брать, то не экономить на этом деле bab
уважаемые поситители сайта буду рада пообщатся. Привлекаю желающих на подписку и бизнес компании " Иери Кей". Косметика высшегокачества. И заработок реальный

Знаешь, это больше смахивает на рекламу. Для таких дел существует сам вестник. В общем Башлык придет или кто еще из модераторов, решит что делать с темой, это не мой раздел.

Damian
21.06.2011, 22:45
в начале начиналась тема как рекламная, но сейчас ее уже впору перемещеть в Антирекламу MLM-бзнесса, и в частности Mary Kay или в Виртуальные дуэли )))
как-то все так быстро произошло, сам не понял...ну разошлись люди во мнениях, ну и что...не дети же уже...неужели нельзя просто поделиться своим мнением и остаться же при нем без перехода на личности******

nemo13
21.06.2011, 23:05
не дети же уже..
Дети.
Причем дело даже не в возрасте. Есть и помоложе на этом форуме, а ведут себя вполне адекватно и этично.

Скажем, Gara Abdulla jr., как всегда на высоте.

eron
22.06.2011, 06:43
ПИРАМИДЫ - В ТОПКУ !!!!!!!!!

Bashlyk
22.06.2011, 09:08
уважаемые поситители сайта буду рада пообщатся. Привлекаю желающих на подписку и бизнес компании " Иери Кей". Косметика высшегокачества. И заработок реальный
good


Анютка, реклама на форуме запрещена. Эта пусть тема останется, но заголовок будет отредактирован. Впредь пожалуйста не создавайте такие темы.

Анютка
22.06.2011, 09:57
(согласись, не очень приятно, когда тебя держат за лоха и пытаются навязать тебе что-то?уже активно впаривает нам свой товар, попутно рассказывая, на сколько процентов нас накололи.) Пром меня пишут сдесь что я " сектантка" вербую всех подряд. Вас же за руку не тащат, из мухи слона делаете. Да, и по поводу орфографии, грамматики, прямо одни грамматеи сидят, целый день в инете умных слов понаберутся и блещут сдесь ими. Если кто то из вас делает работу вы за свои услуги деньги не берете. Прочитаешь ваши сообщения вы все работаете прямо за бесплатно. Все везде во всем свою выгоду видят. Я не втюхиваю, я свои услуги предлогаю как консультант. Ни кто не кого за ЛОХА не держит. Смотрю одни мужики строчат про то что косметика дрянь. как вы могли на женский сайт зайти.

Анютка
22.06.2011, 10:00
я не стралась из своего сообщения сделать как говорят сдесь " РЕКЛАМУ" просто ищу клиентов или новых консультантов.

Анютка
22.06.2011, 10:00
ни чем плохим не занимаюсь

Vит@ля
22.06.2011, 10:08
Анютка Напишите объявление на главной странице http://www.vestniktm.com/ пользы будет больше, поверьте. А здесь форум, тут обсуждают, делятся мыслями, точкой зрения. Удачи вам.

Китайский Эйсид Рэп
22.06.2011, 14:11
Китайский Эйсид Реп не нравится не заходи сюда.


Нет-нет, тема мне нравится и очень интересна.



Ты по жизни тоже такой не довольный и не удовлетворенный.


Таких довольных жизнью, как я, поискать еще надо lol



нахватался всякой дряни в инете.


Почему в инете? Я с этой вашей дрянью и в реальной жизни знаком. Была у меня одна знакомая женщина, занимавшая "высокий пост" в этой вашей структуре. У нее вся квартира обклеена была плакатами на тему. Я к ней по работе забежал на 2 минуты, так она мне уже мыло со скрабом втюхивать пыталась. Кромешный ужас - даже в интернет ходить не надо.



По твоим писулькам видно, что ты не удачник.


Да, к сожалению я не добился поста "старшего золотого консультанта", не стал "предпринимателем" и не "завел собственный бизнес по продаже косметики Мэри Кэй". Вот и приходится быть лузером всю жизнь и писать желчные писульки от зависти.



А тот хоть что то пытается в этой жизни сделать накарню рубишь.


И правильно делаю. Лохотронство и пирамиды надо рубить на корню - это, так сказать, моя гражданская сознательность. Меньше народу разорится на этом деле и попадет на честно заработанные кровью и потом деньги.



Ни чего хорошего у тебя не получится пока исправлятся не начнешь


А как это - "исправляться"? Записаться в вашу секту?

WMinTM
22.06.2011, 15:36
Китайский Эйсид Рэп
Релакс, тейк ит изи good

Bashlyk
22.06.2011, 18:39
я не стралась из своего сообщения сделать как говорят сдесь " РЕКЛАМУ" просто ищу клиентов или новых консультантов.
Это и называется рекламой.

Lady30012
23.06.2011, 00:46
Граммар-наци плачет кровавыми слезами crt
да да ,я тоже обратила внимание на эти ошибки.что бы это значило??

Marishka
23.06.2011, 01:54
Анюта ты зря обижаешься ;)...многие ребята вполне правильно заметили то, что слишком много грамматических ошибок ты допускаешь в своих постах. Чисто психологически, прочитав подобного рода предложения с ошибками в письме, уже создается определенный барьер, и читатель уже не концентрирует свое внимание на теме топика, а начинает думать о грамматике. Есть очень много сайтов в Нете, которые могут запросто помочь писать предложения грамотно... vic

что касается косметики, в Германии тоже имеются консультанты и распространители данной косметики, правда все они зарегистрированы, как частные предприниматели, соответственно платят налоги ;)..... моя подруга занимается распространением данной косметики, при чем за 5 лет деятельности заработала не плохие деньги, даже приобрела машину своей мечты. Раз в две недели она собирает клиентуру у себя дома, типа Косметик Парти, раскидывает заранее приглашения в округе, где живет, собирается достаточно дамочек, после демонстрации косметики и раздачи каталога и прайс листов, принимает тут же заказы на специальных бланках - фактурах, при чем со 100% пред. оплатой. Далее дамочки получают небольшие подарки и отчаливают, ровно через неделю получают свою косметику, она сама лично развозит их к ним домой! Это я для того, чтобы иметь небольшое представление о том, как работает сетевой маркетинг в Германии. Точно так же работает очень известная марка различных кухонных принадлежностей "Туповары" ;).
Правда, признаюсь честно, что я данной косметикой не пользуюсь, предпочитаю "Виши"...

Geeka
23.06.2011, 03:25
Пользователь Анютка (какой милый никнейм):

Некоторые опубликованные вами посты составлены довольно толковыми маркетологами и направлены на прилечение новых дистребьютеров упомянутого вами косметического бренда. Это само по себе является рекламой и запрещается правилами форума. Поскольку Башлык в который раз проявил лояльность и дал вам шанс рассказать о косметической линии, очень прошу вас отвечать на вопросы форумчан без оскорблений и перехода на личности, умерьте агрессивность и не обращайте внимания на правокации. Огромная просьба: Анютка, будте любезны, обсуждаемый в данном топике бренд называйте просто М.К. Спасибо.

Лично меня интересуют плюсы данного косметического бренда, расскажите о них, влянии на кожу что такого особенного, чего нету у других производителей. Так же интересна страна, производящая косметику. В одном из постов сказано, и Роза поддтвердила это, что косметика вызывает привыкание, вы можете обьяснить этот факт?

Можете ли вы мне привести аргументы, почемы я должна отказаться от дорогой, но качественной и гипоаллергенной косметики Clinique в пользу М.К.


P.S. Обсуждение данных вопросов поможет вам приобрести опыт в распространении косметики и общении с потенцеальными клиентами, используйте шанс, данный вам администратором Башлыком.

Анютка
23.06.2011, 10:18
Компания основана 13 сентября 1963 года, главный офис находится в американском городе Даллас, штат Техас. Имеет филиалы в 35 странах мира. «Мэри Кэй» имеет три собственных завода по производству косметики, отвечающих самым высоким мировым стандартам. Продукция Компании предназначена для полного ухода за кожей лица и тела, ассортимент включает более 200 наименований — это системы средств по уходу за кожей лица разных типов, антивозрастная коллекция, средства для глаз и губ, наборы для маникюра и педикюра, минеральная декоративная косметика, женская и мужская парфюмерия, SPA-коллекции для ухода за телом. «Мэри Кэй» — это компания прямых продаж, то есть продукция поставляется консультантам непосредственно со склада Компании (в России только один склад — в Москве), минуя все промежуточные звенья обычной торговой сети. Это существенно снижает её стоимость и гарантирует клиентам защиту от подделок.
– Уход за кожей требует системного подхода. Дело в том, что многие женщины используют разные средства разных фирм, часто их меняют и не могут добиться желаемого результата. У каждой косметической фирмы есть свои последователи и приверженцы. Как правило, если они пользуются средствами в течение некоторого времени, и они им подходят, покупатели сохраняют верность традициям. Клиенты вольны пробовать то, что им хочется. Но лучшего результата можно добиться, используя системный подход и комплекс средств одной фирмы

Компания специализируется на разработке и производстве косметических средств, предназначенных для комплексного ухода за кожей. Так что у Вас есть возможность подобрать себе комплексный уход за кожей лица исходя из Ваших потребностей и желаний!
Косметика из минералов очень экономична — частицы их столь малы, что средства ложатся тончайшим слоем, и на всё лицо достаточно лишь горошинки пудры и капли румян. Минеральные тени легко смешиваются, не скатываются в складке века, их можно наносить в несколько слоёв, меняя яркость от чуть заметного полупрозрачного слоя до насыщенного.
Минеральная косметика очень хороша для людей с чувствительной и проблемной кожей, т.к. обладает антисептическими и восстанавливающими свойствами. Не зря профессионалы рекомендуют наносить именно минеральную косметику после процедуры пилинга — ведь она успокаивает покрасневшую, раздражённую кожу и залечивает повреждения. Минералы улучшают микроциркуляцию крови и усиливают яркость естественного цвета лица. Не удивительно, что в США — стране, где красоте и здоровому образу жизни уделяется повышенное внимание, настоящий бум на минеральную косметику.
Перед тем как купить, проводится класс и подробно рассказывается о косметике. Бывает такое что многие не довольны этой косметикой или у них аллергия на продукт. Сейчас много продукции подделка либо неправильно подобрана были система по уходу за кожей.


У меня у самой был такой печальный опыт, что мне не правильно подобрали косметику данной фирмы, и у меня был зуд. Долго не пользовалась, но когда сама стала, заниматься этим подобрала сама все себе. Довольна, и не хочу больше ни какой другой косметикой пользоваться. И судить о другой косметической линии я не могу и не хочу. Это ваше личное дело. И прошу прощения кого оскорбила или обидела чем-то.

Lady30012
23.06.2011, 11:29
у меня такое впечатление,что это девочка лет 16-18.закончила школу,лучшей работы не нашла.клиентуры особо нет на свой товар,решила пытаться через сеть.то что пишет от себя-это с ошибками,а статьи от маркетологов очень даже грамотно написаны.

Китайский Эйсид Рэп
23.06.2011, 13:56
Анюта! Ты молодец. Из таких людей должен состоять этот форум. Тогда всем будет интересно, не будет никакого негатива (и хамства, еееес!), один позитив, много интересного текста, который все с интересом будут читать от и до, вникая в каждое слово, никто не будет придираться к сотне грамматических ошибок на предложение (это неприлично!). Наступит на вестник-тм-форуме всеобщая радость и благоденствие. И модераторы станут не нужны. Еще раз говорю - ты умничка, приводи сюда своих подружек! (визжит от счастья)

Shah
23.06.2011, 16:32
Анюта! Ты молодец. Из таких людей должен состоять этот форум. Тогда всем будет интересно, не будет никакого негатива (и хамства, еееес!), один позитив, много интересного текста, который все с интересом будут читать от и до, вникая в каждое слово, никто не будет придираться к сотне грамматических ошибок на предложение (это неприлично!). Наступит на вестник-тм-форуме всеобщая радость и благоденствие. И модераторы станут не нужны. Еще раз говорю - ты умничка, приводи сюда своих подружек! (визжит от счастья)

...и будет единый коммунизм.. ******

Geeka
23.06.2011, 17:19
Эээ неее, Анюта, так дело не пойдет.

Мне личного и вашему возможному клиенту, совершенно не будет интересно в каком году, в каком штате, сколько заводов, фабрик есть у компании. Тем более в разговоре с возможным покупателем, не будете же вы как попугай, повторять заученные, к тому же бесполезные фразы rolleys Вам нужно убедить клиента в том, что косметика данного производителя лучше, чем другие косметические бренды. Нужно уметь преподнести отдельный продукт так, что у человека появится желание купить и насладиться результатом (аха, именно насладиться).

Если вы хотите стать успешным дистребютером, важно суметь продать товар, а не развети лоха на покупку. Правильно продав, вы приобретете постоянного клиента (что будет приносить вам постоянный доход), если же ваша цель просто впарить неважно что, человек к вам больше не обратиться, а своим знакомым расскажет об обмане - а это не в ваших интересах.
Анна, как я уже говорила, вам предоставлена возможность попрактиковаться в сетевом маркетинге, так что прошу еще раз, ответье на заданные мною вопросы. Попытйтесь убедить меня попробовать, скажем, тушь для ресниц.

WMinTM
23.06.2011, 17:24
ты умничка, приводи сюда своих подружек! (визжит от счастья)

Эндррююююю маладееееес secr sm dn

Damian
23.06.2011, 18:46
мдя...чувствую Анютка здесь надолго не задержится...

Geeka
23.06.2011, 23:43
Скажите, а что за обьявления вы в чате оставляете?

Китайский Эйсид Рэп
24.06.2011, 00:06
Анюта заехала на баню. Жаль, как приятно было беседовать с ее маркетологическими копипейстами.

Vит@ля
24.06.2011, 10:35
Какие вы жестокие! smil

Marishka
24.06.2011, 13:59
ну вот довели девочку до бани... ak

Китайский Эйсид Рэп
24.06.2011, 14:19
Да, взяли своей рукой ее руку и наспамили. lol
Жестокость бессмысленная и беспощадная.

Marishka
24.06.2011, 14:41
Да, взяли своей рукой ее руку и наспамили. lol
Жестокость бессмысленная и беспощадная.
lafАндрюха - голова два уха( это я любя blus)...а ты вот не подглядывай в щелку баньки, где Анютка отмывается теперь... laf

Vит@ля
24.06.2011, 14:44
Хотел бы я попасть в баньку с Анюткой да повтирать её кремиками из их продукции!!!! Помассировать её красивое тело!

Marishka
24.06.2011, 14:50
Хотел бы я попасть в баньку с Анюткой да повтирать её кремиками из их продукции!!!! Помассировать её красивое тело!
lolВиталька ты как всегда...на высоте!... good

Vит@ля
24.06.2011, 14:53
lolВиталька ты как всегда...на высоте!... good

Не, Мариша, я как раз сейчас чуть выше плинтуса, по этому душа требует разгрузки... Пивка например, или банька с красавицей, пусть даже в качестве массажиста.. smil

Marishka
24.06.2011, 15:06
Не, Мариша, я как раз сейчас чуть выше плинтуса, по этому душа требует разгрузки... Пивка например, или банька с красавицей, пусть даже в качестве массажиста.. smil
ну викенд вроде...думаю тебе сделать подобную разгрузку ничего не стоит...вперед!... ;)

п.с.а я вот вчера группу маленьких теквондистов в Холидей парк свозила, накаталась на Каруселях...перезагрузилас� � так сказать, на неделю хватит... laf

Geeka
24.06.2011, 17:07
Какие вы жестокие! smil


Понимаешь, Виталик, правила существуют именно для того, чтобы их соблюдали. Лояльность - это очень хорошо, но когда ею начинают злоупотреблять, принимаются меры.
Кстати про флуд: все твои, Маринины и Эсида последующие посты в теме, являются флудом, а это в свою очередь противоречит правилам форума.

Vит@ля
24.06.2011, 18:26
Если это флуд, можешь свободно удалять всё, что посчитаешь нужным. Можно убить всю тему целиком.

Китайский Эйсид Рэп
24.06.2011, 18:32
И забанить Виталю за нарушение правил! crt

Vит@ля
24.06.2011, 18:34
И забанить Виталю за нарушение правил!
Я готов париться и за флуд и за нарушения, я что ж не человек что ли..

Geeka
24.06.2011, 22:47
Браво, Виталег!!!

Quis custodiet ipsos custodes? grum

Marishka
24.06.2011, 23:25
Браво, Виталег!!!

Quis custodiet ipsos custodes? grum
qui nunc lasciuae furta puellae hac mercede silent crimen commune tacetur lol

git
25.06.2011, 00:26
И забанить Виталю за нарушение правил!
Я готов париться и за флуд и за нарушения, я что ж не человек что ли..


Браво, Виталег!!!

Quis custodiet ipsos custodes? grum
ну и .......

Китайский Эйсид Рэп
25.06.2011, 00:28
piv

Shah
25.06.2011, 01:43
Понимаешь, Виталик, правила существуют именно для того, чтобы их соблюдали. Лояльность - это очень хорошо, но когда ею начинают злоупотреблять, принимаются меры.
Кстати про флуд: все твои, Маринины и Эсида последующие посты в теме, являются флудом, а это в свою очередь противоречит правилам форума.

Вот оно - типичное проявление т.н. "синдрома вахтера"!!!
Какой флуд, если сама тема, да и раздел сами по себе являются флудом..
Меня вот что поражает, ведь этот форум не является тематическим форумом определенной направленности, по-моему, он создан для общения посетителей сайта "vestniktm.com" в целях увеличения их количества и здесь любой раздел, кроме, разумеется, чисто технических или посвященных конкретным проблемам, изначально несут в себе "флудные" мысли и именно в этом и проявляется их привлекательность для определенных посетителей.
Обратите внимание, ведь в разделах "железа" и в темах, затрагивающих конкретную техническую проблему, никто и не думает флудить..

Извините за резкость, но в последнее время просто достало это многочисленные стенания по поводу т.н. "флуда".

Bashlyk
25.06.2011, 03:12
Ранее тема была в разделе где нельзя было флудить. Тема перенесена в тапчан. Тут все иначе.

Vит@ля
25.06.2011, 13:11
Браво, Виталег!!!

Quis custodiet ipsos custodes? Лучше уж сложить свои полномочия и стать простым юзером. А лучше быть проще.

effendi
25.06.2011, 14:07
qui nunc lasciuae furta puellae hac mercede silent crimen commune tacetur
не знать языков есть обидно однако

Можно убить всю тему целиком.
давно пора грохать это "общение"

Vит@ля
25.06.2011, 15:24
давно пора грохать это "общение" Теперь, раз тема перенесена туда, где можно вдоволь пофлудить, можно и разгуляться!

Geeka
25.06.2011, 17:36
Вот оно - типичное проявление т.н. "синдрома вахтера"!!!
Какой флуд, если сама тема, да и раздел сами по себе являются флудом..
Меня вот что поражает, ведь этот форум не является тематическим форумом определенной направленности, по-моему, он создан для общения посетителей сайта "vestniktm.com" в целях увеличения их количества и здесь любой раздел, кроме, разумеется, чисто технических или посвященных конкретным проблемам, изначально несут в себе "флудные" мысли и именно в этом и проявляется их привлекательность для определенных посетителей.
Обратите внимание, ведь в разделах "железа" и в темах, затрагивающих конкретную техническую проблему, никто и не думает флудить..

Извините за резкость, но в последнее время просто достало это многочисленные стенания по поводу т.н. "флуда".


Шах, вы хотели меня унизить? Заставить почувствовать себя дурочкой и ничтожеством? Можете считать что это у вас получилось.
Я не понимаю причины всей етой ненависти, не знаю... Скорее всего мне и не понять. Я просто устала пытаться обяснять, что флуд - это зло, которое рушит уютную атмосферу и калечит темы для разговоров. Впрочем, так же как и оскорбления и провакации.

Спасибо за все услышанные выше комплимнеты.
На следующей неделе у меня важный экзамен, если я его не пройду, мне придется резко изменить свою жизнь, так что я не буду вмешиваться ни в какие дела и вопросы, не буду отркывать темы и мешать вам.


Спаибо за комплименты.

Shah
25.06.2011, 19:36
Гика
Не надо так драматизировать и простите меня, если Вас обидел, никого я не хотел унизить.
И ненависти я никому здесь не испытываю, тем более к Вам..
Лично мне не мешают открываемые Вам темы, наоборот, в свободное время я с удовольствием почитываю некоторые комментарии, хотя в последнее время не всегда получается..
Просто, Вы поймите одно, что большинство здешних тем созданы для свободного общения, обмена мнениями и не надо в них так педантично придерживаться названия темы, ведь флуд мешает тогда, когда кто-нибудь в поисках чего-то, не может найти нужную для себя информации в соответствующей теме, но не думаете же Вы, что в них кто-то что-то будет искать, поэтому какая разница, если даже кто-то иногда отходит от названия темы.
И последнее..то, что украшает Вас как немного капризную, но очень оригинальную девчонку Гику, не нужно использовать в качестве модератора. Ей-богу, зачем Вам это, по-моему, тут Вас любят не за это, даже совсем не за это.

git
26.06.2011, 01:57
оригинальную девчонку Гику, не нужно использовать в качестве модератора. Ей-богу, зачем Вам это, по-моему, тут Вас любят не за это, даже совсем не за это.
cогласен с мнением, через чур девушка напряжена перед экзаменом и всё это дело на нас сваливается негодованием.

WMinTM
26.06.2011, 04:40
gitShah
+1 сильная борьба "со флудом". этот форум сам по себе и есть флуд - "форум вестника" - ну не бред?
у него нет никакой цели, не несёт никакой эмоциональной нагрузки.. иногда конечно перебарщивают.. но мне кажеться нужны иные меры..

Bashlyk
26.06.2011, 08:31
WMinTM если честно не понял что ты хотел сказать. Если форум - флуд то порядок поддерживать не нужно? Нужной инфы для обычного чела на нем нет? Какая у форума должна быть эмоциональная нагрузка??

Rubik Jan
26.06.2011, 09:16
Я также полностью потдерживаю Шаха. Правильно сказал! Я имею ввиду, что Мадам после того как стала модерировать, стала не немного другой.
У многих юзеров есть свои привлекательные грани, благодаря которым Я и хочу с ними общается.

Мадам-модератор как-то не вяжется это с тобой, в моем понимани.....

В тебе действительно есть немного душевного эксбиционизма, но именно этим ты и притягиваешь к себе.

Где та девочка, которая раньше была здесь?

Geeka
26.06.2011, 13:12
gitShah
+1 сильная борьба "со флудом". этот форум сам по себе и есть флуд - "форум вестника" - ну не бред?
у него нет никакой цели, не несёт никакой эмоциональной нагрузки.. иногда конечно перебарщивают.. но мне кажеться нужны иные меры..


В жизни есть такое понятие - этикет, есть рабочий этикет, есть повседневный, а есть еще и форумский. Значение которого ВЫ ВСЕ почему-то никак не можете понять и начать применять и это для меня остается загадкой. Вы хотите чтобы форум развивался, чтобы в него приходили новые люди? Его надо сделать привлекательным. Но будет ли привлекательно для кого-то, начавшего просто читать, собрание сочинений собственного, никак не связанного с темой остоумия, оскорбления, отсутствие наличия всякой полезной информации? Вряд ли. Понятно, что тема развивается, появляются другие ее аспекты, но есть еще и другая сторона - ее деградация, к чему приводит флуд.

Флуд, как я уже пыталась обьяснить, это зло, это то, что разрушает любую тему, преврщая ее в мусорник, в свою очередь тема, превращенная в безсмысллицу, чат между двумя собеседниками, перестает быть интересной. Флуд - это то, что затрудняет всякое общение и обмен полезной информацией. Из за флуда люди просто уходят. Здесь становиться скучно и остается просто группа людей, которым интерсно просто пообщаться между собой.

Как можно не понимать, что есть тематические разделы, которые несут, как раз таки несут эту самую эмоциональную нагрузку? Полезную, смысловую нагрузку.

Теперь про модерацию. Мужская гордость не позволяет принять что кто-то удаляет ваши посты? И это делает женщина? Ах ну да, раненное самолюбие. Вы видели фоумы, в которых нет никой модерации? Пустыня, которую в итоге просто закрывают. Люди, переругавшись между собой, уходят, оставляя именно пустыню.

Вы хотите утопить форум? Топите. Ваш выбор.
Ну что, Башлык, тебе виртуальный труп нужен? Давай, позволяй, хамство, деградацию и критику, связанную с любыми моими действиями, если уж я, как некоторые говорят позволяю себе слишком много, пытаясь бороться с мусором, наводняющим любой топик, измениласъ сильно с того времени когда здесь было 5 человек. Выбор за тобой, "уволь" меня или я сама дам тебе resignation letter, просто устав от постоянного выставления меня дурочкой и козлом отпущения.

Gara Abdulla jr.
26.06.2011, 18:02
+1 сильная борьба "со флудом". этот форум сам по себе и есть флуд - "форум вестника" - ну не бред?
Не бред! Вот пара разделов-бред, а остальное тематическое. И! Если в этом остальном не следить за флудом и не удалять мусор, это приведет к еще большему мусору и разногласиям, а в итоге превратит всеми нами любимый форум в помойку.

Видел пару форумов, где вообще лишьний шаг сделать нельзя, даже если ты в разделе "флудилка". Здесь то такого нету. можно писать что угодно, за исключением тематических разделов, ито даже в тематических разделах не все подряд "карается", в основном это именно никчемные, бессмысленные и провокационные посты! ИТО! Эти чистки и бани происходят из-за того, что кое кто не может держать себя в руках или специально провоцирует конфликты.

ФЛУД -ЗЛО!

Bashlyk
26.06.2011, 18:40
Везде и во всем должен быть порядок. Форум придерживается порядка, а именно каждая тема должна соответствовать своему разделу. Так прописано в правилах, а значит так оно и будет.